Областной консультативно-диагностический центр на Пушкинской улице

Областной консультативно-диагностический центр на Пушкинской улице

+7 (863) 227-0... — показать Колл-центр
Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 08:00—15:30

12 фотографий Областной консультативно-диагностический центр на Пушкинской улице

Специалисты Областной консультативно-диагностический центр на Пушкинской улице

Отзывы об Областной консультативно-диагностический центр на Пушкинской улице

• Светлана Петренко 27 января 2020 в 21:05 , отредактирован 28 января 2020 в 7:42
    Добрый вечер! Была сегодня на приеме у врача травматолога-ортопеда Легкова Игоря Алексеевича. Хочу выразить ему сердечную благодарность за душевное, внимательное отношение и высокий профессионализм. Этот доктор прекрасный специалист и отзывчивый человек!
    Огромное Вам спасибо!!!
    Татьяна 30 мая 2018 в 13:57
    После посещения других клиник, увидела разницу в ОКДЦ. Удивляет огромная заблаговременность прибытия в ОКДЦ,те вокзальные условия ожидания при оформлении, а так же не соблюдения времени приема и укороченное время самого приема. Последнее посещение вообще сразило. Записалась через интернет, СМС подтвердила прием,на звонок сотрудника ответила утвердительно о своем прибытии. Приехала за 20минут до приема, провела, которые в ожидании оформления (работало на оформление 2 окна- в разгар рабочего вр – показать
    Ирина 20 мая 2018 в 9:02
    Спасибо ОКДЦ на Пушкинской, 127 за врача Макарова Ф.Б., 2 этаж каб.1208!!! Профессионал. Внимателен к пациентам. От него выходят довольные. Отзывы знакомых отличные: вылечивает все!!!
    Наталья 17 мая 2018 в 14:42
    Общее впечатление от центра- положительное, для обследования прекрасный вариант, но лечение желает быть лучше. Один доктор гастроэнтеролог в рекомендациях написал принимать лактобактерии при непереносимости лактозы!!!, другой врач гастроэнтеролог- в заключении приема порекомендовала наблюдаться у районного врача в поликлинике (наверное ей пациенты не очень нужны) и написала такое количество таблеток, не приняв и половины которых у меня началась аллергия. Лишь бы избавиться побыстрее от пациента – показать
    Сергей и Наталья 19 марта 2018 в 21:07
    Прошли полностью по всем врачам без очередей, есть такая услуга, сопровождает администратор. Быстро, качественно и надежно. Проверили себя и ребёнка, никаких проблем!
    Анонимный пользователь 15 марта 2018 в 23:01
    Лечилась у очень невропотолога. Центр в целом понравился, не понимаю, почему есть негативные отзывы, все супер. вип зона есть, аккуратно все и чисто, электронная карточка (история болезни), не надо бегать с бумажками, все продумано. Центр большой можно потеряться, но люди в белых халатах всегда останавливались и вежливо кпждый раз мне объясняли, куда пройти. Понравилась система предварительной записи, очередей нет. Очередь электронная как в МФЦ
    Елена Пасько 19 ноября 2017 в 15:06
    Кардиолог — Момот Елена Васильевна — очень грамотный, чуткий и внимательный доктор. У нее на лечении находилась моя мама, благодаря точным и умелым действиям квалифицированного врача, мама быстро стала поправляться. И по прошествии некоторого времени, мы с удоволствием вспоминаем Елену Васльевну не только как профессионала, но и как внимательного, чуткого и отзывчивого человека. Спасибо!
    Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 12:03
    Работают маркетологи 80 уровня. Развод чистой воды. Без направления врача записалась на платный ФГДС. О регистрации и оплате за час предупредили. Приехала. Электронная очередь. Ожидание своего номера заняло более 40ка минут. Оформление в одном окне, оплата в другом — крайне не удобно.
    При регистрации сотрудник регистратуры решила, что кроме ФГДС мне нужно сдать еще 4 наименования анализов (биоматериал и прочие). Счет в итоге на 3700р. Очень профессиональный развод на доп. услуги. Видимо не хор
    • Анонимный пользователь 19 апреля 2017 в 19:27
      Прочитайте пожалуйста информацию ниже и Вы поймете зачем Вам (якобы)навязывали не нужные по Вашему мнению услуги.Helicobacter Pylori — это грамотрицательная жгутиковая спирально закрученная бактерия, которую обнаруживают в слизистой оболочке и криптах желудка человека. Бактерия характеризуется высокой уреазной активностью. Этот патоген приматов поражает более 60% населения индустриальных стран и ещё больший процент населения развивающихся стран; передаётся при непосредственном контакте.

Инфиц
      • Юлия 8 октября 2018 в 20:20
        Каждый человек сам решает какие анализы сдавать и что лечить. А данное заведение занимается исключительно разводом на деньги.
  • Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 21:35
    Здравствуйте,хочу поделиться своими впечатлениями. Была на приеме у лор врача БанниковаС.А. Во первых ждала приема,почти три недели, на конец то настал мой звездный час!!!! В регистратуре предупредили, приехать за час, чтобы офирмиться, приехала. Поднимаюсь к врачу и здесь начинается самое интересное, я думала, что зайду по времени, ага попала в кабинет, через 2,5 часа и спрашивается, зачем указывают время? На приеме пробыла не более 5 минут. Через 2 дня приехала снова на прием и тоже самое, – показать
    • Хасанова 29 марта 2019 в 8:40
      И мне кажется вы сильно обижен Банников врач от бога он хороший виниматьелний лично Банников мне делал операция дай бог ему здоровья
    • Любовь 6 ноября 2018 в 22:37
      Моему мужу он сделал очень сложную операцию. Очень вежливый и внимательный. Спасибо ему огромное
    Юлия Станкевич 5 февраля 2017 в 11:40
    Приехали к хваленному Трусову за 400 км!!!!!! Зашли на прием, он даже не интересовался моей проблемой, посмотрел анализы, которые были от предыдущих назначений, спросил «Зачем вы ко мне приехали»?! (И это учитывая то, что я 10 лет мучаюсь от неизвестной болезни)!!!!! Назначил УЗИ и сдать мочу, пообещал, что на следующий прием назначит более детальные анализы. Но придя на очередное посещение, назначил мне лекарство, которое не помогает и сказал приехать через 3 месяца, для «очередного» детального – показать
    • Виктория 2 января 2019 в 21:57
      Трусов почти два года назад оперировал моего сына. Провел операцию на высоком профессиональном уровне. Не буду вдаваться в подробности. Но почку он сохранил. Операция шла 8 часов. Он специалист и врач от Бога. Дай ему Господи здоровья и всего только хорошего.
    • Каролина Игоревна 23 марта 2018 в 21:06
      Юлия, вы понимаете, что у хирурга нет времени ни на что, даже на то, чтобы сходить в туалет?!!!!!!! Он пьёт кофе между операциями параллельно с приемом пациентов, хоть как то снимая напряжение от ответственной и по-настоящему тяжелой работы в операционной. Мне кажется, вы ошибаетесь и слишком торопитесь.
    • Анонимный пользователь 24 марта 2017 в 9:33
      вы не правы!
      там очень хорошие специалисты, вы мучаетесь 10 лет, и хотите, чтоб все прошло за несколько мгновений. Так не бывает
      • Анонимный пользователь 20 сентября 2017 в 23:44
        Мы хотим не <чтоб прошло>, а диагноз!
    Анонимный пользователь 20 октября 2016 в 19:30
    Повезло, что попал на прием к офтальмологу Патетной Ирине Владимировне! Замечательный и человечный доктор! Настоящий профессионал. Уверенно ведет прием, располагая к общению. Врач, к которому хочется прийти на приём снова. Спасибо огромное. Рекомендую всем этого замечательного офтальмолога!
    Анонимный пользователь 15 сентября 2016 в 14:39
    Не приходите в эту забегаловку, сижу в очереди уже 1,5 часа. Все делается долго, компьютеры глюченные. Пришел строго в свое время.
  • Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 10:01
    Я, Серко Майя Викторовна, хочу передать слова восхищения моему любимому доктору-неврологу ОКДЦ — Ким Надежде Леонидовне, которая помогла моему сыну стать полноценным человеком. Это высококвалифицированный, внимательный, очень чуткий специалист, врач от Бога! Я благодарна судьбе, что мы попали именно в ее руки!Большое спасибо Стелле Борисовне (медсестре доктора Ким Н.Л.). Это сильная команда!
  • Асмик 21 января 2016 в 6:00
    Наблюдаюсь около 5 лет в этом центре, очень довольна, особенно грамотностью врачей, наблюдалась у Шестель.Е.А очень грамотный врач, только положительные эмоции, так де наблюдаюсь у гинеколога Коноваловой.Н.Н. слов нет описать, как я рада, что попала к такому грамотному специалисту, все четко объясняет, ответит на любые вопросы, очень внимательная и добрая, так же лежала в отоларингологическом отделении, делали двустороннюю тонзиллэктомию, особую благодарность Шелудько Николаю Георгиевичу, специа – показать
  • Анонимный пользователь 30 декабря 2015 в 17:42
    Девочки, не записывайтесь на прием к гинекологу Домашенко Е.В. Самый не профессиональный врач юга России! К ней даже опасно попасть, она только навредит! Очень жаль, что существуют такие специалисты, которых даже специалистами не назовешь! Она не профессионал своего дела! И очень грубый и бестактный человек! Так что к Домашенко Е.В. не ногой! Никому не советую! Деньги на ветер! И придется перелечиваться!
    • Лана 29 июля 2020 в 22:07
      Я попала к доктору Домашенко случайно,грубая,жестокая доктор,осмотр был очень болезненый,как сходила на аборт.Не дай бог попасть к такому врачу повторно.Что она делает в таком учереждении?
    • Ирина М 5 декабря 2017 в 10:38 , отредактирован 7 декабря 2017 в 21:19
      Бессовестная ОЧЧЧЕНЬ женщина!!!!!Сплошные дообследования!
      Заведомо- знала, что уйдет в отпуск- результаты пропадут, назначала все новые и новые анализы из-за эрозии шейки! Потом перекинулась на желудок и кишечник!!!!))))
      Когда кончились страховые деньги и было назначено дообследование на очередные 5 000руб,пришлось сбежать!!! А в другом месте, для того.чтобы понять мою ситуацию, понадобилось 700 рублей и грамотный специалист!!!!!!!
    • Анонимный пользователь 11 ноября 2016 в 16:15
      я с вами согласна.очень бестактный и не культурный человек.
    • Анонимный пользователь 25 января 2016 в 20:10
      Ничего подобного,Е.В.Домашенко
    Анонимный пользователь 22 декабря 2015 в 20:16
    Хорошая контора по выкачиванию денег с поциентов. Всем без разбора предложения о дополнительных анализов тысяч на 15 - 20, при этом данные анализов других клиник во внимание не бурутся.
    Асмик 12 декабря 2015 в 14:58
    Выражаю особую благодарность гинекологу Коноваловой Наталье Николаевне, очень грамотный, вежливый врач, побольше таких врачей, все грамотно объясняет, отвечает на все вопросы, побольше бы таких врачей!!!
    • Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 13:05
      Подтверждаю, моему сыночку уже 3, 5 года, после её лечения смогла забеременеть.
    • Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 20:51
      Хороший врач я по квоты наблюдалась.операцию делали все хорошо
  • Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 18:12
    Мрт головы с контрастом 10.000??? Опуститесь на землю руководство клиники… Это Ростов, а не Москва!!!
    • Аноним :;4 7 ноября 2017 в 18:47 , отредактирован 9 ноября 2017 в 10:40
      А аппаратура лучше чем во всей России. Как Вы все круто хотите супер обследование за 3 копейки.
    • Анонимный пользователь 27 октября 2015 в 0:54
      Сделайте дешевле, например, на Западном. Только потом можно сразу ехать переделывать. По крайней мере, в онкоинституте просят сделать там — один из лучших аппаратов стоит. Конечно, цены шоковые. Но в других местах можно просто выкинуть деньги.
      • Наталия 21 октября 2016 в 23:28
        Ничего подобного!!! Делаю в 20-й поликлинике после того, как в Вашей больнице мне сделаю наигрубейшую ошибку! Не заметили опухоль головного мозга, а теперь она стала настолько большая,что убрать ее полностью не удается. Сделали уже 4операции. Каждый раз вспонимаю Вас «добрым» словом!!!
      • Анонимный пользователь 21 января 2016 в 12:00
        в скжд МРТ головного мозга стоит 3500, не знаю то ли это, но в прайсе их так
        • Анонимный пользователь 9 февраля 2016 в 14:56
          Это просто МРТ 3500, а введение контраста ещё 4500
    Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 16:51
    дозвониться невозможно
  • Мила 8 июля 2015 в 0:40
    отличный центр!!уже 10 лет периодически приходится его посещать и не разу никакого хамства ни с чей стороны..!!
    Анонимный пользователь 6 июля 2015 в 15:53
    Ни разу (за четыре года) не сталкивалась с хамством в этом центре! И в регистратуру дозваниваюсь нормально. Но уровень профессионализма врачей разный. Есть и молодые специалисты очень грамотные и внимательные, а есть и с солидным стажем никудышние. Не повезло с ЛОР врачом, операцию сделал неграмотно (точнее, НЕдоделал). И поэтому вместо одной операции пришлось доделывать ещё три в другой больнице!
  • Анонимный пользователь 14 июня 2015 в 17:26
    Хочется узнать расценки в отделении маммологии. Пожалуйста, если можно. У подруги мастопатия и надо обследоваться.
  • Александр 1 июня 2015 в 13:03
    Второй раз обращаюсь в центр. Был на приеме у хирурга Мирзоева Левона Альбертовича. Все прошло отлично, сестры на тоже молодцы.
    В общем доволен полностью, и нормальным отношением и качеством хирургической помощи.
  • LARISA 29 мая 2015 в 22:48
    МОЯ СЕСТРА БЫЛА НА ПРИЁМЕ У МАМОЛОГА МАНШУРОВОЙ САБИНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ. ГРУБАЯ,ЗАРАНЕЕ НЕ НАВИДЯЩАЯ ПАЦИЕНТА,ЕСЛИ ЗАДАЕШЬ ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЕТ. НА СНИМКЕ НЕ МОГЛА УГАДАТЬ,ГДЕ ПРАВАЯ ГРУДЬ,А ГДЕ ЛЕВАЯ.КАЖДЫЙ ШАГ 1200,БОЛЬШЕ СЛОВ ОНА НЕ ЗНАЕТ.НЕ ПОСТАВИВ ДИАГНОЗА,СКАЗАЛА,ЧТО ВЫ МНЕ ТУТ ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ,У ВАС ПОЧТИ РАК. НОРМАЛЬНО ТАК ОГОРОШИВАТЬ ПАЦИЕНТА? ПОЖАЛУЙСТА ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОГО ВРАЧА.А ЭТОТ ДОКТОР,ЕСЛИ ЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ,ПУСТЬ ИДЕТ РАБОТАТЬ В ВЕТЕРЕНАРКУ!!!!
    • Людмила 6 апреля 2018 в 16:06
      Во первых фамилия врача Машурова, зачем вы наговариваете на замечательного врача? Прекрасный доктор и человек. 5 лет бегала по врачам. и на Соколова 8 и в Азове только качали деньги. 9 января прооперировалась у Сабины Анатольевны все сделала аккуратно. Умница и очень доброжелательный человек.
    • Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 11:53
      А животные то-?- причем?((..человек хоть возмутится может!.. — Очень плохо,что не работает руководство клиники-не обращает внимания на жалобы пациентов..Если бы ввели штрафную систему!-и установили видеокамеры, чтобы легче было потом разбирать конфликтные ситуации!..! — Вот тогда бы было бы отлично!.. -за те деньги,что мы платим у вас- ((- можно было бы устранить подобную проблему!
    Анонимный пользователь 27 января 2015 в 20:12
    дозвонилась быстро приняли осталась довольна
    Анонимный пользователь 22 ноября 2014 в 9:26
    Пока еще верю результатам анализов, сделанных у них. Живем рядом, поэтому пользуемся услугами Центра. Денег оставляем там очень много. Но как ни пыталась найти контакт с разными специалистами, не получается. Все построено на разовой сделке, по-другому не назовешь. Такой поток прикрепленных пациентов с области и города, что не надо и стараться. Вместо дельного совета слышишь » я вам скажу, куда пойти». Откаты, откаты. И кардиолог, и эндокринолог, и хирург (иногда), и гинеколог, и невролог нео – показать
    Анонимный пользователь 16 ноября 2014 в 16:42
    У меня киста яичника, был 22 день менструального цикла. Позвонила спросила на какой день менструального цикла надо делать УЗИ, чтобы было достоверно. Ответили — не важно. А оказалось важно! Надо делать 5—7 день не позже. Что сказать? Лишь бы клиента не упустить? Обидно. 1000 руб. коту под хвост+ потерянное время:(
    Анонимный пользователь 23 октября 2014 в 19:39
    Если кратко,,вот оно место, где рвачи (простите врачи) гребут бабосы лопатами, причем чаще всего,,не за мозги,, В 2006 г платила за прием профессора — гематолога Агафоновой 700 р, жалоба на увеличенный лимфоузел, болезненный и болел на протяжении 2 месяцев. Без разбора были назначены мазь вишневского и антибиотик. Через полтора месяца другой врач диагностировал онкологию. Мазь вишневского ухудшала ситуацию…
    Сегодня обратились в ОКДЦ с возможным переломом руки у женщины в возрасте, сильная бо
    • Анонимный пользователь 12 сентября 2015 в 14:19
      Так ведь это не скоропомощной центр! Если сильная боль и подозрение на перелом, то надо было в БСМП ехать.
    Анна 27 августа 2014 в 15:57
    отношение ужасное. расстроили
    Анонимный пользователь 2 августа 2014 в 11:09
    Очень понравилось.операция была сделана бесплатно по направлению от лечащего врача
  • Анонимный пользователь 21 июля 2014 в 15:40
    Невозможно дозвониться
  • Анонимный пользователь 16 июня 2014 в 23:32
    Невозможно узнать прейскурант цен, неужели бесплатно обслуживают?
  • Анонимный пользователь 5 мая 2014 в 15:59
    7 телефонов найдено в интернете. За 8 часов!!!!! ни по одному не дозвонилась! Руководству всё равно? Все жалобы на одну и ту же тему.
    Анонимный пользователь 26 марта 2014 в 5:47
    Высокий профессионализм и внимательное душевное отношение к больным людям
    • Анонимный пользователь 16 октября 2014 в 14:06
      Сами писали?
    • Анонимный пользователь 19 июня 2014 в 16:28
      Действительно так.
    Зудин Геннадий Владимирович 1 декабря 2021 в 12:22 про специалиста этого места Максима Анатольевича Никитина
    Очень доволен работой Максима Анатольевича. До этого (25.01.21) лечился полгода в поликлинике по месту жительства — не помогла. Направили в КДЦ Здоровье (18.06.21) на консультацию к ортопеду Хамченкову Д.Г., тоже не помог.
    26.08.21 М.А. осмотрел сразу предположил диагноз, который после МРТ подтвердился. В ОКДЦ (06.10.21), М.А. сделал операцию. Теперь всё хорошо!
    БОЛЬШОЕ спасибо Максим Анатольевич!
    Очень понравилось организация лечения в ОКДЦ! МОЛОДЦЫ!
    Юлия 28 ноября 2021 в 14:27 про специалиста этого места Елену Ильиничну Тер-Ананьянц
    Проходила КТ-обследование. Этого врача знаю уже давно и всегда стараюсь делать КТ именно у нее. Она высокий профессионал в своей области.Доброжелательна и открыта.
    Раиса Николаевна 3 ноября 2021 в 2:03 про специалиста этого места Ларису Ивановну Клименко
    Удивительный доктор! Совершенное отсутствие знаний по гепатологии! Как специалист с такими знаниями может работать в столь достойном диагностическом центре? Банальный холангит, с явными клиническими проявлениями доктор распознать не может. Как специалист, Клименко Лариса Ивановна, нулевой! Очень не рекомендую обращаться к таким специалистам.
    • Клименко Лариса Ивановна 29 ноября 2021 в 17:06 про специалиста этого места Ларису Ивановну Клименко
      Уважаемая Чуприна Раиса Николаевна!
      Пересмотрев результаты представленных Вами ислледований, к сожалению, мой 28 летний опыт работы в гастроэнтерологии, не позволяет мне по- прежнему трактовать Ваши жалобы как проявления холангита, так — как Вы имеете длительный анамнез и на протяжении длительного периода времени в анализах отсуствуют острофазовые маркеры воспаления (Лейкоцитоз 8 тыс, СОЭ 11мм \ ча
    Валентина Кравченко 11 октября 2021 в 19:51 про специалиста этого места Александра Вячеславовича Иванова
    11.10.2021 г. было проведено ультразвуковое исследование почек и надпочечников, а также узи почек врачем Ивановым А. В..Врач профессионально, чётко и грамотно объяснил о состоянии органов, вежлив и терпелив в общении. Спасибо ему огромное!
    Анна 25 августа 2021 в 10:20 про специалиста этого места Левона Альбертовича Мирзоева
    Обратились к Мирзоеву Левону Альбертовичу первый и последний раз. Пришли на ретроскопию. Был поставлен диагноз: «Геморрой 4 степени». При этом, врач решил вправить (поставить на место) прямую кишку. О том, какие это были боли, писать не буду. Через 3 часа кишка выпала опять, т.к. при таком диагнозе вправлять ее не имело смысла. И это кандидат медицинских наук!!! Прошла неделя, постоянно мучают сильные боли (которых раньше не было), никакие обезболивающие не помогают. Люди обращаются к врачам, о – показать
    Дарья 12 августа 2021 в 2:15 про специалиста этого места Ольгу Игоревну Ткачеву , отредактирован 17 августа 2021 в 17:58
    очень грубое общение, постоянно недовольные вздохи, явное нежелание меня слушать и отвечать на вопросы. осмотр был болезненный, мои просьбы делать помедленнее и дать мне немного времени собраться (перед болезненным пцр) проигнорировали. На осмотре у меня тряслись ноги и были слёзы на глазах от страха и боли. В общем ужасное отношение, просто отвратительное.
    Мадина 21 июля 2021 в 10:59 про специалиста этого места Светлану Пашаевну Рулик
    Здравствуйте скажите пожалуйста как к ней можно попасть?
    Елена 29 апреля 2021 в 10:17 про специалиста этого места Анну Геннадьевну Яковенко
    Внимательная, профессионал, детально изучает проблему.
    Иванченко Иван 21 февраля 2021 в 12:35 про специалиста этого места Владимира Михайловича Подгрушного
    Врач абсолютно компетентный, ни какого хамства, как у других врачей, занимается даже тяжело больными, рекомендую всем!
    Анонимный пользователь 21 апреля 2019 в 15:11 про специалиста этого места Ларису Ивановну Клименко
    Клименко Лариса Ивановна- врач от бога! Тому, кто к ней попадает на приём- очень повезло! Я бесконечно благодарна этому Доктору с большой буксы за внимание, отзывчивость, профессионализм, доброту и чуткость!!!!
  • Надежда 30 июля 2018 в 0:21 про специалиста этого места Наталию Михайловну Майорову , отредактирован 31 июля 2018 в 17:43
    обращалась к Майоровой две недели назад, первое впечатление,врач очень заинтересован, только не моей проблемой.. беда!!! Отклонения в анализах АТТПО выше нормы во много раз, вообще не воспринимается, кроме того наличие симптоматики.. самое главное-худеть нужно.
    После консультации и «рекомендаций» врача, побывала на приеме у Амбалова Ю.М. который настоятельно рекомендовал обратиться к эндокринологу. Вот и думаю, в какое страшное время мы живем, врача приходится выбирать по рейтингу..
  • Владимир Аксёнов 17 мая 2018 в 9:32 про специалиста этого места Ларису Ивановну Клименко
    Прекрасный специалист,очень грамотный и приятный в общении.очень позитивное отношение к пациентам.хотелось бы чтобы все врачи были бы такими.Большое спасибо доктору!
    София Игоревна 25 апреля 2018 в 12:30 про специалиста этого места Ларису Владимировну Вагнер , отредактирован 27 апреля 2018 в 20:47
    Вчера простились с Ларисой Владимировной.

Она спасала многие жизни и многим жизням подарила великий шанс появится на свет!
    Но болезнь не пощадила ее. После продолжительной болезни от нас ушла прекрасный врач и человек Лариса Владимировна Вагнер.
    Коллектив Областного консультативно-диагностического центра выражает ее семье соболезнования в связи с невосполнимой утратой.
    Светлая память о Ларисе Владимировне навсегда сохранится в сердцах ее коллег.
  • Анонимный пользователь 15 марта 2018 в 21:44 про специалиста этого места Елену Анатольевну Шестель , отредактирован 16 марта 2018 в 17:52
    Очень понравилось это место. Лечилась, правда, за деньги (но это необязательно, можно по направлению и квоте), деньги того стоили. Центр огромный, все организовано от А до я. До мелочей каждая ерунда продумана, пару лет назад туалет был мужской и жеенский, у женского всегда очередь. Прихожу в этом году, а теперь мужской один, а женских два! И сделаны возле лаборатории окошки, чтобы было удобно анализы сдавать. Вот вроде бы мелочь, но так там все.
    Я лечилась у Елены Анатольевны Шестель. В благод
    Анастасия 12 января 2018 в 4:04 про специалиста этого места Владимира Михайловича Подгрушного
    Лучший психотерапевт! Всем рекомендую! 3 года страдала от панических атак и предобморочных состояний пока не попала к Владимиру Михайловичу! Спасибо Вам огромное!
    • Анонимный пользователь 10 февраля 2018 в 17:55 про специалиста этого места Владимира Михайловича Подгрушного
      Анастасия, подскажите, а как вы лечили панические атаки, медикаментозно?
      • kibalchichyura@ya.ru 25 февраля 2019 в 9:45 про специалиста этого места Владимира Михайловича Подгрушного
        Здравствуйте Ирина подскажите лечение у меня запись к Подгрушному на Июнь месяц это далеко
  • Фоменко Татьяна Михайловна, пос.Южный Мартыновского района 10 ноября 2017 в 14:10 про специалиста этого места Ларису Ивановну Клименко
    Такого лечения и внимания я давно не встречала, да она меня вылечила, вместе с умницей медицинской сестрой Инной Игоревной, низкий Вам поклон милые Ростовские девочки ДОКТОРА.
  • Анонимный пользователь 9 октября 2017 в 15:52 про специалиста этого места Наталию Михайловну Майорову
    Обращалась к Майоровой несколько лет назад. Платно, т. к. не житель Ростова. Очень недовольна!!!!! Беспокоило давление, был небольшой лишний вес. И куча характерных эндокринологических симптомов...... Приёмы проходили даже «не вежливо»!!! Вердикт врача «высшей категории» был таков: у матери была гипертония- и у меня будет. Главное лечение- худей!!!! В итоге имею 2 гр инвалидности(диагноз занимает 4 печатных строки) (гипотиреоз, пустое турецкое седло, хроническая надпочечниковая недостаточность – показать
    Ирина 24 сентября 2017 в 15:19 про специалиста этого места Валерия Анатольевича Гончарова
    Врач отличный! Чуткий, понимающий, деликатный и грамотный. Внимательно изучил анамнез, назначил адекватное лечение, ничего лишнего не выписывал, без спешки отвечает на все вопросы. Первый врач, который действительно проявил участие (и физическое и моральное) в моем недуге. Впечатления только приятные. Очень рада, что к нему попала.
    Ирина 5 июля 2017 в 10:47 про специалиста этого места Николая Георгиевича Шелудько , отредактирован 6 июля 2017 в 9:09
    Советую Николая Георгиевича всем, у кого проблемы с носовой перегородкой.
    Анонимный пользователь 19 апреля 2017 в 15:58 про специалиста этого места Елену Александровну Скворцову
    Здравствуйте. Посещаю доктора уже два года. Очень внимательная всегда позитивна улыбчива. Все рекомендации только по существу. Доходчиво и понятно объясняет.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
    Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 1:53 про специалиста этого места Наталию Михайловну Майорову
    Одна из немногих в этом центре которая разговаривает и объясняет пациенту суть его проблемы очень довольны спасибо
    Анонимный пользователь 3 ноября 2016 в 15:56 про специалиста этого места Елену Александровну Скворцову
    Если хотите получить правильный диагноз и грамотное лечение обращайтесь к этому доктору ️
    Анонимный пользователь 3 ноября 2016 в 15:49 про специалиста этого места Елену Александровну Скворцову
    Если хотите получить правильный диагноз и лечение нужно идти именно к этому врачу. Умная, внимательная, высокообразованная. Находясь на лечении и под наблюдением больше года, я все больше в этом убеждаюсь.
    Анна 27 октября 2016 в 21:12 про специалиста этого места Елену Александровну Скворцову
    Умная,внимательная, правильно ставит диагноз.
    Врач высшей категории.
  • Анна 27 октября 2016 в 21:04 про специалиста этого места Светлану Федоровну Савченко
    Прекрасный врач
  • Татьяна Кракович (Андрющенко) 5 сентября 2016 в 11:11 про специалиста этого места Олега Николаевича Гладких
    Искренние слова благодарности Олегу Николаевичу-чуткому человеку и великолепному доктору. За 5 лет, прошедших после операции, совершенно забыла о болезни, а ведь в нашем Шахтинском диспансере мне давали 1—2 года. Низкий вам поклон, дорогой доктор, и будьте здоровы! С уважением, Андрющенко Татьяна Михайловна
  • Анонимный пользователь 16 февраля 2016 в 17:49 про специалиста этого места Ларису Ивановну Клименко
    Выражаю особую благодарность Ларисе Ивановне Клименко очень грамотный, вежливый врач, побольше таких врачей, все грамотно объясняет, Я не могла решить проблему СО ЗДОРОВЬЕМ 25 лет.ПО НАЗНАЧЕННОЙ ЕЮ СХЕМЕ ВСЕ ПОШЛО НА УЛУЧШЕНИЕ. ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ. ПАЛИЕНКО АНЖЕЛА АНАТОЛЬЕВНА
  • Анонимный пользователь 16 февраля 2016 в 15:05 про специалиста этого места Ларису Ивановну Клименко
    Замечательный врача, опять к ней иду)) Умничка))
  • Анонимный пользователь 15 декабря 2015 в 20:26 про специалиста этого места Викторию Галиковну Кулешову
    Были на приеме у данного врача (не уверенна, что можно ее называть именно так), со свекром.Прием занял минут 5, в коридоре дольше ожидали. Сидела, молча печатала,недовольная (интересно чем?тем, что пришли?) обращение с пациентом грубое, не объясняет совершенно ничего. Однозначно, не советую данную мадам, иначе и назовешь!Зачем занимать чье то рабочее место, если работа не нравится?Месестра хорошая, доходчивее объяснила, чем данная....
  • Анонимный пользователь 30 октября 2015 в 15:57 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Бондаренко
    Единственный хороший врач в этом центре-это эндокринолог Бондаренко Татьяна Викторовна.И подписываюсь над тем,что дозвонится до больницы не возможно.

• Аноним 20 августа 2019 в 10:41
    Ужасное место
  • Инна 10 апреля 2019 в 20:37 , отредактирован 11 апреля 2019 в 9:47
    Сегодня на приеме у хирурга Пулина Д. Б. услышала комментарий:«„По просьбе пациента мы даже руку просто так не ампутируем…“ Для чего мне нужно было это слышать я так и не поняла… Отсутствие компетенции не повод для цинизма. Вам между прочим пациенты деньги платят и не маленькие!!!!
    КАрина 6 июля 2018 в 16:10
    Была у Гладких на бесплатном приеме по акции, потом прооперировалась и наблюдаюсь. Очень благодарна этому хирургу! Он востребован, к нему всегда толпа женщин, но благодаря акции удалось попасть и стать постоянной пациенткой. Сама клиника- что-о среднее между частной и госудраственной, есть и плюсы свои, и минусы. Ну я бы доверяла этим специалистам больше, чем мелкому частнику, которых на каждом углу полно. Какое-то доверие к врачам появилось. Если что-то серьезное, конечно
    Наталья 26 марта 2018 в 16:21
    Маме делала операцию, осталась довольна. Прекрасные доктора и обстановка.
  • Наталья 17 марта 2018 в 12:07
    Недавно была в Ростове по делам, пришлось обратиться к врачам. Мне посоветовали Областной диагностический центр. Осталась довольна, все сделали как надо. Оказали помощь, поправили мне здоровье. О городе останутся хорошие воспоминания: ОКДЦ и замечательная библиотека!
    Лариса и Сергей 17 марта 2018 в 7:19
    Водили ребёнка к Надежде Леон. Ким уже третий раз наблюдаемся. Прекрасный доктор, ладит с детьми, четверку ставлю только за столпотворение. Но подумайте сами разве виноваты в этом врачи?!!! Сюда едут со всего юга и кавказских республик, едут, потому что тут реально сильная диагностика
    Рита 11 апреля 2017 в 11:56 , отредактирован 17 апреля 2017 в 7:39
    Это редкостный дурдом!!Ожидание 2часа и более,цены выше чем в других клиниках, хамство…и это все за 30 тысяч!Если интересно прочитайте на сайте розовое отзыв,т.к сюда все мои эмоции от этого заведения не поместятся и оберегайте своих близких от этого места
  • Анонимный пользователь 16 декабря 2016 в 20:14
    халтурщики, манипуляции(ПУНКЦИИ делать не умеют,хотя и все с высшими категориями и КМН. Набрали из знакомых и родственников.Никакого опыта и ответственности.
  • Анонимный пользователь 14 декабря 2016 в 11:31
    Почитаешь отзывы и сраха ещё больше нагоняет. Я на завтра туда записалась…
    Анонимный пользователь 19 апреля 2016 в 23:58
    До и во время беременности лечилась у Макарова Феликса Юрьевича, самый лучший в городе дерматовенеролог. Несмотря на молодой возраст очень грамотный специалист. И новорожденного сына к нему повела, когда педиатр направила с сыпью на Баумана!!! Оказалась ерунда, все вылечил. Умница просто!
    Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 15:22
    Лечилась у Ирины Анатольевны Шмайленко,замечательный доктор,высокий уровень професионализма,побольше бы таких докторов было в окдц!
  • ПАЦИЕНТ 13 февраля 2016 в 18:06
    В этом центре есть замечательные врачи и настоящие пофессионалы,например, я рекомендую кардиолога Дмитриева, нефролога Никитину. Но отзыв этот не о них, а отоларингологе Тихоновой С.Н.

Дружелюбная и общительная и при этом не внимательная, не слушает, мне впервые пришлось болеть так,что пришлось обратиться к специалисту по этой части и в связи с этим я не знала тонкостей и деталей обследования. Я обратилась к ней по той причине,что второй раз за месяц после лечения вернулась болезнь.Врач взяла
    Анонимный пользователь 14 декабря 2015 в 14:47
    не смог записаться на прием. В регистратуре не адекваты
  • Анонимный пользователь 6 марта 2015 в 23:01
    Врач-психотерапевт Смирнов В.А.-убил мою дочь!!!
  • Анонимный пользователь 11 января 2015 в 23:11
    Одно разочарование
    Анонимный пользователь 9 апреля 2014 в 14:53
    Никогда недозвонишься!!!!Ублюдки.
    • Анонимный пользователь 9 февраля 2017 в 20:02
      Ничего плохого не могу сказать про эту больницу.Только сегодня приехала.Лечусь у гастроэнтеролога Тимченко и всем советую.Я у нее лечусь давно все помогает проверено. ик другому уже не пойду.Ни верьте всем кто пишет.Сколько людей столько и мнений
    Эрик 19 марта 2019 в 2:41 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Банникова
    Безразличие к пациентам
    Анонимный пользователь 1 ноября 2018 в 11:41 про специалиста этого места Наталию Михайловну Майорову
    Волей случая попала замечательному врачу, очень довольна. Хороший внимательный врач, хороший специалист.
    Наталья 26 марта 2018 в 16:27 про специалиста этого места Олега Николаевича Гладких
    У Олега Николаевича наблюдалась мама. В итоге все-таки пришлось делать операцию, но! Мы все рады, что так случилось, что все позади! Спасибо прекрасному врачу и человеку!!!!!!!
    Александр Васильевич 17 марта 2018 в 7:25 про специалиста этого места Елену Анатольевну Шестель
    У меня болезнь неприятная, но благодаря Елене Шестель жду очередного приема с нетерпением. И центр и врачиреально крутые., парковкинетправда, но люди странные вы лечиться едете или парковаться
    Лариса 11 декабря 2017 в 12:19 про специалиста этого места Елену Николаевну Никитину
    Наблюдаюсь Елены Николаевны несколько лет.Хочется отметить высокий уровень профессионализма, доброжелательность,и внимательность к пациентам.Подобраное Еленой Николаевной лечение значительно улучшает качество моей жизни.Большое спасибо ей.
    Сергей Валентинович 8 августа 2017 в 11:03 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Банникова
    Очень хороший врач
    Сергей 8 августа 2017 в 10:58 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Банникова
    Профессионал, настоящий врач
    Анонимный пользователь 6 января 2017 в 4:34 про специалиста этого места Ларису Владимировну Вагнер
    Высокомерна и невнимательна
  • Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 14:00 про специалиста этого места Владимира Михайловича Подгрушного
    Это врач от бога!!!
  • Анонимный пользователь 13 февраля 2016 в 17:30 про специалиста этого места Елену Николаевну Никитину
    Врач правда замечательный! была один раз и несмотря на это настоятельно рекомендую,она мне помогла
Записаться на приём в Областной консультативно-диагностический центр на Пушкинской улице по телефону: +7 (863) 227-00-00.