Стоматология Евростандарт

Официальный Youtube-канал стоматологии Евростандарт

Отзывы о стоматологии Евростандарт

4.8
    Кристина Максименцева 18 сентября 2021 в 16:54
    Достоинства
    Большое спасибо врачам клинике Евростандарт, в особенности Кплашник Елене Геннадьевне и Журавлевой Елене Леонидоане. Всё прошло хорошо, теперь я не боюсь стоматологов. Советую
    Максим Гаринов 4 сентября 2021 в 17:37
    Достоинства
    Хочу поблагодарить от всей души клинику Евростандарт за великолепную работ. Благодарю всю команду врачей, которая занималась моими зубами, чтобы сделать красивую, белоснежную улыбку. Я безумно довольна их работой! Желаю всей клинике огромного процветания, ещё больше клиентов и белобнежных зубов
    Татьяна Н. 11 сентября 2021 в 16:19
    Спасибо Олегу Михайловичу Пахальчуку за такую прекрасную клинику, за чудесных и умных врачей. Приятно возвращаться в клинику, зная что там такой персонал и атмосфера. Спасибо!
    Касьяненко 11 сентября 2021 в 11:56
    Выражаю большую благодарность Пахальчук Любовь Олеговне за мои пролеченные зубы. За то что научили меня не бояться стоматологов. Замечательный, добрый, отзывчивый врач, который всегда с улыбкой всё понятно расскажет, объяснит т успокоит. Так же спасибо всей клинике Евростандарт за уют, который царит у вас.
    Кравцовы 9 сентября 2021 в 14:25
    Хотим выразить сердечное благодарность и всей душой поблагодарить нашего, можно сказать, семейного доктора, Семикина Максима Михайловича!
    За прекрасное лечение, за его профессионализм и отзывчивость, спасибо вам!
    За короткий срок, мы стали обладателями красивой улыбки, это все того стоило. Также благодарим всю команду стоматологии «Евростандарт» за внимание, заботу и приветливый атмосферу!
    Кондратьева 6 сентября 2021 в 19:43
    Выражаю благодарность коллективу клиники. За своевременную помощь во время карантина. Бывают случаи, которые не могут быть отложены. Вот и у меня так случилось — сломался зуб и резал десну. Я обратилась в клинику, специалисты провели квалифицированную консультацию, нужные манипуляции для устранения обломка зуба. Спасибо!
    Анатолий 18 августа 2021 в 17:55
    Я прохожу лечение в клинике Евростандарт с 2017 года, мне очень импонирует коллектив клиники и врачи и средний медицинский персонал, Администрация своим профессионализмом, доброжелательностью, уверенностью в правильности своих решений. Выражаю свою Благодарность врачу Семикину М.М.!
    Светлана Широченко 28 июля 2021 в 23:28
    Достоинства
    Делала гигиену у Пахальчука Михаила. Всё прошло хорошо. Обстановка в клинике распологает к спокойствию. Буду лечиться в дальнейшем только там и только у Михаила Олеговича!
    Павел 28 июля 2021 в 23:17
    Хожу на лечение к Михаилу Олеговичу Пахальчуку. Очень грамотный специалист, лечиться у него одно удовольствие. Внимательный и чуткий к пациентам! Желаю процветание всей клинике!
    Юлия Гетманова 25 июля 2021 в 13:40
    Достоинства
    Я обратилась в эту клинику год назад, осталась очень довольна приветливым персоналом, качественным лечение и професионализмом докторов. Буду рекомендовать всем!
    VLAD BUGAENKO 22 июля 2021 в 20:39
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность клинике Евростандарт! И в особенности Семикину М и Пахалочук М за их профессионализм и внимательность к клиентам. Лечусь в клинике больше года.
    Спасибо
    София Муравьёва 22 июля 2021 в 20:29
    Достоинства
    Спасибо за лечение моих зубов Сирануш Бедросовне. У меня как и у других пациентов был страх, связаны с посищением стоматологии. Но лечение тут развеело все мои страхи
    Залина Демельханова 22 июля 2021 в 12:34
    Достоинства
    В стоматологии «Евростандарт» лечусь не так давно, сразу заметила высокий профессионализм докторов. В клинике всегда чисто и на приеме играет расслабляющая музыка. Можно отметить, что к каждому пациенту находят свой подход
    Рекомендую стоматологию «Евростандарт»!
    Ангелина 13 июля 2021 в 22:30
    Спасибо моему врачу Любови Олеговне за мою улыбку! Всё прошло спокойно и быстро. Она большой профессионал своего дела.
    Всем рекомендую Евростандарт
    Захар Г. 11 июля 2021 в 22:31
    В течении 19 лет прохожу лечение в клинике и всегда восхищаюсь профессионализмом всех специалистов. Особые слова благодарности хочу сказать Пахальчук Юлии Владимировне. Желаю всем дальнейших успехов!
    Мария П. 11 июля 2021 в 20:35
    Уважаемые доктора и сотрудники клиники Евростандарт, хочется сказать спасибо Вам!
    Выражаю благодарность Бабиевой Евгении Юрьевне за её труд и отношение к пациентам, так же Каплину Ефиму Валерьевичу за мою улыбку!
    Семёнова Екатерина 7 июля 2021 в 20:28
    Клиника эстетической стоматологии Евростандарт- стала для нас семейной. Профессионализм, качество, доступность и дружелюбность всегда здесь на 100%
    Администраторы вежливы, внимательны, всегда идеальная чистота!
    Желаю клиники оставаться на таком же высоком уровне!
    Семёнов В. 5 июля 2021 в 18:46
    Прохожу лечение в Евростандарт уже 14 лет: зубы в целости и сохранности! Самое главное — все процедуры проходят безболезненно, что очень важно любому пациенту. Спасибо огромное!
    Даша Ф. 5 июля 2021 в 18:38
    Достоинства
    Я хочу написать хороший отзыв доктору Бабиевой Евгении Юрьевне. Евгения Юрьевна всегда очень приветливая, подбирает поэтапное лечение с финансовыми возможностями пациента. В общем и целом всегда выхожу из её кабинета только с положительными эмоциями!
    Динара 1 июля 2021 в 17:52
    Спасибо моему лечащему врачу Ефиму Валерьевич за его великолепную работу. Моя улыбка стала прекрасной благодаря Вам! Спасибо огромное!
    Евгения Бабиева 1 июля 2021 в 17:32
    Достоинства
    Как здорово, что в Азове есть такая Клиника! Качество работы соответствует высоким европейским стандартам.
    Благодарю за труд!
    Александр 29 июня 2021 в 16:23
    Достоинства
    Хороший коллектив, профессионалы своей работы, приятная обстановка в клинике, доброжелательные сотрудники.
    Недостатки
    Спасибо за лечение моих зубов!
    Александр Д 28 июня 2021 в 10:27
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность терапевту-ортодонту Калашник Елене Геннадьевне за её волшебные ручки, внимательное отношение к пациенту, профессиональный взгляд.
    В клинике Евростандарт очень уютная обстановка, доброжелательный и теплый приём, высококвалифицированный персонал.
    Это любовь с первого раза! Другого врача и другой клиники для себя больше не представляю.
    Недостатки
    НЕТ
    Спасибо вам за то, что вы есть!
    Волкова Г.Н. 26 июня 2021 в 22:01
    Большое спасибо всем сотрудникам клиники «Евростандарт» за высококвалифицированную работу. И в особенности своему доктору Сирануш Бедросовне. Огромное спасибо за проведённую работу, благодаря которой чувствую себя прекрасно! Успехов вашему коллективу!
    Евгения Онегина 17 июня 2021 в 0:23
    Достоинства
    Отличный сервис, приехала из Москвы и заболел зуб. Нужна была срочная помощь, мне её оказали в Евростандарт. Быстро вылечили, не дорого, не больно. Московский уровень!
    Спасибо
    Марина 5 июня 2021 в 11:37
    Очень благодарна за свою улыбку. Особенная благодарность милой, нежной, открытой и доброй, а главное высокопрофессиональной Фее этой клиники — Бражник Юлии Валерьевне. Спасибо!
    Елена Д. 5 июня 2021 в 11:30
    Я очень благодарна команде Евростандарт во главе с Олегом Михайловичем — главный волшебник клиники. Мне нравится, что здесь всё идеально: доктора, администраторы, директор. Тут работают только профессионалы! Наблюдаюсь здесь уже 15 лет я и мои близкие. Всем рекомендую.
    Ангелина П. 3 июня 2021 в 19:31
    Огромное спасибо всему коллективу клиники Евромтандарт и моим врачам Бражник Ю. В. и Семикину М.М. за ваш профессионализм и терпение. Отдеоьное спасибо выражаю Бурцеау А.С. за установленный имплант. Я очень рада, что попала именно к вам! Выделаете людей счастливыми, ведь коасивая улыбка — это залог успеха. Большое спасибо!
    Алина П. 1 июня 2021 в 18:02
    Большое спасибо за лечение моих зубов! Рекомендую
    Екатерина Г. 1 июня 2021 в 17:54
    Проходила лечение в клинике Евростандарт, всё понравилось: персонал доброжелательный, врачи внимательные.
    Спасибо за мою улыбку!
    Анастасия Анатольевна 1 июня 2021 в 17:37
    Выражаю огромную благодарность коллективу «Евростандарт» за высокий профессионализм в работе и внимательное, обходительное отношение к своим клиентам.
    Осуществляю лечение в клинике с 2006 года и все это время остаюсь верным её пациентом. Желаю всем сотрудникам клиники и её руководству успехов в делах и профессионального роста!
    Юлия Г. 1 июня 2021 в 17:30
    Хорошая клиника, приятная атмосфера и доктора, которые знаю своё дело и выполняют его на отлично. Советую.
    Широкова 27 мая 2021 в 18:16
    Выражаю огромную благодарность мед. персоналу клиники «Евростандарт» и лично врачу терапевту Любови Олеговне за высокий профессионализм и добросердечное отношение к клиентам. От всей души желаю дальнейших творческих успехов и процветания клиники!
    Полина О. 25 мая 2021 в 17:31
    Хочу выразить благодарность врачам Евгении Юрьевне Бабиевой и Максиму Михайловичу Семикину за отзывчивость, позитив и индивидуальный подход к пациентам и, конечно же, за профессионализм!
    А так же весь персонал клиники за внимательность и приветливость!
    Клинику выбрала по рекомендации и теперь являюсь постоянным клиентом.
    Ирина Л. 25 мая 2021 в 17:15
    Огромную благодарность хочу выразить врачам-стоматологам клиники Евростандарт!
    Я очень довольна проделанной вами большой и сложной работой! У вас золотые руки! Мудрый и профессиональный подход, а что очень важно — в приоритете у вас качество!
    Очень тёплая и дружественная атмосфера в клинике, отношение к пациентам доброе и душевное.
    Сервис на высшем уровне!
    Буду рекомендовать всем!
    Светлана С. 18 мая 2021 в 12:00
    Начала лечение в Вашей клиники пол года назад по рекомендации и мне очень понравился подход к пациентам. Персонал всегда приветливый и вежливый. А врач Евгения Юрьевна подбирает лечение под пациента и доступно, профессионально обозначает проблемы и их решение.
    Спасибо большое вашему персоналу за качественную работу, приятно и нравится лечиться у вас.
  • Алла 12 мая 2021 в 21:15
    Очень довольна лечением, Любовь Олеговна очень внимательная, профессиональная с Большой Буквы!
    Желаю процветания всей клинике!
  • Елена 12 мая 2021 в 12:00
    Выражаю огромную благодарность вашему коллективу клиники «Евростандарт». Являюсь Вашим пациентом на протяжении многих лет, хочется сказать Вам огромное спасибо! За внимательное, чуткое и доброе отношение, высокий профессионализм!
    Желаю Вам здоровья и удачи, успехов и процветания!
  • Романова 12 мая 2021 в 11:57
    Выражаю огромную благодарность Елене Леонидовне Журавлевой за профессиональный подход к лечению зубов у моих деток.
    Все визиты к доктору проходили с хорошим настроением, дети не чувствовали никаких неудобств. Елена Леонидовна предана своему делу, очень благодарна ей и клинике «Евростандарт» за высокий профессионализм в своём деле.
    Желаю больше хороших клиентов и развития в дальнейшем своих профессиональных качеств, процветания клиники и всем сотрудникам «Евростандарт».
  • Ольга Михаловна 11 мая 2021 в 20:10
    Поход к стоматологу — это всегда огромное испытание жизни…
    Но остро стал вопрос протезирования… и с дикими мыслями о том, что в моем случае ничего приличного просто невозможно сотворить, пришла в «Евростандарт».
    Здесь особая атмосфера внимания, заботы и сопереживания, что сразу напоминает — проблемы не будет, будут зубы…
    Спасибо за высокопрофессиональный труд, индивидуальный подход, умение поддержать замечательному доктору Калашник Елене Геннадьевне, которая смогла вернуть мне уверенность в себе
  • Людмила 11 мая 2021 в 16:55
    Огромная благодарность вашему коллективу клиники. Отдельное спасибо Журавлевой Елене Леонидовне, за её профессионализм.
    Огромное спасибо Калашник Е.В. за внимание, профессионализм, быстроту.
    Спасибо за ту красоту, которую вы дарите людям!
  • Юлия Александровна 11 мая 2021 в 0:52
    Выражаю благодарность коллективу клиники «Евростандарт» за качественную и сложную работу.
    Отдельная благодарность докторам: Журавлевой Елене Леонидовне и Калашников Елене Геннадьевне за внимание, доброжелательность и высокий профессионализм!
  • Татьяна 8 мая 2021 в 13:46
    Очень хорошо сделать процедуру по пломберовке и восстановлению зуба, очень приятные и обходительные врачи, после процедур ничего не беспокоит. Очень рекомендую посещать всем Евростандарт
  • Елена 8 мая 2021 в 13:25
    Лечила зубы у Любови Олеговны, процедура была сделана профессионально с теплотой и заботой о комфорте и самочувствии пациента во время лечения. Все очень понравилось!
  • Иванова 4 мая 2021 в 21:07
    Первое удаление зуба запомнится мне надолго, благодаря внимательным, заботливым сотрудникам клиники. А профессионализм и качество «волшебника», врача Максима Михайловича достойны самых высоких похвал! Спасибо вам и до новых встреч.
  • Яна Б. 3 мая 2021 в 13:45
    Хочу выразить огромную благодарность клиники «Евростандарт», в особенности своему лечащему врачу Покальчук Любовь Олеговне за её проделанную работу, а также, что не мало важно, за доброту и человеческое отношение ко мне! Всем рекомендую, доктор – Покальчук Л. О.!!!
  • Виктория 3 мая 2021 в 13:38
    Выражаю глубокую благодарность коллективу стоматологии «Евростандарт» за хорошее отношение и внимание. Особенно хочется отметить врача-ортопеда Калашник Елену Геннадьевну — очень внимательная, аккуратная, добрая, великолепно знает своё дело. Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно. Спасибо врачу за мою «голливудскую» улыбку!
    Рекомендую всем, кто хочет иметь здоровые зубы и красивую улыбку!
  • Лидия 1 мая 2021 в 11:45
    Огромная благодарность за отличное обслуживание выражаю клиники «Евростандарт». Здесь решаются любые проблемы с зубами. Качественно и оперативно.
    Отзыв как лучшие клиники Азова(и не только) делаю с учётом приличного стажа(мне 85) посещений подобных заведений.
  • Людмила Анатольевна 29 апреля 2021 в 23:19
    Выражаю огромную благодарность врачу Калашник Елене Геннадьевне и Бражник Юлии Валерьевне за их профессионализм, внимательность, чуткость и понимание. Очень приятные и обаятельный доктора, одним словом «мастера своего дела». Желаю им крепкого здоровья и чтобы все у них получалось, а также клинике «Евростандарт» дальнейшего процветания. С уважением
    • Благодарим за отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
      Отдельное спасибо за теплые слова в адрес Калашник Елене Геннадьевне и Бражник Юлии Валерьевне, мы обязательно передадим их лично Елене Геннадьевне и Юлии Валерьевне.
  • Литвиненко А.В. 29 апреля 2021 в 19:42
    Доктор Бражник Юлия Валерьевна очень квалифицированный и отзывчивый сотрудник клиники «Евростандарт». Лечение моих зубов прошло безболезненно. Спасибо!
  • Ольга 29 апреля 2021 в 19:34
    В клинике «Евростандарт» лечимся всей семьей. Выражаем огромную благодарность персоналу за качественное лечение, за внимательное отношение и особый подход к лечению детей. Даже удаление зубов у детей не вызывало негативных реакций и в клинику все ходят безбоязненно.
    Особое спасибо Евгении Юрьевне! Доктор высшего класса!
    • Ольга, спасибо Вам за отзыв.
      Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и работой специалистов!
      Спасибо за Ваше доверие.
      Ждём новой встречи!
  • Жигайлова С.С. 28 апреля 2021 в 16:22
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиник «Евростандарт» заботливое отношение и квалифицированную помощь. А особенно, хочу выразить благодарность своим докторам: Бабиевой Евгении Юрьевне, Семикину Максимум Михайловичу, великолепному имплантологу Бурцеву Андрею Сергеевичу.
    Огромное СПАСИБО за внимательная и чуткое отношение, заботу, качественное и, главное, безболезненное лечение. Буду лечиться только у вас и всем знакомым рекомендовать!
    • Благодарим за отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
      Отдельное спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов, мы обязательно передадим их лично Евгении Юрьевне, Максимум Михайловичу и Андрею Сергеевичу.
  • Наталья 26 апреля 2021 в 20:10
    Бражники Юлия Валерьевна специалист высочайшего класса. Замечательный доктор! Добрый отзывчивый человек! Благодарю её за работу, желаю успехов в труде, развитии и личной жизни. Крепкого ей здоровья и счастья! Клиники «Евростандарт» огромное благодарность!
    • Наталья, здравствуйте!
      Для нас очень ценно Ваше доверие и важна обратная связь!
      Передадим ваши слова Юлии Валерьевне.
      Всегда Вам рады!
  • Ляшенко Е.Г. 24 апреля 2021 в 19:22
    Я уже напротяжении нескольких лет посещаю стоматологию сама и привожу сюда свою дочь. Очень хочется поблагодарить врача Журавлёва Елена Леонидовна за её работу, как специалиста, как чуткого и внимательного, отзывчивого человека. Я очень довольна её работой. Хочется пожелать всего наилучшего, доброго от всей души. Мы с дочерью всегда посещаем Елену Леонидовну и с чувством благодарности помним о ней.
    Спасибо от чистого сердца!
  • Ожогина 24 апреля 2021 в 19:10
    В клинике «Евростандарт» наша семья лечится 4 года. Лечение, имплантат, протезирование — всё на высоком профессиональном уровне. Оборудование всё новое, приятно садиться в кресло. На рецепшене всё корректно, грамотно, доходчиво и главное не навязчиво.
    Иду в клинику с удовольствием.
    Всем советуем эту клинику. Продолжайте в том же духе, развивайтесь, Илюши будут идти к Вам, и вспоминать добрым словом.
    С уважением и благодарностью!
  • Михаил 24 апреля 2021 в 12:28
    Выражаю огромную благодарность Бражник Ю.В. за чуткое отношение, качественное лечение, заботу о клиентах. Благодаря такому отношению рекомендовала данную клинику своим друзьям и родственникам, которые также стали клиентами клиники «Евростандарт». Большое вам спасибо Юлия Валерьевна.
    С уважением
    • Добрый день, Михаил.
      Благодарим вас за комментарий и за то, что рекомендуете нас.
      Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Виктория 23 апреля 2021 в 15:23
    Хочу сказать огромное спасибо клинике «Евростандарт», а особенно Пахальчук Юлии!
    Ни в одной клинике в Ростове мне не объясняли так хорошо, как Юля(учла много нового из полученного). А так же мне, наконец-то, не надо сжимать кулаки во время лечения от боли. Всё проходит настолько аккуратно и безболезненно, что я чуть-ли не засыпаю:)
    ВСЁ СУПЕР!
  • Екатерина 22 апреля 2021 в 20:45
    Уважаемая Юлия Вячеславовна! Выражаем искреннюю благодарность, за Ваше искусство дарить клиентам прекрасные улыбки! Спасибо большое за труд, индивидуальный подход, безграничное терпение и врачебную проницательность. Считаем Вас высококачественным специалистом и настоящим мастером своего дела. Желаем вам и всему коллективу клиники всего самого светлого и прекрасного, что может предложить наш мир!
  • Раздорская 21 апреля 2021 в 20:22
    Хочу выразить огромную благодарность клинике Евростандарт за великолепное обслуживание и очень красивую новую улыбку! Юлия Вячеславовна Пахальчук — отличный терапевт, вылечила Зубы очень бережно и безболезненно, Калашник Елена Геннадьевна – хирург-ортопед с «ювелирными» навыками: имплантаты великолепны!
    Я очень ценю весь коллектив за высокий профессионализм, любовь к своему делу и пациентам! Моё знакомство с Клиникой началось больше 10 лет назад, и я лечу зубы только здесь! Такого бережного и ув
  • Пешковы-Колыбельниковы 19 апреля 2021 в 11:30
    Хотим поблагодарить весь коллектив клиники «Евростандарт» и, особенно, доктора Бражник Ю.В. за высокопрофессиональное, уважительное и доброжелательное отношение к каждому из нас — ко мне, к дочери, к внучке!
    Пребывание в вашей клинике даёт не только здоровье, но и хорошее настроение и самоуважение! Ведь кроме качественного лечения мы получили ещё и приятные бонусы: внучка — раскраски, карандаши или альбом, я — подарок к праздникам, дочка — выиграла сертификат в фитнес центр! И ещё мы воспользова
    • Большое спасибо за ваш отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
  • Мария 18 апреля 2021 в 22:49
    Хочу поблагодарить Любовь Олеговну за чуткое отношение, аккуратность, а главное за стремление сохранить каждый миллиметрик зуба.
    Желаю коллективу Евростандарт дальнейшего развития, вы передовики!
  • Фоменко О.И. 18 апреля 2021 в 16:33
    От всей души выражаю свою благодарность всем сотрудникам клиники за внимательное и доброе отношение.
    Особое спасибо хочу сказать докторам Калашник Елене Геннадьевне и Бабиевой Евгении Юрьевне за их профессионализм, внимание и качественную работу.
    Много лет моя Семья обслуживается в вашей клинике. Работа всегда выполняется на отлично.
    Желаю вам успехов и признания. Вы лучшие!
  • Дарья 16 апреля 2021 в 20:32
    Хочу сказать огромное спасибо моему лечащему врачу Калашник Е.Г. за её работу над моими зубами. И всему коллективу клиники Евростандарт за качество. Я всем довольна. Следующее лечение зубов буду проходить только у вас!
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо Вам за обратную связь!
      Мы очень рады, что смогли помочь и у Вас такой замечательный результат лечения.
  • Александр 15 апреля 2021 в 16:30
    Выражаем от всей семьи слова благодарности всему коллективу клиники и в частности Пахалтчук Любовь Олеговне, за хорошее отношение, за благоприятную атмосферу. Желаем оставаться лучшими!
  • Стрельцова 15 апреля 2021 в 12:31
    Можно сказать, что клиника «Евростандарт» стала нашей семейной клиникой. Уже долгие годы здесь приводим в порядок зубы всей семьей. С удовольствием советуем посещение клиники своим друзьям и знакомым. Хочется обратить внимание на работу всего коллектива. Очень внимательные и отзывчивые. Обстановка уютная и спокойная.
    Я лично хочу поблагодарить Пахальчук Любовь Олеговну за её профессионализм и внимание, т. к. это мой лечащий стоматолог.
    Желаю коллективу и дальше радовать своих клиентов!
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за преданность нашей клинике.
      Отдельное спасибо за теплые слова в адрес Пахальчук Любовь Олеговны.
  • Дегтярева А.А. 14 апреля 2021 в 22:26
    Выражаю огромную благодарность вашему коллективу клиники «Евростандарт». В особенности Бражник Юлии Валерьевне за преданность своему делу и профессионализм.
    Довольна качеством услуг и отношением коллектива к пациентам. Всем советую!
    • Благодарим за отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
      Отдельное спасибо за теплые слова в адрес Бражник Юлии Валерьевне, мы обязательно передадим их лично Юлии Валерьевне.
    Зиберова Л.А. 12 апреля 2021 в 18:53
    Огромная благодарность вашему коллективу клиники. Отдельное спасибо Журавлевой Елене Леонидовне, за её терпение и профессионализм.
    Огромное спасибо Каплин Е.В. за внимание, профессионализм, быстроту.
    Спасибо за ту красоту, которую вы дарите людям!
  • Алина 9 апреля 2021 в 17:04
    Московский подход. Чёткое навязывание платных ненужных услуг. Посещала эту клинику специально,в сравнении с двумя другими. Только здесь решили полечить зубы,которые в лечении не нуждались.
    Федосеева Марина Викторовна 12 марта 2018 в 21:55
    Я и мой муж признательны и благодарны за отличную работу и доброжелательность, сразу видно, что Максим Михайлович Семикин любит не только свою работу, но и своих пациентов. Спасибо за всё!
  • Екатерина В. 18 сентября 2021 в 13:11 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Бражник
    Хочу выразить свою Благодарность Бражник Ю В, пожелать ей здоровья, а так же всему персоналу клинику процветания. Большое спасибо за ваши профессионализм и качество! Спасибо за спасение моего зуба!
    павел и юлия гетмановы 29 июля 2021 в 23:18 про специалиста этого места Михаила Олеговича Пахальчука
    Проходил лечение и гигиену зубов у Михаила Олеговича. Мне все понравилось. Главное качественно и безболезненно. Рекомендую
    Павел 27 июля 2021 в 23:19 про специалиста этого места Михаила Олеговича Пахальчука
    Достоинства
    Пол года назад делал гигиену и лечение зубов у Пахальчук Михаила Олеговича. Доктор все прнятно и грамотно обьяснил. Все процедуры проходили безболезненно, я остался доволен.
    Ангелина Сокольникова 22 июля 2021 в 20:55 про специалиста этого места Любовь Олеговну Пахальчук
    Достоинства
    Выражаю благодарность Пахальчук Любовь Олеговне за мои вылеченые зубы. За то что научили меня не бояться стоматологов. Замечательный, добрый, отзычевый врач, который всегда с улыбкой всё понятно рассказывает.
    Маргарита Белая 20 июля 2021 в 20:24 про специалиста этого места Любовь Олеговну Пахальчук
    Достоинства
    Спасибо за лечение моих зубов. Очень приятная атмосфера в клинике. Обходительные врачи, настоящие профессионалы. Особенно хочу поблагодарить Любовь Олеговну Пахальчук за лечение моих зубов. Спасибо!
    Ekaterina Vedernikova 20 июля 2021 в 20:15 про специалиста этого места Михаила Олеговича Пахальчука
    Достоинства
    Проходила лечение у Пахальчук Михаила Олеговича. Мне понравилось. Было не больно, Михаил очень чутко и внимательно слушал и проводил врачебные манипуляции. Спасибо за лечение!
  • Елена В. 2 мая 2021 в 11:00 про специалиста этого места Любовь Олеговну Пахальчук
    Очень довольна, что попала в данную клинику, в руки к такому прекрасному, доброму и чуткому врачу как Пахальчук Любовь Олеговна.
    Спасибо огромное!
  • Анна Александровна 2 мая 2021 в 0:48 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Бражник
    Хочу выразить свою благодарность за профессионализм и чуткость к клиентку Бражник Юлии Валерьевне!
    Спасибо вам большое, у вас чувствую себя спокойно и даже присыпаю)))
    • Благодарим за отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
  • Артём 1 мая 2021 в 12:59 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Калашник
    Благодарность Калашник Елене Геннадьевне за её добрые отношения и высококвалифицированную работу. Внимательная, дружелюбная, аккуратная и компетентная как специалист!
    Спасибо вам и всему коллективу клиники!
  • Лидия 28 апреля 2021 в 9:57 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Бражник
    Я пациент Бражник Юлии Валерьевны с 2005 г.
    Это профессиональный, доброжелательный, тактичный специалист. Лечиться у неё – одно удовольствие.
    • Благодарим за отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
  • Алена Юрьевна 27 апреля 2021 в 19:38 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Бражник
    Выражаю огромную благодарность своему доктору Бражник Юлии Валерьевне! Благодаря её чуткому и внимательному отношению я перестала бояться стоматологов(Аленка 33 годика).
    В клинике всё максимально комфортно и уютно, спасибо всему коллективу.
    А ещё очень порадовал комплексный подход в вопросах лечения.
    • Благодарим за отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
  • Левада А.М. 21 апреля 2021 в 20:37 про специалиста этого места Любовь Олеговну Пахальчук
    Одно удовольствие проходить лечение в этой клинике! Особую благодарность хотелось бы выразить Пахальчук Любовь Олеговне. Большое спасибо за здоровые зубы и за консультацию по теме гигиены. Стоит ли говорить, что каждый визит как маленький праздник: сервис на невероятном уровне, огромный профессионализм, приятная атмосфера и качественное лечение. Мои зубы в надёжных руках. Теперь я клиент только вашей клиники!
    Оника А.В. 13 апреля 2021 в 13:02 про специалиста этого места Любовь Олеговну Пахальчук
    Выражаю благодарность Пахальчук Любовь Олеговне и её ассистенту Ванарх Анне за высокий профессионализм, индивидуальный подход к клиенту, чуткое отношение. Желаю успехов в работе, удачи в любых начинаниях!
    P.S. Отдельное спасибо за качественную музыку!

4.8
    Маргарита Пупкова 22 июля 2021 в 21:29
    Достоинства
    Хочется выразить огромную благодарность врачам клиники Евростандарт за отлично проведенную работу в лечении. Работа в клинике настроена на оценку ОТЛИЧНО. Лечение проходит всегда на позитивном настрое.
    Владислав Г. 13 июля 2021 в 20:19
    Хочу выразить огромную благодарность клинике Евростандарт за внимательное обслуживание и очень красивую новую улыбку! Юлия Вячеславовна Пахальчук — отличный терапевт, вылечила зубы очень бережно и безболезненно. Спасибо!
    Дмитрий Р. 5 июля 2021 в 18:59
    Я рад, что судьба привела меня в клинику ЕВРОСТАНДАРТ. Попадались разные клиники до этого и я разочаровывался. Но не тут. Специалисты здесь работают только исключительно профессионально, всегда заботливы, приветливы, вежливы.
    Желаю процветания и долголетия клинике!
    Ольга С. 1 июля 2021 в 17:39
    Хочу выразить слова благодарности стоматологической клиники Евростандарт. Вашему замечательному коллективу за вашу сплаченность, вы как большая дружная семья. Каждый поход к вам — это просто удовлетворение. Благодарю Олега Михайловича за этот труд, его семью, сотрулников, а так же моего лечащего Врача Евгению Юрьевну!
    Третьякова 1 июля 2021 в 17:19
    Выражаю искреннюю, огромную благодарность сотрудникам клиники за их работу! Прекрасные результаты работы! Высокий профессионализм! Индивидуальный подход!
    Любовь Y 30 июня 2021 в 18:48
    Достоинства
    Хорошая клиника, работают профессионалы своего дела!
    Всем советую
    Наталия Д. 29 июня 2021 в 18:04
    Достоинства
    Я очень благодарна команде Евростандарт, в особенности Бражник Юлии. Когда было совсем мало времени, она успевала всё на 100% и выполняла всё качественно, ответственно. При этом мы успевали обсудить с ней все моменты!
    Недостатки
    Благодарю Максима Михайловича за его «легкую руку» и профессионализм!
    Дарья 14 июня 2021 в 0:31
    Хорошая атмосфера в клинике. В «Евростандарт» работают только лучшие врачи города. Рекомендую и лечусь там сама уже долгие годы.
    Полина 5 июня 2021 в 12:09
    Хорошая клиника. Спасибо за лечение.
  • Виолетта 4 мая 2021 в 21:13
    Была у вас в апреле, всё очень понравилось! Спасибо!
Записаться на приём в стоматологию Евростандарт по телефону: +7 (901) 139-67-23.