Торговая компания Essens на проспекте Космонавтов

12 фотографий торговой компании Essens на проспекте Космонавтов

Отзывы о торговой компании Essens на проспекте Космонавтов

3,8
    Анонимный пользователь 11 августа 2018 в 15:06
    Подскажите, пожалуйста, сегодня утром оформляла заказ,выбрала оплату комиссией по скидке,нажала далее :подтверждение заказа,затем по личным причинам решила отменить заказ,выйдя с этой странички,т.е. заказ как таковой был не оплачен,а комиссия списана. Если заказ мне не придёт, я его не оплатила,но комиссия получается почему то списана. Мне комиссию вернут???
    Анонимный пользователь 25 июля 2018 в 15:34
    Заказ был собран ещё вчера,но его до сих пор не отправили(на складе лежит),мне рожать 31 июля, попросила,пораньше его выслать,чтобы заказчикам успеть его передать.
    Анонимный пользователь 24 июля 2018 в 17:05
    Очень прошу отреагировать на просьбу беременной женщины,которой рожать 31 июля(собрать и выслать заказ в ближайшее время,чтобы успеть его передать заказчикам до родов)
    Анонимный пользователь 9 июля 2018 в 10:38
    Мало того что моя посылка шла больше двух недель, при этом ещё её наличие не соответствовало приложенной накладной (прислали не тот номер помады, который я заказывала)!!!
    Анонимный пользователь 9 июля 2018 в 9:55
    Моя посылка была собрана в день(6.07.2018) моего заказа,но вместо того чтобы её отправить,она до сих пор лежит у них на складе. Мои заказчики ждут свои духи. Одна девушка хотела получить свои духи перед отьездом на море. Теперь она разочарованная,поедет без них.
    Надежда 11 июня 2018 в 21:31 , отредактирован 18 июня 2018 в 15:37
    Я довольна духами!
    И еще вот мое мнение — если духи были бы плохими, никто не стал бы их брать, а компания успешно и быстро развивается!!! А кто так любит оригинал и стекляшки, за которые платите более 60%, дак и покупайте их. Их можно использовать не ежедневно, а на выход, если Вы так прям чуствуете разницу. А essens можно использовать ежедневно, т.к разницы практически нет, может только в последних нотках, т.к духи у нас безаллергеные, т.е ими могут пользоваться даже люди с астмой. А в бендов
  • Марина 11 июня 2018 в 10:02
    Скажите, пожалуйста, как узнать статус груза? Трека не было, на сайте написано: отправлен, на телефон невозможно дозвониться, в СДЭК говорят: не видим посылку на ваш номер телефона…
    • Екатерина Федотикова 25 января 2019 в 12:49
      Здравствуйте, у меня такая же проблема, как вы решили свою?
  • Мира 5 июня 2018 в 13:11
    Добрый день, подскажите ваши часы работы.
  • Оксана 27 марта 2018 в 22:09
    Добрый вечер, можно ли осуществить доставку после оплаты духов?
    • Ольга #Unikgold 10 апреля 2018 в 17:32 , отредактирован 12 апреля 2018 в 7:28
      Оксана, здравствуйте. Доставку Вы оплачиваете по факту получения посылки. ТК или почтой.
      Кто с Южного Урала, ДАльнего востока, пишите на почту. Будем работать)
      olgha_vlasova_2014@mail.ru
  • Елена 26 февраля 2018 в 17:26 , отредактирован 8 марта 2018 в 14:16
    вот читаю отзывы девочек, что нет посылки, или что посылка долго шла, не могут дозвонится, не знают что делать. А это все из за того девочки, что вам не рассказали как правильно делать заказ, с какого склада, почтой или транспортной компанией. Поэтому когда вы регистрируетесь на сайте компании, для того чтоб у вас была скидка, вам нужно номер спонсора указать, и поэтому не берите первый попавшийся номер, а найдите человека с которым вы потом будите поддерживать контакт и который вам все расскаже – показать
    galina_esens_krd 26 сентября 2017 в 23:13
    Привет всем! Хочешь хорошо зарабатывать? стань представителем компании esssens. регистрация на сайте www.essensworld.ru. Номер дистрибютора (спонсора) для регистрации 950075031. Число ССОПС-это ваш номер СНИЛСа
    Нора 16 сентября 2017 в 17:55
    В Таджикистане работает Компания?
  • Виктория 13 сентября 2017 в 11:56
    Зарегистрировалась номер присвоили, а пароль почему то не прислали. Пришло письмо на почту только с новостями компании. Что мне теперь делать?
    • Анонимный пользователь 25 сентября 2017 в 20:21
      напишите мне я вам помогу https://www.instagram.com/diana_p_essens/
  • Гуля 4 сентября 2017 в 13:21
    ОФОРМИЛА заказ через Ростовский склад 18—19 августа, уже идет 3 неделя, нет заказа пишу на емайл не отвечают, на звонки не отвечают, как ещё с ними СВЯЗАТЬСЯ не знаю, Деньги ведь за заказ заплачены и не малые
    • диана 25 сентября 2017 в 20:24
      вы наверное отправили не туда и заказ ушел в никуда
  • Елена 25 августа 2017 в 10:38
    Может кто нибудь объяснить, что случилось с компанией? Еще 7 августа заказ сделала, до сих пор стоит статус «готовиться к отправке». Дозвониться никуда не могу. Что делать? Куда обращаться в таких случаях, деньги то заплачены....
    Динария 20 июля 2017 в 14:51
    Заказала парфюмерию от компании ESSENS. Осталась недовольна многими критериями. Во-первых, доставка Почтой России составила 10 дней (это немало). Во-вторых, при заказе парфюмерии калькулятор доставки, размещенный на сайте http://www.essensworld.ru посчитал 250 р. за доставку, а по факту взяли с меня все 388 р. В-третьих, самое важное, упаковано ужасно, флаконы просто в хаотичном порядке валялись на дне коробки и сверху наложили нарезанную бумагу, благодаря чему один флакон раскололся и вытек. Са – показать
  • Янина Шаминко-Рафалович 3 июля 2017 в 18:07 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно заказать вашу парфюмерию в Беларусь? Очень хотелось бы попробовать! Спасибо большое)
    • Татьяна Турец 3 июля 2017 в 19:45 через ВКонтакте
      Можно я дистрибьютор из Беларуси
    • Марьям Магомедова 3 июля 2017 в 19:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Конечно можно. Наша компания работает не только в России
    • Анечка Харламова 3 июля 2017 в 18:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте, ответила вам в лс
  • Галина Мазюкова 2 июля 2017 в 17:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как можно посмотреть весь ассортимент с ценами? И описанием
    • Анечка Харламова 2 июля 2017 в 21:27 через ВКонтакте
      Наталья,
    • Наталья Савченко 2 июля 2017 в 21:11 через ВКонтакте
      Ух ты какие шустрые все
    • Муслим Алиханов 2 июля 2017 в 19:07 через ВКонтакте
      РЕГИСТРАЦИЯ В ЕССЕНС БЕСПЛАТНО. Для начала зарегистрируйтесь на официальном сайте: На сайте нажимаем РЕГИСТРАЦИЯ заполняем поля 1. Номер спонсора — 950067511 под введенным номеров высветится имя Вашего информационного спонсора В дальнейшем, Вы будете давать свой регистрационный номер приглашенным людям. 2. ФИО, дата рождения, СОПС=СНИЛС (для идентификации личности, во избежании путаницы с однофамильцами) 4. Адрес прописки 5. Мобильный телефон и E-mail Нажимаем — Зарегистрироваться После этого Вы – показать
    • Марьям Магомедова-Бадосова 2 июля 2017 в 19:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Примите заявку, все объясню у меня в группе есть каталоги. В Новосибирске есть склад)
  • Андрей Андреев 29 июня 2017 в 19:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте в каких городах России есть офисы Essens
    • Агнесса Айвазян 2 июля 2017 в 11:24 через ВКонтакте
      Я бы тоже хотела знать.
    • Татьяна Турец 29 июня 2017 в 23:44 через ВКонтакте
      ответ в личку
  • Ольга Будник 16 февраля 2017 в 22:57 через ВКонтакте
    1. Определите цель бизнеса. Перед тем, как начать свою деятельность – определитесь, чего вы хотите получить в конечном итоге: стать крупной компанией, захватить мировой рынок или заработать какую-то сумму. Если у вас уже есть бизнес – то задумайтесь, то ради чего вы его вы вообще открыли. 2. Бизнес-план – это святое. Как и любое другое дело нет смысла начинать, если нет виденья, что и как будет. Отработайте вашу идею хотя бы на бумаге, сделайте пару звонков. В бизнесе имеет смысл сначала подумат – показать
  • Таня Богатова 16 февраля 2017 в 13:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите. Есть ли в планах сделать склад поближе к столице и вообще в ЦЕНТРАЛЬНОЙ части России? С Ростова до подмосковного города посылка 7—10дней идет. Клиенты не хотят по недели и более ждать. Сделайте склад в близи Москвы не хочу терять клиентов
  • Айдын Алиханов 5 февраля 2017 в 18:15 через ВКонтакте
    РЕГИСТРАЦИЯ В ЕССЕНС БЕСПЛАТНО. СОВСЕМ СОВСЕМ БЕСПЛАТНО!!!! Для начала зарегистрируйтесь на официальном сайте: ⏩ ⏪ На сайте нажимаем ▶РЕГИСТРАЦИЯ ◀ заполняем поля 1. Номер спонсора — 950016412 под введенным номеров высветится имя Вашего информационного спонсора В дальнейшем, Вы будете давать свой регистрационный номер приглашенным людям. 2. ФИО, дата рождения, СОПС=СНИЛС (для идентификации личности, во избежании путаницы с однофамильцами) 4. Адрес прописки 5. Мобильный телефон и E-mail Нажима – показать
    • Айдын Алиханов 6 февраля 2017 в 14:03 через ВКонтакте
      Скопируйте и через браузер зайдите в сайт
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2017 в 13:33 через ВКонтакте
      Айдын! В обсуждениях группы есть тема с контактами дистрибьюторов. Напишите туда ваш пост. Спасибо.
    • Τатьяна Κононова 6 февраля 2017 в 11:56 через ВКонтакте
      Наталия, я Вам написала в личные сообщения
    • Наталия Петроченко 6 февраля 2017 в 8:48 через ВКонтакте
      В контакте заблокировали переход по этим ссылкам(пишут «подозрительный сайт»
  • Анна Долгая 5 февраля 2017 в 14:14 через ВКонтакте
    Я из Белоруссии, как зарегестрироватся?!
    • Айдын Алиханов 5 февраля 2017 в 18:14 через ВКонтакте
      РЕГИСТРАЦИЯ В ЕССЕНС БЕСПЛАТНО. Для начала зарегистрируйтесь на официальном сайте: ⏩ ⏪ На сайте нажимаем ▶РЕГИСТРАЦИЯ ◀ заполняем поля 1. Номер спонсора — 950016412 под введенным номеров высветится имя Вашего информационного спонсора В дальнейшем, Вы будете давать свой регистрационный номер приглашенным людям. 2. ФИО, дата рождения, СОПС=СНИЛС (для идентификации личности, во избежании путаницы с однофамильцами) 4. Адрес прописки 5. Мобильный телефон и E-mail Нажимаем — ⏩ Зарегистрироваться ⏪ – показать
    • Эмма Магомедова 5 февраля 2017 в 14:23 через ВКонтакте
      мне напишите я вам помогу
  • Нина Пономарева 29 января 2017 в 16:02 через ВКонтакте
    Вчера были на потрясающем мероприятии нашей компании Essens (y) Это был великолепный день. Море позитива. Шикарный тренинг Ули Вальтера, человека, который всегда делится с нами своими методами работы. Я думаю, у многих перевернулось мышление, именно после его семинара. 28 января 2017 года запомнится многим надолго. Наш любимый президент компании Михал Ковар, всегда позитивный, открытый в общении, спасибо ему за такие прекрасные новости, за ответы на все вопросы. Мы еще раз убедились в том, что м – показать
    • Любовь Василенко 29 января 2017 в 16:29 через ВКонтакте
      Да, это было просто потрясающе!!!! Спасибо всем за организацию!! Была рада всех видеть!!
  • Оля Сырченко 9 января 2017 в 0:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, не нашла нужной группы, пишу здесь. Я пару дней назад зарегестрировалась, есть кто нибудь из Германии?
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2017 в 10:10 через ВКонтакте
      Напишите в обсуждениях группы, в теме «дистрибьюторы » Здесь запись уйдёт вниз и затеряется.

3,8
  • Яна 16 сентября 2019 в 10:39 , отредактирован 17 сентября 2019 в 11:00
    Прекрасная щедрая компания Essens,
    духи отличные, подчеркну именно ДУХИ! с содержанием 20% аромамасел.
    Светлана 6 февраля 2019 в 6:13 , отредактирован 8 февраля 2019 в 9:27
    Одни понты, на звонки не отвечают, посылки долго отправляют
  • Катерина 25 апреля 2018 в 16:17 , отредактирован 28 апреля 2018 в 12:48
    Здравствуйте! До Вас вообще реально дозвониться?
    Наталия 12 марта 2018 в 12:35
    Как удалить свой номер? Написала на почту,дозвониться нереально! Получила посылку,качеством не довольна,аромат не тот который хотела и обещали,подделка есть подделка, аллергия пошла и пятно на одежде осталось(((
    Viola 20 ноября 2017 в 13:22
    Духи от компании essens качественные, стойкие. Направления на известные бренды. Можно порадовать себя брендовыми духами, не переплачивай за флакон. Зарегистрировалась на сайте essensworld.ru ввела номер спонсора 950088190, и преобрела папку со всему пробниками. Понюхав все пробники поняла, что схожесть с оригиналами 1:1.заказала себе лакосте и шанель, пошла в летуаль и сравнила 1:1.

Специалисты торговой компании Essens на проспекте Космонавтов