Сауна Фазан на улице Седова

Акции сауны Фазан на улице Седова

Отзывы о сауне Фазан на улице Седова

Ольга 15 февраля 2021 в 13:45
    Недостатки
    Друзья посоветовали посетить сауну, мы с мужем поехали и остались очень довольны!!!!! В сауне чистенько!!! Очень уютно!!!! Встречают очень приятно, с улыбкой! Вот прям всё очень понравилось!!!! Будем с удовольствием приезжать и всем советовать!!!! Спасибо большое!!!!
    • Добрый день, Ольга. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Фазан.
    Андрей Черкашин 18 января 2021 в 11:47
    Достоинства
    Не первый раз здесь, отдыхали и на новогодние праздники. Хорошее, уютное местечко. Тепло. Бесплатно напоили травяным чаем с медом. Чистейший бассейн. Рекомендую всем!
    • Андрей Черкашин, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Елизавета 20 октября 2021 в 23:18
    Были тут 20.10 21
    Очень понравилось. Пришли на 2 часа и остались очень довольны, чистота,порядок, нет неприятных запахов, приятный персонал. сауна шикарная отдохнули на славу!
    • Добрый день, Елизавета! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация сауны Фазан.
  • Михаил 9 января 2021 в 22:06
    Добрый день. Вчера с любимой были в Фазане в большом зале. Все очень понравилось, администратору Татьяне отдельное спасибо!!!
    • Михаил, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Татьяне передадим отдельную благодарность за отличную работу. Будем ждать новых встреч с вами!
      С уважением, Сауна Фазан на улице Седова.
    Сергей 29 декабря 2020 в 12:39
    Искали по отзывам, где можно отметить корпоратив, решили отметить у вас! Ничуть не пожалели! Все чисто, уютно, приятная атмосфера. Теперь мы ваши постоянные клиенты. С наступающим вас!
    • Добрый день, Сергей. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Фазан.
    Андрей 23 декабря 2020 в 13:06
    Достоинства
    Заскочили на 2 часа, а остались на 6. Приятное место, центр города. Удивительно, но здесь крайне чисто, видно, что за этим следят, что не скажешь о 90% ростовских бань. Приветливый персонал и отличное качество услуг.
    Недостатки
    Все было классно!
    • Добрый день, Андрей. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация сауны Фазан.
    Стас 22 декабря 2020 в 19:38
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность за такой прекрасный отдых. У вас отдыхаем не первый год, все нравится. Персонал приветлнвый, парилка огонь. Спасибо, ждите снова)
    • Добрый день, Стас. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сауны Фазан.
    Андрей 16 декабря 2020 в 21:47
    Чисто, уютно, тепло! Приветливый администратор! Спасибо!!!
    • Добрый день, Андрей. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Фазан.
    Андрей 16 декабря 2020 в 15:57
    Достоинства
    Самый вежливый и грамотный персонал, который я где-либо встречал. Такая баня одна на весь город, самая лучшая. Парилка стоит отдельных слов благодарности!
    • Добрый день, Андрей. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сауны Фазан.
    Маргарита 30 ноября 2020 в 18:24
    Достоинства
    Впервые были в этом замечательном заведении! Отличное соотношение цена-качество. Уютная обстановка, парилка огнище, бассейн очень чистый, персонал очень отзывчивый) спасибо, теперь только к вам!
    • Добрый день, Маргарита. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фазан.
    Анжелика Гордикова 29 ноября 2020 в 23:47
    Достоинства
    Понравилось все. Были не так давно. Хочется отметить, прекрасное обслудивание и невероятная чистота. Очень комфортно, не хотелось уходить долго) успехов вам) и спасибо большое)
    • Анжелика Гордикова, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 19 сентября 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Все было хорошо! В принципе, парилка нормальная и понравился бассейн, очень чистый. Я впервые посетил сауну Фазан.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация сауны Фазан.
    Константин 29 июля 2020 в 15:25 отзыв по телефону
    Все классно! Был в сауне впервые, но планирую еще съездить. Мне понравилась парилка, температура хорошая, я прямо классно пропарился. Здесь есть столик, есть, где посидеть, все приятно, красиво, убрано. В помещении все деревянное, все красиво. Также понравилось обслуживание, нас хорошо встретили, проводили, все показали и рассказали. Банные принадлежности мы брали с собой, поэтому мы нам ничего предлагать не нужно было. Еду и напитки также брали свои. Еще в сауне был аппарат караоке, можно было – показать
    • Добрый день, Константин.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Сауна Фазан на улице Седова.
    Светлана 6 марта 2020 в 14:47 отзыв по телефону
    Сауну Фазан посещаю по необходимости. Приходила с подругой. Персонал хорошо нас встретил. Нам предложили тапки. Понравился интерьер. Есть комната отдыха, в ней есть кровать, только не очень удобный матрац. Также есть караоке. В сауне чисто и красиво. Еду привозили с собой, пользовались только посудой и кипятком. Мы были в маленьком зале и в душе быстро расходуется вода. В парилке хорошая температура. Все понравилось, еще вернемся.
    • Светлана, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших клиентов, чтобы улучшить качество обслуживания! Приходите к нам ещё! С уважением, администрация сауны Фазан.
    Алексей 23 января 2020 в 13:50
    Прекрасная сауна, тепло удобно и хорошо. Чистейший бассейн. Отдохнули отлично
    • Добрый день, Алексей. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Кристина 6 января 2020 в 21:39
    Отдыхали семьей в этом заведении! Все очень понравилось, везде чисто, хороший бассейн комнатной температуры, вежливый администратор, хорошая парная! Мы остались очень довольны!
    • Кристина, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
    Толик 5 января 2020 в 19:43
    После нового года провели здесь 4 часа! Нормальные цены, чисто, уютно и тепло. Осталось очень приятное впечатление! Спасибо
    • Добрый день, Толик. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Фазан.
    Валера 29 декабря 2019 в 2:19
    Зашли с другом и не ошиблись местом, отлично оттянулись, полный сервис! Первый раз встречаю такую чистую баню где не страшно купаться в бассейне! Админу респект!
    • Валера, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Дмитрий 25 декабря 2019 в 13:45 отзыв по телефону
    Отличная сауна. Мне нравится чистота и уют кругом. Мусора нигде нет, в бассейне листья не плавают. Так же сауна хорошо дает пар. Сотрудники нормальные культурные люди, вежливые. Если появлялись какие-то вопросы, они все разъясняли, что и как. В общем мы остались очень довольны нашим визитом в это заведение.
    • Добрый день, Дмитрий. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас.
    Николай 22 декабря 2019 в 17:07
    Отмечали в этой сауне день рождения, очень понравилось. Хорошая атмосфера, вода в бассейне чистейшая, приветливый персонал. Напарились и напелись в караоке от души.
    • Николай, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация сауны Фазан.
    Александр 11 декабря 2019 в 18:15 отзыв по телефону
    Мы эту сауну посетили первый раз, очень понравился хороший и удобный бассейн, сама сауна отличная, обслуживание хорошее. Нас все устроило, позвоним и еще подъедем.
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 16:50 , отредактирован 16 декабря 2019 в 20:15
      Александр, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Давид 30 ноября 2019 в 17:09 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент сауны Фазан, замечательное место для хорошего отдыха! Очень чисто и это отличное качество для заведение, мотивирует для следующего посещения, атмосфера уютная и комфортная. Администраторы крайне вежливы и обходительны, в принципе, очень приятное отношение к клиентам. Доступная цена и хорошее качество!
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 16:51 , отредактирован 16 декабря 2019 в 20:15
      Добрый день, Давид. Выражаем свою признательность за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Алексей 9 октября 2019 в 16:31
    Добрый вечер! Здесь Очень очень чисто, бассейн прозрачный как слеза, помещения большое, парилка качает на 100%. Отдельное спасибо администратору Юлии, очень вежливая и терпеливая)) Чайник чая мы получили в подарок от заведения..Обязательно расскажу своим друзьям и знакомым об этом замечательном заведении.Я остался в восторге от этого заведения
      Добрый день, Алексей. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!

Татьяна 25 ноября 2020 в 17:14
    Достоинства
    Ничего не понравилось!Самая грязная,вонючая и холодная сауна!парилка холодная,под ногами дует,да и вообще само помещение сырое,когда включаешь воду,нужно ждать10 минут чтоб она потеплела,со слабым напором,фена нет и запах этот ужасный стоит
    25.11.2020
    Администратор
    Андрей 18 февраля 2020 в 14:51
    Парились с друзьями здесь 4часа. Классное место, нам очень понравилось. Очень чистый басссейн и помещение.
    Армен 13 декабря 2019 в 16:40
    : «Отмечали день рождение в сауне! Всем всё очень понравилось) очень приветливый администратор и уютная обстановка! Прекрасное место для того, чтобы собраться большой компанией)) все остались довольны, надеюсь посетить Вас снова! спасибо)))»
  • Сергей 11 ноября 2019 в 13:59
    Отдыхали компанией, хорошая сауна, чистый бассейн, караоке, приемлимые цены! Все понравилось, обязательно придём ещё!

Специалисты сауны Фазан на улице Седова