Салон Люмен Оптика на Ворошиловском проспекте

Салон Люмен Оптика на Ворошиловском проспекте

Перейти на официальный сайт lumen-optika.ru

Видео о салоне Люмен Оптика на Ворошиловском проспекте
border

Акции салона Люмен Оптика на Ворошиловском проспекте

Отзывы о салоне Люмен Оптика на Ворошиловском проспекте

Костина Анна 5 января 2020 в 10:47
    Первый раз пришла за очками была в растерянности какую оправу выбрать, но прийдя в салон девочки за 5 мин помогли мне выбрать модный, красивый, а самое главное удобные очки. Консультанты очень вежливые и внимательные. Так что за очкасто приходите только в оптику Люмен)
    Рамазан Тугуз 18 октября 2018 в 13:24
    Лучший салон по ремонту очков. Приемлемые цены. Высокое качество работы. Всем советую.
    Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 17:50
    В салоне «Люмен оптика» на Ворошиловском, 69 сделала себе новые очки для чтения. Сотрудники оптики пригласили меня на розыгрыш праздничной лотереи. Я выиграла сертификат на 5000 рублей. Сделали мужу очки! Спасибо Вам большое!
    Екатерина Мелешко 5 мая 2016 в 18:05
    Самая лучшая оптика в городе!
    Лучшее отношение к клиентам, если вы растеряны и незнаете, какая форма оправы Вам подойдёт, то Вам обязательно надо идти в эту оптику!
    Профессионалы своего дела-консультант и окулист совместно активно участвуют при подборе товара и отвечают на все Ваши вопросы. Создана приятная атмосфера для того, чтобы спокойно выбрать очки.
    Большой выбор оправ и померить можно все что захотите, весь товар чистенький, стекла незапачканы вообщем одно удовольствие мерить!
    При пок
    Анонимный пользователь 11 апреля 2015 в 13:39
    очень понравилось качество обслуживания в сети салонов Люмен оптика,подобрали очень красивые очки и диагностика бесплатно,всем рекомендую
    Катерина 17 января 2015 в 12:34
    спасибо за достойное внимание и качество вашей продукции.как дело касается очков я всегда расстраивалась.пожалуй,это единственный салон в Ростове, в котором можно и по деньгам уложиться и выбор огромный.
    Лика 19 декабря 2014 в 12:15
    Знаменитые бренды, самые современные и новейшие модели солнцезащитных очков я нашел там.
    Огромный ассортимент оправ от доступных до элитных и такая же ценовая палитра делает
    магазин востребованным у различных слоев населения. Если я не ошибаюсь они работают довольно
    таки давно…Больше года… Продавцы опытные всегда помогут, по себе знаю. Скидки как везде есть,так что если вам надо что из товара оптики идите в «Люмен оптика» на Ворошиловском 75, не пожалеете.Я здесь изложил свое мнение вас ре
    Лика 14 декабря 2014 в 15:14
    День добрый. Второй раз пользуюсь услугами Салона «Люмен оптика» на Ворошиловском 75. Вы настоящие волшебники, поверьте мне,
    я ношу очки с раннего детства (сейчас мне за 50). Большой выбор линз, огромный выбор оправ, доступнейшие цены! Рекомендую всем. Вы незаменимы,
    дай бог вам процветания и удачи!
    Анонимный пользователь 14 декабря 2014 в 11:32
    очень рекомендую посетить салон оптики,такой хороший ассортимент.выбрали и брендовую оправу со скидкой и для дома недорогую и еще солнечные очки подарили.очень приятно
  • Анастасия Пиденко 13 декабря 2014 в 12:28
    Этот магазин мне очень понравился, в нём меня хорошо встретили консультанты и посоветовали очки благодаря которым я теперь великолепно вижу. Спасибо этому магазину.
  • Лилия 6 декабря 2014 в 14:04
    Согласна со всеми похвалами в адрес оптики! Отдохнула душой, получила массу положительных впечатлений, добрых и профессиональных советов, приду еще не раз! Спасибо! Советую всем! Очень профессиональный и доброжелательный коллектив!
    Лика 3 декабря 2014 в 16:49
    Сегодня побывали в салоне Люмен оптика, обслуживание на пять, девочки очень внимательны и вежливы. Больше всего удивило, что проверка зрения бесплатно и изготовлены очки были в течение 15 минут. Всем очень советую посетить этот салон!
    Александр 21 октября 2014 в 14:26
    Зашел в понедельник проверить зрение, очень понравилось обслуживание, сделал заказ. Сделали очень хорошо и даже быстрей чем обещали, был приятно удивлен.
    Рекомендую

Специалисты салона Люмен Оптика на Ворошиловском проспекте