Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице

Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице

Закроется через 39 мин.
Лечение геморроя лазером
Пн-сб: 08:00—20:00; вс: 09:00—17:00
Юридическое название: ММЦ "УРО-ПРО"
Руководитель: Бедрик Людмила Олеговна
Год основания: 2003
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

31 фотография международного медицинского центра УРО-ПРО на Большой Садовой улице

Специалисты международного медицинского центра УРО-ПРО на Большой Садовой улице

Акции международного медицинского центра УРО-ПРО на Большой Садовой улице

Отзывы о международном медицинском центре УРО-ПРО на Большой Садовой улице

4,2
    26 августа 2020 в 18:59
    Достоинства
    Реклама посредством СМИ
    Недостатки
    Результат себя не оправдал
    Был полностью разочарован «улучшением потенции», никому не посоветую «Уро-Про» в этом плане и вряд ли обращусь по иным вопросам. Объясню почему. В начале 2018 года обратился по данному вопросу, прошёл полный курс с лечением простатита зря потратив более 50k₽. Лучше бы тупо Витапростом и зельем условной потомственной ведьмы/гадалки полечился. Собственно, пройдя курс и придя спустя время на повторный осмотр врач обрадовал лишь простатой в норме. А по вопросу утраты «мужской силы» посоветовал бросить курить, а также рассказал о вреде работы сварщиков и аккумуляторщиков. Тонкий намёк на смену деятельности? Извините, не могу. Но так как эффект от Киртон Форте (самое слабодействующее средство) всё-таки был, доктор предложил мне как прошедшему курс пациенту приобрести данный сироп со скидкой
    за (барабанная дробь) 7500₽. СЕМЬ. С ПОЛОВИНОЙ. КИЛОРУБЛЕЙ!!! 100мл. Читаем его состав: экстракт кошачьего корня (что это за трава такая интересная?), таурин, витамин В6 и что-то ещё. Эдакий концентрированный напиток Jaguar. За что цена БАДа такая? Собственная запатентованная разработка под торговой маркой «Уро-Про»? Не менее интересные препараты Витаксоден и Простинол, которые в интернете и аптеках чисто из интереса не найти. Тоже ваши фирменные разработки? В общем, после заявленной стоимости сделал несчастное лицо, задал пару вопросов, распрощался и осознал что я лошара. Выводы делайте сами и не повторяйте моей ошибки. Анальный вибратор для массажа простаты и вакуумный «увеличленитель» в магазине для взрослых можно приобрести)) А в остальном проверяться у обычных врачей в обычных поликлиниках.
  • 15 октября 2019 в 13:22
    В Уро Про лечил простатит. Понравился и лечащий доктор и клиника в целом! Очень уютно, современно.
    • Уважаемай, Егор. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    20 сентября 2019 в 22:40
    Уже год наблюдаюсь в Уро Про у гинеколога. Не доверяю свое женское здоровье никакой другой клинике, хожу только сюда. Отправлю также свою маму сюда, не только к гинекологу, но и к дерматологу. У нее в последнее время проблемы с кожей, будем лечить!
    • Уважаемая, Соня. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    8 сентября 2019 в 23:26
    Красивая, хорошая клиника. Врачи молодцы, настоящие профессионалы (сужу по результатам лечения)! Работают на хорошем современном оборудовании. Общее впечатление от клиники — положительное.
    • Уважаемая, Карина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    27 августа 2019 в 22:23
    Каждый год стараюсь проходить плановое обследование. Обычно прохожу в поликлинике у себя под домом, в этот раз решил пройти в «Уро Про». На слуху эта клиника у меня была давно. Много слышал, что доктора здесь работают опытные, в принципе, это и стало основной причиной моего визита. Что касается цен — мне они по карману и никак меня не смутили. Я готов платить за качество предоставляемых услуг.
    • Уважаемый, Андрей. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
  • 22 августа 2019 в 11:52
    Ходила в эту клинику на первом триместре беременности, чтобы проверить свое общее состояние и сходить на узи. Мне все сделали, все объяснили и рассказали — я осталась довольна.
    • Уважаемая, Инна. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    26 июля 2019 в 13:39 , отредактирован 26 июля 2019 в 19:30
    Дорогое (в прямом смысле слова) «УРО-ПРО», этот опыт мне запомнится надолго. Все началось с конца 2018 года. Меня беспокоил дискомфорт заднего прохода. Обратившись в вашу клинику, у меня обнаружили геморрой 1 ст. и назначили консервативное лечение. Лечение не помогло и уже в 2019 г. мне пришлось обратиться повторно. В итоге мне сделали фотокоагуляцию (10 тыс. руб.), которая, в свою очередь, тоже не помогла. Параллельно с этим у меня возникли боли в паховой области. Снова обратившись в эту клини – показать
    • Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, это помогает нам улучшить качество нашей работы. По поводу наличия или отсутствия простатита в 21- летнем возрасте. Простатит бывает разный : есть понятие хронической тазовой боли, вызванной изменениями в предстательной железе, при этом в показателях анализов изменения незначительные или их вообще практически нет, но пациента они (боли) беспокоят,чтобы избавиться от них надо лечиться, и лечение, проводимое при этих болях подразумевает применени – показать
      • 29 июля 2019 в 12:42
        P.S. Благодарю за Ваш ответ, в большинстве своем состоящий из самовосхваления (сам себя не похвалишь — никто не похвалит, как говорится). Во-первых, вы не дали ответ, почему ваши врачи настаивали на лечении в той области, которая не связана с моими болями (из-за которых я к вам и обратился!). Во-вторых, в вашей «доказательной базе», в виде фотофиксаций, я не сомневаюсь, однако вы вывернули ее так, словно они доказывают, будто они отображают причину моей проблемы, что таковым не является. Диагноз – показать
  • 4 июля 2019 в 7:10 , отредактирован 4 июля 2019 в 15:05
    26 июня после отдыха на пляже Германии абсолютно случайно обнаружила на спине небольшое пятнышко из мелких прыщиков. Сначала подумала, что это аллерги – показать
    • Уважаемая Маргарита! Данное заболевание очень тяжело поддается терапии, месяцами давая о себе знать пациенту. Именно поэтому доктор настаивал на комплексное лечение под наблюдением врача. По препаратам выбора – Вы можете ознакомиться с инструкцией и посмотреть стоимость препарата, чтобы понять, какой будет максимально эффективным, кроме того, внутривенное введение предпочтительно вдвойне при данной патологии, чем пероральное. Вы приняли решение лечиться по схеме врача, но самостоятельно. Мы реко – показать
    21 июня 2019 в 12:27
    В «Уро Про» лечил геморрой и сейчас в процессе лечения облысения. Тут очень хорошие и квалифицированные доктора. Атмосфера в клинике замечательная. Всегда чисто и дружелюбно. Я на своем опыте убедился, что это хорошее место.
    • Уважаемый, Виктор. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    19 июня 2019 в 10:02
    Была в этой клинике на приеме у гинеколога. Все очень понравилось. Мне провели детальный осмотр, составили план лечения. Лечиться тоже буду тут, т.к доктор и клиника в целом оставили очень приятное впечатление.
    • Уважаемая,.Анна Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    21 февраля 2019 в 20:50
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники УРО-ПРО, а именно врачу проктологу Эдельгериеву Магомеду Омаровичу за его чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Я обратилась в клинику со своей проблемой(геморой4—5) стадии и этот чудо-доктор просто вернул меня к жизни! До этого обращалась в областную больницу, где мне сказали что на такой стадии что-либо делать бесполезно, открылось сильное кровотечение и даже никто не помог! В клинике доброжелательное отношение к – показать
    • Уважаемая, Валентина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    15 августа 2018 в 10:58
    Очень благодарен центру за уровень сервиса и медицинского обследования, заботу и внимание. Особые слова благодарности сотрудникам за их чуткость, оперативность в решении профессиональных вопросов. Огромное чувство благодарности доктору проктологу Куртоеву Ильясу Бекхановичу, за его профессионализм и человеческое отношение к пациенту. Всем вам желаю здоровья, благополучия и счастья!
    • Уважаемый Евгений. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • 19 июля 2018
    Я обращалась к трихологу. Проблема была понята и принята доктором, предложено лечение. Самим приемом я осталась довольна. А вот лечение очень дорогое, мне предложили даже кредит для этого. Но я считаю, что это выкачка денег.
    • Уважаемая, Людмила! Вы обратились в сферу платных услуг, государство нас не финансирует, и мы, как и другие частные клиники, приобретаем и оборудование, и медикаменты за счёт дохода от платных услуг, а не за государственный счёт. С другой стороны мы делаем многое, чтобы наш пациент смог лечиться именно у нас, а именно, даем варианты удобных форм оплаты. В данном случае (если у пациента нет необходимой суммы на лечение), мы предлагаем рассрочку оплаты через надежный стабильный банк, причем п – показать
  • 26 июня 2018 в 12:46
    Посещаю клинику УРО-ПРО уже второй раз. Обращался к проктологу Ковалеву Алексею Николаевичу. Очень грамотный специалист, подробно все разъяснил, а главное — выслушал, назначил дополнительное обследование и сам записал на консультацию к доктору дерматологу. Центр небольшой, но видно, что сделана ставка на врачей с хорошим опытом и стажем работы. До этого жена приходила на прием к гинекологу и тоже осталась довольна. Процветания Вам и здоровья всему персоналу!!!
    • Уважаемый Виктор. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
    30 мая 2018 в 11:07
    Прочитала много хороших и отличных отзывов о клинике УРО-ПРО. И от себя тоже хочу написать приятный отзыв. Привозила на обследования свою маму. Пока ожидала ее смогла даже отдохнуть на диванчике после работы. Прекрасные специалисты — врачи, мед. персонал. Порадовали очень администраторы, все приветливые и заботливые. Этого не хватает государственным мед. учреждениям. Видя внимание и заботу к посетителям от сотрудников и врачей отделения — испытала чувство благонадежности. И не ошиблась. Ковалев – показать
    • День добрый, уважаемая Людмила. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что посещение нашего медицинского центра принесло вам и вашей маме только положительные эмоции. Алексей Николаевич — замечательный врач, ваша мама попала в чуткие и заботливые руки. Крепкого вам здоровья! Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
    17 апреля 2018 в 21:32
    Была у врача Мацуга, жалобы-геморрой.По результатам обследования, сказала что у меня не геморрой, а папилломы в заднем проходе, показала их на видео, даже снимки сделала, отдала. Сегодня была у другого врача, на что этот врач с квалификацией 20 лет сказала никаких папиллом нет. Есть геморрой, но некритично, после родов у многих так. Я чуть не заплакала, т.к. уже готовилась идти на операцию. Очень много людей говорят, что в «Уро-про» разводят людей на дорогостоящие операции и лечение. Очень жаль. – показать
    • 6 февраля 2020 в 12:08
      У меня было точь в точь, пришла с проблемой, врач Мацуга сказала что там все усыпано папиломами, прямо все обсыпано, срочно операция за 50к…пошла к другим врачам,они сказали обычный геморрой.не ведитесь
      • Уважаемая Екатерина! Папилломы – не кот в мешке, они очевидны, и в арсенале нашей клиники мы имеем дорогостоящее видеооборудование, позволяющее онлайн показывать пациенту проблему и делать документальные снимки. Готовы доказать юридическую правоту врача высшей категории Мацуги Н.В. Или обращайтесь к нам, предъявите снимки стороннего проктолога, если ситуация подтвердится в Вашу пользу – клиника вернет Вам потраченные деньги.
        С уважением, Администрация ООО «ММЦ «УРО-ПРО»
      • Уважаемая пациентка!
        В сети Клиник «УРО-ПРО» и, в частности, ростовском филиале дорогостоящая эндоскопическая видеоаппаратура с помощью функции видеофиксации позволяет установить четкую доказательную картину вашего диагностического процесса. Клиника отвечает за поставленный в ее стенах диагноз.Можем предложить вам следующее.Приносите, пожалуйста, снимки(если таковые были сделаны у других специалистов), и в случае ошибки Клиника вернет вам деньги за диагностику- решение за вами!
        Что касает
    • 8 октября 2018 в 20:47
      У меня было так же! Я была и так уверена, что это развод, но все равно, прочитав ваш отзыв, я шокирована!
    • 19 апреля 2018 в 13:07 , отредактирован 21 апреля 2018 в 7:19
      Уважаемая, Екатерина. В ответ на Вашу претензию, хочу Вам разъяснить, что “жалобы на геморрой”- это только жалобы, а геморрой это или нет определяет врач после осмотра и необходимого обследования. Потому как под “жалобами на геморрой” маскируются множество проктологических заболеваний.
      Ситуацию я поняла следующим образом:
      1) Вы обратились за консультацией к еще одному специалисту с “жалобами на геморрой” и после осмотра врач оставил Вас с этими “жалобами” жить дальше (ничего не делать, пройд
    30 марта 2018 в 21:36 , отредактирован 31 марта 2018 в 6:46
    По рекомендациям знакомых впервые обратился в клинику Уро Про со своей проблемой (геморрой) в 2014 году.
    Мою проблему смогли решить безоперационно. На лечение я потратил 12 000 рублей, не считая оплаты за первичный приём врача.
    В 2016 году я обратился с этим же вопросом. В надежде раз и навсегда избавиться от этой проблемы, я согласился на предложенную мне лазерную операцию. Лечение обошлось мне в 30 000 рублей, также не считая оплаты за первичный приём врача.
    Но моё «здоровое» счастье длилось
    • Уважаемый Пациент! В 2014 году Вы обратились в клинику «УРО-ПРО » с основным диагнозом- острый тромбоз геморроидального узла и сопутствующим — хронический внутренний геморрой 2 стадии. В том же году Вам была выполнена манипуляция — иссечение наружного геморроидального узла аппаратом «СУРГИТРОН» под местной анестезией. За данную манипуляцию Вы оплатили 12000 рублей (согласно прайс-листу) с учетом медикаментов и последующих консультаций. Так же Вам было рекомендовано удалить гем – показать
      • 1 апреля 2018 в 22:07 , отредактирован 2 апреля 2018 в 6:15
        Уважаемая администрация клиники «УРО-ПРО».
        Хочу прокомментировать Ваш ответ.
        О том, что мне было предложено в 2014 году, и почему я этого не сделал, ничего сказать не могу, т.к. прошло уже достаточно много времени, и сути разговора с лечащим врачом я не помню.
        Но обращение в Вашу клинику в 2016 году я помню от и до.
        Я обратился с той же проблемой, что и в 2014 году (геморрой). Альтернатив «СУРГИТРОН» или «Лазер», не было, был предложен только «Лазер». Ни слова о том, что необходимо ещё пройти
        • Уважаемый, Владимир!
          Наша амбулаторная карта соответствует последнему приказу Минздрава. Мы регулярно проходим проверки и в данном направлении. Как раз для случаев давности, когда пациент не помнит, что происходило в процессе лечения, и существует информация из амбулаторной карты. Мы лишь изучили юридический документ, отталкиваемся от фактов, которые говорят о том, что Вы не прошли полного лечение ни в первое, ни в крайнее обращение.

Все, что мы можем сделать для Вас в данной ситуации, пригл
    8 марта 2018 в 17:46
    Уважаемый Александр Иванович, вы очень хорошо отнеслись комне.Вы очень грамотный специалист трихолог, только благодаря вашему лечению и плазмолифтингу вашими золотыми руками я сейчас с новыми волосами
    • Здравствуйте, Евгений. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашего врача. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Крепкого вам здоровья! Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
    12 февраля 2018 в 11:47 , отредактирован 12 февраля 2018 в 14:46
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Дацко Ларисе Алексеевне. Больше 2-х месяцев назад обратилась к ней по многим показателям: миома, киста яичника. До этого был опыт лечения в вашей клинике у проктолога Мацуга Натальи Викторовны. В 2015 году пролечилась по программе. Уже два года как мое качество жизни изменилось, благодаря Наталье Викторовне. Поэтому и с большой надеждой и верой, пришла опять в вашу клинику. После проведенного лечения у Ларисы Алексеевны, я была в полном восто – показать
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашего врача. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Крепкого вам здоровья! Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
    24 января 2018 в 10:18
    Проктологу Солдатовой Кристине Игоревне хочу передать благодарность и пожелание расти и развиваться в своем очень нелегком деле. Я, если реально бы мне сказали, не поверила бы, что с такой проблемой можно довериться молодому доктору. Но… припекло. И пришла. И очень рада что именно к ней. Очень внимательная и чуткая и столько профессонализма. Правда, приятно удивлена. Грамотный доктор и видно, что интересуется своим делом, а не просто работает. Спасибо большое. Я решила свою проблему и желаю в – показать
  • 1 декабря 2017
    Хочу поблагодарить врача за внимание, профессионализм и действительно эффективное лечение! Солдатова Кристина Игоревна — буду вас рекомендовать! Спасибо большое. Так держать и желаю дальнейших успехов.
  • 30 ноября 2017
    Были на приеме у доктора уролога и гинеколога с мужем. Очень внимательные, отзывчивые доктора. Безболезненно были взяты анализы. Спасибо!!! Без проблем записались на прием за неделю через администраторов, на повторный прием записались через интернет. Очень удобно!
  • 27 ноября 2017
    Хочу выразить благодарность администраторам клиники. Все на позитивной волне! Очень приятное отношение. По больше бы таких работников!
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе наших администраторов. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Крепкого вам здоровья! Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • 18 ноября 2017
    Огромное спасибо за выздоровление и за внимательность Кристине Игоревне!!! Очень боялась лечения, но Кристина Игоревна очень внимательный и корректный доктор, большой профессионал своего дела. Не бойтесь лечиться!!!
  • 13 октября 2017
    Большое спасибо медсестре Любовь Геннадьевне Исмаиловой за внимательное и бережное отношение к пациентам. Желаю удачи, профессионального роста и всего самого наилучшего.
    • Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы нашего центра. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Любви Геннадьевне. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация международного медицинского центра УРО-ПРО.
  • 5 октября 2017 в 2:16
    Сколько будет стоить обрезание крайней плоти?
    • 6 октября 2017 в 18:43 , отредактирован 9 октября 2017 в 9:16
      Здравствуйте, Максим. Для начала необходимо попасть на первичный прием с осмотром к специалисту — это стоит 1500 руб.Доктор на первом же визите конкретно по Вашей ситуации проинформирует точно. Манипуляция проводится максимально безболезненно, быстро, Вы в «рабочем» режиме остаетесь (ложиться никуда не придется).И в цену общей услуги(от 27т.руб) то есть это услуга «все включено» входит : стоимость первого визита, сама манипуляция, необходимые медикаменты, анализы, шовный материал и последующие в – показать
  • 4 августа 2017 в 11:19
    Добрый День! У Вас проводится обследование и лечение яичек в связи с их уменьшением в размерах..
  • 29 июня 2017 в 13:18
    Подскажите, в какую стоимость обойдется обрезание крайней плоти при фимозе с учетом всех затрат (анализы, анастезия и пр.)?
    • 29 июня 2017 в 16:02 , отредактирован 30 июня 2017 в 8:35
      Здравствуйте, Алексей. Для начала необходимо попасть на первичный прием с осмотром к специалисту — это стоит 1500 руб.Доктор на первом же визите конкретно по Вашей ситуации проинформирует точно. Манипуляция проводится максимально безболезненно, быстро, Вы в «рабочем» режиме остаетесь (ложиться никуда не придется).И в цену общей услуги(от 27т.руб) то есть это услуга «все включено» входит : стоимость первого визита, сама манипуляция, необходимые медикаменты, анализы, – показать
  • 27 мая 2017
    Я за вполне адекватные моему лечению деньги, получила не только результат (забыла о болях и другом) но и просто стала больше понимать свой организм. Получила от врача самые исчерпывающие ответы на все вопросы. Теперь знаю почему со мной это случилось и знаю что делать, чтобы не столкнуться с этой проблемой вновь. Спасибо большое молодому доктору Солдатовой Кристине Игоревне — помимо профессионализма — просто очень хороший человек! Спасибо и буду рекомендовать.
    • Уважаемый А. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация международного медицинского центра «УРО-ПРО».
  • 7 мая 2017
    Я, за вполне адекватные моему лечению деньги, получила не только результат (забыла о болях и др.), но и просто стала больше понимать свой организм. Получила от врача самые исчерпывающие ответы на все вопросы. Теперь я знаю, почему со мной это случилось и знаю, что делать, чтобы не столкнуться с этой проблемой вновь. Спасибо большое молодому доктору Солдатовой Кристине Игоревне, помимо профессионализма- просто очень хороший человек. Спасибо и буду рекомендовать!
    24 апреля 2017 в 15:35
    Уважаемые господа! Узнала про клинику через интернет, вышла ознакомиться с услугами и прочитать отзывы, было интересно мнение ростовчан. Прочитав отзывы, поняла, что клиника отличная, раз так много у нее брюзжащих и шипящих пациентов.Поспрашивала у знакомых кто бывал в клинике «Уро-Про», отзывы их убедили меня посетить Б. Садовую 116 из любопытства, а за одно и подлечиться. Позвонив по телефону услышала милый голос девушки, на душе зацвели тюльпаны и в назначенный день я явилась на прием. Пока – показать
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья вам и счастья в будущем!
    24 апреля 2017 в 9:47
    Спасибо клиники и врачу урологу за решение моей проблемы. Лечился в клинике около двух месяев. Результат положительный всем довлен. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Иван! Спасибо вам за отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья вам и счастья в будущем!
  • 10 марта 2017 в 17:07
    Здравствуйте, я бы хттел сдать анализы на зппп сколько это будут стоить
    • Здравствуйте, Николай. Приём врача уролога стоит 1500 рублей. После осмотра уролога и постановки предварительного диагноза врач назначит необходимые анализы и обследования. Анализы оплачиваются отдельно.
  • 1 февраля 2017 в 19:52
    Здравствуйте. Мой ребенок жалуется на боли в половом органе (сын, 3.5 года). Частые покраснения на крайней плоти, жуткие боли при мочиспускании. Я считаю, что лечение это издевательство, тем более мальчик, и очень надеюсь что в Вашей клинике делают циркумцизию детям. Хотела бы узнать фамилии специалистов, которые занимаются этой процедурой, и предположительную стоимость.
    • Добрый день, Юлия. Извините за столь долгий ответ. Клиника «УРО-ПРО» предоставляет услуги только совершеннолетним лицам.
  • 21 января 2017 в 17:03
    Здравствуйте!!! Узи показало, (не в вашей клинике) что у меня эндометриоз, киста левого яичника, и подозрение на миому… Хочу обратиться к вам, так как знакомая вылечила у вас рак и после этого еще и ребенка родила. Я хотела бы узнать сколько будет стоить операция проколами, если она конечно будет нужна???
    • Добрый день. Вам нужно записаться на прием к нашему специалисту, стоит 1400 рублей, Вам еще раз сделают узи и проведут осмотр поставят диагноз, и отталкиваясь от диагноза доктор сможет сказать точно какое лечение или какие анализы нужно Вам сдать, лечение комплексное стоит от 5 тыс. рублей.
    15 января 2017 в 8:34
    25.04.2013
    Я благодарен коллективу клиники УРО-ПРО, возглавляемой директором Бердник Л.О., за оказанную мне честность. добросовестность и тактичность. Хотя в моем случае лечение и не принесло ожидаемых результатов. я доволен отношением коллектива к больным.
    • Здравствуйте, Л.В.! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    15 января 2017 в 8:31
    Все же трудная ваша работа. Все клиентам своим объяснить.
    Отвечая на сотни вопросов вы, для них путеводная нить.
    К вам вопросы о курсах лечения и к какому врачу поступить.
    Масса выдержки, масса спокойствия. Вы должны так внимательны быть.
    Рассказать, подсказать, посоветовать, объяснить, что лечение есть.
    Персонал деловой и ответственный. У врачей большое опыт здесь есть. Основательно здесь все подкованы. Званий столько, что даже не счесть.
    И всегда, и во всем все готовы. Вам лечение д
  • 15 января 2017 в 8:04
    Здравствуйте! У меня беременность 27недель,можно ли в этом положении удалять геморройные узлы?
    • Здравствуйте! Максимально возможные мероприятия по лечению у нас проводятся и в случае беременности в отделении проктологии. В вашем положении точно сказать,что можно сделать может только врач, видя вашу конкретно ситуацию на данный момент. Поэтому Вам необходимо записаться и приехать на прием. Прием проводится по предварительной записи по телефону +7 (863) 308-15-39 или можете оставить заявку на звонок на сайте. С Вами свяжутся в ближайшее врем – показать
  • 7 декабря 2016 в 18:12
    Здравствуйте,делают ли у вас узи сердца ребенку(1,9 год)
  • 5 декабря 2016 в 13:30
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какую сумму обойдется удаление бородавок?
    • Добрый день. Вам нужно записаться к нашему дерматологу на прием, консультация стоит 500 рублей, далее, удаление от 1000 рублей,в зависимости от объема работы. Позвоните по номеру +7 (863) 308-15-39 и вас подробно проконсультируют и ответят на все вопросы.
  • 9 ноября 2016 в 23:33
    Здравствуйте. В какую сумму обойдется циркумцизия и какое займет время? Можно провести все манипуляции в течении одного дня?
    • Для начала необходимо попасть на первичный прием с осмотром к врачу специалисту — это стоит 1200 руб. Врач на первом визите конкретно по Вашей ситуации проинформирует обо всем. Манипуляция проводится максимально безболезненно, быстро. Вы в «рабочем» режиме остаетесь (ложиться в стационар не придется). И в цену общей услуги(27 т. руб) включено все: начиная от стоимости первого визита, сама манипуляция, необходимые медикаменты, анализы, шовный материал и последующие – показать
      • 24 ноября 2016 в 20:02
        Здравствуйте. А есть ли у вас какой форум, как у московских клиник, в которых делают такие манипуляции, и которые выкладывают результаты операций с фотографиями(естественно без всяких имён). То есть чтобы можно было увидеть насколько качественно выполняется манипуляция вашим специалистом. Если нигде этого увидеть нельзя(и вы не сохраняете результаты в виде фото), то полагаю это было бы плюсом — делать подобное(как в московских клиниках), чтобы пациенты, оценив качество предыдущих операций, выби – показать
  • 12 октября 2016 в 18:21
    Удалила родинки. Абсолютно без боли. Пока была в клинике записалась к трихологу. Продавать клиника умеет. Всем довольна.
    • Здравствуйте, Света! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    23 сентября 2016 в 11:58
    Хочу поблагодарить трихолога. С помощью трихоскопа тщательно обследовал мои волосы. Выявил повреждение стержней волос. Прошла курс лечения методом мезотерпия. Очень помогло. Спасибо.
    • Здравствуйте, Лера.! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    14 июля 2016 в 15:33
    Вылечил простатит в этой клинике. Урологов в Ростове как оказалось при поиске много, но так как УРО-ПРО на слуху в нашем городе решил, что пойду туда. Надеюсь больше не побеспокоит. Претензий к качеству лечения не имею.
    • Здравствуйте, Владислав! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    17 июня 2016 в 10:57
    Спасибо проктологам УРО-ПРО. Проблема щепетильная, но решать когда-нибудь надо было. Всё прошло хорошо. Нервничала конечно. Зато сейчас живу. Спасибо
    • Здравствуйте, Елена.! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
  • 10 июня 2016 в 11:30
    Уважаемые специалисты Добрый день! Подскажите сколько будет стоить операция по заживлению всища влагалища.
  • 22 апреля 2016 в 22:50
    Хочу оставить свой отзыв. После приема осталось только негативное впечатление, развод на деньги одним словом. Врач к которой я обратилась вместо решения проблемы начала делать мне некорректные замечания, нигде не слышала таких слов от врачей, потом мне предложили дорогостоящее лечение, которое мне обошлось в другом месте в разы дешевле и тут же слелали предложение на скидку. Не знаю кто вообще может быть доволен этой клиникой, также мои знакомые обращались, выложили массу денег и проблему не реш – показать
    • 10 мая 2016 в 11:49
      Верю Вам. Мне в этой клинике врач поставила неверный диагноз несколько лет назад, напугала до нервного срыва, развела на 25 штук. Я сразу же перепроверила диагноз у нескольких других врачей и оказалась полностью здорова. Отказалась от лечения у этого врача, естественно. так что вы думаете, она потом звонила мне на личный телефон и запугивала, что я зря отказалась от лечения, и у меня страшное заболевание, и мне это грозит страшными вещами, даже не хочу произносить, какими, у меня язык не поворач – показать
      • Уважаемая Юлия! Ваш отзыв важен для нас, и мы обязательно проведем служебное разбирательство, чтобы выяснить истинную картину вашего заболевания, правильности схемы лечения в конкретном случае.Это абсолютно возможно, если вы свяжетесь со мной, назовете персональные данные и год обращения.В истории есть все ваши жалобы с вашей подписью, а так же данные инструментальных методов исследования в ряде случаев со снимками,результаты анализов, на основании которых и доказывается(опровергается) тот или – показать
    • Здравствуйте, аноним. Мы конечно же понимаем, что абсолютно все пациенты нашей клиники не могут быть довольны. Это априори невозможно в любой сфере услуг. Кому-то не нравится ценовая политика, у кого-то возможно складывается личная неприязнь к врачу. Да, если мы видим, что пациент не готов пожертвовать определенной суммой, чтобы вернуть себе своё здоровье, то мы пытаемся решить эту проблему, помочь, в том числе предоставлением определенной скидки. И конечно же замечательно, что у пациента есть – показать
    22 марта 2016 в 9:32
    Приезжала в эту клинику из области, предварительно записываясь на прием уточняла, что в ходит в стоимость обследования, мне сказали, что будет прием врача, УЗИ и анализы. По факту было только УЗИ и осмотр, за анализы сказали нужно доплатить… Денег с собой не было, ушла от туда ни с чем. Под вопросом написали мне диагнозы, грозящие бесплодием, запугивали необходимостью немедленного обследования в их клинике. Это было в середине февраля, а в мае я благополучно забеременела. Так что никому УРО-ПР – показать
    • Уважаемый, Анонимный пользователь. Такая ситуация не могла произойти по определению. Сотрудники call центра нашей клиники всегда предупреждают, что анализы не входят в стоимость консультации и осмотра и советуют взять дополнительную сумму, на случай, если возникнет необходимость в дополнительных анализах и обследованиях. Вся информация есть в свободном доступе у нас на сайте upclinic.ru в разделе Прайс. В целом, Ваш отзыв содержит ничем не подкрепленную субъективную критику. Вы ставите под сомне – показать
    11 февраля 2016 в 17:38
    Делал обрезание крайней плоти в УРО-ПРО. Образовались болезненные микротрещины на члене и на фоне сахарного диабета вообще не заживали. Поискал услугу обрезания в муниципальных больницах. Не нашел. Друзья дали номер врача знакомого, но там где он работает делают обрезание скальпелем. А здесь радиоволновой метод. Режут типо лазером. И края обрезанной ткани очень быстро заживают, так как под температурой закупориваются сосудики, как мне врач объяснил. В других местах надо в стационаре лежать, а ту – показать
    • Здравствуйте, Анонимный пользователь! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    2 февраля 2016 в 3:02
    Отличная клиника. Ресепшен, врачи — все молодцы. Попал туда с обострением в области пятой точки. Спасли. Еще раз благодарю.
    • Здравствуйте, Анатолий! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    29 декабря 2015 в 16:12
    Хочу выразить свое уважение и поблагодарить врача и персонал клинки за эффективное лечение такого недуга как анальные кандиломы. Я была в других клиниках, которые мне эти кандиломы убирали жидким азотом, лазером, сургитроном. Но буквально через несколько недель они появлялись снова. Здесь же был комплексный подход к данной проблемы. Совокупностью лекарств, процедур и ну и опять же Сургитрона нам сообща удалось погубить вирус, вызывавшей появления всё новых и новых высыпаний этой гадости.
    • Здравствуйте, Мираслава! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    16 декабря 2015 в 14:17
    В первые за последние года я стала просыпаться счастливой. Здоровье это самое бесценное, что есть у человека. Я очень-очень долго откладывала визит к врачу проктологу. Но последнее время стало уже просто невмоготу. Медицина шагнула далеко вперед. А в голове оставались страшные рассказы бабушек и мам. Теперь всё делается быстро и не больно. Главное не дотягивать до того момента, когда необходимо будет оперативное вмешательство.
    2 декабря 2015 в 15:26
    Лечил проктологическую проблему в уро-про. Применялся лазер. Я так понял только у них по Ростову. Доволен. Отзывы обычно не пишу, но уж больно врач проктолог понравился.
    • Здравствуйте, Анонимный пользователь! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Да, Вы правы. Наша клиника начала применять эффективное лечение геморроя с помощью лазера. Это малоинвазивный (малотравматичный) способ лечения геморроя позволяет в разы ускорить время заживления после удаления геморроидальных узлов..Здоровья Вам и счастья в будущем!
    19 ноября 2015 в 17:24
    Делала удаление родинки у дерматолога в УРО-ПРО. Абсолютно не больно. Сейчас заживает, место где раньше родинка была. Обещали, что даже видно не будет. Но только если чуть-чуть. Предварительно сдала анализы все. Мало ли что. Удаляли радиоволновым способом на каком то чудо аппарате.
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    14 ноября 2015 в 15:28
    Посетила косметолога этой клиники.Делала инъекции диспорта.Результата не видно фактически вообще-морщина не ушла.Буквально через неделю приехала и сделала ещё одну инъекцию-но результат так и не наступил.Либо квалификация косметолога такая,либо не качественный препарат!не советую!Сейчас нашла другого косметолога и полностью довольна-морщина ушла за день!
    • Уважаемый(ая) аноним! Возможно, по причине частой смены врачей — косметологов, у Вас возникла небольшая путаница в представлении результата инъекции Диспорта. До манипуляции наш врач-косметолог даёт четкую информацию (пациенты подписывают соответствующий протокол с информацией) о результатах и сроках действия инъекций Диспорта. Окончательного результата от применения препарата Диспорт можно ожидать лишь на 14-е сутки после инъекции. А ни в коем случае не на следующий день. Т.е. результат, – показать
    13 ноября 2015 в 21:55
    Хочу сказать спасибо всей клинике за помощь. Теперь у меня всё хорошо. В новый год без болезней и хлопот…
      P.S. Передадим Ваши теплые слова нашему врачу урологу
    4 ноября 2015 в 11:54
    Прошел курс лечения псориаза у дерматолога этой клиники. Удалось достичь стойкой ремиссии. Надеюсь, она продлиться подольше!
    • 4 мая 2016 в 17:03
      Здравствуйте.Вы не могли бы сказать фамилию врача,у кого вы лечились
    • Здравствуйте, Аноним! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    13 октября 2015 в 23:57
    Огромное спасибо врачу Мацуге ну и всё клинике Уро-Про за профессионализм и отношение к пациентам. Наталья Викторовна абсолютно безболезненно вылечила мой запущенный геморрой. Мало кто пишет отзывы про такие болезни, но я решила сделать это. В Ростове очень тяжело найти хорошего ПРОКТОЛОГА ЖЕНЩИНУ. Спасибо, что мне порекомендовали её близкие мне люди. Бывшие её пациенты. Чудесный человек и превосходный доктор. Сейчас прохожу восстановительный курс, думаю всё будет хорошо и болячка никогда не вер – показать
    • Здравствуйте, Miss Tique! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
      P.S. Передадим Ваши теплые слова нашему врачу урологу
    24 сентября 2015 в 14:05
    Записалась по рекомендации своей коллеги. Врач оказался профессионалом. На приёме (кстати, бесплатном) мы обсудила с ней особенности моей кожи, рассмотрели возможные результаты, мою склонность к отёкам, также врач рассказала а том, что нужно делать после процедуры. Тщательно разобрали с ней все плюсы и минусы «ботокса» и остальных препаратов. Затем провели саму процедуру. Коллега с работы делала у неё губы. Я губы не хочу. Но результат на ней мне нравится. Рекомендую!
    • Здравствуйте,Марина! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    13 августа 2015 в 16:08
    Доктор Голендухин К. Г. был моим лечащим врачом, говорит он мало, но по делу. Хороший и знающий доктор. Сейчас хочу поправить проктологическое здоровье. Возможно в этой же клинике. Рекомендовали проктолога Мацугу, но она женщина. Надо решиться
    • Здравствуйте, Витольд! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
      P.S. Передадим Ваши теплые слова нашему врачу урологу.
    29 июля 2015 в 12:45
    Лечу у Левковского запущенный простатит. Заработал его на рыбалке. Хожу в любую погоду. Лекарства и массаж простаты очень помогают.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
  • 25 июля 2015 в 18:56
    Огромное спасибо Ковалеву! Рада, что попала именно к нему. Замечательный врач. Больше бы таких профессионалов.
    • Здравствуйте, Геннадий! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    22 июля 2015 в 14:00
    Огромное спасибо врачу Мацуге Н.В., избавила меня от проблемы (геморрой), которая мучила меня не один год. Очень стеснялась обратиться к проктологу, но оказалось, что это не так страшно, как я себе навоображала. Врач добрый, расположила к себе, объяснила что со мной и как будет лечить. Наталья Викторовна спасибо Вам....
  • 15 июля 2015 в 11:43
    Вылечил геморрой у доктора Ковалёва. Был довольно в запущенной форме. Спасибо, Алексей Николаевич. Как будто заново жить начал.
    • Здравствуйте, Трофим Альбертович! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
  • 10 июля 2015 в 15:35
    Хочу сказать спасибо, врачу УЗИ Любовь Владмировне. Делала у неё УЗИ органов малого таза. Очень обходительный врач и хороший человек. Буду рекомендовать!
    • Здравствуйте, Журавель! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
      P.S. Наш врач УЗИ Исаева Л.В. (заслуженный врач России) — наша гордость!
  • 2 июня 2015 в 13:05
    То, что цены не маленькие — это да, есть такое, но если среди других таких же заведений сравнивать, то получается средний уровень по стоимости услуг. Сама когда выбирала куда бы обратиться, то долго сравнивала и по расценкам в том числе. В уро-про хожу около двух месяцев, пока чего-то, что могло бы вызвать недовольство не наблюдала.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    2 июня 2015 в 12:26
    Недавно читал где-то исповедь врача частной клиники. Что да, дескать, цены за услуги высокие и т.д., но где сейчас вылечат хорошо и недорого. В гос. заведениях? Сомневаюсь. Конкуренция на рынке мед. услуг большая и частным клиникам, хочешь не хочешь, чтобы выжить приходиться улучшать качество своих услуг, да и часто ценники снижать, даже во вред себе....
    • Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
  • 3 мая 2015 в 14:43
    Вот согласна на 100% Цены просто дикие, причем по телефону мне сказали, что анализ ногтя входит в стоимость первого осмотра, я еще очень удивилась и переспросила.И повторный прием бесплатно, а в итоге пришла к врачу, он посмотрел на ноготь, видимо сразу и проанализировал и озвучил цену-6,5 тысяч и он выпишет лечение или от 15 до 35 и еще лекарства выдаст. А 1000 за 5 минут приема это видимо не деньги вообще, их там в расчет не берут.
    10 апреля 2015 в 11:00
    Осталось хорошее впечатление от клиники. Атмосфера здесь доброжелательная. Делала тут узи, обследование провели очень тщательно и описание подробное, не в три строчки
    • Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
      P.S. Наш врач УЗИ Исаева Л.В. (заслуженный врач России) — наша гордость!
    24 февраля 2015 в 16:50
    Читала про то, что могут назначить лишние анализы. Но тем не менее все полученные назначения оказались вполне к месту. Предложили пройти обследования для исключения возможных заболеваний, сдать анализы для определения отклонений от нормы, и уже по их результатам назначили лечение (к слову, на всякий случай проконсультировалась у знакомого врача, хотя у него немного отличный профиль, но тем не менее подтвердил, что предложенное лечение вполне адекватно).
    • Здравствуйте, Александра! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    2 февраля 2015 в 16:44
    Обычная частная клиника, с квалифицированными врачами, не раз тут обслуживалась, и при необходимости и в дальнейшем буду обращаться.
    • Здравствуйте, Лера! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    31 декабря 2014 в 10:23
    Месяц назад делала в уро-про колоноскопию, перед процедурой очень боялась. С кишечником давно уже не все в порядке, так что врач провозилась со мной целый час, но все прошло вполне терпимо, спасибо ей за ее терпение и профессионализм.
    • Здравствуйте,Анна! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    • 2 февраля 2015 в 16:44
      А вот специально рейтинг накручивать не стоит. Будьте объективны!
    29 декабря 2014 в 16:08
    На мой взгляд, вполне приличная клиника. Все четко, администраторы внимательные, ни разу не пришлось столкнуться с грубостью или хамством. Была у гинеколога Дацко. Прием понравился, тем более есть уже с чем сравнить
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
  • 29 ноября 2014 в 20:38
    Первый раз попала в уро-про 2 года назад, да так и осталась, т.к. считаю, что гинеколог должен быть у девушки один и, по возможности, на всю жизнь. Своей Ларисе Алексеевне Дацко ни с кем не изменяю. Очень приятная женщина и врач. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Lucy! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
      P.S. Передадим Ваши теплые слова нашему врачу гинекологу.
    25 ноября 2014 в 17:27
    спасибо большущее-пребольшущее Ковалёву Алексею Николаевичу! Просто за то, что вот есть такой замечательный врач на планете, который при всём его профессионализме сумел остаться к тому же чудесным человеком! Спасибо за вашу заботу к своим пациентам и тепло, с которым Вы нас принимаете!
    21 ноября 2014 в 15:54
    Мне понравилась клиника — уютная, приветливый администратор, кровь берут профессионально — в удобном кресле, не больно:) Штат врачей подобран весьма неплохо. Особой проблемы со здоровьем у меня не было — но в качестве профилактики — идеальный вариант, без изнурительных стояний в очередях.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    17 октября 2014 в 14:14
    Хорошая частная клиника, не хуже других подобных заведений. Из плюсов: чистое, хорошо отремонтированное помещение, удобное расположение в центре города, вполне дружелюбный персонал, квалифицированные врачи. Из минусов: цены порой кусаются, но если стараться попасть на прием к специалисту по какой-нибудь акции, то получается вполне приемлемо
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
    20 июля 2022 в 18:00 про специалиста этого места Аишу Валеховну Гасанову
    Достоинства
    Ничего)
    Недостатки
    находят болезни, который нет
    Была в данной организации, врач-гинеколог (Гасанова Аиша Валеховна) — хороший продажник.
    Нашла у меня то, чего нет ввиду моего не знания этой сферы, есть подтверждение из другого мед.центра.
    Назначила не нужные анализы (как узналось после), так же предлагала мне подешевле сделать лазерную операцию. (цитирую: лечение стоит около 50 000, но я тебе за 10 000 сделаю)
    Пошла к другому врачу — ничего из того, что дал этот доктор мне делать не нужно.
    Хорошие отзывы о ней, только от тех, кто «поверил» в то, как она плохо рассказывает о здоровье пациентов.
    Желаю вашей клинике честно работать.
    29 марта 2022 в 19:37 про специалиста этого места Александра Анатольевича Левковского , отредактирован 4 апреля 2022 в 7:04
    Ужас. Обходить нужно за километр. Обратился к урологу Левковскому Александру Анатольевичу за помощью в проблеме с короткой уздечкой полового члена. Перед приемом меня отправили на узи предстательной железы. В кабинете Александр Анатольевич сказал, что у меня проблемы в этом вопросе и нужно лечение..меня это немного смутило и я попросил разобрать сначала мой проблемный вопрос. Хотел разобраться как лучше поступить. Делать коррекцию уздечки или обрезание полового члена. Врач осмотрел и сразу зая – показать
    • Уважаемый Пациент!
      Вы необоснованно порочите деловую репутацию нашего медицинского центра и конкретного специалиста.
      Клиника же организовывала ВКК с участием привлеченных специалистов соответствующего профиля Областной больницы, по результатам которой было вынесено решение, что операция выполнена штатно, без осложнений, описанных вами,что подтверждено данными объективных методов исследования!
      Честным будет удалить данный отзыв, напрасно не очерняя врача уролога Левковского А.А., к котором
    2 декабря 2021 в 21:35 про специалиста этого места Константина Юрьевича Щурова
    С проблемой своей долго собиралась к врачу было не просто преодолеть свой страх и смущение.Нашла клинику уро про и записалась на прием к Щурову К.Ю.Зайдя на прием я встретила добрый взгляд и.улыбку распологающую к разговору. После разговора с доктором был осмотр которого я очень боялась все прошло без боли.назначили операцию. ПОСЛЕ операции я встала и.через.40 минут.я уехала домой. Первые 3 дня немного были боли но я придерживалась рекомендациям.врача.прошло2 недели все хорошо я себя чуствую по – показать
    • Уважаемая, Татьяна. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    21 ноября 2021 в 15:26 про специалиста этого места Константина Юрьевича Щурова
    Врач очень хороший советую всем пациентам, у меня был геморрой 3статие сделал операцию всё хорошо но через месяц появилась острый гнойный парапроктит тоже сделали операцию рано заживает но маленькая точка не заживает пока. Огромное спасибо Константину Юрьевичу и его помощником врач очень хороший всегда всё объяснит.
    • Уважаемый, Рамин. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    21 ноября 2021 в 15:19 про специалиста этого места Константина Юрьевича Щурова
    Очень хороший врач Советую всем пациентам, у меня был геморрой 3статие, сделал операцию всё хорошо было, через месяц появилась острый гнойный парапроктит тоже сделал операцию рано заживает но маленькая точка не заживает пока, врач очень добрый всегда всё объяснит всё супер, Огромное спасибо Константину Юрьевичу и его помощником.
      Администрация Международного Медицинского Центра «УРО-ПРО»
    7 октября 2021 в 18:12 про специалиста этого места Елену Александровну Левковскую
    Замечательный специалист, у которого я наблюдаюсь много лет. Лучший дерматолог и добрый человек.
    • Уважаемая, Ирина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    16 июля 2021 в 22:24 про специалиста этого места Елену Александровну Левковскую
    Осталась довольна, удалять родинки только к ней.
    • Уважаемая, Екатерина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Администрация Международного Медицинского Центра «УРО-ПРО»
    5 февраля 2021 в 20:46 про специалиста этого места Елену Александровну Левковскую
    Замечательный доктор, ходим к ней не первый год. Всем рекомендую знакомым и близким
    • Уважаемая, Вероника. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Администрация Международного Медицинского Центра «УРО-ПРО»
    23 декабря 2020 в 0:10 про специалиста этого места Анастасию Александровну Коренькову
    Да, знакомо! Искала трихолога, попала к Анастасии, я наивно надеялась, что мне расскажут хоть минимум о причине изменения структуры волос и т.д Очень спешила врач навялить плазмолефтинг. Я придя в клинику не насчитывала, что врач мне скажет ну конечно) парик дешевле, чем комплекс процедур, минимум 5 по 5000, и это ерунда, может бы сразу и повелась. Но я попросила показать свои результаты, фото пациентов, какая гарантия, есть ли она, изменений после плазмы, в ответ была тишина, тогда и я – показать
    18 декабря 2020 в 10:28 про специалиста этого места Анастасию Александровну Коренькову
    К сожалению довелось побывать в этой клинике. По телефону записалась на приём к дерматологу и мне сказали, что проведение анализов и прочего лечения в стоимость приёма не входит. Когда пришла в это чудо учреждение деньги у меня попросили раньше чем я подписала документы об оказании услуг.2000 рулей я отдала за приём.
    Изначально приём шёл нормально, врач сказала что меня нужно лечить Капельницами и уколами. И пройти весь этот курс у них в клинике стоит 28000 рублей. Я сказала что подумаю, попросила расписать лечение. На что врач сказала, что может это сделать только после пробной капельницы и укола (Капельница около 1500, укол около 500+ препараты) якобы удостовериться, что у меня нет аллергии. На вопрос а что мне будут вливать, она ответила узнаете после 1 Капельницы. Интересно выходит, что мне будут делать препарат, а я даже не буду знать какой, может он вообще для меня смертельный. А потом она мне вообще сказала, что прописать лечение стоит в их клинике 5000 рулей. То есть за 5000 рублей, она может не удостоверяться есть у меня аллергия или нет.
    Я начала разбираться дальше с администратором, почему меня никто не предупредил, что приём за 2к подразумевает сказать «есть проблема» а «как ее решить стоит» ещё минимум 5. Она прослушала телефонный звонок, сказала что действительно мне не сказали. Я долго ругалась, добивалась, в итоге написала заявление и ждала звонка директора.
    Мне позвонил директор данной клиники по Ростову. И сказала что меня предупредили что «лечение оплачивается отдельно»
    Уважаемые работники клиники. Я ознакомилась с вашей чудо конторой и вы, должны было сказать «лечение комплексного и рекомендационного характера оплачивается отдельно» это ваши слова, не мои. И если этого не было сказано, деньги вы обещаете вернуть! Хоть и очень завуалированно, но это самое «рекомендационного» и являлось платите чтобы мы сказали какие лекарства пить.
    Самое обидное, что пришла сюда лечить кожу, а теперь лечить надо нервы.
    И не надо мне писать что я могу пользоваться бесплатными мед. Услугами, надо добросовестно выполнять свою работу и предупреждать о таких вещах. Делаете вы, а стыдно мне.
    Я буду раздираться дальше.
    Номер моей карты 4-62245
    И пишет это не «конкурент» а это честный отзыв. Никому не советую данную клинику!!!
    21 ноября 2020 в 17:13 про специалиста этого места Елену Александровну Левковскую
    Отношение к пациенту меняется у Левковской Е.А. как только снижается ценник! Встретила и начала нормально, как я отказалась от нескольких услуг, что б не так дорого было, сразу изменения в лице в разговоре и в отношении + качество работы упало. Говорили одно а сделали другое! А когда пришла повторно на прием уже после удаления так подавно все было написано на лице!
    20 октября 2020 в 11:06 про специалиста этого места Елену Александровну Левковскую
    Грамотный специалист, лечилась в клинике, не дешево, но результат отличный. Я очень доольна, спасибо!
      Администрация Международного Медицинского Центра «УРО-ПРО»
    24 августа 2020 в 15:51 про специалиста этого места Александра Анатольевича Левковского , отредактирован 27 августа 2020 в 18:03
    Принимал в уро-про. Выкатил ценник в 40тр молча. Развернул экран монитора и говорит вот стоимость лечение и только в уро про))) спросил как нужно лечится на что он ответил я писать ничего не буду. Я оплатил приём а он даже на листики не написал лечение. Ребзя без шуток говорю и антирекламу не даю. Написал как было.
    22 апреля 2020 в 1:44 про специалиста этого места Ларису Алексеевну Дацко , отредактирован 22 апреля 2020 в 9:14
    Как и все кто пишет о Дацко я к сожалению тоже попала, пришла с циститом, а вышла из клиники в слезах с бесплодием, какими то эрозиями и чуть ли не раком шейки и минус 25.000₽. Конечно я переживала и отдела все,но когда я через день пришла в себя, решила ещё сдать анализы в 2 -х клиниках, и ни чего подобного у меня не обнаружено. И мужа моего туда же приплели с простатитом то в 30 лет. Ага… короче,не советую эту клинику ни кому!!!
    30 марта 2020 в 13:27 про специалиста этого места Александра Ивановича Емашова
    Огромное спасибо заведующему дерматологии клиники УРОПРО доктору высшей категории Емашову Александру Ивановичу за достойное и плодотворное лечение меня и моего супруга лазером от купероза и розации.Лечение прошло быстро,эффективно, не дорого.Всем рекомендую лечение в этой клинике у доктора Емашова.
    • Уважаемая, Лариса. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Администрация Международного Медицинского Центра «УРО-ПРО»
  • 11 июня 2019 в 23:08 про специалиста этого места Константина Германовича Голендухина
    Когда меня прихватил простатит, записался на лечение в «Уро Про». Моим лечащим врачом оказался Голендухин Константин Германович. Он качественно выполнил свою работу. В следующий раз в случае необходимости буду опять обращаться в «Уро Про».
    • Уважаемый, Александр. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Администрация Международного Медицинского Центра «УРО-ПРО»
  • 26 мая 2019 в 15:14 про специалиста этого места Кристину Игоревну Солдатову , отредактирован 26 мая 2019 в 16:52
    Я был наслышан об «Уро Про», поэтому когда понял, что с моим здоровьем что-то не так, долго место для лечения выбирать не пришлось. Консультацию и дальнейшее лечение мне проводила доктор Солдатова. Очень милая девушка, а еще она настоящий профессионал.
    • Уважаемый, Олег. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим врачу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
  • 23 мая 2019 в 22:15 про специалиста этого места Наталью Викторовну Мацугу
    Попала в «Уро Про», когда меня прихватил геморрой. На консультацию меня записали к доктору Мацуге. Очень понравилась и сама клиника и доктор. От геморроя и след простыл. Всем рекомендую!
  • 8 февраля 2019 в 17:18 про специалиста этого места Римму Аллановну Шкер
    Доброг