Центр стоматологии и косметологии ВИД на проспекте Стачки

Центр стоматологии и косметологии ВИД на проспекте Стачки

Записаться онлайн
Пн-Пт: 08:00—22:00; Сб: 08:00—20:00; Вс: 09:00—18:00
Юридическое название: ООО "ВИД"
Руководитель: Струкова Ирина Альбертовна
Год основания: 2003

Специалисты центра стоматологии и косметологии ВИД на проспекте Стачки

Акции центра стоматологии и косметологии ВИД на проспекте Стачки

Официальный Youtube-канал центра стоматологии и косметологии ВИД на проспекте Стачки

Отзывы о центре стоматологии и косметологии ВИД в Железнодорожном районе

4.3
    Альбина 9 ноября 2020 в 11:23
    После посещения клиники, поверила, что живу в 21 веке. Специалисты высокого уровня, но особая благодарность с моей стороны Арееву Илье Юрьевичу, Астахову Роману Евгеньевичу, Грузинову Алексею, Карановской Елене. Еще не все закончила, но с удовольствием вернусь именно в клинику ВИД за новой улыбкой, путь к которой у меня начался в приятной атмосфере клиники ВИД. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВНОВЬ ОБРЕТАЮ ВЕРУ ВО ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ.
    Алина 15 января 2020 в 9:23
    Курносова Екатерина Валерьевна и Ареев Илья Юрьевич-необыкновенно честные, добросовестные профессионалы! Самоотдача-бесконечная. Доктора готовы помочь в самых сложных ситуациях. В наше время это удивляет. Огромная благодарность вам за решение моей проблемы! Спасибо клинике Вид за таких бескорыстных докторов!
  • Нелля 25 ноября 2019 в 14:44
    Пришла в Вид​ на процедуру лазерного омоложения​ по совету подруги. До этого она также делала процедуры на аппарате Harmony и очень довольна результатом. Записалась к Елене Чернявской. Доктор​ всё мне объяснила и ответила на все мои вопросы. Результат омоложения просто потрясающий! Подруги говорят, что я помолодела, но что конкретно изменилось, определить не могут. Это мой секрет. Итог: процедура-класс, аппарат-новый, а я получила, то, что хотела.​ С удовольствием буду советовать клинику своим п – показать
  • Ольга 10 октября 2019 в 10:21
    После посещения клиники Вид остались исключительно положительные впечатления. Понравилось все, начиная от атмосферы клиники до манеры общения докторов и их высокого профессионализма. Сразу видно, что врачи работают не на скорость, а на результат. У меня было 4 зуба под удаление, так они собрали целый консилиум, включая главного врача клиники, чтобы принять нужное решение по моей проблеме. В итоге предложили альтернативу без удаления. Оплачивала только оказанные услуги и за одну консультацию, кон – показать
  • +7928******* 4 сентября 2019 в 21:34 , отредактирован 5 сентября 2019 в 13:52
    Понравилось: Лучшая Клиника по югу России.
    Комментарий: Очень хочу рассказать людям о замечательных докторах. Будучи мамой троих детей, с неустойчивой нервной системой (в хорошем смысле этого понятия) мне было сложно принять новость о том, что у моего маленького сынишки (на тот момент 7 лет) какие то там сверхкомплектные зубы, да ещё и лежащие так высоко и глубоко что их надо оперировать, под общим наркозом. Ну и полилась информация разных врачей, интернета, доброжелателей и «знающих все людей».
    Михаил 13 августа 2019 в 17:04
    Делал имплантацию в клинике Вид. Могу сказать, что работают тут настоящие профессионалы. По глупости удалил в молодости зуб, и когда решил поставить новый-выбрал клиинку Вид. Времени имплантация заняла немало, сначала вживление, заживление, потом повторные приемы, абатмента, примерка. Но главное, отличный результат. Врач всегда был со мной на связи, помогал в любую минуту. Имплант отлично прижился, а металлокерамика выглядит очень естественно. В итоге мой новый Зуб стоит уже три года, и давно ст – показать
  • Родители Миланы 16 апреля 2019 в 11:57
    Лечили дочери зубки под наркозом в клинике ВИД. Остались очень довольны. Мы сдали необходимые анализы, пришли на консультацию к анестезиологу. Роман Евгеньевич очень компетентный с большим опытом. Я поняла, что могу доверить ему своего ребенка. Наш лечащий доктор-Анастасия Александровна Антропова, настоящий профессионал. Особенно хочу отметить, что в день лечения под наркозом, врачи нас не оставляли ни на секунду одних, все время были рядом. Благодарю, Вас, доктора!
    Андрей Петрович 1 апреля 2019 в 9:14
    Замечательная клиника! Всё для людей: и парковка, и услуги, и заботливый персонал. Даже пасту зубную и щётку помогут подобрать. Однозначно, рекомендую!
    Светлана 27 марта 2019 в 9:19
    Какое счастье, что рядом с домом находится именно эта клиника! Много лет назад пролечила зубки, а теперь вожу свою дочку к логопеду. Спасибо огромное всем докторам и персоналу за то, что не стоите на месте и помогаете нам быть красивее и успешнее.
    • Уважаемая Светлана. Благодарим за отзыв. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов. С уважением, клиника ВИД.
    Наталья 26 марта 2019 в 9:47
    Клиника ВИД в Ростове-стоматология, которой можно доверять! Обратилась к ним по вопросу имплантация зубов. Соотношение цена/качество здесь нормальные. Я обратила внимание на то, как все было в первый раз. Записалась, пришла на прием минут на 20 раньше. Немного боялась. Девочки меня оформили, чаем напоили. Предложили показать стерилизационную и я поняла, что у них все стерильно, бояться нечего! А в кабинете у врача страх совсем прошел. Принимал меня очень позитивный хирург Сорокобаткин Никита Вла – показать
    Ольга Николаевна 22 марта 2019 в 12:00
    Замечательная клиника! Замечательные доктора! Долго созревала по поводу имплантации и наконец, решилась. Записалась к хирургу имплантологу Арееву Илье Юрьевичу и ни разу не пожалела. Доктор с большим опытом. Добрый по отношению к пациенту. Доктора и клинику Вид рекомендую!
    • Уважаемая Ольга Николаевна. Благодарим за высокую оценку стоматолога-хирурга клиники ВИД и клиники, в целом. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов. С уважением, клиника ВИД.
    Екатерина П. 14 февраля 2019 в 9:07
    Мой ребенок стал пациентом клиники совсем недавно. Обратилась к ортодонту для исправления прикуса. Приготовилась к дорогостоящему лечению, но к моему удивлению, Ирина Альбертовна сказала, что будем пробовать занятия с логопедом-миофункциональным терапевтом и остеопатом. Логопед и остеопат в Виде также находятся. Вобщем, сначала менять осанку, речь, а потом уже и изменения прикуса не заставят себя ждать. Очень понравилась Бочарова Юлия Сергеевна их логопед. Мы только в начале большого пути!
    • Уважаемая Екатерина П. Благодарим за отзыв. Рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов. С уважением, клиника «ВИД».
    Николай 9 декабря 2018 в 22:23
    Когда зубы стали болеть, что не было сил терпеть, порекомендовал друг клинику вид. Обратился к ним. Меня дружелюбно встретил персонал клиники. Доктор Колесова оказалась душевной женщиной. Боялся стоматологов, но в ее кресле уснул. Понравилось все : и обслуживание и цены и работа доктора.
    • Добрый день, Николай. Благодарим за отзыв. Рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов. С уважением, клиника «ВИД».
    Наталья П. 8 декабря 2018 в 21:34
    Удаление татуировки в клинике вид превзошло мои ожидания. Записалась на консультацию, пришла и осталась на процедуру. Цены не кусаются, доктора — профессионалы. Татуировку удалили в несколько сеансов. Понравилось, что сразу после процедуры виден эффект. Сейчас от «крыльев ангела» не осталось и следа. Эх, ошибеи молодости.
    • Уважаемая Наталья П. Благодарим за высокую оценку работы отделения косметологии клиники ВИД. С уважением, Администрация ВИД.
    Алена 6 декабря 2018 в 14:08
    Оставляю положительный отзыв о косметологии Вид. Мне повезло попасть в руки замечательного косметолога — заведующей Чернявской. Мы делали лазерную коррекцию пигментации. Результат супер! Через неделю от пятна не осталось и следа. Также попробовала программу для тела эрриксон против целлюлита. Довольна. Доктора и клинику рекомендую.
    • Добрый день, Алена. Благодарим за высокую оценку работы врача-дерматокосметолога Чернявской Елены Анатольевны. Рады видеть Вас в числе постоянных пациентов. С уважением, администрация Клиники ВИД.
  • Татьяна 30 июля 2018
    Я звонила, уточняла интересующие вопросы, но мне не дали ответы, не проконсультировали. Единственное что понравилось, это то, что врач не врала, а сообщила, что после 10—12 процедур лазерной эпиляции волоски могут остаться. Также врач предложила несколько других методов эпиляции, но в клинике их нет.
    Валентина Григорьевна 15 июля 2018 в 10:58
    Вы знаете, поражена негативным отзывам об этой замечательной клинике. Люди, вы что? Скорее всего вы просто не сталкивались со скитаниями по нашим стоматологиям в Ростове, где за кучей положительных отзывов в Интернете скрывается жуткий непрофессионализм. Могу сказать, что в Виде все организовано с порога от сервиса до лечебного кабинета. Мало того, с уверенностью скажу, что именно они специализируются на лечении сложных случаев и спасают миллионы неуверенных в себе людей. Мой случай был одним из – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Валентина Григорьевна. Большое спасибо за отзыв и слова поддержки. Искренне рады, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Дарья 2 июля 2018 в 16:23
    Всем рекомендую косметологию Вид. Цены невысокие, а спектр услуг огромен. И пилинги и аппаратка, и инъекции. Недавно попробовала новую антицеллюлитную программу для тела- X50body matrix. Эффект порадовал. За 3 процедуры ушел живот и 4 см в талии. Вообщем, девочки, не пожалеете. Их директор знает толк в сервисе и в качестве!
    • День добрый, уважаемая Дарья. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Искренне рады, что вы остались довольны результатами антицеллюлитной программы. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Любовь 7 апреля 2018 в 18:15
    Я попала на удаление к Красулину Максиму Евгеньевичу и ни разу не пожалела! Внимательный и аккуратный врач! Очень боялась, но все прошло быстро и безболезненно, за что и хочу выразить врачу свою благодарность!
    • Уважаемая Любовь, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимание к работе наших специалистов. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова лично Максиму Евгеньевичу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
  • Инна 3 апреля 2018 в 8:35
    Клинику и врача я не выбирала, пришла в Вид наугад. Клиника ближе всего к моему дому. Я пришла с острой болью. Попала на прием к Екатерине Владимировне. Она сразу сказала, что постарается спасти зуб, хоть и шансов нет. И обещание свое сдержала! Спасибо за грамотно проведенное лечение. Теперь буду записываться только к ней. В который раз я убедилась, что и молодым специалистам можно доверять.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 7:20
      Здравствуйте, Инна! Мы благодарны Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили грамотную и профессиональную работу доктора. С радостью поблагодарим Екатерину Владимировну. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Мария 23 марта 2018 в 8:54
    Рекомендую хирурга Красулина Максима Евгеньевича. Удаляла у него 2 восьмерки. Быстро, безболезненно, бережно. Доктор с золотыми руками. Приду на имплантацию только к вам! В этой клинике прекрасные врачи!
    • Уважаемая Мария, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные пациенты, как вы. Максиму Евгеньевичу обязательно передадим ваши слова. Уверены, что ему будет очень приятно. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Днепров С.И. 20 марта 2018 в 8:12
    Мой случай был одним из сложных. Предстояло удаление всех зубов. Я был в 4 частных клиниках города, не буду говорить в каких. Но, меня так напугали врачи, что в свои 54 я должен был остаться беззубым дедом. Хорошо, что друзья посоветовали врача в Виде. Я решился. Сразу посетил хирурга. Заплатил 1100 за консультацию. А дальше мне собрали консилиум из ортопеда и терапевта уже бесплатно. Я рад. Впереди долгое лечение, но только они вселили в меня надежду. Мои зубы подлежат лечению. Есть все шансы. – показать
    • Здравствуйте, Сергей Иванович! Спасибо за оставленный отзыв и такие добрые слова. От всей души благодарим Вас за выбор и оказанное доверие специалистам центра. Будут приложены все силы, чтобы результат оправдал все Ваши ожидания. С уважением, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
  • Яна 19 марта 2018 в 15:21
    Добрый день, всем, кто ищет хорошего косметолога, который не разводит на деньги. Довелось мне найти на просторах интернета отзывы о заведующей косметологией Вид-Чернявской Елене Анатольевне. Слышала, что у них появились шикарные израильские аппараты и мне не терпелось попробовать. Начала с аппарата Акцент. Были проблемные места на теле, но благодаря курсу из 5 процедур и золотым рукам Елены Анатольевны, кожа подтянулась и жирок ушел. Вообщем, класс, рекомендую следить за их акциями и пробовать а – показать
    • Яна, здравствуйте! Доброго Вам дня. Спасибо за оставленный отзыв. С огромным удовольствием передадим Елене Анатольевне персональную благодарность от Вашего имени за великолепную работу. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
  • Эмилия Гаспарова 5 февраля 2018 в 13:20
    Хочу сказать спасибо своему доктору Курносовой Екатерине Валерьевне. У меня отломался кусочек зуба впереди. Я сразу же обратилась в Вид и мне помогли. Екатерина Валерьевна восстановила зуб, так, что на следующий день я смогла пойти на работу. Успехов вам и благодарных пациентов!
    • Здравствуйте, уважаемая Эмилия. Мы также хотим сказать вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. С радостью передадим ваш отзыв непосредственно Екатерине Валерьевне. Рады, что вы высоко оценили результат ее труда. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Timur 4 февраля 2018 в 22:48
    Лучшая стоматология в Ростове. Выбирал клинику в интернете поближе к дому. Пришел на консультацию ортопеда. Заплатил 1 раз. Но мой случай был сложный и потом были еще 2 консультации с консилиумом врачей. Мне понравилось, что денег больше не взяли. Рассказали все четко и грамотно. Решил остаться на лечение в Виде. Теперь моя жена и дочка сюда ходят, посещают еще и косметолога. Клинику и докторов очень рекомендую.
    • Добрый день, уважаемый Тимур. Спасибо за отзыв и такую высокую оценку. Рады, что вы и члены вашей семьи выбрали наш центр для постоянного обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
  • Александра 2 февраля 2018 в 14:56
    Лечение пародонтита на аппарате Vector делали мне в этой клинике. Очень довольна. Десна снова в тонусе. Спасибо пародонтологу Татьяне Игоревне Синиловой. Если бы не она, я бы потеряла все зубы. Хорошо, что сегодня есть такие методики и они применяются в Виде. С уважением, ваша пациентка Саша.
    • Уважаемая Александра, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что для стоматологического обслуживания вы выбрали именно нас. Мы располагаем самым современным оборудованием и аппаратурой. Татьяне Игоревне обязательно передадим отдельное спасибо. Всегда ваши, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Татьяна Ивановна 27 января 2018 в 23:59
    Вид знаем уже очень много лет. Любим и ценим его всей семьей. И, как обычный пациент могу сказать, что клиника достойна звания лучшей в городе и области. Моя проблема была нерешаемой, пока я не попала к Ирине Альбертовне и ее команде. Они сделали меня счастливой. Доктора никогда не бросят в беде и помогут всеми силами. Я очень вам благодарна.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна Ивановна. Большое вам спасибо за такие теплые слова. Ваш отзыв — это самая высокая оценка для каждого из нас. С удовольствием передадим ваши слова лично Ирине Альбертовне и ее команде. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Искренне ваши, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Виктория 17 января 2018 в 11:29 , отредактирован 17 января 2018 в 14:21
    Привела на лечение сына 5 лет. У нас был опыт лечения в другой клинике, у ребенка прошлое лечение проходило с громкими крикамм и слезами. Вобщем, сложно было.
    Доктор Анастасия Александровна знает какой-то секрет. Смогла уговорить сына на лечение без криков и слёз. Я благодарна доктору за проведенное лечение зуба, и за то, что ребенок теперь готов продолжать лечение остальных зубов.
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Спасибо за отзыв, мы вам очень благодарны. Рады, что ваш ребенок и вы остались довольны работой Анастасии Александровны. Это внимательный и тактичный врач, который находит контакт с любым ребенком. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всегда ваши, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
  • Ольга 16 января 2018 в 9:33
    Очень удобно, что оставаясь на лечение, можно и полную диагностику получить и сдать лабораторные анализы — все в одном здании. Рекомендую клинику, так как лечимся у них всей семьей уже более 10 лет.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим мнением о работе центра. Рады, что вы высоко цените уровень нашего сервиса. Будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
  • Ольга 16 января 2018 в 9:31
    Исправление прикуса брекетами провели на высшем уровне! Очень нравится подход, уровень специалистов достойный. Рекомендую.
    • Уважаемая Ольга, добрый день. Мы очень рады, что помогли вам обрести красивую и здоровую улыбку, спасибо вам за отзыв! Сделаем все возможное, чтобы удерживать планку на заданной высоте о оправдывать вашу высокую оценку. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Татьяна 8 января 2018 в 23:44
    Добрый вечер. Хочу оставить положительный отзыв о клинике Вид. Мне очень понравилась атмосфера: уютно, как дома, при этом добрый радушный персонал и опытные врачи. Делала сложную процедуру по удалению восьмерки. Очень переживала, но хирург сделал все на высшем уровне. Также посещаю косметологию. Пробовала процедуру коррекции фигуры и рф на аппарате акцент. К новому году влезла в любимое платье (минус 3 см в талии за 3 процедуры). Отлично! Рекомендую!
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Спасибо, что оценили нашу работу и оставили свой отклик на портале zoon.ru. Уверены, нашим потенциальным клиентам он поможет сделать правильный выбор. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Анастасия Викторовна 10 декабря 2017 в 19:23
    Удалить волосы и наслаждаться гладкой кожей? Лазерная эпиляция Soprano в клинике ВИД — моя находка! Я не верила, пока не попробовала. После первой процедуры в области подмышек волосы как будто замедлили свой рост. А далее их все меньше и они реже. После 6 процедур я вижу отличный результат.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия Викторовна! Сердечно благодарим за отзыв. Ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Непременно передадим благодарность коллективу. Рады, что помогли Вам стать еще прекраснее. Желаем крепкого здоровья и всех благ! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Вика К. 9 декабря 2017 в 14:33
    Самая лучшая стоматология в Ростове! Когда уже отчаялся и все советы «за углом» не помогли — иди в ВИД. Там точно решат твою проблему бережно и долговечно. Я потратила 3 года. 3 года я лечилась во многих ростовских клиниках и толку 0. Только врачи Вида смогли выровнять прикус и создать мне улыбку мечты! Спасибо Вам! Вы — мои Боги!
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2018 в 19:54
      Здравствуйте, Вика! Большое спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны работой врачей, создавших улыбку Вашей мечты. Обязательно передадим Ваши слова благодарности коллективу центра. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
  • Геннадий 22 ноября 2017 в 14:00
    Очень доволен работой ортопеда и хирурга. Клиника оснащена самым современным оборудованием. Они даже лечение зубов под микроскопом делают! Удалить зуб мудрости хирургу стоило 30 минут, хотя работа была сложная. Вообщем, доволен. Всем друзьям рекомендую ВИД!
    • Дорогой Геннадий, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. От всей души признательны Вам за рекомендации специалистов центра своим родным и близким. Благодарим за доверие! С самыми лучшими пожеланиями, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Елена 23 августа 2017 в 10:04
    Посещаем ВИД с самого открытия всей семьей. Сначала лечились у стоматологов. Хочу заметить, что это единственная стоматология, где зубы делают качественно и на века. Дочке Ирина Альбертовна исправила прикус, мужу виниры делали, а я лечилась у Ковальчука М.М. Зная проверенное качество услуг, решила пойти в косметологию Вид и не пожалела. Прошла курс лазерной эпиляции, ставила нити и прошла курс биоревитализации. Бережное отношение всех докторов. Результатом очень довольна! Процветания и успехов – показать
    • Здравствуйте, дорогая Елена! Искренне благодарим за оставленный отзыв и такие теплые пожелания. Очень приятно, что Вы всей семьи выбрали центр. Спасибо за оказанное доверие. Рады стараться! С уважением, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Ольга 22 августа 2017 в 15:35
    Перепробовала кучу лазеров для эпиляции. Волосы растут. Искала преимущественно Soprano, и нашла клинику ВИД. Попала к Сергею Михайловичу Алькаеву. Спасибо, доктор! Я в восторге от результата и Вашего профессионализма!!! Приду к вам на контурную пластику!
    • Добрый день, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Сергею Михайловичу с радостью передадим персональную благодарность от Вашего имени за великолепно выполненную работу. Обращайтесь, всегда с удовольствием поможем! С наилучшими пожеланиями, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Анонимный пользователь 6 июля 2017 в 10:18
    К приятному удивлению для себя открыла в клинике ВИД аппарат для лазерной эпиляции Soprano Platinum. Раннее пробовала эпиляцию на других аппаратах, но сделав в других клиниках порядка 6 процедур, волосы продолжали расти. После первого визита в клинику ВИД заметила существенную разницу: между процедурами вообще забывала брить проблемные зоны. Мне хватило до получения стойкого эффекта здесь сделать всего 4 процедуры. Рекомендую доктора Краснолуцкую Н.Е.
    Анонимный пользователь 11 июня 2017 в 22:24
    Обратилась в клинику Вид с проблемой неправильного прикуса. Моим лечащим врачом была Ирина Альбертовна. Огромное спасибо за такое качественное лечение. Я очень вам благодарна! Я теперь могу улыбаться! Обращалась во многие стоматологии, но нигде не смогли взяться за решение моей проблемы. Недавно у них появилась косметология. Цены низкие, а оборудование самое новое. От Лазерной эпиляции в восторге. Волосы больше не растут. Так что рекомендую и стоматологию и косметологию ВИД! Наталья, г. Ростов – показать
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 12:56
    Хочу выразить благодарность специалистам отделения косметологии в клинике ВИД. Мое знакомство с ними началось с процедуры лазерной эпиляции у Краснолуцкой Н.Е. Пока сделала 3 процедуры. Эффект очень нравится. У Алькаева С.М. делала процедуру биоевитализации. Буду ходить в клинику. Планирую посетить стоматологов. Спасибо, Вам! Понравилось всё: и сервис, и отношение и приятно удивили цены.
  • Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 0:24
    А как для маленьких посетителей,от года?
    Елена 2 октября 2016 в 23:29
    Безумно рада, что попала к таким специалистам в чудесную клинику. Все начинается с ресепшн-приветливые администраторы, всегда предложат кофе. А врачи? Мастера своего дела! Мне пришлось обратиться с проблемами, избавиться от которых я уже и не надеялась. Спасибо команде профессионалов! Я теперь без стеснения могу улыбаться! Низкий вам поклон дорогие врачи и процветания, любимый ВИД!!!
    Анонимный пользователь 13 сентября 2016 в 21:25
    Лечили ребенка в прошлом году.. успешно, в этом решили сэкономить, пошли в городскую стоматологию.. безапелляционно- зуб нужно удалить..об экономии забыли- вернулись в Вид и за одно посещение вылечили зуб) теперь только Вид!!! спасибо за профессионализм детскому врач у Антроповой Анастасии Александровне!
    Анонимный пользователь 27 февраля 2016 в 17:20
    Не рекомендую, развод на деньги. По телефону назвали одну стоимость, после того как пришли разделись, стоимость манипуляций волшебным образом выросла в 3 раза
    • Добрый день, уважаемый аноним. Благодарим Вас за отзыв. Как правило, по телефону сложно назвать окончательную стоимость лечения. Администратор называет диапазон цен от и до. Окончательную стоимость лечения может определить только доктор после проведения точной диагностики. С уважением, клиника ВИД.
    Анонимный пользователь 23 февраля 2016 в 23:46
    Обратилась в вид года лвп назад на консультацию по поводу лечения зубов. Нужно было привести рот в порядок, немного запустила (, плюс хотелось переделать последствия еще советского лечения зубов. Для начала попала к хирургу по поводу десен, Отношение просто ужасное (((сложилось впечатление, что я не а клинику пришла, а к нему домой. В итоге он мне объявил, что у меня все очень плохо и безнадежно, чем просто взбесил меня, мне на минуточку тогда было 37 (больше в эту псевдо клинику – показать
    Анонимный пользователь 25 сентября 2015 в 15:40
    Заболели зубы. Бешеная чувствительность. Поехала именно в эту клинику, так как в детстве ставили брекеты у Ирины Альбертовны (еще до Вида), и брекеты брата тоже оттуда родом. Сделали снимок — 900 руб. Осмотр. Гигиен чистка, капы (так как сказали,что стерлась эмаль из-за перегруза давления на челюсть), RemarsGel (паста, которая устраняет чувствительность зубов — 1000 руб). Короче, за все про все 21 000 руб. Итог: гель мне не помог, может не подошел. Зубы так же и болят. По поводу исправления прик – показать
  • Анонимный пользователь 25 августа 2015 в 22:18
    В Виде моей маме изготовили протезы, тяжелые как камни, в результате 50000 «лежат на полке», а доктор сказал, что до этих протезов у нее были неправильные, а вот он сделал правильные. Вот такие правильные протезы невозможные к ношению
  • Анна 3 августа 2015 в 21:18
    Здравствуйте,лечим зубы не в Виде, но нужен был панорамный снимок. Прозвонили в Вид стоит это 1100 согласились, пришли в тот же день сделали. В итоге снимок А4 не качественный,а на диске который выдали нам вообще ничего нет. Что сказать?! Нет слов.....молодцы… С учетом того,что в Виде эта процедура в сравнении с другими организациями на порядок выше…
    Анонимный пользователь 22 мая 2015 в 16:11
    Отвратительно! Какой-то непонятный развод на деньги!

Пришел со своим снимком. Морально был готов делать у них, так как многие клиники предпочитают делать у себя и пользоваться своими. Но врач решил провести какую-то не понятую аферу. Сказал что снимок не мой. Что здесь нет 3х зубов, а у меня они есть. Переспросил точно мой диск. Сказали да, так как он подписан. Кроме этого добавили что нужно по-хорошему в суд подать на эту клинику, но можно просто оставить какой-нибудь отзыв нехороший, что
    Наталья 28 марта 2015 в 23:17
    Сегодня делала синус-лифтинг и имплантацию у доктора Москалева. Заранее очень боялась. Была готова к тому, что будет сильная боль и здоровый отек. Даже на работе отпросилась на 3 дня, чтобы дома отсидеться. Но реальность приятно удивила: все прошло достаточно быстро (не более полутора часов) и вполне комфортно. У Дмитрия Дмитриевича очень легкая рука и способность создать в операционной спокойную и доброжелательную атмосферу. Такое ощущение, что не на операцию пришел, а просто пообщаться с при – показать
    • Анастасия Каленич 20 августа 2016 в 11:03
      Да,Наталья,полностью,с вами согласна,Дмитрий Дмитриевич врач от бога,я попала к нему с очень запущенной проблемой,он меня успокоил,сказал все исправим,и действительно было совсем не больно,очень внимательный доктор,буду его всем рекомендовать,т.к.мне его тоже посоветовали,мои знакомые,обслуживание, оборудование,персонал,все на высшем уровне и цены вполне приемлемы,всем здоровья, а всему персоналу,желаю,берегите свои золотые руки,которые помогают нам.
  • +7929******* 4 сентября 2019 в 21:38 про специалиста этого места Романа Евгеньевича Астахова
    Вот есть же люди, которые развеивают детские страхи). Мне самой пришлось пережить несколько общих наркозов в детстве, и воспоминания о них не самые положительные, мягко говоря. Поэтому мысль о том, что моему ребёнку нужен общий наркоз, меня пугала. Спасибо интернету, который подпитывал мои страхи! Но в жизни нашей семьи есть доктор, которому доверяешь с закрытыми глазами — Чикунова Ирина Альбертовна, главный врач стоматологии «ВИД», которая просто назначила нам Романа Евгеньевича на операцию. Уж – показать
  • Илона 30 мая 2019 в 10:27 про специалиста этого места Елену Анатольевну Чернявскую
    Проблемы с кожей на лице были у меня с самого детства. Постоянно мучилась с высыпаниями. Сейчас мне 30 лет, но угри возникали вновь и вновь. Появились комплексы, замкнулась в себе. Лечение у дерматологов не приносило должного эффекта. Правильное питание, пилинги, лекарства, гормоны, что я только не пробовала. Как оказалось, просто не нашла своего доктора. Лечение акне было под силу Елене Анатольевне Чернявской. Она грамотно подобрала мне лечение и сказала, что результат не заставит себя ждать. Я – показать
    derevyankina-ira@mail.ru 14 мая 2019 в 18:45 про специалиста этого места Елену Анатольевну Чернявскую
    Замечательный врач! Все мои проблемы с родинками, аневризмами были решены быстро и качественно. Я очень довольна лечением и вниманием. Всем рекомендую этого врача. Очень важно довериться профессионалу. Елена Анатольевна отвечает всем этим требованиям. Будьте счастливы, доктор!!!!!!
    Щербакова Анна Дмитриевна 3 апреля 2019 в 22:54 про специалиста этого места Екатерину Валерьевну Курносову
    Бесконечно благодарна Екатерине Валерьевне! Только после лечения у неё перестала бояться приема стоматолога! Во время приема всегда приятная атмосфера и время пролетает быстро. Екатерина Валерьевна — настоящий профессионал, полностью доверяю ей своё здоровье. Спасибо Вам и клинике ВИД!
  • Иван Е. 27 марта 2019 в 13:36 про специалиста этого места Татьяну Игоревну Синилову
    Приехал к детскому стоматологу с сыном к Синиловой Т.И. думал крики будут и слезы. Но нет. Доктор увлекла ребенка и он согласился полечиться. Спамибо вам, доктор. Рекомендую. Теперь только к вам.
  • Наталья 14 июня 2018 в 22:41 про специалиста этого места Оксану Меликовну Дургалян
    Не первый год делаю у Оксаны Меликовны различные косметологические процедуры,результатом довольна!Хочу поблагодарить за вашу работу и отношение к пациенту!Всем рекомендую!
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв. Оксана Меликовна — настоящий профессионал своего дела. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Всегда ваши, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
  • Павлова Юлия Сергеевна 25 марта 2018 в 21:07 про специалиста этого места Екатерину Валерьевну Курносову
    Счастлива,что наконец-то нашла доктора у которого я не боюсь лечить зубы,потому что она такой светлый,добрый и приятный человек — сразу приходит чувство спокойствия. А ещё очень грамотный специалист и сделает всё аккуратно и расскажет всё как есть,посоветует как и что лучше. Я пишу о Курносовой Екатерине Валерьевне!!! Впервые попала к ней будучи беременной и уже тогда я поняла,что буду только к ней ходить)))
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия Сергеевна. Большое спасибо за отзыв. Мы также очень рады, что в нашей клинике вы нашли своего специалиста. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Екатерине Валерьевне. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Яна 19 марта 2018 в 15:22 про специалиста этого места Елену Анатольевну Чернявскую
    Ирина 4 марта 2018 в 15:52 про специалиста этого места Елену Анатольевну Чернявскую , отредактирован 13 марта 2018 в 14:27
    Очень чуткий и отзывчивый доктор. Я попала к дерматокосметологу клиники «Вид» Чернявской Елене Анатольевне после того как в совершенно другой клинике Ростова я удаляла ряд новообразований на лице. Елена Анатольевна была несколько удивлена и шокирована какую травматичную (и моральную и эстетическую) терапию я получила. Мое лицо было сильно травмировано после ряда процедур. Как оказалось, этого можно было бы избежать или найти более мягкий метод в моем индивидуальном случае. Ею был поставлен гра – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2018 в 17:30 про специалиста этого места Елену Анатольевну Чернявскую
      Добрый день, уважаемая Ирина. Большое спасибо за отклик, мы очень ценим ваше внимание. Елене Анатольевне непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Приходите еще, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Эмилия Гаспарова 5 февраля 2018 в 13:20 про специалиста этого места Екатерину Валерьевну Курносову
    Timur 4 февраля 2018 в 22:50 про специалиста этого места Александра Викторовича Гребеня
    Хороший доктор. Очень умный и компетентный.
    • Доброго вам дня, уважаемый Тимур. Спасибо за такой замечательный отзыв о нашей работе. Мы ценим мнение каждого пациента нашего центра. Александру Викторовичу непременно передадим ваши слова благодарности. Это профессионал с большой буквы и замечательный человек. Вам же мы хотим пожелать самого главного: крепкого здоровья! Если же понадобится наша помощь, обращайтесь. Всегда ваши, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
  • А.А. 18 января 2018 в 17:33 про специалиста этого места Марину Валерьевну Жукову
    Хочу поблагодарить Жукову Марину Валерьевну. Делала у нее процедуру отбеливания зум. Было совсем не больно и зубы стали намного светлее. Я осталась довольна вашей работой.
    • Доброго вам дня. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств сотрудника нашего центра. Марина Валерьевна — настоящий профессионал в области стоматологии, обладающий высочайшей квалификацией. Мы будем рады передать ей вашу благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
  • Елена 15 января 2018 в 13:44 про специалиста этого места Елену Анатольевну Любарец
    Лучшая ортодонтия в Ростове-на-Дону. Я ни капельки не жалею, что обратилась именно к вам. Елена Анатольевна Любарец — профессионал своего дела. Я теперь могу улыбаться, моя жизнь поменялась в корне. Рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашего центра. Елена Анатольевна — настоящий мастер своего дела и врач с высочайшей квалификацией. Вы всегда можете на нее рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Оксана 18 декабря 2017 в 10:59 про специалиста этого места Елену Анатольевну Чернявскую
    Увеличивала губы у Елены Анатольевны Чернявской. Было совсем не больно, а эффект натуральных губ — потрясающий! Всем подружкам порекомендую именно Вас. И приду к Вам на РФ-лифтинг, пробовала 1 процедуру на лице. Кожа заметно подтянулась!
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом посещения салона. Высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для нас! Обещаем и в дальнейшем дарить Вам только позитивные впечатления. Желаем получать только положительные эмоции. С уважением, администрация центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
    Елена 11 сентября 2017 в 19:58 про специалиста этого места Елену Анатольевну Чернявскую
    Отличный, умный доктор! Опытный дерматолог и косметолог! Очень довольна ее работой и отношением! Перешла за ней в другой мёд.центр, хотя ездить теперь дольше, грамотность Елены Анатольевны все перевешивает!!! Здоровья вам доктор!!!

4.3
  • М. Абрамова 15 сентября 2019 в 21:34
    Косметология Ростов лучшая в Виде. Я теперь без мморщин и знаю от них срество. Девушки, берите на заметку.
  • Родители Миланы 16 апреля 2019 в 10:20
    Лечили дочери зубки под наркозом в клинике ВИД и остались очень довольны. Мы сдали необходимые анализы, пришли на консультацию к анестезиологу. Роман Евгеньевич очень компетентный с большим опытом. Я поняла, что могу доверить ему своего ребенка. Наш лечащий доктор-Анастасия Александровна Антропова, настоящий профессионал. Особенно хочу отметить, что от начала и до конца лечения, врачи нас не оставляли ни на секунду, все время были рядом. Благодарю Вас, дорогие доктора!
    АнастасиЯ 26 марта 2019 в 14:24
    Замечательная клиника! Лечимся всей семьёй, всем знакомым советую только к этим замечательным докторам!
  • Елена З. 21 января 2019 в 9:16
    В этой клинике врачи от Бога. Идите, не пожалеете!
  • София 11 января 2019 в 11:03
    Высокий уровень сервиса. Лучшие доктора. Клинику рекомендую!
    Анастасия М. 10 декабря 2018 в 13:52
    Делюсь с вами впечатлением после посещения косметолога Краснолуцкой Натальи. Меня интересовало удаление пигментных пятен на лице. Доктор предложила мне лазерное удаление. Я очень боялась, но процедура оказалась безболезненной. Мы сделали курс. Пятна стали коричневыми и полностью отшелушились. Я довольна. Рекомендую доктора и центр Вид.
    Инна 10 декабря 2018 в 13:43
    Удаляла татуировку лазером в этом центре. До этого удаляла в другом медцентре, поэтому есть с чем сравнить. Хочу поблагодарить Дургалян О.М. за профессиональный подход. Даже и не надеялась, что мы победим мою тату с цветными оттенками. Спасибо вам доктор!
    София 6 декабря 2018 в 14:29
    Беспокоят пигментные пятна на лице. Гуглила лазерное удаление пигментации и попала на клинику ВИД. Записалась. Пришла. Моим доктором была Чернявская. После одной процедуры лазерного удаления пигментация стало заметно светлее. Буду ходить на курс. Клинику рекомендую.
    Юлия 6 декабря 2018 в 14:26
    Решилась на лазерное удаление пигментных пятен. Порекомендовали косметологов в клинике ВИД. Лазер Хармони. О нем очень хорошие отзывы. Процедура переносится терпимо и по времени занимает 30—40 минут на все лицо. Примерно через неделю пятна практически исчезли после первой процедуры. Сделала повторно. И, ура, кожа стала ровной и чистой без пигментации и пятен.
    Юлия М. 3 декабря 2018 в 9:35
    София 3 декабря 2018 в 9:26
    Олеся 27 ноября 2018 в 8:48
    Удаляла у Елены Анатольевны родинки и папилломы. Процедура была выполнена безболезненно, радиоволновым ножом Сургитрон. Я осталась довольна результатом. От бывших родинок, которые меня беспокоили не осталось и следа. Доктор очень чуткая, внимательная. Начала ходить к ней на различные процедуры для лица. Мне нравится, что Елена Анатольевна не навязывает дорогостоящие инъекции, а старается помочь решить проблему аппаратной или уходовой процедурой. Спасибо ей за это!
    Оксана В. 26 ноября 2018 в 12:37
    Хотела себе поставить нити. Пришла на консультацию к косметологу Чернявской Елене. Доктор посмотрела меня и порекомендовала пока не ставить нити, а попробовать лазерное омоложение на аппарата Хармони. Я согласилась и вы знаете, не пожалела! После 5 процедур кожа заметно уплотнилась, подтянулась. О нитях я пока и не думаю. Спасибо Вам, доктор! Клинику и врача рекомендую.
    Светлана Александровна 26 ноября 2018 в 12:33
    Обратилась в клинику Вид с проблемой пигментации под глазами. Моим доктором была Наталья Евгеньевна. Мне сделали лазерную коррекцию. Было совсем не больно, и сразу после первой процедуры (примерно через 2 недели) пигментные пятна существенно осветлились. Буду продолжать комплекс, так как ОЧЕНЬ довольна результатом.
  • Дмитрий 3 августа 2018 в 9:15
    Отлична клиника и сервис, отличные врачи и качество услуг.
  • Николай 26 июля 2018 в 9:57
    Порекомендую прекрасного гигиениста Магомедова Патимат Абдурагимовна. Пришел к доктору на гигиену. Очень остался доволен. Сейчас планирую сделать отбеливание зум 4. Доктор очень внимательная и заботливая.
  • Надежда 25 июля 2018 в 8:58
    Оставляю положительный отзыв о клинике Вид. В клинике Вид очень хорошие врачи: внимательные, профессиональные. Все подробно объясняют, рассказывают, отвечают на вопросы. Обращение к пациентам очень вежливое. Оборудование современное. Лечение зубов всегда без боли. Девочки в регистратуре приветливые, с уважением посоветуют зубную щетку и запишут на следующий прием. Цены, конечно, выше, чем в других стоматологиях города, но лечат качественно и каждые полгода приглашают на бесплатный профилактичес – показать
  • Елена Петровна Д. 23 июля 2018 в 13:47
    Добрый день. Хочу внести тоже свое мнение в эту тему. У меня очень сложный случай. Мало того, что запущенный, но выпирающая челюсть с детства не давала мне покоя. И что я вам скажу? Скажу, что изучая отзывы в Интернете, обошла 6 самых рекомендуемых клиник в городе. Обожглась. Зубы ровнее не стали, так еще и имплантацию теперь нужно. Насобирала денег и решила обратиться в ВИД. Все-таки да, дорого там. НО! Моя проблема подлежит решению-это самые лучшие слова, которые ждала столько лет. Сейчас мы н – показать
  • Eлизавета 16 июля 2018 в 12:56
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами опытом посещения клиники ВИД. Это невероятно прекрасные специалисты, обслуживание на высоте!!! Мой доктор, к которому я попала была Амелина О.В. Она прекрасно помогла мне в моей прблеме с зубами. А так как я боялась стоматологов, то после такого доктора, как Амелина, весь страх напрочь исчез. Плюс мне при первом визите сделали подарок, на ресепшене всегда стоит маленький комплимент для посетителей. Я привела на лечение, также моего мужа и он остался в восторг – показать
  • Людмила Анатольевна 12 июля 2018 в 13:57
    Оставлю положительный отзыв о клинике Вид. Для тех, кто читает и сомневается, не сомневайтесь! Долго выбирала клинику, и не ошиблась Решила исправлять прикус в Вид. Носила систему Инвизилайн. Это метод лечения кривых зубов, когда носишь каппы, то есть без брекетов. Каппы не видны окружающим, поэтому весь курс для меня был очень комфортным. Самое главное, во время лечения меня вели несколько докторов. Я была под надежной защитой профессионалов. За это я им очень благодарна. Кстати, заплатила я су – показать
    Катерина 27 июня 2018 в 23:03
    В клинике вид — лучшие специалисты! Кто сомневается- не сомневайтесь! Не верьте ни единому плохому отзыву! Лечимся всей семьей только здесь. Рекомендую клинику.
    Лариса Владимировна 21 июня 2018 в 13:32
    Очень понравился ВИД, хотя и нашла клинику в интернете. Боялась идти, было недоверие к врачам. Но после тщательной диагностики доктор поставил мне диагноз и спал мой зуб от удаления. Я была на 7 небе от счастья. Так как, потратив деньги на лечение, я сохранила здоровый зуб и избежала имплантации. Спасибо Вам, Михаил Михайлович!
  • Валентина Р. 21 июня 2018 в 13:26
    Отличная клиника стоматологии и косметологии, замечательный коллектив докторов. Без очередей. Администраторы приветливые, всегда предложат кофе и помогут подобрать визит. А ещё привлекает удобное расположение клиники. После того, как я побывала в Виде, больше никуда не пойду!
    Доктор Елена 7 июня 2018 в 18:42
    Хочу оставить положительный отзыв о клинике Вид. Около 8 лет лечимся в Виде всей семьёй. Мы с мужем лечим зубы у прекрасного стоматолога-терапевта Колесовой Ольги Николаевны. Дочку и сына наблюдает детский стоматолог — Антропова Анастасия Александровна, а прикус сыну исправляла стоматолог-ортодонт Ирина Альбертовна Струкова. Совсем недавно попробовала косметологию. Мой косметолог-Оксана Меликовна Дургалян. Могу сказать, что у них все на высшем уровне, а цены, как везде. А самое главное, почему я – показать
    Ольга 7 июня 2018 в 18:26
    Вчера я закончила курс биоревитализации в клинике Вид. Результатом очень довольна. Я получила ровно то, что ожидала! Мой косметолог — Чернявская Елена Анатольевна. Все морщинки разгладились, тон кожи стал ровнее, цвет лица здоровый, прыщи исчезли. Девочки, всем рекомендую этого супер-доктора. Она реально знает, что нужно коже, при этом не навязывает услуги! В дальнейшем буду наблюдаться только у нее. А также планирую начать лечить в Виде зубы.
  • Ксения Бондарь 6 июня 2018 в 16:20
    Уже много лет лечимся всей семьей у Колесовой Ольги Николаевны. Она-настоящий профессионал и все выполняет на высшем уровне! У нас идеально ровные и белые зубы. Рекомендую всем друзьям и близким. Очень рада, что когда-то обратилась в клинику ВИД. Супер клиника с чудесными докторами!!
  • Евгения Васильевна Г. 12 февраля 2018 в 15:28
    Лечила кариес у Колыхаловой Е.В. До Вида в другой клинике сказали, что зуб нужно вырывать. Но Екатерина Владимировна мне под микроскопом все каналы разглядела и полечила. Выражаю доктору благодарность и буду всем рекомендовать вас.
  • Николай 12 февраля 2018 в 15:21
    Нужно было удалить бородавку и удалить родинку. Обратился в клинику Вид к Елене Анатольевне Чернявской. Доктор сделала свою работу качественно, быстро и безболезненно. Рекомендую.
  • Евгения Евгеньевна 23 января 2018 в 10:25
    Я делала мезотерапию в Вид- антицеллюлитный коктейль, на переднюю и заднюю часть бедер. Осталась очень довольна, результат от нее потрясающий.
  • Алексей 18 января 2018 в 10:43
    Мне нужно было сделать КТ зубов. Обратился в вид. Проезжал мимо и увидел. КТ мне сделали быстро в течение 15 минут. Пока ожидал-девочки — администраторы предложили кофе и конфеты. КТ, мне выдали на диске, что очень порадовало.
  • Анна 17 января 2018 в 11:40
    Когда уже отчаялся и не знаешь, куда обратиться за качественным лечением, то на помощь приходит клиника ВИД. Очень рада, что хватило смелости обратиться сюда. Как всегда хотела сэкономить, обращаясь в обычные поликлиники. Но, как итог-залепленные зубы с непролеченными каналами. В Виде есть лечение зубов под микроскопом, что избавило меня на долгие годы от стоматологических проблем. Зубки больше не болят. Врачам спасибо. В особенности Колыхаловой Е.В. Процветания вам! Спасибо, что делаете людей з – показать
    Ольга Т. 9 января 2018 в 0:02
    Вид-самая лучшая стоматология. Вожу сюда ребенка. Для детей-просто класс! Врачи находят подход к детям, даже к тем, кому необходим наркоз. Мой ребенок был не исключение. Я уже отчаялась, но Анастасия Александровна полечила нам все зубки без наркоза. Благодарю клинику и ее докторов!
  • Анна С. 4 декабря 2017 в 10:12
    Добрый день. Всем, кто еще не выбрал себе косметолога, советую ВИД. Раскевич Елена творит чудеса с моим телом. Делала процедуры рф-лифтинг на аппарате Акцент и коррекцию жировых отложений. Уже после 3 процедуры заметный эффект — кожа подтянутая, меньше бугорков и минус 4 см в талии и минус 3 смс в бедрах! Это восторг! Спасибо клинике Вид за таких докторов!
  • Вероника 30 ноября 2017 в 12:21 , отредактирован 2 декабря 2017 в 22:13
    Когда встал вопрос поиска стоматологии, которая следит за новинками в своей области, обучает докторов, внедряет новые технологии. То выбор пал на ВИД.
    Пришла впервые. Прекрасная уютная атмосфера. Очень боялась приема, сердце уходило в пятки. Но Ковальчук М.М. провел консультацию и описал мне план дальнейших работ и я осталась очень довольна. Страх прошел. Планирую посетить косметологию.
    Оксана 21 августа 2017 в 12:01
    Добрый день! Хочу оставить продолжительный отзыв о косметологе Чернявской Елене Анатольевне! Прекрасное отношение, уютная обстановка, высокий профессионализм, а главное — результат, муж оценил:) Обязательно приду ещё! Девушки администраторы — милые и внимательные!
    Людмила 18 августа 2017 в 18:14
    Очень нравится косметология в клинике ВИД. Делала у них лазерную эпиляцию и удаляла родинки. Планирую попробовать процедуры удаления сосудов. Лазеры новейшие, доктора опытные, а цены при этом недорогие. Вообщем, советую. Моими докторами были Алькаев Сергей Михайлович и Чернявская Елена Анатольевна.
    Елена 25 мая 2020 в 12:31 про специалиста этого места Ирину Альбертовну Чикунова (Струкова)
    Добрая, нежная, кроткая и невероятный профессионал. Доктор, который никогда не оставит вас в беде — будет поддерживать на всех этапах лечения. Ирине Альбертовне можно позвонить ночью и она тут же решит вашу проблему. Учится и постоянно совершенствуется в своем направлении, растит вокруг себя таких же умных докторов. Низкий вам поклон, Ирина Альбертовна. Ценим Вас и Ваш ппофессионализм.
    Андрей М. 8 августа 2018 в 10:09 про специалиста этого места Ирину Альбертовну Чикунова (Струкова)
    Лучшая клиника! Ирина Альбертовна — Блестящий Профессионал!
    Николай 26 июля 2018 в 9:56 про специалиста этого места Патимат Абдурагимовну Магомедову
    Виктория 25 июля 2018 в 15:20 про специалиста этого места Екатерину Валерьевну Курносову
    Екатерина Валерьевна профессионал в своем деле. Попала к ней абсолютно случайно с острой зубной болью. Доктор очень понравилась. Полечила мне зуб под микроскопом быстро и безболезненно. Мои мучения остались в прошлом. Спасибо Вам, доктор.
    Елена 25 июля 2018 в 15:14 про специалиста этого места Ирину Альбертовну Чикунова (Струкова)
    Самый грамотный и опытный ортодонт в Ростове. Лучше нее не найдете. У Ирины Альбертовны опыт колоссальный. Рекомендую!
    Екатерина 24 июля 2018 в 10:40 про специалиста этого места Елену Анатольевну Чернявскую
    С Еленой Анатольевной познакомилась недавно, когда начала искать лучшего косметолога в Ростове. Позвонила в Вид, записалась и пришла на консультацию. Елена Анатольевна выслушала все мои жалобы, поставила диагноз и порекомендовала несколько вариантов лечения. Я выбрала средний по стоимости и самый оптимальный. Сыпь, которой я мучилась столько лет — практически исчезла. Доктора рекомендую. Очень толковая.
    Маргарита 23 июля 2018 в 14:13 про специалиста этого места Наталью Евгеньевну Краснолуцкую
    Делаю у Натальи Евгеньевны лазерную эпиляцию и пилинги. Доктор очень нравится, рекомендую. Нашла подход ко мне и к моей коже.
    Ангелина 23 июля 2018 в 13:50 про специалиста этого места Ирину Альбертовну Чикунова (Струкова)
    Ирина Альбертовна — ортодонт уровень Бог.
    Спасибо Вам за мою улыбку! Я так долго этого ждала.
    Ирина 13 июля 2018 в 13:23 про специалиста этого места Оксану Меликовну Дургалян , отредактирован 16 июля 2018 в 13:04
    Была недовольна состоянием кожи лица, думала о нитях, попала в клинику ВИД на Стачки 177/1 к Оксане Меликовне. Был рекомендован курс лазерного омоложения. Результат превзошел все ожидания, о нитях забыла. Сейчас на поддерживающем курсе.
    Всем рекомендую и клинику и доктора!!! В клинике еще супер доктора стоматологи.
    Ксения 13 июля 2018 в 13:08 про специалиста этого места Оксану Меликовну Дургалян
    Давно хотела убрать морщины на лбу. Посоветовали Оксану Меликовну. Провели курс процедур. Результатом очень довольна.
    Ирина Георгиевна 12 июля 2018 в 14:08 про специалиста этого места Ирину Альбертовну Чикунова (Струкова)
    Ирина Альбертовна — самый лучший ортодонт в Ростове. Да не только в Ростове — в России. Долго горе-врачи исправляли мне прикус в московских клиниках. Я уже отчаялась. А потом подруга посоветовала мне приехать в Ростов и сходить на консультацию в клинику Вид. Говорит, что именно Ирина Альбертовна лечит сложные случаи. Я решилась. И не ошиблась. Доктор сразу расположила к себе. На консультации составила мне план лечения, и улыбнувшись, сказала, что все поправимо. Доверие к ней у меня возникло сраз – показать
    Марина 12 июля 2018 в 14:01 про специалиста этого места Никиту Владимировича Сорокобаткина
    Хочу оставить положительный отзыв о клинике вид и о докторе Никите Сорокобаткине. Устанавливала у Никиты Владимировича виниры. Доктор очень гармотный, говорит все по делу и главное, сделал свою работу лучше, чем я ожидала! Очень довольна. Клинику и доктора рекомендую.
    Юлия Науменко 23 января 2018 в 23:24 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Афанасьева
    Хочу выразить благодарность Сергею, как прекрасному врачу и замечательному человеку. Моему удивлению небыло предела, когда я приехала в клинику с острой болью будучи в положении, и увидела своего школьного одноклассника перед собой уже в образе врача. Изначально чувствовалась неловкость перед ним за запущенное Здоровье своих зубов, но когда я села на кресло и Сергей начал со мной работать, в один миг я поняла что это его призвание. Сергей с заботой и аккуратностью подходит к своим пациентам, – показать
  • Люда 4 декабря 2017 в 11:26 про специалиста этого места Екатерину Владимировну Евтушенко (Колыхалова)
    Хотела бы выразить благодарность врачу-терапевту Колыхаловой Е.В. за суперскую работу, а именно — за коронку CEREC в одно посещение! Единственная стоматология, куда дошли передовые технологии. Выбрала вас и ничуть не пожалела. Рекомендую!
Записаться на приём в центр стоматологии и косметологии ВИД в Железнодорожном районе по телефону: +7 (961) 296-44-59.