Французская булочная М`сье Макс на Большой Садовой улице

Закроется через 30 мин.

Похожие рестораны

Отзывы о французская булочная М`сье Макс на Большой Садовой улице

• Анонимный пользователь написал про это место 29 октября 2016 в 17:25
    Все прекрасно, но содержите в исправности замки в туалете. Оказаться там запертой на 40 минут до приезда какого-то мастера, никак не входило в мои планы.
  • Людмила Черемисова написал про это место в 4sq 19 ноября 2017 в 20:45
    Мечта об идеальном круассане с хрустящей корочкой сбылась ️ Очень уютно, вид из окна прекрасный и отличная фоновая музыка
  • Evgeniia Teplova написал про это место в 4sq 10 октября 2017 в 10:54
    Очень вкусно и булочки очень мягкие!
  • Владимир Иванцов написал про это место в 4sq 2 августа 2017 в 23:27
    Прекрасное место, прям маленькая Франция в Ростове.Всегда с охотой захожу сюда перекусить или просто попить кофе, часто беру их багет и круассаны домой.
  • Natalie Enokiantz написал про это место в 4sq 8 апреля 2017 в 8:59
    Советы безе с малиной! В лучших Европейских традициях. Ещё особенные профитроли и вообще A Paris A Paris и медовый хлеб!
  • Роберт написал про это место в 4sq 25 декабря 2016 в 23:47
    Сендвичи отличные. Хотя бы ради них хочется возвращаться снова и снова.
  • Наташа Фомина написал про это место в 4sq 23 ноября 2016 в 22:51
    Профитроли!!! Мммм
  • Anton Shabelskiy написал про это место в 4sq 19 октября 2016 в 11:36
    Рекомендую всем пирог с капустой! оччень вкусно,! не обычный вкус томлённой капусты в сочетании со слоённым тестом!… и, конечно, насыщенный ароматный кофе
  • Natasha Sinitsyna написал про это место в 4sq 2 октября 2016 в 16:28
    Очень вкусно! Яблочный тарт и профитроли рекомендую
  • Anton Shabelskiy написал про это место в 4sq 14 сентября 2016 в 13:42
    настоящий вкусный кофе американо и восхитительные сэндвичи!
  • Anton-Tsi написал про это место в 4sq 18 августа 2016 в 15:44
    Божественное печенье с орехами и, кажется, инжиром!
  • Anna Shulgina написал про это место в 4sq 4 августа 2016 в 23:59
    Волшебные круассаны! К сожалению, фреш на вынос наливают в стаканчик для кофе.
  • Alisa Fox написал про это место в 4sq 15 июня 2016 в 12:13
    Очень хороша корзиночка с вишней, шоколадное печенье с шоколадом, овсяное шоколадное тоже… Буду заходить ещё.
  • groovespot написал про это место в 4sq 13 апреля 2016 в 21:37
    Улитки класс! Сбить цены на сендвичи и вообще супер!
  • Nastya Tsygankova написал про это место в 4sq 12 апреля 2016 в 18:47
    Неплохие свежие сендвичи
  • Oksana Denisova написал про это место в 4sq 17 марта 2016 в 21:45
    На данный момент,самая вкусная булочная в городе с самой вкусной и свежей выпечкой:хлеб,круассаны и особенно сэндвичи с тунцом!
  • Леля Соколова написал про это место в 4sq 20 февраля 2016 в 10:26
    Чудесный вид из большого окна, замечательные работники, но больше внимания с их стороны и они будут самые лучшие. Вкусная выпечка, замечательный запах в булочной, безумно все понравилось!)
  • Марина Кравченко написал про это место в 4sq 28 января 2016 в 7:41
    Вкусные круасаны!
  • Pavel Zavrazhnov написал про это место в 4sq 28 декабря 2015 в 19:11
    Булок напекли, а мебель поставить забыли
  • N K написал про это место в 4sq 22 сентября 2015 в 15:14
    Вежливое обслуживание и очень вкусные круассаны! А вот кофе плох, сорт надо менять.
  • Анна Компаниец написал про это место в 4sq 27 июля 2015 в 15:58
    Потрясающая атмосфера Франции! Не хватит прилагательных описать эти сэндвичи и десерты! Восторг!
  • Natalie Kervan написал про это место в 4sq 12 июля 2015 в 18:08
    Выпечка точно такая же как и во Франции,ничуть не уступает!!!
  • Natalie Kervan написал про это место в 4sq 12 июля 2015 в 18:03
    Нереально вкусная выпечка!!!!!!!И цены намного ниже ресторанных!Готова из любого района ехать сюда специально
  • Anastasia Тrapezontseva написал про это место в 4sq 26 июня 2015 в 22:28
    Вкусные свежие сэндвичи) десерты объеденье) аналогия с хлебной лавкой) открыли новую точку на Береговой) теперь бегаем туда пить вкуснейший кофе))
  • Vera Goncharova написал про это место в 4sq 12 июня 2015 в 14:57
    Одно из лучших мест в городе, где можно приобрести выпечку и вкусные десерты. Очень нравится!
  • Александр Петров написал про это место в 4sq 14 апреля 2015 в 18:16
    Задолбали своей рассылкой, про свои круасаны. Хотел бы зайти, да теперь не зайду. И друзьям посоветую проходить мимо ((''
  • Ashly Sov написал про это место в 4sq 15 января 2015 в 23:34
    Пьер! Не надо падать, это опасно! Аккуратнее по льду Ростова-на-Дону))) береги себя!
  • Ashly Sov написал про это место в 4sq 14 января 2015 в 15:49
    Завтракали капучино с круассанами, наелись)))!
  • София Брайловская написал про это место в 4sq 14 января 2015 в 9:25
    Очень классное расположение. Так приятно взять каппучино, фирменный круассан и смотреть на проходящие людей на садовой…напоминает французское кафешки
  • Letta Dobraya написал про это место в 4sq 10 января 2015 в 1:36
    Если сидеть то у окна, все куда-то спешат, а ты пьешь кофе и кайф
  • Ashly Sov написал про это место в 4sq 8 января 2015 в 10:34
    Пьер приехал! Может теперь-то появится молочная булочка;)
  • Ashly Sov написал про это место в 4sq 3 января 2015 в 23:04
    Круассаны стали просто волшебно-вкусными, появился вкус сливочного масла и это здорово!)))
  • Ashly Sov написал про это место в 4sq 29 декабря 2014 в 19:07
    Опять без молочных обещанных булочек ((((
  • Yana Khalevskaya написал про это место в 4sq 24 декабря 2014 в 16:06
    Уровень сэндвичей не дотягивает до Европы. Слишком много хлеба, хоть он и вкусный, в сравнении с начинкой. Так что пеките не такой воздушный хлеб специально для сэндвичей)
  • Ashly Sov написал про это место в 4sq 18 декабря 2014 в 22:15
    Сегодня были большие и вкусные круассаны!
  • Ashly Sov написал про это место в 4sq 12 декабря 2014 в 20:02
    Сегодня купил круассаны и корзинки с заварным кремом и абрикосом/ананасом, вкусно!)))
  • An Net написал про это место в 4sq 3 декабря 2014 в 19:00
    Очень уютно,тепло, своя выпечка и отменные печеньки и макаруны!
  • N написал про это место в 4sq 28 ноября 2014 в 11:11
    Попытка создания французского настроения. Неграмотно организованное пространство,зал кажется пустым,но может,это имеет свое особое очарование. Окончательно же шарм убивают колхозные девушки за кассой
  • Ashly Sov написал про это место в 4sq 27 ноября 2014 в 23:34
    Говорят, что с понедельника вновь появятся МОЛОЧНЫЕ БУЛОЧКИ! Жду с большим нетерпением)))
  • Ashly Sov написал про это место в 4sq 10 ноября 2014 в 21:53
    молочные булочки,ждал целое воскресенье! А ИХ НЕ ДЕЛАЮТ! Я готов был орать — ХОЧУ МОЛОЧНЫЕ БУЛОЧКИ! Но их не делают очень плохо. Взял круассаны(ХОЧУ МОЛОЧНЫЕ БУЛОЧКИ! Они очень вкусные и я их ХОЧУ.
  • Natalie Kervan написал про это место в 4sq 1 ноября 2014 в 18:31
    Хорошая,уютная атмосфера,мы были в субботу,может поэтому выпечки было мало…хорошее место,чтобы прогреться,посмотреть в окно за чашечкой кофе!
  • Ирина написал про это место в 4sq 24 октября 2014 в 21:07
    Почему-то не выпекают по выходным! Это большой минус!
  • Lena Magakian написал про это место в 4sq 19 октября 2014 в 18:01
    Теперь это мое одно из самых любимых мест в городе))) круассаны просто божественны. Всегда свежие)))
  • Nikolay Nowitsky написал про это место в 4sq 25 сентября 2014 в 12:35
    Негромкая музыка, наконец-то!
  • Mikhail Novikov написал про это место в 4sq 13 сентября 2014 в 14:57
    Круасаны похожи по вкусу, но только по размеру раза в два меньше французских.
  • Tanya Gritsenko написал про это место в 4sq 31 августа 2014 в 21:04
    Очень вкусные пирожные, особенно фисташковый макарон. Милое место, чтобы зайти и по-быстрому выпить чашечку кофе. Однако рассиживаться там не стоит, все-таки это скорее булочная, чем кафешка.
  • Алена Коряк написал про это место в 4sq 19 августа 2014 в 15:29
    Круассаны просто божественны! Очень сытные и вкусные сэндвичи, кофе совсем не понравился
  • prozac написал про это место в 4sq 10 августа 2014 в 17:37
    Иногда в зал выходит повар-француз и беседует с кем-то на родном языке.
  • Tanya Frolova написал про это место в 4sq 6 августа 2014 в 21:14
    ммм, вкусно
  • ОЛЕГ написал про это место в 4sq 25 июля 2014 в 2:26
    Очень хорошее заведение!!!
  • Ashly Sov написал про это место в 4sq 22 июля 2014 в 19:23
    Самый вкуснй ХЛЕБ! Люблю с молоком и с нетерпением жду молочную булочку!!!
  • Anna Romanova написал про это место в 4sq 16 июля 2014 в 23:15
    Ждём впечатлений от новых десертов :)
  • Anna Romanova написал про это место в 4sq 16 июля 2014 в 23:14
    Аутентично, не подделка. А этот запах… Настоящие круассаны и чудесные десерты. Хороший выбор чая Роннефельд)
  • Vika написал про это место в 4sq 14 июля 2014 в 12:38
    Сидишь и чувствуешь себя во Франции Вкусно,уютно,музыка соответствующая. Как минимум с круассаном не прогадаешь
  • Anna Haritonova написал про это место в 4sq 13 июля 2014 в 16:57
    Очень вкусные круассаны,макаруны Париж в Ростове!
  • Aziza Shirinova написал про это место в 4sq 22 июня 2014 в 21:18
    Хороший кофе и вкусная свежая выпечка! Садитесь у окна, здесь красивый вид на Садовую :)
  • Olga Gorelik написал про это место в 4sq 21 июня 2014 в 11:56
    Аутентичное местечко) мне нравится! Макаронки просто улет!!! И хлебушек вкусный!!!
  • Дарья Илюхина написал про это место в 4sq 20 июня 2014 в 9:28
    Эклеры настолько вкусные, что можно руку съесть вместе с ними!!! Очень уютно!
  • Veronica написал про это место в 4sq 15 июня 2014 в 16:32
    Кофе отменный. Обслуживание на 3. Уборщица постоянно присутствует в зале....
  • Anna Fomenko написал про это место в 4sq 13 июня 2014 в 16:16
    Очень приятное место, атмосфера Парижа, соответствующая музыка, хорошее оборудование, бесподобная французская выпечка, приветливый персонал)
  • Видана Асламова написал про это место в 4sq 11 июня 2014 в 15:05
    Мило, вкусно, атмосферно! Кусочек Франции в Ростове ️

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте французская булочная М`сье Макс на Большой Садовой улице

• Французская булочная М'сье Макс 26 мая 2018 в 19:05
    «М’сье Макс» исполняется 4 года! И это повод для маленьких кулинарных сюрпризов. В течение трех недель, с 28 мая по 15 июня, всех Гостей ждёт нечто особенное…
    У каждого дня недели есть свой вкус, своя выпечка, свое настроение. Если понедельник, то это любимый пирог «Пуле» с сочной начинкой.
    Четверг манит терпким ароматом вишни и долгим приятным послевкусием.
    А запомнить прекрасные и веселые дни в выходные поможет несравненная венская выпечка и изысканные тарты.
    Каждый день при покупке определенной выпечки, сэндвича или десерта мы предложим ча— Читать дальше
  • Французская булочная М'сье Макс 3 апреля 2018 в 9:39
    Мы перерыли кулинарные тетрадки наших бабушек и изучили самые вкусные пасхальные рецепты.
    Мы закупили местные продукты исключительного качества и добавили к ним особую муку.
    И вот теперь… М'сье Макс принимает заказы на пасхальные Куличи! Порадуйте себя и свои семьи на Светлый праздник Пасхи!
    Звоните по телефону +7 (863) 221-41-51 и заказывайте — большие и средние, 450 и 250 граммов.
    Забрать ваш заказ можно будет как на Большой Садовой, 53, так и в ТРК «Горизонт».
    С наступающим праздником!
  • Французская булочная М'сье Макс 5 марта 2018 в 13:12
    8—11 марта для самых обаятельных и привлекательных «М’сье Макс» делает вкусный комплимент: каждой гостье корзинка «Паштель с брусникой» в подарок! Новый легкий десерт от М‘сье Макс создан исключительно для милых дам. Слоеная корзинка, наполненная сочной брусникой с ванильным муссом, станет источником радости и праздничного настроения!
    Милые дамы, поздравляем вас с праздником весны — 8 марта!

1 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.7 на основании 61 отзыва и 16 оценок.