Школа парикмахерcкого искусства Эльмиры Ишхановой

Акции школы парикмахерcкого искусства Эльмиры Ишхановой

Отзывы о школе парикмахерcкого искусства Эльмиры Ишхановой

4.5
    Виктория 27 февраля 2021 в 17:47
    Достоинства
    Закончила обучение по программе «маникюр PRO»,осталась очень давольна. Отличные преподаватели Елена и Дарья, объясняют все ясно и чётко. Много практики,что очень важно в этом деле..спасибо вашей школе за предоставленные знания, успехов вам и побольше учеников
    Корсунова Екатерина 21 февраля 2021 в 20:57
    Достоинства
    Проходила курс «Маникюр про». Очень крутая Школа, я много о ней слышала, поэтому её выбрала. Все мои ожидания были оправданы! За что, вам огромное СПАСИБО! Елена и Дарья инструкторы- высший пилотаж. Обьясняли все доступно, просто. С ними легко и весело, а главное, очень круто замотивировали на профессию. В группах было не более 3х человек, так что внимания хватало всем. Уходили довольные всё, и ученики, и модели. Теперь на повышение только к вам
    Оксана 23 июня 2021 в 19:18 отзыв по телефону
    Была в этой школе в первый раз, делала здесь окрашивание корней, тонирование волос, и стрижку. Впечатление осталось хорошее, приятное. Мне дали рекомендации, как обращаться с волосами. Мне делала процедуры обучающая девочка, она занимается с утра по понедельникам, средам и пятницам, к сожалению, забыла ее имя. При выборе мастера я прежде всего обращаю внимание на то, чтобы был опыт, и внимательно относился к каждому клиенту. Выбрала эту организацию по отзывам и сарафанному радио. Посещением оста – показать
    Алла 15 июня 2021 в 15:34 отзыв по телефону
    Меня здесь постригли, я довольна. Приду ещё, когда волосы чуть-чуть отрастут. Мастер прислушивалась к моим пожеланиям, сделала всё, что нужно. Здесь обучаются хорошие девочки, и была сама мастер, которая помогала в обучении. Компетентная, все мои просьбы по времени и по стрижке были выполнены. Выбрала эту школу, так как она находится близко с моей работой, мне удобно по местоположению.
    Эля 9 июня 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    Заключила договор на посещение курсов парикмахерского искусства. Мне понравилось отношение Эльмиры. Я позвонила и сказала по поводу своих сомнений, она мне все очень четко объяснила, сориентировала специалиста Яну. Они меня очень хорошо встретили, быстро все оформили, поэтому я приступаю к обучению с удовольствием.
    Ольга 9 июня 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Посещаю школу два раза в неделю. Я обучаюсь на парикмахера универсала, на данный момент у меня идет только теория, было уже четыре занятия, все очень интересно, все меня устраивает. У нас в группе пять человек, занятия идут по шесть часов. На данный момент у меня только один преподаватель это Наталья, она преподает колористику, очень интересная, достаточно увлеченная в свою профессию человек. Школу выбрала в интернете, она оказалась первая в списке. Посещениями довольна.
    Ольга 22 января 2021 в 17:58
    Достоинства
    Очень продуктивно
    Была на обучении по оформлению бороды, очень продуктивно! Советую, я довольна!
    Наталья 19 января 2021 в 14:56
    Достоинства
    Прохожу обучение в школе парикмахерского искусства Эльмиры Ишхановой, Я очень рада, что нашла эту школу, все мастера высокой квалификации, обучение проводят профессионально.
    Софья Морозова 19 января 2021 в 14:40
    Достоинства
    Очень понравился персонал и преподаватели Мария Сергеевна и Ирина Викторовна
    Недостатки
    Нет их
    Администраторы Наталья и Дарья очень вежливые, приветливые, позитивные всегда под скажут и помогут!!! Преподаватели: Маша преподаватель от Бога как и Ирина Викторовна объясняют, показывают, разжевывают достаточно доступным языком, получая от них один раз информацию она остаётся там на совсем!!!
    Надежда Соколова 19 января 2021 в 14:17
    Достоинства
    Отличная школа. Удобное месторасположение. Преподаватель Ирина Викторовна умничка, мастер своего дела с большим стажем и огромным терпением, объясняет очень доступным языком, не оставит без внимания не одного ученика в группе. Девочки администраторы молодцы- решат любой возникший вопрос. Модели предоставляются на каждый практический урок. Расходные материалы школа действительно предоставляет. Спасибо Эльмире за отлаженный процесс обучения и возможность вдохновляться и влюбляться в профессию.
    Ирина 18 ноября 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    Я записалась в школу на парикмахерские курсы, посещаю первую неделю, уже было 3 занятия. Прохожу курс у Ирины Викторовны. Мне нравится ее квалификация, она хороший преподаватель! Все интересно, доходчиво рассказывает, понятно и быстро. Сейчас проходим теорию, но уже переходим к практике. Все необходимые инструменты и материалы в школе предоставляются, абсолютно все! Ирина Викторовна внимательная и отлично относится к ученикам. В помещении уютно, тепло,атмосфера дружелюбная. Администратор Наташа – показать
    Элла 9 октября 2020 в 20:57 отзыв по телефону
    Мне понравилось абсолютно все! Я посещала данную школу в качестве модели и меня обслуживал ученик под руководством преподавателя.Он покрасил и подстриг волосы просто прекрасно, очень хорошо все сделал. Я всем осталась довольна, все очень понравилось. Могу добавить, что ученик очень старался, ничего плохого не скажу о нем, только хорошее. Все заняло несколько часов, но я на это и рассчитывала и отнеслась к этому с пониманием. Отмечу, что я заплатила только за краску, 575 рублей. А также помещение – показать
    Лариса Викторовна 7 октября 2020 в 14:43 отзыв по телефону
    Я была поражена вниманием со стороны сотрудников. Меня стриг мальчик, а его работу контролировала преподаватель группы. Если что-то было не так, то она подсказывала или помогала сама ему. Я попросила стрижку шапочкой, чтоб затылок не был сильно снят. Все было сделано так, как я просила. Все, кто видел мою стрижку, очень хвалили ее. Я была удивлена с каким вкусом обставлен кабинет. Везде чистота, зеркала чистые.
    Яна М 6 октября 2020 в 16:11
    Достоинства
    Очень хочется выразить благодарность руководителю школы Эльмире и её команде профессионалов преподавателям Маше, Ирине Викторовне, Юле за доступное, комфортное, доброжелательное обучение индивидуальный подход (разбор всех практических работ, вплоть до мелких нюансов), и за позитивный настрой и помощь, Наташе! Во время обучения школой были предоставлены весь арсенал рабочих инструментов; работа с качественными материалами, красителями топовых марок для всех видов окрашивания, средств ухода, оздоровления волос и бьюти процедур инновационного уровня; очень поразило и понравилось создание причёсок и искусство укладки от учеников известных мастеров европейского уровня; получение именных сертификатов на семинарах по работе с брендовыми продуктами! Вообщем всё продумано и предоставлено для приобретения профессии парикмахера, с полученным дипломом государственного образца с присвоением разряда.Успехов вам, вы отличная команда!!
    Анонимный пользователь 2 июля 2020 в 15:31 отзыв по телефону
    Я планирую учиться в школе на курсах парикмахера и пока был на лекциях. Их вели Мария и Ирина Александровна. Они рассказывали все очень понятно, каждую мелочь открывали, говорили, что и как должно быть. Я заметил, что классы находятся в отличном состоянии. Для обучения есть все необходимые материалы. Я считаю, что для обучения отводится достаточное количество времени.
    Татьяна 1 июля 2020 в 12:42
    Достоинства
    Посещаю данную школу как модель в течение 1,5 года мне всегда всё нравится мои результаты по окрашиванию стрижкам, девочки большие умнички а преподаватели вообще высший пилотаж! Всем рекомендую!
    Валерия 27 марта 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    Недавно приобрела парикмахерский курс в этой школе. Изначально хотела пойти в Мастер красоты, но потом передумала, узнала, что многие после этой школы переучиваются. Руки-ножницы выбрала по хорошему рейтингу. Я еще не была на уроках, но пока меня все устраивает. Программа удобная по времени и достаточно для меня интенсивная. Цены здесь средние.
    • зинаида 25 мая 2020 в 23:00
      а,сколько стоит такое обучение за 8 месяцев
    • Валерия, спасибо за отзыв! Мы всегда идем навстречу поделаниям наших учеников Очень рады, что ты с нами
    Дарья 26 февраля 2020 в 14:45
    Прекрасная школа,очень советую,сама тут учусь! Преподаватели с педагогическим образованием,реальные мастера своего дела, всё доступно и прекрасно объясняют, много практики!всех ждём моделями на стрижки и окрашивания,с минимальной ценой и качественным обслуживанием!
    Ольга 4 февраля 2020 в 18:10 , отредактирован 4 февраля 2020 в 20:04
    Хотим выразить благодарность нашему преподавателю Ирине Викторовне. На курсы парикмахерского искусства мы ходила три месяца. Это время стало для нас незабываемым. За время обучение мы познакомились с интересными людьми и замечательным педагогом. Ирине Викторовне мы хотим сказать особое спасибо за ее доброе сердце, понимание,внимание,которое уделялось каждому ученику. Благодаря ей мы получили огромное количество положительных эмоций и множество ценных знаний.
    Ирина Викторовна,спасибо за всё!
    Дарья 22 января 2020 в 17:23
    Я уже второй раз была на окрашивании в вашей школе и ни капельки не жалею. Большая благодарность ученицам Анастасии, Богдане и их преподавательнице Марии! Прекрасно подобрали цвет и сделали всё очень качественно!
    Анастасия 20 января 2020 в 13:22
    Прохожу обучение в школе Руки-ножницы. Все очень нравится. Спасибо Эльмире и Марии за такую возможность. В ходе теоретических занятий получаешь важную информацию,которая потом очень понадобится на практике,а на практических занятиях мы отрабатываем очень много моментов,начина от встречи с клиентом,а это очень важно в нашей профессии. Так же в школе проходят бомбовские семинары,после которых кипят мозги! Но потом все становится по полочкам. В общем,я рада учиться в этой школе и ни капли не жалею, – показать
    • Анастасия, мы очень рады! Всегда стараемся превзойии все ваши ожидаеия Сейчас готовим еще один бонус для наших учеников- теперь все наши уроки будут в видео-уроках! Чтобы у вас была возможность лучше запоминать все схемы стрижек
  • Наталья 9 октября 2019 в 23:28
    Учусь третий месяц, очень довольна уровнем, подача на уровне. Уже уверенно себя чувствую. Нравится что все практические занятия(а это примерно 80% всего процесса обучения) это Отработка на МОДЕЛЯХ., нас учат сразу работать с клиентом. И я уверенна что закончив курс без проблем начну работать. А ещё кто не знал, школа предоставляет возможность обучиться в Милане. В Ростове больше ни у кого такого не видела ️ спасибо большое Вам ️
    • Спасибо большое за отзыв Наташенька, ты будешь крутым специалистом и мы очень надеемся с тобой сотрудничать в будушем
  • ВИКТОРИЯ Иванова 9 октября 2019 в 22:32
    Мастер Людмила и ее ученица Юлия,совершили волшебство над моими волосами.Четко подобрали цвет,окрашивание доставило удовольствие,приятные маски для волос,термозащита вкусно пахнущие штучки....Волосы как шелк.Всем рекомендую.Клас!!!Приду еще
    • Виктория, спасибо большое за ваш отзыв Мы будем стараться, чтобы качество обслуживания наших гостей с каждым разом становилось все лучше
    Ольга 19 сентября 2020 в 19:58 про специалиста этого места Ирину Пашкову
    Спасибо Ирине Викторовне за те знания, которыми она делится со своими учениками! За доброе отношение, профессионализм! Мастер и профессионал своего дела!
    Юрий 15 мая 2020 в 14:27 про специалиста этого места Руслана Рамазанова
    Доброго дня, проходил обучение на барбера у Руслана. За полтора месяца с нуля научился многому. Хороший мастер, хорошо объясняет. После окончания курса радует поддержка со стороны преподавателей школы парикмахеров. Рекомендую обучение в Школе парикмахерского искусства Руки Ножницы.
Средняя оценка - 4.5 на основании 25 отзывов и 41 оценки