Кафе Лиана

Кафе Лиана

500 — 1000 руб.

Отзывы о кафе Лиана

Солоник Ева 28 января 2020 в 0:02
    Случайно собрались туда на обед с коллегами. Это просто праздник какой то. Очень вкусные хинкали, Первое тоже очень хорошее и порции большие. Всем очень понравилось. Обслуживание быстрое и приятное. Планируем сходить туда посидеть вечерком.
  • Елена 24 августа 2019 в 10:13
    Кухня очень вкусная,свежие продукта.мы были проездом,заказали все сразу готовится, что нам очень понравилось,так как мы были с детьми.Дети съели и поблагодарили за вкусную еду, ещё раз большое спасибо!!!!
    Игорь М. 22 апреля 2019 в 6:03 , отредактирован 22 апреля 2019 в 9:14
    Само заведение неплохое, кухня тоже вкусная. Но поразило одно — официантка! Девушка работает беременная на сносях, видно что вот вот родит, хотя держится молодцом, улыбается! Удивительно было такое увидеть. Бедная девушка
    Minsko Mo 11 октября 2018 в 21:22
    Приезжали в Ростов на бизнес конференцию,по счастливому стечению обстоятельств снимали квартиру около данного кафе.Каждый вечер ходили поужинать.Всегда отзывчиво встретят у двери и помогут определиться с заказом. Официанты улыбчивые, нюансы меню всегда объясняют. Безумно вкусные и домашние блюда. Ожидание никогда не затягивается, буквально 10 – 20 минут и вкусности у вас на столе.Безумно влюбилась в Аджапсандал.Люблю всей душой это заведение, постоянно забегали именно к ним, ибо уверены в каче – показать
    Анонимный пользователь 4 октября 2018 в 23:45
    посетили с друзьями, искали ресторан с живой музыкой, все очень понравилось! Хорошая шоу программа, меню разнообразное, все что пробовали очень вкусно, цезарь с креветками, салат морская бухта, очень понравились бастурма и шашлык из говядины, из десертов заказывали Наполеон(домашний,очень вкусный). Обслуживание вежливое и внимательное, официант всегда был рядом в нужный момент, звать не приходилось) Залы большие, интерьер приятный, в общем впечатления очень позитивные придем еще!
    Lindia 30 июля 2018 в 13:59
    Отмечали свадьбу Сына и мне и всем нашим гостям все безумно понравилось,благодарим за организацию и проведение самого важного дня в жизни!Кухня супер!!!
    Светлана 1 июня 2018 в 15:26
    Брали с собой шашлык на вынос,вкусное нежное мясо
    Александра 6 февраля 2018 в 15:44
    А люля просто сказка
    Александра 6 февраля 2018 в 15:42
    Отмечали юбилей,всем гостям даже самым привередливым все очень понравилось.Отдельно хочу сказать про шашлык,такое мясо я давно не встречала,сразу понимаешь что шашлык готовят из домашнего мяса.Спасибо!!!Процветания!!А люля просто сказка сочное,сочное спасибооо!!!
    Александра 6 февраля 2018 в 15:41
    Отмечали юбилей,всем гостям даже самым привередливым все очень понравилось.Отдельно хочу сказать про шашлык,такое мясо я давно не встречал,сразу понимаешь что шашлык готовят из домашнего мяса.
    Анастасия 13 октября 2017 в 16:54
    Шикарная кухня!!!Всё свежее и вкусное.Мясо очень вкусное,сочное настоящее домашнее Мясо.Респект поворам и Мангальщику В первые увидели,что хозяйка в совершенстве знает мангал и так вкусно готовит лично нам сама жарила на мангале и мы видели всё это своими глазами.Спасибо!!!!
    Monk Rostov 6 октября 2017 в 23:30
    Заказывал шашлык,люля на вынос.Благодарю вкусно!
    Посетитель 27 сентября 2017 в 22:10
    Отмечали встречу выпускников в кафе Лиана, были здесь впервые! Очень понравилась кухня, особенно шашлык и люля! От хачапури все были восторге. Заказ сделали по факту, все приготовили очень быстро. Цены тоже приятно удивили, соотношение цены и качества на высшем уровне! Спасибо за тёплый приём и прекрасное обслуживание, все гости остались довольны! Теперь на праздники только к вам.
    Зина В. 18 августа 2017 в 20:59
    Получили заказанную доставку.Вкусно быстро
    Руслан Петрович 23 июля 2017 в 2:47
    Нам все понравилось! Праздновали день рождения. Место просто идеально подошло именно для такого случая,проживаем рядом.Большой просторный зал, еда вкусная, сытная.Отдельное спасибо Лиане Викторовне за радушный прием
    Валерия 12 июля 2017 в 1:25
    Всё. Было очень вкусно, спасибо за организацию нашего торжества!!!!
    Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 10:01
    Люля очень вкусные и сочные, всё свежее и вкусное, порции хорошие!!!!
    Михаил Болдырев 9 июня 2017 в 18:18
    Хочу поблагодарить за проведение моего торжества,кухня отменная.
    Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 21:31
    Заказали хачапури аджарские и по-царски всё было очень вкусно!!! СПАСИБО!!!
    Nino 20 мая 2017 в 15:55
    заказывала шашлык на вынос,вкусно!
    Анонимный пользователь 11 мая 2017 в 18:07
    Хотели бы выразить большую благодарность коллективу кафе.Праздновали День Рождения все все понравилось.Шашлык объедение,мясо нежное.Сам Зал в котором праздновали чистый.Всем советуем
    Lida G. 7 мая 2017 в 10:16
    Праздновали День Рождение,остались безумно довольны.Вкуснейшая кухня,так же отдельную благодарность хотим выразить организаторам нашего праздника
    Екатерина 3 мая 2017 в 15:45
    Хотим выразить огромную благодарность организаторам за проведение нашей свадьбы. Первое, немаловажное для нас обстоятельство, мы вошли в планируемый бюджет, не отказавшись ни от одного пункта своих пожеланий. Второе, спасибо за прекрасный подбор ведущего и номеров, именно эта часть банкета была самой обсуждаемой и впечатляющей для наших гостей. Третье, все было по — настоящему красиво и вкусно, что задало прекрасную платформу для нашей необыкновенной свадьбы. Мы очень рады, что выбрали именно эт – показать
  • Анонимный пользователь 1 мая 2017 в 18:18
    Были приглашены на свадьбу в данное заведение. Кухня отвратительная. Такое ощущение, что некоторые блюда были с предыдущего праздника.
    • Екатерина 8 мая 2017 в 21:49
      Александра здравствуйте!!! Вам НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы гуляли на свадьбе,всё прошло на ура!!!!!!!!!!!!!!!Гости и заказчики были довольны и все объявили благодарность организаторам их свадьбы и отдельную благодарность Лиане Викторовне за её внимание и вкусную кухню. Все были довольны…Спасибо Вам за всё!!!!!!!!!!! Процветания Вам!!!!!
       P.S:Все гости знают.что вы Александра строчите под анонимного
    • Анонимный пользователь 1 мая 2017 в 20:29
      Александра хватит писать гадости, уже успокойтесь....
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 11:51
    Отмечали юбилей, все очень понравилось. Отдельное спасибо Лиане Викторовне за теплый прием, все в лучшем виде. Праздновали на первом этаже, помещение очень уютное и просторное. Певец Сергей с восхитительным голосом вообще порадовал, мы в восторге. Кухня-пальчики оближешь. Это кафе-наше открытие, будем всем советовать.
    Александра 16 апреля 2017 в 19:54
    Хозяйка отвратительная!!!Льстит всегда и всем!!!Незаконное отношение к клиентам!Хотели сыграть свадьбу 3 июня,заказ сделали 1 апреля…через 5 дней зашла в кафе чтобы забрать задаток,кафе оказалось закрытым(вышла девушка,сказала что мы закрыты,хозяйка на коррекцию уехала)я объяснила ей ситуацию,на что она ответила весь задаток вам вернут,приходите завтра,этим же вечером позвонила хозяйка и сказала придти 16 числа,мол я вам всё верну.Сегодня пошла с чеками забирать свои деньги(оставляла 25.000).В – показать
    • Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 11:55
      Александра здравствуйте!!! Вам НЕ СТЫДНО ЭТО ВСЁ БЫЛО ПЕРЁД НАШИМИ ГЛАЗАМИ. МЫ С СЕМЬЁЙ ПРИЕХАЛИ ПОУЖИНАТЬ, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОСТЕСНЯЛИСЬ НАС, ТАКИМИ НЕ ЦЕНЗУРНЫМИ СЛОВАМИ ВЫРАЖАЛИСЬ. ВАС ДАЖЕ НЕ СМУТИЛО, ЧТО В ЗАЛЕ. НАХОДИТЬСЯ РЕБЁНОК. ЭТО ХОРОШО ЧТО Вас не выставили!!!!!Мы видели как Вам вернули деньги, это от злости наговариваете, наверное что-то в жизни не сложилось вот и такое поведение.....
      • Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 14:21
        Враньё!!!!!!! Это конкуренты однозначно............Александра Вам сколько заплатили что с такой ненавистью написали.. Всем всё нравиться только для Вас всё не так,сами же пишите 20т вернули, а 5 т нет. Я на месте хозяйки ничего бы не вернул. С УВ. ЮРИИ НИКОЛАЕВИЧ.
    Михаил М. 17 февраля 2017 в 20:09
    Как-то заходили с друзьями, отдохнули просто отлично на ура!! Что касается цен то они вполне приемлемые, всем советую!шашлык он особенно понравился, нежный вкусный.Персонал супер, все адекватные, вежливые люди. Всем спасибо за проведенное время!
    Betty61 29 января 2017 в 1:01
    Заходили поужинать,блюда которые мы заказывали безумно вкусные!Шашлык из баранины изумительный.Интерьер в приятных тонах.И самое главное в кафе очень чисто!
  • Анонимный пользователь 10 января 2017 в 14:57
    Праздновали юбилей. Все остались очень довольны. Прекрасный зал, вкуснейшая кухня, чуткое отношение персонала. Отдельное спасибо хозяйке этого заведения Лиане. Очень понимающий человек. Всем рекомендую.
    • Здравствуйте!Сердечно благодарим Вас за отзыв,это самая лучшая похвала для всех нас.
    Игорь Ростов 26 декабря 2016 в 6:07
    Отмечали коллективом Новогодний банкет в кафе Лиана.Остались безумно довольны, обслуживание отличное, еда очень вкусная, атмосфера просто супер.Отдельно порадовал сюрприз в виде восточного танца.Благодарим!
    Сергей Алексеевич 8 ноября 2016 в 7:35
    Хочу поблагодарить, от лица нашей компании, праздновавшей банкет. Понравилось в этом кафе абсолютно все, и обслуживание, и музыка, и атмосфера. Все было очень вкусно. Благодарим администрацию кафе за приятное время проведение, а также и наших друзей, которые нам посоветовали кафе!! Спасибо вам, за качественное обслуживание.
    Андрей А. 30 сентября 2016 в 0:53
    Спасибо коллективу заведения за проведения моего торжества!Все очень понравилось как мне так и мои гостям.Тоже хотел бы подчеркнуть блюда свежие,зал чистый. Огромное спасибо Вам!
  • Татьяна Леонидовна 21 сентября 2016 в 19:31
    Хочу выразить свою благодарность в проведении свадебного торжества в кафе «Лиана». Очень теплое отношение к посетителям этого кафе. Красивые, вкусные и свежие блюда сменялись быстрой и незаметной чередой. Всем девочкам, которые обслуживали хочется сказать браво!!!. Они как феи. Быстро и не заметно подавали очередную порцию заказанного и незаметно исчезали. Зал шикарный. Чистота и блеск. Рекомендую всем кто рассматривает предложение отметить праздник в этом кафе-то,не сомневайтесь очень высоки – показать
    • Здравствуйте Татьяна Леонидовна.Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что Вам у нас нравится, и мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей!
    Наталия Владимировна 13 августа 2016 в 21:14
    Спасибо за организацию свадьбы моего Сына!!Приятное,чистое заведение.Блюда порадовали вкусом и качеством.Ну и цены приемлемые.
    Дмитрий 10 июля 2016 в 20:51
    Нам посоветовали данное заведение друзья,праздновали свадьбу. Приветливый персонал,очень уютно,великолепный интерьер. Блюда все очень вкусные Цены не кусаются,и качество блюд отменное.Всем советуем.Обязательно вернемся.
  • Анна 8 июня 2016 в 12:15
    Безумно вкусный шашлык здесь делают!!!!! Советую попробовать, не пожалеете!
    Ева 3 июня 2016 в 1:12
    Хотела бы выразить большую благодарность коллективу кафе.Праздновали День Рождения все все понравилось.Шашлык объедение,мясо нежное.Сам Зал в котором праздновали чистый.Всем советуем
    • Здравствуйте Ева.Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы очень стараемся делать все для того, чтобы нашим гостям у нас нравилось.
    Евгений 1 июня 2016 в 16:58
    Праздновали Свадьбу Все безумно понравилось.Банкетный Зал выполнен в приятных тонах.Отдельно хотел бы обратить внимание на блюда,ну очень все вкусно. От себя лично и наших гостей хотим выразить огромную благодарность ха проведение нашего праздника!
  • Диана 30 мая 2016 в 8:44
    Отмечали день рождения,вкусные были салаты,соления,люля,хачапури.
    Очень не понравилась сервировка стола,обслуживающий персонал,хамское отношение.
    С стола не убиралось,редко приносили соки и алкоголь приходилось просить или самим брать,наши прозьбы услышали с 4—5раза!
    В шок привегло когда офицантка начала убирать со столов скинула хлеб и не однократно прошлась по нему,на замечание просто промолчала.
    Да и в конце персонал поругался с нашими музыкантами,потребовали выключить музыку хотя заране
    • Патя Мамедкеримова 15 сентября 2016 в 17:33
      Я с вами полностью согласна!Официантка рыжая такая. Сказала чтобы принесла сок,а она стояла и смотрела как танцуют люди.. Грязные салфетки не убирали со столов.Когда сестра попросила принести ей бокал,она ответила что их и столе и так много.. мама ей делала замечания, а ей всё ровно «агакала» обслуживание полный ноль!! Хозяйка очень грубая,по человечески разговаривать не умеет!! Не советую устраивать там какое-либо мероприятия!!!!
    • Елена Т. 11 августа 2016 в 19:36
      Отзыв не соответствует действительности.Я и мои друзья постоянно посещаем данное кафе на протяжение уже года.Персонал всегда приветливый,работу свою выполняют на отлично!
    Иван 11 февраля 2016 в 4:34
    Были проездом в Ростове (сами с Москвы) почитали отзывы,решили зайти.Все вкусно,хозяйка заведения очень гостеприимная!Спасибо Вам,надеюсь Вы прочтете мой отзыв)
    • Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что Вам у нас нравится, и мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей!
  • Ангелина Могелева 22 декабря 2015 в 16:42
    Отмечали День Рождение.,блюда вкусные,очень понравился «цезарь с курицей».Сам зал уютный.Огромное спасибо!!
  • Андрей Спиваков 21 декабря 2015 в 19:59
    Прекрасное место,все очень вкусно.Спасибо!
  • Анонимный пользователь 21 декабря 2015 в 17:41
    Ужааас,хозяйка жесть!!!за одну розбитую рюмку 400 руб считает.солянка в рот не возьмёшь,цезарь это вообще....,одни сухари!Единственное преимущество,это шашлык!
    • Анонимный пользователь 2 мая 2017 в 22:44
      Как вы себя отвратительно вели, кидались на персонал,угрожали.Поломали унитаз и Т. Д. Им пришлось вызвать охрану, чтоб вы рассчитались за заказ.
    • Ангелина 16 апреля 2016 в 1:42
      Вранье анонимное.Мы постоянно посещаем данное заведение,там всегда все на высшем уровне.
  • Лариса Сергеевна 30 ноября 2015 в 1:52
  • Антон Герасимов 28 ноября 2015 в 0:42
    прекрасное заведение.Праздновал свой День Рождения.Спасибо коллективу кафе!
  • Сергей 26 ноября 2015 в 15:02
    Вкусно быстро, уютно очень радушное обслуживание. Ощущение что зашёл в гости а не в ресторан.
  • Светлана 24 ноября 2015 в 15:48
    почитали отзывы на zoon решили съездить,внутри очень красиво,есть даже скрипачка ей отдельное спасибо)

Хачапури на мангале объедение.
  • Анастасия 21 ноября 2015 в 19:35
    Обожаю это место, частенько сюда захожу. Мясо они делают просто великолепно, пальчики оближешь. Цены вполне невысоки, радует вежливое обслуживание, да и обстановка хорошая, можно спокойно посидеть и перекусить. В общем классное заведение.
  • Алиса 19 ноября 2015 в 14:18
  • Света 31 октября 2015 в 9:36
    Заказывала свадьбу сыну,кухня просто волшебная,сервировка на высшем уровне.Девочки официантки очень дружелюбные и приятные в общении.Огромное спасибо коллективу кафе Лиана.
  • Антон Ткачев 30 октября 2015 в 15:05
    отличное кафе.я часто туда хожу и с семьей и с друзьями.всем рекамендую
  • Марина 16 октября 2015 в 20:41
    шашлык на высоте,вкусные салаты,вежливый коллектив.Отмечали день рождения мамы ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,спасибо)
    • Лиана Ростов 19 октября 2015 в 23:23
      Спасибо
  • Андрей Ц 14 сентября 2017 в 0:19 через Foursquare
    ,все очень вкусно
  • Роман 2 марта 2017 в 1:27 через Foursquare
    уютное кафе с вкусной едой
  • Владимир МИРКОВ 20 февраля 2017 в 16:56 через Foursquare
    вкусная еда
  • Евгений В. 17 февраля 2017 в 20:26 через Foursquare
    заказывал шашлык с доставкой,спасибо вкусно!
  • alisa S 13 февраля 2017 в 21:39 через Foursquare
    праздновали свадьбу,спасибо огромное!
  • Иван 25 сентября 2016 в 14:42 через Foursquare
    спасибо,было вкусно
  • Клиент 21 июля 2016 в 20:02 через Foursquare
    приятное место.Все очень вкусно!
  • Rita A. 10 июля 2016 в 20:16 через Foursquare
    безумно вкусный шашлык
  • Тоха ватин 2 июля 2016 в 21:19 через Foursquare
    отличная кухня!!бесподобно.
  • Екатерина С 23 июня 2016 в 23:11 через Foursquare
    Всегда обедаю в данном кафе,работаю по соседству.Вкусно.
  • ярик в 28 мая 2016 в 15:49 через Foursquare
    Баранина прямо тает,класс!
  • Slava Vanko 9 мая 2016 в 2:17 через Foursquare
    Хачапури по «Царски» вкуснятина
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.
  • Андрей E 5 мая 2016 в 19:02 через Foursquare
    еда очень вкусная
  • Софа Светина 4 мая 2016 в 14:38 через Foursquare
    вкусная кухня
  • Катя Уварова 28 апреля 2016 в 22:35 через Foursquare
    ой ну просто восхитительно место!)
  • Sergo Svotov 27 апреля 2016 в 17:52 через Foursquare
    хорошая кухня
  • Inga M 27 апреля 2016 в 17:48 через Foursquare
    наш банкет прошел на отлично,все очень вкусно
  • Света А. 23 апреля 2016 в 20:42 через Foursquare
    приятная обстановка,изумительная кухня
  • Лиза Скокова 5 апреля 2016 в 14:44 через Foursquare
    Спасибо большое за организацию нашего большого праздника)Все было великолепно!
    • Здравствуйте, уважаемая Лиза!Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.
  • Alina Morozova 3 апреля 2016 в 2:41 через Foursquare
    еда вкусная,цены радуют)
    • Здравствуйте, Алина!Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.
  • Toxa Rostov61 26 марта 2016 в 2:07 через Foursquare
    Прекрасное заведение.Нам все очень понравилось.
    • Здравствуйте,Тоха!Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.
  • Ксюша Астова 26 марта 2016 в 2:06 через Foursquare
    Тут уже столько отзывов что и писать нечего)) ВСЕ ВКУСНО!
  • Ксюша Астова 25 марта 2016 в 0:33 через Foursquare
    Банкетный зал,очень красивый!
  • Ксюша Астова 25 марта 2016 в 0:30 через Foursquare
    Фото с группы
  • Олег Миронов 23 марта 2016 в 0:23 через Foursquare
    • Здравствуйте, Олег!Сердечно благодарим Вас за отзыв.Ждем Вас еще в нашем уютном кафе.
  • Ксюша Тонатич 21 марта 2016 в 20:26 через Foursquare
    Шашлык готовят очень вкусно
    • Здравствуйте, уважаемая Ксюша!Наш шашлык готовится исключительно из домашнего мяса.Спасибо Вам за отзыв!
  • Виктория Романова 15 марта 2016 в 11:02 через Foursquare
    цены очень порадовали,соотношение цены и качества 5+++
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория! Благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.
  • Cветлая 61 5 марта 2016 в 22:38 через Foursquare
    Девочки официантки приветливые.Еда вкусная
  • Глеб Сахоров 4 марта 2016 в 12:09 через Foursquare
    Всем советуем
  • Аленка Гелина 3 марта 2016 в 22:25 через Foursquare
    Все очень вкусное, Рекомендую
  • anton rostov 2 марта 2016 в 23:26 через Foursquare
    такого вкусного шашлыка в Ростове я еще не ел
  • Роман Романов 2 марта 2016 в 12:05 через Foursquare
    хорошая кухня
  • Анита Рос 29 февраля 2016 в 22:42 через Foursquare
    ой все очень очень вкусно,и цены очень порадовали!
  • Принцесса Ростина 24 февраля 2016 в 22:33 через Foursquare
    вкусно согласна)
  • Эля Маркова 24 февраля 2016 в 6:34 через Foursquare
    Был у нас банкет в данном заведении,все очень вкусно.Цена существенно ниже чем в остальных заведениях города.Шашлык чувствуются что из домашнего мяса.Рекомендую
  • А А 23 февраля 2016 в 4:56 через Foursquare
    Место отличное
  • Алиса Рожкова 21 февраля 2016 в 3:05 через Foursquare
    Рекомендую.Еда очень вкусная!
  • Леонид Елинцов 16 февраля 2016 в 4:16 через Foursquare
    все вкусно!
  • Кристина Верушкина 11 февраля 2016 в 1:29 через Foursquare
    Согласна со всеми отзывами,отличное кафе.
  • Антон Попов 7 февраля 2016 в 21:59 через Foursquare
    Спасибо за проведение моего дня рождения!5+
  • Сергей богачев 5 февраля 2016 в 18:10 через Foursquare
    все кухня вкусная,салат кус-кус объедение.
  • Антон Волошин 2 февраля 2016 в 0:10 через Foursquare
    Праздновали свадьбу,все понравилось.Всем советуем
  • Руслан Могилевский 31 января 2016 в 18:56 через Foursquare
    цены на всё приемлемые,мне очень понравилось.
  • Анастасия Андреевна 31 января 2016 в 15:45 через Foursquare
    Кухня на 5+
  • Роза Анучкина 30 января 2016 в 23:47 через Foursquare
    Отличное место,все вкусно. Обслуживание супер,и самое главное не дорого.
  • Саша Могилевский 30 января 2016 в 18:09 через Foursquare
    Вкусно абсолютно все!!! Пейте! Кушайте! Все по-домашнему)) свежее и еще раз вкусное ️
  • Инга Савельева 30 января 2016 в 16:25 через Foursquare
    Хорошая обстановка, уютно, чисто.Очень понравилось.
  • Ксюша Зенинкова 30 января 2016 в 1:24 через Foursquare
    вкусно кормят, интерьер красивый.хорошее место,нам понравилось.
  • Алена Ростова 29 января 2016 в 23:41 через Foursquare
    хачапури класс)
  • Татьяна Воробьёва 28 января 2016 в 16:27 через Foursquare
    приятное место,кухня вкусная!
  • Ангелина Светлова 27 января 2016 в 19:00 через Foursquare
    рекомендую.
  • Дима Мельников 25 декабря 2015 в 6:12 через Foursquare
    очень вкусные хинкали!Всем советую попробовать
  • Аня Ростова 23 декабря 2015 в 20:08 через Foursquare
    Все очень понравилось, хороший персонал, хороша кухня, музыка.
  • Алена Мелькова 21 декабря 2015 в 20:14 через Foursquare
    очень очень вкусный шашлык,сразу чувствуется что шашлык из домашнего мяса
  • Дмитрий Быков 17 декабря 2015 в 11:44 через Foursquare
    Отличное кафе,вкусная еда
  • Евгения Аносова 6 декабря 2015 в 16:59 через Foursquare
    Волшебное место! Приятная атмосфера
  • Кирилл Дячков 28 ноября 2015 в 0:48 через Foursquare
    Отличное кафе.Шашлык очень вкусный
  • Ксюша Иванова 26 ноября 2015 в 15:12 через Foursquare
    Прекрасное заведение для семейного отдыха!!! Всё очень понравилось и впечатлило!!!!!!были там с мужем и с сыном! Спокойная обстановка, красивая музыка, и очень любезное обслуживание
  • Жорик Блезнюк 25 ноября 2015 в 11:04 через Foursquare
    приятное местечко,соглашусь со всеми еда очень вкусная!
  • Оксана Симонова 31 октября 2015 в 10:33 через Foursquare
    Все очень вкусно! Очень часто обедаю в этом месте
  • Максим Караваев 30 октября 2015 в 13:09 через Foursquare
    Очень крутой дизайн, вежливый персонал, хорошая кухня.
  • Степан Морозов 29 октября 2015 в 8:10 через Foursquare
    Красивый интерьер, аккуратный и приветливый персонал, очень вкусно, умеренные цены. Подойдет для рабочей встречи, для встречи с семьей, с друзьями. Очень достойное место.
  • Слава Виноградов 27 октября 2015 в 8:31 через Foursquare
    Отличное кафе,чисто,вкусная еда,приятно бывать в таких заведениях.
  • Евгений Сидоров 26 октября 2015 в 10:24 через Foursquare
    Уютное место, шикарная кухня, великолепное и восхитительное обслуживание
  • Андрей Семенов 25 октября 2015 в 12:08 через Foursquare
    наверное самое крутое место в Ростове! Можно довольно быстро и вкусно поесть,в уютной атмосфере и чертовски приятными официантами
  • Елена Скорикова 22 октября 2015 в 8:17 через Foursquare
    Очень уютное заведение, вкусная еда.Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал.
    • Лиана Ростов 26 октября 2015 в 10:50
      Спасибо
  • Вика 21 октября 2015 в 1:01 через Foursquare
    Так мило;) особенно вечером
  • Роман 21 октября 2015 в 0:58 через Foursquare
    Очень приятная обстановка, отличное обслуживание и крайне вкусная кухня!
  • Роман 21 октября 2015 в 0:55 через Foursquare
    Очень приятная обстановка, отличное обслуживание и крайне вкусная кухня! Готовят как дома!

AAA AAA 11 октября 2019 в 11:49 , отредактирован 11 октября 2019 в 14:42
    отмечали годовщину свадьбы,все понравилось!Блюда вкусные
    Атмосфера душевная
    Katherina 10 октября 2019 в 12:06
    Невероятно вкусно, порции большие, отзывчивый персонал. Лучшее место!
    Katherina 7 июля 2019 в 7:57
    ВКУСНАЯ КУХНЯ
    Ирина 16 апреля 2019 в 22:49
    отличное кафе,шашлык всегда безумно вкусный
    Наталья Павлова 3 октября 2018 в 22:46
    Всё нам понравилось!!!Всё было очень вкусно и свежее..Благодарим за организацию нашего банкета.Советую!!!Кухня бомба!!!!
    Ekaty.m 29 сентября 2018 в 11:52
    посоветовала друзьям они остались довольны. спасибо что не подвели!! сама ходила на несколько корпоративов и отмечали сами день рождения, гостям понравилось.
    Ксенья 27 апреля 2018 в 2:08 , отредактирован 27 апреля 2018 в 6:10
    Заказывали банкет,остались довольны едой
    самое главное всё был свежее и вкусное..Спасибо!!!!!!!!!
    София 4 апреля 2018 в 14:40
    Спасибо за вкусную кухню Рекомендую!!!!!!
    Анонимный пользователь 28 марта 2018 в 16:47
    Спасибо большое за доставку,всем всё понравилось.Очень вкусное мясо.Рекомендую
    Анонимный пользователь 18 марта 2018 в 1:38
    Заказывали на вынос всё отлично!!Спасибо!!!!!
    Анонимный пользователь 15 марта 2018 в 19:56
    Блюда на мангале очень вкусные!!!!!!Хачапури,аджарские и т.д всё по домашнему вкусно и качественно. Спасибо большое!!!!!!!
    Анонимный пользователь 14 марта 2018 в 2:26
    Было все вкусно!!!Спасибо большое!!
    Виктория 26 февраля 2018 в 17:56
    Спасибо большое за вкусную еду!!!!!Мангал восхититыльный: всё сочное и вкусное.Процветания и удачи в бизнесе. Спасибо все очень понравилось!@!
    Виктория 15 января 2018 в 15:43
    Хочу выразить свою благодарность в проведении свадебного торжества в кафе «Лиана». Очень теплое отношение к посетителям этого кафе. Красивые, вкусные и свежие блюда сменялись быстрой и незаметной чередой. Всем девочкам, которые обслуживали хочется сказать браво!!!. Зал шикарный. Чистота и блеск.Кухня очень вкусная. Рекомендую всем кто рассматривает предложение отметить праздник в этом кафе-то,не сомневайтесь очень высокий уровень во всех отношениях к клиенту. Цены совешенно адекватные и даже ни – показать
    Анонимный пользователь 6 января 2018 в 22:20
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам заведения.Мое День рождение прошло великолепно.Еда изумительная,банкетный за уютный.Всё было очень вкусно и свежее.Люля очень сочные,хачапури аж во рту тает тонкое тесто и сыр очень вкусный.Спасибо большое за всё!!!!!!!!!!!
    Лилит 12 декабря 2017 в 20:56
    Хочу выразить благодарность поварам кафе Лиана, отмечали день рождения дочери остались довольны очень! Кухня понравилась всем гостям, и даже самым маленьким в том числе. Отдельно хотелось бы выделить хачапури и курник они бесподобны! Выбирали ресторан по интерьеру, после праздника ушли в восторге от кухни) не могла не оставить отзыв! Спасибо ещё раз!
    Полина 30 ноября 2017 в 11:54
    Заказали на вынос шашлык люля, хачапури всё очень вкусно!!!! После заказали банкет всё на высшем уровне.Продукты свежие и вкусные.Спасибо за праздник!!!!
    Ирина 8 ноября 2017 в 11:30
    Просто замечательная выпечка и просто отличная кухня,всё очень вкусно!
    Oleg Shatalov 8 ноября 2017 в 9:00
    вкусная еда
    Дмитрий Юманов 7 ноября 2017 в 4:12
    Кухня просто замечательная! Никогда ещё не пробовал такое вкусное мясо, приготовленное на мангале прямо у тебя на глазах.
    Николай Вязов 6 ноября 2017 в 10:59
    реально очень вкусно кормят
    Анечка Палылюлька 5 ноября 2017 в 5:55
    очень вкусная кухня, приятная атмосфера и замечательный обслуживающий персонал- три критерия по которым хочется возвращаться снова и снова
    Ринат 4 ноября 2017 в 10:39
    Кухня данного кафе превосходна
    Alex Kotova 3 ноября 2017 в 4:53
    Мне и моим друзьям так понравилась кухня что мы обязательно придем сюда.
    Роман Стехнович 2 ноября 2017 в 12:17
    Очень вкусная кухня
    Oleg Shatalov 30 октября 2017 в 11:06
    заведение мне понравилось, цены доступные
    Иван Агафонов 30 октября 2017 в 9:37
    нам всем все очень понравилось обслуживание супер всем советую попробовать
    Ирина 30 октября 2017 в 7:34
    Шикарная кухня и обслуживание,свежие продукты и превосходный вкус,благодарю.
    Банкет 11 октября 2017 в 3:52
    Благодарю за проведённый банкет!Все понравилось,ещё раз спасибо
    Учитель 5 октября 2017 в 23:57 , отредактирован 8 октября 2017 в 12:31
    Отмечали день учителя- здравствуй ужас! Обычное придорожное кофе, еда соответствующая- «лишь бы червячка заморить ». Обслуживание — тарелку на стол принесли и хватит, все блюда принесли сразу, в том числе и два горячих, поэтому все пришлось есть холодным, хотя для кафе у дороги это нормально, главное клиента быстрее накормить и выпроводить. Мы то рассчитывали на банкет с «живой музыкой», договаривались заранее и оплатили все и сразу, но вместо музыки был магнитофон и девушка к нему без голоса – показать
    VadimDemuro 10 сентября 2017 в 20:58
    То место, куда всегда идешь не задумываясь, знаешь, что вкусно накормят. Сервис всегда отличный, по выходным хорошая музыка. Очень любим шашлыки и кебабы, красивая подача и всегда хорошо приготовлено, мясо нежное и сочное. Отличное место с хорошей кухней и сервисом.Всем рекомендую посетить это кафе,замечательно подходит для семейных мероприятий.Тихая спокойная обстановка
    Vika.rnd 29 июля 2017 в 6:13
    Кухня выше всех похвал
    Екатерина 3 июня 2017 в 11:28
    Заказали курники,хачапури очень вкусные!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 2 июня 2017 в 1:41
    Вкусная кухня, доброжелательный персонал. Все всегда здороваются. Ничего общего с шарами..
    Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 23:41
    Украшали в данном кафе несколько праздников шарами. Может с гостями там и приветливы, и дружелюбны, а вот с оформителями не очень. Обычно администрация кафе и ресторанов сотрудничают с организациями в ивент-сфере для того, чтобы праздники проходили весело и беззаботно, но не в этом случае. Здороваться с нами там не принято. Ну это вопросы воспитания и этики. Металлические конструкции, которые мы используем как основу под арки, сердца и прочие элементы оформления, и которые мы после праздника заб – показать
  • Анонимный пользователь 2 мая 2017 в 2:09
    30апреля были приглашены на банкет в данное заведение. Нам всё понравилось, салаты все свежие и вкусные, мясо вообще безпадобное. Молодцы так держать»!!!!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 1 мая 2017 в 20:40
    Александра Вас на свадьбе не было, что гадости писать. Ну сколько можно!!!
    Екатерина 9 апреля 2017 в 12:58
    Самые тёплые и реальные рекомендации в ваш адрес! Спасибо за ваше хорошее обслуживание,вкусную кухню,приятную обстановку. Все гости нашего праздника остались очень довольны.
    Роман Николаевич 10 декабря 2016 в 2:55
    Советую!Свадьба прошла отлично.Хотим выразить благодарность всем сотрудникам данного заведения.Кухня высший класс.
    Анастасия Салимовская 9 сентября 2016 в 23:29
    Мне приглянулось ваше кафе. Очень красивый зал и божественная еда. А персонал молодцы такое обслуживание редко где встретишь.
  • Анонимный пользователь 13 августа 2016 в 15:58
    Удаляют отрицательные отзывы
  • Рита Хван 5 июля 2016 в 0:04
    очень вкусная кухня.
  • Диана 3 июля 2016 в 12:54
    Удаляют отрицательные отзывы,уже раз 100 писала и все равно удаляют!
    Ловите еще
  • Диана 2 июля 2016 в 12:52
    опять и опять удаляют отрицательные отзывы)))
  • Диана 30 июня 2016 в 20:14
    Опять удалили мой отзыв!все время удаляют отрицательные отзывы например вот!
  • Диана 29 июня 2016 в 18:23
    Опять и опять удаляют отзывы!я не перестану писать,чтоб все знали и не папали как мы!
    Все что написанно это заказуха
    Дмитрий 29 июня 2016 в 14:36
    Нам посоветовали данное заведение друзья,праздновали свадьбу. Посетили и не пожалели.Приветливый персонал,очень уютно,великолепный интерьер. Блюда все очень вкусные Цены не кусаются,и качество блюд отменное.Всем советуем.Обязательно вернемся.
  • Диана 28 июня 2016 в 11:29
    Удаляют отрицательные отзывы!все что написанно хорошее заказуха!
    Дмитрий Беловский 27 июня 2016 в 1:57
  • Диана 27 июня 2016 в 1:17
    Охохох не устану писать!удаляют отрицательные отзывы!
    Все сто тут написанно заказуха

Официальная группа Вконтакте кафе Лиана

---
    Кристина Μартынова (19.12.2018):
    Кафе «Лиана» приглашает всех встретить и провести этот волшебный праздник вместе с нами! Наши двери будут открыты всю новогоднюю ночь! С нас шоу-программа, вкусная кухня, сказочная атмосфера ️ от вас прекрасное настроение на весь новый год
    Успей забронировать столик! Количество мест ограничено! Подробности по номеру +7 (928) 172-02-02 ️
    __________________________
     ул. Доватора 9,
  • Кафе "Лиана" Ростов-на-Дону 4 ноября 2018 в 15:14
    Ассорти элитных сыров не только для гурманов ️
     ул. Доватора, 9, кафе «Лиана»
    +7 (928) 172-02-02
  • Кафе "Лиана" Ростов-на-Дону 12 сентября 2018 в 18:02
    В нашем заведении можно отведать вкусную выпечку от хачапури до курников
     ул. Доватора, 9, кафе «Лиана»
    +7 (928) 172-02-02

1 фотография посетителей из Форсквера