Танцевальное пространство Kolibri

Танцевальное пространство Kolibri

Ежедневно: 16:00—22:00

Специалисты танцевального пространства Kolibri

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

23 фотографии из Instagram

Отзывы о танцевальном пространстве Kolibri

• Юля Зимина 4 июня 2019 в 21:27 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пож-та, стоимость занятий и когда будет ближайший набор детей?
  • Οльга Εвсеева 22 мая 2019 в 8:46 через ВКонтакте
    Приглашаем танцевальные коллективы и сольных исполнителей на МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛАУРЕАТОВ «DANCE STARS THE BEST» 10.07.19 - 16.07.19г., республика Крым г.Алушта, сан. «Славутич» Проект проходит в два этапа: 1-й этап : проведение отборочных танцевальных конкурсов Dance stars в городах : Омск- 06.10.18г; Тюмень - 17.11.18; Курган - 8.12.18; Кемерово - 17.02.19; Пермь - 16.03.19; Алушта - 13.07.19. Все дипломанты I, II и III степени отборочного этапа получат призы : возможность бе – показать
  • Максим Гутовский 1 марта 2017 в 21:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Рады пригласить ВАС на Одиннадцатый Международный фестиваль танца МЕГАПОЛИС! 9 апреля - г. Воронеж, Event-Hall Град. В рамках фестиваля состоится мастер-класс по Хип-Хопу от Тохи Андреева. Стань лучшей командой в номинации «YOU ARE THE BEST» и выиграй денежный приз!! Мы ждем Вас! Подписывайтесь на наш канал на YouTube -
  • Сила Юности 26 января 2017 в 20:09 через ВКонтакте
    Добрый день! Мультиформатный фестиваль — конкурс детского и юношеского творчества «Сила Юности» приглашает творческих детей и подростков, реализующих себя в любом из 4-х жанров! • Хореография • Музыка • Театр • Живопись Даты проведения фестиваля: 6—9 апреля 2017 года. Место проведения фестиваля: г.Ейск, Краснодарский край, ул.Коммунаров, 41 («Санаторий Ейск») Более подробную информацию, положение фестиваля и заявку Вы можете скачать на сайте
  • Артур Шаяхметов 23 октября 2016 в 19:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте!27 ноября в МГИК(Институт культуры)проводится Первый Всероссийский конкурс хореографических коллективов «Танцы на берегу«г.Москва!!!Приглашаем Вас и коллектив!Все условия в положении конкурса!
  • Ольга Азарова 22 июня 2016 в 15:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Вот и наступило лето, пора отпусков.
    Мы желаем Вам хорошо провести это время, отдохнуть и набраться сил, чтобы в следующем сезоне мы встретились вновь и продолжили вместе покорять вершины искусства!
    Представляем Вам наш календарь
    будущих событий 2016—2017 гг. Ждем с нетерпением встречи!!!
    С Уважением,
    Федерация современного эстрадного танца России