Школа маникюра Cosmo Nail Art

Акции школы маникюра Cosmo Nail Art

24 фотографии из Instagram

Отзывы о школе маникюра Cosmo Nail Art

Дарья Л. 18 февраля 2020 в 11:21
    Хожу в эту школу моделью на постоянной основе. Доверяю мастерам, которые там обучаются, ведь они находятся под руководством прекрасного учителя! Маникюр всегда получается аккуратным и красивым. Ирина следит за каждым действием учений, всё контролирует
    • Добрый день, Дарья Л.. Благодарим вас за отзыв об обучении в школе маникюра.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    Полина 18 февраля 2020 в 10:23
    Спасибо большое Ирине за такую крутую школу!
    Я посещаю курсы в качестве модели — и каждый раз нахожусь в полном восторге

Весь процесс контролирует преподаватель, и сами девушки в этой школе выполняют работу очень аккуратно.
    Маникюр получается потрясающим! Очень качественный и хорошо держится.
    Ирина замечательный человек и мастер своего дела. Спасибо Вам, что даёте такие крутые возможности

В самой студии очень уютно и красиво
    • Добрый день, Полина! Большое спасибо за обратную связь. Мы бесконечно рады, что Вы с удовольствием посещаете школу в качестве модели и высоко оцениваете результат работы учениц под руководством преподавателя. Обязательно поблагодарим Ирину от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация школы маникюра Cosmo Nail Art.
    Oknail 23 января 2020 в 13:57
    Обучение.Спасибo,инструктору школы cosmonailart Ирине,вы крутой инструктор,благодарю за душевную обстановку Знания-это сила
    • Здравствуйте, Oknail. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в школе маникюра.
    Миссис Б 23 января 2020 в 13:39
    Были на курсе повышения квалификации у инструктора Ирины Cosmo nail art. Хотим выразить большую благодарность за тёплую атмосферу и новые знания Ира спасибо за новые фишки день пролетел на одном дыхании
    • Добрый день, Миссис Б! Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе маникюра. Желаем успехов в обучении.
      С уважением, администрация школы маникюра Cosmo Nail Art.
    Кристина 21 января 2020 в 17:04
    Интересный курс от cosmo nail art простые линии,да не скажи но все же это было продуктивное повышение и конечно обучение новому!
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе маникюра. Всего вам наилучшего!
      До новых встреч!
      С уважением, администрация школы маникюра Cosmo Nail Art.
    Е.С. 21 января 2020 в 16:47 , отредактирован 21 января 2020 в 23:34
    Мечты сбываются только с Cosmonailart

Ещё одино маленькое достижение в копилочку мечты
    cosmonailart спасибо большое
    Я очень рада что попала на обучение в эту школу!
    Это самая лучшая школа в #ростовнадону
    Самый лучший преподаватель
    • Добрый день, Е.С.. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в школе маникюра.
    Виктория 25 декабря 2019 в 23:20
    Прошла курс 25.12.19 все просто супер!!))) узнала для себя много нового! На самом деле почти все было новым, хоть я и работаю уже 2 года. Спасибо большое Ирине, за такой познавательный урок!!))
    • Здравствуйте, Виктория. Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в школе маникюра.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация школы маникюра Cosmo Nail Art.
    Екатерина 23 декабря 2019 в 17:47
    Окончила базовый курс с 16.12.19 по 20.12.19.Школа cosmonailart очень хорошая, в школе очень чисто, приятная атмосфера (хочется творить красоту в такой школе) но лучшее в этой школе это преподаватель Ирина Николаевна.
    Очень хорошо и правильно преподносит информацию, каждый шаг подробно показывают и объясняют. В группе маленькое количество людей, что является большим плюсом.
    Спасибо вашей школе. Скоро увидимся снова) ️
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что атмосфера в школе располагает к изучению материала, а благодаря профессиональной работе преподавателей освоение практических навыков осуществляется легко и быстро. Желаем успешной работы и будем ждать Вас на курсах повышения квалификации! С уважением, администрация школы маникюра Cosmo Nail Art.
    Аня 25 ноября 2019 в 17:48
    Никогда не думала, что когда-нибудь мне удастся с легкостью нарисовать практически любой рисунок на ноготочках клиента. Искренне благодарна школе Cosmo nail art. Узнала я об этой школе случайно наткнувшись в социальной сети, я искала крутую школу в Ростове которая бы не уступала именитым московским. Посмотрев работы учениц этой школы, я поняла что мне туда! Знакомство началось с курса Diamond Paint. Мы 2 дня с утра до вечера рисовали на типсах. Инструктор Ирина перевернула моё представление о р – показать
    • Уважаемая Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей школы. Приятно знать, что Вы остались довольны тем, как прошло обучение. Мы обещаем поблагодарить преподавателя за отличную работу от Вашего имени. Приезжайте на повышение квалификации и новые курсы. С уважением, администрация школы маникюра «Cosmo Nail Art»
    Алена 16 ноября 2019 в 22:14
    Впечатления потрясающие, всё очень понравилось. Была на повышение комби мастер Ирина и мастер-класс Design mix мастер Екатерина и на этом не останавливаюсь, девочки спасибо вам большое за ваш труд научить и донести информацию так что бы развиять все страхи и сомнения теперь я с уверенностью и легкостью занимаюсь любимым делом. Очень жаль что я раньше не встретила ваш учебный центр.
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2019 в 14:35 , отредактирован 17 ноября 2019 в 16:58
      Добрый день, Алена. Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы остались довольны обучением в нашей школе.
      Опытные и высококвалифицированные преподаватели обладают глубокими знаниями и рады поделиться ими с Вами! Вы сможете научиться новым технологиям, познакомиться с инновационными разработками нейл-индустрии.
      После теоретической части идет отработка полученных навыков под чутким контролем преподавателя.
      Обязательно поблагодарим мастера Екатерину от Вашего имени! Приходите к нам на повыш
  • Anna St 6 ноября 2019 в 21:29
    После окончания курса мне уходить не хотелось столько интересной информации, грамотная подача материала,практика, да и просто душевная атмосфера То, что группа мальная-очень хорошо!) мы пришли к Ирине со списком своих вопросов и она грамотно, терпеливо ответила на каждый из них. А серитификаты какие красивые Ох, спасибо за чудесные деньки
    • Anna, добрый день! Спасибо, что поделились Вашей историей обучения. Мы очень рады, что Вы успешно освоили необходимые навыки и получили сертификат. Вам обязательно удастся построить успешную карьеру! С пожеланиями успеха и уважением, администрация школы маникюра Cosmo Nail Art.
    Настя 26 июня 2019 в 2:40
    Вчера прошла курс повышения квалификации по комбиманикюру у cosmonailart, спасибо Ирине за терпение и кропотливый труд, теперь буду отрабатывать новую технику ️
    • Добрый вечер, Настя! Большое спасибо за отзыв и прекрасное фото. Искренне рады, что Вы выбрали нас и остались довольны пройденным обучением. С удовольствием передадим Ирине добрые слова. Желаем Вам профессиональных успехов! С уважением, администрация школы маникюра Cosmo Nail Art.
    Алена 10 марта 2019 в 0:46
    Ирин спасибо большое за эти 5 дней, ощущение было, что ты находишься дома, настолько уютно! Я очень рада что выбрала именно вас в качестве преподавателя, отдаетесь своему делу на все! Теперь будет не хватать этого времени Встретимся на повышении
    • Добрый вечер, Алена! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы выбрали нашу школу для получения новых знаний и профессиональных навыков. Будем рады увидеться с Вами снова. С пожеланиями успеха и уважением, администрация школы маникюра Cosmo Nail Art.

Евгения Ш. 21 января 2020 в 15:42 , отредактирован 21 января 2020 в 23:31
    Прибываю в диком восторге, от эмоций полученных на курсе Cosmo Nail Art Первые эмоции я испытала, едва переступив порог школы, это были теплота и уют, сразу же ощутила, что в эту школу вложена душа ️Далее познакомившись с руководителем этой студии Цимбаловой Ириной я получила ещё одну порцию эмоций, море позитива, заботы и знаний Ирина за это и хочу сказать вам спасибо!
    Вы вдохновляете на новые горизонты
    #cosmonail_students

Официальная группа Вконтакте школы маникюра Cosmo Nail Art

• Школа COSMO NAIL ART Курсы маникюра Ростов (рнд) 19 июля в 10:03
    Как же я люблю акварель просто делай разводы цветной водой, контур и готово Быстро
    Эффектно
    +200—300₽ к прайсу
  • Школа COSMO NAIL ART Курсы маникюра Ростов (рнд) 13 июля в 13:26
    Листай в бок там пошаговый МК
    Радужный Туканчик
    Надеюсь не сочтут за пропаганду ‍ ️