Стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки

Стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки

4.7
Юридическое название: ООО "Келлер Стачки"

Специалисты стоматологической клиники Доктор Келлер на проспекте Стачки

Акции стоматологической клиники Доктор Келлер на проспекте Стачки

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Доктор Келлер на проспекте Стачки
border

Отзывы о стоматологической клинике Доктор Келлер на проспекте Стачки

4.7
    Мария 2 июня 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Я искала в интернете клинику, которая принимает в столь тяжелое время в стране, удобную по месторасположению и чтобы детский кабинет был оборудован по всем канонам. Мне понравилась вежливость, квалифицированность врачей, ребенок немного волновался, боялся зуб выдергивать, но врачи снисходительно отнеслись, подождали, пока она более менее успокоится, завлекли её, чтобы она доверилась, и все прошло успешно. Ребенок мой тоже доволен, при вопросе «пойдем еще раз?», говорит, конечно, нет, но только с – показать
    • Добрый вечер, Мария.
      Спасибо за добрые слова. Мы искренне рады,что вы и ваша дочка остались довольны посещением нашей клиники. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку!
    Светлана 31 мая 2020 в 23:12
    Достоинства
    Давно лечу зубы у эту клинике. Всегда все очень чисто и красиво, вежливый персонал. Особенно хочу отметить профессионализм врачей!
    Алиса 12 июля 2020 в 16:35
    Достоинства
    Хорошая установка коронки, аккуратно
    Недостатки
    Отношение персонала, ложь
    К установке коронки претензий нет. Однако произошел скол керамики из-за завышения, что прекрасно видно визуально, на ощупь и тд. Другой врач в другой клинике также подтвердил и сказал, что такие сколы случаются очень часто. Даже после подтачивания скол мешает и острый край в том числе. Мне же врач доказывал, что такого быть не может, скола нет, а куска не хватает из-за зуба антагониста, где тоже скол, причем с другой стороны (с боковой). Два раза пришлось без толку ездить и слушать, что мне всё кажется. Врач Плахута. Видимо такая политика фирмы. Гарантия абсолютно бесполезна. Отношение крайне неприятное. Операторы тоже хамские. Документы на коронку не выдали, даже не знали, что мне надо оплатить, в итоге заявили, что я сама документы не забрала. Сочи
    • Здравствуйте, Алиса!
      Спасибо большое вам за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили аккуратность работы доктора. Искренне сожалеем, что произошла столь неприятная ситуация, повлиявшая на ваше мнение о клинике. понимаем ваше огорчение случившимся. Пожалуйста, свяжитесь с нами, постараемся урегулировать ситуацию максимально благоприятным для вас образом. Мы всегда открыты к диалогу с вами!
    Светлана Разумова 31 мая 2020 в 22:59
    Достоинства
    Я осталась довольна! обратились с сыном в стоматологию удалить пару молочных зубов… я не ожидала что врач сможет уговорить его… все получилось достаточно быстро и качественно… приятно удивили доступные цены
    Недостатки
    Таких нет
    • Спасибо большое за отзыв, Светлана! Читать подобные отзывы — одно удовольствие! Благодарим, что выбрали нашу клинику!
    Венера 25 мая 2020 в 11:58 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в данную клинику к врачу Наталье Викторовне Верзиловой и также лечим зубы ребенка у врача Эки Тарасовны Тарасовой. Недавно поставили пломбы и мне, и ребенку, не планирую менять докторов, потому что уже знаю их. Они лечат без боли самое главное, очень внимательные, квалифицированную помощь предоставляют, без навязывания услуг. Приятно, что доктора общаются не так, чтобы заработать деньги, поэтому приятно и комфортно проходит прием. Всё, что мне хочется, всё делается, по стои – показать
    • Добрый день, Венера. Спасибо за ваши добрые слова. Приятно слышать, что вы и ваш ребенок наблюдаетесь у наших специалистов. Обязательно передадим врачам благодарность от вашего имени! Желаем всего самого наилучшего.
    Денис 10 мая 2020 в 13:52 отзыв по телефону
    Мне жена порекомендовала эту клинику и своего врача. Она ходит к этому врачу постоянно и довольна её работой. Я не запомнил, как зовут врача, но также остался доволен приёмом. Врач профессиональная, достаточно уверенная и грамотная. Мне понравилось качественное и надёжное обслуживание, буду в дальнейшем обращаться при необходимости.
    • День добрый, Денис! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Доктор Келлер.
    Kira 27 февраля 2020 в 16:43
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу — Эке Тарасовне! Я являюсь ее постоянным клиентом, привожу на лечение своих детей. Вот недавно приходили на чистку. Эка Тарасовна — просто удивительный человек, добрый, отзывчивый. Всегда встречает нас с улыбкой, живо интересуется состоянием не только больных зубов, но и здоровых. Всегда все заранее проверит, подскажет, как лучше вылечить. Побольше таких специалистов!
    • Kira, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалисту. С уважением, администрация стоматологической клиники «Келлер».
    Евгения 4 февраля 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Водила своего ребенка в клинику впервые на удаление молочного зуба. Все меня устроило, результатом я довольна. Доктор великолепный, имя его, к сожалению, не помню. Ценовая политика меня устроила, дешевле клинику не нашли, поэтому и выбрала ее для посещения. Встретили на ресепе приветливо, уже знали, кто мы и зачем, и какому доктору пришли, потому что заранее звонила, все прекрасно. Планирую посетить со своим ребенком еще эту клинику, если будет необходимость.
    • Спасибо большое за такой подробный и теплый отзыв, Евгения)) Наша работа, чтобы вам было комфортно от звонка в нашу клинику до выхода из нее)) Мы очень рады, что вы остались довольными)
    евГений 24 января 2020 в 13:50
    Первая стоматология из всех где я был с удобным диваном на ресепшене и телевизором, на котором крутятся не непонятные рекламные презентации, а клипы. Акции замечательные, пломба вроде надёжная.
    • Добрый день, евГений. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Келлер.
    Анонимный пользователь 21 января 2020 в 16:34 отзыв по телефону
    Мне понравилась на приеме стоматолога такая человечность, аккуратность при удалении зуба, в первую очередь. Также подход доктора ко мне, бережный. Понятно, что все после такой процедуры болит, но в целом было нормально, терпится. Врач у меня был молодой парень, стоматолог-хирург, имя не запомнила точно, хороший специалист. Обслуживание внимательное, принимают по записи, даже пораньше. Я первый раз сюда обратилась и пока такие впечатления остались хорошие.
    • Добрый день. Вас скорее всего принимал Алексей Рыжов) У нас жесткий отбор стоматологов в нашу клинику. Мы очень рады, что выбрав нас вы остались довольны! Огромное спасибо за отзыв!
    Вера Юртайкина 21 января 2020 в 8:50
    Самая лучшая семейная клиника! Добрый, отзывчивый персонал! Индивидуальный подход к каждому пациенту! Спасибо, всему коллективу Келлер, за мои здоровые зубки!
    Вера Алексеевна 21 января 2020 в 8:46
    Семейная клиника, с хорошим ремонтом, прекрасным, ярким детским уголком! Вежливые, улыбчивые администраторы. Доктора, самые лучшие! Спасибо всему коллективу Келлео за мою здоровую, красивую улыбку!
  • Елена 20 января 2020 в 20:55
    Записалась на лечение зубов, а именно на лечение кариеса. Вот правда, побольше бы таких клиник было в нашем городе и побольше бы таких врачей! Встречают с улыбкой, всегда знают что делать. Лечат на новом оборудовании. В общем, по всем параметрам стоматологии ставлю высокий балл!
    • Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо Вам за то, что решили поделиться своим мнением о клинике. Очень приятно, что Вы высоко оценили условия, созданные для пациентов, и остались довольны профессиональной работой врачей. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Келлер.
    Маргарита 20 января 2020 в 17:08
    Не так давно посетили клинику «Доктор Келлер» в Батайске. Клиника замечательная! Администраторы очень вежливые и обходительные! Особую благодарность хочется выразить доктору Шевченко Ирине Александровне и ассистенту Анастасии за подход к моему ребёнку! Спасибо девочки, нам очень все понравилось! Самое главное, что ребёнок ушёл от вас довольный и обещал прийти к вам ещё!
    • Здравствуйте, Маргарита! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы и Ваш ребенок остались довольны визитом к врачу. Нам будет приятно передать Ваши слова благодарности. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Келлер.
    Дарья 17 января 2020 в 18:30
    Спасибо большое за ваш профессионализм! Раньше боялась стоматологов, но после таких профессионалов совсем нестрашно, а главное, все качественно и безболезненно!
    Ульяна 17 января 2020 в 13:19 отзыв по телефону
    Мы с ребенком только второй раз приходим в эту клинику, но теперь будем часто ходить. Продолжаем лечение. Мне понравилась врач Радионова Марина. Она нашла подход к ребенку, отвлекала ее, не давала плакать. В клинике комфортно, есть игровая зона для детей.
    Арина 17 января 2020 в 10:08
    Долго не решалась приступить к лечению зубов, но почитав отзывы, выбрала Келлер и не пожалела! Великолепный доктор, вежливый персонал, приведу всю семью и своего маленького ребёнка, ведь тут чудесная игровая площадка
    • Добрый день, Арина. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Келлер.
    Ангелина 17 января 2020 в 9:48
    Обратилась в клинику на профессиональную гигиену по акции,очень довольна результататом!Быстро и качественно!А ещё понравилось то,что пока мне делали чистку мой ребёнок в это время играл в игровой комнате!Спасибо вам за такой хороший и тёплый приём!
    • Добрый день, Ангелина. Благодарим вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Келлер.
    Елена 16 января 2020 в 9:11
    Обратилась в клинику по рекомендации дочери, хотела сделать гигиену (она как раз по акции) и заодно проверить состояние зубов, так как давно беспокоят 2 зуба, а мой лечащий врач говорит, что все нормально. Попала к доктору Ляшенко. Всё очень понравилось, начиная от отношения, подхода доктора заканчивая самой процедурой. Сделала гигиену, а ещё полечила 2 кариеса (как раз на тех зубах, которые беспокоили). Лечение кариеса было тоже по акции. В итоге все прошло прекрасно. Доктору очень благодарна. – показать
    • Обязательно передадим ваш отзыв стоматологу Ляшенко! Каждому врачу приятно когда его работу ценят!)Спасибо огромное за ваш отзыв!)
    Карина777 16 января 2020 в 8:54
    Долго болел зуб мудрости. Решила пойти к врачу на удаление. Записалась на прием через Инстаграмм, довольна и отношением, и ценой, и самим удалением. Операция была сложная, но боли за все время, что я провела в кресле, я не испытала ни разу. Доктор
    всегда интересовался моим самочувствием, был обходительным, внимательным. Видно, что профессионал. После операции никаких осложнений не было. Спасибо что избавили от боли) Рекомендую!!!!!!
    • В клинике Доктор Келлер и не может быть никаких осложнений!Мы очень рады, что зуб который вас беспокоит теперь в прошлом!)
    verarostov45 23 декабря 2019 в 16:23
    23.12. 2019 была на гигиене по акции. В полном восторге от процедуры! Ура!!!! У меня теперь супер улыбка, очень приятные ощущения! Пока доктор делала процедуру, я успела посмотреть новинки видеоклипов! Записала на нигиену всю семью, благо она действует до января включительно! Спасибо всем сотрудникам за их работу! Плюс всем к карме. ️
    • Спасибо большое за ваш отзыв))Мы очень очень рады, что вам понравилось у нас в клинике)))Ждем всю вашу семью на гигиене, пока акция не закончилась)) и да — плюсик к карме мы поймали)
    Стадничук Екатерина 18 ноября 2019 в 16:03
    Пара бессонных ночей и мои нервы сдали. Визит к стоматологу не самое приятное занятие, но я была практически уверена, что все пройдет на высшем уровне, так как шла к Ким Кристине Радионовне по рекомендациям подруги. Мои ожидания оправдались, стоматолог с моим кариесом справилась на отлично. Большое спасибо!
  • Евгения 22 октября 2019 в 23:11
    Никому не рекомендую посещение данной клиники. Выкачивание денег, сначала оказывают услугу, потом выставляют ценник. Стоимость лечения кариеса одного зуба обошлось в 16500 руб. Объяснить ценообразование данной услуги не смогли ни врач, который производил лечение, ни руководство данной клиники
    • Добрый день, уважаемая Евгения. В лично беседе все было разъяснено, если остались какие-либо вопросы, будем рады помочь по телефону — 8-961-288-81-03
      • Евгения 24 октября 2019 в 19:26
        По поводу разъяснений в личной беседе — конкретного объяснения из чего формируется такая завышенная стоимость услуги я не получила. Ответ -это наш прайс меня не удовлетворил. В вашем прайсе по одной и той же услуге есть несколько цен, и на сколько я понимаю ими варьирует врач непосредственно в процессе лечения
        без согласования с пациентом.В итоге получилось, что отдали последние деньги за лечение кариеса ОДНОГО зуба!
        • Евгения, добрый день. Раз мы разобрались в ситуации, могли бы пожалуйста удалить отзыв?
        • Евгения 25 октября 2019 в 12:05
          Вопрос урегулировали, спасибо
    • Добрый день, Евгения. Вы могли бы пожалуйста, оставить свои контакты чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в данной ситуации. Или же напишите пожалуйста когда и у какого врача вы были на приеме. Спасибо большое заранее.
  • Иван Павлович 22 сентября 2019 в 9:29
    У любимой женщины были эстетические проблемы с зубами. Установила металлические брикеты в Доктор Келлер клинике. Хвалила докторов этой клиники, что не было больно, и, главное, дёшево по сравнению с другими решениями её проблемы. А, когда сняли брикеты, то стала ещё прекраснее! Мы очень довольны. И я тоже благодарю докторов!
    • Огромное спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! мы очень рады, что ваша любимая женщина теперь довольна своей новой улыбкой!))
  • Сергей 20 сентября 2019 в 18:52
    Долго искал подходящую клинику, с хорошими отзывами и качественно и недорого, нашел эту клинику, мне установили металлические брекеты, потом сняли через 1,5 года и моя улыбка стала как новая, всем рекомендую.
  • Gleb Bazhenov 9 сентября 2019 в 15:38
    Ставил протезы, долго искал клинику. Доверился отзывам, не жалею, хоть и ехать пришлось далеко. Имплант уже месяц стоит на месте, держится крепче родных зубов. Обслуживание тоже хорошее, врачи сразу заметили, что нервничаю и переживаю, успокоили, дали посидеть, собраться с силами. Приятно
    • Добрый день, Gleb Bazhenov. Благодарим Вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Келлер.
  • Маргарита Григорьева 21 августа 2019 в 8:51
    Обратилась в клинику, чтобы поставить импланты. Остались только положительные впечатления. Виден профессионализм и компетенция каждого работника клиники, качество выполненной работы! Меня проконсультировали бесплатно, поставили импланты быстро и безболезненно. Прошло уже некоторое время, ни дискомфорта, ни других неприятных ощущений не испытываю. Все крепко и надежно! Спасибо большое клинике за проделанную работу высшего качества!
    • Здравствуйте, Маргарита Григорьева! Благодарим за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Келлер.
    Илья 23 июля 2019 в 16:31
    Груздёвая Оксана Петровна. Специалист высшего класса. Ставил брекеты. Стоят. Хожу щелкаю. Негативных последствий после установки не ощутилось. Поставила все быстро. Всю процедуру занимала интересными историями — не дала скучать. Спасибо. Хожу на постоянные консультации. Зубы начали исправляться. Хочу спасибо сказать!
    • Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, рады, что процесс лечения доставляет вам такие положительные эмоции! Надеемся, что и результат вас очень впечатлит!)
    Ольга 12 июля 2019 в 14:05
    Огромное спасибо, вы самая лучшая клиника. Спасибо доктору Ким Юлии Дмитриевне, за то что она выполнила сложную операцию под общим наркозом и вылечила все зубки у нашего сыночка. Также огромное спасибо анестезиологу Симонову А. В. Теперь лечить зубки только у вас.
    Савелий 18 июня 2019 в 19:47 , отредактирован 18 июня 2019 в 21:10
    Отзыв. Я всегда стараюсь выбирать для своего здоровья только лучшее и это также справедливо в отношении лечения зубов. Меня интересовало лечение корневых каналов (у меня они имеют сложное строение) под микроскопом. В клинике «Доктор Келлер» все сложилось — во-первых, у них есть современный микроскоп с 25-кратным увеличением, а, во-вторых, мне попался замечательный врач Ким Кристина Радионовна.
    Чтобы описать ее профессионализм не хватит одного отзыва. В других клиниках мне категорично заявляли -
    • Савелий, добрый день! Мы искренне счастливы помочь вам! Кристине Радионовне также очень приятны ваши слова, привет вам и красивых, здоровых улыбок!)
    • Юлия 9034747776 вер алек 21 июня 2019 в 10:54
      Савелий, здравствуйте! Благодарим вас,что нашли время для обратной связи. Искренне рады читать такие теплые слова! Крепкого вам здоровья и пусть зубная боль никогда не тревожит!)
  • Светлана 18 июня 2019 в 19:42 , отредактирован 19 июня 2019 в 8:40
    Я всегда стараюсь выбирать для своего здоровья только лучшее и это также справедливо в отношении лечения зубов. Меня интересовало лечение корневых каналов (у меня они имеют сложное строение) под микроскопом. В клинике «Доктор Келлер» все сложилось — во-первых, у них есть современный микроскоп с 25-кратным увеличением, а, во-вторых, мне попался замечательный врач Ким Кристина Радионовна.
    Чтобы описать ее профессионализм не хватит одного отзыва. В других клиниках мне категорично заявляли — зуб на
    • Светлана, добрый день, как же приятно читать такие отзывы о нашем докторе! Спасибо за доверие, за добрые слова! Вам привет от Кристины Радионовны и всегда рады видеть в гости!)
    Ирина 30 мая 2019 в 20:28
    Выражаю огромную благодарность клинике «Келлер» и всем ее врачам за профессиональный и позитивный подход к своей работе,безудержное внимание к клиентам,а также за качественно выполненную работу на все 100%. С уверенностью могу сказать,что теперь буду приходить только к Вам. Всем,кто имеет трудности с зубами,а также хочет себе голливудскую улыбку- рекомендую только эту клинику. Спасибо ещё раз! Вы молодцы. Успехов и процветания. В знак благодарности решила посвятить вам стихотворение

В Ростове
    • Здравствуйте! Читаем ваш отзыв всем нашим коллективом и благодарим вас за теплые слова, за доверие и искренность! Привет вам от всего нашего персонала и всегда ждём в гости с огромной радостью!)
    Денис 26 февраля 2019 в 11:57
    Мой негативный опыт сложен по отношению обращения в данную клинику, а именно по работе с доктором Лещенко Елена Викторовна. Данный врач является весьма некомпетентным в своей области, все началось с того, что я обратился в клинику со своей женой, т.к у нее просто выпала пломба, когда же мы попал на консультацию к данному врачу, нам уже заговорили столько всего, что чуть ли там не катастрофа и сразу дали прайс на предстоящее лечение, которое точно понадобится, врач почти час настаивал на том, чт – показать
    • Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень огорчены вашими впечатлениями после приёма. Наш директор связалась с вами для предложения альтернативного решения проблемы. Надеемся, вы вновь нас посетите.
    Анастасия Матвеева 26 декабря 2018 в 16:48
    Мария Витальевна нашла подход к моей дочери 7 лет, удаление произвела хорошо и безболезненно, я осталась довольна подходом и процедурой
    Галина 19 декабря 2018 в 9:52
    Всё очень понравилось. спасибо большое за обслуживание, и оперативную работу, девочки молодцы. думала зуб потеряю, но вылечили и всё хорошо! спасибо вам, буду чаще к вам приезжать!!!)))
    • Галина, добрый день, спасибо вам что поделились своими впечатлениями! Очень рады, что вам понравилось у нас! Приезжайте,всегда ждём!
    Галина 10 декабря 2018 в 18:34
    Кроме вежливости и доброжелательности нет ничего. У меня сложилось впечатление,что врачи учаться на нас. Врачи увольняются и каждый раз приходишь к новому врачу который не имеет представления, кто и что мне делал. Историй болезни нет, в компьютере тоже ничего нет.
    • Галина, здравствуйте! очень жаль, что у вас остались такие негативные впечатления. Для нас важен каждый клиент и мнение, поэтому давайте вместе разберемся в ситуации! Напишите пожалуйста, свои контактные данные (ф.и.о и номер телефона) нам на почту: content@keller32.ru — мы обязательно вместе все выясним!
    Иван Щербатов 6 декабря 2018 в 0:22
    Здравствуйте. Мой отец курил более 9 лет, зубы были в ужасном состоянии, все жёлтые, не приятно было смотреть. После долгих уговоров бросил курить, но зубы были такими же ужасными. Долго подбирали клинику для отбеливания зубов. Лучшие отзывы только о клинике Доктора Келлера. Решили пойти, в итоге все очень замечательно, после нескольких посещений — зубы беленькие, глаза радуются смотреть на зубы отца. Хочу поблагодарить Гребень Ольгу Викторовну — высоко квалификацированным специалист, который на – показать
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нас, это очень ценно! Обязательно Ольге Викторовне всё передадим. Приходите еще!
    Анна Колесник 18 ноября 2018 в 20:53 , отредактирован 19 ноября 2018 в 6:13
    Затянула с лечением зуба и дотянула до пульпита… Как обычно, ждала что само пройдет. У Гребень О.В. была первый раз. Если честно, очень понравился подход. До этого мне лечили этот же зуб в другой клинике и не долечили.
    Пришлось по новой перелечивать все каналы и теперь он не болит!
    Спасибо большое! Хотела уже его выдергивать, а вы его сохранили.
    • Анна, добрый день! Благодарим вас от всей души, за чудесный отзыв о нашем докторе и о клинике в целом. Мы будем вам рады!
    Светлана 16 ноября 2018 в 18:36
    Был на приеме у ортопеда Плахута в вашей клинике «Доктор Келлер». Нужно было вставить коронку. Врач сделал все настолько хорошо, что даже не отличить от настоящего зуба, спасибо большое!
    Женя 6 ноября 2018 в 23:37 , отредактирован 7 ноября 2018 в 7:44
    С тех пор как у меня выросли коренные зубы появилась одна большая проблема — скученность зубов.

До 26 лет я проходила с ними, но после того, как третий врач подряд сказал, что нужно ставить брекеты иначе начнутся серьезные проблемы с деснами, я все же решилась.

В Доктор Келлер у меня лечит зубы вся семья, поэтому исправлять прикус решили у Баргеевой М.Н.

Внимательный врач, всегда что-то подскажет и объяснит.

На данный момент хожу с ними уже полгода, результаты есть, но еще ходить и ходит
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за такой подробный отзыв! Также хотим сказать спасибо, что всей семьей доверяете свою улыбку именно нам! Мы это очень ценим!) И всегда вам рады!
    Аноним 22 октября 2018 в 11:52
    Обратились в Келлер чтобы исправить прикус ребенка, на третий месяц носки твин-блок сломался прям во рту у ребенка! Руководство клиники обвинило нас в якобы неправильной носке твин-блока! Хотя ребенок у меня спокойный, послушный мальчик. Перед установкой твин-блока в Келлере обязуют подписать документ,в котором прописано, что в случае поломки клиника ответственности не несет… К врачу претензий нет. Отношение руководства потребительское. Никому не совету ставить в Келлере твин-блоки, плохое кач – показать
    • Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Еще раз хотим принести извинения в сложившейся ситуации и попытаться разобраться в ней вместе. Пожалуйста, позвоните нам по бесплатному номеру 8-800-500-18-28 и мы обязательно найдем решение!
  • Михайленко Елена Анатольевна 16 июля 2018
    Мне понравилось все! Атмосфера в клинике очень дружелюбная. В клинике очень чисто, аккуратно. И сам доктор очень вежливый. И сотрудники приятные. Но самое главное, удаление восьмерки, казалось бы сложного зуба, доктор провел спокойно, безболезненно. И слава богу, у меня все заживает хорошо!
  • Анонимный пользователь 11 июля 2018 в 15:49
    Здравствуйте, когда вы отероетесь в Сочи
    • Здравствуйте, да мы планируем открытие в Сочи, точную дату, мы обязательно сообщим в соц сетях, следите за нашими новостями)))
    Мария 26 июня 2018 в 11:13
    Добрый день! Хочу сказать спасибо всему персонал этой клиники. Начиная от респешн, где милые девочки, заканчивая врачами профессионалами! Я делала здесь механическую чистку зубов, практически безболезненно! Спасибо!
  • Алексей 22 мая 2018 в 9:55
    Здравствуйте, мне нужно удалить эпулис на десне, сколько это будет стоить?
    • Алексей, добрый день! Вам необходимо обратиться к хирургу-онкологу для уточнения новоообразования. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления!)
    Люда 15 мая 2018 в 19:27
    Очень хорошая клиника с индивидуальным подходом к клиенту! Делала чистку и отбеливание, все на высоте! Врач профессионал!
    • Добрый день, Людмила! Очень признательны за ваши добрые слова! Мы рады, что Вы оценили работу наших докторов! Будем рады видеть Вас в клинике снова!
  • Коргагян М.П. 22 октября 2017
    Отличная клинка. Узнал об этой клиники от друзей страшно боялся лечить зубы, но меня уговорили, я решился и сразу пропал навсегда. Хожу теперь без боязни. Очень приятный персонал, запись на прием всегда устраивала, очень удобно. Записался тебе позвонят или оповестят СМС. Буду всем советовать, остались только положительные эмоции. Спасибо огромное.
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нас! Мы всегда искренне рады тому факту, что пациенты больше не боятся стоматологов, это пол пути к здоровью зубов. Искренне благодарим Вас за рекомендации. Всегда будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • Анонимный пользователь 18 октября 2017
    Огромное спасибо персоналу клиники! Благодарю докторов за красивые и здоровые зубки!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нас! мы очень рады, что лечение в нашей клинике оставило у Вас такие положительные впечатления, будем рады видеть Вас вновь!
  • Трекина В.А. 13 сентября 2017
    Хочу поблагодарить клинику Келлер за то, что у вас работают не просто высококвалифицированные специалисты, а люди с большой буквы — Наргиза Асламовна, Кристина Родионовна, Камол Мухиевич. Они не только прекрасно выполняют свою работу, но и обладают замечательными личностными качествами, благодаря которым хочется возвращаться в вашу клинику все снова и снова!!!
    • Добрый день! Хотелось бы от всего сердца поблагодарить Вас за такой добрый отзыв о нас. Всем нашим специалистам бесконечно приятно получать подобные теплые слова в свой адрес. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь! С уважением, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • Анонимный пользователь 9 августа 2017
    Дочке 4.7 года, лечили пульпит. Ребенок даже не пискнул, не то, что плакать. Спасибо огромное. Всех червяков вытащили!!!!
    • Здравствуйте. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от посещения клиники. Мы используем самые современные методики, которые позволяют проводить лечение эффективно и безболезненно. Рады, что вы это по достоинству оценили. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь вам и вашим близким. С самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Келлер».
    Валентина 31 июля 2017 в 15:01
    С детства боялась стоматологов, предпочитала не ходить лишний раз, пока совсем уж не припрет. Приперло. Нужно было удалять восьмерку и лечить зуб. Не пожалела! Никогда еще лечение зубов у меня не было таким комфортным. Во-первых, доброжелательный персонал, во-вторых, никаких очередей, все строго по времени. Я как в кресло села, меня аж чуть трясти не начало. Но врач был хороший, шутил и всячески старался поддержать, так что лечение прошло безболезненно и для зубов, и для психики)) Рекомендую э – показать
    • Здравствуйте, Валентина! Огромное спасибо за то, что нашли время и оставили о нас такой приятный и развернутый отзыв! Мы рады, что лечение в нашей клинике оставило у Вас такое положительное впечатление! Всегда будем рады видеть Вас снова вновь.
  • Анонимный пользователь 31 июля 2017
    Отличная клиника, персонал супер!!! Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Если вам понадобится стоматологическая помощь, обращайтесь! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • Кочетова В.А. 22 июля 2017
    Выражаю огромную благодарность персоналу и врачам клиники. Спасибо за профессионализм!!! Страх перед стоматологами пропал благодаря вам.
    • Доброго вам дня, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Хотелось бы отметить, что боязнь стоматологов присуща многим. Рады, что ваш страх остался в прошлом. Мы применяем самое современное оборудование и лекарственные средства, позволяющие минимизировать неприятные ощущения. Если понадобится помощь, обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • Надежда 21 июля 2017
    Были на приеме у доктору Олеси Олеговне. Дочка осталась очень довольна, лечили зубки и почистили их. Спасибо за такое внимательное отношение к своим пациентам.
    • Уважаемая Надежда, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова, которые мы с радостью передадим Олесе Олеговне. Ваш отзыв — это самая высокая оценка работы клиники. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь вашему ребенку. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • Елифан 9 июля 2017
    Был сегодня на приеме и буквально влюбился в вашего администратора Елену! Очаровательная, обоятельная, очень милая и прелестная девушка. Спасибо ей за хорошее настроение и широкую улыбку.
    • Здравствуйте, уважаемый Елифан. Это вам большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обязательно передадим ваши слова непосредственно Елене. Уверены, что ей будет приятно. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Келлер».
    Лечили ребенка в Келлере! До этого несколько раз были попытки лечения в других клиниках и это был кошмар! Пришли в Келлер и ахнули! Все для детей! Клиника больше похожа на большую игровую детскую зону, сын даже не понял, что пришли к доктору. Полечили три зубика без всяких проблем. Теперь наблюдаемся только у них. И мы с мужем тоже!
    • Здравствуйте, Кристина! Спасибо большое за то, что нашли время и написали отзыв о нашей клинике! Это большое счастье для нас, знать, что в нашем городе стало еще на одну «здоровую» семью больше! Ваша семья — пример для подражания, и мы без ложной скромности готовы всем заявить, что более ответственных пациентов, чем Вы у нас еще не было! Всегда будем рады видеть вновь!
  • Солопина О.Е. 18 мая 2017
    Выражаю благодарность за качественную, компетентную работу клиники.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас такие положительные впечатления! Всегда будем рады видеть Вас вновь!
  • семья Атоманцевых 12 мая 2017
    Большое спасибо всему коллективу клиники за чуткость, внимание, профессионализм. Особая благодарность Джумаеву Камолу Мухиевичу за его внимательные руки, внимание и профессионализм. А также детским стоматологам Бекозуб Наргизе и Когос Лиане за внимание и тонкий психологический подход к деткам. Ходим лечиться в Келлер всей семьей и друзьям советуем. Спасибо.
    • Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы счастливы, что посещение клиники оставило у Вас такое положительное впечатление! Отдельное спасибо за то, что отметили профессионализм и работу наших врачей! Мы очень рады, что Вы посещаете нас всей семьей, для нас это самая большая награда!!! Всегда будем рады видеть Вас снова!!!
    yossik 5 мая 2017 в 11:05
    Пришел в клинику по совету знакомой.Мне восстановили 2 зуба, хотя в другой стоматологии было предложено 1 удалить,а другой под коронку. Остался доволен, ведь удалить зубы всегда можно, а новые точно не вырастут))))
    • Здравствуйте! Сохранить Ваши зубы — наша работа! Мы очень рады, что смогли помочь Вам и посещение нашей клиники оставило у Вас такое положительное впечатление! Будьте здоровы!
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2017
    Самая прекрасная клиника для всей нашей семьи. Надежно, качественно и совсем не страшно для ребенка.
    • Добрый день! Спасибо за то, что выбрали именно нас! Наша задача создать условия комфортные для лечения всей семьи и мы рады, что справляемся с ней! Спасибо Вам за то, что вместе с нами Вы помогаете привить своим малышам здоровую привычку посещения стоматолога, это поможет, в будущем, избежать серьезных проблем, связанных с заболеваниями зубов и десен! Мы желаем здоровья и благополучия все Вашей семье!
    Лариса Колесникова 21 апреля 2017 в 14:32
    Ассистент Трофимова Юленька просто умничка, самый очаровательный человечек, просто родной человечек!!!
    • Здравствуйте, Лариса! Выражаем Вам огромную благодарность за оставленный отзыв! Мы рады, что наши пациенты замечают не только работу наших врачей, но и ассистентов! Юлия передает Вам большой привет! Будем рады встрече снова!
  • Анонимный пользователь 19 апреля 2017
    Все понравилось. Приветливый персонал, самое главное дети в восторге.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Ваши малыши ходят к нам с удовольствием! Будем ждать всю Вашу семью у нас в гостях вновь!
  • Ю.Горбова 29 марта 2017
    Большое спасибо администрации и самым лучшим доктора за спасение моего зуба и нервов.
    • Доброго времени суток! Вы даже не представляете, насколько приятно слышать подобные слова в наш адрес! Мы рады,, что смогли Вам помочь
  • Степанова И.В. 28 марта 2017
    Большое спасибо за прекрасное обслуживание. Очень помогли. Очень хорошо, что в городе есть такая замечательная клиника. Спасибо за блестящую улыбку!!!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам бесконечно приятно слышать подобные слова в адрес нашей клиники! Мы действительно вложили в нее душу и собрали для наших пациентов самых лучших из специалистов. Будем всегда рады видеть Вас снова.
    • Юлия 17 апреля 2017 в 9:20
      Добрый день! Сердечно благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашей клинике! Мы всегда рады видеть у нас в гостях таких добрых и открытых людей!
  • Святослав 23 марта 2017
    Большое спасибо за лечение и подход к ребенку. Вы самые лучшие доктора.
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2017 в 9:18
      Здравствуйте, Святослав!!! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть всю Вашу семью вновь!
  • Анонимный пользователь 19 марта 2017
    Большое спасибо Марине Николаевне, за терпение и красивую улыбку. Успехов вам.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2017 в 9:36
      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы бесконечно рады, что наша работа так высоко ценится пациентами! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, директор клиники Юлия!
  • Железняк Е.Н. 16 марта 2017
    Хотим выразить благодарность врачам клинике Келлер за оказанную работу и хорошее отношение.
    • Добрый день!  Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение в нашей стоматологии оставило у Вас только положительные впечатления. Приходите к нам снова, всегда будем Вам рады! С уважением, директор клиники Юлия!
  • Кристина 16 марта 2017
    Огромное спасибо клинике ставшей такой родной, вторым домом. Даже такой человек как я, дико боящийся стоматологов с самого детства, только здесь смогла побороть свой страх, благодаря опытным и добрым докторам. Я побывала у многих врачей на приеме и все до единого оправдали мои ожидания. Каждый из них подарил мне частичку своей заботы. Больше всего мне понравилось то, что у врачей действительно есть желание помочь людям. Не заработать денег, как во многих других клиниках, а именно помочь. Вы все – показать
    • Доброго времени суток, Кристина! Выражаем Вам огромную благодарность за то, что нашли время и написали о нас такой развернутый и добрый отзыв! Мы бесконечно рады, что среди наших пациентов невероятно много благодарных и отзывчивых людей! С нетерпением ждем нашей с Вами встречи вновь!!!
  • А.Дениченко 10 марта 2017
    Келлер самый лучший. Спасибо за вашу доброту и профессионализм. Больше всех мне понравилось. Спасибо за Все!!!
    • Юлия 11 апреля 2017 в 10:34
      Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы бесконечно рады,что смогли помочь Вам! С нетерпением ждем Вас снова в нашей клинике!!!
  • Веселова И.Ю. 9 марта 2017
    Благодаря клинике Келлер сбывается моя самая большая мечта!!! Особую благодарность хочу выразить Погребову Р.В., Марущенко Ю.П., Захаровой Т.Д., Балабанову В.А.!!!
    • Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение в нашей клинике прошло хорошо. Все наши специалисты всегда с особой внимательностью и чуткостью относятся к каждому пациенту. Приходите к нам снова, всегда будем Вам рады! С уважением, директор клиники Юлия!
  • Коновалова О.А. 8 марта 2017
    Дорогие женщины стоматологии Келлер от всей души поздравляю вас с первым праздником весны, с 8 марта!!! Всем здоровья, любви, семейного счастья и процветания!!!
  • Весслова И.Ю. 24 февраля 2017
    Ассистент Трофомова Юленька просто умничка, самый очаровательный человечек, просто родной человечек.
  • Белоус Мария 19 февраля 2017
    Келлер — это чудо! Спасибо за сервис, за профессиональное обслуживание, за удобство и ласку. Делаем дочке голивудскую улыбку. Результат оправдывает ожидания.
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение в нашей стоматологии оставило у Вас только положительные впечатления. Все наши специалисты всегда с особой внимательностью и чуткостью относятся к каждому пациенту. Приходите к нам снова, всегда будем Вам рады
  • Серова Н.Я. 12 февраля 2017
    Огромное спасибо клинике Келлер за то, что она существует, за то, что в ней работают замечательные, добрые, отзывчивые врачи. Спасибо Шевченко Ирине за то, что мой ребенок, Артем, перестал бояться лечить зубки. Спасибо Марине Николаевне за то, что делает улыбку моей дочери Валерии, неотразимой. Низкий поклон вам и оставайтесь такими всегда
    • Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение в нашей стоматологии оставило у Вас положительные впечатления. Отдельное спасибо за теплые слова от докторов, мы работаем для того, чтобы Вы улыбались! Ждем Вас на профилактический осмотр!
  • Кашуба К. 29 января 2017
    Спасибо клинике и врачам за лечение моего ребенка. Дочка не испугалась и не почувствовала боли. Спасибо огромное вам!!!
    • Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и Ваше лечение прошло гладко. Наши доктора умеет увлечь малышей и провести лечение в форме игры. Наши врачи всегда стараются лечить малышей весело и играючи. Будем всегда рады видеть Вас у нас в клинике! С уважением, директор клиники Юлия!
  • Кырно А.В. 25 января 2017
    Огромное спасибо клинике Келлер! Совершенно не больно! Особая благодарность стоматологу Денисенко.
    • Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло у вас безболезненно. Мы работаем для того, чтобы Вы улыбались! Ждем Вас на профилактический осмотр! С уважением, директор клиники Юлия!
  • Курлишевых 25 января 2017
    Благодарю клинику Келлер за добродушие, светлые улыбки и теплые приемы.
    • Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления после посещения нашей клиники. Приходите к нам снова, всегда будем Вам рады! С уважением, директор клиники Юлия!
    Венера 5 июня 2020 в 12:46 про специалиста этого места Наталью Викторовну Верзилову отзыв по телефону
    Я искала детского стоматолога, моя хорошая приятельница посоветовала доктора Эку Тарасовну. Ее работой остались довольны, она приятная девушка, не навязывает услуг, это заманило. Соответственно, когда доверяешь одному врачу, то начинаешь доверять и остальным. Я обслуживаюсь у доктора Верзиловой, мне ее посоветовал директор клиники. Я лечила у нее кариес. Доктор вежливая, прием происходит без чувства страха. Мне нравится, как мой стоматолог действительно восстанавливает зубы, а не просто ставит – показать
    • Добрый вечер, Венера. Мы искренне рады, что были вам полезными. Обязательно поблагодарим стоматолога за отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья!
      С уважением, Стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки.
    Марина 22 марта 2020 в 16:01 про специалиста этого места Эку Тарасовну Тарасову отзыв по телефону
    Не первый раз мы у врача Тарасовой. Она очень хороший специалист. Мой ребенок боится врачей, очень сложно сделать так, чтоб он не боялся, но этот доктор смогла найти подход к нему, успокаивает. Приемы проходят без сильного стресса для ребенка.
    • Добрый день, Марина! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Доктор Келлер.
  • Макс 20 января 2020 в 17:54 про специалиста этого места Романа Олеговича Костенко
    Клиника мне понравилась, а главное Роман Костенко достал мне из канала давно забытый там инструмент, и теперь зуб рабочий, хотя везде говорили удалять!
    • Здравствуйте, Макс! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны работой врача и особенно тем, что удалось сохранить зуб. Роман Олегович – отличный специалист. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Келлер.
  • Алиса Б. 17 января 2020 в 16:23 про специалиста этого места Романа Олеговича Костенко
    Хочу выразить благодарность врачу терапевту Костенко Роману Олеговичу за столь внимательное и трепетное отношение к моей проблеме. Ранее мне лечили жевательный зуб в других клиниках 2.(!) раза. И он все равно болел. НО прошло полгода после того как я полечилась у Романа Олеговича под микроскопом-проблема полностью исчезла. Надеюсь, в дальнейшем будет так же. Наконец-то я нашла клинику в которой не страшно, очень приятно лечиться,и врача, которому я наконец-то могу довериться
    • Алиса, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Роману Олеговичу удалось помочь Вам избавиться от болевых ощущений, которые длительное время беспокоили Вас. Желаем здоровых улыбок и обращений за стоматологической помощью только профилактического характера! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Келлер.
  • Игнат 13 января 2020 в 17:33 про специалиста этого места Асю Аршаковну Чивчяна
    Делал гигиену у Чивчян Аси. Что могу сказать… Мне и моей девушке все очень понравилось. Во-первых, очень внимательный врач(все зубы осмотрел, все записала, все спросила), Во-вторых, чистка прошла без боли, лишь в конце было щекотно, но это прикольно) в третьих, очень быстро, буквально нас двоих за 1 час! В другой клинике мне самому делали 1 час только(кабинет был сразу подготовлен, все манипуляции врача были отточены безупречно). Этого врача могу смело советовать всем!
    • Здравствуйте, Игнат! Большое спасибо за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Рады, что Вам понравилось отношение Аси Аршаковны к пациентам и то, как выполнена процедура. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Келлер.
    Кристина Фролова 19 июня 2019 в 21:18 про специалиста этого места Александра Викторовича Симонова
    Самый лучший из лучших! Первый раз вижу таких отзывчивых внимательных! Очень ему благодарна! Делали дочке зубки, до анестезии все время был на связи, поддерживал и успокаивал! консультировал что и как! Отношение выше всех похвал! Всем советую именно этого врача! Самый лучший
  • Мария 14 мая 2019 в 20:37 про специалиста этого места Юлию Дмитриевну Кима
    Хотелось сказать спасибо детскому стоматологу Юлии Дмитриевне Ким, которая лечила зубы моему сыну. Очень переживала, как он будет себя вести, в силу своей неусидчивости и маленького возраста, но благодаря Юлии Дмитриевне и её особому подходу, Матвей высидел и даже ниразу не закапризничал. Теперь зубы лечить будем только у вас!
    • Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Юлии Дмитриевне Ким удалось договориться с маленьким пациентом и успешно полечить зубки. Приезжайте к нам по мере необходимости. Мы всегда рады помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • Борис 5 мая 2019 в 15:45 про специалиста этого места Юлию Дмитриевну Кима
    Лечил кариес под микроскопом у Ким Кристины Родионовны! Зуб больше не болит, сама процедура не принесла дискомфорта, остался доволен уровнем сервиса и профессионализмом своего лечащего врача. Если у вас обнаружился кариес, то нужно лечиться только у Кристины Родионовны!
  • ЕВГЕНИЙ 28 апреля 2019 в 21:45 про специалиста этого места Эку Тарасовну Тарасову
    у моего сына разболелся сильно зуб, не знали с женой,что делать. Побежали срочно в эту клинику. Очень были рады,что наш доктор, Тарасова Эка Тарасовна, так хорошо и внимательно отнеслась к нашему ребенку. Спасибо Вам!
  • Маша 22 апреля 2019 в 11:49 про специалиста этого места Романа Олеговича Костенко
    В стоматологию обратилась, потому что беспокоил кариес — на эмали темные пятна, а зубы начали понемногу крошиться. Очень боялась идти к врачу, но почитав отзывы о клинике Доктора Келлера решила рискнуть. Попала к Костенко Роману Олеговичу, сначала все оговорили и он объяснил, как будет проходить процедура. Лечили кариес под микроскопом, сначала очень переживала, но процедура прошла безболезненно. Очень благодарна врачу за его работу, специалист он отличный, и человек внимательный.
  • Мария 19 апреля 2019 в 21:54 про специалиста этого места Асю Аршаковну Чивчяна
    Хочется выразить благодарность отличному специалисту Чивчян Асе Аршакове. Обращалась к ней по поводу кариеса. Грамотный врач, эффективное лечение. Несколько лет меня беспокоило это заболевание -неприятный запах изо рта,на зубах черные очки,которые со временем увеличиваюся в размерах.Что только не пробовала,ничего не помогало. Коллега посоветовала Асю Аршакову. Уже не надеялась на результат, но пошла по привычке. Врач достаточно быстро оценила ситуацию, счистила налет и нанесла на зубы специальны – показать
  • Екатерина Ф. 27 февраля 2019 в 14:54 про специалиста этого места Марину Дмитриевну Захарову
    Сейчас прохожу лечение у терапевта Марины Дмитриевны Захаровой. Уже отличили 2 пульпита, планируем пломбировку. Хочу отметить чуткий подход доктора, профессиональную рассудительность и грамотность. За все лечение мне было не больно и я полностью доверяла свои зубы именно этому доктору. И буду доверять в дальнейшем!
  • Ирина 27 февраля 2019 в 14:50 про специалиста этого места Оксану Алексеевну Бойчевскую
    К Бойчевской ходила за коронками. Хожу сюда уже больше года даже, нравится профессионализм врачей. Полечили мне зубы и закрыли коронками. Кстати, перед обточкой зубов поставили укол и я ничего не почувствовала. Но было страшно. Конечно, процедура эта многоэтапная, но умелые руки Оксаны Алексеевны творят чудеса! Спасибо! Все встало просто замечательно, и не чувствуется.
  • Андрей 5 февраля 2019 в 14:39 про специалиста этого места Оксану Петровну Груздову
    Сына привёл для исправления прикуса. Занялась нами Груздова Оксана Петровна. Сразу все рассказала, что да как. Дала несколько рекомендаций, по цене тоже все обговорили сразу, чтобы потом не пришлось ещё кучу денег доплачивать. Я считаю, что она свою работу выполнила на 5! Лишних денег не брала и, на все вопросы отвечала, была доброжелательна. Так что могу рекомендовать данного врача, как хорошего специалиста!
  • Александр Рыжов 24 января 2019 в 22:23 про специалиста этого места Анну Александровну Санчугову
    Спасибо огромное за приём и хорошее общение сотрудников стоматологии Келлер!!! Спасибо хирургу Санчуговой Анне за успешно вырванный ненунжный зуб. В клинике приятная атмосфера и вежливые специалисты.
  • Ольга 24 января 2019 в 10:30 про специалиста этого места Оксану Петровну Груздову
    С дочкой пришли сюда, чтобы брекеты сделать. Попали мы к врачу Груздовой. Дочка очень боялась, но все прошло достаточно быстро. Изготовление тоже как то много времени не заняло. Внимательные к пациентам врачи, отзывчивый персонал, мы очень довольны сервисом!
  • Анастасия Р. 11 декабря 2018 в 10:40 про специалиста этого места Наталью Викторовну Верзилову
    Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от посещения клиники. Лечила кариес 2х зубов у Верзиловой Н. В. Сразу отмечу профессионализм доктора и веселый нрав! Так комфортно не было ни с кем. Сама клиника очень уютная, девочки на ресепшене приветливые) а ещё повезло что попала на акцию проф чистки- теперь довольная как никогда!!!
  • Настасья 28 октября 2018 в 13:00 про специалиста этого места Марию Витальевну Родионову
    Очень крутая клиника - то, что мы искали! Были тут на лечении 26.10, начиная с администраторов на ресепшене — отзывчивые и приветливые, заканчивая ассистентами и доктором — всё на уровне! Делали чистку и фторирование у Родионовой Марии Витальевны, ребенок в восторге, контакт был установлен сразу! Всё прошло спокойно и я очень довольна) вернемся не раз к вам))
  • Сара 21 января 2018 в 20:42 про специалиста этого места Лиану Ашотовну Когоса
    Здравствуйте. Скажите,пожалуйста вы взрослых принимаете? И сколько будет стоить удаление зуба?
    • Уважаемая Сара, здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к работе доктора. Специализация Лианы Ашотовны охватывает как детскую стоматологию, так и терапевтическую. Вы можете обратиться к доктору по вопросам лечения зубов. Удалением занимаются стоматологи-хирурги. Свяжитесь, пожалуйста, с администраторами по указанному на сайте номеру телефона. Специалисты помогут определиться с выбором врача и подберут удобное для Вас время для записи на прием. С уважением, администрация стоматологической кл – показать
  • Красильникова Л.Р. 18 ноября 2017 про специалиста этого места Марину Дмитриевну Захарову
    Клиника просто чудо. Такой клиники я не видела, для детей просто рай, столько возможностей отвлечься. Отдельное спасибо Захаровой Марине и Родионовой Марии, такое чуткое отношение и профессионализм. Очень рада нашему знакомству. Желаю вам процветания и успехов.
  • Анонимный пользователь 5 ноября 2017 про специалиста этого места Асю Аршаковну Чивчяна
    Хочу выразить огромную благодарность Чивчян А.А. В конце октября была записана на первый прием. Она выполняет свою работу быстро, качественно, профессионально. Заранее были оговорены сроки, этапы лечения. Девушки с ресепшена мне звонили и вежливо напоминали о часах приема. Все очень цивилизованно. Мне все понравилось. Еще раз спасибо. Зубки получились просто высший класс, не отличить от своих. Всем знакомым буду рекомендовать врача и клинику.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за комментарий и рекомендации Вашим знакомым. Приятно, что Вы довольны тем, как профессионально выполняет работу доктор. Мы будем рады передать Ваши слова благодарности Асе Аршаковне. С уважением, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • Анонимный пользователь 25 октября 2017 про специалиста этого места Асю Аршаковну Чивчяна
    Огромное спасибо Асе Аршаковне. Очень аккуратная, объяснила все очень доходчиво. Хочется вернуться снова к ней! Сделала отлично!!! И гигиену и лечение!!!
  • Анонимный пользователь 9 августа 2017 про специалиста этого места Асю Аршаковну Чивчяна
    Большое спасибо врачу Асе Аршаковне и медсестре! Очень внимательный и профессиональные специалисты. Большое спасибо.
    • День добрый, уважаемый пациент. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники и ее сотрудников! Мы искренне рады, что вы доверяете свое здоровье и лечение нашей стоматологии. Мы непременно передадим Асе Аршаковне ваши теплые слова. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • Анонимный пользователь 6 августа 2017 про специалиста этого места Асю Аршаковну Чивчяна
    Очень понравилось клиника и врач Ася Аршаковна! Очень внимательный и профессиональный доктор. Большая благодарность.
    • Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем поблагодарить вас лично. Тем не менее, большое вам спасибо. Мы обязательно передадим ваши теплые слова Асе Аршаковне. Уверены, что ей будет очень приятно. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • Касилова Л.П. 5 августа 2017 про специалиста этого места Асю Аршаковну Чивчяна
    Выражаю огромную благодарность клиники вообще и терапевту Чивчян А.А. просто нет слов в профессионализме. Молодец, спасибо.
    • Уважаемый пациент, день добрый. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что посещение нашей клиники принесло вам только положительные эмоции. Ася Аршаковна — замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Обязательно передадим ей персональное спасибо от вашего имени. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • Хван Л.А. 2 августа 2017 про специалиста этого места Наталью Викторовну Верзилову
    Профессионализм, вежливость, стабильность с первого посещения и до последнего у всех врачей клиники у которых я была на приеме — завлекает посетителей.
    Большая благодарность и чувство глубокого уважения к врачу Верзиловой Н.В. Особенно понравилось мне, что на протяжении всего лечения комментируешь действие и алгоритм лечения, что дает спокойствие и уверенность в компетентности врача.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв! Мы непременно передадим вашу благодарность лично Наталье Викторовне. Это отличный врач и настоящий профессионал, который внимательно относится к проблемам каждого пациента, работает с применением самых современных методик и старается сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • семья Фирстовых 2 августа 2017 про специалиста этого места Лиану Ашотовну Когоса
    Выражаю огромную благодарность Лиане Ашотовне Когос! От всей души спасибо большое за внимание и за тонкий профессиональный подход ко мне и к моему ребенку! Добрая, внимательная, Отзывчива, профессионал своего дела с огромной благодарностью.
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за то, что вы выбрали нашу клинику. Обязательно передадим отдельную благодарность Лиане Ашотовне. Это настоящий профессионал с большим опытом работы и высочайшей квалификацией. Рады, что ваш ребенок также остается доволен посещением стоматолога в нашей клинике. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • Елена 29 июля 2017 про специалиста этого места Лиану Ашотовну Когоса
    Лиана Ашотовна — супер врач! Большое спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за внимание к нашей работе и оставленный комментарий. Лиане Ашотовне будет очень приятно прочитать такие добрые слова. В нашей клинике вы всегда получите квалифицированную стоматологическую помощь по вполне доступным ценам. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • Ирина и Алина 18 июня 2017 про специалиста этого места Марию Николаевну Баргееву
    Поздравляем всех сотрудников клиники «Келлер» с Днем Медицинского работника!
    Особенно хотим выделить нашего замечательного врача ортодонта Марию Николаевну Баргееву! Счастья, здоровья, профессионального роста, удачи, всех благ!
  • Анонимный пользователь 8 июня 2017 про специалиста этого места Лиану Ашотовну Когоса
    Спасибо Лиане, за то, что мои дети любят ходить к стоматологу! Спасибо!
  • Соколова 6 июня 2017 про специалиста этого места Лиану Ашотовну Когоса
    Огромное спасибо замечательному доктору Лиане Ашотовне Когос! Чуткий человек, большой профессионал, относящийся с большой любовью к своим пациентам. Не могли вылечить зубы более 2-х лет, пока не попали к Лиане Ашотовне. Все прошло на высшем уровне, обошлись без общего наркоза, сын сидел абсолютно спокойно и каждый раз шел на прием с удовольствием! Все это благодаря нашему замечательному Доктору!
    С огромной благодарностью, мама Соколовых Матвея и Светланы.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора! Мы рады, что смогли не только вовремя оказать квалифицированную помощь, но и наладить контакт с нашими «маленькими» пациентами! Для нас всегда большое счастье слышать как вприпрыжку и с радостью по коридору к нам бегут маленькие ножки, и забегая в кабинет с ходу кидаются в объятия врача! Ну что может быть дороже? Спасибо за то, что выбрали именно нашу клинику! С нетерпением будем ждать вс – показать
  • Мелконова Н.В. 12 мая 2017 про специалиста этого места Марину Дмитриевну Захарову
    Хочу выразить благодарность Захаровой Марине Дмитриевне за внимательное отношение и качественно выполненную работу по гигиене зубов.
    • День добрый, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим отдельное спасибо Марине Дмитриевне. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Келлер».
  • Канолатова В.А. 24 апреля 2017 про специалиста этого места Наталью Викторовну Верзилову
    Я, Канолатова В.А. хочу выразить благодарность терапевту Верзиловой Н.В. за качественно выполненную чистку зубов, подробное консультирование по проблемам с моими зубами. А так же предоставление нескольких ценовых предложений. И просто за внимательность и хорошее отношение!
    • Здравствуйте! Выражаем большую благодарность за оставленный отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас такое положительное впечатление! Отдельное спасибо передает Вам Наталья Викторовна, с пожеланиями здоровья и отличного настроения!
  • Анна 22 апреля 2017 про специалиста этого места Юлию Дмитриевну Кима
    Огромная благодарность врачу Ким Юлии Дмитриевне за чуткий подход к каждому клиенту.
  • Дуонова Н.В. 20 апреля 2017 про специалиста этого места Лиану Ашотовну Когоса
    Лучший детский доктор Лиана Ашотовна!!! Спасибо Вам!!
  • Анонимный пользователь 20 апреля 2017 про специалиста этого места Юлию Дмитриевну Кима
    Очень довольны работой Юлии Дмитриевны, спасибо большое, что восстановили зубки.
  • Лев, Антон, Тоня 20 апреля 2017 про специалиста этого места Юлию Дмитриевну Кима
    Доктор Ким Юлия Дмитриевна. Все здорово, спасибо большое! Замечательный доктор, большое спасибо!
  • Чеботарева 19 апреля 2017 про специалиста этого места Юлию Дмитриевну Кима
    Ким Юлия Викторовна, очень понравилась, смогла сделать сыну снимок.
  • Анонимный пользователь 15 апреля 2017 про специалиста этого места Лиану Ашотовну Когоса
    Понравилось все! Начиная с записи по телефону, оформление при первичном приеме до выхода на улицу после приема. Как в сказке: оценка ребенка и родителей. А самое главное желание ребенка вернуться на прием без страза, если это необходимо. Лиана Ашотовна просто умничка!
    Профессиональный подход и индивидуальный подход. Огромное спасибо за нестрадания детей!!!
    Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам клиники Келлер за качественный сервис, доброе отношение и отзывчивость. Детский стоматолог Лиана Ашотовна легко нашла подход к нашему ребенку, дала подробные комментарии по лечению зубов. В будущем будем наблюдаться только у Лианы Ашотовны. Большое спасибо!
  • Анонимный пользователь 13 апреля 2017 про специалиста этого места Лиану Ашотовну Когоса
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу стоматологии Келлер и особенно, врачу Лиане Ашотовне!
    Я была жутким стомотофобом, но благодаря ее индивидуальному подходу ко мне я почти потеряла страх перед стоматологией и убедилась в ее высоком профессионализме. Все специалисты имеют чуткий подход к пациенту, отзывчивые и добрые, такое не часто встретишь в наше время.
    Спасибо всем, кто облегчает наши страдания. Процветания стоматологической клинике Келлер.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова, сказанные в наш адрес! Все наши врачи опытные психологи и могут найти подход к абсолютно любому пациенту! И мы должны сказать, что работать с пациентами для нас огромное удовольствие! Мы счастливы, что смогли помочь побороть Вам страх стоматологов и будем с нетерпением ждать нашей с Вами встречи снова!
  • Ирина и Анжела 5 марта 2017 про специалиста этого места Марию Николаевну Баргееву
    Большое спасибо врачу ортодонту Марии Николаевне! Очень рады, что попали именно к вам! Желаем вам крепкого здоровья и успехов в вашей непростой работе!
  • Анонимный пользователь 28 февраля 2017 про специалиста этого места Юлию Дмитриевну Кима
    Благодарим клинику Келлер. Приятная атмосфера для детей и их родителей, отличный коллектив, четкая работа по записи, приятные администраторы. Всегда чисто, красиво. Особенно выражаем благодарность врачу Ким Юлии! Спасибо!
    • Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Для нас самое важное – это знать, что наши пациенты ушли от нас в хорошем настроении. Все мы работаем для того, чтобы Ваше пребывание в нашей клинике было комфортным и приятным. Будем всегда Вам рады у нас в клинике! С уважением, директор клиники Юлия!
  • Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 21:02 про специалиста этого места Марию Николаевну Баргееву
    Так случилось, что у нашей дочери постоянные зубы стали расти так, что пришлось обратиться за помощью к врачу-ортодонту, и это очень здорово, что нам помогает справиться с этой непростой ситуацией Мария Николаевна. Она отличный специалист и настоящий мастер своего дела! Наша дочка носит пластинку и результат не заставил себя ждать, зубки стали выравниваться. Большое спасибо Марии Николаевне за профессиализм, за внимание!
  • Паралюк 10 февраля 2017 про специалиста этого места Лиану Ашотовну Когоса
    Спасибо врачу Лие Ашотовне за заботу и внимательное отношение.
  • Гоар Саркасова 9 февраля 2017 про специалиста этого места Лиану Ашотовну Когоса
    Огромное спасибо, самой очаровательной, внимательной, доброй, улыбчивой и самое главное профессионал в своем деле, которая вкладывает душу в свою работу — Лиане Ашотовне!
    • Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение в нашей стоматологии оставило у Вас только положительные впечатления. Отдельное спасибо Вам от Лианы Ашотовны! Будем очень признательны, если Вы будете рекомендовать нашу клинику своим близким! Приходите к нам снова, всегда будем Вам рады! С уважением, директор клиники Юлия!
  • Глушенко 8 февраля 2017 про специалиста этого места Юлию Дмитриевну Кима
    Хотим поблагодарить нашего любимого стоматолога Ким Юлию Дмитриевну и ее помощницу! Ходим к вам как на праздник!
    • Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв!  Мы очень рады, что лечение в нашей стоматологии оставило у Вас положительные впечатления. Отдельное спасибо за теплые слова от доктора Юлии Дмитриевны, мы работаем для того, чтобы Вы улыбались! Ждем Вас на профилактический осмотр! С уважением, директор клиники Юлия!
  • Липская Ирина и Глеб 7 февраля 2017 про специалиста этого места Юлию Дмитриевну Кима
    Хочу поблагодарить детского стоматолога Ким Юлию Дмитриевну! Первое в жизни посещение зубного врача моим 5 летним сыном прошло на ура, благодаря ее позитивному настрою и профессиональным отношениям.
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Юлия Дмитриевна, действительно, замечательный доктор. Мы очень рады, что лечение прошло у вас безболезненно. Приходите каждые полгода на профессиональную чистку, и Ваши зубы будут здоровыми! Всегда будем Вам рады! С уважением, директор клиники Юлия!
  • Стадник Л.С. 2 февраля 2017 про специалиста этого места Лиану Ашотовну Когоса
    Выражаем благодарность доктору Лиана Ашотовна за внимательность, доброту и профессионализм. Большое вам человеческая спасибо!!!
  • Коваль 30 января 2017 про специалиста этого места Марину Дмитриевну Захарову
    Спасибо большое за внимательное и хорошее лечение доктору Марине Дмитриевне Захаровой.
  • Бондарева Е. 30 января 2017 про специалиста этого места Марину Дмитриевну Захарову
    Огромное спасибо клинике Келлер, в особенности Захаровой М.Д.