Сауна Дюма на улице Мадояна

Сауна Дюма на улице Мадояна

цена не указана
Скидки
с 9.00 утра до 17.00 вечера - 800 руб.

26 фотографий сауны Дюма на улице Мадояна

Акции сауны Дюма на улице Мадояна

Отзывы о сауне Дюма на улице Мадояна

4.2
    Александр 30 июня 2021 в 20:36
    Отдыхали на майских праздниках с друзьями, очень понравилось. Администратор Юля откликалась на все наши просьбы, спасибо ей большое! Сауна чистая и аккуратная. Классно попарились и поплескались в бассейне!
    • Здравствуйте Александр! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв! Обязательно приходите снова, будем вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация сауны Дюма!
    Олег 30 июня 2021 в 20:28
    Отдыхал с друзьями в этой сауне! Обслуживание и сервис на высоте! Бассейн классный, чистый! Были 6 часов, в подарок получили вкусный кальян! Администратор Юлия очень внимательная и отзывчивая девушка! Мы теперь ваши постоянные клиенты!
    • Здравствуйте Олег! Спасибо за теплый отзыв! Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сауны Дюма!
    Анастасия 28 июня 2021 в 1:23
    Отмечали день рождение большой компанией. Все остались очень довольны. Много места, очень чисто,великолепное обслуживание. Хорошая парилка, большой,чистый бассейн, караоке. Для постояных клиентов акции и скидки. Очень порадовал вкусный кальян в подарок. Рекомендую.
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать! Так же будем очень благодарны за рекомендации! Ждем вас снова в нашем заведении! С уважением, администрация сауны Дюма!
  • Юлия 27 июня 2021 в 23:41
    Была не раз.. Все очень понравилось.. Советую..
    • Здравствуйте Юлия! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв! Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными! Ждем новых встреч с вами! С наилучшими пожеланиями администрация сауны Дюма!
    Юлия 26 июня 2021 в 4:34
    Очень понравилось … Были не один раз.. всегда все на уровне …
    • Добрый день Юлия! Спасибо,за то, что нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением о нашем заведении! Будем ждать новых встреч с вами!
    Михаил 26 июня 2021 в 0:43
    Отдыхали компанией в вашей сауне. Все очень понравилось.помещение светлое, уютное, чистое, вежливый персонал. Парилка просторная подойдёт на 6—8 человек, глубокий бассейн с чистой водой. Спасибо большое за гостеприимство, остались только положительные впечатления! Вернёмся однозначно и не раз.
    • Здравствуйте Михаил! Благодарим за высокую оценку! если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам Всего вам наилучшего! С уважением администрация сауны Дюма!
  • Галина 24 июня 2021 в 19:01
    Была впервые и уж точно занесу это заведение в список моих маршрутов и посещений!!))) мне и моим друзьям очень понравилось, место довольно вместительное, классный интерьр, новое и свежее бельё и особый плюс это чистый бассейн, что особенно важно. Еще отдельная благодарность администратору за честность и внимание, так как забыла некоторые личные вещи, мне сразу позвонили и сказали о моих потеряшках))) Еще раз огромное спасибо!!!)))
    • Добрый день, Галина! Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые и добрые слова в наш адрес! Мы вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу! Надеемся увидеть вас вновь, ждем новой встречи! С уважением администрация сауны Дюма!
  • Юлия 24 июня 2021 в 3:15
    Отдыхали компанией в этом заведении, все было супер! Бассейн просто потрясающий, чистый и большой, что на редкость в саунах! Парилка! Отдельное спасибо администратору, очень вежливая и отзывчивая девушка! Чистенько и приятно отдыхать в такой сауне
    • Юлия добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! нам приятно и важно знать, что наше заведение оставило у вас положительные эмоции! Ждем Вас снова!
  • Маруся Лунегова 20 сентября 2016 в 8:02 через Foursquare
    Персонал гостеприимный, по нашей просьбе поселили нас подальше от других гостей, за собаку доплату не взяли, утром вкусно накормили. Парковка. Полулюкс большой и чистый. Из минусов — мало полотенец.

4.2
    Сергей 28 июня 2021 в 1:45
    Отдыхали с друзьями, соотношение цена и качества просто супер! Везде все чисто! Будем вас посещать!
    Михаил 26 июня 2021 в 0:50
    Отдыхали компанией в вашей сауне. Все очень понравилось. Помещение светлое, уютное, чистое. Вежливый персонал. Парилка просторная на 6—8 человек, глубокий бассейн с чистой водой. Спасибо большое за гостеприимство, вернёмся однозначно и не раз

Специалисты сауны Дюма на улице Мадояна