Кафе Лиана

Похожие рестораны

Отзывы о кафе Лиана

• Игорь М. оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2019 в 6:03 , отредактирован 22 апреля в 9:14
    Само заведение неплохое, кухня тоже вкусная. Но поразило одно — официантка! Девушка работает беременная на сносях, видно что вот вот родит, хотя держится молодцом, улыбается! Удивительно было такое увидеть. Бедная девушка
  • Minsko Mo оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2018 в 21:22
    Приезжали в Ростов на бизнес конференцию,по счастливому стечению обстоятельств снимали квартиру около данного кафе.Каждый вечер ходили поужинать.Всегда отзывчиво встретят у двери и помогут определиться с заказом. Официанты улыбчивые, нюансы меню всегда объясняют. Безумно вкусные и домашние блюда. Ожидание никогда не затягивается, буквально 10 – 20 минут и вкусности у вас на столе.Безумно влюбилась в Аджапсандал.Люблю всей душой это заведение, постоянно забегали именно к ним, ибо уверены в качестве. Всем советую! Желаю процветания и всех благ! ️
    и написал про это место 4 октября 2018 в 23:45
    посетили с друзьями, искали ресторан с живой музыкой, все очень понравилось! Хорошая шоу программа, меню разнообразное, все что пробовали очень вкусно, цезарь с креветками, салат морская бухта, очень понравились бастурма и шашлык из говядины, из десертов заказывали Наполеон(домашний,очень вкусный). Обслуживание вежливое и внимательное, официант всегда был рядом в нужный момент, звать не приходилось) Залы большие, интерьер приятный, в общем впечатления очень позитивные придем еще!
  • Lindia оценила место на
    и написала про это место 30 июля 2018 в 13:59
    Отмечали свадьбу Сына и мне и всем нашим гостям все безумно понравилось,благодарим за организацию и проведение самого важного дня в жизни!Кухня супер!!!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 1 июня 2018 в 15:26
    Брали с собой шашлык на вынос,вкусное нежное мясо
    и написал про это место 6 февраля 2018 в 15:44
    А люля просто сказка
    и написал про это место 6 февраля 2018 в 15:42
    Отмечали юбилей,всем гостям даже самым привередливым все очень понравилось.Отдельно хочу сказать про шашлык,такое мясо я давно не встречала,сразу понимаешь что шашлык готовят из домашнего мяса.Спасибо!!!Процветания!!А люля просто сказка сочное,сочное спасибооо!!!
    и написал про это место 6 февраля 2018 в 15:41
    Отмечали юбилей,всем гостям даже самым привередливым все очень понравилось.Отдельно хочу сказать про шашлык,такое мясо я давно не встречал,сразу понимаешь что шашлык готовят из домашнего мяса.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2017 в 16:54
    Шикарная кухня!!!Всё свежее и вкусное.Мясо очень вкусное,сочное настоящее домашнее Мясо.Респект поворам и Мангальщику В первые увидели,что хозяйка в совершенстве знает мангал и так вкусно готовит лично нам сама жарила на мангале и мы видели всё это своими глазами.Спасибо!!!!
  • Monk Rostov оценил место на
    и написал про это место 6 октября 2017 в 23:30
    Заказывал шашлык,люля на вынос.Благодарю вкусно!
  • Посетитель оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2017 в 22:10
    Отмечали встречу выпускников в кафе Лиана, были здесь впервые! Очень понравилась кухня, особенно шашлык и люля! От хачапури все были восторге. Заказ сделали по факту, все приготовили очень быстро. Цены тоже приятно удивили, соотношение цены и качества на высшем уровне! Спасибо за тёплый приём и прекрасное обслуживание, все гости остались довольны! Теперь на праздники только к вам.
  • Зина В. оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2017 в 20:59
    Получили заказанную доставку.Вкусно быстро
  • Руслан Петрович оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2017 в 2:47
    Нам все понравилось! Праздновали день рождения. Место просто идеально подошло именно для такого случая,проживаем рядом.Большой просторный зал, еда вкусная, сытная.Отдельное спасибо Лиане Викторовне за радушный прием
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2017 в 1:25
    Всё. Было очень вкусно, спасибо за организацию нашего торжества!!!!
    и написал про это место 14 июня 2017 в 10:01
    Люля очень вкусные и сочные, всё свежее и вкусное, порции хорошие!!!!
  • Михаил Болдырев оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2017 в 18:18
    Хочу поблагодарить за проведение моего торжества,кухня отменная.
    и написал про это место 25 мая 2017 в 21:31
    Заказали хачапури аджарские и по-царски всё было очень вкусно!!! СПАСИБО!!!
  • Nino оценил место на
    и написал про это место 20 мая 2017 в 15:55
    заказывала шашлык на вынос,вкусно!
    и написал про это место 11 мая 2017 в 18:07
    Хотели бы выразить большую благодарность коллективу кафе.Праздновали День Рождения все все понравилось.Шашлык объедение,мясо нежное.Сам Зал в котором праздновали чистый.Всем советуем
  • Lida G. оценила место на
    и написала про это место 7 мая 2017 в 10:16
    Праздновали День Рождение,остались безумно довольны.Вкуснейшая кухня,так же отдельную благодарность хотим выразить организаторам нашего праздника
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 3 мая 2017 в 15:45
    Хотим выразить огромную благодарность организаторам за проведение нашей свадьбы. Первое, немаловажное для нас обстоятельство, мы вошли в планируемый бюджет, не отказавшись ни от одного пункта своих пожеланий. Второе, спасибо за прекрасный подбор ведущего и номеров, именно эта часть банкета была самой обсуждаемой и впечатляющей для наших гостей. Третье, все было по — настоящему красиво и вкусно, что задало прекрасную платформу для нашей необыкновенной свадьбы. Мы очень рады, что выбрали именно это место, С уважением Максим и Катя!!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 мая 2017 в 18:18
    Были приглашены на свадьбу в данное заведение. Кухня отвратительная. Такое ощущение, что некоторые блюда были с предыдущего праздника.
    • Екатерина оценила место на
      и написала про это место 8 мая 2017 в 21:49
      Александра здравствуйте!!! Вам НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы гуляли на свадьбе,всё прошло на ура!!!!!!!!!!!!!!!Гости и заказчики были довольны и все объявили благодарность организаторам их свадьбы и отдельную благодарность Лиане Викторовне за её внимание и вкусную кухню. Все были довольны…Спасибо Вам за всё!!!!!!!!!!! Процветания Вам!!!!!
       P.S:Все гости знают.что вы Александра строчите под анонимного пользователя Вы даже не гуляли на этой свадьбе,как вам не стыдно,
      и написал про это место 1 мая 2017 в 20:29
      Александра хватит писать гадости, уже успокойтесь....
    и написал про это место 17 апреля 2017 в 11:51
    Отмечали юбилей, все очень понравилось. Отдельное спасибо Лиане Викторовне за теплый прием, все в лучшем виде. Праздновали на первом этаже, помещение очень уютное и просторное. Певец Сергей с восхитительным голосом вообще порадовал, мы в восторге. Кухня-пальчики оближешь. Это кафе-наше открытие, будем всем советовать.
    и написал про это место 16 апреля 2017 в 19:54
    Хозяйка отвратительная!!!Льстит всегда и всем!!!Незаконное отношение к клиентам!Хотели сыграть свадьбу 3 июня,заказ сделали 1 апреля…через 5 дней зашла в кафе чтобы забрать задаток,кафе оказалось закрытым(вышла девушка,сказала что мы закрыты,хозяйка на коррекцию уехала)я объяснила ей ситуацию,на что она ответила весь задаток вам вернут,приходите завтра,этим же вечером позвонила хозяйка и сказала придти 16 числа,мол я вам всё верну.Сегодня пошла с чеками забирать свои деньги(оставляла 25.000).Встретила нехотя,не поздоровалась,смотрела так будто я ей денег должна.Отсчитала мне 20.000,я спрашиваю где ещё 5.000?на что она дерзит,говорит что не отдаст и т.д.в итоге всего разговора она перешла со мной на «ты» «слышишь» и подобные хамские выражения!Я считаю это неккоректным,неадекватным и непрофессиональным отношением к клиентам!!!Отвратительное отношение!Пишу это для тех,кто хочет искреннего и доброжелательного отношения к себе и близким!Не давайте задаток,если неуверенны в этом заведении.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2017 в 11:55
      Александра здравствуйте!!! Вам НЕ СТЫДНО ЭТО ВСЁ БЫЛО ПЕРЁД НАШИМИ ГЛАЗАМИ. МЫ С СЕМЬЁЙ ПРИЕХАЛИ ПОУЖИНАТЬ, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОСТЕСНЯЛИСЬ НАС, ТАКИМИ НЕ ЦЕНЗУРНЫМИ СЛОВАМИ ВЫРАЖАЛИСЬ. ВАС ДАЖЕ НЕ СМУТИЛО, ЧТО В ЗАЛЕ. НАХОДИТЬСЯ РЕБЁНОК. ЭТО ХОРОШО ЧТО Вас не выставили!!!!!Мы видели как Вам вернули деньги, это от злости наговариваете, наверное что-то в жизни не сложилось вот и такое поведение.....
      • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2017 в 14:21
        Враньё!!!!!!! Это конкуренты однозначно............Александра Вам сколько заплатили что с такой ненавистью написали.. Всем всё нравиться только для Вас всё не так,сами же пишите 20т вернули, а 5 т нет. Я на месте хозяйки ничего бы не вернул. С УВ. ЮРИИ НИКОЛАЕВИЧ.
  • Михаил М. оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2017 в 20:09
    Как-то заходили с друзьями, отдохнули просто отлично на ура!! Что касается цен то они вполне приемлемые, всем советую!шашлык он особенно понравился, нежный вкусный.Персонал супер, все адекватные, вежливые люди. Всем спасибо за проведенное время!
  • Betty61 оценил место на
    и написал про это место 29 января 2017 в 1:01
    Заходили поужинать,блюда которые мы заказывали безумно вкусные!Шашлык из баранины изумительный.Интерьер в приятных тонах.И самое главное в кафе очень чисто!
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 января 2017 в 14:57
    Праздновали юбилей. Все остались очень довольны. Прекрасный зал, вкуснейшая кухня, чуткое отношение персонала. Отдельное спасибо хозяйке этого заведения Лиане. Очень понимающий человек. Всем рекомендую.
  • Игорь Ростов оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2016 в 6:07
    Отмечали коллективом Новогодний банкет в кафе Лиана.Остались безумно довольны, обслуживание отличное, еда очень вкусная, атмосфера просто супер.Отдельно порадовал сюрприз в виде восточного танца.Благодарим!
  • Сергей Алексеевич оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2016 в 7:35
    Хочу поблагодарить, от лица нашей компании, праздновавшей банкет. Понравилось в этом кафе абсолютно все, и обслуживание, и музыка, и атмосфера. Все было очень вкусно. Благодарим администрацию кафе за приятное время проведение, а также и наших друзей, которые нам посоветовали кафе!! Спасибо вам, за качественное обслуживание.
  • Андрей А. оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2016 в 0:53
    Спасибо коллективу заведения за проведения моего торжества!Все очень понравилось как мне так и мои гостям.Тоже хотел бы подчеркнуть блюда свежие,зал чистый. Огромное спасибо Вам!
  • Татьяна Леонидовна написала про это место 21 сентября 2016 в 19:31
    Хочу выразить свою благодарность в проведении свадебного торжества в кафе «Лиана». Очень теплое отношение к посетителям этого кафе. Красивые, вкусные и свежие блюда сменялись быстрой и незаметной чередой. Всем девочкам, которые обслуживали хочется сказать браво!!!. Они как феи. Быстро и не заметно подавали очередную порцию заказанного и незаметно исчезали. Зал шикарный. Чистота и блеск. Рекомендую всем кто рассматривает предложение отметить праздник в этом кафе-то,не сомневайтесь очень высокий уровень во всех отношениях к клиенту. Цены совешенно адекватные и даже ниже, чем у соратников по бизнесу. Надеюсь, что еще не одно мероприятие здесь отмечу. Спасибо за наш праздник у Вас!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 сентября 2016 в 14:15
      Здравствуйте Татьяна Леонидовна.Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что Вам у нас нравится, и мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей!
  • Наталия Владимировна оценила место на
    и написала про это место 13 августа 2016 в 21:14
    Спасибо за организацию свадьбы моего Сына!!Приятное,чистое заведение.Блюда порадовали вкусом и качеством.Ну и цены приемлемые.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2016 в 20:51
    Нам посоветовали данное заведение друзья,праздновали свадьбу. Приветливый персонал,очень уютно,великолепный интерьер. Блюда все очень вкусные Цены не кусаются,и качество блюд отменное.Всем советуем.Обязательно вернемся.
  • Анна написал про это место 8 июня 2016 в 12:15
    Безумно вкусный шашлык здесь делают!!!!! Советую попробовать, не пожалеете!
  • Ева оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2016 в 1:12
    Хотела бы выразить большую благодарность коллективу кафе.Праздновали День Рождения все все понравилось.Шашлык объедение,мясо нежное.Сам Зал в котором праздновали чистый.Всем советуем
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2016 в 16:58
    Праздновали Свадьбу Все безумно понравилось.Банкетный Зал выполнен в приятных тонах.Отдельно хотел бы обратить внимание на блюда,ну очень все вкусно. От себя лично и наших гостей хотим выразить огромную благодарность ха проведение нашего праздника!
  • Диана написала про это место 30 мая 2016 в 8:44
    Отмечали день рождения,вкусные были салаты,соления,люля,хачапури.
    Очень не понравилась сервировка стола,обслуживающий персонал,хамское отношение.
    С стола не убиралось,редко приносили соки и алкоголь приходилось просить или самим брать,наши прозьбы услышали с 4—5раза!
    В шок привегло когда офицантка начала убирать со столов скинула хлеб и не однократно прошлась по нему,на замечание просто промолчала.
    Да и в конце персонал поругался с нашими музыкантами,потребовали выключить музыку хотя заранее обговаривалось что музыка будет до 00:00,сказала что если они не перестанут играть то она выключит рубильник!
    Вообщем не советую приходить в это заведение,и сами больше не пойдем
    • Патя Мамедкеримова написал про это место 15 сентября 2016 в 17:33
      Я с вами полностью согласна!Официантка рыжая такая. Сказала чтобы принесла сок,а она стояла и смотрела как танцуют люди.. Грязные салфетки не убирали со столов.Когда сестра попросила принести ей бокал,она ответила что их и столе и так много.. мама ей делала замечания, а ей всё ровно «агакала» обслуживание полный ноль!! Хозяйка очень грубая,по человечески разговаривать не умеет!! Не советую устраивать там какое-либо мероприятия!!!!
    • Елена Т. оценил место на
      и написал про это место 11 августа 2016 в 19:36
      Отзыв не соответствует действительности.Я и мои друзья постоянно посещаем данное кафе на протяжение уже года.Персонал всегда приветливый,работу свою выполняют на отлично!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2016 в 4:34
    Были проездом в Ростове (сами с Москвы) почитали отзывы,решили зайти.Все вкусно,хозяйка заведения очень гостеприимная!Спасибо Вам,надеюсь Вы прочтете мой отзыв)
  • Ангелина Могелева написала про это место 22 декабря 2015 в 16:42
    Отмечали День Рождение.,блюда вкусные,очень понравился «цезарь с курицей».Сам зал уютный.Огромное спасибо!!
  • Андрей Спиваков написал про это место 21 декабря 2015 в 19:59
    Прекрасное место,все очень вкусно.Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 декабря 2015 в 17:41
    Ужааас,хозяйка жесть!!!за одну розбитую рюмку 400 руб считает.солянка в рот не возьмёшь,цезарь это вообще....,одни сухари!Единственное преимущество,это шашлык!
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 мая 2017 в 22:44
      Как вы себя отвратительно вели, кидались на персонал,угрожали.Поломали унитаз и Т. Д. Им пришлось вызвать охрану, чтоб вы рассчитались за заказ.
    • Ангелина написала про это место 16 апреля 2016 в 1:42
      Вранье анонимное.Мы постоянно посещаем данное заведение,там всегда все на высшем уровне.
  • Лариса Сергеевна написала про это место 30 ноября 2015 в 1:52
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам заведения.Мое День рождение прошло великолепно.Еда изумительная,банкетный за уютный.
  • Антон Герасимов написал про это место 28 ноября 2015 в 0:42
    прекрасное заведение.Праздновал свой День Рождения.Спасибо коллективу кафе!
  • Сергей написал про это место 26 ноября 2015 в 15:02
    Вкусно быстро, уютно очень радушное обслуживание. Ощущение что зашёл в гости а не в ресторан.
  • Светлана написала про это место 24 ноября 2015 в 15:48
    почитали отзывы на zoon решили съездить,внутри очень красиво,есть даже скрипачка ей отдельное спасибо)

Хачапури на мангале объедение.
  • Анастасия написала про это место 21 ноября 2015 в 19:35
    Обожаю это место, частенько сюда захожу. Мясо они делают просто великолепно, пальчики оближешь. Цены вполне невысоки, радует вежливое обслуживание, да и обстановка хорошая, можно спокойно посидеть и перекусить. В общем классное заведение.
  • Алиса написала про это место 19 ноября 2015 в 14:18
    С искренней благодарностью, Артем и Алиса.
  • Света написала про это место 31 октября 2015 в 9:36
    Заказывала свадьбу сыну,кухня просто волшебная,сервировка на высшем уровне.Девочки официантки очень дружелюбные и приятные в общении.Огромное спасибо коллективу кафе Лиана.
  • Антон Ткачев написал про это место 30 октября 2015 в 15:05
    отличное кафе.я часто туда хожу и с семьей и с друзьями.всем рекамендую
  • Марина написала про это место 16 октября 2015 в 20:41
    шашлык на высоте,вкусные салаты,вежливый коллектив.Отмечали день рождения мамы ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,спасибо)
  • Андрей Ц написал про это место в 4sq 14 сентября 2017 в 0:19
    ,все очень вкусно
  • Роман написал про это место в 4sq 2 марта 2017 в 1:27
    уютное кафе с вкусной едой
  • Владимир МИРКОВ написал про это место в 4sq 20 февраля 2017 в 16:56
    вкусная еда
  • Евгений В. написал про это место в 4sq 17 февраля 2017 в 20:26
    заказывал шашлык с доставкой,спасибо вкусно!
  • alisa S написал про это место в 4sq 13 февраля 2017 в 21:39
    праздновали свадьбу,спасибо огромное!
  • Иван написал про это место в 4sq 25 сентября 2016 в 14:42
    спасибо,было вкусно
  • Клиент написал про это место в 4sq 21 июля 2016 в 20:02
    приятное место.Все очень вкусно!
  • Rita A. написал про это место в 4sq 10 июля 2016 в 20:16
    безумно вкусный шашлык
  • Тоха ватин написал про это место в 4sq 2 июля 2016 в 21:19
    отличная кухня!!бесподобно.
  • Екатерина С написал про это место в 4sq 23 июня 2016 в 23:11
    Всегда обедаю в данном кафе,работаю по соседству.Вкусно.
  • ярик в написал про это место в 4sq 28 мая 2016 в 15:49
    еда очень вкусная
  • Софа Светина написал про это место в 4sq 4 мая 2016 в 14:38
    вкусная кухня
  • Катя Уварова написал про это место в 4sq 28 апреля 2016 в 22:35
    ой ну просто восхитительно место!)
  • Sergo Svotov написал про это место в 4sq 27 апреля 2016 в 17:52
    хорошая кухня
  • Inga M написал про это место в 4sq 27 апреля 2016 в 17:48
    наш банкет прошел на отлично,все очень вкусно
  • Света А. написал про это место в 4sq 23 апреля 2016 в 20:42
    приятная обстановка,изумительная кухня
  • Лиза Скокова написал про это место в 4sq 5 апреля 2016 в 14:44
    Спасибо большое за организацию нашего большого праздника)Все было великолепно!
  • Alina Morozova написал про это место в 4sq 3 апреля 2016 в 2:41
    еда вкусная,цены радуют)
  • Toxa Rostov61 написал про это место в 4sq 26 марта 2016 в 2:07
    Прекрасное заведение.Нам все очень понравилось.
  • Ксюша Астова написал про это место в 4sq 26 марта 2016 в 2:06
    Тут уже столько отзывов что и писать нечего)) ВСЕ ВКУСНО!
  • Ксюша Астова написал про это место в 4sq 25 марта 2016 в 0:33
    Всем советуем
  • Аленка Гелина написал про это место в 4sq 3 марта 2016 в 22:25
    Все очень вкусное, Рекомендую
  • anton rostov написал про это место в 4sq 2 марта 2016 в 23:26
    такого вкусного шашлыка в Ростове я еще не ел
  • Роман Романов написал про это место в 4sq 2 марта 2016 в 12:05
    хорошая кухня
  • Анита Рос написал про это место в 4sq 29 февраля 2016 в 22:42
    ой все очень очень вкусно,и цены очень порадовали!
  • Принцесса Ростина написал про это место в 4sq 24 февраля 2016 в 22:33
    вкусно согласна)
  • Эля Маркова написал про это место в 4sq 24 февраля 2016 в 6:34
    Был у нас банкет в данном заведении,все очень вкусно.Цена существенно ниже чем в остальных заведениях города.Шашлык чувствуются что из домашнего мяса.Рекомендую
  • А А написал про это место в 4sq 23 февраля 2016 в 4:56
    Место отличное
  • Алиса Рожкова написал про это место в 4sq 21 февраля 2016 в 3:05
    Рекомендую.Еда очень вкусная!
  • Леонид Елинцов написал про это место в 4sq 16 февраля 2016 в 4:16
    все вкусно!
  • Кристина Верушкина написал про это место в 4sq 11 февраля 2016 в 1:29
    Согласна со всеми отзывами,отличное кафе.
  • Антон Попов написал про это место в 4sq 7 февраля 2016 в 21:59
    Спасибо за проведение моего дня рождения!5+
  • Сергей богачев написал про это место в 4sq 5 февраля 2016 в 18:10
    все кухня вкусная,салат кус-кус объедение.
  • Антон Волошин написал про это место в 4sq 2 февраля 2016 в 0:10
    Праздновали свадьбу,все понравилось.Всем советуем
  • Руслан Могилевский написал про это место в 4sq 31 января 2016 в 18:56
    цены на всё приемлемые,мне очень понравилось.
  • Анастасия Андреевна написал про это место в 4sq 31 января 2016 в 15:45
    Кухня на 5+
  • Роза Анучкина написал про это место в 4sq 30 января 2016 в 23:47
    Отличное место,все вкусно. Обслуживание супер,и самое главное не дорого.
  • Саша Могилевский написал про это место в 4sq 30 января 2016 в 18:09
    Вкусно абсолютно все!!! Пейте! Кушайте! Все по-домашнему)) свежее и еще раз вкусное ️
  • Инга Савельева написал про это место в 4sq 30 января 2016 в 16:25
    Хорошая обстановка, уютно, чисто.Очень понравилось.
  • Ксюша Зенинкова написал про это место в 4sq 30 января 2016 в 1:24
    вкусно кормят, интерьер красивый.хорошее место,нам понравилось.
  • Алена Ростова написал про это место в 4sq 29 января 2016 в 23:41
    хачапури класс)
  • Татьяна Воробьёва написал про это место в 4sq 28 января 2016 в 16:27
    приятное место,кухня вкусная!
  • Ангелина Светлова написал про это место в 4sq 27 января 2016 в 19:00
    рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2016 в 14:30
  • Дима Мельников написал про это место в 4sq 25 декабря 2015 в 6:12
    очень вкусные хинкали!Всем советую попробовать
  • Аня Ростова написал про это место в 4sq 23 декабря 2015 в 20:08
    Все очень понравилось, хороший персонал, хороша кухня, музыка.
  • Алена Мелькова написал про это место в 4sq 21 декабря 2015 в 20:14
    очень очень вкусный шашлык,сразу чувствуется что шашлык из домашнего мяса
  • Дмитрий Быков написал про это место в 4sq 17 декабря 2015 в 11:44
    Отличное кафе,вкусная еда
  • Евгения Аносова написал про это место в 4sq 6 декабря 2015 в 16:59
    Волшебное место! Приятная атмосфера
  • Кирилл Дячков написал про это место в 4sq 28 ноября 2015 в 0:48
    Отличное кафе.Шашлык очень вкусный
  • Ксюша Иванова написал про это место в 4sq 26 ноября 2015 в 15:12
    Прекрасное заведение для семейного отдыха!!! Всё очень понравилось и впечатлило!!!!!!были там с мужем и с сыном! Спокойная обстановка, красивая музыка, и очень любезное обслуживание
  • Жорик Блезнюк написал про это место в 4sq 25 ноября 2015 в 11:04
    приятное местечко,соглашусь со всеми еда очень вкусная!
  • Оксана Симонова написал про это место в 4sq 31 октября 2015 в 10:33
    Все очень вкусно! Очень часто обедаю в этом месте
  • Максим Караваев написал про это место в 4sq 30 октября 2015 в 13:09
    Очень крутой дизайн, вежливый персонал, хорошая кухня.
  • Степан Морозов написал про это место в 4sq 29 октября 2015 в 8:10
    Красивый интерьер, аккуратный и приветливый персонал, очень вкусно, умеренные цены. Подойдет для рабочей встречи, для встречи с семьей, с друзьями. Очень достойное место.
  • Слава Виноградов написал про это место в 4sq 27 октября 2015 в 8:31
    Отличное кафе,чисто,вкусная еда,приятно бывать в таких заведениях.
  • Евгений Сидоров написал про это место в 4sq 26 октября 2015 в 10:24
    Уютное место, шикарная кухня, великолепное и восхитительное обслуживание
  • Андрей Семенов написал про это место в 4sq 25 октября 2015 в 12:08
    наверное самое крутое место в Ростове! Можно довольно быстро и вкусно поесть,в уютной атмосфере и чертовски приятными официантами
  • Елена Скорикова написал про это место в 4sq 22 октября 2015 в 8:17
    Очень уютное заведение, вкусная еда.Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал.
  • Вика написал про это место в 4sq 21 октября 2015 в 1:01
    Так мило;) особенно вечером
  • Роман написал про это место в 4sq 21 октября 2015 в 0:58
    Очень приятная обстановка, отличное обслуживание и крайне вкусная кухня!
  • Роман написал про это место в 4sq 21 октября 2015 в 0:55
    Очень приятная обстановка, отличное обслуживание и крайне вкусная кухня! Готовят как дома!

• Ирина оценила место на
    и написала про это место 16 апреля 2019 в 22:49
    отличное кафе,шашлык всегда безумно вкусный
  • Наталья Павлова оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2018 в 22:46
    Всё нам понравилось!!!Всё было очень вкусно и свежее..Благодарим за организацию нашего банкета.Советую!!!Кухня бомба!!!!

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Махаон
    улица 1-й Конной Армии, 6
    Марина
    Здравствуйте! Сколько стоит провести у вас день рождение?
    Самовар
    Портовая улица, 66
    Сергей
    Обслуживание отличное, барышни молодцы, внимательные, приветливые. Все чисто, белье наглажено. Веники замечательные. Замечание по состоянию сауны. Очень необходим ремонт. Например, дверь проваливается, надо поддерживать, чтобы закрыть, не работает…
    Онегин Дача
    Чехова проспект, 45Б
    Татьяна
    Говорят,что лучший ресторан в Ростове.По факту-интерьер на любителя,мне лично такой интерьер не нравится.Много деталей,безвкусица.Обслуживание хорошее.Ожидала.что все блюда будут очень вкусными.Утиная ножка жесткая,гарнир непонятный,странного…

Официальная группа Вконтакте кафе Лиана

---
    Лиана Ростов (19.12.2018):
    Кафе «Лиана» приглашает всех встретить и провести этот волшебный праздник вместе с нами! Наши двери будут открыты всю новогоднюю ночь! С нас шоу-программа, вкусная кухня, сказочная атмосфера ️ от вас прекрасное настроение на весь новый год
    Успей забронировать столик! Количество мест ограничено! Подробности по номеру +7 (928) 172-02-02 ️
    __________________________
     ул. Доватора 9,
  • Кафе "Лиана" Ростов-на-Дону 4 ноября 2018 в 15:14
    Ассорти элитных сыров не только для гурманов ️
     ул. Доватора, 9, кафе «Лиана»
    +7 (928) 172-02-02
  • Кафе "Лиана" Ростов-на-Дону 12 сентября 2018 в 18:02
    В нашем заведении можно отведать вкусную выпечку от хачапури до курников.
     ул. Доватора, 9, кафе «Лиана»
    +7 (928) 172-02-02

1 фотография посетителей из Форсквера