Школа-студия Идеал Красоты

Акции школы-студии Идеал Красоты

Отзывы о школе-студии Идеал Красоты

4,7
    Yanulya Strokova 6 апреля 2022 в 21:49
    Достоинства
    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями от пройденного курса. Я проходила в студии идеал Красоты, курс по ламинированию ресничек. Впечатлил объем информации, даже не ожидала, что будет так много всего полезного. Ну и конечно, отработка на модели тоже очень понравилось. Преподаватель всегда была рядом, помогала и подбадривала. Обязательно вернусь к вам ещё!
    Недостатки
    Эльмира 29 марта 2022 в 20:10
    Достоинства
    Доброго дня! Вчера прошла обучение.
    Сначала я очень боялась вдруг не получится у меня наращивать реснички, но тренер очень меня вдохновила, показала и рассказала что и как делать После практики с моделью, страх как рукой сняло Теперь я собираюсь ещё отучиться и на лами, и на бровки
    Приятная обстановка
    Вика Тулинова 25 марта 2022 в 16:01
    Достоинства
    Хотелось бы поблагодарить данную школу за качественное образование! Я проходила курс по архитектуре бровей и ресничек. Мне очень всё понравилось!!! На курсах подробно дают информацию, всё понятно Тренера очень отзывчивые и внимательные. Обязательно приду к вам на повышение квалификации
    Карина 21 марта 2022 в 17:16
    Достоинства
    Здравствуйте! Недавно я прошла курс наращивания ресниц «от А до Я» и хочу поблагодарить преподавателей за из труд! Всё доступно рассказали и научили как стать супер лешмейкером Отдельно хочу выразить благодарность Анастасии Егоровой! Перед тем как пойти на обучение, я прочитала её историю, которая меня очень затронула! Анастасия всё очень подробно и досконально рассказывает и показывает! Отвечает на все вопросы, помогает! Желаю вам успехов и процветания в вашем деле!
    Недостатки
    Нет)
    Любовь Суркова 10 февраля 2022 в 12:38
    Достоинства
    Обучалась на архитектуру бровей, это были самые лучшие курсы в моей жизни!!! Уровень на высоте: начиная от сервиса и внимания, заканчивая полным багажом знаний и отработкой практики! Спасибо основателям и преподавателям!
    Елена Иванова 29 ноября 2021 в 16:02
    Сегодня я завершила курс по наращиванию ресниц в школе «Идеал Красоты». И хочу сказать, что я в восторге. Теория преподаётся очень доступно, без непонятных сложных слов и терминов, всё легко и понятно. Сначала идет отработка на манекене, а затем уже на модели. Это придаёт большую уверенность! Отношение преподавателя отменное, всегда подскажет и поможет, укажет на ошибки. Всё это в очень тёплой и дружественной атмосфере!
  • Елизавета 9 октября 2019 в 11:36
    Обучалась в этой школе перманентному макияжу. Всё понятно и доступно объяснили, показали, успешно прошла практику на моделях. Конечно, по началу был страх работы с клиентами, но как оказалось — напрасно. Т.к. даже мои первые самостоятельные работы радовали клиенток и меня особенно) Теперь страх пропал, появились постоянные клиенты и сарафанное радио. Скоро думаю пойти в Идеал Красоты уже на повышение квалификации.
    Людмила 21 января 2019 в 23:48
    Проходила курс «Лешмейкер под ключ» в декабре 2018, знаний получила массу! Спасибо огромное преподавателям за ваш профессионализм, тёплый приём и отзывчивость. Вы вселили в меня уверенность и на практических занятиях я с лёгкостью отработала усвоенный материал. Очень понравилось, что вы сдаёте место ученикам для дальнейшей работы в вечерние часы, для меня это выход из ситуации на первое время работы. Спасибо ещё раз! Развития вам и успехов в столь увлекательное бизнесе!!!!
    Анастасия Егорова 5 декабря 2017 в 13:48
    Спасибо огромное за реснички!!!Глазки не болят,лёгкие,я даже не чувствую что не мои реснички.Рекомендую!Обращайтесь,не пожалеете!!!

4,7
    Елена Кузнецова 24 марта 2022 в 14:15
    Здравствуйте! Прошла в этой школе базовый курс по наращиванию ресниц. Всё очень понравилось! Очень дружественная обстановка. После обучения с какой бы просьбой не обратилась, тренер всегда была на связи и консультировала. Спасибо за обратную связь Всем кто сейчас выбирает где бы пройти курсы, советую именно эту студию, не пожалеете!!!