Сервисный центр Честр на Московской улице

Акции сервисного центра Честр на Московской улице

Отзывы о сервисном центре Честр на Московской улице

4,1
    Елена 11 мая 2022 в 18:22 отзыв по телефону
    Сдавали материнскую плату в ремонт. Вернули в течение 3—5 дней, предоставили месяц гарантию на оборудование. Все понравилось: качество работы, общение. Посоветовали данный сервисный центр, осталась довольна обращением.
    • Елена, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Всегда ваши, администрация сервисного центра Честр.
    Дмитрий 11 мая 2022 в 13:59 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в сервисный центр. Сейчас ремонтировал пылесос, понравилась скорость работ. Ремонт был выполнен за день. Мастера заменили механизм, качественно все выполнили, приемлемо общались. После ремонта дали гарантию.
    • Добрый день, Дмитрий. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация сервисного центра Честр.
  • Владимир 17 мая 2022 в 17:22
    Сдавал в ремонт смартфон Редми 4 про, стекло экрана поменяли, с этим все в порядке. До ремонта аккумулятор держал емкость по 2 суток, а теперь и на 14 часов не хватает. Прокомментировать эту ситуацию сервис не может. Создается мнение что в процессе ремонта просто поменяли батарею на б/у. В общем крайне не доволен. Прежде чем отдавать что либо в ремонт 100 раз подумайте.
    • Добрый день, Владимир! Спасибо за отзыв! Нам важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните, пожалуйста, номер договора и дату обращения в сервис для связи с Вами.

Станислав 11 мая 2022 в 22:41 отзыв по телефону
    Квадрокоптер чинили. Думал, что мне заменят кнопку, а казалось, что там детали другие надо менять. На двадцать тысяч рублей заменили. Отчитались актом, чеком. По телефону постоянно спрашивали, что менять, не менять. Для меня главное, чтоб не обманывали. Два-три дня заняла работа. Первое впечатление о персонале хорошее.
    • Станислав, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация сервисного центра Честр.
  • Камиль 10 мая 2022 в 18:51 , отредактирован 21 мая 2022 в 7:29
    Добрый день. Сегодня обратился в этот сц с проблемой быстрой разрядки смартфона и заменой задней крышки. Приехав, мне сунули договор, который я подписал не прочитав его. Уже сдав аппарат, я сел в авто и пока ждал прочёл, что в случае отказа от работ, нужно будет оплатить диагностику 550. Ну в общем мне перезвонил мастер и сообщил что замена батареи не поможет, нужно менять контроллер питания и ещё какой то обходчик. Я спросил что там по деньгам. Они мне зарядили 7200 рублей. Самое смешное было, – показать
    • Добрый день, Камиль.
      Спасибо вам за отзыв, нам важен каждый комментарий. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисном центре. Уверяем вас, что честность и добропорядочность — основные принципы нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь!
      С уважением, Сервисный центр Честр на Московской улице.
    Вячеслав Долгалёв 10 мая 2022 в 0:12
    Отдал на чистку приставку, в итоге начали разводить на огромные суммы, и видно уронили мою приставку. Трещина на ней, содрали огромную сумму, качество ужасное, самое плохое место в городе, приставку собрали даже не родными болтами, я не уверен что они что то с ней делали, выберите любое другое место, хуже этого места быть не может, мастера не показывают его пол города наверное ищет, и ему икается я уверен, начал предлагать термопасту привезенную с криптона за 2500 хотя скорее всего ку – показать
    • Добрый день, Вячеслав! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно проведем работу с сотрудниками с применением административный санкций и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Благодарим Вас за замечания и наблюдательность. Пожалуйста, укажите номер договора для разбирательства!

• Анастасия Сергеевна Калаева 4 мая 2022 в 22:13
    Хочу сказать огромное спасибо «Честр». Всегда идут на встречу, если надо побыстрее отремонтировать что-то! Я телефон сдавала, с подсветкой беда была. Быстро произвели ремонт. За что огромное спасибо! Знаю, что теперь вы ремонтируете не только цифровую, а вообще почти все. Мне как молодой мамочке очень удобно, что рядом находитесь.
    • Добрый день, Анастасия! Благодарю за добрые слова о нашей работе. Непременно ждём Вас снова, в случае необходимости!

маргарита 20 апреля 2022 в 15:21
    Добрый день! Обратилась в сервисный центр 18.04.2022, был разбит дисплей телефона, пообещали быстрый ремонт, предложили 2 варианта замены дисплея : 1) на неоригинальный дисплей, но в дальнейшем такой дисплей будет слабо реагировать и зависать по словам мастера и 2) оригинальный -который будет так же замечательно работать как и раньше. Починили уже на следующий день, заменили якобы на оригинальный, заплатила 8800, но телефон очень плохо реагирует, за такие деньги я получила зависающий те – показать
    • Маргарита, добрый день! Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Спасибо, что сообщили нам о ней. Если после обращения в наш сервисный центр Ваша техника работает некорректно, мы просим Вас обратиться к нам повторно для бесплатного гарантийного ремонта. А также просим Вас проверять отремонтированную технику при выдаче в самом сервисном центре в присутствии его сотрудников. Таким образом мы избежим недопонимания. Мы обязательно разберемся с данной проблемой, только укажите номер договора и дату – показать
    Феликс 10 апреля 2022 в 11:18
    Это просто ужас. Не советую обращаться в этот,,сервисный центр». Запчасти вдвое дороже чем на складе. Сроки ремонта более двух недель, а самое главное, сделали одно, взяли немалую сумму, после проверки пришлось вернуть. После чего позвонили из серв.центра и попросили еще 5 000 сверху. Когда психанул, отнес ноут в другой центр, оказалось,что и работ тех,что называли, сделанны не были.
    • Добрый день, Феликс! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Хотим выявить некомпетентных сотрудников и разобраться в ситуации. Будем благодарны, если поможете нам. Просьба указать дату обращения в сервисный центр и номер договора. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.
  • Соня Гольдштейн 30 марта 2022 в 15:54
    Меняла дисплей телефона, вежливо и очень быстро обслужили, буквально в течении пары дней подчинили технику. Очень довольна, спасибо! Соотношение цена-качество отличное.
    Пожелание: желаю процветания и развития.
    • Соня, добрый день! Большое Вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего сервисного центра. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч!

АннаЧ 29 марта 2022 в 18:36
    Пролила газировку на ноутбук, починка заняла около 2—3 дней. Осталась очень довольна, не было обнаружено механических воздействий, мастер обращался с ноутбуком аккуратно. Сразу же ставили в известность о состоянии ноутбука на каждом этапе звонками и вопросами.
    • Добрый день, Юлия! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам!

София 10 марта 2022 в 22:30
    В сервисный центр обращалась на прошлой неделе. У меня возникли проблемы с моим смартфоном сони, который стал подвисать очень часто. Специалисты установили новую прошивку и сейчас все работает
    • София, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Хорошего Вам дня.

Героиня романа 27 февраля 2022 в 17:37
    Отдавала телефон на ремонт, думала что нужно будет оставлять на время. На месте мне сказали что ремон займет около 2х часов. Отдала утром — забрала в обед пока был перерыв. Быстро оперативно. Все работает!
    • Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить комментарий о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш сервисный центр!

• Пучков Вячеслав Владимирович 17 февраля 2022 в 22:46
    Доброй ночи, всем. Сегодня забрал свой смартфон из ремонта. Впечатление осталось негативное. Качество произведённой работы оценить не могу, т.к. времени прошло слишком мало. Но расценки оценить могу....Запчасти, которые стоят максимально 430р, а есть и за 150р и за 200р, мне продали за 2200р. И прочее, прочее…Могу назвать этот сервис ЧЕСОВОЙ МАСТЕРСКОЙ, именно через букву «Е», потому, что чешут клиента. В акте выполненых работ который я подписал,нет документов подтверждающих цену за – показать
    • Добрый день, Вячеслав Владимирович! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Очень жаль, что наш сервисный центр оставил больше отрицательных эмоций, чем положительных. Безусловно, учтем данную ситуацию. Прошу Вас указать номер договора и дату обращения в сервисный центр для прояснения ситуации.

Максим 1 февраля 2022 в 11:06 , отредактирован 2 февраля 2022 в 16:13
    Добрый день.
    Свинское отношение к клиенту, несоблюдение сроков.
    19.01 заключил договор на ремонт телевизора LG(ребенок ткнул карандашом в экран и на нем появились черные полосы в остальном рабочий телевизор)
    Озвучили цену замены матрицы 36т.р. и сроки 6 дней, обещали что будет ремонт будет закончен 26.01.2022 т.к. суббота у них тоже рабочий день, потребовали оплатить аванс в половину цены ремонта. Я согласился.

26.01 мне никто не позвонил, ждал пару дней, 30.01 позвонил сам. На любой вопрос про
    • Добрый день, Максим! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Хотим выявить некомпетентных сотрудников и разобраться в ситуации. Будем благодарны, если поможете нам. Просьба указать дату обращения в сервисный центр и номер договора. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.

• Максим 11 февраля 2022 в 9:29
        Добрый день.
        Дата обращения указана в сообщении - 19.01, номер заказа уже не смогу указать, бумажку выбросил.
        Дополню, ремонт закончили, телевизор забрал 04.02, претензий к качеству ремонта нет.

Плохо работаете с клиентами, увеличение сроков ремонта можно было бы спокойно пережить, если бы в указанный срок сервисный центр самостоятельно позвонил и сообщил бы об изменении сроков ремонта.
  • Юлия 13 января 2022 в 13:42 , отредактирован 17 января 2022 в 6:29
    Ужасный сервисный центр хуже нет, в Ростове на дону.забрали телевизор на ремонт оговаривалась цена замена матрицы с работой в 20000,т.р.а по факту, перезвонили и требуют за ремонт 33500 руб.Обращайте внимание на договор,теперь требуют за якобы проведенную диагностику 1200 руб.
    • Добрый день, Юлия! При звонке в сервис Вам озвучивается ориентировочная сумма ремонта, основываясь на описанную Вами проблему. Но точную стоимость ремонта может сказать только мастер после того, как осмотрит устройство и проведет диагностику. Однако случай, описанный Вами, несомненно требует разбирательства. Пожалуйста, предоставьте номер договора и дату обращения в сервис для связи с Вами.

• Екатерина Лапшина 22 декабря 2021 в 16:22
    Профессионалы, заменили матрицу на ноутбуке, после того как ребенок разбил её. Поставили матрицу, а она по качетсву картинки лучше чем та что с завода стояла!
    • Екатерина, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения сервисного центра. Рады, что смогли Вам помочь. До новых встреч!)

Ольга 20 декабря 2021 в 14:01
    Хороший сервис, сама им регулярно пользуюсь и другим рекомендую.
    • Ольга, добрый день! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от нашего сервисного центра. До новых встреч!)

• Олег 20 декабря 2021 в 10:49
    Сейчас я расскажу как Вас разведут на деньги, если Вы решите обратиться в эту сомнительную конторку.
    У меня спустя 3 года начала быстро разряжаться батарея на телефоне, не то чтобы критично, но хотелось исправить, тем более по телефону мне сказали, что стоимость работы с батареей — 1500, еще и скидка 15%. Деньги небольшие, решил сделать, да погонять с ним еще годик. Сроки работы озвучили около 40 минут.
    Приехал, сдал телефон, минут через 20 на внутренний номер ресепшена позвонил «мастер» и с
    • Олег, добрый день! Спасибо, что поделились случившимся! Это ужасная ситуация, этому вряд ли можно найти оправдания. Все, что мы можем сделать сейчас помимо извинений, это разобраться в сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы уточните номер договора и дату Вашего посещения СЦ. Обязательно уделим этому моменту отдельное внимание.

• Пааел 3 декабря 2021 в 19:40
    Нужно было оперативно почистить систему охлаждения и заменить термопасту на ноутбуке — ребята сделали за 1 час! Рекомендую. Лучший сервис в городе :)
    • Добрый день, Павел! Спасибо, что нашли время оставить комментарий о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш сервисный центр.

• Irina 3 декабря 2021 в 18:01
    Обратилась с проблемой быстрого разряда аккумулятора, мастер взял телефон, полностью сделали диагностику, выявили неполадки, сделали очень быстро, поменяли аккумулятор за пару часов, сервис на должном уровне, как раз чего не хватает в нашем городе, дали гарантию 90 дней, очень рад. Желаю сервису только процветания!!!!
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда — фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще!

Sarkisovna Melina 1 декабря 2021 в 18:43
    Недостатки
    Обращалась сегодня с планшетом самсунг, не смогла разблокировать, спасибо за быструю помощь Виктору и всем ребятам сервиса! Помогли мне)
    • Добрый день, Melina! Спасибо за Ваш отзыв. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

Андрей Лагутаев 27 ноября 2021 в 20:03
    Достоинства
    Цена. Профессионализм в работе, оперативность, уважительное отношение к клиенту.
    Недостатки
    Нет.
    Обращался в Честр по поводу неисправности телефона Redmi, который вдруг перестал заряжаться. Здесь моему телефону произвели замену разъёма зарядки. Мастер Виктор выявил эту неисправность. Оказалось что с зарядкой телефона полный порядок. Очень понравилось,что ремонт был произведён быстро, я при этом присутствовал. Неисправность устранили. Цена ремонта оказалась невысокой. Спасибо Честр, Спасибо Виктор за профессионализм в работе, оперативность, уважительное отношение к клиенту. Не пришлось покупать новый телефон.
    Всем рекомендую.
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации! Действительно, мастера нашего сервисного центра на совесть выполняют свою работу. И нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем ждать Вас снова)

Ольга 27 ноября 2021 в 15:43
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо мастерам. В сжатые сроки им удалось «поднять из мертвых» мою старую Нокиа с очень важными файлами, которую залила водой. У кого сложные проблемы с электроникой — однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
    • Ольга, добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в сервисный центр. Хорошего Вам дня!

Евгения 17 ноября 2021 в 10:42
    Достоинства
    Отличный сервис,приятный квалификацированный персонал.
    Отличный сервис с быстрым обслуживанием! Не работал дисплей-завис на одном месте. После пары нажатий кнопок, специалист выдал мне рабочий телефон, спасибо за помощь) (денег не взяли, это еще вам один +))) посоветовали перепрошить телефон для более быстрой работы, согласилась. Теперь телефон летает, как новый!
    • Добрый день, Евгения! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

Виталий В 16 ноября 2021 в 11:35
    Ремонтирую телефоны всей семьи в Честре, у Виктора. Очень внимательное отношение. Ремонтирует быстро и качественно, не навязывая лишнее. Доверяю этому месту и спокойна за свою технику. Благодарю!
    • Спасибо Вам, Виталий, за Ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда — фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще!

Михаил Юрьевич 10 ноября 2021 в 8:54
    Достоинства
    Там нет достоинств
    Недостатки
    Хамство, непрофессионализм, непорядочность
    Ремонтировал телефон в этом центре.! 10 дней ремонта, телефон вернули неработающий с версией, что это я сам отказался от ремонта, деньги не вернули. Сотрудники откровенно хамят, пообщаться с руководством невозможно, они просто избегают общения.
    25 октября 2021
    Хамовитая девушка из техотдела и очень полный мужчина в офисе, они не представляются.
    • Михаил, добрый день! Что у Вас произошло? Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее и укажите номер договора и дату посещения нашего сервисного центра, обязательно разберемся в произошедшем!

Timka Korallov 5 ноября 2021 в 16:29
    Достоинства
    цена и качество на высоте
    Недостатки
    не было
    Перестал включаться ноутбук Acer Nitro 5 после того как я пролил на него кофе. Игрушка не из дешевых. Думал все, погиб ноут на работе(. Обратился к ребятам из компнаии Честр и не ошибся. Все сделали быстро качественно и недорого..
    • Добрый день, Timka! Спасибо за Ваш отзыв. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

Кристина Шалдаева 28 октября 2021 в 10:58
    Достоинства
    Сервис отличный!
    15 октября носила в ремонт свои часики Apple Watch Series 3 42мм. Мой ребёнок утопил их в унитазе.
    Быстро сделали.Цена адекватная. Спасибо мастеру Виктору.Только с суворовского мне неудобно добираться.
    • Здравствуйте, Кристина! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

Елена Сергеева 15 сентября 2021 в 18:14
    Достоинства
    оперативность
    Недостатки
    Муж подарил фотоаппарат на день рождения и в этот же день я его уронила. Был повреждён объектив. Пришлось отдать в ремонт. Объектив правда починили в течении недели, это достаточно быстро по моему мнению. Работают оперативно!
    Александра 31 августа 2021 в 9:52
    Достоинства
    Ничего)
    Недостатки
    Как минимум отношение девушки на ресепшн к клиентам
    Начал отходить экран от телефона. Позвонили, сказали что заменить его будет стоить 4к. Спросила сколько будет стоить проклейка, сказали 1к. Поехала, отдала в ремонт. В итоге звонит мастер, напридумывал что-то, в общем выходило около 8,5к. Я сказала что не нужно ничего делать, я просто заберу. Миллион раз спросил почему меня не устраивает стоимость) сказал что диагностика стоит 750 рублей, но в договоре написано 550)
    Пришла забирать, он снова спросил почему не устраивает стоимость. Сам придумал и сказал что ему нужно заплатить 750 рублей) В итоге мне дают бумажку на сумму 750 рублей, я спрашиваю почему, на что мне девушка нагрубила, но потом дала новый чек на 550 рублей)
    Отвратительное место, работники пытаются надурить, а персонал на ресепшн грубый и не менее отвратительный))
    • Добрый вечер, Александра. Примите наши искренние извинения за то, что ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств. Обязательно разберемся с этим вопросом!

Катерина 30 августа 2021 в 21:04
    Ноутбук резко перестал работать, по совету знакомой обратилась в сервисный центр Честр, диагностику сделали совершенно бесплатно! Быстро починили. Не дорого вышло + дали два года гарантии. Я довольна, однозначно.
    Ольга 12 августа 2021 в 16:54
    Недостатки
    Не мастерская а шарашкина кантора! Сломался телевизор смарт LG, по телефону сказали сумму ремонта от 2,5—5т. Сдала на диагностику, в этот же день позвонил мастер озвучил 12т. Пока я думала и позвонила, что отказываюсь, этот же мастер готовым текстом начал мне озвучивать статья гражданского кодекса, на основании которой, если он уже приступил к работе, я обязана ее оплатить. На секунду прошло 10 мин. И это «чудо мастер» якобы уже успел заменить блок питания, уже я должна 3600р! На след день я приехала забрать свой телевизор, пока меня совсем не обули на более круглую сумму, он был не собран, мне пришлось ждать 2часа. В итоге отдав нормальному мастеру в руки свой телевизор выяснилось, что к той детали, за которую я отдала 3600 никто не прикасался и работ не проводил!!! И ремонт мне обошелся в 4,5т.р Не попадайтесь также как и я, данную организацию обходите стороной. Навешивают лишний ремонт, так еще и не делают его. Разговоры записывают, пока вы растерянно прокручиваете озвученную цену ремонта, вас уже обманули и надули. Отвратительный шарам-монтаж! – показать
    • Добрый день, Ольга! Случай, описанный Вами, в корне противоречит всем правилам компании. Возможно, Вы столкнулись с недопониманием или некомпетентностью сотрудников. Прошу Вас указать номер договора и дату обращения в сервисный центр для скорейшего решения проблемы.

Nadya Arbuzova 25 июля 2021 в 8:20
    Достоинства
    Нет достоинств нет ни у заведения, ни у сотрудников, ни у руководства
    Недостатки
    Отвратительный сервис! МОШЕННИКИ!!! У меня и мужа сгорел модуль камеры на телефоне. На свой телефон он купил замену и хотел отвезти в сервис, чтоб ему поменяли один модуль на другой. 3.07.2021 г.Мы позвонили в эту богодельню и нам сказали что через час все сделают. Модули есть. Цена 2500. А просто работа по замене камеры 800₽. Мы приехали из др города, отдали телефоны, нам выдали кнопочный для связи. Звонит через мин 20 какой-то «додельник» и спрашивает про диагностику какую-то. Связь все время прерывается. Слышно плохо. Муж ничего не понял, просто сказал чтоб отремонтировали телефоны. Нам звонят ещё через час и говорят чтоб мы приехали. Муж идёт за телефонами и возвращается ни с чем и словами :» телефоны будут через два дня». WTF?! Какие два дня? Вы ахерели? Наша работа завязан на телефоне. ОК! согласились. А да, как оказалось, модуль камеры, которую купил муж, не рабочая. Они её поставили и она отдавала красным и не рабочая была. (со слов додельников) которых, к слову, никто не видел, но они типа существуют. Про мой телефон они начали рассказывать, что там не только камеру надо менять, что там целая цепь деталей вышла из стоя. Их нужно менять. А у них это все на складе в Новочеркасске. (Если помните, в начале нам говорили, о том, что все детали в наличии). Через день муж привёз мой сделанный телефон. Ремонт вышел более 5000₽. (а нам обещали 2500₽). А его телефон они не смогли отремонтировать. ТК он новый и на него нет комплектующих оригинальных, пока. 24.07.2021 мой муж купил «донор» телефона с работающей камерой за 5000₽. На авито. Пошёл к мастеру в нашем городе и тот: а) сказал, что ЕГО ТЕЛЕФОН ДО ЭТОГО НИКТО НЕ РАЗБИРАЛ!!! б) купленный модуль не краснит, он работает, но просто урезан функционал камеры. Мужу поменяли камеру с донора на родной, без проблем и за символическую плату. А на вашу шарашкину контору я напишу в прокуратуру! Приложу все необходимые документы. И кстати, все записи тел. Разговоров у меня есть. Где вы называете и суммы и сроки!! Надеюсь вас закроют! – показать
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за обратную связь, только так мы можем стать лучше. В ближайшее время с Вами свяжутся для урегулирования конфликта. Обязательно проведем работу с сотрудниками с применением административный санкций и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось.

Димон 13 июля 2021 в 18:50
    Перестал заряжаться телефон, посоветовали данный сервисный центр. Максимально быстро заменили разъемвсе работает теперь. хороший сервис!
    Димон 13 июля 2021 в 18:47
    Все работы выполненны качественнно и быстро. никаких пртензий, только огромная благодарность.
    • Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

Светлана 6 июля 2021 в 12:44
    Ремонтировала Sony Xperia с разбитым экраном. Сделали быстро и качественно. Профессионалы. Рада, что нашла таких мастеров. Теперь есть куда обратиться.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо, что нашли время оставить комментарий о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш сервисный центр.

Юра 21 июня 2021 в 9:16
    Сервис супер!! Продиагностировали телефон и заменили неисправный разъём буквально за час! Очень грамотные и приветливые эксперты.
    • Юрий, добрый день! Для нас важно мнение каждого клиента. Если возникнет необходимость снова что-то отремонтировать — приезжайте, будем Вам рады!)

Ренат 31 мая 2021 в 19:13
    Достоинства
    Работа мастеров
    Недостатки
    Нету
    Ремонтирую телефоны только у них. Быстро качественно и по приемлемой цене. Хорошие специалисты
    • Добрый день, Ренат! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

Леха 26 мая 2021 в 19:17
    Достоинства
    Отличные мастера радует их быстрое исполнение
    Отличный ремонт! Сервис очень порадовал: Ребята все объяснили и посоветовали как лучше!
    • Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

Aries 20 мая 2021 в 15:41
    Достоинства
    Место прям в центре. Мастера знают всою работу
    Недостатки
    нету
    Заменили тачскрин быстро, буквально за пару часов, деталь была в наличии, надеюсь, прослужит долго) дали гарантию. Рекомендую!
    • Спасибо Вам, Aries, за Ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда — фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще!

Влад 10 мая 2021 в 19:49
    Недостатки
    Отношение к клиентам
    Отдавал в сервис ноутбук, сделали очень быстро, прайс с ценами адекватный, работает все нормально и качественно
    • Добрый день, Влад! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

Максим 15 апреля 2021 в 18:00
    Отличный сервис, работают толковые ребята, и цены средние по рынку
    • Максим, добрый день! Для нас важно мнение каждого клиента. Мы уверены в качестве нашей работы и поэтому без проблем даем на нее гарантию. Если возникнет необходимость снова что-то отремонтировать — приезжайте, будем Вам рады!

Инна 31 марта 2021 в 15:26
    Совершенно перестал работать звук на ноутбуке, я не могла ни музыку послушать, ни фильм посмотреть. Отнесла в этот сервис. Сделали за один день, на следующий забрала. Все детали были в наличии, так что мне повезло)
    • Здравствуйте, Инна! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Иванова С.Ю.
    Александр 12 февраля 2021 в 16:34
    Отличное место! Сделали мне макбук,поменяли матрицу,прочистили от пыли. Компьютер заработал отлично!Спасибо)
    • Александр, добрый день!
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы воспользовались услугами компании и остались довольны! В свою очередь отметим, что мы и впредь будем делать все возможное, чтобы обеспечивать превосходное качество сервиса для наших клиентов.
      Администрация Честр.
    Юля 26 января 2021 в 12:39
    Класс! Быстро, доступно и качественно. в других сервисах менять пробел на клавиатуре ноута отказывались.
    • Юлия, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего сервиса. Рады быть вам полезными, будем счастливы видеть вас снова!
      Администрация Честр.

4,1
  • Ваня Иванов 20 апреля 2022 в 17:49
    Оставлял на чистку свой ноутбук Lenovo x230t, заменили вентилятор и термопастуу. Теперь работает снова бесшумно. Ребята специалисты своего дела. Рекомендую!
  • Рахымжан 20 апреля 2022 в 10:21
    Дмитрий 19 апреля 2022 в 20:12
    Оставлял на чистку свой ноутбук Lenovo x230t, заменили вентилятор и термопасту. Теперь работает снова бесшумно. Ребята специалисты своего дела. Рекомендую!
  • Пучков Вячеслав Владимирович 22 февраля 2022 в 12:37
    Благодарю за набор стандартного текста.Прояснять ничего не надо Мне и так всё понятно.
  • Сергей 11 декабря 2021 в 20:02
    Операционная система на моем рабочем компьютере нуждалась в переустановке. На нем работать уже было невозможно. Обратился в сервисный центр, чтобы глянули. Познакомился с мастером Александром. Для него это было как семечки щелкать. Быстро справился, переустановил. Цена обычная для такой услуги. Значит в следующий раз снова к вам буду обращаться.
    Vitalik Strong 22 ноября 2021 в 21:11
    Второй раз обращаюсь в этот сервис. Всё качественно,быстро,вежливый персонал и цена отличная. Рекомендую!
    Vitalik Strong 18 ноября 2021 в 21:00
    Достоинства
    Много
    Недостатки
    Перестал включаться ноутбук. Просто потух экран и перестал шуметь. Отнес в ремонт, так как было много нужно информации, памятных фоток. В Честр сразу приняли, в течении 20 минут сделали диагностику и предположило в чем причина. Посчитали стоимость… оставил технику на ремонт. Забрал через 2 дня уже в рабочем состоянии. Все работает по сей день, без нареканий. Спасибо!
    Antonina Gorodetskaya 12 ноября 2021 в 14:34
    отдавал в ремонт телефон,не заряжался,оказалось проблема была только в зарядке,спасибо мастерам за быстроту и качество выполнения
    Светлана 11 ноября 2021 в 11:17
    Достоинства
    Цена, скорость выполнения
    Недостатки
    Только забрала свой телефон из этого сервиса. Не заряжалась батарейка, думала что все, нужно покупать новый. После диагностики оказалось, что всего то расшаталось гнездо зарядки. Произвели замену, привели его в порядок, почистили. Теперь работает, как новый. Спасибо.
    Инна 30 сентября 2021 в 21:10
    Меняла дисплей на телефоне в СЦ Честр на Московской, несмотря на то что пишут про них все поразному, мне очень повезло. Все ок! Отремонтировали все за адекватные деньги. А так как хорошие отзывы мы привыкли оставлять реже чем негативные, уж так устроен наш человек, считаю долгом похвалить ребят!
    Максим 21 сентября 2021 в 23:07
    Отдавали на ремонт телевизор, проблема была со звуком и флешку не видел совсем. Не затягивали с ремонтом, сделали все за пару дней, это все с учетом, того, что некоторые детали пришлось заказывать. Гарантию дали на все и чек с договором, все как положено.
    Вениамин 10 сентября 2021 в 10:17
    Достоинства
    сервис
    качество работ
    Недостатки
    Менял клавиатуру на ноутбуке в Честр. Бесплатно провели диагностику на дому, забрали и привезли тоже сами, бесплатно. Ноутбук работает уже месяц, проблем никаких нет.
    Елена Климова 1 сентября 2021 в 15:09
    Камера стала плохо фотографировать, она не дешёвая и менять было проблемно. Решили обратиться в данную фирму по ремонту, выезд специалиста и диагностика оказались бесплатными, ремонт быстрый и качественный, стоит гораздо дешевле, чем новая камера. Дали гарантию на свою работу.
    Евгения 31 августа 2021 в 14:03
    Починили ноутбук, не принуждали, как многие сервисные центры кучу ненужных услуг. Ноутбук не жалуется
    Леха 25 июня 2021 в 9:07
    Качество оказываемых услуг очень обрадовало. Ремонтировали мой Самсунг. Сделали при мне, после ремонта продемонстрировали работоспособность.
    Александр 24 июня 2021 в 9:16
    Ремонтировал в этом сервисе свой телефон, когда перестала работать подсветка дисплея. Мастер достаточно быстро установил причину, и уже через час я мог пользоваться.
    Владислав 23 июня 2021 в 9:41
    По факту могу сказать, что обслуживание на высоком уровне, редко встретишь такое в мобильных сервисах, да и цены адекватные.
    Денис 22 июня 2021 в 9:07
    Если нужен качественный ремонт, то вам сюда) Сломалась кнопка «домой». Привез телефон в сервис. На все про все ушло два дня. Забрал идеально работающий телефон, остался доволен.
    Светлана 24 мая 2021 в 18:51
    Достоинства
    Мастера знают своё дело
    Недостатки
    Не нашла
    Пользуемся услугами уже не первый раз. Всё очень нравится, отзывчивый персонал. Всегда помогают решить все вопросы с настройками и ремонтом телефонов. Большое спасибо за ваш сервис.
    Саша 6 апреля 2021 в 12:44
    Заменял здесь жёсткий диск и расширял оперативу на ноуте. Сделали на уровне, все четко
    Анжела 4 марта 2021 в 12:59
    Всё отлично! Выполнили работу быстро и качествено.За что отдельное спасибо)
    Елена 18 февраля 2021 в 11:34
    Всё отлично! Выполнили работу быстро и качествено.За что отдельное спасибо)
    Рустем 2 февраля 2021 в 17:45
    Работу выполнили быстро и качественно. Ноут теперь в полном порядке!
    liza 1 февраля 2021 в 18:31
    Для работы ноутбука стало необходимым подключение зарядки, без неё он не работал. Рекомендовали ваш сервис. После диагностики моё предположение подтвердилось — батарея ноутбука перестала держать заряд. Подходящую батарею подобрали на складе сервиса. Ждать практически не пришлось. Цена — устроила. Теперь ноутбук прекрасно работает, пользуюсь и думаю, почему я раньше не обратился в этот СЦ?! Спасибо за помощь.
    Женя 29 января 2021 в 18:41
    Очень приветливый персонал. Все сделали быстро. Действительно занимаются профессионально ремонтом, быстро определяют причину неполадок, предлагают разные варианты решений проблемы с учетом экономии и службы. Рекомендую всем!
    Павел Грязнев 23 декабря 2020 в 3:54
    Спасибо мастеру сервиса за помощь в ремонте и настройке ноутбука. Работает хорошо, не греется, не зависает. Благодарю.
    Константин Бабанский 22 декабря 2020 в 23:15
    По рекомендации обратился в этот сервис с целью замены отражателя и лампы фотовспышки Sunpak PZ58X. (Вспышка упала со штатива). Замену сделали быстро, у сервиса хороший склад запасных частей и материалов. Цена устроила. Благодарю за качественную и оперативную помощь. Хороший сервис. Подтверждаю.
    Дарья Тарасова 17 декабря 2020 в 20:29
    Не включался монитор. Оказалось — проблема с инвертором. Пришлось его заменить. Стоимость замены и услуги мастера — не дёшево. Однако, монитор включается, работает.
    Shuyanin 95 17 декабря 2020 в 14:37
    Хороший сервис, грамотные, ответственные специалисты. В короткий срок сделали чистку и настройку ноутбука. Теперь ноут работает быстрее, не греется, не выключается. Цена за обслуживание и настройку адекватная. Результатом очень доволен. Всем рекомендую этот сервис.
    Елена 14 декабря 2020 в 6:33
    Честр
    4,5
    Компьютерный ремонт и услуги ∙ Ремонт аудиотехники и видеотехники ∙ Ремонт телефонов
    31 отзыв
     4,5/5
    39 оценок

Дмитрий Н.
    14 дек 2020
    Контора мошенников! Будьте осторожны! Приобрели пылесос, который полетел у нас через месяц использования. На оф.сайте компании нашли номер этой конторы(видимо, была устаревшая информация на сайте и раньше по данному номеру и этому адресу была гарантийная организация). Контора этим воспользовалась и прикинувшись гарантийным сервисом забрала
    Елена 11 декабря 2020 в 15:47
    Контора мошенников! Будьте осторожны! Приобрели пылесос, который полетел у нас через месяц использования. На оф.сайте компании нашла номер этой конторы(видимо, была устаревшая информация на сайте и раньше по данному номеру и этому адресу была гарантийная организация). Контора этим воспользовалась и прикинувшись гарантийным сервисом забрала технику на диагностику. Через час после сдачи, мастер, названивая мне пытался выяснить после чего техника вышла из строя. А еще через полдня перезвонил и опир – показать
    Вадим 13 ноября 2020 в 11:57
    Отличный сервис, быстро и качественно. Компитентные и вежливые мастера. Дали скидку
    Дима Матвиенко 10 ноября 2020 в 1:10
    Такая случайность вышла, положил телефон на край стола и он просто на моих глазах полетел. После получаса поиска сервиза по замене стекла, нашел компанию Честр. Консультант сразу сказал что замена стекла iPhone 11 будет быстрая и без трудностей. Пришлось сдать, так как они рядом с домом. Спасибо ребятам, отлично выполнили работу.