Студия-школа танцев Мира-денс на Темерницкой улице, 45

c 1 по 14 июля студия работает на Черноморском побережье

50 фотографий студии-школы танцев Мира-денс на Темерницкой улице, 45

Специалисты студии-школы танцев Мира-денс на Темерницкой улице, 45

Акции студии-школы танцев Мира-денс на Темерницкой улице, 45

Официальный Youtube-канал студии-школы танцев Мира-денс на Темерницкой улице, 45

Отзывы о студии-школе танцев Мира-денс на Темерницкой улице, 45

4,8
    19 марта 2022 в 17:22 отзыв по телефону
    Ходим уже не первый год, поэтому ребенок доволен. Ему 7 лет. Все танцы посещает. Педагоги хорошо контакт с детьми находят. Всё устраивает.
    • Здравствуйте, Елена.
      Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Очень рады, что вы остались довольны визитом в студия-школа танцев.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    19 марта 2022 в 12:53 отзыв по телефону
    Ходят трое детей, нравится эмоциональный комфорт и разные занятия: степ, гимнастика с акробатикой, классический станок, национальные танцы.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в студия-школа танцев.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    19 марта 2022 в 8:52 отзыв по телефону
    Моей дочери 15 лет, она ходит в старшую группу по эстрадным танцам 3 раза в неделю, ей очень нравится. Занятия длятся 2 часа. Зал хороший.
    • Добрый день, Ксения!
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    19 марта 2022 в 4:40 отзыв по телефону
    Ребенок ходит 8-ой год. Научилась всему. Коллектив прекрасный, хореографы отличные. Ребенок идет с удовольствием. Красивые танцы, костюмы.
    • Здравствуйте! Хочется выразить вам благодарность за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    19 марта 2022 в 0:27 отзыв по телефону
    Нравится позитивное настроение, результаты. Дети ходят с удовольствием, учат новые постановки танцев. Преподаватели находят взаимопонимание.
    • Инесса, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива студия-школа танцев. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Искренне ваши, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    18 марта 2022 в 20:14 отзыв по телефону
    Танцами дети довольны, с тренером Светланой Владимировной хорошо ладят. Начали ходить с 7-ми лет. Занятия 3—4 раза в неделю, одно – 2 часа.
    • Здравствуйте, Ольга Анатольевна.
      Благодарим за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    18 марта 2022 в 6:49 отзыв по телефону
    Ребенок любит ходить, там много направлений. Результат наблюдаю колоссальный. Видно движения. Три педагога, каждый находит к ребенку подход.
    • Юлия, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на студия-школа танцев.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. С наилучшими пожеланиями, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    18 марта 2022 в 2:34 отзыв по телефону
    Преподаватели знают своё дело, хорошо обучают, находят подход к детям. Дочка пришла, ничего не умела, а сейчас даже выступать не боится.
    • Екатерина, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! С уважением, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    17 марта 2022 в 22:13 отзыв по телефону
    Посещает школу ребенок. Обучается многим направлениям. Впечатления положительные. Отношение профессиональное. Ребенок участвует в конкурсах.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива студия-школа танцев. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    21 февраля 2022 в 21:48 отзыв по телефону
    Дочке 13 лет, она посещает современную хореографию. Занятия интересные и увлекательные, длятся 2 часа. Преподаватели с чувством юмора, могу выделить их качество работы, они адекватно выглядят.
    • Добрый день! Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении студия-школа танцев. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    18 февраля 2022 в 20:18 отзыв по телефону
    Ребенок ходит на гимнастику, хореографию. Занятие длится полтора часа. Тренера хорошо относятся к моему ребенку и тренировочному процессу, нам это нравится.
    • Здравствуйте, Николай.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в студия-школа танцев. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    18 февраля 2022 в 4:12 отзыв по телефону
    Дети с радостью посещают студию, ходят на танцы и гимнастику. Педагоги хорошие, великолепно контактируют с детьми. У детей сейчас хорошая растяжка, есть чувство ритма и такта, они дисциплинированны. В залах всегда чисто, хорошо и тепло.
    • Дарья Николаевна, добрый день.
      Благодарим за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Искренне ваши, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    14 февраля 2022 в 16:00 отзыв по телефону
    Максимально довольны школой танцев, дети современную хореографию посещают. Одно занятие два часа, прекрасно взаимодействуют с другими детьми. Девочкам 18 и 12 лет. Педагоги с детьми мягко разговаривают, и дети их очень любят, хотят идти.
    • Здравствуйте, Марина.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в студия-школа танцев. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
    14 февраля 2022 в 11:44 отзыв по телефону
    С 4-х лет ребенок посещает студию. Сейчас 13 лет, ребенок доволен, места призовые занимает на конкурсах. Ездят дети сами, в основном, без сопровождения родителей. Светлана Владимировна, преподаватель, хорошо с ними справляется. Главное, что дети очень довольны!
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
    14 февраля 2022 в 7:20 отзыв по телефону
    Три раза в неделю ребенок ходит на танцы. Преподаватель прекрасный, отношение к детям хорошее. Все устраивает, посещаем студию восьмой год, ребенку нравится.
    • Марина, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива студия-школа танцев. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    14 февраля 2022 в 3:03 отзыв по телефону
    Ребёнок занимается танцами и гимнастикой. Пятый год посещает студию, участвует в фестивалях, конкурсах, занимает призовые места, гран-при. С преподавателями полное взаимодействие, дают обратную связь постоянно. Все устраивает.
    • Здравствуйте, Евгения Викторовна.
      Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы всегда рады, что вы остались довольны визитом в студия-школа танцев.
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    13 февраля 2022 в 22:34 отзыв по телефону
    Три раза в неделю ребенок занимается танцами. Впечатления положительные. Хореографы – профессионалы, дружелюбные, в то же время строгие. Преподаватели: Светлана Солодовник и Александр Нерубальский. Одно занятие два часа длится. Чисто, условия хорошие.
    • Мария, добрый день.
      Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Всегда ваши, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    13 февраля 2022 в 0:49 отзыв по телефону
    Ранее дочь головными болями страдала, невролог посоветовала плечевой пояс укреплять. После 2-х недель занятий боли исчезли. Она с радостью ходит. Педагоги хорошие. Дочка обожает Светлану Владимировну, Александра Александровича. Они ко всем, как к своим детям относятся.
    • Сидоренко Анна, добрый день.
      Большое спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в студия-школа танцев.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, админ
    12 февраля 2022 в 20:45 отзыв по телефону
    Четыре раза в неделю ребенок посещает студию, восьмой год ходит с удовольствием, многому научилась. Прекрасные педагоги, их дети с полуслова понимают. Комфортное помещение, безопасное.
    • Здравствуйте, Мария.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
    12 февраля 2022 в 0:11 отзыв по телефону
    Физическая подготовка хорошая. Занятие два часа идет. Хороший преподаватель, можно доверить ему детей даже в поездку. Хореограф хороший, который ставит танцы со смыслом. В организационном плане тоже молодцы.
    • Добрый день, Наталья!
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    11 февраля 2022 в 19:46 отзыв по телефону
    Давно ребенок ходит на современные и эстрадные танцы. Ребенку больше нравится степ. Преподаватели обладают творческим талантом, хорошо относятся к ребенку, нашли общий язык. Каждое занятие длится 2 часа.
    • Добрый день, Ирина!
      Благодарим вас за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы всегда рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! С уважением, администрация студия-школа танцев Мира-денс.
    15 декабря 2021 в 14:15
    Моя дочь 9 лет занимается в этом чудесном коллективе. Замечательные руководители- мастера своего дела!!! Строгие, но справедливые. Любим. Ценим!
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за ваши теплые слова. Бесконечно рады, что вы на 100% довольны выбором студии. Ждем новых встреч!
      С уважением, Студия танцев Мира-денс на Темерницкой улице, 45.
    21 декабря 2021 в 23:01 про специалиста этого места Александра Александровича Нерубальского
    Александр Александрович прекрасный педагог-хореограф. Обладает наилучшими профессиональными приемами в обучении детей и взрослых танцам. Универсальный танцор. Прекрасный организатор, администратор, воспитатель и мастер на все руки. Прекрасный артист, на сцене выступает вместе с детьми (танцующий педагог). Всегда поможет, поддержит и научит.
    • Добрый день, Наталья.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия-школа танцев Мира-денс на Темерницкой улице, 45.
    21 декабря 2021 в 13:57 про специалиста этого места Светлану Владимировну Солодовник
    Светлана Владимировна прекрасный, талантливый хореограф и педагог! Каждая постановка огонь!!! Находит подход к каждому ребёнку. Добрая и отзывчивая.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим вашу благодарность Светлане Владимировне. Уверены, что ей будет очень приятно. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Студия-школа танцев Мира-денс на Темерницкой улице, 45.
    19 декабря 2021 в 18:47 про специалиста этого места Светлану Владимировну Солодовник
    Самый талантливый хореограф-постановщик!!! Прекрасный педагог!!! В кратчайшие сроки научит даже самых неповоротливых медвежат и превратит их в элегантнейших танцоров. Прекрасно подбирает музыку, использует разные стили танцев, все время совершенствует своё мастерство и внедряет это в своих постановках. Прекрасный человек, всегда поможет в любой ситуации. Самый талантливый хореограф на юге России!!!
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за добрые слова в наш адрес! Светлане Владимировне передадим отдельную благодарность. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С уважением, Студия-школа танцев Мира-денс на Темерницкой улице, 45.
    19 декабря 2021 в 13:33 про специалиста этого места Светлану Владимировну Солодовник
    Моя дочь с основания занимается в коллективе «Мирадэнс». Занятия проводятся практически ежедневно в самом центре нашей прекрасной Южной Столицы. Занятия проводят опытные танцующие педагоги-хореографы: Светлана Владимировна и Александр Александрович.
    С первых шагов в танцах обучение проводится по всем канонам хореографии: классический, народный станок, физическая подготовка, актерское мастерство и, конечно, хореография. И здесь коллективу нет равных. Танцевальные стили очень разнообразны:
    • Добрый день, Наталья.
      Огромная вам благодарность за отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.