Пиццерия Сицилия в Батайске

до 500 руб.

Отзывы о кафе Сицилия в Батайске

2.6
    aleksey 3 января 2021 в 12:37
    Недостатки
    Пиццерия на Энгельса в Батайске не та уже!! Превратилась в столовку ссср, где недоеденное сегодня послезавтра еще людям впаривали. Часто заказываем еду, но не в первый раз салаты прокисшие. Вчера, 02.01.2021,три салата (недешёвых!!!) из языка пришлось выбросить: старая зелень, запах кислого молока. Больше ничего заказывать не буду.
    02/01/2021
    Заказ через call-центр
    Елена 4 октября 2020 в 23:01
    Достоинства
    Пицца, цитрусовые чай, интерьер, музыка
    Недостатки
    Роллы раньше были очень вкусные, а сейчас нет.
    Вчера были в пиццерии. Официант принес и поставил на край стола приборы. Когда мы сами начали их раскладывать, увидели, что тарелки нам принесли грязные. Больше в это кафе не тянет.
    03.10.2020
    Официант — высокая девушка
    Таня Ермоленко 8 апреля 2020 в 22:09
    Заказала доставку на дом, о чем очень жалею. Пицца снизу подгоревшая. Роллы за 300 рублей отвратительные — рис жесткий и они совсем сырые, хотя на сайте заявлены как запечённые.
  • Дарья 7 ноября 2019 в 21:38
    Отвратительное обслуживание, официанты пытаются быть максимально вежливыми, но стандартами обслуживания не владеют от слова совсем. Подали заказ, потом только через какое то время принесли приборы. Во время двух заходах, официант ни разу не убрал использованные салфетки, грязные приборы. От чего зависит время обслуживания тоже не понятно, при полной посадке и пустом зале можно одинаково долго ждать официанта. Кухня видимо работает по такому же принципу, в редких случаях бывает вкусно, но, д – показать
    Сергей 12 августа 2019 в 22:09
    Заказал доставку, в час уложились как и обещали, но пицца горелая, заказывал 3 пиццы и все три горелые как угли, такое за деньги не продают
  • Ирина 23 февраля 2018 в 23:35
    Заказали пиццу мексика, остались очень не довольны. Тесто получилось влажным, может из-за фарша, перца острого почти нет. В общем, не вкусно.
    Людмила 25 декабря 2017 в 14:39
    Каждый месяц заказываем с любимым пиццу вечером, иногда даже 2 раза в месяц и что хочу сказать. Всегда вкусно и быстро, за сколько лет ни разу не было ни отравлений и прочего. По-моему это одно из лучших заведении в городе.
  • Татьяна 15 декабря 2017 в 0:56
    Знаете никогда не писала негативны отзывов. Но тут даже я не в состоянии сдержаться. Заказала роллы, пару салатов и пиццу. Было маленькое семейное торжество. В общем меня поначалу не сильно смутило, что от заказа до доставки прошло не более 45минут, удивилась и обрадовалась, что так быстро. Теперь самое интересное:не положили соевый соус. И как на зло дома ни капли не было. Я заказала на 2250р, и так обслужить. Пообещали при заказе билет на какой-то розыгрыш призов. И если б не отсутствие соуса, – показать
    ксюша 9 декабря 2017 в 18:23
    здраствуйте. ела в четверг салат 7.12.20170 очень вкусный насыщенный цезарь а сегодня 9.12.2017ужасный повар экономит не стала взвешивать но обязательно взвешу думаю 4засушеные креветки не весят 50г очень жаль что у вас разные повара
    Алексей 16 августа 2017 в 21:38 , отредактирован 20 августа 2017 в 20:47
    Пицца как всегда супер, но чай! С каких пор элитный чай начал пахнуть мед. препаратами?
    PS еще пол года назад были вопросы к крепости чая, но не к его происхождению. Чай заказывать, теперь не стоит.
    Молочный улун, с запахом аптеки. Пейте на здоровье
    Александр 3 августа 2017 в 20:09
    Ем в Сицилии уже год,заказал всё нравится,но сегодня заказал 2 сета:хот сет и сицилия сет.Беру я ролл,а под ним лежит спичка.Не советую больше покупать в кафе Сицилии!!!
    Анастасия 26 июля 2017 в 23:18
    Всегда нравилось это заведение и постоянно его посещали, но после сегодняшнего обслуживания-больше ходить не будем. Во- первых роллы и пиццу ждали очень долго. Во-вторых девушка официциант все путала. Ну и в-третьих мы заказали чай в чайнике(нас было четверо) в большом чайнике была половина кипятка которой еле хватило на три чашки, мы это сказали девушке которая нас обслуживала, она сказала что дольёт кипятка, в итоге посчитала нам долитый на половину кипяток как два чайника чая, по 220р.
  • Анонимный пользователь 5 мая 2017 в 23:21
    Сегодня заказали пиццу, сказали ожидать заказ в течение 1,5 часа. По истечении двух часов я позвонила сама узнать, где наш заказ, на что мне ответили, что мой заказ отменили, так как курьер мне звонил, а я не отвечала. Звонил он мне якобы много раз. Возникает вопрос кому он звонил, если я телефон держала рядом и куда делась моя пицца так быстро??! Сказали заказывать заново и ждать еще 1,5 часа. В общем я в шоке, очень разочарована и поражена враньем работников Сицилии.
    Анна Аришина 25 февраля 2017 в 16:01
    БАТАЙСК. СЕГОДНЯ РЕШИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ. ПРИЛОЖЕНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О ЕДЕ. МНОГО РАЗ ЗАКАЗЫВАЛИ В СИЦИЛИИ РОЛЛЫ, ПИЦЦУ, МИДИИ. ВСЕГДА ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ, ВСЕГДА ВСЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЕ И СВЕЖЕЕ. НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ СВЯЗАНО СЕГОДНЯШНЕЕ УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ЕДЫ, МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО СКИДКУ ДАЛИ 300 Р.? В ОБЩЕМ НЕ ЗНАЮ. ЗАКАЗАЛИ МЫ ПИЦЦУ ЧИКАГО, МИДИИ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ И БЛИНЫ СО СГУЩЕНКОЙ. БЛИНЫ БЫЛИ ВКУСНЫМИ ТОЛЬКО ИЗ ЗА СГУЩЕНКИ, САМИ ЖЕ БЛИНЫ БЫЛИ ХОЛОДНЫМИ. ТАКЖЕ РАЗОЧАРОВАЛА «ГО – показать
  • Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 20:53
    Кухня от личная но доставка как в каменном веке на до оператору продектовать свой номер если ты его знаешь ато ходи голодным : поставьте определитель номера пяным трудно дектовать номер!!!! Зголоду свами так и умрёшь!
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2016 в 14:17
    Сицилия Батайск. Была неприятно удивлена,когда доставили ролл Шик. На сайте везде на картинках 8 штук,а привезли 6. Порция ну очень маленькая, большие сомнения, что количество грамм соответствует заявленным. Также не привезли одну порцию.в итоге одному человеку не досталось. При большом заказе на корпоративный обед даже не положили салфетки. Салат сухой. Неприятный осадок в предпраздничный день.
  • Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 18:32
    Только у них телефон в не зоне действия как час,а мы хотели заказать пиццу на дом.
  • Анонимный пользователь 28 ноября 2015 в 17:23
    В данный момент сидим в кафе. Все очень вкусно, но долго ждали лапшу…очень долго…а так все хорошо.
    Анонимный пользователь 26 августа 2015 в 10:14
    Всем здрасьте! Проходите мимо этого места!!!!!!! Отравилась там жутко…ела крем-суп из шампиньонов и кусочек мясной пиццы…не знаю чем супом или пиццей, но уверяю что кроме этого ничего не ела, поэтому уверенна на 100% что отравилась там!!!!!!! И потом слышала, что ее вообще закрывали в прошлом году из-за массового отравления… Ужас одним словом, не ешьте там пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • людмила 21 августа 2015 в 19:37
    Добрый вечер, мы с подругой решили отдохнуть и пообщаться.К нам подошла официантка принесла меню и неуспев мы открыть его, она стала предлогать всякие блюда ей сказали что мы хотели бы познакомиться с меню она снова стала предлогать иное меню, все таки мы заказ сделали на пицце и кофе, стали ждать свой заказ и чесно мы пожалели так как очень громко играла музыка и видя как быстро перекусив люди быстро уходили из кафе, и наконет просидев дождались свой заказ мы снова разочаровались так как пицц – показать
    Ольга 9 июля 2015 в 11:24
    Расскажу историю «общения» с рестораном в Батайске.
    Была в пиццерии дважды, третий раз заказала с доставкой на дом.
    После первого посещения остали
    • Марго Монро 9 июля 2015 в 12:47
      А мы были в Ростове — на — Дону, нам очень все понравилось. И пицца очень аппетитная, мы довольны. За Батайск не знаем.
    Анонимный пользователь 11 января 2015 в 22:14
    Был сделан заказ online. В течении 2 х часов не позвонили!! позорище

2.6
  • Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 21:13
    Что-то не все каментарии принимают
  • Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 21:10
    Заказали пиццу дети ждали долго позванили оператору сказали она уехала платите доставку приедит обратно развод
  • Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 21:06
    Ждали пиццу час а она уехала????приём заказал затрудняет на до диктовать оператору номер телефона: поставьте определитель номера!!!!!!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 21:00
    Заказ до ставки жуть
    Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 22:17
    ноль
    Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 22:16
    ..........................................................
  • Анонимный пользователь 20 июля 2015 в 9:19
    Я тоже была в «Сицилии» в Ростове. Причем настолько понравилось в первый раз, что через пару дней пошли еще. Пиццу брали Сицилию, 4 сыра и Венето, все супер! Особенно понравились 4 сыра. А капуччино просто выше всех похвал, пенка до самого дна была. Вкуснотища! Не знаю как в Батайске, но на Талере все прекрасно, посоветовала сходить многим своим друзьям.