Донская оптика на Ворошиловском проспекте

Пн-пт: 08:00—19:00; сб: 09:00—18:00

Отзывы о Донская оптика на Ворошиловском проспекте

2.5
    Ольга 29 октября 2018 в 20:06 , отредактирован 29 октября 2018 в 22:47
    Долго пыталась купить водительские очки, чтобы были диоптрии, желтый цвет и поляризация. Этого в Ростове нету, выбирай любые 2 из 3х. Нашла в Москве под заказ водительские линзы Антифара с нужными характеристиками, надо найти мастера, кто в оправу магазина вставит мои линзы.

Захожу в эту оптику, продавец говорит, что без гарантии, может, и можно, она не знает, сейчас позовет мастера. Уходит, зовет мастера.

Выходит черноволосая мадам средних лет Далее происходит следующий диалог, дословно, отв
  • Ксения 30 марта 2017 в 15:19
    Действительно отвратительная оптика. Пол часа ждала пока меня обслужат. Обслуживают только пенсионеров. Когда дошла очередь до меня, одна из консультантов ушла, вторая начала общаться по телефону со своими родственниками. Консультанты, как и оптика «совдеп». В итоге им не понравилось, что я принесла свою оправу.. У них нашлось куча отмазок, чтобы не брать у меня заказ. Им же это не выгодно. Впереди меня дедушка лет 80-ти взял оправу за 10500 рублей. Так его там чуть не на руках носили. А я ту – показать
    Евгения Разумная 6 мая 2016 в 7:44
    Получили огромное удовольствие от посещения салона и исполнения заказа. Вежливые и отзывчивые сотрудники.Внимательное отношения врача при проверке зрения. Тщательно подбиралась оправа, с выяснением всех комфортных нюансов для клиента. Очки сделали срочно и идеально подогнали каждую мелочь. Мы в восторге. Огромное спасибо за профессионализм и душевное отношение.
  • Анонимный пользователь 5 мая 2016 в 17:13
    Несколько раз обращалась туда,каждый раз хотелось послать их,хамство ужастное! Может бабушек они и хорошо обслуживают,но по моему заказу постоянно пытались найти помарки, обслуживание отвратительное!!!
  • Андрей Пономарёв 4 сентября 2013 в 18:59 через Foursquare
    Такого радушного приема и внимания к клиенту я давно не встречал. Директор минут 30 потратил на то, чтобы подобрать мне оправу, которая лучше всего подходит
  • Leolya 24 июля 2013 в 19:36 через Foursquare
    Оптика еще советских времен и сотрудницы там такие же стопятьсот летние. Когда я там была в первый раз и в последний раз, мне по-советски нахамили. Самая лучшая оптика — это Франс Оптик.

2.5
  • Арина 28 апреля 2018 в 15:54
    Отвратительное обслуживание!Хамство,недоброжелательность,надменность работающих там старушенций!!Действительно,возврат в советские времена,имея ввиду хамство продавцов того времени.
  • Денисова 20 сентября 2015 в 10:41
    Эту оптику обходите как можно дальше. Там работают злые надменные «тетки», что говорит об их небольших профессиональных и человеческих качествах Пытаются определить вашу сумму на заказ очков весьма с весьма презрительным видом. На мою просьбу -мне цена не важно(до 10 тыс) мне важно подобрать -грубый отказ нервным голосом Короче в результате заказываю какой-то отстой (полгода назад) поставили линзы от которых кружится голова — выброшены деньги, получено — чувство оскорбления и унижения. – показать
    • Мария 4 октября 2019 в 18:36
      Совершенно с вами не согласна!!!! Консультанты знают свою работу, а не тулят горбатого!!!!