Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице

Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице

Откроется через 44 мин.
Лечение геморроя лазером
Пн-Сб: 08:00—20:00; Вс: 09:00—17:00
Юридическое название: ММЦ "УРО-ПРО"
Руководитель: Бедрик Людмила Олеговна
Год основания: 2003

Специалисты международного медицинского центра УРО-ПРО на Большой Садовой улице

Акции международного медицинского центра УРО-ПРО на Большой Садовой улице

Отзывы о международном медицинском центре УРО-ПРО на Большой Садовой улице

4.2
  • Егор 15 октября 2019 в 13:22
    В Уро Про лечил простатит. Понравился и лечащий доктор и клиника в целом! Очень уютно, современно.
    Соня 20 сентября 2019 в 22:40
    Уже год наблюдаюсь в Уро Про у гинеколога. Не доверяю свое женское здоровье никакой другой клинике, хожу только сюда. Отправлю также свою маму сюда, не только к гинекологу, но и к дерматологу. У нее в последнее время проблемы с кожей, будем лечить!
    Пациент 434-6*6 26 августа 2020 в 18:59
    Достоинства
    Реклама посредством СМИ
    Недостатки
    Результат себя не оправдал
    Был полностью разочарован «улучшением потенции», никому не посоветую «Уро-Про» в этом плане и вряд ли обращусь по иным вопросам. Объясню почему. В начале 2018 года обратился по данному вопросу, прошёл полный курс с лечением простатита зря потратив более 50k₽. Лучше бы тупо Витапростом и зельем условной потомственной ведьмы/гадалки полечился. Собственно, пройдя курс и придя спустя время на повторный осмотр врач обрадовал лишь простатой в норме. А по вопросу утраты «мужской силы» посоветовал бросить курить, а также рассказал о вреде работы сварщиков и аккумуляторщиков. Тонкий намёк на смену деятельности? Извините, не могу. Но так как эффект от Киртон Форте (самое слабодействующее средство) всё-таки был, доктор предложил мне как прошедшему курс пациенту приобрести данный сироп со скидкой
    за (барабанная дробь) 7500₽. СЕМЬ. С ПОЛОВИНОЙ. КИЛОРУБЛЕЙ!!! 100мл. Читаем его состав: экстракт кошачьего корня (что это за трава такая интересная?), таурин, витамин В6 и что-то ещё. Эдакий концентрированный напиток Jaguar. За что цена БАДа такая? Собственная запатентованная разработка под торговой маркой «Уро-Про»? Не менее интересные препараты Витаксоден и Простинол, которые в интернете и аптеках чисто из интереса не найти. Тоже ваши фирменные разработки? В общем, после заявленной стоимости сделал несчастное лицо, задал пару вопросов, распрощался и осознал что я лошара. Выводы делайте сами и не повторяйте моей ошибки. Анальный вибратор для массажа простаты и вакуумный «увеличленитель» в магазине для взрослых можно приобрести)) А в остальном проверяться у обычных врачей в обычных поликлиниках.
    Карина Щербинина 8 сентября 2019 в 23:26
    Красивая, хорошая клиника. Врачи молодцы, настоящие профессионалы (сужу по результатам лечения)! Работают на хорошем современном оборудовании. Общее впечатление от клиники — положительное.
    Андрей 27 августа 2019 в 22:23
    Каждый год стараюсь проходить плановое обследование. Обычно прохожу в поликлинике у себя под домом, в этот раз решил пройти в «Уро Про». На слуху эта клиника у меня была давно. Много слышал, что доктора здесь работают опытные, в принципе, это и стало основной причиной моего визита. Что касается цен — мне они по карману и никак меня не смутили. Я готов платить за качество предоставляемых услуг.
  • Инна Соловьева 22 августа 2019 в 11:52
    Ходила в эту клинику на первом триместре беременности, чтобы проверить свое общее состояние и сходить на узи. Мне все сделали, все объяснили и рассказали — я осталась довольна.
    Андрей Кулаков 26 июля 2019 в 13:39 , отредактирован 26 июля 2019 в 19:30
    Дорогое (в прямом смысле слова) «УРО-ПРО», этот опыт мне запомнится надолго. Все началось с конца 2018 года. Меня беспокоил дискомфорт заднего прохода. Обратившись в вашу клинику, у меня обнаружили геморрой 1 ст. и назначили консервативное лечение. Лечение не помогло и уже в 2019 г. мне пришлось обратиться повторно. В итоге мне сделали фотокоагуляцию (10 тыс. руб.), которая, в свою очередь, тоже не помогла. Параллельно с этим у меня возникли боли в паховой области. Снова обратившись в эту клини – показать
    • Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, это помогает нам улучшить качество нашей работы. По поводу наличия или отсутствия простатита в 21- летнем возрасте. Простатит бывает разный : есть понятие хронической тазовой боли, вызванной изменениями в предстательной железе, при этом в показателях анализов изменения незначительные или их вообще практически нет, но пациента они (боли) беспокоят,чтобы избавиться от них надо лечиться, и лечение, проводимое при этих болях подразумевает применени – показать
      • Андрей Кулаков 29 июля 2019 в 12:42
        P.S. Благодарю за Ваш ответ, в большинстве своем состоящий из самовосхваления (сам себя не похвалишь — никто не похвалит, как говорится). Во-первых, вы не дали ответ, почему ваши врачи настаивали на лечении в той области, которая не связана с моими болями (из-за которых я к вам и обратился!). Во-вторых, в вашей «доказательной базе», в виде фотофиксаций, я не сомневаюсь, однако вы вывернули ее так, словно они доказывают, будто они отображают причину моей проблемы, что таковым не является. Диагноз – показать
  • Маргарита 4 июля 2019 в 7:10 , отредактирован 4 июля 2019 в 15:05
    26 июня после отдыха на пляже Германии абсолютно случайно обнаружила на спине небольшое пятнышко из мелких прыщиков. Сначала подумала, что это аллерги – показать
    • Уважаемая Маргарита! Данное заболевание очень тяжело поддается терапии, месяцами давая о себе знать пациенту. Именно поэтому доктор настаивал на комплексное лечение под наблюдением врача. По препаратам выбора – Вы можете ознакомиться с инструкцией и посмотреть стоимость препарата, чтобы понять, какой будет максимально эффективным, кроме того, внутривенное введение предпочтительно вдвойне при данной патологии, чем пероральное. Вы приняли решение лечиться по схеме врача, но самостоятельно. Мы реко – показать
    Виктор Бураков 21 июня 2019 в 12:27
    В «Уро Про» лечил геморрой и сейчас в процессе лечения облысения. Тут очень хорошие и квалифицированные доктора. Атмосфера в клинике замечательная. Всегда чисто и дружелюбно. Я на своем опыте убедился, что это хорошее место.
    Анна Смолова 19 июня 2019 в 10:02
    Была в этой клинике на приеме у гинеколога. Все очень понравилось. Мне провели детальный осмотр, составили план лечения. Лечиться тоже буду тут, т.к доктор и клиника в целом оставили очень приятное впечатление.
    Валентина 21 февраля 2019 в 20:50
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники УРО-ПРО, а именно врачу проктологу Эдельгериеву Магомеду Омаровичу за его чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Я обратилась в клинику со своей проблемой(геморой4—5) стадии и этот чудо-доктор просто вернул меня к жизни! До этого обращалась в областную больницу, где мне сказали что на такой стадии что-либо делать бесполезно, открылось сильное кровотечение и даже никто не помог! В клинике доброжелательное отношение к – показать
    Евгений 15 августа 2018 в 10:58
    Очень благодарен центру за уровень сервиса и медицинского обследования, заботу и внимание. Особые слова благодарности сотрудникам за их чуткость, оперативность в решении профессиональных вопросов. Огромное чувство благодарности доктору проктологу Куртоеву Ильясу Бекхановичу, за его профессионализм и человеческое отношение к пациенту. Всем вам желаю здоровья, благополучия и счастья!
    • Уважаемый Евгений. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Людмила 19 июля 2018
    Я обращалась к трихологу. Проблема была понята и принята доктором, предложено лечение. Самим приемом я осталась довольна. А вот лечение очень дорогое, мне предложили даже кредит для этого. Но я считаю, что это выкачка денег.
    • Уважаемая, Людмила! Вы обратились в сферу платных услуг, государство нас не финансирует, и мы, как и другие частные клиники, приобретаем и оборудование, и медикаменты за счёт дохода от платных услуг, а не за государственный счёт. С другой стороны мы делаем многое, чтобы наш пациент смог лечиться именно у нас, а именно, даем варианты удобных форм оплаты. В данном случае (если у пациента нет необходимой суммы на лечение), мы предлагаем рассрочку оплаты через надежный стабильный банк, причем п – показать
  • Viktor 26 июня 2018 в 12:46
    Посещаю клинику УРО-ПРО уже второй раз. Обращался к проктологу Ковалеву Алексею Николаевичу. Очень грамотный специалист, подробно все разъяснил, а главное — выслушал, назначил дополнительное обследование и сам записал на консультацию к доктору дерматологу. Центр небольшой, но видно, что сделана ставка на врачей с хорошим опытом и стажем работы. До этого жена приходила на прием к гинекологу и тоже осталась довольна. Процветания Вам и здоровья всему персоналу!!!
    • Уважаемый Виктор. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
    lyudmila 30 мая 2018 в 11:07
    Прочитала много хороших и отличных отзывов о клинике УРО-ПРО. И от себя тоже хочу написать приятный отзыв. Привозила на обследования свою маму. Пока ожидала ее смогла даже отдохнуть на диванчике после работы. Прекрасные специалисты — врачи, мед. персонал. Порадовали очень администраторы, все приветливые и заботливые. Этого не хватает государственным мед. учреждениям. Видя внимание и заботу к посетителям от сотрудников и врачей отделения — испытала чувство благонадежности. И не ошиблась. Ковалев – показать
    • День добрый, уважаемая Людмила. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что посещение нашего медицинского центра принесло вам и вашей маме только положительные эмоции. Алексей Николаевич — замечательный врач, ваша мама попала в чуткие и заботливые руки. Крепкого вам здоровья! Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
    Екатерина 17 апреля 2018 в 21:32
    Была у врача Мацуга, жалобы-геморрой.По результатам обследования, сказала что у меня не геморрой, а папилломы в заднем проходе, показала их на видео, даже снимки сделала, отдала. Сегодня была у другого врача, на что этот врач с квалификацией 20 лет сказала никаких папиллом нет. Есть геморрой, но некритично, после родов у многих так. Я чуть не заплакала, т.к. уже готовилась идти на операцию. Очень много людей говорят, что в «Уро-про» разводят людей на дорогостоящие операции и лечение. Очень жаль. – показать
    • Екатерина 6 февраля 2020 в 12:08
      У меня было точь в точь, пришла с проблемой, врач Мацуга сказала что там все усыпано папиломами, прямо все обсыпано, срочно операция за 50к…пошла к другим врачам,они сказали обычный геморрой.не ведитесь
      • Уважаемая Екатерина! Папилломы – не кот в мешке, они очевидны, и в арсенале нашей клиники мы имеем дорогостоящее видеооборудование, позволяющее онлайн показывать пациенту проблему и делать документальные снимки. Готовы доказать юридическую правоту врача высшей категории Мацуги Н.В. Или обращайтесь к нам, предъявите снимки стороннего проктолога, если ситуация подтвердится в Вашу пользу – клиника вернет Вам потраченные деньги.
        С уважением, Администрация ООО «ММЦ «УРО-ПРО»
      • Уважаемая пациентка!
        В сети Клиник «УРО-ПРО» и, в частности, ростовском филиале дорогостоящая эндоскопическая видеоаппаратура с помощью функции видеофиксации позволяет установить четкую доказательную картину вашего диагностического процесса. Клиника отвечает за поставленный в ее стенах диагноз.Можем предложить вам следующее.Приносите, пожалуйста, снимки(если таковые были сделаны у других специалистов), и в случае ошибки Клиника вернет вам деньги за диагностику- решение за вами!
        Что касает
    • Надежда 8 октября 2018 в 20:47
      У меня было так же! Я была и так уверена, что это развод, но все равно, прочитав ваш отзыв, я шокирована!
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2018 в 13:07 , отредактирован 21 апреля 2018 в 7:19
      Уважаемая, Екатерина. В ответ на Вашу претензию, хочу Вам разъяснить, что “жалобы на геморрой”- это только жалобы, а геморрой это или нет определяет врач после осмотра и необходимого обследования. Потому как под “жалобами на геморрой” маскируются множество проктологических заболеваний.
      Ситуацию я поняла следующим образом:
      1) Вы обратились за консультацией к еще одному специалисту с “жалобами на геморрой” и после осмотра врач оставил Вас с этими “жалобами” жить дальше (ничего не делать, пройд
    Владимир 30 марта 2018 в 21:36 , отредактирован 31 марта 2018 в 6:46
    По рекомендациям знакомых впервые обратился в клинику Уро Про со своей проблемой (геморрой) в 2014 году.
    Мою проблему смогли решить безоперационно. На лечение я потратил 12 000 рублей, не считая оплаты за первичный приём врача.
    В 2016 году я обратился с этим же вопросом. В надежде раз и навсегда избавиться от этой проблемы, я согласился на предложенную мне лазерную операцию. Лечение обошлось мне в 30 000 рублей, также не считая оплаты за первичный приём врача.
    Но моё «здоровое» счастье длилось
    • Уважаемый Пациент! В 2014 году Вы обратились в клинику «УРО-ПРО » с основным диагнозом- острый тромбоз геморроидального узла и сопутствующим — хронический внутренний геморрой 2 стадии. В том же году Вам была выполнена манипуляция — иссечение наружного геморроидального узла аппаратом «СУРГИТРОН» под местной анестезией. За данную манипуляцию Вы оплатили 12000 рублей (согласно прайс-листу) с учетом медикаментов и последующих консультаций. Так же Вам было рекомендовано удалить гем – показать
      • Владимир 1 апреля 2018 в 22:07 , отредактирован 2 апреля 2018 в 6:15
        Уважаемая администрация клиники «УРО-ПРО».
        Хочу прокомментировать Ваш ответ.
        О том, что мне было предложено в 2014 году, и почему я этого не сделал, ничего сказать не могу, т.к. прошло уже достаточно много времени, и сути разговора с лечащим врачом я не помню.
        Но обращение в Вашу клинику в 2016 году я помню от и до.
        Я обратился с той же проблемой, что и в 2014 году (геморрой). Альтернатив «СУРГИТРОН» или «Лазер», не было, был предложен только «Лазер». Ни слова о том, что необходимо ещё пройти
        • Уважаемый, Владимир!
          Наша амбулаторная карта соответствует последнему приказу Минздрава. Мы регулярно проходим проверки и в данном направлении. Как раз для случаев давности, когда пациент не помнит, что происходило в процессе лечения, и существует информация из амбулаторной карты. Мы лишь изучили юридический документ, отталкиваемся от фактов, которые говорят о том, что Вы не прошли полного лечение ни в первое, ни в крайнее обращение.

Все, что мы можем сделать для Вас в данной ситуации, пригл
    Женя 8 марта 2018 в 17:46
    Уважаемый Александр Иванович, вы очень хорошо отнеслись комне.Вы очень грамотный специалист трихолог, только благодаря вашему лечению и плазмолифтингу вашими золотыми руками я сейчас с новыми волосами
    • Здравствуйте, Евгений. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашего врача. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Крепкого вам здоровья! Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
    Аня К. 12 февраля 2018 в 11:47 , отредактирован 12 февраля 2018 в 14:46
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Дацко Ларисе Алексеевне. Больше 2-х месяцев назад обратилась к ней по многим показателям: миома, киста яичника. До этого был опыт лечения в вашей клинике у проктолога Мацуга Натальи Викторовны. В 2015 году пролечилась по программе. Уже два года как мое качество жизни изменилось, благодаря Наталье Викторовне. Поэтому и с большой надеждой и верой, пришла опять в вашу клинику. После проведенного лечения у Ларисы Алексеевны, я была в полном восто – показать
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашего врача. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Крепкого вам здоровья! Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
    Раиса В. 24 января 2018 в 10:18
    Проктологу Солдатовой Кристине Игоревне хочу передать благодарность и пожелание расти и развиваться в своем очень нелегком деле. Я, если реально бы мне сказали, не поверила бы, что с такой проблемой можно довериться молодому доктору. Но… припекло. И пришла. И очень рада что именно к ней. Очень внимательная и чуткая и столько профессонализма. Правда, приятно удивлена. Грамотный доктор и видно, что интересуется своим делом, а не просто работает. Спасибо большое. Я решила свою проблему и желаю в – показать
  • Дольщикова И.Р. 1 декабря 2017
    Хочу поблагодарить врача за внимание, профессионализм и действительно эффективное лечение! Солдатова Кристина Игоревна — буду вас рекомендовать! Спасибо большое. Так держать и желаю дальнейших успехов.
  • Анисимова А.А. 30 ноября 2017
    Были на приеме у доктора уролога и гинеколога с мужем. Очень внимательные, отзывчивые доктора. Безболезненно были взяты анализы. Спасибо!!! Без проблем записались на прием за неделю через администраторов, на повторный прием записались через интернет. Очень удобно!
  • Кисилев А. 27 ноября 2017
    Хочу выразить благодарность администраторам клиники. Все на позитивной волне! Очень приятное отношение. По больше бы таких работников!
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе наших администраторов. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Крепкого вам здоровья! Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Анонимный пользователь 18 ноября 2017
    Огромное спасибо за выздоровление и за внимательность Кристине Игоревне!!! Очень боялась лечения, но Кристина Игоревна очень внимательный и корректный доктор, большой профессионал своего дела. Не бойтесь лечиться!!!
  • Зыкина С.Н. 13 октября 2017
    Большое спасибо медсестре Любовь Геннадьевне Исмаиловой за внимательное и бережное отношение к пациентам. Желаю удачи, профессионального роста и всего самого наилучшего.
    • Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы нашего центра. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Любви Геннадьевне. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация международного медицинского центра УРО-ПРО.
  • Макс 5 октября 2017 в 2:16
    Сколько будет стоить обрезание крайней плоти?
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2017 в 18:43 , отредактирован 9 октября 2017 в 9:16
      Здравствуйте, Максим. Для начала необходимо попасть на первичный прием с осмотром к специалисту — это стоит 1500 руб.Доктор на первом же визите конкретно по Вашей ситуации проинформирует точно. Манипуляция проводится максимально безболезненно, быстро, Вы в «рабочем» режиме остаетесь (ложиться никуда не придется).И в цену общей услуги(от 27т.руб) то есть это услуга «все включено» входит : стоимость первого визита, сама манипуляция, необходимые медикаменты, анализы, шовный материал и последующие в – показать
  • Гоша 4 августа 2017 в 11:19
    Добрый День! У Вас проводится обследование и лечение яичек в связи с их уменьшением в размерах..
  • Алексей 29 июня 2017 в 13:18
    Подскажите, в какую стоимость обойдется обрезание крайней плоти при фимозе с учетом всех затрат (анализы, анастезия и пр.)?
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2017 в 16:02 , отредактирован 30 июня 2017 в 8:35
      Здравствуйте, Алексей. Для начала необходимо попасть на первичный прием с осмотром к специалисту — это стоит 1500 руб.Доктор на первом же визите конкретно по Вашей ситуации проинформирует точно. Манипуляция проводится максимально безболезненно, быстро, Вы в «рабочем» режиме остаетесь (ложиться никуда не придется).И в цену общей услуги(от 27т.руб) то есть это услуга «все включено» входит : стоимость первого визита, сама манипуляция, необходимые медикаменты, анализы, – показать
  • А.Хрум 27 мая 2017
    Я за вполне адекватные моему лечению деньги, получила не только результат (забыла о болях и другом) но и просто стала больше понимать свой организм. Получила от врача самые исчерпывающие ответы на все вопросы. Теперь знаю почему со мной это случилось и знаю что делать, чтобы не столкнуться с этой проблемой вновь. Спасибо большое молодому доктору Солдатовой Кристине Игоревне — помимо профессионализма — просто очень хороший человек! Спасибо и буду рекомендовать.
    • Уважаемый А. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Анонимный пользователь 7 мая 2017
    Я, за вполне адекватные моему лечению деньги, получила не только результат (забыла о болях и др.), но и просто стала больше понимать свой организм. Получила от врача самые исчерпывающие ответы на все вопросы. Теперь я знаю, почему со мной это случилось и знаю, что делать, чтобы не столкнуться с этой проблемой вновь. Спасибо большое молодому доктору Солдатовой Кристине Игоревне, помимо профессионализма- просто очень хороший человек. Спасибо и буду рекомендовать!
    Елена Царегородцева 24 апреля 2017 в 15:35
    Уважаемые господа! Узнала про клинику через интернет, вышла ознакомиться с услугами и прочитать отзывы, было интересно мнение ростовчан. Прочитав отзывы, поняла, что клиника отличная, раз так много у нее брюзжащих и шипящих пациентов.Поспрашивала у знакомых кто бывал в клинике «Уро-Про», отзывы их убедили меня посетить Б. Садовую 116 из любопытства, а за одно и подлечиться. Позвонив по телефону услышала милый голос девушки, на душе зацвели тюльпаны и в назначенный день я явилась на прием. Пока – показать
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья вам и счастья в будущем!
    ivansorok40@mail.ru 24 апреля 2017 в 9:47
    Спасибо клиники и врачу урологу за решение моей проблемы. Лечился в клинике около двух месяев. Результат положительный всем довлен. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Иван! Спасибо вам за отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья вам и счастья в будущем!
  • Николай 10 марта 2017 в 17:07
    Здравствуйте, я бы хттел сдать анализы на зппп сколько это будут стоить
    • Здравствуйте, Николай. Приём врача уролога стоит 1500 рублей. После осмотра уролога и постановки предварительного диагноза врач назначит необходимые анализы и обследования. Анализы оплачиваются отдельно.
  • Юлия 1 февраля 2017 в 19:52
    Здравствуйте. Мой ребенок жалуется на боли в половом органе (сын, 3.5 года). Частые покраснения на крайней плоти, жуткие боли при мочиспускании. Я считаю, что лечение это издевательство, тем более мальчик, и очень надеюсь что в Вашей клинике делают циркумцизию детям. Хотела бы узнать фамилии специалистов, которые занимаются этой процедурой, и предположительную стоимость.
    • Добрый день, Юлия. Извините за столь долгий ответ. Клиника «УРО-ПРО» предоставляет услуги только совершеннолетним лицам.
  • Анонимный пользователь 21 января 2017 в 17:03
    Здравствуйте!!! Узи показало, (не в вашей клинике) что у меня эндометриоз, киста левого яичника, и подозрение на миому… Хочу обратиться к вам, так как знакомая вылечила у вас рак и после этого еще и ребенка родила. Я хотела бы узнать сколько будет стоить операция проколами, если она конечно будет нужна???
    • Добрый день. Вам нужно записаться на прием к нашему специалисту, стоит 1400 рублей, Вам еще раз сделают узи и проведут осмотр поставят диагноз, и отталкиваясь от диагноза доктор сможет сказать точно какое лечение или какие анализы нужно Вам сдать, лечение комплексное стоит от 5 тыс. рублей.
    Усков Л.В.(из книги отзывов) 15 января 2017 в 8:34
    25.04.2013
    Я благодарен коллективу клиники УРО-ПРО, возглавляемой директором Бердник Л.О., за оказанную мне честность. добросовестность и тактичность. Хотя в моем случае лечение и не принесло ожидаемых результатов. я доволен отношением коллектива к больным.
    • Здравствуйте, Л.В.! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Анонимный пользователь 15 января 2017 в 8:31
    Все же трудная ваша работа. Все клиентам своим объяснить.
    Отвечая на сотни вопросов вы, для них путеводная нить.
    К вам вопросы о курсах лечения и к какому врачу поступить.
    Масса выдержки, масса спокойствия. Вы должны так внимательны быть.
    Рассказать, подсказать, посоветовать, объяснить, что лечение есть.
    Персонал деловой и ответственный. У врачей большое опыт здесь есть. Основательно здесь все подкованы. Званий столько, что даже не счесть.
    И всегда, и во всем все готовы. Вам лечение д
  • Анонимный пользователь 15 января 2017 в 8:04
    Здравствуйте! У меня беременность 27недель,можно ли в этом положении удалять геморройные узлы?
    • Здравствуйте! Максимально возможные мероприятия по лечению у нас проводятся и в случае беременности в отделении проктологии. В вашем положении точно сказать,что можно сделать может только врач, видя вашу конкретно ситуацию на данный момент. Поэтому Вам необходимо записаться и приехать на прием. Прием проводится по предварительной записи по телефону +7 (863) 308-15-39 или можете оставить заявку на звонок на сайте. С Вами свяжутся в ближайшее врем – показать
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 18:12
    Здравствуйте,делают ли у вас узи сердца ребенку(1,9 год)
  • Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 13:30
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какую сумму обойдется удаление бородавок?
    • Добрый день. Вам нужно записаться к нашему дерматологу на прием, консультация стоит 500 рублей, далее, удаление от 1000 рублей,в зависимости от объема работы. Позвоните по номеру +7 (863) 308-15-39 и вас подробно проконсультируют и ответят на все вопросы.
  • Анонимный пользователь 9 ноября 2016 в 23:33
    Здравствуйте. В какую сумму обойдется циркумцизия и какое займет время? Можно провести все манипуляции в течении одного дня?
    • Для начала необходимо попасть на первичный прием с осмотром к врачу специалисту — это стоит 1200 руб. Врач на первом визите конкретно по Вашей ситуации проинформирует обо всем. Манипуляция проводится максимально безболезненно, быстро. Вы в «рабочем» режиме остаетесь (ложиться в стационар не придется). И в цену общей услуги(27 т. руб) включено все: начиная от стоимости первого визита, сама манипуляция, необходимые медикаменты, анализы, шовный материал и последующие – показать
      • Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 20:02
        Здравствуйте. А есть ли у вас какой форум, как у московских клиник, в которых делают такие манипуляции, и которые выкладывают результаты операций с фотографиями(естественно без всяких имён). То есть чтобы можно было увидеть насколько качественно выполняется манипуляция вашим специалистом. Если нигде этого увидеть нельзя(и вы не сохраняете результаты в виде фото), то полагаю это было бы плюсом — делать подобное(как в московских клиниках), чтобы пациенты, оценив качество предыдущих операций, выби – показать
  • Света 12 октября 2016 в 18:21
    Удалила родинки. Абсолютно без боли. Пока была в клинике записалась к трихологу. Продавать клиника умеет. Всем довольна.
    • Здравствуйте, Света! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Lera 23 сентября 2016 в 11:58
    Хочу поблагодарить трихолога. С помощью трихоскопа тщательно обследовал мои волосы. Выявил повреждение стержней волос. Прошла курс лечения методом мезотерпия. Очень помогло. Спасибо.
    • Здравствуйте, Лера.! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Владислав 14 июля 2016 в 15:33
    Вылечил простатит в этой клинике. Урологов в Ростове как оказалось при поиске много, но так как УРО-ПРО на слуху в нашем городе решил, что пойду туда. Надеюсь больше не побеспокоит. Претензий к качеству лечения не имею.
    • Здравствуйте, Владислав! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Елена 17 июня 2016 в 10:57
    Спасибо проктологам УРО-ПРО. Проблема щепетильная, но решать когда-нибудь надо было. Всё прошло хорошо. Нервничала конечно. Зато сейчас живу. Спасибо
    • Здравствуйте, Елена.! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
  • Валентина 10 июня 2016 в 11:30
    Уважаемые специалисты Добрый день! Подскажите сколько будет стоить операция по заживлению всища влагалища.
  • Анонимный пользователь 22 апреля 2016 в 22:50
    Хочу оставить свой отзыв. После приема осталось только негативное впечатление, развод на деньги одним словом. Врач к которой я обратилась вместо решения проблемы начала делать мне некорректные замечания, нигде не слышала таких слов от врачей, потом мне предложили дорогостоящее лечение, которое мне обошлось в другом месте в разы дешевле и тут же слелали предложение на скидку. Не знаю кто вообще может быть доволен этой клиникой, также мои знакомые обращались, выложили массу денег и проблему не реш – показать
    • Юлия 10 мая 2016 в 11:49
      Верю Вам. Мне в этой клинике врач поставила неверный диагноз несколько лет назад, напугала до нервного срыва, развела на 25 штук. Я сразу же перепроверила диагноз у нескольких других врачей и оказалась полностью здорова. Отказалась от лечения у этого врача, естественно. так что вы думаете, она потом звонила мне на личный телефон и запугивала, что я зря отказалась от лечения, и у меня страшное заболевание, и мне это грозит страшными вещами, даже не хочу произносить, какими, у меня язык не поворач – показать
      • Уважаемая Юлия! Ваш отзыв важен для нас, и мы обязательно проведем служебное разбирательство, чтобы выяснить истинную картину вашего заболевания, правильности схемы лечения в конкретном случае.Это абсолютно возможно, если вы свяжетесь со мной, назовете персональные данные и год обращения.В истории есть все ваши жалобы с вашей подписью, а так же данные инструментальных методов исследования в ряде случаев со снимками,результаты анализов, на основании которых и доказывается(опровергается) тот или – показать
    • Здравствуйте, аноним. Мы конечно же понимаем, что абсолютно все пациенты нашей клиники не могут быть довольны. Это априори невозможно в любой сфере услуг. Кому-то не нравится ценовая политика, у кого-то возможно складывается личная неприязнь к врачу. Да, если мы видим, что пациент не готов пожертвовать определенной суммой, чтобы вернуть себе своё здоровье, то мы пытаемся решить эту проблему, помочь, в том числе предоставлением определенной скидки. И конечно же замечательно, что у пациента есть – показать
    Анонимный пользователь 22 марта 2016 в 9:32
    Приезжала в эту клинику из области, предварительно записываясь на прием уточняла, что в ходит в стоимость обследования, мне сказали, что будет прием врача, УЗИ и анализы. По факту было только УЗИ и осмотр, за анализы сказали нужно доплатить… Денег с собой не было, ушла от туда ни с чем. Под вопросом написали мне диагнозы, грозящие бесплодием, запугивали необходимостью немедленного обследования в их клинике. Это было в середине февраля, а в мае я благополучно забеременела. Так что никому УРО-ПР – показать
    • Уважаемый, Анонимный пользователь. Такая ситуация не могла произойти по определению. Сотрудники call центра нашей клиники всегда предупреждают, что анализы не входят в стоимость консультации и осмотра и советуют взять дополнительную сумму, на случай, если возникнет необходимость в дополнительных анализах и обследованиях. Вся информация есть в свободном доступе у нас на сайте upclinic.ru в разделе Прайс. В целом, Ваш отзыв содержит ничем не подкрепленную субъективную критику. Вы ставите под сомне – показать
    Анонимный пользователь 11 февраля 2016 в 17:38
    Делал обрезание крайней плоти в УРО-ПРО. Образовались болезненные микротрещины на члене и на фоне сахарного диабета вообще не заживали. Поискал услугу обрезания в муниципальных больницах. Не нашел. Друзья дали номер врача знакомого, но там где он работает делают обрезание скальпелем. А здесь радиоволновой метод. Режут типо лазером. И края обрезанной ткани очень быстро заживают, так как под температурой закупориваются сосудики, как мне врач объяснил. В других местах надо в стационаре лежать, а ту – показать
    • Здравствуйте, Анонимный пользователь! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Анатолий Любавин 2 февраля 2016 в 3:02
    Отличная клиника. Ресепшен, врачи — все молодцы. Попал туда с обострением в области пятой точки. Спасли. Еще раз благодарю.
    • Здравствуйте, Анатолий! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Мираслава Мира 29 декабря 2015 в 16:12
    Хочу выразить свое уважение и поблагодарить врача и персонал клинки за эффективное лечение такого недуга как анальные кандиломы. Я была в других клиниках, которые мне эти кандиломы убирали жидким азотом, лазером, сургитроном. Но буквально через несколько недель они появлялись снова. Здесь же был комплексный подход к данной проблемы. Совокупностью лекарств, процедур и ну и опять же Сургитрона нам сообща удалось погубить вирус, вызывавшей появления всё новых и новых высыпаний этой гадости.
    • Здравствуйте, Мираслава! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 14:17
    В первые за последние года я стала просыпаться счастливой. Здоровье это самое бесценное, что есть у человека. Я очень-очень долго откладывала визит к врачу проктологу. Но последнее время стало уже просто невмоготу. Медицина шагнула далеко вперед. А в голове оставались страшные рассказы бабушек и мам. Теперь всё делается быстро и не больно. Главное не дотягивать до того момента, когда необходимо будет оперативное вмешательство.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2015 в 15:26
    Лечил проктологическую проблему в уро-про. Применялся лазер. Я так понял только у них по Ростову. Доволен. Отзывы обычно не пишу, но уж больно врач проктолог понравился.
    • Здравствуйте, Анонимный пользователь! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Да, Вы правы. Наша клиника начала применять эффективное лечение геморроя с помощью лазера. Это малоинвазивный (малотравматичный) способ лечения геморроя позволяет в разы ускорить время заживления после удаления геморроидальных узлов..Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Женя Лугач 19 ноября 2015 в 17:24
    Делала удаление родинки у дерматолога в УРО-ПРО. Абсолютно не больно. Сейчас заживает, место где раньше родинка была. Обещали, что даже видно не будет. Но только если чуть-чуть. Предварительно сдала анализы все. Мало ли что. Удаляли радиоволновым способом на каком то чудо аппарате.
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Анонимный пользователь 14 ноября 2015 в 15:28
    Посетила косметолога этой клиники.Делала инъекции диспорта.Результата не видно фактически вообще-морщина не ушла.Буквально через неделю приехала и сделала ещё одну инъекцию-но результат так и не наступил.Либо квалификация косметолога такая,либо не качественный препарат!не советую!Сейчас нашла другого косметолога и полностью довольна-морщина ушла за день!
    • Уважаемый(ая) аноним! Возможно, по причине частой смены врачей — косметологов, у Вас возникла небольшая путаница в представлении результата инъекции Диспорта. До манипуляции наш врач-косметолог даёт четкую информацию (пациенты подписывают соответствующий протокол с информацией) о результатах и сроках действия инъекций Диспорта. Окончательного результата от применения препарата Диспорт можно ожидать лишь на 14-е сутки после инъекции. А ни в коем случае не на следующий день. Т.е. результат, – показать
    Женя Лугач 13 ноября 2015 в 21:55
    Хочу сказать спасибо всей клинике за помощь. Теперь у меня всё хорошо. В новый год без болезней и хлопот…
      P.S. Передадим Ваши теплые слова нашему врачу урологу
    Анонимный пользователь 4 ноября 2015 в 11:54
    Прошел курс лечения псориаза у дерматолога этой клиники. Удалось достичь стойкой ремиссии. Надеюсь, она продлиться подольше!
    • Анонимный пользователь 4 мая 2016 в 17:03
      Здравствуйте.Вы не могли бы сказать фамилию врача,у кого вы лечились
    • Здравствуйте, Аноним! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Miss Tique 13 октября 2015 в 23:57
    Огромное спасибо врачу Мацуге ну и всё клинике Уро-Про за профессионализм и отношение к пациентам. Наталья Викторовна абсолютно безболезненно вылечила мой запущенный геморрой. Мало кто пишет отзывы про такие болезни, но я решила сделать это. В Ростове очень тяжело найти хорошего ПРОКТОЛОГА ЖЕНЩИНУ. Спасибо, что мне порекомендовали её близкие мне люди. Бывшие её пациенты. Чудесный человек и превосходный доктор. Сейчас прохожу восстановительный курс, думаю всё будет хорошо и болячка никогда не вер – показать
    • Здравствуйте, Miss Tique! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
      P.S. Передадим Ваши теплые слова нашему врачу урологу
    Марина Любимая 24 сентября 2015 в 14:05
    Записалась по рекомендации своей коллеги. Врач оказался профессионалом. На приёме (кстати, бесплатном) мы обсудила с ней особенности моей кожи, рассмотрели возможные результаты, мою склонность к отёкам, также врач рассказала а том, что нужно делать после процедуры. Тщательно разобрали с ней все плюсы и минусы «ботокса» и остальных препаратов. Затем провели саму процедуру. Коллега с работы делала у неё губы. Я губы не хочу. Но результат на ней мне нравится. Рекомендую!
    • Здравствуйте,Марина! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Витольд Швецов 13 августа 2015 в 16:08
    Доктор Голендухин К. Г. был моим лечащим врачом, говорит он мало, но по делу. Хороший и знающий доктор. Сейчас хочу поправить проктологическое здоровье. Возможно в этой же клинике. Рекомендовали проктолога Мацугу, но она женщина. Надо решиться
    • Здравствуйте, Витольд! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
      P.S. Передадим Ваши теплые слова нашему врачу урологу.
    Дмитрий Филиппов 29 июля 2015 в 12:45
    Лечу у Левковского запущенный простатит. Заработал его на рыбалке. Хожу в любую погоду. Лекарства и массаж простаты очень помогают.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
  • Маргарита Кесаева 25 июля 2015 в 18:56
    Огромное спасибо Ковалеву! Рада, что попала именно к нему. Замечательный врач. Больше бы таких профессионалов.
    • Здравствуйте, Геннадий! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Беляева Мира 22 июля 2015 в 14:00
    Огромное спасибо врачу Мацуге Н.В., избавила меня от проблемы (геморрой), которая мучила меня не один год. Очень стеснялась обратиться к проктологу, но оказалось, что это не так страшно, как я себе навоображала. Врач добрый, расположила к себе, объяснила что со мной и как будет лечить. Наталья Викторовна спасибо Вам....
  • Тихомиров Трофим Альбертович 15 июля 2015 в 11:43
    Вылечил геморрой у доктора Ковалёва. Был довольно в запущенной форме. Спасибо, Алексей Николаевич. Как будто заново жить начал.
    • Здравствуйте, Трофим Альбертович! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
  • Журавель Антонида Артемовна 10 июля 2015 в 15:35
    Хочу сказать спасибо, врачу УЗИ Любовь Владмировне. Делала у неё УЗИ органов малого таза. Очень обходительный врач и хороший человек. Буду рекомендовать!
    • Здравствуйте, Журавель! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
      P.S. Наш врач УЗИ Исаева Л.В. (заслуженный врач России) — наша гордость!
  • Натулик ********* 2 июня 2015 в 13:05
    То, что цены не маленькие — это да, есть такое, но если среди других таких же заведений сравнивать, то получается средний уровень по стоимости услуг. Сама когда выбирала куда бы обратиться, то долго сравнивала и по расценкам в том числе. В уро-про хожу около двух месяцев, пока чего-то, что могло бы вызвать недовольство не наблюдала.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Владимир 2 июня 2015 в 12:26
    Недавно читал где-то исповедь врача частной клиники. Что да, дескать, цены за услуги высокие и т.д., но где сейчас вылечат хорошо и недорого. В гос. заведениях? Сомневаюсь. Конкуренция на рынке мед. услуг большая и частным клиникам, хочешь не хочешь, чтобы выжить приходиться улучшать качество своих услуг, да и часто ценники снижать, даже во вред себе....
    • Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
  • Анна Кравченко 3 мая 2015 в 14:43
    Вот согласна на 100% Цены просто дикие, причем по телефону мне сказали, что анализ ногтя входит в стоимость первого осмотра, я еще очень удивилась и переспросила.И повторный прием бесплатно, а в итоге пришла к врачу, он посмотрел на ноготь, видимо сразу и проанализировал и озвучил цену-6,5 тысяч и он выпишет лечение или от 15 до 35 и еще лекарства выдаст. А 1000 за 5 минут приема это видимо не деньги вообще, их там в расчет не берут.
    Валентина Зубко 10 апреля 2015 в 11:00
    Осталось хорошее впечатление от клиники. Атмосфера здесь доброжелательная. Делала тут узи, обследование провели очень тщательно и описание подробное, не в три строчки
    • Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
      P.S. Наш врач УЗИ Исаева Л.В. (заслуженный врач России) — наша гордость!
    Александра Вороновская 24 февраля 2015 в 16:50
    Читала про то, что могут назначить лишние анализы. Но тем не менее все полученные назначения оказались вполне к месту. Предложили пройти обследования для исключения возможных заболеваний, сдать анализы для определения отклонений от нормы, и уже по их результатам назначили лечение (к слову, на всякий случай проконсультировалась у знакомого врача, хотя у него немного отличный профиль, но тем не менее подтвердил, что предложенное лечение вполне адекватно).
    • Здравствуйте, Александра! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Лера Шепетова 2 февраля 2015 в 16:44
    Обычная частная клиника, с квалифицированными врачами, не раз тут обслуживалась, и при необходимости и в дальнейшем буду обращаться.
    • Здравствуйте, Лера! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Анна Колесникова 31 декабря 2014 в 10:23
    Месяц назад делала в уро-про колоноскопию, перед процедурой очень боялась. С кишечником давно уже не все в порядке, так что врач провозилась со мной целый час, но все прошло вполне терпимо, спасибо ей за ее терпение и профессионализм.
    • Здравствуйте,Анна! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    • Лера Шепетова 2 февраля 2015 в 16:44
      А вот специально рейтинг накручивать не стоит. Будьте объективны!
    Анна Колесникова 29 декабря 2014 в 16:08
    На мой взгляд, вполне приличная клиника. Все четко, администраторы внимательные, ни разу не пришлось столкнуться с грубостью или хамством. Была у гинеколога Дацко. Прием понравился, тем более есть уже с чем сравнить
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
  • Lucy 29 ноября 2014 в 20:38
    Первый раз попала в уро-про 2 года назад, да так и осталась, т.к. считаю, что гинеколог должен быть у девушки один и, по возможности, на всю жизнь. Своей Ларисе Алексеевне Дацко ни с кем не изменяю. Очень приятная женщина и врач. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Lucy! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
      P.S. Передадим Ваши теплые слова нашему врачу гинекологу.
    Геннадя 25 ноября 2014 в 17:27
    спасибо большущее-пребольшущее Ковалёву Алексею Николаевичу! Просто за то, что вот есть такой замечательный врач на планете, который при всём его профессионализме сумел остаться к тому же чудесным человеком! Спасибо за вашу заботу к своим пациентам и тепло, с которым Вы нас принимаете!
    Юлия Ланина 21 ноября 2014 в 15:54
    Мне понравилась клиника — уютная, приветливый администратор, кровь берут профессионально — в удобном кресле, не больно:) Штат врачей подобран весьма неплохо. Особой проблемы со здоровьем у меня не было — но в качестве профилактики — идеальный вариант, без изнурительных стояний в очередях.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Екатерина Козлова 17 октября 2014 в 14:14
    Хорошая частная клиника, не хуже других подобных заведений. Из плюсов: чистое, хорошо отремонтированное помещение, удобное расположение в центре города, вполне дружелюбный персонал, квалифицированные врачи. Из минусов: цены порой кусаются, но если стараться попасть на прием к специалисту по какой-нибудь акции, то получается вполне приемлемо
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    Екатерина 16 июля 2021 в 22:24 про специалиста этого места Елену Александровну Левковскую
    Осталась довольна, удалять родинки только к ней.
    Вероника 5 февраля 2021 в 20:46 про специалиста этого места Елену Александровну Левковскую
    Замечательный доктор, ходим к ней не первый год. Всем рекомендую знакомым и близким
    Оксана 23 декабря 2020 в 0:10 про специалиста этого места Анастасию Александровну Коренькову
    Да, знакомо! Искала трихолога, попала к Анастасии, я наивно надеялась, что мне расскажут хоть минимум о причине изменения структуры волос и т.д Очень спешила врач навялить плазмолефтинг. Я придя в клинику не насчитывала, что врач мне скажет ну конечно) парик дешевле, чем комплекс процедур, минимум 5 по 5000, и это ерунда, может бы сразу и повелась. Но я попросила показать свои результаты, фото пациентов, какая гарантия, есть ли она, изменений после плазмы, в ответ была тишина, тогда и я – показать
    Аделина 18 декабря 2020 в 10:28 про специалиста этого места Анастасию Александровну Коренькову
    К сожалению довелось побывать в этой клинике. По телефону записалась на приём к дерматологу и мне сказали, что проведение анализов и прочего лечения в стоимость приёма не входит. Когда пришла в это чудо учреждение деньги у меня попросили раньше чем я подписала документы об оказании услуг.2000 рулей я отдала за приём.
    Изначально приём шёл нормально, врач сказала что меня нужно лечить Капельницами и уколами. И пройти весь этот курс у них в клинике стоит 28000 рублей. Я сказала что подумаю, попросила расписать лечение. На что врач сказала, что может это сделать только после пробной капельницы и укола (Капельница около 1500, укол около 500+ препараты) якобы удостовериться, что у меня нет аллергии. На вопрос а что мне будут вливать, она ответила узнаете после 1 Капельницы. Интересно выходит, что мне будут делать препарат, а я даже не буду знать какой, может он вообще для меня смертельный. А потом она мне вообще сказала, что прописать лечение стоит в их клинике 5000 рулей. То есть за 5000 рублей, она может не удостоверяться есть у меня аллергия или нет.
    Я начала разбираться дальше с администратором, почему меня никто не предупредил, что приём за 2к подразумевает сказать «есть проблема» а «как ее решить стоит» ещё минимум 5. Она прослушала телефонный звонок, сказала что действительно мне не сказали. Я долго ругалась, добивалась, в итоге написала заявление и ждала звонка директора.
    Мне позвонил директор данной клиники по Ростову. И сказала что меня предупредили что «лечение оплачивается отдельно»
    Уважаемые работники клиники. Я ознакомилась с вашей чудо конторой и вы, должны было сказать «лечение комплексного и рекомендационного характера оплачивается отдельно» это ваши слова, не мои. И если этого не было сказано, деньги вы обещаете вернуть! Хоть и очень завуалированно, но это самое «рекомендационного» и являлось платите чтобы мы сказали какие лекарства пить.
    Самое обидное, что пришла сюда лечить кожу, а теперь лечить надо нервы.
    И не надо мне писать что я могу пользоваться бесплатными мед. Услугами, надо добросовестно выполнять свою работу и предупреждать о таких вещах. Делаете вы, а стыдно мне.
    Я буду раздираться дальше.
    Номер моей карты 4-62245
    И пишет это не «конкурент» а это честный отзыв. Никому не советую данную клинику!!!
    Анжела 21 ноября 2020 в 17:13 про специалиста этого места Елену Александровну Левковскую
    Отношение к пациенту меняется у Левковской Е.А. как только снижается ценник! Встретила и начала нормально, как я отказалась от нескольких услуг, что б не так дорого было, сразу изменения в лице в разговоре и в отношении + качество работы упало. Говорили одно а сделали другое! А когда пришла повторно на прием уже после удаления так подавно все было написано на лице!
    Анжела 21 ноября 2020 в 17:11 про специалиста этого места Елену Александровну Левковскую
    Отношение к пациенту меняется как только снижается ценник! Встретила и начала нормально, как я отказалась от нескольких услуг, что б не так дорого было, сразу изменения в лице в разговоре и в отношении + качество работы упало. Говорили одно а сделали другое! А когда пришла повторно на прием уже после удаления так подавно все было написано на лице! Отношение к пациентам оставляет желать лучшего!
    Ирина 20 октября 2020 в 11:06 про специалиста этого места Елену Александровну Левковскую
    Грамотный специалист, лечилась в клинике, не дешево, но результат отличный. Я очень доольна, спасибо!
    Алексей 24 августа 2020 в 15:51 про специалиста этого места Александра Анатольевича Левковского , отредактирован 27 августа 2020 в 18:03
    Принимал в уро-про. Выкатил ценник в 40тр молча. Развернул экран монитора и говорит вот стоимость лечение и только в уро про))) спросил как нужно лечится на что он ответил я писать ничего не буду. Я оплатил приём а он даже на листики не написал лечение. Ребзя без шуток говорю и антирекламу не даю. Написал как было.
    Ирина 22 апреля 2020 в 1:44 про специалиста этого места Ларису Алексеевну Дацко , отредактирован 22 апреля 2020 в 9:14
    Как и все кто пишет о Дацко я к сожалению тоже попала, пришла с циститом, а вышла из клиники в слезах с бесплодием, какими то эрозиями и чуть ли не раком шейки и минус 25.000₽. Конечно я переживала и отдела все,но когда я через день пришла в себя, решила ещё сдать анализы в 2 -х клиниках, и ни чего подобного у меня не обнаружено. И мужа моего туда же приплели с простатитом то в 30 лет. Ага… короче,не советую эту клинику ни кому!!!
    Лариса 30 марта 2020 в 13:27 про специалиста этого места Александра Ивановича Емашова
    Огромное спасибо заведующему дерматологии клиники УРОПРО доктору высшей категории Емашову Александру Ивановичу за достойное и плодотворное лечение меня и моего супруга лазером от купероза и розации.Лечение прошло быстро,эффективно, не дорого.Всем рекомендую лечение в этой клинике у доктора Емашова.
  • Александр 11 июня 2019 в 23:08 про специалиста этого места Константина Германовича Голендухина
    Когда меня прихватил простатит, записался на лечение в «Уро Про». Моим лечащим врачом оказался Голендухин Константин Германович. Он качественно выполнил свою работу. В следующий раз в случае необходимости буду опять обращаться в «Уро Про».
  • Олег Комаристый 26 мая 2019 в 15:14 про специалиста этого места Кристину Игоревну Солдатову , отредактирован 26 мая 2019 в 16:52
    Я был наслышан об «Уро Про», поэтому когда понял, что с моим здоровьем что-то не так, долго место для лечения выбирать не пришлось. Консультацию и дальнейшее лечение мне проводила доктор Солдатова. Очень милая девушка, а еще она настоящий профессионал.
  • Диана Бирюк 23 мая 2019 в 22:15 про специалиста этого места Наталью Викторовну Мацугу
    Попала в «Уро Про», когда меня прихватил геморрой. На консультацию меня записали к доктору Мацуге. Очень понравилась и сама клиника и доктор. От геморроя и след простыл. Всем рекомендую!
  • Елена 8 февраля 2019 в 17:18 про специалиста этого места Римму Аллановну Шкер
    Доброго времени суток. Врач Р.Шкер-очень подкована психологически, кататься в неге мед. терминов умеет, правильно выслушать, дать дельный совет, назначить препараты, всё поставлено на поток! попытка ИКСИ закончилась отрицательно, в итоге даже груп.крови перепутали, приглашают прийти снова и снова, прежде чем к ней записаться подумайте стоит ли отдавать 250—300 т.р. В общении с пациентом врач грубовата(проскакивают нотки учителя высшей категории), моё мнение-НЕ СОВЕТУЮ!
    • Анонимный пользователь 14 февраля 2019 в 10:42 про специалиста этого места Римму Аллановну Шкер
      Доброго времени суток. Врач Шкер Р.А. не работает в нашем центре уже около года. Администрация ООО «РАЦ»
  • Николай 1 февраля 2019 в 15:15 про специалиста этого места Алексея Николаевича Ковалева
    Безмерно рад тому факту, что мне удалось найти этот центр и начать в нем лечиться. Мне удалось победить боли, которые мешали жить (очень деликатная проблема) и избавиться от них с помощью современных методик, которые применяются в этом центре. Спасибо доктору проктологу Ковалеву Алексею Николаевичу и всем, кто принимал участие в обследовании и лечении, приду к Вам через 4—5 месяцев за повторным курсом лечения и закреплением эффекта.
  • Ирина 15 января 2019 в 10:56 про специалиста этого места Ларису Алексеевну Дацко
    Периодически прихожу в центр обследования у доктора гинеколога Дацко Ларисы Алексеевны. Хочу отметить высокий уровень и качество обследования и лечения в данном центре. Лариса Алексеевна мне очень помогает при моих гормональных сбоях. Так что тому, что я сейчас работаю и имею возможность зарабатывать деньги и содержать семью я обязана ей и только ей. Всему персоналу центра огромный привет и спасибо за Вашу работу.
    Елена 28 декабря 2018 в 15:25 про специалиста этого места Александра Ивановича Емашова
    Выражаю огромную благодарность доктору Емашову Александру Ивановичу за оказанную медицинскую высококвалифицированную помощь, внимательное и четкое отношение, за разъяснение проводимого лечения и консультации, единственное верное подобранное лечение, имевшее положительный результат.
    Олеся 24 декабря 2018 в 15:56 про специалиста этого места Ларису Алексеевну Дацко
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники УРО-ПРО, но в особенности врачу гинекологу — Дацко Ларисе Алексеевне. Это необыкновенный человек и профессионал своего дела. Спасибо Вам за возможность стать мамой. Именно благодаря вашему грамотно подобранному лечению в комплексе я стану мамой. Спасибо Вам, Лариса Алексеевна, за вашу чуткость, внимательность и заботу, за Ваше терпение и труд.
    • Уважаемая Олеся. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Татьяна 3 декабря 2018 в 11:38 про специалиста этого места Наталью Викторовну Мацугу
    Была на лечении у Мацуги Натальи Викторовны по ее назначению мне выполнили удаление геморроя. Общение с доктором очень понравилось, особенно ее доброта, вежливость и ее профессионализм. На приеме Наталья Викторовна все по факту объяснила и разъяснила мою проблемы, методы ее лечения, какой результат может быть. Операция выполнена на высшем уровне, никаких ощущений боли или дискомфорта не было ни до, ни вовремя, ни после операции. Сейчас никаких жалоб нет. Благодарю доктора за качественную помощь!
    • Уважаемая Татьяна. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Alex 27 ноября 2018 в 14:33 про специалиста этого места Алексея Николаевича Ковалева
    От лица своей семьи и себя лично, хочу выразить отдельную благодарность за высокий профессионализм и превосходные человеческие качества лечащему доктору проктологу Ковалеву Алексею Николаевичу, записались с проблемой, которая беспокоила пару лет, но все не было времени записаться, да и вообще, как это бывает «авось» пройдет. Но чудес в этот мире не бывает!!! Пройдя в клинике обследование очень удивился. Очень быстро, без боли новейшим оборудованием. Предложили лечение, но доктор сказал, что есть – показать
    • Уважаемый Алекс. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Ильвина 16 ноября 2018 в 4:45 про специалиста этого места Ларису Алексеевну Дацко
    Лечилась в клинике почти 1,5 месяца и результат мне очень понравился! Первое на что обращаешь внимание это сервис, начиная со звонка, что бы записаться, заканчивая чутким вниманием и вежливостью сотрудников. Не важно у кого ты лечишься, любой персонал, пройдя мимо с тобой поздоровается. Лечение проходила у гинеколога Дацко Ларисы Алексеевны. Она очень опытный врач, знающий своё дело! Подход находит каждому. На леченее денег не жалко, так как здесь все на высшем уровне! И отдельное спасибо сотруд – показать
    • Уважаемая Ильвина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Евгений 31 октября 2018 в 15:51 про специалиста этого места Александра Анатольевича Левковского
    Выражаю огромную благодарность Левковскому Александру Анатольевичу. Спасибо за внимательность, чуткость, за профессионализм.... Уролог ВЫСШЕГО УРОВНЯ....Спасибо что есть такие отзывчивые врачи! Спасибо за лечение и хорошее отношение! С уважением
  • Валентина 12 октября 2018 в 15:40 про специалиста этого места Алексея Николаевича Ковалева
    Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность за помощь в проведении медицинского обследования, за заботливый подход. Записались с мужем к доктору проктологу Ковалеву Алексею Николаевичу, немного сомневались частная клиника, но при консультации девочки администраторы развеяли все наши сомнения. Мы не из Ростова, обследование прошло очень быстро. Алексей Николаевич, очень внимательный, профессионал своего дела, диагнозы разложил по полочкам. Предложил лечение в клинике, но также сказал, что – показать
    • Уважаемая Валентина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Екатерина 10 сентября 2018 в 15:35 про специалиста этого места Кристину Игоревну Солдатову
    От души выражаю благодарность лечащему врачу проктологу Солдатовой Кристине Игоревне за ее профессионализм, отношение к больному, медперсоналу клиники, с кем приходилось встречаться после операции. Кристине Игоревне за ее отзывчивость, профессиональное отношение к своим обязанностям, которая своим обаянием, помогает легче переносить после операционное лечение в клинике, к ней всегда можно обратиться с любыми вопросами и получить ответы. Всем спасибо!
    • Уважаемая Екатерина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Джон 7 сентября 2018 в 10:01 про специалиста этого места Александра Анатольевича Левковского
    Благодарю администрацию и доктора уролога Левковского Александра Анатольевича за профессиональную и качественную работу. Точность, вежливость — ваша визитная карточка! Работаете элегантно, учитывая психологические особенности людей, которые обратились за помощью. Никакого дискомфорта в общении и помимо современного диагностического оборудования не забываете про доброе слово. Респект и большое спасибо! Рекомендую Вас всем друзьям и знакомым.
    • Уважаемый Джон. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Александр 20 августа 2018 в 13:52 про специалиста этого места Константина Германовича Голендухина
    Благодарственное письмо! Сердечное спасибо Заведующей урологического отделения Голендухину Константину Германовичу, за высокий профессионализм и компетентность, за правильный и эффективный подбор процедур, внимательность к пациенту. Пройдя процедуры в Вашем отделении я остался очень доволен эмоциональной, доброжелательной обстановкой, чистотой и уютом, что в полной мере присутствует в клинике. Большое спасибо мед.братьям, за неоценимый вклад в моё здоровье. Константин Германович, Ваша забота, т – показать
    • Уважаемый Александр. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Ольга Серебрякова 14 августа 2018 в 16:45 про специалиста этого места Наталью Викторовну Мацугу
    Второй раз прохожу лечение в клинике УРО -ПРО, у врача проктолога Мацуга Натальи Викторовны, в 2011 г. и в 2018 г. Проведены операции по удалению гемороя, полипов и удаление хронической анальной трещены. Проживаю в Якутии, очень благодарна Наталье Викторовне за профессионализм, оперативное лечение и внимательное отношение, доктор от Бога. Благодарна судьбе, что прохожу у Вас лечение. Здоровья Вам, всех благ, Наталья Викторовна! С уважением, Ольга Серебрякова, РС (Якутия).
    • Уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
    Светлана Георгиевна 14 августа 2018 в 7:26 про специалиста этого места Ларису Алексеевну Дацко
    Очень нехорошая…и как человек, и как врач. Язык не поворачивается, назвать Дацко Л.А вообще специалистом… Разумеется, не порекомендую никому. Ищите хорошего и грамотного гинеколога. Будьте здоровы!
    • Уважаемая, Светлана Георгиевна! Для оценки квалификации врача с принятием соответствующих мер просим вас оставить персональный номер пластиковой карты с целью анализа вашей амбулаторной карты и первичного диагностического приема.
      С уважением, Администрация ООО «ММЦ «УРО-ПРО»
  • Вячеслав 10 августа 2018 в 12:23 про специалиста этого места Алексея Николаевича Ковалева
    Хочется выразить слова искренней благодарности за понимание, высокий профессионализм, человеческое участие врача проктолога Ковалева Алексея Николаевича. Отличное знание своей работы, доброе, чуткое отношение, умение выслушать, объяснить, а также за очень порядочное отношение к пациентам. Он вкладывает всю душу в работу. Говорят, что у доктора-хирурга должна быть «легкая рука», но без высокого профессионализма и прекрасных душевных качеств, таких как у Алексея Николаевича, успешная операция была – показать
    • Уважаемый Вячеслав. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Надежда 8 августа 2018 в 10:57 про специалиста этого места Ларису Алексеевну Дацко
    Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Дацко Ларисе Алексеевне! Доктор с большой буквы! Очень грамотно все объясняет: начиная с диагноза, анализов, Узи исследований. Назначит нужное и эффективное лечение! Так же ещё что понравилось в докторе, немало важное- отношение к пациентам. Нашла доктора по рекомендациям. Не пожалела. Лучше доктора я не встречала до этого. Всем девушкам и женщинам советую.
    • Уважаемая Надежда. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Ирина 1 августа 2018 в 10:07 про специалиста этого места Алексея Николаевича Ковалева
    Добрый день!!! Хочу выразить искреннюю благодарность доктору проктологу Ковалеву Алексею Николаевичу за выздоровление нашей мамочки!!! Вы сделали невозможное- (удалили геморрой), нам говорили, что поможет только операция с долгосрочным лечением и госпитализацией. Мы живем очень далеко, и в нашем районе нет хороших больниц, где могли бы помочь нашей маме. Вы вернули ей вторую жизнь. Отдельное огромное спасибо коллективу. Алексей Николаевич, у Вас золотые руки и сердце. Еще раз спасибо огромное и – показать
    • Уважаемая Ирина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Светлана 31 июля 2018 в 16:36 про специалиста этого места Наталью Викторовну Мацугу
    Хочу выразить огромную благодарность доктору проктологу Мацуге Наталье Викторовне. Мне была проведена операция по удалению геморроя. Прошел уже месяц,от результата я в большом восторге. И я счастлива, что попала именно к Наталье Викторовне. Вы Лучшая, в своем деле! А также благодарю весь персонал клиники. Желаю, вам всего самого доброго! С Уважением Светлана.
    • Уважаемый Светлана. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Александра 5 июля 2018 в 14:24 про специалиста этого места Ларису Алексеевну Дацко
    Здравствуйте! Рекомендую всем женщинам кому нужен хороший гинеколог. Обратилась к Дацко Ларисе Алексеевне, очень грамотно все поясняет вылечила воспаление, кисту, которая очень беспокоила меня. Спасибо большое, очень рада что в нашем городе все же есть такой грамотный и отзывчивый врач
    • Уважаемая Александра. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Ekaterina 28 июня 2018 в 12:45 про специалиста этого места Наталью Викторовну Мацугу
    Три года назад делали бабушке операцию у Мацуга Натальи Викторовны. До этого проходили обследование в другой больнице, говорили проблема есть (геморрой 3—4 стадии), но лечить уже поздно (женщина в возрасте). Записались на прием в клинику УРО-ПРО и попали к Наталье Викторовне, это единственный врач, который не побоялся лечить женщину в преклонном возрасте. Лечение прошло хорошо, и до настоящего времени бабушка чувствует себя отлично. Раз в полгода приезжаем на осмотр. Наталья Викторовна, врач оче – показать
  • Вадим 19 июня 2018 в 15:46 про специалиста этого места Алексея Николаевича Ковалева
    Обратился к проктологу Ковалеву Алексею Николаевичу для консультации по лечению заболевания (полипы анального канала). Алексей Николаевич внимательно просмотрел все предоставленные мною анализы, провел обследование и предложил провести операцию по удалению полипов. При этом он подробно объяснил почему это необходимо удалить. Операция, прошла успешно, в чем большая заслуга и чудесные руки Алексея Николаевича. Большое спасибо и крепкого здоровья Вам.
    • Уважаемый Вадим. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
    Rita 14 июня 2018 в 14:06 про специалиста этого места Ларису Алексеевну Дацко
    Перепады настроения, прыщи и нестабильный цикл — и это не в 16, мне 32. Не связывала эти проблемы воедино, пока не попала к Дацко Ларисе Алексеевне. Это мой первый опыт лечения в платной клинике, желаю чтобы тем, кто ищет себе врача, повезло так же как и мне! А Ларисе Алексеевне — огромное спасибо!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Рита. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Лариса Алексеевна — это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов нашего центра. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. Мы всегда рады вам помочь.Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • roman 8 июня 2018 в 15:10 про специалиста этого места Алексея Николаевича Ковалева
    Записался на обследование к проктологу Ковалеву Алексею Николаевичу. Как оказалось у меня полипы, но это лучше, чем опухоль!!! Перед процедурой немного боялся, как все пройдет. Но как оказалось, напрасно. Все организовано на высшем уровне, Ковалев Алексей Николаевич знает свое дело. Можно смело доверять свое здоровье таким специалистам. Здоровья Вам и процветания!!!
    • Добрый день, уважаемый Роман. Благодарим за столь высокую оценку работы сотрудника центра. Работа Алексея Николаевича действительно заслуживает самых высоких оценок. Квалифицированный врачебный состав является одним из важнейших преимуществ нашего центра. У нас вы всегда можете рассчитывать на медицинскую помощь высочайшего уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Katerina 5 июня 2018 в 9:02 про специалиста этого места Кристину Игоревну Солдатову
    Хочу выразить огромную благодарность доктору проктологу Солдатовой К.И. за проведенную операцию по удалению полипов. Очень переживала, но прошло все очень быстро и почти без безболезненно. Побольше бы таких врачей с золотыми руками, профессиональным подходом к каждому человеку и огромное спасибо персоналу, которые очень вежливо относятся, очень довольна всем. Понадобиться — ещё приеду только сюда. Девочкам, которые сразу встречают на регистратуре, — Молодцы! Всем благодарна, всем здоровья и про – показать
    • День добрый, уважаемая Катерина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим Кристине Игоревне персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
    any 28 мая 2018 в 10:30 про специалиста этого места Наталью Викторовну Мацугу
    Моя огромная благодарность Мацуге Наталье Викторовне! Очень опытный врач, большой профессионал своего дела. Совершенно не случайный человек в своей профессии, может подбодрить и успокоить, ведь настрой пациента очень важен перед операцией! Теперь обращаюсь только к Наталье Викторовне. Все молодцы: девочки в регистратуре, медсестры — очень чуткие и внимательные! Здоровья Вам и вашим близким!
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны! Рады, что у вас осталось положительное впечатление от визита в наш медицинский центр. Наталье Викторовне обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • anna 25 мая 2018 в 11:00 про специалиста этого места Ларису Алексеевну Дацко
    Были проблемы по гинекологии и решила пройти ультразвуковое исследование. Записалась на прием к гинекологу Дацко Л.А. Мне сначала сделали УЗИ. Стоимость УЗИ входит в обследование доктора гинеколога цена очень вполне приемлемая, а врачи очень компетентный. Врач вел себя как настоящий профессионал. Все рассказал и даже показал на картинке. Выдал заключение, а уже лечение назначал мне гинеколог. Лариса Алексеевна очень внимательно и профессионально подошла к моей проблеме. Очень рада, что попала д – показать
    • День добрый, уважаемая Анна. Большое спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы нашего специалиста. Лариса Алексеевна — один из лучших гинекологов нашего медицинского центра. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого вам здоровья! Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Галя 17 апреля 2018 в 16:06 про специалиста этого места Алексея Николаевича Ковалева
    Выражаю огромную благодарность Ковалеву А. Н. Благодаря ему, я избавилась, я надеюсь, от этой ужасной болячки. Очень давно хотела сделать операцию, очень боялась, думала мази, свечи помогут. Но после того, как вторую беременность я просто измучилась с этой проблемой, я твердо решила, что сделаю операцию. И сразу после кесарева (через недели 3, благо, не кормила грудью) я пошла. Да, больно, да, это не очень приятная процедура, после первого этапа (у меня их было 2) все было так запущено. После вт – показать
    • Уважаемая Галина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Кирилл Иванович 21 марта 2018 в 12:00 про специалиста этого места Алексея Николаевича Ковалева
    В январе делала операцию по проктологии, оперировал Ковалев Алексей Николаевич. Хочу сказать огромное спасибо этому доктору за его отношение, за поддержку перед операцией и после. Все прошло замечательно, без осложнений. Врач от бога. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Желаю успехов и побольше таких врачей
    • Здравствуйте, Кирилл Иванович Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашего врача. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Крепкого вам здоровья! Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Анонимный пользователь 8 марта 2018 в 11:54 про специалиста этого места Александра Ивановича Емашова
    Здравствуйте, Александр Иванович врач и профессионал в своём деле. Никогда ничего лишнего, всё по делу. Очень компетентный и грамотный врач, в любой области медицины. Я давно его знаю, как врача с большим опытом и багажом знаний. Спасибо, что он занимается моими заболеваниями уже много лет. Всем рекомендую.
  • Оксана 6 марта 2018 в 14:53 про специалиста этого места Римму Аллановну Шкер
    Огромное спасибо врачу гинекологу Шкер Р.А. за качественное и результативное лечение, за консультации и подробные ответы на все интересующие вопросы. Клиника замечательная: обслуживание на высшем уровне, современное оборудование! Хотелось бы, чтобы в клинике появилась услуга ведения беременности.
    • Здравствуйте, Оксана. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашего врача. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Крепкого вам здоровья! Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • Юлия 4 марта 2018 в 14:53 про специалиста этого места Александра Ивановича Емашова , отредактирован 13 марта 2018 в 15:03
    Добрый день. Дерматовенеролог Ермашов А.И. несмотря на массу сертификатов и регалий, не смог отличить ветрянку от аллергического дерматита. Несмотря на то, что я перенесла Ветрянку в глубоком детстве и имела контакт с дочерью во время ее заражения этим заболеванием, он поставил неверный диагноз. Направил к инфекционисту. Инфекционист исключил Ветрянку: отсутствие высокой температуры, характер высыпаний говорили об аллергическом дерматите!!!! После посетила двух независимых дерматологов, они един – показать
    • Уважаемая, Юлия! Мы изучили вашу амбулаторную карту, Вам был поставлен предварительный диагноз именно этот. Однако, учитывая атипичность высыпаний на данный момент и схожесть кожных проявлений ветряной оспы и многих дерматозов, а так же случаи повторного заражения, врач направил Вас для уточнения диагноза. Через время картина кожных высыпаний стала более информативной в пользу выставленного окончательного диагноза. К слову, ветряная оспа может протекать и в легкой форме без повышения температуры – показать
  • Ольга 23 февраля 2018 в 15:17 про специалиста этого места Кристину Игоревну Солдатову
    Спасибо врачу Солдатовой за прямые руки. Это мой третий проктолог за месяц. Путем проб и ошибок я нашла профессионала. Еще раз спасибо.