Стоматология Улыбка плюс в Азове

Стоматология Улыбка плюс в Азове

Имплантация зубов
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб-Вс: 08:00—18:00
График работы клиники в новогодние праздники: 1 января выходной, 2 января с 8:00 до18:00; 3 января выходной; 4,5 января с 8:00 до 20:00; 6 января с 8:00 до 18:00; 7 января выходной, с 8 января работае
Юридическое название: ООО "Улыбка+"

Специалисты стоматологии Улыбка плюс в Азове

Акции стоматологии Улыбка плюс в Азове

Отзывы о стоматологии Улыбка плюс в Азове

4.2
    Елена 15 марта 2021 в 22:03
    Достоинства
    Замечательная клиника, доктор Руслан Босирович профессионал, очень внимательный и позитивный. Безболезненно удаляет зубы, рада что попала к нему на приём.
    Рекомендую Улыбка+
    Георгий Верещагин 15 марта 2021 в 15:27
    Достоинства
    Разболелся зуб мудрости, после 3-х дней мучений записался в стоматологию на удаление.
    Доктор Руслан Босирович безболезненно удалил зуб, дал все рекомендации после удаления, а на следующий день позвонили поинтересовались самочувствием!
    Рекомендую всем клинику и врача
  • Михаил Столяров 9 августа 2021 в 23:32
    Обратился по острой боли в эту клинику и не пожалел, удаление прошло безболезненно и быстро. Дали рекомендации для быстрого заживления, поинтересовались самочувствием на следующий день. Рекомендую клинику и доктора Ахмедова Заура Басировича.
    Тарлан 14 июля 2021 в 11:38
    Записались на удаление молочного зуба. Приняли с опозданием в 15 минут, это не серьёзная проблема, а дальше началось… Сделали ребёнку 2 укола, но боль внушительную он все равно чувствовал, хотя не в первый раз у стоматолога! Вырвали, вручили зуб на память, а боли как были так и остались — пол ночи с помощью разных лекарств с трудом заснули. А самое шокирующее —часть зуба, видимо корень зуба, так и остался!!!! С утра приехали обратно к врачу, который пытался «объяснить», что это нормально, что – показать
    • Здравствуйте!К сожалению при острых воспалительных процессах боль после прекращения действия анестезии длится еще примерно сутки,удаленный осколок-фрагмент так называемой кортикальной пластинки, часть которой отсоединилась из-за наличия сильного воспалительного процесса.
      Жаль что вы разочаровались в нашей помощи, надеемся что вы найдете своего доктора.
    Юлия Рогозина 14 марта 2021 в 16:34
    Достоинства
    Записалась на консультацию к доктору Руслану Босировичу, посоветовал мне его другой доктор(не стоматолог).Провели лечение зуба который уже не раз лечила ранее,после лечения зуб меня не беспокоил,после чего изготовили на него керамическую коронку.Огромное спасибо доктору за спасение зуба и затепло и заботливое отношение ко мне!
    Рекомендую доктора Ахмедова Р.А.
    Анна Ким 14 марта 2021 в 10:09
    Достоинства
    Была во многих стоматологических клиниках, Улыбка+-самая лучшая!Каждый сотрудник клиники выполнил свою задачу-администратор предложил удобное время,доктор вовремя принял.Доктора работают с ассистентом,что как я думаю не мало важно для удобства врача и итогового результата лечения.Обородувана клиника так же отлично,на этом здесь точно не съэкономили
    Рекомендую клинику
    Сергей Царенко 13 марта 2021 в 15:07
    Достоинства
    Впечатлён работой доктора Руслана Босировича,проходил лечение и протезирование у него,кабинет очень современно оборудован,доктор очень тактичен
    Отличный врач, рекомендую!
    Олег 13 марта 2021 в 9:06
    Достоинства
    Отличная стоматологическая клиника, отдельное спасибо доктору Светлане Юрьевне за пломбирование переднего зуба и проф. чистку, отношение к пациенту что хочется прийти еще и не раз!
    Рекомендую клинику
    Елена Кудрявцева 12 марта 2021 в 23:05
    Достоинства
    Обратилась с острой болью и флюсом к доктору Руслану Босировичу,удаление прошло безболезненно за что я ему очень благодарна!И девочкам в регистратуре отдельное спасибо успокоили перед приемом!
    Рекомендую клинику Улыбка+
    Мамонова Татьяна 15 декабря 2020 в 22:12
    Спасибо большое за внимательное отношение, профессионализм и качественно проделанную работу.
    Анна 7 декабря 2020 в 10:49
    Очень вежливый персонал, приятная атмосфера, работой стоматолога Максима Александровича осталась довольна. Спасибо стоматологии
    Светлана 23 ноября 2020 в 20:48
    Очень хорошая клиника! Внимательные доктора и мед. сестра. Отдельное спасибо Руслану Басировичу и Светлане Юрьевне,.
    Сергей 10 июня 2019 в 10:33
    Здравствуйте. Хочу сказать, что цены за лечение достойны работы стоматолога. Лечил и ставил коронку, качественная работа. Можете не сомневаться о том, как вас встретят и будут обращаться с Вами. Лечился у Руслана Барисовича. Могу с уверенностью сказать, что выражение «Мастер своего дела» это про него В общем стоматология на наивысшей уровне
    Николай 19 декабря 2018 в 21:17
    Очень хорошая клиника, лечил 2 зуба у доктора Ахмедова Руслана качество и сервис на высоте! Рекомендую всем
    Александр 11 декабря 2018 в 21:54
    Обращался по поводу лечения и протезирования в клинику, сделали все хорошо.Лечащий врач Светлана Юрьевна, врач-протезист Руслан Басирович.Спасибо вам!
  • Наталья 4 декабря 2018 в 13:44
    Не могу согласиться с предшествующими отзывами!Обратилась в клинику с большими«зубными» проблемами. Работать начали с передних зубов,через несколько дней пломбу на переднем зубе переделали (отличалась сильно по цвету от основного зуба и образовался видимый дефект).После нескольких регулярных посещений,мне было предложено ожидание в течение нескольких дней по причине отъезда лечащих докторов и обещана связь со мной после приезда.Связи жду по сей день!А в пломбе на переднем зубе опять образовался – показать
    • Наталья еще раз здравствуйте.В клинике было проведено служебное расследование, вашего обращения не было зафиксировано (в клинике установлены камеры и мы смогли это проверить), а так же вашего телефонного звонка.Возможно вы позвонили к другую клинику? Доктор предупреждал вас о возможности коррекции реставрации зуба, и в случае необходимости этого ждал вашего обращения в клинику. Вам нужно было просто позвонить на рецепшн по телефону 5-30-03 и вас приняли в удобное для вас время.Жаль что по каким – показать
    • Здравствуйте Наталья! Действительно, как помните доктор предупреждал о возможности коррекции пломбы в будущем, и о вашей просьбе доктор предупрежден не был по приезду.Мы выясним каким образом ваше обращение не передал администратор доктору и разберемся в этой ситуации.Нам очень жаль что так вышло, приносим свои извинения.Мы с вами свяжемся в понедельник по поводу произошедшего.
    Евгений 8 октября 2018 в 14:11
    Отличная клиника, делал 3 зуба (ставили пломбы) и 2 коронки, квалификация и отношение на высоте!
  • Юлия 12 марта 2016 в 20:37
    Хотела бы поблагодарить всю команду врачей!Всем рекомендую эту клинику- в ней вы встретите настоящих профессионалов своего дела и просто приятных людей.
    Мария 24 октября 2015 в 11:20
    Благодарю коллектив клиники за ответственную работу и терпение.Хороших пациентов Вам и процветания!
    Лариса 6 октября 2021 в 21:29 про специалиста этого места Максима Александровича Ситника
    Огромное спасибо хирургу Ситник Максиму александровичу, провел сложную операцию по удалению вросшего зуба моему мужу, два с половиной часа кропотливой работы. Пришли к нему от другого хирурга который пытался удалять зуб, но только десну повредил, уже начался отек и Максим Александрович взялся за сложный зуб не раздумывая. Еще раз спаибо.
    Ольга Анатольевна 6 марта 2021 в 18:54 про специалиста этого места Максима Александровича Ситника
    Впечатление от работы Ситник Максима Александровича — самое благоприятное!
     Он, как врач-хирург, разрешил мою проблему (28.02.21г.) на высоком профессиональном уровне. Я даже испугаться не успела. Ловкие пальчики, легкая рука, позитивное общение, внимательное отношение сняли мое напряжение и вызвали полное доверие к врачу и его уверенным действиям! Благодарю вас, Максим Александрович! Пусть вам всегда сопутствует профессиональный успех!
    Анна 2 декабря 2020 в 15:55 про специалиста этого места Светлану Юрьевну Башук отзыв по телефону
    Была на приёме у стоматолога Светлана Юрьевны Башук. У меня была боль в зубе. Я мучилась и не могла ни есть, и ни спать. Врач устранила мне эту проблему и еще несколько зубов вылечила от кариеса. Поставила пломбы, по цвету подошли. Светлана Юрьевна замечательный врач и большой молодец. Видно, что она любит свою работу и мастер своего дела. Я, как среднестатистический гражданин, боюсь стоматологов, а она может успокоить и забываешь, что тебе укольчик поставили. Клинику мне посоветовали друзья. Вн – показать

4.2
    Валентина Гавриленко 16 декабря 2020 в 23:02
    Спасибо доктору Максиму Александровичу за безболезненное удаление зуба! Профессионал с большой буквы!!!!
    Екатерина 18 декабря 2018 в 12:34
    Лечила зубы в этой клинике все понравилось сделали хорошо спасибо!
    Екатерина 16 декабря 2018 в 9:53
    Удаляла зуб в этой клинике, доктор Руслан Басирович, молодой но уверенный доктор) рада что обратилась именно к вам. Рекомендую!
    Екатерина Полежаева 7 марта 2018 в 13:45
    Спасибо большое докторам, все сделали отлично, ставила импланты, лечила зубы и коронки на них.Довольна что избавилась от проблем с зубами, рекомендую клинику Улыбка+!
    Екатерина Полежаева 7 марта 2018 в 8:47
    Рекомендую всем эту клинику, в ней вы встретите профессиональный подход к своему делу.Имела опыт установки зубного импланта, чистки зубов и лечения зубов, все сделали отлично!
    Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 16:14
    Лечимся всей семьей в этой клинике. Внимательные врачи, отличные специалисты! Спасибо вам большое. Скоро опять к вам, переделывать то, что «налечили» в других клиниках.
Записаться на приём в стоматологию Улыбка плюс в Азове по телефону: +7 (901) 139-74-27.