Кафе СУМАХ на улице Вартанова в Аксае

Кафе СУМАХ на улице Вартанова в Аксае

+7 (938) 170-00-... — показать
Пн-чт, вс: 11:00—24:00; пт-сб: 11:00—02:00
В связи со сложившейся ситуацией режим работы кафе может не совпадать
до 500 руб.

8 фотографий кафе СУМАХ на улице Вартанова в Аксае

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Пить Кофе
    Волкова, 5
      Карбонара с индейкой и яйцом пашот
      Салат «Цезарь» с курицей
      Спагетти с куриным филе, томатами и сливочным сыром
      Салат «Цезарь» с креветками
    Пить Кофе
    Текучёва, 236
      Карбонара с ветчиной и яйцом пашот
      Салат «Цезарь» с курицей
      Спагетти с куриным филе, томатами и сливочным сыром
      Салат «Цезарь» с креветками

Отзывы о кафе СУМАХ на улице Вартанова в Аксае

4,1
    Оксана 19 июня 2021 в 19:24
    Достоинства
    Не однократно были в этом заведении в 2021) Очень вкусная еда, приятное обслуживание, есть летняя терраса, для деток качельки. Все очень понравилось! Спасибо большое, процветания вашему заведению!
    Недостатки
    Не обнаружили)
  • Людмила 30 января 2021 в 15:48
    Обслуживание хорошее, салаты вкусные, но из за одного столика заморачиваться с мангалом не будут. Пожарят на сковородке. Певичку нужно сменить,ну не тянет она. А так атмосфера очень приятная.
  • Анонимный пользователь 28 декабря 2017 в 21:09
    Погуляли отлично!!!!! Спасибо!!!
  • Ирина 27 декабря 2017 в 20:05 , отредактирован 4 января 2018 в 11:37
    Отличное заведение!Со своей изюминкой!приятная атмосфера,доброжелательный персонал!В предверии новогодних праздников,украшением заведения и его фишкой становятся вечера с живой музыкой и шоу-программами!!!
    Отдыхали там с друзьями,все очень понравилось!!!!
  • Дарья 27 декабря 2017 в 19:58 , отредактирован 4 января 2018 в 11:37
    Замечательное заведение!!! Руководство и обслуживающий персонал просто супер!!! Всё очень вкусно, а блюда на мангале БОМБА!!! Отмечали в Рукколе корпаратив, всё было на высшем уровне, весело и уютно! Заведению желаю процветания и думаю нас еще не раз порадуют замечательными блюдами и веселой шоу-программой!!!
  • Лика 27 декабря 2017 в 19:23
    Обращаюсь к тем кто ставит минусики этому кафе. У каждого свое мнение. Но скажу так. Придите к руководству этого заведения и выскажите свои претензии. А то получается вы туда приходите, отдыхаете за смешные деньги, а потом тут минусы ставите. На самом деле, очень вкусная кухня, в отличие от огромных ресторанов, обалденный мангал. Девочки с улыбкой обслуживают гостей и все там делается для людей. А все кто недоволен это те перед которыми не стоит метать бисер, которые в любом заведении, которые – показать
  • Екатерина 16 декабря 2017 в 0:05
    Отмечали день рождение в этом заведении! Все понравилось! Кухня вкусная, музыкантов предоставляло заведение, весь вечер не давали нам сидеть. Очень вежливый управляющий заведения. Отличная цена и качество. Рекомендую!
  • Евгения 2 декабря 2017 в 16:05
    Отличное кафе!!! Необыкновенно гостеприимные хозяева))!!! Кухня супер!! Всегда чисто и светло!! Отмечали здесь не один праздник. Приедем еще и еще) Спасибо всему персоналу!!!
    Татьяна 1 сентября 2017 в 16:44
    Новое, уютное заведение. Приятно удивлена кухней. Очень вкусный шашлык из баранины. Везде чисто!

4,1
    Кухня огонь! 14 февраля 2019 в 15:31
    Все что было на столе безумно вкусно и мясо и салаты! Кухня огонь! Хотя внешне заведение со стороны такого впечатления не вызывает! Рада что попала сюда на мероприятие, теперь имею это место ввиду!! Так ждержать.
  • Анонимный пользователь 3 января 2018 в 11:44
    Маленькое каФе 5 на 5, людей в принципе там никогда не бывает. Вдвоём ещё можно зайти, но банкет не отметишь никак. Кухня средняя, ничего вкусного
  • Екатерина 29 декабря 2017 в 14:14
    Аноним, который оставляет негативные отзывы, мне вас просто жалко!)))
  • Наталья 29 декабря 2017 в 11:42
    Зачем самим себе писать отзывы? Вы думайте люди- полные идиоты? За пол часа 5 отзывов накатали
  • Екатерина 28 декабря 2017 в 21:59 , отредактирован 4 января 2018 в 11:38
    Отмечали в этом заведении банкет!
    Отличная кухня, приятный интерьер, хороший директор. Все остались довольны! Придём ещё к вам!))
  • Лика 27 декабря 2017 в 19:11
    Отличная кухня! В отличие от модных огромных ресторанов действительно все вкусно! А цены просто смешные! Не место украшает, а люди, которые делают для гостей все, чтоб было им уютно. Уважаемые, те кто ставит минусики, придите к руководству кафе и в глаза свои претензии. Если такие претензии есть. Вы относитесь к той категории людей, перед которыми не стоит метать бисер, которым что бы делали и как бы не встретили просто делают пакости. Видимо слишком хорошо к вам отнеслись к вам. А не стоило. Э – показать
  • Наталья 27 декабря 2017 в 17:35
    Пожалуйста, кто ставит ежедневно минусы, можете конкретно написать претензию,что вам так не понравилось или это просто зависть нашим хорошим отзывам. Я руководитель этого заведения, хочу узнать — кто ежедневно просыпается с мыслью отметить наше кафе минусом. Это ваша «работа», складывается такое мнение.
  • Татьяна 17 декабря 2017 в 0:45
    Отличное кафе!!!
  • Ольга 17 декабря 2017 в 0:26
    Я сейчас нахожусь в кафе,очень приятно находиться здесь,обслуживание на высшем уровне,удивлена негативному отношению Марины к заведению,хотелось бы пообщаться с Мариной и узнать почему такой негатив
  • Наталья 16 декабря 2017 в 0:25
    Прекрасное заведение! Банкет прошёл на «ура». Идеальное обслуживание, вкусная еда, приятная атмосфера. Спасибо!
  • Юрий 16 декабря 2017 в 0:08
    Был на банкете. Очень понравился интерьер, кормили вкусно, обслуживали быстро. Остались довольны!
  • Дарья 9 декабря 2017 в 11:39
    Замечательнмое заведение! Очень уютно, чистенько, гостеприимный коллектив и хозяева. Идеальное место для проведения семейных мероприятий и корпаративов. Вкусные блюда кухни и на мангале, отличное обслуживание, цены радуют! Буду постоянным гостем! Тем, кто хочет отлично провести время советую именно это заведение!