Ресторан Буковски в Ленинском районе

свыше 1500 рублей

Похожие рестораны поблизости

Сакура
    Будённовский проспект, 67/50
      Фетучини с телятиной и шампиньонами
      Цезарь с курицей
      Цезарь с креветками
      Пенне арабьята
    Не Горюй!
    Тургеневская, 50
    Анонимный пользователь
    Мне очень понравилось обслуживание. В кафе прекрасный персонал! Официанты вежливые и обходительные, заказы принимали быстро и вовремя все подавали. Кухня замечательная! Все, что я заказывал, было вкусным. Также понравилась приятная атмосфера и…
    Августин
    улица Шаумяна, 83
    Анонимный пользователь
    Посещением ресторана я остался доволен. Мне понравилось все, обслуживание, еда, пиво, в общем, все, что заказывали, нам понравилось. Из блюд отмечу стейк по-деревенски, пиво Hof, по-моему, все вкусно. Официанты работали быстро, приносили заказы…

Отзывы о гастропабе Буковски в Ленинском районе

3.8
    Борис 12 августа 2019 в 13:28
    9 августа вечером пришли в «Буковски» выпить по кружечке пива, пустой ресторан, занято всего 4 столика, выбрали место у окна, подошла официантка и сразу предупредила, что безналичного расчета у них нет, оплата только налом. При заказе нас ожидал второй сюрприз, местного пива нет. Заказали по кружке светлого импортного. чипсы и хрустящие кольца кальмара. Через десять минут нам принесли — чипсы, не угрызешь, на вкус просто ужас, приготовленные на прогорклом масле в прошлом веке. Прождав еще – показать
    Алексей Занин 24 июля 2019 в 0:36
    23 июля был на бизнес ланче, отвратительный безвкусный салат, очень странный суп, даже хлеба не дали и за всё это 300 рублей!!! Единственное, что понравилось это музыка. Больше ни ногой.
    Артур 5 августа 2017 в 13:31 , отредактирован 8 августа 2017 в 12:44
    Отдыхали с супругой 05.08.2017 все вроде устроило,но безналичная оплата не работает уже как 3 месяца!!!!Отмечали корпоратив в июле,так нам пришлось идти в банкомат для снятия денег,чтобы оплатить по счету!Совету кто идёт отдыхать в данное заведение запасаться наличкой как в старые добрые времена:)
    Екатерина Анохина 14 ноября 2016 в 7:43
    Еда ужасная!!! Отдыхали компанией из 4 человек 12.11.2016 на следующий день все четверо слегли с отравлением! Алкоголь разбавленный ужасно!!! Вообщем остерегайтесь, ибо отравление сразу 4 случайностью не назовёшь
    Лариса
    Были вчера 05.03.2016. Цезарь отвратительно приготовлен, особенно заправка. Компот из сухофруктов пропал. Кислый с пеной. Котлеты из кролика — это одна панировка. Три года назад был одним из лучших заведений в Ростове-на-Дону. Сейчас не понятно почему люди туда идут, наверное, по старой памяти. Больше туда не пойдем.
  • Анна 20 августа 2015 в 11:26
    Ужасная еда!! Заказывала блюдо за 500 рублей толстобровик (рыба) ростовский с рисом, принесли тухлую рыбу, от которой извиняюсь воняло на весь зал.. была с молодым человеком, от такого запаха даже он не мог есть свое блюдо. У молодого человека были ребрешки говяжьи с картофелем, по виду были полностью сгоревшие черные, ну и есть особо там было нечего, одни ребра без мяса. Картофель попадался твердый, недопеченный!! Причем эти блюда мы ожидали больше часа.. Были очень расстроены, так как даже пре – показать
    • Анонимный пользователь 16 октября 2015 в 9:35
      это же речная рыба, у речной рыбы в принципе весьма специфический запах!
      • Анна 26 октября 2015 в 12:14
        Извините, я не первый раз ем рыбу и прекрасно знаю как она должна пахнуть, поверьте данная рыба была испорчена!
        • Лариса 6 марта 2016 в 10:01
          С Вами согласна. Отвратительная кухня. Экономят на поварах и на продуктах.
    Александра Афанасьева 25 декабря 2014 в 0:26
    решила один раз сходить в буковски.хорошая реклама,пиар у них,и огорчилась.все стоит очень дорого прям цены бешенные.решила заказать тирамису за 350рублей.на вкус-полная фигня.что то непонятное,кусками неаккуратно положенное на тарелке.вывод-невкусно и дорого.спагети брала с креветками-ничего вкусного.один раз сходила тда в мае и больше никогда не приду снова