Баварский ресторан Августин на улице Шаумяна

1000 — 1500 руб.

Акции баварского ресторана Августин на улице Шаумяна

Отзывы о баварском ресторане Августин на улице Шаумяна

Анонимный пользователь 29 февраля 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Посещением ресторана я остался доволен. Мне понравилось все, обслуживание, еда, пиво, в общем, все, что заказывали, нам понравилось. Из блюд отмечу стейк по-деревенски, пиво Hof, по-моему, все вкусно. Официанты работали быстро, приносили заказы вовремя, никаких претензий нет.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Добрые слова гостей — это самая высокая оценка.
      Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация баварского ресторана Августин.
    Виталий 21 февраля 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    В баварском ресторане Августин был впервые. Хорошая атмосфера, вкусная еда, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Люблю пиво, поэтому выбрал этот ресторан, здесь его большой выбор.
    • День добрый, Виталий! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы. Ваш отдых в нашем заведении — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Будем ждать встречи!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация баварского ресторана Августин.
    Михаил 11 февраля 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Приходили компанией в заведение впервые. Я заказывал пиво и колбаски, в целом мне понравилось. Вообще заказы у всех были разные и все остались довольны едой и напитками. Официанты в ресторане грамотные, работают хорошо и быстро. Касаемо интерьера могу сказать, что в Ростове есть другие пивные заведения, где он более интересный, хотя возможно я сравниваю разные категории заведений и ориентируюсь больше на атмосферу и интерьеры баров, а это ресторан.
    • Добрый день, уважаемый Михаил! Очень приятно узнать, что Вы высоко оценили качество обслуживания и меню нашего ресторана. Официанты заведения проходят специальное обучение и после него получают допуск к обслуживанию гостей. Мы стараемся создать неповторимую атмосферу, в которой можно не только весело провести время, но и отведать традиционные немецкие блюда от наших шеф-поваров. В меню предложены колбаски собственного приготовления, стейки различной степени прожарки, блюда из морепродуктов, а та – показать
    Виктория 11 февраля 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Бываю здесь не так часто, но раз 5 уже посещала этот ресторан. При входе всегда встречают вежливые администраторы, провожают за стол. Большое разнообразие меню и напитков. Очень нравятся ребра и пиво, это самая главная причина, почему выбрала данный ресторан. Все очень вкусно, в этот раз заказывала стейк. Официантки — умнички, быстро обслуживают. Была немного путаница в чеке, но со всем разобрались. Я всем довольна.
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за отзыв. Приятно было узнать, что Вы в очередной раз остались довольны посещением ресторана и высоко оценили работу коллектива, а также уровень обслуживания и качество предоставляемого сервиса. Рады, что удалось оперативно решить возникшую путаницу при оплате. Приходите снова, ждем с нетерпением новых встреч с Вами! С уважением, администрация баварского ресторана Августин.
    Данила 10 февраля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    После моего первого посещения ресторана я стал постоянным клиентом ресторана. Мне нравится обслуживание, кухня и пиво. Из блюд в меню ничего не могу выделить, так как всё заслуживает внимания и вкусное. Интерьер такой, как в Германии, очень комфортно находиться. Цены на пиво и блюда соответствуют качеству. Рекомендую всем.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Данила, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Приезжайте к нам снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация баварского ресторана Августин.
    Виктория 8 февраля 2020 в 23:34
    Сегодня отмечали день рождения сына в этом ресторане. Все прекрасно, всё вкусно! Вынесли кусочек торта в подарок, очень приятно! НО… и в чек добавили лишний стейк. Не очень приятно.
    • Добрый день, Виктория. Относительно ситуации с добавлением «лишнего» стейка — стейки в нашем ресторане это весовая позиция, и первой строчкой идет цена за 100 гр., после добавляется разница в граммах от реального веса.
      В вашем случае было два стейка Стриплоин: один 430 гр, второй 370 гр. Следовательно в чеке 1-я позиция 100 гр., и 2-я уже 330 гр., и по второму стейку: 1-я позиция 100 гр., и 2-я уже 270 гр.
      Поэтому Вы видите в чеке 4 стейка, а по факту это два стейка, это особенности программы
      • Виктория 10 февраля 2020 в 21:12
        Как всё запутано! ‍ ️
        Ну, если так, прошу прощения!
        Добавляю звёздочки!
    Анонимный пользователь 2 февраля 2020 в 20:15
    Были сегодня в этом ресторане. Кухня просто огонь!!! Брали стейк из мяса и рыбу на гриле, а так же салат из утки. Всё очень понравилось! Обслуживание на высоком уровне. Официантка Яна компетентна в выборе по меню, вежлива, и профессионально подготовлена. Повар Валентин профи своего дела!!!! Так же было приятно получить и комплемент от шефа в виде вкусно приготовленного сыра) десерты тоже очень вкусные)))
    • Добрый день! От всей души благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы столь высоко оценили качество обслуживания и мастерство поваров. С удовольствием передадим Яне и Валентину Ваши добрые слова. Приходите снова, будем счастливы Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация баварского ресторана Августин.
    Татьяна 29 января 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Посещали ресторан компанией. Очень понравилось качественное обслуживание. Персонал вежливый и обходительный. Так получилось, что в день нашего посещения, народа было мало, нам это понравилось. В ресторане приятная атмосфера и обстановка, красивый интерьер, спокойная музыка. Друзьям понравилась кухня. Заказывали колбаски, картошку и пиво. В целом все остались довольны времяпровождением!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Татьяна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация баварского ресторана Августин.
    Ирина 13 января 2020 в 17:48 отзыв по телефону
    Мы искали в интернете, куда можно сходить в нашем городе и нам поисковик предложил это заведение. Мы здесь ранее не были и решили посетить. Посещением этого ресторана я осталась полностью довольна. Мне понравилось здесь очень вкусное пиво и рёбра барбекю. Обслуживание официантов отличное. Я такого быстрого обслуживания давно не встречала, только подумаешь о чём-то, а его уже нам принесли. В зале чисто, а интерьер здесь красивый и лаконичный. Мы посоветовали это заведение своим знакомым, они уже – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны своим выбором. Приятно, что Вы отметили быстрое обслуживание и по достоинству оценили вкус заказанных блюд и напитков. Надеемся увидеться с Вами снова. С уважением, администрация баварского ресторана Августин.
    Алексей 30 декабря 2019 в 16:57 отзыв по телефону
    Очень хорошо отдохнули, спасибо всем в этом ресторане! Нас сразу предупредили, что будет очень много гостей и возможно будет задержка по обслуживанию, но предоставили нам бонусы, на что мы остались довольны и едой, и пивом, все здорово. Из еды понравились ребрышки, пивная закуска — она настоящая, там луковые чипсы, крылышки и еще что-то, все очень вкусно. Атмосфера соответствует названию баварский, обязательно посетим еще!
    • Здравствуйте, уважаемый Алексей. Во-первых, от лица всего коллектива нашего ресторана благодарим Вас за отзыв. Мы Вам очень признательны! А во-вторых, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего. Обязательно приходите еще! Всегда Ваши, администрация баварского ресторана Августин.
    Ольга 29 декабря 2019 в 15:58 отзыв по телефону
    Нам понравилась в ресторане вкусная еда. У нас была большая компания, ребята хвалили ушки, мне понравились крылышки, все вкусно. Заказывали наливку, она зачетная! По обслуживанию все устроило, единственное кто-то говорил, что можно и побыстрее, но так как нас было много, то в этом плане все нормально. Интерьер понравился, уютно и комфортно, красивое оформление, все хорошо. Музыка не мешала, мы общались спокойно.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать такие добрые слова. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие и всегда радовать гостей вкусными блюдами. Приходите еще, всегда рады видеть Вас и Ваших близких. С наилучшими пожеланиями, администрация баварского ресторана Августин.
    Кирилл 6 декабря 2019 в 20:14 отзыв по телефону
    Мне очень нравится в этом ресторане качество обслуживания, доброжелательный персонал, вкусные напитки и еда. Приятно, что интерьер ресторана выдержан в классическом немецком стиле. Мы посещаем это заведение, так как здесь всегда есть свежее, вкусное пиво. Когда мы бронируем столик, нам всегда предлагают лучшие места. Ресторан расположен в центре города, удобно добираться. Всё очень хорошо.
    • Здравствуйте, Кирилл! Мы признательны вам за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём в гости снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация баварского ресторана Августин.
  • Виктория 28 сентября 2019 в 20:34
    Очень приятное заведение, отменная кухня. Приятная атмосфера.Блюда красивые, вкусные.Обслуживание быстро и четко. Были первый раз, точно не последний! Планируем посетить еще не раз. Буду советовать друзьям
    • Виктория, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
    Екатерина 23 сентября 2019 в 19:23 отзыв по телефону
    Очень понравилась кухня в ресторане, также было отличное мороженое. Хорошие, положительные официанты, мы остались довольны.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Екатерина, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сотрудники баварского ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём в гости снова! С уважением, администрация баварского ресторана Августин.
    Игорь 15 сентября 2019 в 17:55 отзыв по телефону
    Я каждый месяц посещаю этот ресторан. Мне очень нравится баварская атмосфера ресторана и музыка. Плохо, что в последнее время в ресторане испортилось качество пива и обслуживание. В последнее посещение я заказал совсем недешевое пиво, оно было кислым, без пенки и без газа. Официант еще и начал доказывать, что я не прав. Еда в ресторане средненькая. Я очень надеюсь, что ситуация исправится.
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2019 в 15:45 , отредактирован 4 октября 2019 в 14:38
      Добрый день, уважаемый Игорь. Сердечно благодарим за то, что Вы являетесь постоянным гостем нашего ресторана. Спасибо и за отзыв, мы ценим Ваше внимание. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Все наше пиво является непастеризованным (живым) из-за чего оно может менять свой вкус. Сделаем все возможное, чтобы последующие визиты приносили Вам только положительные эмоции. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация баварского ресторана Августин.
    Инна 28 августа 2019 в 20:01 отзыв по телефону
    Я посетила этот ресторан всего несколько раз, но уже в восторге, и планирую здесь бывать и в дальнейшем! Обслуживание, еда очень понравились. Интерьер выдержанный, всё в стиле, ничего лишнего! Это замечательное место с уютной атмосферой!
    • Здравствуйте, Инна! Мы признательны вам за отзыв. Сотрудники баварского ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация баварского ресторана Августин.
  • Елизавета 24 августа 2019 в 23:54
    Спасибо большое всем сотрудникам ресторана! Внимательные,отзывчивые,очень тактичные и деликатные! Кухня отличная. Внимательно относятся ко всем просьбам клиентов!
    • Здравствуйте, Елизавета! Мы признательны вам за позитивную обратную связь.
      Мы очень рады, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация баварского ресторана Августин.
    Константин 6 августа 2019 в 14:19
    Реальность превзошла ожидаемое! Супер обслуживание, прекрасная, стильная, вкусная кухня. Высокопрофессиональные официанты!!! Вкуснейшее пиво!! Приятная обстановка. День рождение дочери провели с огромным удовольствием, все под впечатлением. Я так скучаю по рульке с капустой и пивом!!!
    • Константин, добрый день! Бесконечно счастливы, что удалось превзойти Ваши ожидания. Это для нас самый лучший комплимент. Особенно нас радует, что мы поразили воображение гостей и сумели произвести такое впечатление именно в День рождения Вашей дочери. Повара очень старались, чтобы подача была особенной, а блюда изумительно вкусными. Не нужно заставлять себя скучать по нашей кухне, ведь мы Вас всегда ждем. Приезжайте на уютную территорию гастрономических открытий!С уважением, администрация баварс – показать
    Алла 22 июня 2019 в 22:46 , отредактирован 24 июня 2019 в 18:10
    Очень понравился ресторанчик.Тихий и уютный.!!!

Пиво наивкуснейшее,рекомендую
    • Добрый вечер, Алла. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы отлично провели время и остались довольны атмосферой заведения. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация баварского ресторана «Августин».
    Нелли 22 июня 2019 в 22:43
    Приятная атмосфера, изысканная кухня, заботливый персонал. Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 8 сентября 2019 в 0:46 , отредактирован 8 сентября 2019 в 16:17
      Добрый вечер, Нелли. Благодарим за приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны атмосферой и изысканной кухней нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация баварского ресторана «Августин».
    Вадим Бровских 5 февраля 2019 в 9:12
    Хотелось бы сказать свои пару слов об Августине, приятное место для отдыха в конце недели, вкусная кухня, хороший сервис, иногда отсутствуют некоторые сорта пива, но ты всегда сможешь найти альтернативу, если будьте заказывать рульку, придётся подождать, так как её готовят около 30 минут, это не критично, но всё же, впечатления остались хорошие, но небольшие, некритичные минусы немного смазали картинку, а так твёрдая 4, близкая к 5.
    • Добрый день! Мы всегда рады нашим гостям и нам очень важно знать Ваше мнение. Мы учли все замечания и сегодня мы стали лучше! Теперь, мы уверены, что Вы поставите нам твердую 5! Приходите, проверьте)
    Константин Черных 31 января 2019 в 14:48
    Недавно гостил у друга в Ростове, ходили с ним в данный ресторан, пивной паб-ресторан, с хорошим выбором разных сортов алкогольного.В Питере таких ресторанов полно, но знаете, что отличает данное место от заведений в Питере? Отношение к клиентам, не только персонала, но и поваров, готовят изумительно, будто для родных, я не ощущал такого в заведениях своего города, и именно это заставило меня полюбить этот ресторан, если снова буду в Ростове, обязательно к вам заскочу, других вариантов быть не м – показать
    Юрий 28 января 2019 в 13:31
    Сидели с подругой на выходных, в глаза бросился приятный интерьер заведения, некий маленький уголок зарубежной культуры, стилистики и тому подобного, очень вкусная кухня, особенно закуски к пиво(о нем чуть позже) очень вкусный баварский салат, с жаренным картофелем и беконом, девушка брала грибной крем-суп, всё очень вкусно, хотя и складывалось впечатление, что акцент в основном на пиве, но это не так. В самом пиве же чувствуется вкус хмеля, порадовал выбор крепкости, любителям эля к примеру, в – показать
    • Уважаемый Юрий, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что Вы высоко оценили как уютную атмосферу в ресторане, так и вкус блюд. Рады, что удается оправдывать ожидания дорогих гостей! С уважением, администрация баварского ресторана «Августин».
    Василий 24 января 2019 в 6:51
    Частенько захожу в августин ради пива, вкус просто отменный, а стилистика, хочется прям с бочки пить) Но одному немного неуютно, всё таки место само по себе намекает на компанейские посиделки за кружечкой отменного Эрдигера или же Хакер-Пшорр.
    Игорь Коваленко 28 декабря 2018 в 12:39
    Пробовал в «Августин» огуречно-базиликовый лимонад, только здесь такое видел, вкус на любителя, но мне понравилось Кухня необычным не удивила, но тут вполне вкусно и этого достаточно.
    Тимур 13 декабря 2018 в 10:04
    Бываю здесь чуть ли не ежедневно. Обстановка, конечно, классная здесь, все в целом напоминает бары немецкие, жаль, что пива не прям много как там, но выбор есть и пиво классное. Есть хорошие закуски — самое круто — это ребрышки, такие острые, мясистые.
    Анжела 6 декабря 2018 в 12:44
    Заведение с хорошей атмосферой и демократичными ценами. Мне как любителю свежих и вкусных напитков, понравился здешний морс, а моему мч пивное ассорти и пиво (не помню какое).
    Александр 4 декабря 2018 в 12:18
    Хорошее место, официанты красавчики, работают организованно и приносят быстро. Проблем с качеством еды не было, пиво было свежим, тарелка с салом неплохая. Смело ставлю пятерку
    Илья 30 ноября 2018 в 14:17
    Ездил в страховую, после этих всех бумажек, нужно было срочно подкрепиться, зашел в данный ресторанчик, заказал ростбиф, картофельный суп и салат с индейкой, попросил официантку приносить по мере готовности, вполне вкусно, картофельный суп был с кусачками сала копченого, от него такой аппетитный аромат исходил.. спасибо ресторану за быструю подачу, все было вкусно, в следующий раз приведу сюда друзей)
    Анатолий 20 ноября 2018 в 9:55
    Очень понравился Августин Дюнкел со вкусом хлебной корочки и кофе. С крылышками с медовым соусом, очень вкусное сочетание.
    Данила 1 ноября 2018 в 19:41
    Это Лучший пивной ресторан в г Ростове, все какие Мюнхене, обслуживание,кухня, приветливые работники!!!! Подобного нет в Ростове, это лучшее погружение в другую страну!
    Катерина 2 августа 2018 в 19:05 , отредактирован 3 августа 2018 в 8:23
    Прекрасная кухня.
    Отличный персонал
    Только очень мало пива в наличии (
    Официант внимателен и отлично знает меню
    Администратор очень милая девушка
    Юлия 4 марта 2018 в 0:13
    Отличное заведение.Были 23 февраля.Да,было много посетителей,но праздник удался.При полной загруженной всех официантов,наша Елена нам уделила большое количество внимания,спасибо.Что касается блюд,то без сомнения лидер,это колбаски.А пиво и не требует комментария,изумительное.Так держать!!!
    Алексей 20 февраля 2018 в 18:36
    Замечательное заведение! В традиционном баварском стиле, нет ничего лишнего, тихая музыка, приятная атмосфера, очень вкусная, недорогая кухня, а главное исключительные сорта пива!

Владислав 4 февраля 2019 в 10:02
    Заведение с приятной не надоедающей музыкой, идеально реализованная стилистика немецких пабов не даст вам заскучать, отличная кухня и хороший выбор пива, рекомендуется к походу в компании любителей вкусного, свежего пива и уютных вечерних разговоров.
    Евгения 23 января 2019 в 9:38
    Красивый, при этом простой, но с эффектной кухней — вот чем он мне нравится. Мужу нравятся мясные блюда. Сыну обычно заказываем что — нибудь не сильно пряное и еще он обожает брецели.
    Наталья Шивцова 27 декабря 2018 в 12:36
    Понравилось что ресторан празднично украшен, но без излишеств, ёлка в одном стиле с лентами, леденцами и крендельками.Отличная подача хлеба в плетеной корзинке и колбасок на деревянной доске.
    Тимофей 25 октября 2018 в 7:39
    Заведение высокого уровня. Вкусная аутентичная баварская кухня. Готовят очень хорошо. Персонал общительный. Закрывали счёт на приличную сумму — получили наливку в придачу и комплимент от шеф-повара. Иногда бывает, что заканчивается определённый сорт пива, но всегда ему есть прекрасная замена. Само пиво свежее и очень вкусное из Баварии.
  • Сергей 13 апреля 2018 в 15:05
    Очень не вкусно,за такие деньги нужно стараться

Специалисты баварского ресторана Августин на улице Шаумяна

• По какому адресу располагается баварский ресторан Августин?
  • Доступен ли номер телефона баварского ресторана Августин?
  • Какой здесь график работы?
  • Какова средняя оценка баварского ресторана Августин на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в данной организации?