Стоматология Дента на улице Энгельса в Азове

Специалисты стоматологии Дента на улице Энгельса в Азове

Акции стоматологии Дента на улице Энгельса в Азове

Отзывы о стоматологии Дента на улице Энгельса в Азове

Аннушка 27 мая 2021 в 17:54
    Достоинства
    Качество, комфорт, стерильность, внимательность
    Беспокоил зуб, который уже лечила в другой клинике. В этот раз немного переживала, говорили что это сложный зуб.. Была на приеме у доктора Барановой Натальи Сергеевны Она видела что я волнуюсь, и быстро это исправила, я даже не заметила как успокоилась))) Никаких сложностей, было видно что для неё это стандартная процедура Лечение прошло комфортно Все показала, все рассказала, было интересно наблюдать за каждым шагом лечения, а не лежать и накручивать)) Теперь снова спокойно могу грызть овощи Спасибо доктор
    • Здравствуйте, Анна. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Стоматология Дента на улице Энгельса в Азове.
    Артем 29 марта 2021 в 20:19 отзыв по телефону
    Посещаю клинику примерно раз в полгода, выбрал ее по цене, по качеству и по близости к дому. В последнее посещение приходил для гигиены полости рта. Прием прошел хорошо, мне сказали, как правильно чистить зубы, как часто, в каких местах дольше и после чего надо тоже чистить. Меня принимала, по-моему, Татьяна, хороший доктор, доброжелательная, улыбчивая, положительный человек. Администраторы приветливые, встречают, сразу просят надеть маску, дают бахилы, все, как надо. В помещениях чисто, придрат – показать
    • День добрый, Артем. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, Стоматология Дента на улице Энгельса в Азове.
    Левон 17 сентября 2021 в 10:30
    Раскрошился зуб. спереди 4 зуб сверху..очень качественно мне его собрали.. ни чем не отличишь от настоящего
  • Илья 6 сентября 2021 в 20:12
    Делал гигиену у доктора Васильченко Натальи Сергеевны, все отлично. Привели в порядок десны и убрали камни. Получил рекомендации, теперь дома слежу за состоянием
    • Добрый день, Илья.
      Спасибо за отзыв. Наталье Сергеевне передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Стоматология Дента на улице Энгельса в Азове.
    Артём Сердюков 30 августа 2021 в 11:18
    Достоинства
    Современная клиника с современным оборудованием, приятное общение с клиентом
    Были проблемы с тремя зубами, удобно подобрали время для меня, во время лечения оказалось, что зубы в более проблемном состоянии чем казалось на первый взгляд, но все было вылечено по высшему разряду и никаких проблем после не возникло.
    • День добрый, Артём Сердюков! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Дента.
    Валентина 27 августа 2021 в 13:28
    09.08.2021 я была гигиене у Васильченко Натальи Сергеевны. Понравилось все, прекрасные вежливые девушки администраторы, красивый современный ремонт. По сколько я очень боялась, доктору и ассистенту пришлось меня успокаивать и у них очень быстро это получилось) Процедура продолжалась более часа, за это время я не разу не почувствовала боль. А также выйдя из клиники, у меня не было абсолютно никакой боли и дискомфорта. С того дня мне кажется я не боюсь стоматолог и с удовольствием вернусь снова!
    • Добрый день, Валентина.
      Выражаем вам благодарность за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Наталью Сергеевну действительно можно назвать доктором с большой буквы. Настоящий профессионал и очень внимательный и тактичный человек. Уверены, что Вы всегда можете на нее рассчитывать! С уважением, Стоматология Дента на улице Энгельса в Азове.
    Евгения 17 августа 2021 в 22:01
    Умнички и великолепные специалисты Майгур Кристина Анатольевна и её ассистент Анна, они умеют найти подход к деткам!!! И если дети хотят ещё прийти — это самая высокая оценка!!! Спасибо огромное от юных клиентов!!!
    • Приветствуем вас, Евгения! От лица всего дружного коллектива стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дента.
    Мария Нечипоренко 22 июля 2021 в 16:52
    Попала в эту клинику с острой болью, уже несколько дней болел зуб мудрости, рос в бок, очень боялась как пройдет удаление и долго оттягивала момент удаления.... Но попав в руки хирурга в этой клинике, я поняла что сделала правильный выбор!!! Теперь я лечусь ТОЛЬКО ТАМ! Удалили очень аккуратно, доктор работал вместе с ассистентом, постоянно интересовались о моем самочувствии, после удаления попросили посидеть в холле что-бы убедиться что я в порядке, администраторы тоже отличные что не мало важно – показать
    • День добрый, Мария. Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Стоматология Дента на улице Энгельса в Азове.
    Анонимный пользователь 11 ноября 2020 в 17:40 отзыв по телефону
    Внимательный персонал и хороший подход в этой стоматологии, я здесь бываю довольно часто и всем довольна.
    Анонимный пользователь 30 октября 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Прекрасное отношение к детям в этой клинике, я очень довольна визитом сюда.
    Анонимный пользователь 10 октября 2020 в 17:29 отзыв по телефону
    Понравились отношение стоматолога, её консультации, подробные ответы на все вопросы и ее работа. Состояние здания, оборудования и помещений отличное.
    Сергей 3 октября 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Я посещаю стоматологию Дента согласно назначенного графика, лечу зубки, протезирую и импланты выращиваю. Мне нравится внимание персонала и квалификация врачей. Здесь все всегда отлично!
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Безболезненность процедуры и качество работы стоматолога мне очень понравились.
    Анонимный пользователь 18 августа 2020 в 15:59 отзыв по телефону
    Уровень оказания услуги в этой стоматологии на высоте, я довольна своим визитом сюда.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 14:53 отзыв по телефону
    Отношение к клиенту в этой стоматологии прекрасное, поэтому сюда обращаюсь.
    Яна Артемьева 15 августа 2020 в 23:45
    Достоинства
    Лучшая клиника в нашем городе! Всегда довольна качеством лечения, персонал приветливый, доктора профессионалы своего дела, добрые и отзывчивые, всегда успокоят, ответят на все интересующие вопросы. Мне предстояло удаления всех 4-х зубов мудрости, один зуб был сложным, но благодаря Караблинову Антону Юрьевичу все прошло хорошо, за что ему огромное спасибо! Доктор бережно удалил зубы, рассказал нужные рекомендации и восстановление прошло быстро, даже не пришлось пить обезболивающие. Так же я лечила кариес и вот пломбам уже около 5 лет, а с ними все в порядке, нового кариеса на вылеченных зубах не появилось, за такую качественную работу благодарность Ситник Надежде Ивановне! Всегда рекомендую Денту своим знакомым и всегда слышу от них только положительные отзывы! – показать
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 14:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение врача во время посещения этой стоматологии.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 18:25 отзыв по телефону
    Качество качество услуг понравилось во время посещения этой стоматологии.
    Наталья 25 июля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Понравилось вежливое обращение, вовремя начинается лечение, когда подходишь, устраивают услуги
    Ксения 22 июля 2020 в 13:16 отзыв по телефону
    Понравились хорошие доктора и сервис в целом.
    Анонимный пользователь 19 июля 2020 в 15:30 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мне понравились обслуживание, отношение персонала. Доктора качественно выполняют свою работу.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    Довольно часто пользуюсь услугами этой стоматологии, нравится приветливость персонала, приятно сюда заходить, не страшно.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дента.
    Чернова Тамара Михайловна 2 июня 2020 в 0:03 отзыв по телефону
    Все замечательно! Доктор изумительный! Обслуживание просто замечательное, особенно мне понравилось то, что у них индивидуальный подход к каждому человеку и просто так не назначают всяких ненужных обследований, всякого не нужного, просто обычно назначают очень четко все, и слаженно, и профессионально. Доктор изумительный — Татьяна Ивановна Кондратьева! Я буду рекомендовать стоматологию другим, своим знакомым и родственникам и сама буду продолжать у них лечиться.
    • Добрый день, Чернова Тамара Михайловна! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дента.
    • День добрый, Чернова Тамара Михайловна! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дента.
    • День добрый, Чернова Тамара Михайловна! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дента.
    Оксана 20 мая 2020 в 17:15 отзыв по телефону
    Ребёнку удаляли зуб. Всё прошло хорошо. Квалифицированный доктор. Врач нашла общий язык с ребёнком. Она профессионал своего дела, отвечала на все мои вопросы. Но мне больше нравится работа хурургов-мужчин, по причине их физической силы. Но врач всё сделала очень хорошо, зуб ребёнку удалили не больно. Обратились в эту стоматологию, потому что, когда я жила в этом городе, мне нравилось обслуживание в этой клинике, каждые полгода проходила профессиональный осмотр полости рта, поэтому ребёнка привел – показать
    • Здравствуйте, Оксана! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дента.
    • Приветствуем вас, Оксана! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дента.
    Андрей 29 апреля 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    В стоматологии Дента я бываю раз в несколько месяцев. Мне здесь нравится персонал, поэтому я и выбираю именно эту стоматологию. Специалисты классные, персонал приветливый, вежливый, мастера своего дела, профессионалы. Последний раз я ставил временную пломбу и остался полностью доволен. Имени специалиста я не запомнил, но до этого я ходил к Камрану Салимовичу Алиеву. Оборудование здесь отличное, инструменты чистые.
    • День добрый, Андрей! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дента.
    Елена 16 апреля 2020 в 14:07 отзыв по телефону
    Я вообще впервые обращалась в стоматологию с ребенком, не могла даже представить, как он ко всему отнесется и как будет себя вести. Но нам попался очень хороший врач, который не просто вылечил нам кариес, но и нашел правильный подход к моему ребенку, он даже ничего не боялся. Мне понравилась работа специалиста на все сто процентов. Не пришлось долго ждать, врач оперативно и качественно все сделал. Клиника просто отличная, как и все сопутствующее в ней. Мне очень все понравилось, еще не раз обращ – показать
    • Приветствуем вас, Елена! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Дента.
    Евгения 9 апреля 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Мне в другой клинике удаляли зуб и после удаления ничего сверху не наложили, в итоге, в рану попала пища и все болело. С этой проблемой я обратилась в клинику Дента. Принимал меня Антон Юрьевич Караблинов. Очень понравилась аккуратность, вежливость доктора. Он мне все прочистил, объяснил когда полоскать и когда не полоскать, что кушать, а что нельзя. В клинике очень вежливый персонал на ресепшене. Они встречают с улыбкой, на позитиве. Хочется пожелать удачи, развития и всех благ!
    • День добрый, Евгения! Благодарим за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Дента.
    Владимир 3 апреля 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    В стоматологии Дента я был на фиксации временной коронки и хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту Оксане Григорьевне Романенко и ортопеду Олегу Ивановичу, всё было очень достойно и приятно. Как только закончится карантин, обязательно приду снимать временную коронку. В клинике приятный персонал, 5 баллов!
    • День добрый, Владимир! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Дента.
    Наталья 31 марта 2020 в 14:05 отзыв по телефону
    Водила свою мать к врачу для удаления зубов. Нас принял врач Антон Юрьевич. Очень профессиональный специалист. Сделал качественную анестезию, мама не чувствовала боли во время процедуры. Все было достаточно быстро. Также доктор дал подробные рекомендации по уходу. Очень хороший специалист. Когда будет возможность, я тоже пойду в эту клинику уже для лечения своих зубов. Отличная клиника.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дента.
    Оксана 23 марта 2020 в 16:51 отзыв по телефону
    Не первый раз посещали стоматологию Дента. Нравится внимание и тактичность врачей, доброжелательный и вежливый персонал. Дочери 6 лет, доктор, к сожалению, имя не помню, замечательно поладила с ребенком, расположила к себе, Маша не боится зубного врача, всегда идет на прием с радостью. В последний раз мы хотели удалить молочный зуб, но доктор объяснила, что никаких показаний нет, удалять не нужно, дала рекомендации по уходу. Очень грамотный специалист! Теперь мы только к ней будем ходить!
    • Здравствуйте, Оксана! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дента.
    Лариса 20 марта 2020 в 17:20 отзыв по телефону
    Стоматологию мне посоветовала моя знакомая. Обычная платная клиника, где чисто и уютно, вежливый персонал. Доктор сделала профессиональную гигиену и профилактику заболеваний полости рта, рассказала, как правильно нужно чистить зубы. Все прошло хорошо, качество отличное, да и цена приемлемая. Все хорошо. Скоро приду на имплантацию зубов.
    • Приветствуем вас, Лариса! Благодарим за отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дента.
    Анастасия 10 марта 2020 в 15:14 отзыв по телефону
    Я сама приезжая и у себя в городе не хочу лечить зубы, поэтому еду лечить только в Денту. Мне нравится, что здесь специалисты обученные, знают свое дело и делают его очень хорошо, спокойно, размеренно. Не бывает непредвиденных обстоятельств и все всегда идет по плану. Надежда Ивановна Ситник лечила мне кариес. Она очень хорошо лечит, без неприятных ощущений и последствий. Ольга Михайловна Гуторова делала мне чистку зубов. Работу она выполнила очень качественно. Они очень добрые, позитивные, знаю – показать
    • Добрый день, Анастасия! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Дента.
    Анонимный пользователь 30 января 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    В последнее время я часто посещаю данную стоматологию. Хожу к хирургу и терапевту. Очень нравится, как работают врачи этой клиники. Они подходят к проблеме пациента с большой ответственностью, видно, что они специалисты в своей сфере и им можно доверять. А это немаловажно. Хочу отметить и саму атмосферу в стоматологии, все отлично организованно, спланировано. Везде очень чисто и уютно. Приятно находиться в это клинике!
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дента.
    Галина 21 января 2020 в 17:41 отзыв по телефону
    Очень довольна посещением данной стоматологии. Объяснили все доступно и понятно. Специалист был внимателен, сразу видно профессионал в своем деле, делал все уверенно. Кабинет находится в идеальном состоянии. Обратилась в данную организацию по рекомендации и отзывам. В интерьере особенно запомнилась елка и шторы.
    • Добрый день, Галина! Спасибо большое за Ваш отзыв и что доверили свое здоровье именно нашей клинике! Доктора сети клиник «Дента», действительно, профессионалы своего дела! Будем рады видеть Вас на продолжении лечения! С уважением, ст.администратор Болдырева Юлия.
    Анастасия 12 ноября 2019 в 14:40 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мой стоматолог Оксана Григорьевна Романенко, уже давно к ней хожу на лечение. Я один раз пришла к ней, мы с ней пообщались, она очень хороший человек. Этот специалист мне понравился, она именно мой врач. С тех пор я и хожу только к ней. Лечение она всегда проводит качественно, я полностью довольна её работой. Обслуживание в стоматологии отличное. Администраторы звонят и напоминают о посещении, всё уточняют. Если у меня не получается прийти, то они без проблем переносят запись. – показать
    • Добрый день, Анастасия!
      Спасибо большое за Ваш отзыв и за такие добрые и тёплые слова в наш адрес.
      Мы очень тронуты. Оксана Григорьевна замечательный доктор с профессиональным подходом к каждому пациенту. Обязательно передадим ей персональную благодарность.
      Если понадобится помощь, обращайтесь.
      С наилучшими пожеланиями, Ваша Дента.
    Екатерина 6 ноября 2019 в 13:35 отзыв по телефону
    Ранее я лечила зубы в другой клинике, но перешла сюда, потому что здесь мне больше понравилось качество и цена. Впервые я попала в клинику к Надежде Ивановне Ситник. Мне настолько понравилось, как работает этот врач, что я пришла к ней повторно. За повторно посещение доктор даже сделала скидку 5%. Я думала, что у меня болит один зуб, но доктор в этом сомневалась и сделала снимок. Оказалось, что доктор была права и болел совершенно другой зуб. Она мне его полечила и теперь все хорошо. Во время р – показать
    • Добрый день, Екатерина!
      Спасибо большое за Ваш отзыв и персональная благодарность от Надежды Ивановны.
      Нам очень приятно читать такие тёплые слова. Крепкого Вам здоровья, ждём Вас на профосмотр.
      С наилучшими пожеланиями Ваша Дента.
    Елена 7 октября 2019 в 19:43 отзыв по телефону
    Я пару лет не была в этой стоматологии и снова пришла сюда. В этот раз я была на профессиональной гигиене полости рта. Качеством проведенной процедуры я осталась довольна. Мне очень понравилось техническое оснащение кабинета, хорошее отношение и профессионализм стоматолога, к сожалению, не помню её имя. Это была молодая девушка, около 25 лет, фамилия начинается на букву В. Обслуживание в стоматологии хорошее, врач принял меня вовремя, всё отлично.
    • Добрый день, Елена! Спасибо большое за Ваш отзыв! Скорей всего Вы были у Величко Юлии Васильевны. Она, действительно, очень качественно проводит эту процедуру, как в прочем и все лечение! Мы очень рады, что Вы оценили качество работы и оснащенность нашей стоматологической клиники. Будем рады видеть Вас на очередной проф.гигиене!
    Татьяна 18 сентября 2019 в 15:46 отзыв по телефону
    В этой стоматологии я была на приеме у врача имплантолога Ольги Михайловны. Врач мне очень понравилась. Ольга Михайловна доброжелательная, внимательная, дала подробную консультацию, расписала план лечения. От приема у меня остались только положительные впечатления. В клинике очень приветливые администраторы.
    • Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за теплые слова в адрес администраторов нашей клиники! Отдельное спасибо от Гуторовой Ольги Михайловны! Вы очень точно отметили все качества, которыми она обладает! Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике!
    Елена 9 сентября 2019 в 19:49 отзыв по телефону
    Я до этой стоматологии была у многих ортодонтов, но никто не брался мне помочь. Каролина Александровна Александрова прекрасный специалист. Она все сделала в день приема и очень качественно. Я очень довольна ее работой.
    • Добрый день, Елена! Каролина Александровна, действительно, прекрасный специалист! Большинство пациентов к ней идут по рекомендации! Мы очень рады, что Вы остались довольны ее работой! Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике!:)
    Наталья 4 сентября 2019 в 14:13 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю эту стоматологию и очень довольна ее работой. Антон Юрьевич Караблинов — врач тактичный, обходительный. Я очень довольна приемом. Раньше была на лечении зубов у другого врача, тоже все было отлично. Девушки на ресепшен внимательные, приятные.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв и за преданность нашей клинике! Отдельное спасибо за теплые слова в адрес Караблинова Антона Юрьевича. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Будем ждать Вас на профилактический прием:-).
    Екатерина 30 августа 2019 в 14:59 отзыв по телефону
    Понравилось, что изначально я записывалась на чистку, но врач заметила, что у меня выпала пломба. Предложила сначала вылечить зуб, а потом уже заниматься чисткой. Приятно, что врачу было небезразлично состояние моих зубов.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за Ваш отзыв! Наши врачи, действительно заботятся о здоровье зубов наших пациентов, и на проф гигиене замечают даже скрытый кариес. Будем ждать Вас на проф гигиену через 6 месяцев. С уважением, ст.администратор Болдырева Юлия.
    Екатерина 30 августа 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    23 августа записывалась на профессиональную гигиену полости рта, осталась довольна. Доктор все рассказал, что и как будет делать, дал рекомендации по последующему уходу. Не навязывали дополнительные услуги.
    Михаил 29 августа 2019 в 16:12 отзыв по телефону
    Мне очень понравился приём Ирины Васильевны Бабуцкаой. Она профессиональный специалист в сфере стоматологии. Также мне понравилось обслуживание персонала в клинике. Приём был вовремя, мне даже предложили более удобное время посещения. Цены очень приемлемые. Я всем доволен в целом.
    • Михаил, спасибо большое за Ваш отзыв. Ирина Васильевна — профессионал, это точно. Очень хорошо, что Вы нашли своего доктора, это важно.
    Виктор 28 августа 2019 в 17:36 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась аккуратность стоматолога Камрана Салимовича Алиева, врач хорошо всё рассказывает и понятно объясняет. А ещё я был в другом филиале этой стоматологии у Олега Ивановича Середы и тоже доволен его работой. Обслуживание в стоматологии нормальное, приняли меня вовремя, всё хорошо.
    • Виктор, большое спасибо за добрые слова в наш адрес. Все отмечают аккуратность Камрана Салимовича. Спасибо, что выбираете нас и наших докторов: Олега Ивановича и Камрана Салимовича.
    Анна 23 августа 2019 в 11:19 отзыв по телефону
    Мне понравился прием врача-стоматолога Кондратенко, вроде так фамилия доктора. Она все внимательно посмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Также я осталась довольна работой администраторов, все документы заполнили быстро, все объяснили.
    Ольга 13 августа 2019 в 14:35 отзыв по телефону
    Понравился врач Ирина Васильевна Бабуцкая. Врач внимательная, нашла подход к ребенку. Тактичная, грамотная и внимательный доктор.
    Оксана 25 июля 2019 в 19:01 отзыв по телефону
    Мне понравился индивидуальный подход детского врача-стоматолога, но имени я не запомнила. Она все доступно объяснила, пролечила качественно. Также она все подробно рассказывала, делала и показывала. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Большое спасибо, Оксана! Не знаю о ком Вы, но точно знаю, что каждый наш детский доктор выкладывается на 100%. Дети — это большая ответственность для врача. Ждём вас на профосмотры.
    Дарья 17 июля 2019 в 12:03 отзыв по телефону
    Мне нравится, что врач всегда доброжелательна, вежлива и с чувством юмора. Посещаю я стоматолога Ирину Викторовну, чувствую себя на процедурах очень комфортно. Хожу к ней почти 2 года, всегда всем довольна.
    • Спасибо, Даша. Работаю с Ириной Викторовной в соседних кабинетах, часто слышу дружный смех доктора и пациента). Доктор Гуторова Ольга.
    Анжелика 15 июля 2019 в 15:29 отзыв по телефону
    Мне понравился внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор Надежда, она безболезненно удалила ребенку зуб.
    Лариса 30 июня 2019 в 18:23 отзыв по телефону , отредактирован 3 июля 2019 в 19:25
    В этой клинике я постоянный клиент. Это — лучшая клиника во всей Ростовской области. Езжу сюда из другого города, а живу я далеко. Все специалисты высококвалифицированные. В этой клинике принимают клиентов, как родных, здесь душевность, взаимопонимание! Всегда мне радостно после посещения клиники, уезжаю с улыбкой. В этот раз принимала меня чудесная врач Гуторова Ольга Михайловна. Это квалифицированный, знающий, опытный специалист! Я от клинике просто в восторге.
    • Спасибо, Лариса! Знаю, Вы нас любите, и это взаимно!!! Скоро увидимся). Ваш доктор — Гуторова Ольга Михайловна)).
    Людмила 5 июня 2019 в 19:05 отзыв по телефону
    Мне очень нравится стоматолог Надежда Ивановна, я доверяю свои зубы только ей. Она очень внимательный и грамотный специалист своего дела.
    • Людмила, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно, Надежда Ивановна отлично справляется с поставленными задачами и грамотно выполняет свою работу. Спасибо Вам за оказанное доверие! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Анонимный пользователь 5 июня 2019 в 18:04 отзыв по телефону
    Я посетила эту стоматологию пока три раза, и все специалисты, к которым довелось попасть, просто отличные! В этот раз мне пломбировали зуб. У меня нестандартная пломба, и мне очень понравилось лояльность персонала, ко мне отнеслись с пониманием. Кроме того, на приём меня очень быстро записали.
    • Приветствуем Вас! Благодарим за такой приятный отзыв и внимательное отношение к работе сотрудников. Мы искренне рады, что удалось Вам своевременно оказать всю необходимую помощь в полном объеме. Приятно стараться и видеть очаровательные улыбки наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Марсель 18 мая 2019 в 19:19 отзыв по телефону
    У детского врача стоматолога золотые руки, без анестезии сразу удалили два зуба. Ребёнок доволен.
    • Здравствуйте, Марсель! Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что ребенок остался доволен посещением стоматологии. Надеемся, что в дальнейшем все обращения в клинику будут носить лишь профилактический характер! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Зоя 13 мая 2019 в 13:30 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были впервые на консультации у Натальи Сергеевны, она очень вежливая, внимательная, все подробно рассказала и ответила на все вопросы. Девушки на ресепшене очень вежливые.
    • Доброго Вам дня, Зоя! Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения клиники. Приятно узнать, что Наталья Сергеевна ответила на все интересующие Вас вопросы. Рады, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Ольга 26 марта 2019 в 16:35 отзыв по телефону
    «Дента» очень хорошая стоматология. Здесь компетентные доктора и профессиональный персонал, услуги оказывают качественно.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Коллективу с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Рады, что компетентность и профессионализм сотрудников по достоинству высоко оценены Вами. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Сергей Георгиевич , 89045021191 25 марта 2019 в 14:40
    25.03.2019 г. в 14—20 час. позвонил в «Денту», на рецепшн ответила Мария, спросил -какова стоимость акрилового сьёмного протеза на верх.челюсть. Она не смогла ответить, стала мне перечислять стоимость коронок. Я вновь пояснил, что мне нужно знать стоимость акрилового сьёмного протеза чтобы она посмотрела по прайс-листу. Мария отвечает, что мне нужно записаться к врачу и он скажет стоимость. Зачем тогда «Дента» даёт номер телефона для справок? Потом ушла куда-то спрашивать цену и перезв – показать
    • Анонимный пользователь 26 марта 2019 в 17:06
      Сергей Георгиевич, здравствуйте! Это я, Мария. Старший администратор Марина рассказала мне о маленьких лайфхаках, которые помогают быстро найти информацию в прайсе. Теперь я буду делать это быстрее.И это здорово! Спасибо, что помогаете сделать нашу работу лучше.
      С уважением, Мария — администратор клиники Дента.
    Виктория 5 марта 2019 в 18:16 отзыв по телефону
    Была на приёме стоматолога. Мне понравился в целом подход и то, как была сделана работа. Отлично всё делают, видно, что мастера своего дела — мне есть, с чем сравнивать. Был постоянный контакт с врачом после удаления зуба, это тоже немаловажно и очень приятно.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы лично убедились, специалисты ответственно подходят к своей работе и проявляют искреннюю заботу о каждом пациенте. Рады, что смогли помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дента».
    Ольга 8 февраля 2019 в 9:48
    Стоматолог, слово мужского рода, на мой взгляд женщине не подходит, поэтому я называю доктора стоматологиня, соединив два слова в одном, стоматолог и богиня, по другому женщин стоматологов не назовёшь. Так вот моя стоматологиня Ольга Михайловна творит чудеса с моими зубами, зубы как по волшебству двигаются куда надо и слушаются её с первого раза. Спасибо вам огромное, творите дальше ваши чудеса, здоровья вам и побольше послушный зубов.
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв в адрес Ольги Михайловны. Как раз стоматолог и богиня это про неё)) Помогает пациентам, когда никто не может помочь.Врач по истине отдающий все силы и время своей профессии. Вам очень повезло, что вы к ней попали на прием. Ждем Вас на профилактическом осмотре.
  • Давыдова Марина 7 февраля 2019 в 20:35
    Лечимся всей семьёй у Романенко Оксаны Григорьевны, замечательный доктор, знающий и любящий своё дело! Даже самый маленький член семьи, наш 4х годовалый сынок с удовольствием прошёл профосмотр у доктора и ни капельки не боялся))) если Стоматология, то только Дента и Романенко Оксана Григорьевна!
    • Добрый день, Марина Николаевна. Спасибо за отзыв в адрес нашего доктора. Оксана Григорьевна действительно замечательный, внимательный доктор. Она может расположить к себе как взрослого, так и ребенка.Спасибо за ваше доверие и выбор. Ждем Вас на очередной профилактический осмотр;)
    Галина 15 января 2019 в 18:08 отзыв по телефону
    Я довольна персоналом и профессионализмом докторов. В дальнейшем буду проводить лечение в этой клинике. Плохо, конечно, что не делают имплантацию.
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2019 в 14:21 , отредактирован 7 февраля 2019 в 9:57
      Галина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы довольны качеством оказываемых в клинике услуг и высоко цените профессионализм сотрудников. Искренне сожалеем и удивлены, что у Вас сложилось впечатление о невозможности имплантации зубов в клинике. Мы успешно занимаемся установкой имплантов уже более 12 лет. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Яркова Яна Олеговна 1 декабря 2018 в 19:34 отзыв по телефону
    Я была на первичном приеме у стоматолога. Мне все понравилось. Доктор ответил на все мои вопросы, все рассказал и объяснил.
    • Здравствуйте, Яна Олеговна! Благодарны Вам за отзыв. Приятно узнать, что при первом обращении в клинику Вы остались полностью удовлетворены работой сотрудников и получили ответы на все волнующие вопросы. Рады стараться! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Эрика 29 ноября 2018 в 14:20 отзыв по телефону
    Мне очень всё понравилось в клинике. Прекрасное, доброжелательное отношение к пациентам, очень качественное лечение. Доктор всё хорошо сделал, решил мою проблему. В клинике очень хорошие специалисты. Раньше я была на профилактической чистке у Ольги Владимировны, тоже осталась очень довольна.
    • Здравствуйте, Эрика! Спасибо за оставленный отзыв.Очень приятно, что Вы отметили доброжелательное отношение доктора к пациентам и высококачественное оказание услуг. Слова благодарности переданы Ольге Владимировне. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Наталья 17 ноября 2018 в 15:02 отзыв по телефону
    Мы с дочкой обращались к ортодонту по вопросу установки брекет системы. Все прошло хорошо. Мне понравился доктор. Он был внимательный, выслушал нас, направил на дальнейшее обследование и сделать снимки.
    • Доброго дня, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что посещение клиники было комфортным, а обращение к ортодонту оставило положительные впечатления как у Вас, так и у Вашего ребенка. Приятно стараться! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
  • Евгений 18 октября 2018 в 18:31 отзыв по телефону
    Красивое место. Хорошее обслуживание. Такие гостеприимные все! Все хорошо сделали, что требовалось.
    • Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что посещение клиники и качество оказанных услуг порадовали Вас. Искренне желаем Вам сохранить улыбку идеальной на долгие годы, а мы с удовольствием в этом поможем! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Николай Азатович 15 августа 2018 в 14:56
    Ты лучшая, «Дента»!
    Прошло почти 2 месяца, как я пользовался услугами стоматологической клиники «Дента». С благодарностью и с уважением вспоминаю коллектив этой клиники. Сама атмосфера: чистота, уют и комфорт этой клиники сразу же располагает к себе человека, пришедшего в первый раз. В этой клиники под управлением замечательного руководителя Вахриной Ирины Александровны работают самые лучшие специалисты, знающие свою работу, врач
    • Здравствуйте, Николай Азатович! Огромное Вам спасибо за такой замечательный отзыв. Коллектив непременно поблагодарим от Вашего имени за слаженную работу и учтем добросовестный труд каждого сотрудника. С пожеланием приятных поводов для улыбок, администрация стоматологии «Дента».
    Малиночка Ольга Владимировна 13 марта 2018 в 12:37
    Я Малиночка Ольга Владимировна ставила имплант у Гуторовой Ольги Михайловна. Очень понравилось отношение к пациенту, внимание. Довольна результатом и качеством работы. Ольга Михайловна -Профессионал в своем деле. Очень отзывчивый человек. Спасибо большое за все, что вы делаете для своих пациентов. Удачи, здоровья и оставайтесь всегда такой же красивой, веселой и внимательной. Хочу, чтоб вы работали и радовали нас в этой клинике еще много, много лет. Мы еще непременно встретимся. Всего хорошего. – показать
    Ольга Георгиевна 18 декабря 2017 в 15:33
    Хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиник. Все милые, добрые и сразу видно, что хотят помочь. Особенно хочется отметить доктора Борисенко Ирину Викторовну и ее ассистента Настеньку. Они мои спасительницы, изготовили замечательные протезы. Теперь я могу не только улыбаться, но и кушать. Огромное вам спасибо!!!!
    • Спасибо большое, Ольга Георгиевна. Ирина Викторовна действительно замечательный доктор, а Настенька — просто умничка!
  • Светлана 4 декабря 2017 в 15:50
    Хочу сказать огромное спасибо клинике Дента за то, что они работают в воскресенье, единственные в городе! Случилась у меня острая боль, позвонила в Денту, мне подобрали время у Караблинова Антона Юрьевича, очень чуткий и внимательный доктор, посмотрел, сказал надо удалять. в итоге Антон Юрьевич волшебник, удалил зуб я даже не заметила как это произошло. Спасибо за вашу помощь!!!!
    Елена 27 ноября 2017 в 9:00
    Спасибо за заботу о моих зубах. Благодарю отличного доктора Романенко Оксану Григорьевну и ассистента Леночку за профессионализм и внимательное отношение.
    Наталья Алексеевна 6 ноября 2017 в 13:47
    В клинику «Дента» попала по совету дочери Колодько Натальи Геннадьевны. Ранее ей была оказана квалифицированная помощь Караблиновый Антоном Юрьевичем. Поэтому к доктору пришла уже без особого страха. Очень благодарна Борисенко Ирине Викторовне за внимание и отличную работу. Благодаря этим докторам я улыбаюсь. Если вдруг что-то надо подправить или подлечить есть клиника, где работают замечательные доктора! Спасибо Вам! Р.S: Моя племянница из Ростова уже приезжает к Вам на лечение.
    Ирина 24 октября 2017 в 12:07
    Выражаю глубокую признательность врачу Бабуцкой Ирине Васильевне за качественное лечение нашей семьи на протяжении 5 лет. Очень внимательный и профессиональный доктор! Спасибо всем и всей клинике Дента.
    Виктория 20 сентября 2017 в 10:24
    Хочется выразить благодарность Ситник Надежде Ивановне и мед.сестре Екатерине за профессионализм и заботу. Лечение проходило благополучно в дружеской атмосфере. Качество работы безупречное, очень довольна.
    Ольга 25 июля 2017 в 15:51
    Огромная благодарность специалистам клиники. Вы дарите здоровье, хорошее настроение и теплоту вашим пациентам. С огромным удовольствием посещаем клинику всей семьей уже 10 лет. Удачи Вам. Карьерных успехов и огромного здоровья.
    Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 19:54
    Спасибо врачу-хирурга Караблинову Антону Юрьевич у и медсестре Солдатовой Ольге за чуткое внимательное отношение, высокий профессионализм.Дай Бог Вам здоровья, успехов.
    Анонимный пользователь 25 декабря 2015 в 13:38
    Хочу выразить благодарность врачу Бабуцкой Ирине Васильевне и медсестре Пироговой Юлии за лечение и протезирование зубов!
    Очень довольна лечением, вежливым обращением, а также консультациями, которые давала Ирина Васильевна. Лечение проходило безболезненно, приятно было приходить на прием.
    Теперь и в дальнейшем буду пользоваться лечением только в клинике «Дента»!
    Главное, удалось сохранить 3 зуба, которые, казалось, были безнадежные!

Сидорова Н.Н.
  • Кузнецова В.Л. 23 октября 2015 в 14:54
    Уважаемый и любимый коллектив стоматологической клиники «Дента»!!!
    Я бесконечно благодарна за мою красивую улыбку, за мои очень очень очень красивые новые зубки! И хочу сказать, что с моей стороны было очень глупо экономить на стоматологе! И если это стоматолог, то только специалист «Денты».
    Порядочность, ответственность, корректность, высокий профессионализм — это коллектив «Денты»!
    Вахрина Ирина Александровна — отдельная и бесконечная благодарность Вам!!! Процветания и успеха Вашему делу!
    • Большое спасибо! С Вами работала целая команда, и нам всем очень приятно за Вашу, столь высокую оценку, нашей работы!
    Анонимный пользователь 22 октября 2015 в 12:23
    Была в свой предыдущий прием в вашей клинике в декабре 2013 г. Пропустила очередной прием через полгода и очень об этом сожалею.
    Сегодня, мне наконец-то, удалось посетить клинику «Дента» и я осталась очень довольна. Мне делали чистку зубов. Её проводила Ситник Надежда Ивановна со своим ассистентом.
    Спасибо за проведенную работу, доброжелательность и конечный результат — чистые, белоснежные зубки.
    Спасибо за предоставленные рекомендации по уходу за полостью рта и зубами. Обязательно учту их на
    Анонимный пользователь 17 июля 2014 в 8:15
    В «Денте» вылечили три зуба, один из них в другом месте предлагали удалять. Все четко, перед приемом накануне звонили. До этого лечилась в трех местах в Азове. Не сравнить! И доктора, и медсестры и администраторы в Денте — все приветливые, улыбаются. Довольна очень.
  • Ирина Мамедова 4 июля 2014 в 12:23
    В клинике «Дента» работают прекрасные врачи, а вот администраторы УЖАС. Принять ребенка с острой болью сразу не предложили, Записалась на ближайшее время, администраторы напутали с записью и перенесли прием еще на неделю. Не хочется терять прекрасного врача Борисенко И.В., ребенок к ней с удовольствием идет. Но такое отношение просто возмущает. Как объяснить ребенку в 5 лет, что боль еще неделю надо потерпеть?
    • Добрый день, Ирина! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, к сожалению, прошло уже много времени, и разобраться в ситуации
      сложно. Ориентируясь на дату Вашего сообщения, мы предположили, что во время записи на приём Вы попали на администратора,
      совсем недавно приступившей к самостоятельной работе, и от волнения напутала с записью. Сегодня будет проведена разъяснительная работа с администраторами.
      Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших пост
    • Ольга Гуторова 11 июля 2014 в 12:18
      Ира, добрый день! Я доктор из клиники «Дента», мы с Вами знакомы! Очень жаль, что произошла такая ситуация, обязательно разберёмся! И, абсолютно согласна с Вами, Ирина Викторовна — замечательный доктор, и она очень хорошо умеет найти подход к ребёнку! Но, если вдруг такая ситуация опять повторится — позвоните лично мне, у Вас должны остаться мои контакты!
      с уважением Гуторова О.М.
    Юлия 5 мая 2021 в 11:01 про специалиста этого места Камрана Салимовича Алиева
    Самый лучший доктор,профессионал своего дела! Взялся за мои сложные зубы и сделал такую красоту,уже 7 лет его работам,а они также же красивы! Не каждый пациент может похвастаться работой доктора,а я могу,потому что он Врач с золотыми руками! Лучше его в Азове нет))
    • Добрый день, Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего доктора. Камран Салимович — настоящий профессионал и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональное спасибо. Обращайтесь, будем рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь. С уважением, Стоматология Дента на улице Энгельса в Азове.
  • Елизавета 14 апреля 2020 в 14:33 про специалиста этого места Ирину Викторовну Борисенко отзыв по телефону
    Я обращаюсь в стоматологию к определённому доктору Ирине Викторовне Борисенко, мне нравится её индивидуальный подход к каждому пациенту, помнит каждого, обращение, очень доброжелательный человек. Приятно быть у стоматолога на приеме! Наблюдаюсь у Ирины Викторовны, потому что знаю, работа будет сделана профессионально и долгосрочно, и пломбы будут стоять не год и не два, а много больше, кариес будет тщательно вычищен, без последствий. В этой клинике у меня никогда не было конфликтов с персоналом, – показать
    • Добрый день, Елизавета! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим вашу похвалу Ирине Викторовне.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дента.
    Екатерина 9 апреля 2020 в 13:24 про специалиста этого места Надежду Сергеевну Пашарину отзыв по телефону
    Более двух лет обращаюсь к стоматологу Надежде Пашариной. Я очень довольна этим специалистом, она мой любимый врач, я и ребенка к ней записываю. К ней никогда не страшно идти на прием, она умеет к себе расположить пациента, делает все качественно, гладко, без каких-либо замечаний. И ребенок у меня успел ее полюбить, также не боится ходить к ней на лечение. Насчет цен могу сказать так, что не выше, чем в других, приемлемо.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дента.
    Ирина 7 апреля 2020 в 14:31 про специалиста этого места Ирину Викторовну Борисенко отзыв по телефону
    Хожу в эту стоматологию уже больше 10 лет. Всегда записываюсь к доктору Борисенко. Меня устраивает ее обращение с пациентами, качество работы, компетентность. Результатом всегда довольна. Мне вообще все нравится в этой стоматологии. Отличный сервис.
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши слова Ирине Викторовне.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии Дента.
    Татьяна 24 марта 2020 в 13:36 про специалиста этого места Ирину Викторовну Борисенко отзыв по телефону
    Я очень люблю данную стоматологию! В этот раз была на лечении кариеса у доктора Борисенко. Мне нравится его отношение к пациенту. Он оказывает услуги качественно и безболезненно. Я редко к нему обращаюсь, но как говорится, метко. После лечения доктор меня проконсультировал и дал рекомендации по уходу за моими проблемными деснами. Также мне нравится дружелюбная обстановка в стоматологии. Меня хорошо встретили, администратор поздоровался, предложил чай, кофе. Приняли четко по времени, мне не пришл – показать
    • Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Ирине Викторовне. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии Дента.
    Инна 18 марта 2020 в 13:14 про специалиста этого места Антона Юрьевича Караблинова отзыв по телефону
    Сейчас очень часто хожу в эту стоматологию на прием к стоматологу-хирургу Антону Юрьевичу Караблинову. Доктор внимательный и доброжелательный, ответил на все мои вопросы. Ценовая политика меня устроила, средняя. Выбрала клинику по совету друзей. Хорошее отношение персонала, доброжелательное, все улыбаются, все молодцы.
    • Здравствуйте, Инна! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Антону Юрьевичу.
    Юлия 2 марта 2020 в 14:01 про специалиста этого места Оксану Григорьевну Романенко отзыв по телефону
    В данную стоматологию хожу постоянно. Прохожу лечение в терапевтической стоматологии у специалиста Оксаны Григорьевны Романенко. Мне особенно нравится ее личный подход к каждому пациенту, она всегда улыбчивая и доброжелательная, интересуется состоянием, уточняет больно, не больно, комфортно или нет. Результатом и качеством работы специалиста я довольна, нет никаких нареканий. Все, что мне полечили прекрасно функционирует. В стоматологии меня все устраивает, сервис, отношение сотрудников, вежливо – показать
    • Добрый день, Юлия! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дента.
    Наталья 9 февраля 2020 в 16:49 про специалиста этого места Ирину Викторовну Борисенко отзыв по телефону
    Мне очень нравится стоматолог Ирина Викторовна Борисенко. Она настоящий профессионал и приятный человек. Лечение проводит качественное, без осложнений, консультирует подробно и понятно, дает полезные рекомендации, мне комфортно с этим специалистом. Буду рекомендовать этого доктора знакомым.
    • Наталья, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Ирине Викторовне.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологии Дента.
    Ирина 7 февраля 2020 в 13:22 про специалиста этого места Надежду Ивановну Ситник отзыв по телефону
    Нравится врач-стоматолог Надежда Ивановна Ситник. Она свою работу делает профессионально. Лечение всегда проходит безболезненно, работает качественно. К ней ходит вся моя семья от бабушек до детей. Сама клиника мне нравится очень, здесь хорошее и современное оборудование, сервис всегда на высоте. Администраторы очень внимательные и всегда звонят, напоминают о записи заранее.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Дента.
    Ксения 18 декабря 2019 в 17:52 про специалиста этого места Надежду Ивановну Ситник отзыв по телефону
    Клинику посещаю раз в год, нравится качество обслуживание и отношение к пациентам. Надежда Ивановна Ситник профессиональный стоматолог и легка в общении. В кабинете современное оборудование, чисто и уютно. Администраторы приветливые и вежливые.
    • Добрый день, Ксения! Спасибо за Вашу верность нашей клинике, мы это очень ценим! Отдельное спасибо от Ситник Надежды Ивановны, она, действительно, профессионал своего дела! Будем рады видеть Вас на проф.гигиене через 6 месяцев. С уважением, ст. администратор Болдырева Юлия.
    Марина 10 октября 2019 в 19:21 про специалиста этого места Надежду Ивановну Ситник , отредактирован 16 октября 2019 в 9:31
    Мастер своего дела!!! профессиональная работа, врач объяснял каждый свой шаг, при этом шутил, тем самым разряжал мое немного нервное состояние))))
    Делала я композиционные виниры (реставрация композиционной пломбой)
    Это просто вау, максимально натуральные зубки(верхние передние 4 зуба), Надежда Ивановна прислушалась к моим пожеланиям и сотворила чудо, по другому я не могу это назвать, это ювелирная работа, под лупой можно рассматривать и ни за что, не догадаешься, что это не мои, получилс
  • Марина 10 октября 2019 в 19:04 про специалиста этого места Ольгу Михайловну Гуторову
    Благодарна Ольге Михайловне, за то что правильно и ненавязчиво подобрала План лечения, и разрушила мои стереотипы о стоматологах))) я влюбилась в вашу клинику
    Инна 2 августа 2019 в 17:20 про специалиста этого места Антона Юрьевича Караблинова отзыв по телефону
    Мне хотелось бы отметить компетентность и профессионализм стоматолога Антона Юрьевича Караблинова. Я осталась очень довольна качеством его работы и отношением.
    Евгений 24 июля 2019 в 17:53 про специалиста этого места Ольгу Михайловну Гуторову отзыв по телефону
    Я был у специалиста Ольги Михайловны Гуторовой. Мне нравится отношение специалиста. Я остался доволен тем, как аккуратно делает свою работу врач.
    Дарья 22 июля 2019 в 12:04 про специалиста этого места Антона Юрьевича Караблинова отзыв по телефону
    Мне понравилась обходительность доктора Антона Юрьевича Караблинова. Он очень приятный и профессиональный специалист в сфере стоматологии. Я очень боялась удалять зуб. Доктор сумел меня успокоить. Я осталась довольна тем, что мне было не больно. Отношение к клиенту здесь высокого качества.
    • Спасибо, Дарья!Всё точно про Антона Юрьевича: и специалист — отличный и успокоить может. А ещё Антон Юрьевич не только удаляет зубы, но и протезирует).
    Анонимный пользователь 12 июля 2019 в 17:50 про специалиста этого места Олега Ивановича Середу отзыв по телефону
    Мне очень понравился доктор Олег Иванович Середа. Очень внимательный, культурный человек и профессионал своего дела. Приняли меня строго по времени, не пришлось ждать. Я очень осталась довольна посещением.
    Екатерина 12 июня 2019 в 14:22 про специалиста этого места Оксану Григорьевну Романенко отзыв по телефону
    Я эту стоматологию посетила впервые. Очень понравилась врач-стоматолог, которая вела приём — Романенко Оксана Григорьевна. Она вежливая, аккуратная, на все мои вопросы ответила! Консультацией я довольна осталась.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о стоматологии и высоко оценены как профессиональные, так и коммуникативные навыки доктора. Оксане Григорьевне вынесена благодарность. С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Юлия 30 мая 2019 в 17:28 про специалиста этого места Антона Юрьевича Караблинова отзыв по телефону
    Была в клинике впервые, на приеме у Антона Юрьевича Караблинова. Он очень хороший специалист. Впредь буду ходить в эту клинику.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. Антон Юрьевич, как Вы на собственном опыте убедились, отлично справляется с поставленными задачами и является грамотным специалистом, чутким и очень внимательным. Будем ждать Вас на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Татьяна 29 мая 2019 в 17:52 про специалиста этого места Олега Ивановича Середу отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и общение доктора Олега Ивановича Середы, он все подробно рассказал. У меня была чистка зубов, доктор за 20 минут вычистил мне каждый зуб. Когда у меня нос не дышал, доктор давал мне отдохнуть
    • Доброго Вам дня, Татьяна! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Приятно было узнать, что во время консультации Вами были получены ответы на все интересующие вопросы, а работа доктором выполнена не только качественно, но и быстро. Олегу Ивановичу переданы теплые слова. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Виктория 14 мая 2019 в 17:59 про специалиста этого места Ирину Викторовну Борисенко отзыв по телефону
    Мне нравится внимательность, доброта доктора Ирины Викторовны Борисенко. Качество ее работы всегда меня устраивает на 100%. Администраторы в клинике приветливые, все расскажут и подскажут.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарны Вам за обратную связь. Ирина Викторовна, как Вы лично смогли убедиться, добросовестно подходит к своей работе и отлично ее выполняет. Рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Виктория 23 апреля 2019 в 14:05 про специалиста этого места Надежду Сергеевну Пашарину отзыв по телефону
    Мне пока всё нравится в этой стоматологии, особенно подход со стороны специалиста, у которого я была на приёме, Надежды Сергеевны Пашариной. Также то, что она качественно выполняет работу, аккуратно и безболезненно. Мне сделали уже два зуба, и пока всё нравится.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что обращение в стоматологию оставило у Вас лишь приятные воспоминания. Теплые слова переданы Надежде Сергеевне. Спасибо за Ваш выбор клиники и оказанное доверие специалисту! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Елена 8 апреля 2019 в 16:34 про специалиста этого места Олега Ивановича Середу отзыв по телефону
    Я пришла в эту клинику после неудачных экспериментов в других. Особенно мне понравился профессионализм врача, Олега Ивановича Середы. Он помогает мне с проблемами, которые у меня возникли, объясняет, как их убрать и почему это получилось. Он все доступно и подробно объясняет. Я очень довольна этой клиникой и все ее специалисты — молодцы!
    • Приветствуем Вас, Елена! Большое спасибо, что уделили время и поделились своей историей с читателями. Ценим сделанный Вами выбор стоматологии и искренне благодарим за добрые слова в адрес доктора. Очень важно для нас знать, что во время приема Вы получаете исчерпывающие ответы от Олега Ивановича по всем волнующим Вас вопросам. Рады стараться! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Ольга Мостовая 2 февраля 2019 в 16:37 про специалиста этого места Ирину Васильевну Бабуцкую
    В моем телефоне клиника Дента подписана как «Зубная Фея »! Это по-тому что Ирина Васильевна Бабуцкая просто ВОЛШЕБНИЦА! Всегда приветлива, улыбчива, а какой специалист!!!!!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что посещение стоматологии дарит Вам исключительно положительные эмоции. Ирине Васильевне вынесена похвала за отзывчивость и аккуратную абсолютно безболезненную работу. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    ирина литвинова 28 января 2019 в 11:48 про специалиста этого места Ирину Васильевну Бабуцкую
    Большое спасибо Бабуцкой Ирине Васильевне, очень хороший специалист, доброжелательная и очень приятная в общении
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв и такие теплые слова в адрес доктора. Позвольте полностью согласиться с Вами, Ирина Васильевна является грамотным специалистом и очень хорошим человеком. Безгранично рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Дмитрий 18 января 2019 в 15:22 про специалиста этого места Надежду Ивановну Ситник отзыв по телефону
    Доктор Ситник Надежда Ивановна доброжелательный человек, грамотный специалист. Она всегда подробно расскажет о причинах заболевания и последствиях. Администраторы в клинике хорошо работают.
    • Доброго дня Вам! Спасибо, Дмитрий, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Надежда Ивановна, действительно, безукоризненно справляется со своей работой. С радостью передадим доктору слова благодарности. С уважением, администрация стоматологии «Дента».
  • Ольга Николаевна 30 октября 2018 в 11:52 про специалиста этого места Ольгу Михайловну Гуторову отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания, отношение. Есть возможность поговорить с врачом о том, что он делает, какие лекарства использует. Врач Гуторова мне понравилась.
    • Здравствуйте, Ольга Николаевна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для дальнейшей продуктивной работы. Ольга Михайловна, действительно, добросовестно подходит к выполнению своей работы и старается быть максимально полезной каждому пациенту. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Виктор Степанович 19 октября 2018 в 17:53 про специалиста этого места Оксану Григорьевну Романенко , отредактирован 23 октября 2018 в 9:50
    Не помню, когда я в первый раз попал на приём к врачу Романенко Оксане Григорьевне, было это около 10 лет назад, но с тех пор я лечусь только у неё.
    Я пожилой человек и зубы у меня не в лучшем состоянии, но благодаря профессионализму Оксаны Григорьевны и её золотым рукам, за эти годы я не потерял ни одного зуба.
    Оксана Григорьевна всегда находила способ лечения, позволяющий сохранять зубы, а её прекрасное отношение к пациенту и исключительная доброжелательность делает прибывание на лечении без н
    • Здравствуйте, Виктор Степанович! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что посещение клиники на протяжении уже более десяти лет проходит в спокойной и комфортной для Вас обстановке. Оксане Григорьевне непременно передадим отдельное спасибо за доброжелательное отношение и оказываемую высококвалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологии «Дента».
  • Валерия Евгеньевна 21 сентября 2018 в 20:17 про специалиста этого места Ольгу Михайловну Гуторову
    Ольга Михайловна Гуторова — это самый лучший стоматолог Ростовской области. В этом я уверена на 100%. Я очень придирчивый человек, ко всему отношусь серьезно. Я долго искала подходящего мне врача, а когда нашла Ольгу Михайловну, то поняла, что именно она и есть тот врач, которого я искала. Потом уже узнала, что она проходила обучение и стажировку в Германии. Все мои родные и друзья теперь ходят к ней на лечение. Никто не жалеет! А о клинике можно сказать, что это одна из передовых клиник нашей о – показать
    • Добрый день, Валерия Евгеньевна! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Ваша похвала и высокая оценка — самая важная награда для нас и отличный стимул становиться с каждым днем только лучше. Уверены, Ольга Михайловна будет очень рада узнать, что удалось помочь и оправдать все Ваши ожидания. С уважением, администрация стоматологии «Дента».
  • Лариса 21 сентября 2018 в 19:01 про специалиста этого места Ольгу Михайловну Гуторову
    Все понравилось, особенно обслуживание и душевное отношение персонала. Врач Ольга Михайловна Гуторова очень хорошая. Мне было проведено высококвалифицированное лечение зубов. Все качественно.
    • Добрый день, Лариса! Признательны Вам, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Каждый отзыв о работе сотрудников очень ценен. Приятно, что Вы отметили как профессиональные, так и личностные качества доктора. Непременно передадим Ольге Михайловне Ваши теплые слова. Рады, что удалось помочь! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Вероника 7 сентября 2018 в 12:01 про специалиста этого места Юлию Александровну Головкина (Костенко) , отредактирован 10 сентября 2018 в 21:25
    Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Головкиной Юлии Александровне.
    За то, что она взялась исправить нашу проблему.
    У моей дочки сильный рвотный рефлекс, из-за чего все ортодонты отказывались работать с нами, а Юля Александровна просто фея, она так заговорила мою дочь, что смогла снять слепки и поставить брекеты.
    Спасибо вам большое!
    Мы ещё не сняли брекеты, но уже виден результат, зубки у дочки стали ровные, вся наша семья этому очень рада.
    Ещё раз спасибо!!!
    • Здравствуйте, Вероника! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Юлия Александровна, действительно, аккуратно и безболезненно выполняет свою работу. Рады, что желаемый результат не заставил себя долго ждать. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дента».
    Трут Владимир Петрович 7 сентября 2018 в 11:57 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Орищенко , отредактирован 10 сентября 2018 в 21:25
    Выражаю огромную благодарность врачу-гигиенисту
    Ольге Владимировне Орищенко
    и ассистенту Оксане Миндубаевой за проведённую квалифицированную и эффективную гигиеническую чистку.
    Отмечаю их доброжелательность, тактичность, стремление работать чётко и профессионально.
    Спасибо! Успехов в работе и профессиональном росте!
    • Здравствуйте, Владимир Петрович! От всей души благодарны за обратную связь. Ольга Владимировна и Оксана — отличная команда. С удовольствием передадим теплые слова специалистам. Будем ждать Вас только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Елена 7 августа 2018 в 15:14 про специалиста этого места Надежду Ивановну Ситник
    Выражаю огромную благодарность врачу Ситник Надежде Ивановне и ассистента Екатерине Шлотгауэр за высокий профессионализм, доброжелательность, выдержку, заботу о своих пациентах. Приятно каждый раз, приходя сюда вновь, осознавать,что ты и твоё здоровье в надёжных руках. Хочется пожелать всему коллективу дальнейших успехов, процветания, счастья и огромной любви!
    • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые пожелания. Надежда Ивановна, действительно, очень грамотный специалист, любящий свою работу и великолепно ее выполняющий. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное доверие! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Ирина 31 июля 2018 в 14:56 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Кондратенко
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Татьяне Ивановне. Я обратилась в клинику по рекомендации. У моего сына 3 года образовалось потемнение на зубках. Я очень переживала по поводу приема, но оказывается все мои переживания были напрасны. Татьяна Ивановна волшебница, на первом приеме все прошло просто замечательно, моему ребенку почистили зубки и сделали глубокое фторирование. Когда пришли на второй прием уже лечить зубки мой ребенок уснул прям во время лечения. Огромнейшее спасибо Вам, вы – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Доброго Вам дня. Огромное спасибо за отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Мы ценим, что Вы доверили заботу о здоровье улыбки сына опытным рукам Татьяны Ивановны. Рады, что смогли помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дента».
  • Людмила Евгеньевна 27 июля 2018 в 11:58 про специалиста этого места Антона Юрьевича Караблинова
    Хочу выразить огромную благодарность врачу – стоматологу Караблинову Антону Юрьевичу за высокое профессиональное качество, терпение и отношение. Спасибо Вам за красивый зубик
    Посещение клиники оставило только самые лучшие впечатления.
    • Здравствуйте, Людмила Евгеньевна! Признательны Вам за обратную связь. Ценим оказанное доверие и внимательное отношение к работе коллектива клиники. Антон Юрьевич будет рад узнать, что выполненная работа и в целом посещение стоматологии оставили у Вас исключительно положительные эмоции. Ждем лишь на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Алла 4 июня 2018 в 10:08 про специалиста этого места Ирину Васильевну Бабуцкую
    Спасибо большое Ирине Васильевне у которой я лечила зубы и протезировала. Очень внимательный и хороший врач. Всё очень качественно сделала. Я довольна!
    • Здравствуйте, Алла! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм сотрудников и качество выполненной доктором работы. Ирину Васильевну обязательно поблагодарим от Вашего имени. Желаем сохранить улыбку безупречной на долгие годы! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Татьяна 28 мая 2018 в 12:31 про специалиста этого места Антона Юрьевича Караблинова
    Огромное человеческое спасибо доктору Караблинову Антону Юрьевичу за его чуткость, высочайший профессионализм, внимание к пациентам. Дай бог ему крепкого здоровья, семейного благополучия!!!!!
    • Добрый день, Татьяна! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно, Антон Юрьевич — прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. С таким доктором Ваша улыбка в надежных руках. С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Карина 21 мая 2018 в 10:20 про специалиста этого места Ольгу Михайловну Гуторову
    Хочу поблагодарить доктора Ольгу Михайловну за безупречную работу по удалению зуба мудрости. Доктор все подробно объяснил, поэтому страха не было. Процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом очень давольна.
    • Добрый день, Карина! Огромное Вам спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы решили поделиться с читателями своими впечатлениями после обращения к специалисту клиники. Ольга Михайловна, как Вы и сами убедились, старается выполнить свою работу не только качественно, но и безболезненно. Рады, что результат оправдал Ваши ожидания! С уважением, администрация стоматологии «Дента».
    Анна Витальевна 27 марта 2018 в 14:07 про специалиста этого места Олега Ивановича Середу
    Большое спасибо докторам и медсестрам стоматологической клиники «Дента» Олегу Ивановичу Середа, Добрухиной Юлии, Арине Бережной, за чуткое внимательное отношение, отличное знание своей работы, высокий профессионализм. Удачи, благополучия и счастья -желаю от всей души!!!
  • Светлана Михайловна 16 марта 2018 в 18:51 про специалиста этого места Ирину Викторовну Борисенко , отредактирован 16 марта 2018 в 19:51
    Выражаю благодарность прекрасному, доброму, квалифицированному врачу Борисенко Ирине Викторовне.
    Я очень рада, что меня направили именно к ней! Вся работа выполнена отлично, на все вопросы отвечает и рассказывает.
    Первый раз было очень страшно, после негативного опыта в городской стоматологии. Но, благодаря Ирине Викторовне, не боюсь лечить зубы!
    Побольше бы таких прекрасных. чутких, красивых и легких в общении врачей! Для моей дочки (будущего врача) есть пример для подражания!
    • Спасибо большое, Светлана Михайловна за добрые слова в адрес нашего замечательного доктора. Дочке — удачи в нелегкой учёбе.)))
    Анонимный пользователь 13 марта 2018 в 13:35 про специалиста этого места Оксану Григорьевну Романенко , отредактирован 17 марта 2018 в 15:07
    Ура! Мы победили пародонтит. Моя десна больше не кровит. Огромное спасибо врачу Романенко Оксане Григорьевне и ассистенту Хомечко Елене. Очень внимательный и добрый доктор. Всегда буду лечиться только у Вас! Большое спасибо!

Ищенко Наталья Николаевна,
    • Наталья Николаевна, спасибо Вам большое, Оксана Григорьевна — неизменный лидер по количеству отзывов наших пациентов, в том числе благодаря Вам)).

Удовенко Сергей Вячеславович 18 марта 2018 в 22:04
    Здравствуйте! Непременно хочу оставить свой отзыв о профессиональном тандеме врача-стоматолога Ирины Васильевны Бабуцкой и ее ассистента Юлии Владимировны Пироговой. Ирина Васильевна — это красивая, коммуникабельная женщина с очаровательной улыбкой. Она опытный профессионал, прошедший долгий путь от азов профессии. Прекрасный специалист, хорошо знающий мировые стандарты лечения зубов, всегда готова показать, объяснить, «разжевать» план лечения, возможные риски, применяемые технологии, поделиться – показать
    Инна 18 июля 2017 в 14:16
    Хочу выразить благодарность Гуторовой Ольге Михайловне за профессионализм, чуткость и понимание. Большое спасибо! Теперь только к ней, т.к. с Ольгой Михайловной ничего не страшно. Врач от бога «Золотые руки» — говорят про таких врачей. Это истина в которой я убедилась.
    Евгения 13 июля 2017 в 16:09
    Клинику «Дента» я выбрала по хорошим отзывам знакомых. Врачи здесь знают свое дело и подходят к работе со всей душой. Персонал очень приятный и создает дружелюбную атмосферу. Я посетила клинику более десяти раз и всегда получала квалифицированную помощь. Хочется отдельно поблагодарить Ирину Викторовну Борисенко за оказанные стоматологические услуги и ее ассистента Настю. С вами лечение проходило легко и эффективно!!!
    Анонимный пользователь 22 марта 2016 в 16:01
    Хочу выразить большую благодарность замечательному врачу Бабуцкой Ирине Васильевне и медсестре Пироговой Юлии за лечение зубов! Довольна абсолютно всем. Большое вам спасибо!!
    Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 13:27
    Выражаю благодарность Борисенко Ирине Викторовне за лечение и протезирование! Работа выполнена отлично!
    Персонал клиники доброжелательный. В работе применяют только передовые технологии и работают на современном оборудовании.
    Администраторы со своими обязанностями справляются отлично!
    С уважением, Полторабатько Евгений Владимирович
  • Анонимный пользователь 30 мая 2015 в 11:14
    Лечил там зубы. Мне всё понравилось…
  • Анонимный пользователь 18 июля 2014 в 14:24
    В клинике Дента сегодня в-первые был на приеме у Кондратенко Т.И. на улице Мира и такого хамства не ожидал встретить, просто УЖАС. Такое отношение просто возмущает.Записываешься на прием с проблемой,платишь деньги,а тебе с улыбкой на губах хамят и унижают. Нет слов.Не думал, что в платной клиники, так относятся к пациентам…очень разачарован
    Ольга Гуторова 15 июля 2014 в 10:55
    Я лечусь у Романенко О.Г.! Мне она очень нравится! я жуткая паникёрша, но с ней мне спокойно! всегда приветливая, доброжелательная и ооооооочень старательная! Мне её порекомендовала моя мама, сказала, что Оксана Григорьевна — молодая, но очень грамотная! мы уже привели к ней всех родственников и знакомых — все довольны! А вот удаляла я у Гуторовой ОМ, мне её Романенко порекомендовала. Два месяца назад удалила нижний, кажется шестой. Всё прошло хорошо, правда не быстро, но больно не было совсем, – показать
    Лариса Яковлевна 2 августа 2018 в 15:23 про специалиста этого места Ирину Васильевну Бабуцкую
    Уважаемая и дорогая Ирина Васильевна! Огромное Вам спасибо за ваше мастерство, деликатность, оптимизм, доброжелательность и ваши добрые руки и открытое сердце. Всегда радуюсь встречи с вами, стараюсь выполнять ваши полезные рекомендации и ценю ваш профессионализм. Желаю вам всего самого прекрасного в жизни. Ваша пациентка с 2004 года и до бесконечности.
    Семья Парасоцких 2 августа 2018 в 15:21 про специалиста этого места Татьяну Ивановну Кондратенко , отредактирован 4 августа 2018 в 12:36
    Хотелось бы оставить теплые слова благодарности прекрасному специалисту своего дела, врачу
    Кондратенко Татьяне Ивановне.
    Приезжаем к ней за помощью каждый свой отпуск.
    Посещаем и с ребенком и лечимся сами. Прекрасный подход и чуткое отношение к детям и взрослым. Сразу видно и понятно, что делают на высшем уровне.
    Очень признательны вам за ваш профессионализм!!!
    Огромное Вам спасибо!!
    Валерий и Елена 12 июля 2018 в 13:10 про специалиста этого места Надежду Ивановну Ситник , отредактирован 20 июля 2018 в 17:13
    Старцевы Валерий и Елена.
    Татьяна Семёновна 12 июля 2018 в 13:08 про специалиста этого места Антона Юрьевича Караблинова
    Огромное человеческое спасибо доктору Караблинову Антону Юрьевичу за его чуткость, высочайший профессионализм, внимание к пациентам. Имея горький опыт по удалению зубов в городской стоматологии, я со страхом шла к Антону Юрьевичу. Но весь мой страх рассеялся после удаления моего первого сложного зуба. У Антона Юрьевича «золотые руки». Дай бог ему крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в его нелегком труде (мы ведь пациенты бываем такие капризные) и всего самого, самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 12 июля 2018 в 13:06 про специалиста этого места Ирину Васильевну Бабуцкую
    Уважаемая и дорогая Ирина Васильевна! Огромное Вам спасибо за ваше мастерство, деликатность, оптимизм, доброжелательность и ваши добрые руки и открытое сердце. Всегда радуюсь встречи с вами, стараюсь выполнять ваши полезные рекомендации и ценю ваш профессионализм. Желаю вам всего самого прекрасного в жизни. Ваша пациентка с 2004 года и до бесконечности :) Лариса Яковлевна Малых.
    Яна 4 июля 2018 в 11:19 про специалиста этого места Ирину Александровну Вахрину
    Отлично
    Анонимный пользователь 18 марта 2018 в 22:12 про специалиста этого места Ирину Васильевну Бабуцкую , отредактирован 21 марта 2018 в 18:56
    Анонимный пользователь 13 марта 2018 в 20:57 про специалиста этого места Марину Олеговну Бородкину , отредактирован 17 марта 2018 в 20:43
    Бородкина Марина Олеговна, просто умничка! С огромным удовольствием проходим лечение всей семьей. Находит индивидуальный подход к нам, непослушным пациентам. Спасибо за работу и терпение.
    И Вы не забывайте лечить свои зубки и не болейте!
    Спасибо огромное! Не прощаюсь.
    Инкогнито 13 марта 2018 в 20:55 про специалиста этого места Надежду Ивановну Ситник
    Хочу выразить благодарность клинике Дента, а именно Ситник Надежде Ивановне, за профессионализм, высокое качество оказания услуг. Я в Денту обращаюсь с удовольствием(даже когда зубы болят), так как всегда напомнят за день о приёме,встречают дружелюбно, ждать приёма дольше 15 минут не приходилось, переделывать ничего не переделывали, пломбы стоят, коронки жуют, удаленные коренные зубы заново не растут :)). Врач все подробно расскажет, что делаем и зачем, и что нужно сделать в дальнейшем. Комплекс – показать
    Инкогнито 13 марта 2018 в 20:49 про специалиста этого места Ольгу Михайловну Гуторову
    Мой Любимый доктор!