Стоматологическая клиника ЗубновЪ

микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 3
      Пульпит 1-канальный (лечение)
      Коронки: Металлические (цельно-литые)
    • 20 000 руб.
      Съемное протезирование: бюгельный кламерный протез
      Профессиональная гигиена: Air Flow
    Доктор Келлер
    проспект Стачки, 150
      Реставрация фронтальной группы зубов при лечении пульпита молочного зуба
      Моделировка композитом в полости рта Мок-ап (прямой метод) — 1 коронка
      Повторное снятие зубных отложений со всех зубов 1 раз в 6 месяцев (до 14 лет)
      Расширенная гарантия на 1 дополнительный год Лечение кариеса/Восстановление зуба пломбой «Эконом» ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (анестези...

Отзывы о стоматологической клинике ЗубновЪ

3.6
    Андрей Г.И. 15 декабря 2018 в 14:09
    Отличный персонал. Отличное отношение к пациенту. Отличное качество. Спасибо!!! Всем рекомендую. Доктор Азизов — просто супер!!!
    Amina Ramazanova 19 марта 2017 в 23:30
    Отличная стоматология, спасали не раз! качественно безболезненно и недорого,а в наше время это самое главное, очень приятно посещать эту стоматологию, и хочу выразить огромнейшую благодарность Виталию Анатольевичу за отличную работу,всем советую эту стоматологию!
    Valli 30 января 2017 в 22:53
    Очень хорошая клиника, все делают качественно и по адекватной цене) Хочу отдельно выразить благодарность Камо Александровичу за очень тёплый приём и качественную работу) спасибо Вам большое!
    • Камо Инвияев 31 января 2017 в 22:54
      Спасибо большое очень приятно слышать такие теплые слова в свой адрес! Если кому еще нужны мои услуги, обращайтесь буду рад всем помочь т. 89508555822
  • Kathy-Blond Bessonova 11 февраля 2016 в 6:06 через ВКонтакте , отредактирован 25 марта 2017 в 1:17
    Замечательная клиника. Очень хороший и качественный сервис. Огромное спасибо доктору Камо Александровичу, спасли мой зубик! Доктор Камо очень знающий и внимательный специалист, деиствительно профессионал своего дела. Рекомендую всем!
    • Камо Инвияев 28 февраля 2016 в 11:01 через ВКонтакте
      Екатерина,спасибо большое,очень приятно!!!!А Вам спасибо за доверие нашей клинике и в частности мне!
  • Анастасия Мерзлякова 1 февраля 2016 в 16:09 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли у вас специальное предложение/скидки для именинников? Спасибо.

3.6
    Ольга 17 февраля 2018 в 12:01
    Посещали данную стоматологию с ребенком 8 лет.Это был первый опыт.Я в восторге от лечения и врача.Виталий Анатольевич,просто врач от бога-спасибо вам.Очень профессиональный подход,вежливый и внимательный.Цены тоже радуют в среднем 1500р-зуб,еще и скидки делают.Качество на высшем уровне!Теперь только сдесь будем лечиться.Ребенок тоже остался с позитивным настроем,стомотологов не боится)Всем советую и рекомендую,вы останетесь довольны.
    Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 2:49
    Лечил тут зубы, очень боюсь стоматологов,но все прошло хорошо, без боли, и не дорого. Большое спасибо Виталию Анатолиевичу Азизову)
    Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 2:45
    Классная современная клиника! Лечила там зубики все хорошо и без боли отдельное спасибо Азизову Виталию Анатольевичу!
    Анонимный пользователь 22 ноября 2016 в 18:44
    Спасибо большое за рекомендации!!!
    vito 7 июля 2015 в 18:15
    Классная клиника мне очень понравилось все! Буду Вас всем советовать!!!
Записаться на приём в стоматологическую клинику ЗубновЪ по телефону: +7 (863) 229-93-72.