Ресторанно-гостиничный комплекс Хлопок на Левобережной улице

500 — 1000 руб.

Акции ресторанно-гостиничного комплекса Хлопок на Левобережной улице

Отзывы о ресторане Хлопок на Левобережной улице

Виталий 4 августа 2020 в 13:55 отзыв по телефону
    В ресторанно-гостиничном комплексе мы собираемся играть свою свадьбу. Мне менеджер Юлия показала банкетный зал, который выполнен из дерева, где будет проходить торжество, в нем просторно и красиво, есть место под аппаратуру. Мне также сказали, что есть такая возможность арендовать гостиничные номера для приезжих гостей и есть номер для молодоженов. Юлия также мне сказала, что под конец торжества можно устроить на парковке фейерверк. Диджей, аппаратура и ведущий свадьбы — все это входит в стоимос – показать
    • Добрый день, Виталий!
      Большое спасибо за ваш отзыв. Признательны, что выбрали нас. Мы вместе с вами готовимся к важному событию в вашей жизни и приложим все силы, чтобы ваша свадьба прошла именно так, как вы хотите. Желаем всего наилучшего!
      С уважением, Ресторанно-гостиничный комплекс Хлопок на Левобережной улице.
    Владимир 19 марта 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    Комплекс выбрал по совету директора Екатерины. Приезжаю сюда на футбольные матчи. Данный комплекс расположен не далеко от стадиона. Останавливаюсь здесь на ночь. Здесь чисто, уютно. Персонал внимателен и доброжелателен в отношениях с посетителями.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Владимир, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Возвращайтесь, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторанно-гостиничного комплекса Хлопок.
    Кристина 3 февраля 2020 в 11:45
    Отмечали 1 февраля день рождения, заказывали узбекский тематический ужин. Всё очень понравилось. Красивый и уютный зал. Всё очень вкусно и необычно, красивая сервировка! Обслуживание тоже супер. Люля из курицы, картошка по деревенски, все сказали, что вкуснее нигде не ели. Обязательно приходите, не пожалеете!
    • День добрый, Кристина! Благодарим вас за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем ждать встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторанно-гостиничного комплекса Хлопок.
    Алексей 2 февраля 2020 в 17:59
    Все очень понравилось, особенно кухня, наелись, напились по полной программе ещё и чаем с пахлавой напоили. Музыка хорошая, протанцевали, зал светлый, приятный! Спасибо Всем!)
    • Алексей, добрый день! Мы признательны вам за отзыв. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Ждём вас и ваших близких снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторанно-гостиничного комплекса Хлопок.
    Анна 7 января 2020 в 13:45
    Отмечали в данном заведении новогодний корпоратив. Остались очень довольны. Очень вкусная кухня, приветливый персонал и приятная атмосфера)
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Анна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторанно-гостиничного комплекса Хлопок.
    Виолетта 31 декабря 2019 в 14:18
    Наш новогодний корпоратив был в этом чудесном месте. Хочу вам сказать спасибо большое за организацию, за то, что вы понимаете и идете на встречу, как например, с нашим количеством людей и меню. Вкусная кухня, хорошая тамада. Всем советую)
    • Виолетта, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём в гости снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторанно-гостиничного комплекса Хлопок.
    Ирина 26 декабря 2019 в 17:38
    Своё семейное торжество я провела в этом уютном и гостеприимном месте. Персонал приветлив и внимателен, блюда заказанные были вкусны и красивы. Профессиональный подход к клиенту, масса предложений как провести свой праздник!! Я и мои гости остались довольны, мы обязательно вернёмся! А ценник более чем приемлим.Всем спасибо.
    • Добрый день, Ирина! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что Вы разделили с нами свой праздник и высоко оценили приветливое отношение персонала и мастерство поваров. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новых встреч! С наступающим Новым годом! Искренне Ваши, администрация ресторанно-гостиничного комплекса Хлопок.
    Анна 16 декабря 2019 в 21:45
    В этом году отмечала День Рождения в Хлопке! Осталась более, чем довольна! Вкусная кухня, приятный и внимательный персонал, спасибо большое!!! Сразу же после праздника забронировали дату на новогодний корпоратив! Теперь мы ваши постоянные клиенты!
    • Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторанно-гостиничного комплекса Хлопок.
    Сергей 16 декабря 2019 в 20:13
    Очень хорошая кухня в приятной атмосфере дополнилась отличной программой, не позволяющей скучать ни минуты! Было действительно весело!
    • День добрый, Сергей! Мы благодарим вас за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторанно-гостиничного комплекса Хлопок.
    Кристи 16 декабря 2019 в 15:33
    Отмечали день рождение ребёнка, были приглашёнными гостями! Очень понравился Ваш ресторан, уютное место, отличное меню! Встречали, сопровождали, все было на Высшем уровне!Задумываемся отметить выпускной ребёнка(детский садик)!!!Хочу выразить огромную благодарность повару-отличное приготовление официантом и конечно же администрации Вашего ресторана! Так держать, процветания Вам и побольше клиентов
    • Кристи, добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь.
      Мы очень рады, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторанно-гостиничного комплекса Хлопок.
    Алексей 16 декабря 2019 в 13:54
    15.12 отмечали мамин юбилей, вначале сильно переживал, что может пойти что-то не так! В итоге результат превзошёл ожидания! Встретили у самого порога, помогли развесит одежду и проводили за стол. Банкет накрыли вовремя и красиво! Порции большие и вкусные, гости наелись и остались очень довольные! Однозначно рекомендую. У нас был тематический ужин с узбекской кухней! Если хотите семейно поужинать в уютной атмосфере, то вам в Хлопок!
    • Добрый день, Алексей. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы выбрали именно наш ресторан и доверили организацию юбилея своей мамы нашим сотрудникам. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация ресторанно-гостиничного комплекса «Хлопок».
    Татьяна 14 декабря 2019 в 0:38 , отредактирован 14 декабря 2019 в 10:19
    Прочитав положительные отзывы о ГРК ХЛОПОК мой муж купил на биглионе «романтический ужин» который состоялся сегодня 13.12.19. в 14.00 позже было нельзя т.к. столик нам поставили на 1этаже,рядом со столом для проведения в 18.00 корпоратива и мы должны были «успеть» до корпоратива. Первое негативное впечатление я получила от холода в помешении.Дальше,после подачи шампанского, девушка принесла заявленную в меню на Биглионе «фруктовую корзину»,а именно- порезаный,до половины почерневший банан, я – показать
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены сложившейся ситуацией. Приносим Вам глубочайшие извинения за инцидент. Просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения деталей. Мы сделаем все возможное, чтобы у Вас остались положительные впечатления о нашей работе.С персоналом будет проведена работа для повышения качества обслуживания во избежание подобных ситуаций. Будем ждать Вас и обещаем только качественное обслуживание! С самыми добрыми пожел – показать
    Лилия nogti_fox 9 августа 2019 в 1:22
    Благодарим коллектив ресторана Хло́пок на Левобережной 20 за отличный праздник! Всё очень сытно, вкусно, порции большие, всё вовремя, приятный персонал, девочки официантки сделали всё на высшем уровне! Посоветовали хорошо и грамотно подобранное меню для свадьбы, сделали подарок в виде украшения стола молодожён и фуршета! Мы заказали ведущего от этого заведения, зовут Артём, провел вечер ярко и эмоционально, всё супер! Соотношение цена/качество адекватное, администрация ресторана идёт навстреч – показать
    • Лилия, добрый день. Рады, что вам понравилось у нас, большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация ресторанно-гостиничного комплекса «Хлопок».
    Юлия Билык 5 августа 2019 в 15:22
    Отмечали недавно юбилей — розовую свадьбу, все очень понравилось, особенно азиатское меню. Лагман — вообще улёт! И салаты с вкусными соусами. А вкус пахлавы до сих пор не могу забыть — жаль, что повар не дал рецепт)))
    • Добрый вечер, Юлия! От лица всего дружного коллектива поздравляем Вас с такой значимой датой! Счастливы знать, что Вы разделили с нами свой праздник и столь высоко оценили мастерство поваров! Восточное меню – визитная карточка нашего ресторана. Талантливые повара готовят в строгом соблюдении классических рецептур из свежих качественных продуктов и с добавлением натуральных специй, что позволяет гостям насладиться аутентичным вкусом любимых блюд. Вкусный, ароматный, сытный лагман из баранины трад – показать
    Анна 4 августа 2019 в 20:10
    Отмечали выпускной 11 класса-супер, супер, супер. Обслуживание, кухня, ведущий и сама атмосфера-мечта всех выпускников и родителей. Спасибо большое. А сегодня 4 августа на узбекский ужин приехали-то же супер и вкусно. Живая музыка и персонал как всегда на высшем уровне. Спасибо
    • Добрый вечер, Анна! Благодарим Вас отзыв и высокую оценку как профессионализма сотрудников, так и атмосферы в ресторане. Счастливы, что Вы по достоинству оценили вкусную кухню, музыкальное оформление и качество обслуживания. Похвала дорогих гостей — лучшая награда. Приходите снова, всегда рады стараться для Вас! Праздник в нашей уютной обстановке доставит истинное удовольствие всем гостям, подарит отличное настроение, оставит яркие и приятные воспоминания. С уважением, администрация ресторанно-г – показать
    Наталья 30 июля 2019 в 17:49 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось. Порадовало радушие персонала. Красивое место, усаженная цветами территория с отличным видом. Разнообразное меню. Вкусная еда. Отличное место для торжества и просто хорошего отдыха.
    • Добрый вечер, дорогая Наталья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы отлично провели время и остались довольны нашим заведением. Обязательно приходите к нам снова, чтобы насладиться блюдами восточной кухни. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация ресторанно-гостиничного комплекса «Хлопок».
    Марина 26 июля 2019 в 15:30
    Покупала ужин на двоих в этом ресторане, могу сказать одно мы с мужем остались очень довольны, все вкусно очень, порции просто громадные, обслуживание на высоте, повар готовит с душой. Рекомендую.!
    • Приветствуем, Марина! Спасибо за добрые слова, мы высоко ценим обратную связь! Рады, что Вы остались довольны размерами порций и вкусовыми качествами блюд. Мы стараемся делать всё, чтобы клиенты хранили в памяти только приятные воспоминания. Будем ждать Вас снова и снова. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторанно-гостиничного комплекса «Хлопок».
    Анна Фролова 16 июля 2019 в 20:07
    Отмечали с мужем день рождения,в романтической обстановке. Хотелось выразить огромное человеческое спасибо повару кухни ресторана хлопок, как все было вкусно… Великолепная подача, обстановка, интерьер очень уютно, светло и романтично........ Замечателтные, душевные адмирисираторы. И еще раз огромное спасибо повару, мастер своего дело. Обязательно буду советовать друзьям, знакомым

И сама еще обязательно вернусь....
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за высокую оценку нашего заведения. Главным преимуществом комплекса «Хлопок» является великолепная кухня. У нас подают европейские, восточные, кавказские и узбекские блюда. Администраторы ресторана профессионально занимаются организацией торжеств, приглашают лучших фотографов, видеографов, Dj's, ведущих шоу-программы, музыкантов, заказывают торт, берут на себя оформление помещения. Официанты красиво сервируют столы, обслуживают по высшему разряду, вежливы, внимател – показать
    Юлия 7 июля 2019 в 22:17
    Отмечали Детский день рождения! Прекрасный праздник! Чудесные ведущие — Артем и Луиза, ди-Джей Александр — ни один ребёнок не остался в стороне! Прекрасное настроение и вкусная еда! Большое спасибо Вашей команде за море радости!
    • Добрый день, Юлия! Спасибо огромное Вам за оставленный отзыв. Признательны, что выбрали ресторан «Хлопок» для празднования дня рождения своему ребенку. Команду поблагодарим за отличную работу. Будем ждать новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Хлопок».
    Юлия 7 июля 2019 в 22:10
    Отмечали Детский день рождения! Прекрасный праздник! Чудесная команда ведущих — Артем и Луиза — ни один ребёнок не остался в стороне, все с удовольствием участвовали! Вкусная еда и прекрасное настроение! Большое спасибо Вашей команде за море радости и позитива!!!!!
    Аня Иовина 2 июля 2019 в 17:15
    Отмечали юбилей в ресторане «Хлопок»! Мне и всем гостям очень понравился праздник. Каждый год мы обычно сами готовили развлекательную программу, а в юбилей захотелось чего-то особенного. Программа всем очень понравилась. Она была зажигательной, энергичной, веселой, а самое главное интересной и без дурацких конкурсов. Спасибо ведущему Артему, а также всему персоналу комплекса «Хлопок». Отдельная благодарность Екатерине за отклики на любые просьбы, за высокую организацию и искреннее желание сделат – показать
    • Добрый день, Аня! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы счастливы, что Вы разделили свой праздник с нами и остались абсолютно довольны. С огромным удовольствием поблагодарим Артема, Екатерину и других членов дружного коллектива от Вашего имени! Будем счастливы видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хлопок».
    Анонимный пользователь 1 июля 2019 в 17:19 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, приятная атмосфера и вкусная еда. Я заранее проговаривала меню и мне все принесли вовремя.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что визит в наш по-домашнему уютный ресторан запомнился Вам тем, что еда была очень вкусной, а обслуживание – безупречным. Мы будем рады новой встрече с Вами. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Хлопок».
    Наталья 24 июня 2019 в 21:50
    Отмечали выпускной вечер 9б сш 2.Все было чудесно и вкусно.Большое спасибо
    • Наталья, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего заведения. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным мероприятием. Благодарим Вас за высокую оценку нашей кухни! Будем ждать Вас в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хлопок».
    Алина Маркина 21 июня 2019 в 6:35
    Отмечали 15.06 день рождения на летней площадке небольшой компанией. Каждый остался очень доволен, кухня на 5,ведущий от ресторана на 5,Музыка на любой вкус, удобная локация,все гости с Таганрога и Азова сразу нашли ресторан,уехали тоже без проблем на такси. Администрации и девочкам официантам тоже отдельное спасибо, всегда были рядом и решали все возникающие вопросы. В общем вернёмся ещё обязательно. Придём на плов и Ланман ️
    • Добрый вечер, дорогая Алина! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы разделили с нами такое прекрасное событие и столь высоко оценили мастерство поваров и профессионализм ведущего. Будем счастливы видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хлопок».
    Виктория 19 июня 2019 в 23:57 , отредактирован 20 июня 2019 в 8:04
    15 июня отмечали свадьбу в закрытом павильене заведения.
    Оформление зала было легким и нежным.
    Кухня: отдельно отмечу курник, утку запеченую с картофелем, запеченые грибы.
    Обслуживание: изначально обговаривалось 2 официанта, но работала одна девочка и справлялась со своми обязанностями отлично.
    В середине праздника были отключны кондиционеры. Создалось впечатление что администрация экономит на электроэнергии и были включены после просьбы.
    Такая же ситуация создалась и с номером для молодоже
    • Анонимный пользователь 20 июня 2019 в 8:24
      Уважаемая Виктория) администрация ресторана благодарит вас за отзыв и высокую отметку проведения вашего торжества.
      Но хотелось бы отметить:
      1.за работу городского такси управляющие заведения отвественности по объективным причинам нести не могут. Услуга трансфер гостей возможна, но нам отнеобходимости такой услуги никто не заявлял.
      2. Отключение сплит системы было произведено исключительно по просьбе гостей, точно так же по вашей просьбе они были и моментально включены. Так что администрации за
      • Виктория 20 июня 2019 в 9:31
        Полностью согласна с Вами. Огромное спасибо за прекрасно проведенное время и праздник души.
        • Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы отлично отдохнули. Будем рады встретиться с Вами снова. Обязательно поблагодарим наш коллектив за безупречное обслуживание. С пожеланием счастья и благополучия, администрация ресторанно-гостиничного комплекса Хлопок.
    • Юлия 20 июня 2019 в 8:22 , отредактирован 20 июня 2019 в 10:35
      Но хотелось бы отметить:
    Анонимный пользователь 18 июня 2019 в 15:08
    Отмечали там день Медика, все очень вкусно, остались довольны, плов и пахлава пальчики оближешь!К еде притензий совсем нет, а вот диджей и ведущий, здесь совсем все плачевно, музыка совсем не в тему либо старье, либо быдло пати, конечно на любителя))) ведущий это отдельная тема, никакого уважения к старшим, всех называл на Ты, как буд-то мы с ним друзья и совершенно нелепые конкурсы, лучше бы его совсем не Было. Думаю администратору прежде чем брать такого ведущего желательно было смотреть его – показать
    • Юленька Асланян 19 июня 2019 в 0:48
      данный ведущий был отправлен нам на замену в связи с форс-мажорными обстоятельствами другого ведущего! Мы сами очень расстроились и больше этого парня на порог не пустим! Нам пришлось на общую полутора часовую бесплатную для наших гостей программу взять незнакомого нам парня, так как у того, кто был забронирован были обстоятельства непреодолимой силы прямо перед мероприятием! Но мы обещали нашим гостям, что в подарок от нас программа будет и нам пришлось рискнуть, вышло не в нашу пользу, хотя че – показать
    • Юлия 19 июня 2019 в 0:44
      Добрый день) спасибо за отзыв, я уже ранее писала о том что случилось непредвиденнее и наш ведущий по уважительной причине не смог приехать. Ведущий о котором вы пишите пришел на замену, он нам был не знаком, и просто выручал! Были компании, которые сказали за него спасибо, были компании кому он не угодил! В свою очередь мы естественно сделаем выводу, но повторюсь ведущий не из нашей команды!
    Марина 18 июня 2019 в 12:51
    Выпускной в этом 2019 году, 4а, очень понравилось, дочь говооит:Мама, а что же тогда будет в 11 классе? Очень хорошее меню подобрано как для детей, так и для взрослых, интересная программа, отдохнули и дети и взрослые пообщались,честно сказать за такие деньги.. И пенная вечеринка и игра и награждения и ведущие и кухня Мы очень довольны! Следующий год 9 класс у средней дочери, будем бронировать здесь!
    • Добрый день, Марина! Благодарим за Ваш отзыв. Искренне счастливы, что все старания по подготовке и проведению праздничного вечера для выпускников начальной школы оправдались и были Вами оценены очень высоко. У нас большой опыт в проведении таких мероприятий и слаженный коллектив, благодаря которому все проходит безупречно. Обязательно обращайтесь, с удовольствием организуем и проведем любое Ваше торжество. Непременно передадим слова благодарности ведущим, персоналу и в особенности нашим поварам, – показать
    Юлия 18 июня 2019 в 12:46
    Отмечали в июне выпускной ‍ наших детей! Все было на высшем уровне!!!! Меню было очень разнообразное и очень вкусное, обслуживание очень хорошее!!! Ведущие это вообще АТАСС!!! Дети и родители остались в восторге!!!! Развлечения порадовали детей на 100%!!!! Этот день останется в нашем сердце на всю жизнь!!!Огромная благодарность от нашей семьи!!! На следующий год обязательно встретимся на выпускном ‍ младшей дочери!!!!
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за такой восторженный отзыв и высокую оценку качества обслуживания. Счастливы, что удалось угодить дорогим гостям в такой важный день в жизни каждого человека — выпускной. С удовольствием передадим ведущим, поварам и всему коллективу Ваши теплые слова. Это самая лучшая награда! Приходите, будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями прекрасного настроения, администрация ресторана «Хлопок».
    Стоматология "ДентСмайл" 18 июня 2019 в 10:10
    Хотим поблагодарить весь замечательный коллектив за великолепное проведение нашего профессионального праздника. Всё очень понравилось, получили огромное удовольствие. Еда была очень вкусная, цены умеренные. Огромная благодарность поварам за прекрасное приготовление и оформление блюд. Все остались сыты и довольны! Спасибо ведущему за добрую атмосферу и чувство юмора, а так же ди-джею за отличное музыкальное сопровождение. Особая благодарность администратору Екатерине за помощь в организации праз – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за такой теплый отзыв, Ваши пожелания и рекомендации. Очень приятно, что Вы остались довольны проведением профессионального праздника в нашем ресторанно-гостиничном комплексе. С радостью передадим благодарность от Вашего имени поварам, ведущему, администратору Екатерине, Виктории и всему нашему дружному коллективу. Ждем Вас снова и обещаем, что Вы будете довольны уровнем обслуживания. Будем стараться соответствовать Вашей высокой оценке. С наилучшими пожеланиями, админис – показать
    Яна 16 июня 2019 в 13:10
    Отвратный ведущий, с хамскими шутками по отношению к гостям. Не берите его ведущим Кухня вкусная, место довольно симпатичное. Были на летней веранде.
    • Юлия 16 июня 2019 в 23:32
      Уважаемая Яночка) данный ведущий был отправлен нам на замену в связи с форс-мажорными обстоятельствами другого ведущего! Мы сами очень расстроились и больше этого парня на порог не пустим! Нам пришлось на общую полутора часовую бесплатную для наших гостей программу взять незнакомого нам парня, так как у того, кто был забронирован были обстоятельства непреодолимой силы прямо перед мероприятием! Но мы обещали нашим гостям, что в подарок от нас программа будет и нам пришлось рискнуть, вышло – показать
    Глеб 13 июня 2019 в 13:17
    Было бы больше звёзд поставил бы больше а так 5из5!Кухня просто изумительная!Говорю как повар в прошлом!Обслуживание на высоте!Номер люкс 777 просто не реально большой с большим балконом чистый и с кондером.Баня настоящая!Русская Баня.С чистым бассейном!Я доволен)
    • Приветствуем Вас, Глеб! Спасибо большое за такой приятный отзыв и Вашу высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом, а вкус блюд полностью соответствовал Вашим гастрономическим предпочтениям. Обязательно возвращайтесь, будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация ресторана «Хлопок».
    Татьяна 6 июня 2019 в 12:53 , отредактирован 6 июня 2019 в 14:17
    Кто сказал, что выпускной — грустный праздник? У нашего 4 «Б» выпускной получился самым ярким, весёлым и зажигательным. Спасибо вам за тёплый приём!
    У детей от празднования одни положительные эмоции и горящие глаза. В восторге все и понравилось всё: красная ковровая дорожка, вкусные угощения, интересная программа квеста «Форт Боярд», весёлая музыка и зажигательные танцы, пенная вечеринка, переодевания в мантии и шапочки магистров, фотозона и оооочень дружелюбная атмосфера! И мальчишки и девчонк
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что выпускной прошел ярко и незабываемо как для детей, так и для родителей. Команде переданы Ваши теплые слова. Сплошное удовольствие стараться и дарить гостям положительные эмоции. Будем ждать с нетерпением новой встречи! С уважением, администрация ресторана «Хлопок».
    Наталья 3 июня 2019 в 13:10
    Отмечали юбилей. Приготовлено все было очень вкусно. Шашлык пожарили отлично! Демократичные цены, хорошее обслуживание. В зале очень хорошо работает кондиционер. Территория ухоженная
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам большое за обратную связь. Приятно было узнать, что Вы отлично провели время, наслаждаясь изумительным вкусом блюд и качественным обслуживанием в уютной обстановке. Рады, что комфортные цены помогли сделать отдых еще более приятным. До новых ярких встреч! С уважением, администрация ресторана «Хлопок».
  • Елена 2 июня 2019 в 11:20
    В этом ресторане были в первый раз. Что поразило сразу, это гостеприимство, персонал очень вежливый и приятный. Особая благодарность администратору Екатерине. С учётом того, что заказывала банкет по телефону все было сделано вовремя и безупречно. Кухня очень вкусная, плов из баранины выше всяких похвал (мясо очень нежное). Музыкальное сопровождение великолепное. Цены достаточно бюджетные. Вообщем рекомендую.
    • Добрый день, Елена! Выражаем Вам благодарность за выбор ресторана и такой приятный отзыв. Бесконечно рады, что Вы остались довольны вкусом блюд и высоко оценили качество обслуживания в ресторане. Обязательно приходите снова, всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация ресторана «Хлопок».
    Анонимный пользователь 27 мая 2019 в 23:00 , отредактирован 28 мая 2019 в 5:33
    Праздник удался, ребёнок в восторге, да и не только мой) Осталась масса положительных впечатлений у всей нашей большой компании. Приятно удивил ведущий Артём, просто море искреннего позитива, «зажёг» всех, и детей, и родителей))
    Зал, в котором мы сидели, чистый, аккуратно и лаконично оформлен, было приятно там находиться.
    Персонал вежливый и отзывчивый, с ними очень комфортно общаться.
    Но добавлю небольшую «ложку дёгтя». Не совсем продумали момент закупки продуктов, хотя было известно задолго
    • Здравствуйте! Спасибо за столь содержательный отзыв. Безгранично рады, что праздник оставил незабываемые эмоции и яркие впечатления. Благодарим, что отметили моменты, которые требуют доработки. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям гостей, стараясь учесть все рекомендации. Будем работать в обозначенном Вами направлении. Спасибо, что помогаете стать лучше! С уважением, администрация ресторана «Хлопок».
    Константин 27 мая 2019 в 22:59
    Провели отличный вечер благодаря добросовестному отношению персонала и руководства заведения к своему делу. Это был ужин с уклоном на узбекскую кухню. Отдельно хотелось бы отметить лагман. Плов, салаты, пахлава- всё как мы любим. По согласованию с администрацией вино пили своё. Дети с удовольствием гуляли по прилегающей территории, периодически навещая красивого попугая в клетке.
    • Добрый день, Константин! Благодарим за обратную связь. Бесконечно рады, что Вы остались довольны визитом и высоко оценили работу всего коллектива ресторана. Приходите снова, будем ждать с нетерпением встречи! С уважением, администрация ресторана «Хлопок».
  • Анонимный пользователь 27 мая 2019 в 18:38
    Спасибо большое за прекрасно оганизованный праздник для наших детей! Выпускной 4класса запомнится всем душевной атмосферой, вкусной едой и конечно же великолепным весёлым ведущим Артёмом! Процветания вашему ресторану и дружному обслуживающему коллективу!
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Благодарны за выбор ресторана для проведения столь важного события в жизни детей. Артёму передадим отдельную благодарность за отличную работу. Коллектив всегда рад стараться, обращайтесь! С уважением, администрация ресторана «Хлопок».
    Светлана. 27 мая 2019 в 14:33
    Большое спасибо всему коллективу за организацию выпускного нашего 4 класса!!! Не смотря на погоду все прошло на высшем уровне. Просторный зал, места хватило для всей нашей большой компании, очень зажигательная музыка, вкусная кухня. Ушли с замечательным настроением и желанием ёще вернуться. Спасибо всем!
    • Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что выпускной прошел в атмосфере веселья и комфорта. Возвращайтесь, коллектив всегда с удовольствием поможет в организации мероприятий! С уважением, администрация ресторана «Хлопок».
    Анастасия 27 мая 2019 в 14:26
    Отмечали в ресторане выпускной 4го класса. Все понравилось! Аниматор Артём провёл праздник на Высшем уровне. Дети в восторге. Еда вкусная, официанты приветливые, атмосфера уютная, цены стандартные.
    Спасибо всем, кто создаёт прекрасные условия для комфортного отдыха в Вашем заведении.
    • Добрый день, Анастасия! Огромное Вам спасибо за обратную связь. Ваша похвала и восторженные эмоции детей — самая желанная награда для всего коллектива ресторана. Благодарим за выбор и оказанное доверие. Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация ресторана «Хлопок».
    Дарья 27 мая 2019 в 14:26
    Редко пишу отзывы, но здесь не удержалась! Отмечали выпускной в этом замечательном ресторане. Отличное место, очень уютное, персонал доброжелательный, кухня вкусная! Ведущий и команда аниматоров просто покорили своим оптимизмом, остротой шуток, интересными конкурсами и заданиями! И родители и дети в восторге! Спасибо ресторану за наш праздник! Желаем дальнейшего развития и процветания ресторану «Хлопок»!
    • Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Отдельное спасибо передадим ведущему и команде аниматоров за отличную работу. Безгранично рады, что удалось подарить восторженные эмоции как детям, так и их родителям. Будем ждать новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хлопок».
    Александра 26 мая 2019 в 23:51
    Отмечали выпускной 4 класса. Все остались в диком восторге!! Дети и родители погуляли и повеселились от души! Организация на высшем уровне, ведущий очень веселый и харизматичный, завёл всех от мала до велика, диджей ставил супер хиты, Музыка была отличная! Красная ковровая дорожка и пенная вечерника запомнится надолго! Кухня была очень вкусная, а персонал приветливый! Вообщем, всем рекомендуем!
    • Приветствуем Вас, Александра! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы рекомендуете ресторан читателям для проведения различных мероприятий. Обязательно возвращайтесь, мы всегда рады стараться и дарить восторженные эмоции! С добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Хлопок».
    Элина 25 мая 2019 в 20:49
    Отмечали сегодня в ресторане «Хлопок» выпускной у 4 класса. Все: и дети,и родители в большом восторге от праздника,который устроили для них. Кухня отменная,прекрасный ведущий, динамичная атмосфера,ни капли скуки, безупречная организация,начиная от коврово дорожки, развлекательной программы, снежной пушки и заканчивая не поддельными положительными эмоциями со стороны всей нашей большой компании.очень рекомендую
    • Здравствуйте, Элина! Мы благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно узнать,что вкус блюд оправдал возложенные Вами ожидания, а динамичная атмосфера, созданная умелой командой, не давала заскучать ни на мгновение. Ждем новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хлопок».
    Татьяна 14 мая 2019 в 16:50
    В ресторане» хлопок» отмечали день рождения, всё очень понравилось, кухня вкусная, бюджетная, персонал доброжелательный,.обязательно ещё раз вернусь и все советую посетить ресторан » хлопок».
    • Здравствуйте, дорогая Татьяна. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вам понравилась атмосфера и обслуживание в ресторане. Обязательно передадим благодарность коллективу от Вашего имени. С нетерпением ждем новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хлопок».
    Иван Подопригора 13 мая 2019 в 19:40
    Отмечали в этом заведении юбилей 30 лет в банкетном зале, все очень понравилось, вкусная еда, большие порции, очень вкусный мангал, сам банкетный зал очень просторный и комфортный, всем рекомендую!
    • Добрый вечер, Иван. Спасибо, что Вы выбрали наше заведение для празднования своего дня рождения. Обязательно передадим коллективу ресторана и повару Вашу благодарность. Рады слышать, что Вам понравилось обслуживание и меню. Приходите к нам еще, будем ждать новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хлопок».
    Виктория Швец 13 мая 2019 в 19:36 , отредактирован 13 мая 2019 в 23:06
    Отмечали в данном ресторане крестины дочери, всем гостям понравилась атмосфера и кухня, в добавок ко всему в ресторане очень демократичные цены. С удовольствием будем рекомендовать данное заведение родным и близким.
    Спасибо, за организацию нашего семейного праздника! Все было организованно на твёрдую 5!
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2019 в 23:13 , отредактирован 15 июня 2019 в 8:03
      Здравствуйте, дорогая Виктория. Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием и атмосферой ресторана. Сотрудники нашего заведения с удовольствием помогут Вам организовать любой праздник, будь то день рождение, юбилей, крестины или корпоратив. Мы поможем Вам оформить зал и составить меню для гостей.
      В меню ресторана представлен широкий выбор различных блюд, в том числе мясо на мангале. Повара готовят из свежих и качественных продуктов, соблюдая все традиционные

• Юлия 8 ноября 2019 в 14:59
    Дозвониться не возможно!
    Юленька Асланян 19 июня 2019 в 0:50 , отредактирован 19 июня 2019 в 7:58
    Уютный ресторанчик, красивая летняя терраса, вкусная кухня- пальчики оближешь! Огромные порции! Очень приемлимые цены!
    Акции по организации мероприятий!
    К каждому гостю отношение с душой и любовью!