Ресторанный комплекс «ТЕТ-А-ТЕТ» на Левобережной улице

Акции ресторанного комплекса "ТЕТ-А-ТЕТ" на Левобережной улице

Отзывы о базе отдыха "ТЕТ-А-ТЕТ" на Левобережной улице

4,1
    26 марта 2022 в 18:42
    Отдыхали в комплексе Тет а Тет, хочу отметить необыкновенно красивую территорию, жили в уютном номере срубе, можно проживать с любимыми питомцами.На ресепшен при заезде нам сразу рассказали про систему лояльности комплекса, скидка гостям отеля на баню и ресторан. с удовольствием посетили полностью отремонтированную баню, очень красиво, чисто, есть большой дворик при бане, можно пожарить свое мясо. Очень все понравилось, приедем обязательно снова!!
    • Татьяна Митуневич, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация ресторанного комплекса «ТЕТ-А-ТЕТ».
    18 февраля 2021 в 23:42
    Достоинства
    Праздновали День рождения! Всё прошло супер!!! Красивая территория, уютный банкетный зал! Обслуживание на высоте, особенно хотелось бы выделить официанта Виталия — очень профессиональное и добродушное отношение к каждому гостю! Кухня превзошла все ожидания, вкусно и красивая подача блюд. Так же порадовали музыканты! Не пожалели, что выбрали этот ресторан. Теперь это наше любимое заведение! Спасибо всему персоналу за отличный праздник!!!
    • Добрый день, Алена. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ресторанного комплекса «ТЕТ-А-ТЕТ».
    12 июня 2020 в 0:59
    Отмечали в Тет а тет юбилей, очень уютный банкетный зал-сруб, в Ростове это единственное заведение с такими залами, очень вкусная еда, фирменный шашлык, очень внимательная администратор Екатерина, обязательно вернемся!! Мы ваши теперь постоянные гости! Еще плюс, зажигательная музыка!
    • Добрый день, Татьяна Митуневич. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ресторанного комплекса «ТЕТ-А-ТЕТ».
    23 июля 2017 в 21:54
    Отвратительное место!!! Никогда туда не ходите,еда ужасная,к тому же в счёт добивают то что не заказывали!!! Номера грязные с дохлыми тараканами!!! Обслуживание омерзительное -одеты не пойми как,хомят грубят!!! Начальства нормального нет на месте,видимо все вопросы с хозяином заведения решать надо....