Ресторан Drago Steakhouse

Похожие рестораны поблизости

Августин
    улица Шаумяна, 83
    Анонимный пользователь
    Посещением ресторана я остался доволен. Мне понравилось все, обслуживание, еда, пиво, в общем, все, что заказывали, нам понравилось. Из блюд отмечу стейк по-деревенски, пиво Hof, по-моему, все вкусно. Официанты работали быстро, приносили заказы…
    Хлопок
    Левобережная улица, 20
    Виталий
    В ресторанно-гостиничном комплексе мы собираемся играть свою свадьбу. Мне менеджер Юлия показала банкетный зал, который выполнен из дерева, где будет проходить торжество, в нем просторно и красиво, есть место под аппаратуру. Мне также сказали, что…
    Тамада
    проспект Сельмаш, 1Д
    Анонимный пользователь
    Понравилась приятная атмосфера, вкусная кухня и обслуживание, самое прекрасное место, я довольна.

Отзывы о ресторане Drago Steakhouse (Драго СтейкХаус)

• Ирина Воронина 12 октября 2019 в 23:12
    ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Выше всяких похвал. Приходите и сами ощутите все прелести этого уютного доброго местечка)
    Ирина (г.Иваново) 25 августа 2017 в 15:49 , отредактирован 28 августа 2017 в 8:29
    Очень понравился ресторан Драго Стейк Хаус!!!
    Огромные порции, вкусно, уютно и самое главное ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!
    Сладкий комплимент от заведения — очень приятно. Спасибо ВАМ большое!!!
    Будем в Ростове — обязательно еще придем.
    Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 13:24
    Все очень достойно. Быстро, вкусно. Приятный персонал. Лучшее место для отдыха.
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2015 в 12:19
    Отличный уютный сербский ресторан. Порции огромные, вкусные блюда. Атмосфера в ресторане душевная, персонал замечательный, внимательный. Спасибо!!!!
    Анонимный пользователь 26 октября 2015 в 17:16
    Очень уютно, вкусно, душевно, оригинальные вкусные блюда, красивая подача, уходя понимаешь, что еще вернешься в ресторан
    Анонимный пользователь 24 октября 2015 в 10:38
    Внутри волшебная атмосфера. Подача блюд выше всяких похвал: очень эффектно и быстро. Порции большие, еда вкусная,персонал внимательный, что в Ростове встретишь нечасто. Спасибо, Драго!
    Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 20:19
    Брали какое-то большое мясное блюдо, с разными видами мяса, свинина имела неприятный запашок((Выбор десертов не густ, да и те, что есть не впечатлили(
    Анонимный пользователь 28 мая 2015 в 10:13
    Прекрасное место! Действительно наиприятнешие люди, искренние улыбки, вкусная еда и атмосфера добра)
    Лариса 17 апреля 2015 в 14:52
    Очень люблю этот ресторан! Прекрасная национальная кухня, вкусно и главное быстро готовят! Люди встречающие Вас там, это сама Доброта! Они не «работают» или «обслуживают», не применимы эти глаголы к тем кто Вас встречает, они РАДУШНО принимаю Гостей!
    Анонимный пользователь 27 марта 2015 в 0:35
    Самый лучший ресторан!!! Потрясающая кухня, уютная и душевная атмосфера не оставит равнодушным даже самого привередливого гурмана! 10 балов из 10!!!
    Анонимный пользователь 19 февраля 2015 в 15:13
    Лучшее место чтобы вкусно покушать и получить от еды и места удовольствие. Wi-Fi кстати отсутствует;-) Но кормят и обслуживают просто божественно! Одним словом европейский семейный ресторан в центре Ростова. Все рекомендую!
    Анонимный пользователь 30 ноября 2014 в 23:24
    Отличное место!
    Ярик Яриков 25 апреля 2014 в 18:12
    Рекомендуем!!!!! Все очень вкусно, душевная обстановка, прием и проводы!!
  • Фил Джонсон 18 ноября 2017 в 1:44 через Foursquare
    Европейский ресторан, мясо вкусное как в Италии, вино просто сказка!
  • Светлана 5 августа 2017 в 20:48 через Foursquare
    Соглашусь с общим восторгом. Все великолепно. Гостеприимно, уютно и вкусно!
  • Oleg S. 25 июля 2017 в 18:41 через Foursquare
    Уютно, отличная кухня, обходительные официанты. Рекомендую.
  • Елена Яицкая 17 июля 2017 в 21:40 через Foursquare
    В подарок от ресторана получили бутылку шампанского и конфеты для ребенка
  • Елена Яицкая 17 июля 2017 в 21:38 через Foursquare
    Отличный ресторан с очень вкусными блюдами, порции очень большие. Понравились рекомендации официанта.
  • Sergey Kotov 12 июля 2017 в 5:37 через Foursquare
    Потрясающее место!
  • Игорь Фоменко 7 июля 2017 в 16:42 через Foursquare
    Великолепно все!!!! Мясо супер в любом виде!!!
  • Ксюша Oi 5 июня 2017 в 11:09 через Foursquare
    Ресторан маленький, но такой уютный. Обслуживание на высшем уровне! Мясо вкуснейшее) Все блюда принесли быстро. Сербское вино 2 тысячи за бутылку, но оно того стоило.
  • Денис 4 июня 2017 в 16:37 через Foursquare
    Очень вкусная еда, особенно мясные блюда! Персонал профессиональный и доброжелательный!
  • Sergey Yurchenko 3 июня 2017 в 22:59 через Foursquare
    Прекрасное заведение. К гостям такое отношение, как будто пришли к старым гостям! Очень добрые и приятные люди! Что касается кухни — она прекрасна. Хочу еще!
  • Надя Рыбак 25 мая 2017 в 12:56 через Foursquare
    Лучший ресторан в Ростове, пожалуй. Обслуживание на высоте. Любимый ресторан моих родителей, все юбилеи только здесь.
  • Dmitry Leushkin 1 мая 2017 в 18:37 через Foursquare
    Отличный ресторан балканской кухни: все вкусное, порции большие, персонал очень приятный и расторопный, приятный интерьер и удобная мебель и посуда.
  • Aleksei Rukin 24 апреля 2017 в 8:52 через Foursquare
    Лучшие повара и мастер-Шеф!!! Еда и обстановка на высшем уровне!
  • Aleksei Rukin 22 апреля 2017 в 20:45 через Foursquare
    Просто фантастически вкусный стейк и картофель!!! Шеф повар мастер своего дела! Все очень дружелюбно и гостеприимно!!! Это место обязательно к посещению!!!!
  • Nikolay A. 22 апреля 2017 в 14:14 через Foursquare
    Невероятно вкусно, отличное обслуживание. Рекомендую всем!
  • Victor Palkin 27 марта 2017 в 16:32 через Foursquare
    Огромные вкусные порции мяса
  • Alina Saifulina 27 марта 2017 в 12:36 через Foursquare
    Уютно, открытая кухня. Внимательный персонал.Очень вкусно)Порции огромные)Подача быстрая.Цены средние₽₽Дорогое вино по бокалам(Отдали 2000 за 2 бокала Вранец)из полусладкого советую Кастель Кюве Франц
  • Лимушка П 24 марта 2017 в 17:15 через Foursquare
    Радушный прием, кухня на высоте!
  • Olga Jupiter 14 марта 2017 в 11:46 через Foursquare
    Прекрасный персонал, чудесная атмосфера, в вечер понедельника почти не было свободных столов, заказывайте заранее! Очень вкусная еда и супер комплименты от официантов и поваров.
  • Alex Morozov 11 марта 2017 в 20:06 через Foursquare
    Отличное атмосферное место, вкуснейший салат, и баранина тает во рту…
  • Roman Abrosimov 8 февраля 2017 в 18:56 через Foursquare
    Сербский ресторан, официанты сербы. Очень приятная обстановка, приятный интерьер. Порции действительно большие и всё очень вкусно. Цены немного выше среднего, но оно того стоит!!!
  • Nickita Ignatchik 19 ноября 2016 в 22:32 через Foursquare
    вот это да!
  • Алёна Ростовская 10 ноября 2016 в 19:44 через Foursquare
    ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ В КОТОРОМ Я КОГДА ЛИБО БЫЛА В ЖИЗНИ! И поверьте, ни одно, я повторюсь, НИ ОДНО ЛЮБОЕ ДРУГОЕ заведение г. Ростова-на-Дону с просто не сравнятся с ним!
  • Mihail Fedorov 2 ноября 2016 в 12:57 через Foursquare
    Очень вкусно, большие порции. Можно заказать суп и чай))))).
  • Max Samsonov 13 августа 2016 в 22:13 через Foursquare
    Нереальный Сербский ресторан, готовят Сербы, обслуживают тоже, цены чуть выше Сербских, но в Москве за 900 р. будет подошва на тарелке и кислая мина официантки, а тут стейк с кучей ништячков. Восторг!
  • Stanislav Vrublevsky 6 августа 2016 в 1:19 через Foursquare
    Гигантские порции очень вкусных блюд с приятным обслуживанием гостеприимных сербов!
  • Artem Bikov 22 июля 2016 в 14:23 через Foursquare
    Люди, персонал, еда! Все супер!
  • Sergey Ashmarov 16 июля 2016 в 21:49 через Foursquare
    Восхитительные стейки и чудесный персонал
  • Andre V 11 июля 2016 в 21:41 через Foursquare
    Вкусно, уютно, дорого.
  • Тая 26 июня 2016 в 13:11 через Foursquare
    Вкусно, сытно, тематично
  • Тая 26 июня 2016 в 13:10 через Foursquare
    Тёплая атмосфера и гостеприимство…очень большие порции…вкусно… Аутентичное место… Были просто очарованы…
  • Anna-Melaniya Belyaeva 23 июня 2016 в 17:29 через Foursquare
    Остались под впечатлением. Персонал потрясающе приветлив и быстр.Блюда настолько огромные,что если бы мне сказали что это в Ростове,то не поверила бы,как будто попадаешь в Сербию.Только тесно очень.
  • Alex Yudaeva 19 мая 2016 в 21:15 через Foursquare
    Все супер!!!вкусное мясо, веселые и вежливые официанты! Открытая чистая кухня!
  • Ekaterina Karelina 16 мая 2016 в 2:45 через Foursquare
    Вкусное мясо
  • Ekaterina Karelina 16 мая 2016 в 2:45 через Foursquare
    Настоящие сербы! Очень вкусно, приятная атмосфера и обслуживание!
  • Alexandr Anpilogov 6 мая 2016 в 23:54 через Foursquare
    Восхитительное для Ростова место. Вежливые и приятные официанты. Блюда сербской кухни шикарны. Рекомендую!
  • Анастасия Ф. 20 апреля 2016 в 11:41 через Foursquare
    Стараются поддерживать приветливую и почти домашнюю обстановку, но как то не зашло. Наверное, надо вернуться лет через 20. По меню, какое-то жирноватое всё
  • Евгений Шнайдер 17 апреля 2016 в 19:13 через Foursquare
    Очень вкусно. Цены выше среднего, порции большие. Суперская атмосфера!
  • Stepan Uralov 16 апреля 2016 в 11:12 через Foursquare
    Вкусно и аутентично.
  • Ivan Chinenov 10 апреля 2016 в 16:03 через Foursquare
    Изысканно и быстро ️Отличное место — без всяких сомнений.
  • John Doe 1 апреля 2016 в 1:32 через Foursquare
    Такого доброжелательного отношения к посетителям я давно не встречал! Дорогого стоит!!!
  • Irina Gorbunova 25 марта 2016 в 15:27 через Foursquare
    Вкусно и душевно!
  • Konstantin Stepanenko 15 марта 2016 в 18:32 через Foursquare
    Невкусно…
  • Евгений Касакин 15 марта 2016 в 13:31 через Foursquare
    Обедал один. Чек небольшой. Принесли мороженное в подарок
  • Евгений Касакин 15 марта 2016 в 13:28 через Foursquare
    После общения с официантами жить хочется. Заряд позитива. Предупредил что на диете, принесли белую рыбу чуть тушенную. Вкуснятина и легкая.
  • Алексей Муравьёв 7 марта 2016 в 15:52 через Foursquare
    Вкусная еда, большие порции, доброжелательный персонал, уютная обстановка!! В Москве такого места не найти. Очень рад, что в Ростове я смог сюда попасть.
    • Анонимный пользователь 6 апреля 2016 в 7:43
      В Москве есть сеть этих ресторанов. Один в один. Мы были рядом с Белорусским вокзалом)))
  • Евгений Касакин 7 марта 2016 в 12:42 через Foursquare
    Это европа! Очень вкусно. Обслуживают на десятку. Оставил 20% от чека. Берите что советуют, там всё вкусно.
  • Anastasia Тrapezontseva 28 февраля 2016 в 10:17 через Foursquare
    Невероятный хозяин заведения встречает гостей лично) все вкусно) обслуживание молниеносное) у мамы был др, подарили бутылку шампанского))
  • Vladimir 23 февраля 2016 в 13:39 через Foursquare
    Очень уютно, аутентично и все очень вкусно! В меню не помешало бы сделать описание блюд, а так официанта замучили)
  • Александр <С> ГригорЬян 11 февраля 2016 в 20:28 через Foursquare
    Прекрасная обстановка! Классный доброжелательный персонал! Чудесная кухня!
  • Олег Дереза 5 февраля 2016 в 9:05 через Foursquare
    Одно из самых лучших заведений в Ростове! Настоящая атмосфера балканского ресторана. Все просто великолепно!
  • Nadezhda P. 17 января 2016 в 14:28 через Foursquare
    Потрясающее место! Были вчетвером, у всех было невероятно вкусное мясо. Ощущение, что ты в Европе, музыка в Балканском стиле органичного сочетается с декором и ассортиментом блюд. Хочется возвращаться
  • Aleksandra Parkhomenko 7 января 2016 в 16:25 через Foursquare
    Ну очень вкусные стейки!!!
  • Ольга Евсюкова 2 января 2016 в 16:52 через Foursquare
    Очень мило, доброжелательные сербы с приятным акцентом, аплодисменты при выносе заказа, достаточно вкусно и адекватные цены.
  • Антон Шариков 27 декабря 2015 в 22:00 через Foursquare
    В первую очередь мне понравился персонал. Понравилась еда и размер порций. Не смотря на то, что зал был полный — всё принесли быстро! Столик попался проходной, поэтому уюта не хватало :'(Ставлю 5/5!!
  • Александр Рябоконь 26 декабря 2015 в 13:44 через Foursquare
    Очень приятное и уютное место. Персонал доброжелательный и каждого клиента приветствует лично хозяин. Порции реально большие! ПРАВДА БОЛЬШИЕ! С удовольствием ещё сюда вернусь и буду советовать друзьям
  • Dmitry Manych 13 декабря 2015 в 22:32 через Foursquare
    Огромные порции, очень вкусно, по-домашнему, запредельно вежливый и дружелюбный персонал, создается впечатление, что пришел в гости к родственникам
  • Elena Prekrasnaya 1 декабря 2015 в 22:44 через Foursquare
    Вкусные стейки
  • Shikaka Tokazuma 24 ноября 2015 в 19:33 через Foursquare
    Еда очень вкусная,быстро принесли все,ещё и подарок дали в честь дня рождения!!
  • Татьяна 24 октября 2015 в 11:45 через Foursquare
    Очень гостеприимно, вкусно, быстро! Порции большие, подача блюд- сказка! Закажите ассорти на гриле и фламбе сделают у Вас за столом!. Внимательный персонал. Спасибо, Драго!
  • Oleg Garaev 4 октября 2015 в 11:48 через Foursquare
    Пиво шикарное
  • Александр Олейник 3 октября 2015 в 20:05 через Foursquare
    Молниеносное обслуживание, порции огромные, перед заказом подумайте, может на 2-х взять?!))) Встречает и провожает хозяин. Очень понравилось!
  • Павлуша Стах 15 сентября 2015 в 19:57 через Foursquare
    Очень уютно) вкусно) гостеприимно)))
  • Alexandra Mltyhyan 14 сентября 2015 в 16:45 через Foursquare
    Крайне уютная атмосфера, вкусные блюда! В это заведение хочется вернуться.
  • Нарина Житова 13 сентября 2015 в 17:09 через Foursquare
    Уютно, невероятно вкусно. Салат + горячие, 1000₽ и дороже. Очень гостеприимно. Лучшие официанты, которых я встречала. Быстрая подача блюд.
  • Андрей 7 сентября 2015 в 19:44 через Foursquare
    В очередной раз побывали. Все великолепно. Сервиса и кузины Ростове лучше нет. Будем снова.
  • Дмитрий Бел 3 сентября 2015 в 16:25 через Foursquare
    Приятный персонал, национальные блюда, очень вкусно;)
  • Max Butorin 19 августа 2015 в 11:45 через Foursquare
    Потрясающе вкусно! Аналог заведения Балкан Гриль в Краснодаре с таким же меню и качеством. Хозяин заведения присутствует в зале и подходит к гостям.
  • Maxim 14 августа 2015 в 23:35 через Foursquare
    Душевное, быстрое обслуживание
  • Elena Rezvanova 12 августа 2015 в 14:52 через Foursquare
    Место определенно с душой! Однако для тихих посиделок не подойдет: столики довольно близко расположены, ресторанчик в принципе небольшой. Готовят вкусно, обслуживание отличное.
  • OLYA 26 июля 2015 в 10:35 через Foursquare
    Отличный сербский рест Атмосфера европейского провинциального городка, интересная подача блюд десерты как и говорят официанты «боммба»
  • Dmitry Berdyshev 11 июля 2015 в 9:20 через Foursquare
    Быстрое обслуживание, хорошие порции вкусной еды
  • Olessia 10 июля 2015 в 22:33 через Foursquare
    Атмосферное место. Переступив порог, оказываешься в Сербии. Порции реально большие. Если Вы вдвоем, лучше возьмите микс гриль на двоих и по салатику или закуске.
  • Igor Sokolov 9 июля 2015 в 22:03 через Foursquare
    Еда — какая должна быть! Обслуживание — какое должно быть! Антураж — какой должен быть! 11 из 10 баллов! Спасибо Вам! Так держать! К Вам хочется возвращаться!
  • Andrey Konev 9 июля 2015 в 19:21 через Foursquare
    Превосходно! Отличное мясо, местный колорит в виде официантов-сербов, большие порции. Столиков мало, после 18 лучше бронировать.
  • Oksana Denisova 12 июня 2015 в 0:15 через Foursquare
    Очень давно не ела так вкусно и так много!Очень быстро готовят,хорошо обслуживают и тоже очень быстро,всё вкусно,начиная от закусок и заканчивая кофе!Персогалу 5+!Спасибо большое!
  • Александр Сорокин 12 мая 2015 в 16:13 через Foursquare
    Домашняя дружеская атмосфера и великолепные стейки!
  • Yakov Kurochkin 9 мая 2015 в 20:25 через Foursquare
    Нашли для нашей компании в 8 человек место, хотя ничего не бронировали. Стейки порадовали, очень дружелюбный персонал
  • Igor Lundyshev 28 апреля 2015 в 21:19 через Foursquare
    Великолепное место! Вкусное мясо и отличные самодельные настойки
  • Olga Ilyina 15 апреля 2015 в 17:28 через Foursquare
    Стейки нереально вкусные порции огромные ️персонал замечательный ️ ️ ️рекомендую всем
  • Dmitriy Kuzin 12 апреля 2015 в 20:14 через Foursquare
    Сербское: ресторан, кухня, обслуживание, интерьер, официанты, радушие. В Краснодаре есть «Балкан» — это они же. Приятно видеть знакомые лица. Мясо, мясо, мясо. PS закажите гарнир «От шеф-повара»
  • Irina Galichaeva 7 апреля 2015 в 12:02 через Foursquare
    Доброжелательный персонал,очень хорошее обслуживание,потрясающая еда,большие порции
  • Yuriy Grigorchuk 4 апреля 2015 в 16:33 через Foursquare
    Телятина и стейк Драго просто супер!
  • iKowalsky Vladistov 30 марта 2015 в 12:05 через Foursquare
    Я увидел здесь это!)) «Основная концепция меню основана на идеологии разумного потребления животных. Это больше выражено в мясном разделе меню, где гостям предлагают альтернативные отрубы туши.»
  • Sergei Prokofiev 11 марта 2015 в 22:13 через Foursquare
    Отличный уютный сербский ресторан с огромными порциями!
  • Кристина Т 9 марта 2015 в 11:47 через Foursquare
    Мило,необычное место для Ростова ️ спасибо за комплимент девушкам от ресторана на 8 марта
  • Квентин Тарантино 8 марта 2015 в 14:19 через Foursquare
    Великолепная и сытная кухня, отличнейший сервис
  • Иля Кисельман 21 февраля 2015 в 19:24 через Foursquare
    Просто отличное место! Реально ощущаешь себя здесь, как дома. Отношение персонала к клиентам на высочайшем уровне! Про кухню можно сказать то же самое).
  • Serafyma 5 февраля 2015 в 19:10 через Foursquare
    Круто!!!!!!!!!
  • Serafyma 5 февраля 2015 в 19:08 через Foursquare
    Замечательно душевное место
  • Александр Иванченко 2 февраля 2015 в 0:20 через Foursquare
    Уютный ресторан с хорошим обслуживанием. Большие и вкусные порции. Нереально быстро готовят
  • Марина 31 января 2015 в 20:17 через Foursquare
    Уютный небольшой ресторанчик! Скорость подачи (вкусных!) блюд порадовала! Главное что всё подали одновременно!!Обслуживание вне всяких похвал Прекрасно для семейного вечера
  • Андрей 11 января 2015 в 11:54 через Foursquare
    Очень вкусно, отличная кухня. Персоналу просто браво. Рекомендую. Сам пойду еще не раз
  • Irina Galichaeva 15 декабря 2014 в 2:54 через Foursquare
    Очень вкусно,быстрое и внимательное обслуживание,большие порции.милое,тихое место.идеально для семейного ужина
  • людмила 4 декабря 2014 в 5:50 через Foursquare
    Огромные порции,душевно,вкусно+скидка 10%+бутылка шампанского в подарок.
  • Olesya Naumenko 4 октября 2014 в 0:14 через Foursquare
    Чудесное место, рекомендую!
  • Cesare Sherozia 26 сентября 2014 в 23:06 через Foursquare
    Обслуживание
  • Ирина Аралкина 7 сентября 2014 в 15:38 через Foursquare
    Все замечательно, если бы официанты оставляли хотя бы на 5 минут наедине с блюдом. Он прогуливался около моего столика каждые три минуты!! Ассоциация ужина на вокзале
  • Irina Vladimirovna 29 августа 2014 в 21:21 через Foursquare
    Встретил нас хозяин заведения. Все было оооочень вкусно, тёплая атмосфера, уютно, быстрое и качественное обслуживание, приятная музыка. Ресторан занял почетное место в списке Любимые)
  • Mari Matvey 27 августа 2014 в 23:36 через Foursquare
    Понравилось место. Уютно, вкусно,очень большие порции. Хвала лепо!:)
  • Андрей Сайфутдинов 21 августа 2014 в 18:43 через Foursquare
    Отличный ресторан! Очень приятное обслуживание! Очень быстро и вкусно! Обязательно ещё посетим!
  • Alisha Samoylova 20 августа 2014 в 21:29 через Foursquare
    Ощущение, что находишься в Европе, а не в Ростове)) Была очень приятно удивлена)) Место непохожее не на что другое в нашем городе! Советую.
  • Алена Коряк 17 августа 2014 в 13:59 через Foursquare
    Уютная атмосфера, вкусные блюда (а десерты просто сказка), милые официанты) И счет может получиться не таким уж большим, при желании
  • noirdieu 10 августа 2014 в 16:34 через Foursquare
    Помимо быстрого обслуживания и огромных порций вкуснейшей еды, атмосфера настоящей заботы и внимания к своим гостям оставляет самые теплые впечатления каждое посещение.
  • Антон Шаповалов 9 августа 2014 в 22:20 через Foursquare
    Сербский ресторан с аутентичными сербскими блюдами и сербскими официантами. Уровень сервиса просто потрясающий! Еда очень вкусная, порции очень большие, учитывайте это при заказе.
  • noirdieu 27 июля 2014 в 22:48 через Foursquare
    Степень душевности и скорости обслуживания неописуема! Очень вкусная сербская кухня.
  • Alina Khokhlova 24 июня 2014 в 14:20 через Foursquare
    Ресторан с очень приветливым персоналом, национальная еда высокого качества, уютный и располагающий интерьер!
  • София Брайловская 17 июня 2014 в 18:07 через Foursquare
    Нереально крутое место! Обслуживание потрясающие! Кухня- это что- то! Лучшие стейки в городе. Рекомендую стейк «варадера» с ананасом, бананом и сыром. 10 баллов. Восторг полный)
  • Alisa Sycheva 11 июня 2014 в 20:06 через Foursquare
    Ресторан сербской кухни,с прекрасным обслуживанием!Чевапчичи,вешалица, плескавица-любителям мясных блюд, паприка и пребраниц-наивкуснейшие овощные закуски.Любителям остренького-соус айвар.Добер тек!
  • Nadya Chubuk 16 апреля 2014 в 13:09 через Foursquare
    Отличный ресторан, приятный персонал, обслуживание на высшем уровне кухня супер
  • Vladimir Kirik 4 апреля 2014 в 14:05 через Foursquare
    Великолепный ресторан. Средиземноморский антураж, балканский стиль, радушный персонал, говорящий на нескольких европейских языках, изумительная аутентичная сербская и восточно–европейская кухня.
  • Georgy Vershinin 19 марта 2014 в 15:09 через Foursquare
    Отличный семейный ресторан, с радушным, располагающими к себе сотрудниками и теплой, аутентичной атмосферой. Совершенно иной подход, к сервису и кухне, не похожий ни на один Ростовский проект.
  • Ксения Ивлева 6 февраля 2014 в 16:29 через Foursquare
    Очень большой шницель
  • Норик Бадалов 4 февраля 2014 в 21:50 через Foursquare
    Очень хорошо!
  • виктория 17 января 2014 в 22:16 через Foursquare
    Капучино ужасен, блин так себе, Стейк Драго вкусный…
  • виктория 17 января 2014 в 21:44 через Foursquare
    Нет wi-fi:(

Руслан 11 мая 2019 в 13:36
    Все было очень вкусно,обслуживание на высшем уровне.Спасибо.
  • Анонимный пользователь 8 августа 2014 в 15:19
    Добрый день. Меня зовут Валерий, наша вэб-студия занимается комплексными работами по созданию, продвижению, редизайну существующего сайта и поддержке сайтов любой сложности в интернете.
    Для чего нужен сайт
    1. Привлечения новых клиентов.
    Сайт – это отличный рекламный канал для бизнеса, при грамотном подходе, разумеется.
    2. Формирование положительного образа компании.
    Если фирма не может потратиться на создание сайта, либо сайт на бесплатном хостинге, то косвенно можно судить о ее несерьезно

91 фотография посетителей из Форсквера

Похожие рестораны