Сервисный центр № 1

Сервисный центр № 1

Перейти на официальный сайт rnd-megaservice.ru
174 место среди 830 перейти к лучшим
Официальный сайт: rnd-megaservice.ru
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00

Отзывы о сервисном центре №1

• Наталья написал про это место 25 февраля 2019 в 9:51
    Хороший сервис. Сдавала ноутбук,починили за полторы недели и дешевле, чем говорили в другом сервисе
    • Константин написал про это место 25 февраля в 17:10
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании, это для нас очень важно! Мы рады, что смогли Вам помочь. И если у вас что-то еще сломается, будем, рады видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Александр написал про это место 5 февраля в 23:35 , отредактирован 6 февраля в 8:33
    Один из самых наглых и отстойных.
    Сдал телевизор lg на ремонт. При включение возвращался в режим ожидания. Диагностика, какая то фердипепсовая 2500. Ждал несколько дней. Не дождался звонка, позвонил сам. Сказали нужен блок питания 6000 рублей. Ждать неделю. Прошло две. Звоню опять сам. Сказали ещё нужна плата развёртки 10000 рублей и ждать неделю или две. Меня начали изучать подозрения. Приехал, попросил показать, что сделали и оба на — не зря сомневался. Блок питания поставили похожий на мой, но на установленном блоке даже индикатор не загорался. Хорошо, что сфотографировал свой, а то бы и его не нашли. Попросил поставить родной обратно — индикатор горит. Я понял, что эти ребята занимаются экспериментом за мой счёт и потребовал вернуть мне телевизор обратно. Тут началось.
    • Константин написал про это место 6 февраля в 10:26
  • Ярослав Семёнов оценил место на
    и написал про это место 28 января в 14:16
    Случайно утопил свой телефон, все сервисы разводили руками, решил обратится в это сервис. Очень обрадовали тем, что можно восстановить. Приняли сразу же, ремонт шёл в течении 4 дней. Работой и обслуживанием остался очень доволен. Всем рекомендую.
    • Константин написал про это место 29 января в 13:34
  • Вера написал про это место 25 января в 15:57
    Отвратительное обслуживание! Сдавали телевизор с разбитой матрицей, при сдаче не смогли назвать даже примерную стоимость работы мастера, не говоря уже про цену на матрицу. Перезвонили через 2 дня и назвали цену имеющейся у них в наличии, она оказалась на 6000р. дороже нового телевизора! Про прайс-лист там,наверное, даже не слышали.Не советуем никому.
    • Константин написал про это место 28 января в 12:52
      Добрый день! Благодарим за отзыв. Не могли бы Вы предоставить номер заказа, для того, чтобы мы смогли провести полную проверку на нарушения и оповестить Вас о ее результатах. С Уважением Отдел Контроля Качества
      • Вера написал про это место 6 февраля в 11:59
        Уважаемый Отдел Контроля Качества! Ваша проверка на нарушения напоминает время диагностики разбитой матрицы телевизора,видимой невооруженным глазом! Такое «обслуживание» редко где встретишь.Судя по отношению к клиентам, вы в них не нуждаетесь.
      • Вера написал про это место 4 февраля в 11:29
        Добрый день! Заказ № D109689 от 19.01.2019 г. Заказчик Хруслов А.А.
  • Геннадий Зимин оценил место на
    и написал про это место 14 января в 22:33
    Купил телефон год назад, у него полностью пропал звук, а гарантия кончилась. Пришлось нести в сервис. Настраивался на долгое ожидание, но менеджер перезвонила через 3 дня, и сказала что всё готово. Приятно удивлен сроками обслуживания.
    • Константин написал про это место 15 января в 7:13
      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Если, что-то еще сломается, приходите будем видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2018 в 2:30
    В этот раз принес сюда свой квадрокоптер, после того, как разбил его об стену. Видимо мне не стоит доверять технику)) Сломалась ножка, и он начал улетать в сторону, без моего участия. В сервисе заказали ножку и устранили проблему с навигацией. Управились где-то за неделю, долго ждали запчасть. Цена конечно не обрадовала, не знаю, то ли у них дорого, то ли на квадрокоптеры все дорого.
  • Дмитрий написал про это место 27 декабря 2018 в 23:25
    Очень плохой сервисный центр!Такое ощущение что специально говорят одно а на деле выходит другое,чтоб люди отказывались и платили 690р за диагностику!! Позвонил по телефону описал проблему(Нужно было починить шлейф на телефоне Vertex),сказали всё сделают за 1200,вечером звонит диспечер говорит что починить не сможет (хотя в другом месте сказали можно),и нужно купить новую батарею,и предложил два варианта (обе не оригинальные) одну за 3800(цена телефона 6000) второй за 2900 (хотя одна и вторая стоит у нас 1200)!
    • Константин написал про это место 31 декабря 2018 в 15:05
      • Дмитрий написал про это место 29 января в 13:21
        D109325!!!!Плюс ко всему не делая ремонт я забрал телефон на котором обнаружилась трещина! 89518205709
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 21:20 , отредактирован 28 декабря 2018 в 8:09
    Посоветовали мне обратиться в этот сервис. Говорили, мол, все сделают, быстро, качественно и недорого и т.п. Жаль, что не прочитал сперва отзывы об этом сервисе № 1.
    Итак, вначале я позвонил по телефону, объяснил, что хочу поменять батарею на смартфоне самсунг А5 (2014). При разговоре несколько раз говорил, что батарея меняется на этой модели через снятие дисплея, меня заверили, что они знают как это делать. Приезжаю на следующий день сдавать телефон. Выдали договор-квитанцию о проведении диагностики стоимостью 690 руб. Я снова рассказал каким образом меняется батарея, мне сказали, что стоимость работы по замене будет в размере 1 290 руб. (надеюсь не ошибся, в любом случае в районе 1300 руб.). Меня это вполне устроило и я передал телефон и свою батарею. Все, мне сказали, что когда заменят позвонят. На следующий день, позвонили и сказали что снятие и установка дисплея будет стоить в районе 2 000 руб. (точно не помню) к сумме по замене батареи. Т.е. уже стоимость замены батареи телефона за 10 т.р. составит в районе 3 300 руб. И к тому же предупредили, что в случае если дисплей треснет, они ответственности не несут. Тогда я отказываюсь от их услуге по замене, мне говорят, тогда приезжайте и забирайте. Приехать смог только в конце следующего дня, ибо конец года и работы предостаточно. И тут мне выкатывают акт-квитанцию о выполненных работах стоимостью 690 руб. Это стоимость диагностики. Я говорю, хорошо, только выдайте мне подтверждение проделанной диагностики, на что начали втирать, что это первичная дианостика и т.п.... Вообщем по их убеждению, покрутить и повертеть телефон и сказать моими словами, что телефон быстро разряжается, это и есть диагностика. Нормально так поставлен бизнес. По итогу, не советую туда обращаться, поищите других специалистов.
    Еще добавлю, что в акте о выполненных работах в графе «заявленный дефект» указано — замена аккумуляторной батареи, а чуть ниже в графе «выявленный дефект» указано — замена аккумуляторной батареи через выклейку дисплейного модуля. Т.е. скажите сразу, что можете повредить дисплей и замена будет стоить в районе 3 500 руб. Вот зачем вводить в заблуждение?
    • Андрей оценил место на
      и написал про это место 29 декабря 2018 в 23:40
      После этого отзыва, руководство связалось со мной и разрешило проблему. За это отдельная благодарность. Все же в наше время можно прийти к «общему знаменателю».
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 13:01
    Испортили динамик на 6s, сказали только менять, сдал в ваш сервисный центр, восстановили по минимальной стоимости, с гарантией на 30 дней, очень доволен вашей работой в отличии от других некомпетентных организаций, достойное обслуживание с гарантированным качеством, ставлю 5!
  • Антон написал про это место 26 декабря 2018 в 7:50
    Здавал свой телефои s9,не зарежалса, что то там, на тенпературу ругалса,здавал до этого в другой сервис, там обявили 25000,замена аснавной платы,а тут зделали за 6300, не знаю как другие,но я даволен этим сервисом,буду советовать друзям,тут ребята ремонтом занемаються,спасибо вам
    • Константин написал про это место 26 декабря 2018 в 9:51
      Добрый день! Признательны Вам за отзыв! Наша компания всегда старается сделать, так чтобы клиент остался доволен. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Виталий написал про это место 21 декабря 2018 в 11:13 , отредактирован 21 декабря 2018 в 12:40
    Обратился в этот сервис для замены треснувших экранов на телефонах xiomi redmi 4x и samsung A5. По телефону сообщили, что ремонт обойдется в 1450 и 1350 рублей соответственно. Приехал курьер забрал телефоны. Через некоторое время звонят из центра и объявляют цену за ремонт 5800 за самсунг и 5600 за сиоми. Я отказываюсь от ремонта. Приезжаю забирать, мне говорят — заплатите 1340р за диагностику и 150 за доставку курьером. Начал возмущаться, требовать отдать телефоны обратно. Вышел очень спокойный молодой человек и как по методичке начал мне объяснять, что я не прав и телефоны мне не отдадут до оплаты. В заявке, которую я подписал сказано, что в случае отказа от ремонта я обязан уплатить диагностику. Оплати и иди от сюда. Сыпет техническими терминами. На мои возмущения тем, что разница между первоначально объявленной суммой ремонта и заявленной потом — 4 кратная, что это далеко не ПРИМЕРНАЯ стоимость!!! Спокойно отвечает — вам же сказали, что это предварительная стоимость, более точная после диагностики. Пришлось заплатить деньги и забрать телефоны. Еще мне интересно, что они там надиогнастировали на 670 рублей? Посмотрели на экран и заключили — да на нем трещины?! Почитал отзывы, я не один такой. Вводят клиента в заблуждение относительно стоимости ремонта, потом объявляют в несколько раз завышенную цену и клиенту некуда деваться, либо плати за диагностику, либо за дорогой ремонт. Никому не рекомендую!!!
    • Константин написал про это место 21 декабря 2018 в 14:54
  • Ольга написала про это место 20 декабря 2018 в 14:49
    Поделюсь и я впечатлениями от обращения в этот чудо-центр.
    Прозвонила им по поводу замены АКБ на читалке, озвучили цену: от 600 до 1,5 тыс руб. Аккумуляторы есть в наличии, сделаем за день. Ну гуд, несу, оставляю. Через 2 часа перезванивает мастер и озвучивает цену ремонта в 4800! При этом из добавочного -только замена СМД компонентов за 800р. Остальное -замена аккумулятора! Отказываюсь, говорю, что приеду забрать читалку, и тут сюрприз: забирайте, но за диагностику заплатите 670р. Нехило, да?
    Начинаю разбираться в цене. Оказывается, что мне назвали только стоимость самой АКБ, без работы. А АКБ стоит 2600. Тыкаю им в нос сылки на сайте, где АКБ на мой ридер стоит не более 1000 руб, на другом так и вообще 650р. Отвечают, что то Китай, а мне поставят родной, фирменный покетбуковский.
    Понимаю, что развод, но связываться лень, искать другую контору еще больше лень, соглашаюсь.
    И что? Через 3 дня мне возвращают читалку, которая как не держала заряд, так и не держит, а судя по коробке от нового аккумулятора, никакой там не оригинал, а голимый китайский же аналог -Cameron Simo!
    Предъявляю претензии, звоню начальствую, требую вернуть разницу, обещают разобраться с ценой на АКБ. Разбираются до сих пор. Молча.
    После повторного ремонта (что уж они там делали с АКБ, не знаю), ридер держит заряд чуть лучше, 3 дня вместо 2-х(((разряжается в выключенном состоянии. Сервис от проблем открестился, типа, АКБ хватает на 7000 стр., мы их пролистали, не разрядилась. А то, что в неактивном состоянии разряжается, не наша проблема. Вот такой подход. Никому не советую! За 4,5 тыс. я получила кучу проблем и нулевой результат.
    • Константин написал про это место 21 декабря 2018 в 14:53
      • Ольга написала про это место 22 декабря 2018 в 12:52
        Разбирайтесь. Номер заказа D108990. Я его уже называла вашему представителю. Ответа так и не получила.
  • Иляна Рымарева оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2018 в 23:01
    Друзья посоветовали обратиться сюда! Залили ноутбук водой и перестал включаться. Ребята в течении 3 часов сделали диагностику и позвонили мне объявить стоимость ремонта. Я крайне была удивлена стоимостью ремонта так как я вообще думала уже новый придется покупать, но ноут достали с того света)))). Спасибо огромное! Ставлю 4 звезды только потому что не где парковать машину возле сервиса((
    • Константин написал про это место 20 декабря 2018 в 14:50
      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы пристально следим за качеством предоставляемых услуг. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2018 в 21:56
    В данный сервис обращаюсь уже не первый раз — тогда был айфон 5s, теперь сломала и айпад (((малыш раздавил стекло, когда оставила на диване. Забрали прямо их дома, поменяли стекло в течение дня. Пытались ещё предложить настроить что-то и плёнку наклеить, но я отказалась, сама умею) в остальном все нормально.
    • Константин написал про это место 20 декабря 2018 в 14:49
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2018 в 11:01
    Утопил телефон две недели назад,отнёс другой сервис,мне назвали заоблочную сумму и количество работ,решил в другие сервисы отдать и смотреть где скажут дешевле,но долго не пришлось искать,пеивым на очереди был Сервисный центр #1 и тут мне уже назвали и адекватную сумму и сделали в течении двух дней,устройство доставили курьером бесплатно,я доволен,спасибо) Если что я теперь знаю куда обращаться
    • Константин написал про это место 17 декабря 2018 в 5:32
      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Мы всегда старается сделать чуть больше, чем от нас ожидают. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Максим написал про это место 15 декабря 2018 в 17:05
    На днях вспомнил про свой залитый ноутбук, который пролежал месяца два в шкафу. Принёс в данный сервис. До этого носил в другой сервис где насчитали замену почти всего ноутбука! Перезвонили часа через два. Все объяснили доходчиво. На следующий день забрал уже готовое устройство. А главное все это обошлось в адекватную сумму. Один нюанс все же был. Попалась не качественная клавиатура. Поменяли без всяких вопросов. В общем остался доволен.
    • Константин написал про это место 17 декабря 2018 в 5:32
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 12 декабря 2018 в 14:49
    У сына сломалась плейстешен 4. Нашла в интернете этот сервисный центр и принесла ребятам эту игрушку. После диагностики мне прозвонил менеджер Андрей и рассказал, что в блоке питания выгорели какие то элементы, сказал, что можно отремонтировать старый блок, можно поменять на новый. Я выбрала новый, после чего он предложил еще почистить приставку, так как она довольна грязная внутри. Я согласилась, так как недавно был ремонт в комнате сына и правда знаю, что в комнате было очень много строительной пыли. и на следующий день, мне прозвонил логист и доставил к обеду приставку. У ребят достаточно хороший сервис, но по ценам я конечно думала, что ремонт должен обойтись дешевле.
    • Константин написал про это место 13 декабря 2018 в 11:36
      Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Александр Игоревич оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2018 в 21:38
    Упал телефон Xiomi в туалет. Сушил феном, вроде работал. Через 2 дня перестал включаться. Принес в сервис. Ребята после диагностики прозвонили сказали, что нужно восстанавливать сгнившие элементы и отмывать от влаги. Цена оказалась чутка высокой, но согласился т.к. телефон тоже не дешевый, ребята предоставили гарантию и привезли бесплатно курьером вечером рабочий телефон.
    • Константин написал про это место 11 декабря 2018 в 7:02
  • Святослав Потапов оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2018 в 9:57
    У меня упал телефон прямо на лёд и треснул дисплей. Случилось это 30 ноября, на следующий день я принес его сюда и в течение двух часов телефон привели в нормальный вид и дисплей заменили. Качество работ очень хорошее. Понравилось и то что была выдана гарантия на проведенные работы. Огромное спасибо!
    • Константин написал про это место 7 декабря 2018 в 9:41
  • Сергей Александрович написал про это место 5 декабря 2018 в 15:20
    10.11.2018 принесли в ремонт телевизор Philips модель 55pfl6007t/12 он не включался, после того как ребёнок повредил разъем несколько раз включая и выключая его из розетки. Вначале предположительно как озвучил специалист на ресепшене нужно поменять разъем стоимость работ составит 800 руб, диагностика бесплатна. Сказали что в течении дня с нами свяжутся и озвучат поломку, сроки выполнения и её стоимость. В течении дня нам так и не позвонили, на следующий день мы звонили сами, и по номеру заказа D108420 узнавали что с нашим телевизором. Мастер по ремонту озвучил нам поломку, о том что там замкнуло плату и требуется дорогостоящий ремонт в сумме 21500 и необходимо сразу же внести задаток в сумме 10000 на карту, чтобы они смогли сразу заказать и привезти плату из Москвы, сказали что это займет дня 4—5. Но ремонт затянулся на очень длительный срок, через 5 дней мы позвонили и нам сказали что плату ещё не привезли, и так тянули каждый день вплоть до 29 ноября…Немыслимо! 29.11.2018 нам в 18.00 позвонили и сказали что телевизор отремонтировали и мы можем сегодня приезжать и забирать его; но время было позднее и не хотелось вечером кататься по пробкам. 30.11.2018 к 12.00 я приехал в сервис за телевизором, каково было удивление когда сказали что он ещё не готов, так как проводится колебровка.... Ужасное отношение к клиентам, фирма не дорожит своей репутацией, временем своих клиентов и поступает так безответственно заставляя мотаться по городу! Но самое интересное, что вдруг подорожала стоимость ремонта с 21500 до 25440 «спрашивается почему подорожание ремонта не было озвучено 29.11.2018 когда сообщили о готовности телевизора…тем более у меня по семейному бюджету была расчитана одна сумма, а тут вдруг так взлетела цена..И подорожание было обосновано тем, что мастера вначале якобы пытались починить родную плату но им это не удалось, но за из работу за то что они пытались нужно заплатить. Возникает вопрос почему я должен платить за воздух??? За то что кто-то что -то пытался сделать но сделал этого??? Прошу руководство рассмотреть мою ситуацию и вернуть мне необоснованно завышенную разницу с 21500 до 25440. В противном случае оставляю за собой право обратиться в Союз по защите прав потребителей если взаимопонимание между нами не будет найдено, тем более что запись всех телефонных разговоров между нами имеется где были озвучены все цифры по стоимости ремонта.
    • Константин написал про это место 6 декабря 2018 в 8:50
      Здравствуйте, вся информация передана руководству. В ближайшее время будет проведена проверка, результаты который мы Вам сразу сообщим. С уважением отдел контроля качества.
  • Анатолий Воробьёв оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 9:46
    Огромная благодарность специалистам сервисного центра за быстрый ремонт телефона. Дисплей заменили прямо при мне. Порадовала оперативность выполнения работы и хорошее качество. Телефон как новый!
    • Константин написал про это место 6 декабря 2018 в 8:48
      Добрый день! Очень приятно читать комментарии довольного клиента. Очень рады, что наши специалисты решили Вашу проблему. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Аркадий Кириллов оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2018 в 9:42
    В этом сервисном центре мне меняли дисплей на телефоне. Порадовала вежливость сотрудников и хорошее качество. Понравилось так же и то, что работа была проведена оперативно. Огромный плюс в том что есть гарантия.
    • Константин написал про это место 4 декабря 2018 в 8:58
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Рады, что смогли Вам помочь. С Уважением отдел Контроля качества
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2018 в 18:01 , отредактирован 3 декабря 2018 в 16:27
    Обратился по в телефонном режиме с вопросом о стоимости ремонта моего смартфона bq-6050 jumbo. На смартфоне в левом нижнем углу были трещинки на экране, для устранения этого дефекта была необходима замена дисплейного модуля. Специалист сервисного центра сообщил мне по телефону, что починенный аппарат я смогу забрать через сутки, после того как его сдам в ремонт, и стоимость нового дисплейного модуля и услуг по замене обойдется мне 2500 руб. Меня это полностью устроило, поэтому я сразу поехал сдавать смартфон в ремонт.

Еще один момент: прежде чем отнести аппарат в ремонт, я обзвонил несколько других сервисных центров, и везде мне сказали, что запасную часть необходимо будет ждать пару недель, и только в сервисном центре № 1 мне сказали, что смартфон будет отремонтирован за сутки, поэтому я и поехал к ним.

Перед тем, как сдать в ремонт смартфон, я подписал договор-квитанцию к заказу, которую мне распечатал сотрудник сервисного центра. В, подписанной мною, квитанции была фраза: «Сумма согласовывается по телефону после проведения диагностики, стоимость диагностики составляет 690 руб.» Сотрудник сервисного центра устно пояснил, что данную сумму не надо будет оплачивать, так как данная сумма будет включена в стоимость ремонта — 2500 руб.

Через два часа, после приемки телефона, мне по телефону сообщили, что стоимость ремонта моего телефона будет составлять 5 900 руб. На мои возражения, что ранее озвучивалась стоимость ремонта 2500 руб., и то что стоимость такого же как у меня смартфона в рабочем состоянии без дефектов составляет 4000—5000 тысяч рублей, мне пояснили, что диагностика показала, что кроме замены дисплейного модуля необходим дополнительный ремонт. Я уточнил, можно ли поменять дисплейный модуль и не проводить дополнительных ремонтов, мне ответили, что можно, но телефон после такого ремонта функционировать не будет. После этого я принял решение забрать у них свой смартфон без проведения ремонта.

Через час я пришел за своим телефоном. Гражданин, который стоял в очереди передо мною пришел забирать кофеварку, также как и я, без ремонта. Ему сказали, что ремонт будет стоить 7500 руб., он возмущался, что цена новой не на много дороже. Диагностика кофеварки обошлась ему 1470 руб. За мною в очереди стоял клиент, который принес компьютер, чтобы перепрошить БИОС, так как материнка не определяла процессор (он сам себе собрал из новых комплектующих компьютер). Ему тоже насчитали несоразмерно большую стоимость (с заменой материнки), поэтому ему тоже предстояло забирать свою вещь не функционирующей, но с оплатой диагностики.

Выдавать мой смартфон без оплаты за «диагностику» мне отказались, поэтому, чтобы получить смартфон назад, мне пришлось оплатить 690 руб. На мою просьбу выдать подтверждающий оплату документ мне выдали Акт-квитанцию о выполненных работах в которой написано: «Заявленный дефект: замена дисплейного модуля, выявленный дефект: Замена дисплейного модуля», и указана стоимость – 690 руб. за первичную диагностику. То есть фактически оплата в размере 690 руб. произошла за то, что в сервисе выявили дефект, который был заявлен изначально, и для определения которого, любому не специалисту достаточно провести внешний осмотр смартфона, уплаченная за это сумма совершенно не обоснована.

Подобные моему случаи случаются систематически, судя по большому количеству отзывов о данной организации в Интернете, в которых разными людьми описываются такие же ситуации. Тем более, все негативные отзывы о данной организации в кратчайшие сроки «перекрываются» хорошими, нигде не встречал такого суммарного количества отзывов.

По запросу можно найти много сайтов с отзывами о данной организации, причем не только в Ростове-на-Дону, но и в других городах. Вы только оцените масштабы этого бизнеса! А сколько народу утираются молча, и не пишут отзывов?!
    • Константин написал про это место 3 декабря 2018 в 8:25
      • Михаил оценил место на
        и написал про это место 5 декабря 2018 в 19:26
        Спасибо, со мною уже связались, предложили вернуть назад мои деньги, но только после того, как я исправлю свои отзывы, я отказался.
  • Александр Устинов оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2018 в 8:50
    Столкнулся с проблемой ремонта телефонов Sony. Понес в сервис В итоге приехал. Пообщался, все что можно спросил, уточнил. Сдал на ремонт, через несколько дней забрал уже отремонтированный телефон. Все проверил, все работает. Единственно, что не стало пленки на экране, которую я когда то клеил. Сказали что она отошла в процессе нагрева телефона, который производится для разборки телефона. Но всё равно очень доволен.
    • Константин написал про это место 29 ноября 2018 в 7:22
  • Александер Валерьевич оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2018 в 17:51
    Оставили новую нокию за 15 тысяч на замену разъёма зарядки, 800 руб озвучил оператор. вскрыв телефон и лишив меня гарантии поставили перед фактом что такого разъёма с платой нет, но можем отремонтировать, это очень долгий и сложный ремонт и общая сумма ремонта 5700, перепаять старый и что то восстановить. На ремонт согласился и приехал посмотреть через пару часов на плату уже отремонтированную- припаяли два провода к разъёму чтобы перенести питание к другой плате или батареи… вообщем колхоз…прошу скидку ссылыясь на то что эта работа не стоит столько- отказывают!
    • Александер Валерьевич оценил место на
      и написал про это место 28 ноября 2018 в 12:14
      Проблема описанная выше была разрешена с участием руководства сервиса. Все разрешилось в положительном ключе. Телефон отремонтирован и стоимость теперь меня вполне устраивает. Спасибо персоналу за помощь. Оценку изменил, к сожалению отзыв поменять нет возможности.
    • Константин написал про это место 28 ноября 2018 в 7:36
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 29 октября 2018 в 22:56
    Менял тут стекло на своё айпаде, в другом сервисе поставили плохое, начало само срабатывать, и пыль попала под него. Стекло заказали с Москвы, сделали все через неделю. Пыль вычистили, теперь все огонь!!!
    • Константин написал про это место 30 октября 2018 в 15:33
  • Магомедзагир написал про это место 25 октября 2018 в 20:08
    Добрый вечер! Отдал в этот сервис жесткий диск на восстановление. Мурыжили более 10 дней. Восстановили 7 гигабайт и взяли 7 тысяч рублей. Больше туда никогда не пойду. Остался крайне неприятный осадок от результата их работы и цены за нее.
    • Константин написал про это место 26 октября 2018 в 15:25
  • Кирилл написал про это место 28 сентября 2018 в 17:16
    Недавно сдавал сюда свой ноут. Сгорела видеокарта, когда играл в танки. Заменили на новую и всего за несколько часов! Даже не ожидал, что будет так быстро. Ценник конечно не обрадовал. Было бы дешевле, была бы пятёрка)
    • Константин написал про это место 1 октября 2018 в 15:02
  • Игорь написал про это место 25 сентября 2018 в 19:48
    Разбил свой телефон. Без телефона не прожить и нескольких часов! Обратился к ребятам, потому что работаю рядом. Цена у ребят вполне себе нормальная, сделали все часов за пять. Минус за то, что обещали за 2, в итоге сам звонил, подгонял. По качеству работ претензий нет.
    • Константин написал про это место 26 сентября 2018 в 6:14
  • Майкл написал про это место 25 сентября 2018 в 11:20
    Принёс свою на тот момент нерабочую игровую приставку после её падения с подставки к ребятам в ремонт. Буквально за 2 часа после диагностики мне прозвонил инженер Александр, что очень понравилось, так это то, что он узнал, как мне лучше донести техническим языком или обычным русским информацию о неисправности) Вообщем Александр мне рассказал из за чего она не включается, сказал, что поменять маленькую деталь около процессора, так как после падения она отлетела и заменить жесткий диск, потому, что после падения он функционирует уже на очень маленькой скорости. По ценам чуть больше чем я ожидал, но за то, на следующий день ближе к вечеру приставка была бесплатно доставлена ко мне в квартиру и уже играю в нового человека паука)) P.S. Ребята молодцы!! Советую обращаться!
    • Константин написал про это место 25 сентября 2018 в 14:33
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 18 сентября 2018 в 16:24
    Сдавала в данный сервис свой айфон 5s. утонул в унитазе. Я конечно промыла его, просушила в рисе. Через день он перестал заряжаться((((Думала, что такое уже не ремонтируется, но мне сказали, что в течение дня всё сделают. В итоге мне звонили несколько раз, то очистку предложили, потом замена батареи. В итоге на след день мне отдали рабочее устройство!! Если честно, я была реально удивлена. Цена конечно не маленькая, для этого телефона, но я надеюсь,что он мне еще послужит.
  • Андрей написал про это место 18 сентября 2018 в 14:48
    Носил свой бук к ним неделю назад. Разбил экран, когда закрывал ноут. Стоит блин дорого экран. но сделали как обещали за 2 дня. Норм ребята. на приемке прикольный манагер был. посмеялись с ним))
    • Константин написал про это место 18 сентября 2018 в 15:04
      Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию для ремонта своего устройства. Такие отзывы мотивируют нас работать еще лучше. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Иван написал про это место 18 сентября 2018 в 10:41
    Принёс в этот сервисный центр старенький ноутбук с разбитой матрицей и не заражающейся батареей, все починили за три дня, еще и от пыли бесплатно почистили. Цена, конечно, кусается, поэтому 4 звезды, а так, меня результат вполне устраивает, на днях еще один ноутбук к Вам в ремонт принесу
  • Иван Краснощеков написал про это место 13 сентября 2018 в 23:55 , отредактирован 14 сентября 2018 в 15:09
    Всем добрый день!
    Прошу прочитать про этот «сервис», и как происходит ремонт техники, вкратце — не рекомендую!!!
    Итак, начнем с самого начала, сломался ТВ, смарт, 32 диагональ, проработал чуть больше года. Решил найти сервис авторизованный, чтобы сделали всё качественно. В итоге, остановился на этом «сервисе», так как он авторизован компанией Philips!. Созвонился, говорят -привозите, диагностика в районе 1500 (не буду врать, так как не помню), в случае ремонта в данном «сервисе», деньги идут в зачет ремонта, если нет, то придется отдать! Оставляю ТВ, жду звонка.... Звонок: Здравствуйте, при первой диагностике нельзя выявить неисправность, необходима глубокая разборка и диагностика, +500Р, соглашаюсь. Через некоторое время звонок, все очень вежливы, что не может не подкупить, и поверить сотруднику данного сервиса. -Здравствуйте, у вас неисправность: перегорели все ленты подсветки матрицы, причем сказал что их четыре, и три из них перегорели (а их на самом деле там всего три), и сам инвертор, подающий напряжение на те самые ленты. Предложение ремонта стоило в районе 10000 р, естественно я отказался, на что получил ответ: Мы обсудим с руководством, может сможем вам помочь и сделать дешевле. Я согласился. На следующий день мне перезвонили, и предложили стоимость, с учетом того, что поставят ленты от LG (они дешевле),, и стоить это все будет в районе 7500 р., на что я сказал, что это дорого, и меня это не устраивает. После этого, меня спросили, а за сколько Вы бы хотели отремонтировать данный ТВ? Я сказал- максимум 5т.р.. Мне сказали -ок, мы подумаем, и перезвоним Вам. Прошло еще пару дней, звонок: Здравствуйте, мы обсудили с руководством вопрос ремонта Вашего ТВ, и приняли решение, что ремонт со скидкой будет стоить Вам — 4850р.В него входит: Замена подсветки, полная разборка\сборка, ну и собственно сами ленты. Стоимость всего этого вытекает по чеку: 6780р, скидка 1930р, в итоге к оплате 4850р. Ну ок, починили и хорошо, даже сказали, что гарантия 1год, но на чеке 30 дней?!
    Проработал ТВ порядка трех месяцев, я не решился нести его обратно, по причине того же самого «сервиса», и диагностик. Так как ТВ стоял на кухне, сильно в нем не нуждались, решил сегодня 13.09.2018 г., его снять, и разобрать сам. После разборки каково было мое удивление, если получится фотографии приложу. Все ленты были старые, в них, поверх старых были заменены сами диоды, причем с других лент! И некоторые диоды были просто замкнуты. Все это посажено на армированный скотч, на что рассчитывали такие «мастера» я не знаю.
    И кстати, комплект таких лент стоит в районе 1400р. (комплект)
    Собственно «сервис» на лицо! К сожалению, так работать нельзя! Очень жаль.
    • Константин написал про это место 14 сентября 2018 в 15:14
      • Иван Краснощеков оценил место на
        и написал про это место 6 октября 2018 в 12:20
        в итоге обратную связь о результатах проверки так и не получил
      • Иван Краснощеков написал про это место 17 сентября 2018 в 6:59
        D102834
  • Максим написал про это место 8 сентября 2018 в 13:07
    Ремонтировал там свой восьмой самсунг, не дешевый аппарат, и экран, который я разбил, стоит очень дорого! Вообще поинтересовался и выяснил, что на самсунгах все экранчики такие дорогие, даже на старые модели. Цена конская конечно! но сделали оперативно. и качество экрана супер. Сделали в этот же день, наверно повезло.... Предупредили, что динамик хрипит. Я знал про эту проблему, но на нее не жаловался. Поправили. Короче ремонт вроде делают, но цены кусаются. Дали гарантию, так что если что принесу обратно.
    • Константин написал про это место 11 сентября 2018 в 14:30
    • Константин написал про это место 10 сентября 2018 в 12:58
  • Даниил написал про это место 6 сентября 2018 в 21:34
    отремонтировал свой ноут у этих ребят, сумма конечно солидная(8 000), но был произведен целый комплекс по ремонту и уходу. за качество надо платить, в целом твердая четверка, обещали позвонить через час, прозвонили в середине дня, но в целом твердая четверка
    • Константин написал про это место 12 сентября 2018 в 14:17
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Было приятно с Вами работать. Если что-то еще случится Вы знаете, где Вам помогут;) С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Светлана написала про это место 5 сентября 2018 в 16:01 , отредактирован 5 сентября 2018 в 17:06
    Если хотите в три дорого переплатить,вытрепать нервы- то Вам конечно в сервисный центр № 1!!!!Отдали в ремонт системный блок,на приемке когда позвонили в первый раз менеджер соловьем распевал как всё будет отлично,курьер приедет заберет,если договоримся то услуги курьера не оплачиваются,Вам будет скидка 10%,мастер-инженер будет Вам прозванивать и согласовывать все работы.Но на деле всё пошло совсем не так.В первый день когда курьер в 12 дня забрал системник,я долго ждала звонка почти в 18—00 позвонила сама,ответ «занимаемся,пока не понятно»,на следующий день прождав до 15 я опять звоню сама,ответ сейчас вам перезвонят но видимо забыли,звоню в 17«Ой извините сейчас вам в течении 10 мин перезвонит инженер ».Инженер перезвонил и озвучил,что ему нужны сутки для глубокой детальной диагностики которая стоит 2500 и в случае если мы после нее откажемся от ремонта ее придется оплатить.Хорошо,ждем сутки,опять ни кто не звонит на следующий день звоню ответ один,сейчас вам перезвонит Юрий,жду.Звонит Юрий и заявляет полетела материнская плата,цена новой 5—7.000 и блок питания поломан выдает большую ватность тоже надо менять, сообщил что перезвонит позже.Посидели ребята подумали и решили что продешевили и выдают вердикт материнская плата стоит 8980+работа 870р+новый блок питания 2500+замена блока 300р+термопаста 550 ИТОГО 13200.Попросила скинуть смс с названием платы чтоб глянуть её стоимость в интернете,которое мне так и не скинули.Конечно не скинули потому что ее цена в интернете и других магазинах от 3.000 до 4000,блок питания аналогичный стоит 1800.Скидка тоже как то потерялась 13.200 это уже со скидкой.Ребята вы что там совсем совесть потеряли,накручивать на расходники больше 100%,когда со мной общался старший менеджер и я ему высказала все свои претензии (а курьер уже вез системник мне)я задала вопрос-вы мне втюхали плату за 8980 а её цена может на порядок быть дешевле, разумного ответа нет.Но самое интересное дальше.у курьера акт квитанция в которой гарантия на плату и блок питания 14 дней,хотя по телефону оговаривалось что пол года.Отдав курьеру деньги начала запускать системник а ОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ.Звоню,уже сил ругаться нет,спокойно объясняю ситуацию мне говорят сейчас вернем курьера,проходит пол часа звоню курьеру а тот говорит что ему ни кто не звонил.Звоню еще раз попадаю на питерский филиал рассказываю что происходит и слышу в ответ «Не грузите меня«Отлично,браво,спасибо.Дозваниваюсь в ростов обещают приехать завтра,но видимо подзабыли,ни кто не перезвонил и не приехал.А кнопку пуска пришлось ремонтировать у других мастеров.НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В СЕРВИС ГДЕ С ВАС СДЕРУТ 3 ЦЕНЫ И ЕЩЕ ПОЛОМАЮТ ТО ЧТО ДО ОБРАЩЕНИЯ РАБОТАЛО!!!Скидываю фото чтоб желающие могли посмотреть сколько что стоит в действительности и сколько я за это заплатила у мастеров.
    • Константин написал про это место 6 сентября 2018 в 11:29
  • Эдуард Григорьев написал про это место 4 сентября 2018 в 11:08
    На моем ноутбуке нужно было поменять клавиатуру, так как у меня не работали некоторые клавиши. Для выполнения этой работы обратился в Сервисный центр № 1, так как у них есть оригинальные запчасти для моего ноутбука. Мастер сразу приступил к замене клавиатуры. Работа была выполнена оперативно, аккуратно и качественно. Я доволен.
    • Константин написал про это место 5 сентября 2018 в 11:37
  • Григорий Ширяев написал про это место 22 августа 2018 в 17:34
    Три года прошло с покупки и гарантия на нём кончилась. Ноутбук просто выключился и не запускался стоял на столе. Отнес в сервисном центре № 1 по рекомендации друга. Отремонтировали быстро и дали гарантию после сделанных работ. В целом ремонт очень порадовал.
    • Константин написал про это место 24 августа 2018 в 5:59
  • Фёдор Цветков написал про это место 19 августа 2018 в 23:09
    Сломался планшет VOYO i8 от удара об пол, быстро продиагностировали его и починили неисправность. Не надо было ждать 1—2 дня как в других сервисах. Сделали все качественно, по цене вполне приемлемо, очень доволен результатом.
    • Константин написал про это место 21 августа 2018 в 15:05
  • Елена написал про это место 16 августа 2018 в 20:03
    Не кому не советую у них чинить,они разводят…принесла им на ремонт телевизор насчитали что запчасть нужно поменять которая стоит 29100 это без работы,я им обьяснила что я телевизор купила 2 месяца назад новый за 29000,там начинают мне чушь нести.....
    • Константин написал про это место 17 августа 2018 в 8:34
  • Андрей Бобров написал про это место 16 августа 2018 в 18:27
    В первый раз, когда я искал сервис центр не очень далеко от дома, то нашёл вас. Второй раз я пошёл уже вполне осознано к вашим специалистам. Чинил у вас планшет и ноутбук. Очень доволен работой. Не навязывают дополнительные услуги, только по делу. Обязательно сообщат о всех неисправностях, ремонт проводят в короткие сроки и цена вполне хорошая, т.к у меня знакомый отдал за подобный ремонт в 2 раза больше в другом сервисе.
    • Константин написал про это место 17 августа 2018 в 8:34
  • Вадим Дмитриев написал про это место 7 августа 2018 в 15:40
    Чинил у них свой планшет. По качеству экран хороший, но через два часа после того как забрал начал плохо срабатывать сенсор. Настроение тут же испортилось, т.к думал что придётся ругаться. Пришёл обратно, без всяких проблем заменили экран на другой, извинились. Сказали что бывает такое, что детали с браком. В целом несмотря на эту мелкую заминку имею хорошее впечатление + отлично работающий планшет.
    • Константин написал про это место 8 августа 2018 в 15:47
  • Владимир написал про это место 7 августа 2018 в 9:39 , отредактирован 7 августа 2018 в 14:38
    Прочитав отрицательные комментарии я сомневался в их правдивости. Думаю проверю на себе может быть это злостные конкуренты плохие коменты пишут. Ан нет отрицательные коменты это правда. Действительно вкладывают доп. услуги по полной программе. Заменить тачскрин у них стоит 2 500 р. (и это только работа без учета стоимости самого тачскрина), а поменять шлейф зарядки 1190 р. (это стоимость работы)
    Насчитали 13 500 руб. У официалов в стоимость тачскрина входит работа т.к. он и так очень дорогой. Обошлось 9 500 руб. запчасти и работа.

Резюмирую: Отрицательные коменты — это правда.
    • Константин написал про это место 7 августа 2018 в 14:05
  • Борис Тимофеев написал про это место 31 июля 2018 в 15:25
    У меня сломался ноутбук. Ребята сразу попытались его быстро починить, но не получилось. Так как сломалась редкая деталь, то не я не знал что делать, но ребята из сервиса нашли её в штатах и сами нам её заказали. Таким образом, сэкономили мне существенную часть денег и времени. Запчасть пришла с небольшой задержкой (это вина почты), после починки мне сразу позвонили и отдали уже рабочий ноут. Очень благодарен.
    • Константин написал про это место 1 августа 2018 в 15:18
  • Василий Лукин написал про это место 25 июля 2018 в 14:18
    Починили мне уже третий гаджет, так как веду активный образ жизни, вот они и ломаются. Последний раз чинили камеру гоупро. Отличный сервис. Опытные мастера. Доходчиво объясняют всё и помогают разобраться с техническими тонкостями. Обращался неоднократно. При необходимости обращусь снова. Спасибо.
    • Константин написал про это место 26 июля 2018 в 14:00
  • Станислав Сазонов написал про это место 17 июля 2018 в 14:06
    Принес ноутбук, который давно пылился на полке — не заряжалась батарея и не работал от сети. Мастера посмотрели и озвучили сроки и цену ремонта. Меня всё устроило. Результат — работающий ноут, в нагрузку еще убрали пыль из корпуса. Из недостатков — чуть дороговато, но учитывая качество ремонта, минус не критический.
    • Константин написал про это место 18 июля 2018 в 13:22
  • Даниил Архипов написал про это место 6 июля 2018 в 13:52
    Внимательный и вежливый администратор, квалифицированный и рукастый мастер по ремонту. Провели диагностику бесплатно, предупредили о рисках при ремонте и приблизительной стоимости. В итоге планшет Samsung которому 5 лет работает как новый, а главное за цена вышла очень даже приемлемая и сроки вполне себе, всего за 3 дня. В общем сервисом очень доволен.
    • Константин написал про это место 9 июля 2018 в 9:30
  • Александр Романов оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2018 в 13:58
    Не так давно был в Сервисном центре № 1, чинил там свои наушники. Обслуживание на уровне, ремонт осуществлял хороший отзывчивый человек. Работу выполнил быстро и качественно, а так же дал советы в дальнейшем использовании. Спасибо.
    • Константин написал про это место 3 июля 2018 в 11:30
  • нефедова надежда написал про это место 29 июня 2018 в 12:16 , отредактирован 29 июня 2018 в 19:56
    Никому не порекомендую СЦ№ 1 на Шаумяна 11 Хамское отношение менеджера Ивана Рогова(так он себя назвал).При первом звонке менеджерам Виктору и Максиму озвучила проблему телевизора(самопроизвольная перезагрузка с одного канала на выключение,потом сам включается и через несколько секунд выключается).Они однозначно сказали,устранение причины будет стоить 990 руб.При приеме-оформлении телевизора по договору-квитанцииD105826 была указана сумма диагностики 690(доставка 190 руб)хотя привезли мы его сами. На следующий день позвонили и спросили Можно ли мы аппаратом проведем диагностику,но это будет стоить уже 1470 руб. Стесняюсь спросить,а 690 руб. стоит крышку от телевизора открутить?Поскольку мне уверенно сказали,что моему телевизору требуется обновление программного обеспечения и стоить это будет 990 рублей,я ответила,что им виднее что делать. Через некоторое время перезвонили,выяснилось,что оказывается чип памяти,который намертво припаян к материнскому плато перегружен(телевизору 3 года).Мастера решили надо менять материнское плато и это стоит 10000рублей. Или менеджеры на приеме «заточены» на введение в заблуждение клиентов,чтобы «завлечь»в свой сервис или мастера «знают»как содрать по максимому?! «Научились деньги зарабатывать»! Путем грубого поведения менеджера Ивана,пришлось заплатить 1470 руб. Руководству,если его волнует престиж центра следует разобраться. По отзывам понимаю,что далеко не одна под впечатлением от такого «сервиса»
    • Константин написал про это место 2 июля 2018 в 12:13
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2018 в 11:36
    Развод на деньги и хамское обращение! Обратились в центр для ремонта xbox 360, при заборе техники курьером была озвучена сумма диагностики — 690 руб, что и было прописано в квитанции о приеме-передачи товара. На след.день поступил звонок от оператора call-центра с инфой, что необходима аппаратная диагностика за 1470 руб, но оплачивать ее нужно, если будет отказ от ремонта, стоимость которого составит около 3000 руб, на что мы, к сожалению, согласились. Но после диагностики стоимость ремонта возросла в 3 раза — до 9000 руб!!! При обращении в офис с вопросом: почему такой большой разброс в цене, операторы не знакомы с прайсовыми ценами вообще?? администратор в грубой, хамоватой форме сказал, что ни он, ни операторы не работают с закупкой и цен не знают, и вообще, нам объяснять ничего не обязаны, не нравится-покупай новый. Пока ждали выдачи техники — увидели такую же историю, только с телефоном, где другой менеджер «слово в слово» оттарабанил текст и отказался общаться с клиентами. Этот бизнес построен на вытягивании денег за диагностику. В итоге починили в другом месте за 2000.
    • Константин написал про это место 28 июня 2018 в 10:53
  • Григорий Рогов написал про это место 27 июня 2018 в 11:27
    Купил не так давно телефон с рук, телефон виснет в режиме ожидания, после перезагрузки работает, но не долго, снова виснет. Первый раз обновили ПО. Не помогло, завис в тот же вечер после того, как забрал из сервиса. Привёз снова, объяснил, что дефект остался. На следующий день решили поменять какой-то шлейф, в этот раз помогло. Второй раз сделали всё бесплатно за свой косяк, очень доволен таким сервисом!
    • Константин написал про это место 28 июня 2018 в 10:52
  • Захар написал про это место 19 июня 2018 в 12:02
    Отвратительный сервис! Навязывают ненужные услуги! Короче развод тут такой: Сдаеш на «бесплатную» диагностику, через пару часов они звонят и сообщают, что простой диагностики не достаточно, и что надо проводить аппаратную, которая будет стоить уже 1400 руб. но прежде его надо помыть в ультразвуке за 2500руб. Короче в итоге ремонт части питания ноутбука обходится в 10 000руб(!) в другом сервисе это обошлось бы в 3000руб. Второй ноутбук — провели диагностику — звонят, сообщают, что стоимость работ будет 12 500руб (сгорел контроллер питания, опять оказывается надо мыть в ультразвуке, заменить зарядку), отказываюсь, сообщая, что не имеет смысла вкладывать столько денег в этот ноут. Перезванивают через час и сообщают, что так как я делал сразу 2 ноутбука то они готовы предоставить скидку, и всё будет стоить 6500руб., соглашаюсь. На следующий день звонок — мы всё сделали, а что делать с зарядкой? За 6500 они починили ноут, но вот зарядка почему-то в эту сумму не вошла итог надо ещё 2100руб. итого 8600руб. Короче не советую обращаться в этот сервис, разводят, умалчивают, юлят. Порядочностью и хорошей репутацией здесь не дорожат.
    • Константин написал про это место 22 июня 2018 в 11:08
  • Ярослав написал про это место 16 июня 2018 в 18:05 , отредактирован 17 июня 2018 в 10:53
    Здравствуйте! Сложилась такая ситуация! Обратился в сервисный центр с поломкой телевизора и аудио колонок, хотя я как думаю ее и не было так как прочитал после ремонта возможные поломки данного телевизора и понял что он просто перешел в ждущий режим и перегорел предохранитель ценной 2200 рублей,ну да ладно мне объявили с начала сумму в 18 тыс.руб т.е пол стоимости телевизора, после чего я отказался естественно от их услуг, и тут же цена снизилась до 7 тыс.руб на что я согласился, по той причине что был «далек» от поломки и выяснять не стал в чем причина…Телевизор привезли, все работает, претензий как бы не имею…но осадок все же остался, после объявления суммы в ремонте аудио колонок. Колонки старые и покупались за 14 тыс.руб, а мне мастер объявил опять пол стоимости т.е. 7 тыс руб. на что Я ОПЯТЬ ОТКАЗАЛСЯ и тут меня уже удивил его ответ : — «А что Вы хотели работы много, и у Вас уникальные колонки в стоимостью 26 тыс. руб», -..на что я ответил ему что это бред и не намерен платить такие деньги за колонки которым 5 лет, и тут такая фраза :-» Вы сейчас разговариваете с зам.директора Сервисного центра Иваном и я Вам чисто от себя могу скинуть 1500р максимум». На что я посмеялся и спросил, а где тогда Ваш директор и я хочу с ним поговорить, МОЖЕТ ОН БОЛЬШЕ СКИНЕТ, на что он мне ответил : — Что директор не ведет частных переговоров с клиентами, т.е директору все равно на клиента. После нашего с ним разговора я решил оставить здесь «ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ» и так же решил обратиться в инспекцию по защите прав потребителей ст.43 и написать заявление в полицию о мошеннических действиях, т.к разговор с Иваном не только он «фиксировал», — НО и Я))))))) ст.159 УК РФ пункт 3. УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РОСТОВА ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ, НЕРВЫ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОНТОРУ, НУ ИЛИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШУЮ СУДЕБНУЮ ИЗДЕРЖКУ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ,МОЖЕТЕ ИДТИ ПО МОИМ СТОПАМ.
    • Константин написал про это место 18 июня 2018 в 10:27
      • Анонимный пользователь написал про это место 19 июня 2018 в 11:46
  • Яков Туров написал про это место 14 июня 2018 в 12:12
    В результате падения сломался телефон, после диагностики выяснялось, что у меня было под замену 3 элемента. Не все 3 части были в наличии, отправили ждать 3—5 рабочих дней, а сами перезвонили всего через 2 дня и сообщили, что всё готово. Это был приятный сюрприз. Сотрудники грамотно консультируют, помогают с любыми вопросами относительно техники, сам сервис приятный.
    • Константин написал про это место 15 июня 2018 в 11:14
  • Валентин Нестеров написал про это место 5 июня 2018 в 11:32
    После неудачного падения моего ноутбука на его экране появились основательные такие трещины, что пользоваться стало невозможно, так что решил отнести его в сервис, чтобы поменяли матрицу. Набрал первый попавшийся в поиске и это оказался Сервисный центр № 1, почитал отзывы, многие хвалят, так что и я отнёс. Всё быстро приняли и через день отзвонились озвучив мне стоимость ремонта в 4000, это сам экран и работа по замене. Меня всё устроило и я уже на следующий день забрал его в полностью рабочем состоянии.
    • Константин написал про это место 6 июня 2018 в 12:03
  • Григорий написал про это место 4 июня 2018 в 18:00 , отредактирован 5 июня 2018 в 6:11
    Мошенники, весь бизнес которых построен на взимании денег за диагностику.
    Принёс им телефон Huawei P20 lite, разбито стекло, тачскрин работает отлично, дисплей, соответственно цел тоже. Сказали, что надо сделать диагностику чтобы определить номер модели, EMAI и что-то там ещё. Это уже насторожило, всю эту инфу можно найти просто посмотрев её в меню самого телефона. Обещали перезвонить в течении 2 часов. В итоге, не дожавшись звонка, перезвонил им сам на следующий день. Озвученная сумма в 11 000 рублей не то, что озадачила, а просто сшибла с ног. С их слов надо менять весь дисплейный блок, который стоит 6 500, плюс работа и плюс что-тщ там ещё (дисплей исправно работал). Конечно, я отказался. Тогда мне выставили счёт 690 рублей за ДИАГНОСТИКУ ТЕЛЕФОНА ДЛЯ ПОДБОРА СТЕКЛА.
    Пока ждал выдачу телефона увидел примерно такую же ситуацию с другими клиентами центра. Видимо основной бизнес построен на заработке с диагностики оборудования и просто элементарном «разводе» клиентов.
    Поненял стекло в другом сервисе за 3 500 руб. вместе с работой.
    • Константин написал про это место 5 июня 2018 в 10:33
  • Ростислав Зыков написал про это место 30 мая 2018 в 11:53
    В последнее время мой ноут Asus стал часто зависать и вообще всячески вести себя неадекватно. Я искал сервисный центр для его ремонта, но практически везде разводили руками, не могли установить причину, либо заламывали фантастическую цену. В данном сервисе мой ноут посмотрели, оказалось проблема с оперативкой. После ремонта исчезли все сбои в работе. Сервис качественный и недорогой.
    • Константин написал про это место 31 мая 2018 в 10:49
  • Алексей Осипов написал про это место 28 мая 2018 в 11:28
    Чинил в СЦ1 свой телефон. Треснул сенсорный экран от падения. Думал ему конец, но тут всё сделали. Не очень быстро, но зато очень качественно. А то что не быстро, так это понятно, просто именно в этот момент у них не было запчастей оригинальных, я другие я не хотел. В общем ребята молодцы, работать умеют.
    • Константин написал про это место 29 мая 2018 в 10:58
  • Илья написал про это место 25 мая 2018 в 15:58 , отредактирован 25 мая 2018 в 17:21
    Добрый день! УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, прежде, чем обращаться в данный «сервисный центр», наберите в любой другой поисковой системе следующее: «ИП КАМШИНА СВЕТЛАНА ВИКЕНТЬЕВНА», и Вам выдадут сотни историй аналогичных той, которая приключилась со мной и далее изложена. Кому лень читать всё, скажу сразу, что это МОШЕННИКИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. Они работают в разных городах, под разными названиями, но по одной схеме. Обращался в данную организацию с вопросом перепрошивки квадрокоптера, сказали, что сделают диагностику, которая будет стоить 1470 р., но при условии, что ремонт будет проходить у них (а именно: ПЕРЕПРОШИВКА, которая стоила 1490 р.), диагностика будет бесплатной (первый шаг к западне!). Так, как я принес аппарат под завершение рабочего дня, они сказали, что диагностику выполнят на следующий день (хотя в рекламе на их сайте заявлено 1,5 часа на диагностику — второй шаг!). На следующий день мне позвонили, сказав, что диагностика ничего не показала, что нужно дополнительно разобрать коптер и стоить это будет дополнительных 500 р. (третий шаг их мошеннической схемы). Исходя из соображений соотношения стоимости квадрокоптера, а это 132 тысячи рублей, и стоимости предполагаемой диагностики в 1970 р., я согласился на дополнительную разборку.
    На третий день после сдачи устройства в данный сервис, мне уже никто не звонил, позвонил я сам, они мне сказали, что пока не могут найти причины некорректной работы коптера и перезвонят мне «завтра». На следующий день мне никто не звонил, и, во второй половине дня, я набрал их сам, сначала спросил нашли ли они причину, мне сказали, что еще ищут, но дело точно не в прошивке (а это четвертый шаг — обмана, т.к. мне до этого, при устном описании проблемы перед сдачей им устройства, говорили, что дело именно в прошивке и её цена, как раз покроет цену диагностики!), что где-то гуляет короткое замыкание по нему… И теперь, понимая, что стоимость ремонта может быть заявлена любая, и мне уже нужно будет либо соглашаться на ремонт, который, якобы, сделает диагностику бесплатной, либо отказываться от него, но оплатить сумму 1970 (1470 — диагностика + 500 — дополнительная полная разборка), я сказал им, что если ничего так и не найдут, то я заберу аппарат и буду отправлять его официальному представителю фирмы-производителя квадрокоптера в Москве. Обещали до вечера разобраться. Вечером никто не звонил и за полтора часа до конца их рабочего дня, я снова позвонил им сам, и так же, как и во все предыдущие разы я попал в колл-центр этой компании, где мне обещали перезвонить. Перезвонили в скором времени и сообщили, что требуется замена одной из материнских плат и шлейфа, на вопрос какой платы и какого именно шлейфа они ответить затруднились, но озвучили стоимость необходимого ремонта, которая составляла 28 000 (ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ) РУБЛЕЙ… Я ответил, что от ремонта отказываюсь, приеду за коптером и оплачу им диагностику с разборкой (1970 р.), на что мне их специалист «отдела контроля качества» по имени Александр задал вопрос, мол, почему я отказываюсь?.. Я ответил, что меня не устраивает то, что они так толком и не знают причины, но знают её стоимость, ну и, конечно же, сама сумма, на что он мне задал следующий вопрос: «А что, для вас это значительная сумма?» Естественно, я ответил, что да, оставаясь корректным, но еле сдерживая свои эмоции. Он мне начал рассказывать, что можно найти дешевые китайские запчасти, когда я задал вопрос об их стоимости, он, конечно же, не ответил, и тут же начал петь о том, что лучше всё-таки согласиться на оригинальные, после очередного отказа он предложил мне б/у детали, на что я ответил, что отказываюсь и приеду за коптером, скорее всего, завтра, т.к. могу не успеть до конца рабочего дня, на что мне он ответил, что сообщит об этом мастеру. Приехать к ним у меня получилось через час (за полчаса до закрытия), там я внес оплату (1970 р.), мне вручили бумажку, именуемую «Актом-квитанцией», после чего принявший оплату работник удалился в другое помещение, якобы, за коптером, но вышел оттуда с еще одним «типа работником» по имени Александр, который сообщил, что коптер не готов, он разобран, а мастер уже ушел и будет готов он только завтра… и они мне позвонят, как только соберут его, но «где-то после обеда»… На следующий день до обеда мне по той же схеме никто не звонил, после чего звонить им начал я сам, там снова сказали, что перезвонят в течение 15 минут, но не звонили, через 20 минут после первого звонка я повторил процедуру, уже сообщив, что мне никто не перезванивает, а мне мой аппарат нужен срочно, т.к. вечером у меня рейс в Москву и запись к оф. диллеру, и если они сейчас не свяжутся со мной, то я поеду к ним ругаться. После этого мне перезвонили, через 30 секунд, всё тот же Александр из отдела контроля качества, который будто не звонил мне за день до этого и не выходил вместе с человеком сообщать, что коптер не готов и задал вопрос: «Мне поступила информация, что вы отказываетесь от ремонта, можно узнать почему?» Я напомнил ему, что мы с ним общались уже по этому поводу, он сказал, что это был вчера не он, а другой человек, после поинтересовался предлагали мне только лишь новые запчасти или еще что-то, я же ответил, что всё предлагали, и я отказался и сейчас отказываюсь от ремонта, и мне нужно забрать аппарат, на что он ответил, что сейчас поинтересуется у мастера готов ли коптер и перезвонит. После этого он не звонил еще 40 минут, я снова набрал их, но трубку уже никто не брал. В итоге после звонка в этот сервис человека из службы безопасности по данному вопросу, кто-то, кто представился директором филиала сказал, что можно приехать и забрать коптер. Приехали, забрали. Как выяснилось, причина была не в коптере, а в моем телефоне, который подключался к пульту управления коптером, и, подключив другой, более мощный, смарт-фон, квадрокоптер стал летать, как и прежде. Вывод: это организация — МОШЕННИКИ!!! Ожидаю ответ, который встречал на все критичные отзывы по этой конторе в разных городах: «Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Предоставьте, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества» Всем УДАЧИ!!!
    • Константин написал про это место 28 мая 2018 в 10:10
  • Валерий Никонов написал про это место 25 мая 2018 в 11:17
    Оказали быструю и квалифицированную помощь в перепрошивке моего планшета. Планшет выключался сам, а потом и вовсе показывал только тёмный экран. После настройки специалистом, мое устройство волшебным образом начало работать. Перестало тормозить и выключатся так же обновили программное обеспечение.. Всем буду рекомендовать ваш сервис.
  • 13 написал про это место 24 мая 2018 в 15:20 , отредактирован 24 мая 2018 в 17:37
    Сегодня забрали телевизор из сервисного центра. Телевизор починили.

Но создалось впечатление,что мастера пользуясь некомпитентностью клиентов — разводят на деньги!!!!

Сначала после тестирования по телефону позвонили и озвучили сумму 1440 рублей, а при выдачи телевизора стоимость за ремонт вышла чуть меньше 6 т.руб.

И не доказать — была ли такая дорогостоющая поломка в телевизоре.

!!!!! Пока мы ожидали выдачу телевизора при нас зашли человек 6 тоже на получение своих заказов. И все высказывали недовальство такого же рода!!! И из присутствующих не было ни одного с положительными эмоциями!!!!!
  • Иван Лобанов написал про это место 21 мая 2018 в 11:40
    Спасибо огромное вашему сервисному центру, я уже разочаровался в сервисах, ведь брал свой телефон за большие деньги, а он у меня утопленник и цены заламывали какие-то космические, пока не добрался до вас. Быстро починили и сравнительно не дорого. Я очень вам благодарен.
    • Константин написал про это место 22 мая 2018 в 11:11
  • Филипп Фомин написал про это место 10 мая 2018 в 12:24
    Менял стекло отдельно от дисплея на Samsung s4, узнавал по ценам и тут из трёх сервисов вышло почти в 1.5 раза дешевле. Очень доволен, поменяли быстро и всё работает и по сей день. Всем советую.
    • Константин написал про это место 11 мая 2018 в 12:03
  • Светлана написала про это место 7 апреля 2018 в 12:46
    Хочу поделиться приятными впечатлениями о сервисном центре. Меняла фотовал на фотобарабане DR-2275.нужно было срочно что-то делать, т.к бухгалтерская работе не требует отлагательства. Приятные сотрудники, сделали всё буквально за 10 мин., качественно, цена вообще удивила. Большое спасибо всем сотрудникам, приятные отзывчивые люди и хорошие спецы. Советую обращаться только сюда.
    • Константин написал про это место 9 апреля 2018 в 10:04
  • Лев Кузьмин написал про это место 2 апреля 2018 в 11:49
    Не так давно мой смартфон Huawei начал «глючить», ни с того ни с сего, гарантийный срок уже вышел, поэтому я обратился к вам сервис. Сделали диагностику и довольно оперативно исправили эту поломку, что ещё сказать, спасибо.
    • Константин написал про это место 3 апреля 2018 в 10:08
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся сделать все возможное (и не только) чтобы клиент остался доволен. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Софья написала про это место 29 марта 2018 в 22:09
    Ужасный «сервис»! Никогда, никогда не обращайтесь сюда!!! Мой телевизор приняли в конце января, периодически гас экран, но работал! Сказали, апаратная диагностика 1700руб, но если будем чинить у них, то «бесплатно». Оставили. Продержали не долго, неделю где-то, при получении экран включился, но понизу везде были темные полосы!!! Сказали, мол, ничего страшного. Взяли 4870руб! И что вы думаете? На следующие сутки телевизор опять погас. 06.02.18 привезли телек обратно. Приняли по гарантийному «ремонту». Сами не звонят. Звоним мы, обещают перезвонить, и ничего! Через три недели сами приехали, нас заверили, что идёт деталь из Китая. Ждите. Опять ни разу не перезвонили, но стабильно обещают через 15 минут. Глумятся. Ни денег, ни техники. Так что: ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!! Номер заказа повторного приема D103004.
    • Константин написал про это место 30 марта 2018 в 10:10
  • Святослав Афанасьев написал про это место 27 марта 2018 в 11:36
    Произошла неприятная ситуация когда накрылся ноут, стал выключаться сам по себе, искал сервис рядом с домом и наткнулся на вас, боялся что, что-то пойдёт не так, но все опасения были напрасны, сделали всё в срок, так ещё и объяснили, что надо делать, чтобы такой поломки больше не было.
    • Константин написал про это место 28 марта 2018 в 9:46
      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда готовы починить Ваше устройство. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Вайнах оценил место на
    и написал про это место 16 марта 2018 в 11:15
    Отдавал в ремонт айдэд 2. Было разбито стекло. По телефону назвали одну сумму, в реальности оказалось дороже на 2 тысячи. Пытались разводить на доп.услуги. После моего отказал потребовали оплату за диагностику.
    Они — Мошенники!!! Не ходите к ним!!!
    • Константин написал про это место 19 марта 2018 в 9:39
  • Дмитрий написал про это место 8 марта 2018 в 18:25 , отредактирован 8 марта 2018 в 21:08
    Хроника ремонта в сервисном центре номер 1 или как разводят по цене (пардон, не сообщают всех деталей)
    Итак, необходимо заменить разъем питания на ноутбуке, ибо барахлит и часто вырубается… нахожу нам сайте ориентир стоимости (1200р), звоню, бодрый голос сообщает, что да, это максимальная цена (т.е. если менять, то 1200, если удастся отремонтировать старый разъем, то дешевле). Кроме этого, бонусом — приедет курьер, заберет аппарат, уточняю специально,все ли входит в эту стоимость, ответ: ну конечно, только если откажетесь от ремонта 200р услуги курьера и чегшо-то в районе 600р за диагностику (удивился я, но проговорив поподробнее и получив заверения что все включено в цену, успокоился). Курьер приехал утром, забрал, тут все без проблем, а вот далее интересней: в обед звонит инженер Владимир расспрашивает что за проблема, я объясняю, что хочу заменить разъем, в ответ слышу: ясно, замена разъема 1200 + цена разъема + 500 сборка/разборка… удивляюсь, говорю что бодрячок из колл-центар сказал 1200 за все, следуют препирательства, и стоимость разъема мне милостиво включают в цену. А вот по разборке слышу в ответ (тезисно т.к. выясняли долго): вы что НЕ ПОНИМАЕТЕ, что ноутбук это сложная техника и ее для ремонта надо разобрать а потом собрать?? а это стоит 500 р, на мой вопрос а почему в колл-центре не сказали об этом?? ответ (ВНИМАНИЕ): там вообще не знают что нужно делать с оборудованием, поэтому цены говорят ориентировочные… удивляюсь сильно, ну да ладно, вспоминаю что в среднем у других такой ремонт стоит 1800—2000, понимаю почему)) соглашаюсь, жду звонка о готовности. Звонит Владимир, говорит, заменили разъем, но это не решило проблемы т.к. у меня еще и шнур питания закоротил и они поражены тем, что у меня до сих пор ничего не сгорело, но всего за 720 рублей они с радостью устранят и эту проблему… удивляюсь мрачно, но понимаю что уже попал в эти липкие сети и надо уносить ноги, в смысле ноутбук пока там не закоротило еще)))) говорю, ладно ремонтируйте и привозите… Володя: без проблем, курьер 200 рублей...... у меня уже истерика. говорю: нет спасибо сам приеду, принципиально, колл-центр же у вас там, на Шаумяна?? нет говорят, к ним доступа нет, ну это и понятно)) В общем итог: 2420 вместо 1200…
    ЗЫ. когда забирал ноутбук, сидела у них в приемной девушка у которой стоимость ремонта выросла в два раза…
    • Константин написал про это место 13 марта 2018 в 11:26
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 23 января 2018 в 22:57
    Отдали на ремонт телевизор. Не работала подсветка экрана ЖК телевизора(причина поломки была ясна). Обещали выполнить все работы очень быстро и уже вечером доставить его обратно. А дальше начинается развод. Визуальную диагностику (включить телевизор и подтвердить поломку) выполняли сутки. Еще двое суток необходимо было для разборки. Если сам не позвонишь и не начнешь интересоваться никто не позвонит! Стоимость ремонта росла с каждым днем и звонком! От 1500 рублей до 9100 рублей. Еще немного цена ремонта подросла бы и проще было бы покупать новый телевизор. Начали придумывать несуществующие поломки. Нет согласия между менеджерами и мастерами. Пока в свои руки не берет решение проблем начальство их просто не решить! Побывав на приеме у начальника и цена снизилась, и ремонт выполнили быстрее. Если не хотите, чтобы вас обманывали обходите его стороной!!!
    • Константин написал про это место 15 февраля 2018 в 10:31 , отредактирован 22 февраля 2018 в 12:57
    • Константин написал про это место 24 января 2018 в 11:06
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 7 января 2018 в 20:14
    Отдал телевизор на ремонт. Вышли из строя входа HDMI. Пообещали провести диагностику в течении суток. На вторые сутки я уже позвонил сам. Через час после моего звонка мне предложили провести диагностику за 2,5 тыс. рублей. То есть в ходе первичной диагностики, за которую берут 690 рублей, «мастер» только включил телевизор и подтвердил, что он действительно сломан. Причем 2,5 тыс. рублей ни как не гарантировали, что телевизор будет восстановлен. Затем предложили просто заменить главную плату всего-то за 10 (б/у) — 15 (нов.) тыс.рублей. В общем полный развод и надувательство. Мастеров, способных отремонтировать электронную схему, в этом центре нет. Сервис не рекомендую!!! Обходите его стороной, если не хотите, чтобы Вас обманули.
    • Константин написал про это место 9 января 2018 в 11:56
  • Женя оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2017 в 12:06
    Спасибо вам за хорошее настроение, которое не меняется уже два дня. Я так устала ходить без телефона. Это ад: ни в соц сеть зайти, ни позвонить. Ходишь, как слепой крот в городе 21 века. На диагностику, ожидание дисплея и ремонт ушло два дня. Жалею, что раньше к вам не пошла. Взяли 3500, что тоже очень обрадовало, ожидала, что три шкуры сдерут. В общем, спасибо огромное за то, что теперь я могу наслаждаться современной жизнью в полном объеме)))

• Юрий Князев оценил место на
    и написал про это место 13 февраля 2019 в 4:07
    Приезжал маленький племянник и засунул в разъем для наушников, деталь от игрушки. Самостоятельно удалить не удалось. Пришлось обращаться к специалистам. В сервисе решили проблему за пятнадцать минут, да и взяли совсем не дорого, за что спасибо.
  • Пётр Журавлёв оценил место на
    и написал про это место 1 февраля в 17:11
    Перестал реагировать сенсор на телефоне Sony. Пришёл в этот сервисный центр и был очень рад внимательному отношению к моей проблеме. Спасибо большое сотрудникам за квалифицированную помощь и консультацию. А ведь, разочаровавшись, хотел уже выбросить свой Sony.

Похожие сервисные центры поблизости

Сервисный центр i-SC
    улица Серафимовича, 45
    Павел Данилов
    Ремонтировал свой HTC U11 64Gb, полетела материнская плата. Мастер заменил мат плату, провел диагностику, проверил все компоненты, провел разъяснительную беседу, как стоит пользоваться моим аппаратом(тут же купил защитное стекло и противоударный…
    Ок-center
    проспект Стачки, 20
    «OK-CENTER» — один из крупнейших сервисных центров в Омске:

• более 7 лет успешной работы;

• более 80 000 успешных ремонтов высокотехнологичных устройств;

• у нас есть все необходимые сертификаты и лицензии;

• беремся за очень сложные…
    Diamond
    улица Ленина, 112
    Екатерина
    Долго искали с моим молодым человеком обручальные кольца, хотелось чего то необычного, в магазине нам не смогли предложить ничего стоящего. По совету подруги обратилась в эту ювелирную студию. Кольца сделали быстро и точно так, как мы хотели) Так…