Языковой центр ПоZитив на СЖМ

Языковой центр ПоZитив на СЖМ

Откроется завтра в 09:30
Изучение иностранных языков онлайн
офис находится напротив парка Дружба… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:30—20:00 и до последнего клиента; Сб: 09:00—16:00 и до последнего клиента
Занятия проходят с 09:00 до 21:00

Видео о языковом центре ПоZитив на СЖМ
border

Специалисты языкового центра ПоZитив на СЖМ

Акции языкового центра ПоZитив на СЖМ

Отзывы об языковом центре ПоZитив на СЖМ

4.5
    Ирина 5 апреля 2021 в 20:50
    Достоинства
    Изучает дочь английский язык в небольшой группе, два раза в неделю в удобное для нас время в данном языковом центре третий год. Преподают язык по современному учебнику и с доходчивыми объяснениями, знакомят с культурой страны изучаемого языка. Главное, не забывается то, что изучено, постоянно повторяют, много практики. Преподаватель даёт материал грамотно, четко и интересно, не жалеет времени объяснять, повторять и всячески помогать в познании английского. Super Minds 1 уже пройден! Финальный тест сдала почти на отлично! Самое главное это удовольствие с которым она идёт на урок, за что респект Екатерине! Профессионализм преподавателя + трудолюбие, терпение, желание дать информацию интересно и разнообразно) дало возможность поднять уровень английского. Дочери всё определенно нравится, решили летом тоже будем заниматься! Летом студия ПоZитив организует три потока — для изучения стран мира, для актёрского языка и блоггерства на английском языке.
    • Ирина благодарим за положительную оценку нашей работы. Катя тоже будет приятно.
      К летнему клубу мы активно готовимся, так что будем рады видеть Злату и на летнем клубе тоже.
    Василина Марченко 2 февраля 2021 в 21:50
    Сын ходит в студию английского языка ПоZитив, нам удобно по расположению и времени занятий. Плюс еще у них занятия в мини группах — человек 5 — 6 получается, так намного лучше все воспринимается и у учителя больше времени объяснить если что-то не понятно. Поначалу нервничал из-за новой обстановки и незнакомых людей, но на занятиях присутствует такая дружелюбная атмосфера, что он перестал переживать и смог погрузиться полностью в изучение английского языка. Уже через месяц он почувствовал, что лучше стал воспринимать речь на слух и словарный запас увеличился. Спасибо!
    Алексей Дробот 9 января 2021 в 19:50
    Достоинства
    Обучение английскому в студии ПоZитив проходит в дружественной, непринужденной обстановке.
    Отлично отрабатывается грамматика. Много времени уделяется аудированию, диалогам, общению. Много разговорной практики на занятиях. Преподаватель действительно старается научить: каждому уделить достаточно внимания, расшевелить, поставить в ситуацию необходимости заговорить по-английски. Нет формального отношения к обучению. Я очень рад, что моя дочь занимается в ПоZитиве!
    Екатерина 23 ноября 2020 в 16:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мне выполнили перевод. Я переводила с украинского языка на русский несколько документов. Перевод выполнили в этот же день, оперативно, всего за 20 минут. Специалист все объяснил, на все вопросы дал ответы. Я спокойно ждала перевода, мы в тишине сидели и если были вопросы, мне доступно все излагали. Сотрудник был вежливым со мной и корректным. Очень удобно, что центр находится недалеко от меня, поэтому выбрала его. Заплатила за перевод документов в районе 1000 рублей.
    Омар 27 октября 2020 в 15:58 отзыв по телефону
    Обращался я в центр единожды для того, чтобы мне сделали перевод международного паспорта. Очень понравилась скорость, четкость и качество работы. На все ушло не больше часа, как я и хотел. Да и стоимость на эту услугу была как раз нормальная, ни больше и ни меньше, чем положено. Сотрудники ко мне замечательно относились.
    Наталья 8 октября 2020 в 18:57 отзыв по телефону
    В центре мне делали перевод паспорта для УФМС. Персонал быстро реагирует и очень быстро отвечают на вопросы, когда нужно. И, конечно же, перевод качественно делают. Изначально в интернете просто набрала услугу и центр был самым первым на северном переводчике. Я осталась довольна услугой, так как удобно территориально и быстро по времени.
    Татьяна 11 августа 2020 в 16:55 отзыв по телефону
    Мы всем остались довольны, пока приходили без ребенка для получения информации о центре. Нам все объяснили, показали и рассказали адекватно. Вопросов не осталось, то, что нас интересовало, мы услышали и узнали. Также оставили свои контакты, вот ждем приглашения на занятия. Стоимость нас устроила, понравилось, что не нужно сразу за год платить, помесячно можно оплачивать, то есть сколько ходит ребенок по времени, столько и платим. Мы недалеко живем, удобно по месторасположению.
    Оксана 5 апреля 2020 в 9:54
    Занимаемся в языковой школе ПоZитив третий год. Очень довольны процессом обучения и преподавателем. Во время карантина восприняли с радостью новость об использование онлайн-платформы для обучения. Спасибо руководителю центра и преподавателям, они не оставили наших деток и быстро организовали обучение онлайн. Ради безопасности, детки занимаются в виртуальном классе, дистанционка соединяет находящихся онлайн учеников и преподавателя. Так как процесс обучения налажен давно, дети знают что от них т – показать
    Дарья 22 марта 2020 в 13:28 отзыв по телефону
    В языковой центр ПоZитив я вожу детей на групповые занятия. Детям и мне все понравилось. Особенно то, что преподаватель все время разговаривает на английском, это улучшает безусловно их практику и качество понимания речи. В самом центре доброжелательная атмосфера, сотрудники подробно отвечают на вопросы. Я перед занятием не успела распечатать задания и мне любезно предложили их распечатать самостоятельно и бесплатно. В центре всегда прозванивают, еще раз напоминают о занятии. Пока нам все нравит – показать
    • Дарья, благодарим вас за такие теплые слова как в адрес преподавателя, так и коллектива ПоZитив в целом! Мы так же рады, что вы выбрали именно нас для обучения ваших деток! Будем и дальше стараться радовать вас положительными результатами сыновей!
    Дарья 22 марта 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    В языковом центре ПоZитив уже были на нескольких занятиях по английскому языку. Детям очень нравится, очень приятный коллектив и хорошие учителя. Администратор Белла — очень хорошая девушка и мужчина, к сожалению, я не знаю, как его зовут. Если, например, забыли учебник, то они распечатывают задания, все очень грамотно объясняют и хороший подход, вежливые. В центре приятная атмосфера, очень доброжелательный коллектив. Тестирование провели вводное, поняли, что у детей разный уровень и записали в – показать
    • Мужчину зовут Исраел.
      Стараемся входить в положение наших учащихся и их родителей по возможности и по мере нашей компетенции.
      Мы всегда за результат, чему так же способствует правильно подобранная группа, поэтому стараемся приближенно по уровню и возрасту искать варианты, чтобы детям было комфортно обучаться! Спасибо вам за отзыв.
    Святослав Абрамов 24 февраля 2020 в 15:15
    Дочка занимается в центре второй год. Всегда идёт на занятия с удовольствием, желания уклонится от занятия не наблюдается. Учебная Программа сочетает не только теорию, но и игры и неформальное общение,тематические праздники. И, конечно же, невозможно не отметить позитивную атмосферу, которую создают преподаватели и руководитель центра. В их подходе к обучению четко просматривается ориентированность на ребёнка, его способности.
    • Благодарим вас за положительный отзыв о нашем центре!
      Очень рады обучать вашу дочь! Желание ученика учиться- помощь в получении хорошего результата. Будем продолжать радовать вас хорошими результатами вашей дочери.
    Андрей 5 февраля 2020 в 12:41 отзыв по телефону
    Я находился в другом городе и мне понадобилось срочно сделать перевод паспорта. Я нашел этот центр в интернете по отзывам клиентов и обратился сюда. Персонал вежливый и профессиональный. Все сделали быстро и качественно. К тому же цена приемлемая. Я доволен.
    Стас 16 января 2020 в 14:36 отзыв по телефону
    Я работаю в ритуальных услугах и иногда нужно срочно перевести свидетельство или паспорт. Этот центр находится рядом с нужными организациями и работают без выходных. Мне понравился вежливый и внимательный персонал, отсутствие очередей и заинтересованность в клиентах. Я остался очень доволен предоставленными услугами и теперь буду обращаться в этот центр.
    • Благодарим за положительный отзыв.
      Мы действительно работаем по субботам, как и наш нотариус, что дает нашим клиентам возможность приходить в субботу в свободное от своей работы время.
    Александр 23 декабря 2019 в 13:54 отзыв по телефону
    Я обращался в языковой центр ПоZитив несколько раз с целью перевода документов с нотариальным заверением, которое можно сразу сделать в этом центре. Нашёл этот центр на Яндекс-карте. Мне понравилось, что в центре понимают, что мне нужно сделать, всё делают быстро и недорого. Очень удобно, что перевод сохраняется в базе данных, и, если сразу не сделал нотариальное заверение, при последующем обращении эта услуга будет дешевле. Я порекомендовал бы этот языковой центр другим клиентам.
    Ольга Пшеничная 2 декабря 2019 в 11:01
    Очень хорошая школа! Дочь занимается здесь, ей все нравится. Я тоже спокойна, потому что школа находится совсем рядом с домом. Ходим уже второй год, успеваемость в обычной школе улучшилась. Бежит на уроки с удовольствием. про школьные уроки мы и забыли, все делает сама. Школу выбрала не случайно, так как мне ее порекомендовала моя коллега, её сын здесь занимается. Сказала, что в центре работают очень грамотные педагоги. В группе у нас всего 5 человек и преподаватель каждому уделяет максимум вре – показать
  • Алексей 8 ноября 2019 в 20:32
    Дочка ходит в Позитив второй год, занимается в группе у Лилит. Сначала шла с целью подтянуть школьный уровень английского, но на занятиях ей очень понравилось и сейчас продолжает изучать язык с большим удовольствием. Сильные преподаватели, высокие требования и интересная подача материала, как результат, дают хорошие знания и вызывают неподдельный интерес к предмету!
    • Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего преподавателя и центра в целом. Будем и дальше стараться радовать вас положительными результатами вашей дочери!
    Виктория 17 октября 2019 в 11:08
    Нашла для сына эту замечательную школу английского языка! Занятия проходят в дружной и тёплой обстановке, преподаватели объясняют все ясно и понятно. Хочется пожелать Позитиву дальнейшего процветания. Уровень языка значительно повысился. Рекомендую к посещению.
  • Светлана 5 апреля 2019 в 14:04
    Моя дочь изучает английский язык в Позитиве второй год. Ей очень нравится учиться, занятия проходят интересно и познавательно. Атмосфера действительно позитивная! Будем продолжать заниматься в центре и дальше. Здесь проводятся,дополнительно, просмотры фильмов на изучаемом языке с дальнейшим обсуждением, приглашаются интересные люди. Дочь прекрасно ориентируется в школьной программе, помогает одноклассникам в изучении, подсказывает, как лучше усвоить английский язык. Ей не трудно, ведь эти навы – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2019 в 15:43 , отредактирован 5 апреля 2019 в 18:10
      Благодарим вас за положительную оценку нашего центра! Во многом здесь и заслуга Ани, так как без желания учиться трудно добиться хороших результатов, а она у вас умничка, старательная девочка. Мы рады ее обучать, как и всех остальных детишек! Спасибо, что рекомендуете нас!
    Екатерина 5 апреля 2019 в 8:02
    Дочка занимается в центре третий год. Всегда идёт на занятия с удовольствием, желания профилонить занятия не наблюдается).
    Учебная Программа сочетает не только теорию, но и игры и неформальное общение, а именно, просмотр фильмов на английском языке, тематические праздники, летний лагерь, общение с носителями языка.
    • Благодарим за положительную оценку нашей работы.
      Мы очень рады учить вашу дочь английскому, она молодец.
      Она идеально вписалась в нашу позитивную атмосферу английского языка
    Алина 4 апреля 2019 в 18:29
    В Позитив пришла два года назад. Мой уровень английского повысился!Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот языковой центр;-) Здесь работают самые добрые, веселые,отзывчивые и грамотные преподаватели! Рекомендую всем на 100%!
    Галина 4 апреля 2019 в 17:41
    В Позитиве учатся две моих дочери, 16 и 8 лет. Дети очень довольны. На занятия ходят с удовольствием. Занимаемся у преподавателя Людмилы, замечательный, отзывчивый, дружелюбный и профессиональный преподаватель.
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2019 в 10:20 , отредактирован 5 апреля 2019 в 12:35
      Большое спасибо за столь теплые слова в адрес нашего преподавателя! Обязательно Людмиле передадим — уверены, ей тоже будет приятно это слышать.
      Мнение родителя для нас очень важно. Мы рады трудиться и давать знания каждому учащемуся в нашем центре! А девочек с радостью ожидаем на уроки, они у вас большие молодчинки!
    Федор 12 июля 2018 в 21:06
    Мне нужно было сдать тест BULATS. Обратился в Позитив. За короткий срок подготовили к сдаче, сдал успешно. Название школы оправдывает себя — все занятия проходили на позитиве. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Иван 6 марта 2018 в 16:11 , отредактирован 6 марта 2018 в 19:57
    Учусь в Позитиве уже довольно долго. Сказать, что мне нравится — ничего не сказать! Уютная атмосфера на занятиях, располагающая к изучению английского, прекрасные учителя, которые всегда помогут и объяснят и самое главное — возможность практиковать разговорную речь!
    Ловлю себя на мысли, что чем дольше изучаю английский с Позитивом, тем больше хочется погружаться в язык, узнавать что-то новое.
    Если вы хотите выучить английский язык, то Позитив — идеальное место для этого!
    Игнат 6 марта 2018 в 8:27
    Я уже почти 4 года с Позитивом, так что, основываясь на собственном опыте, с чистым сердцем, рекомендую каждому, кто действительно хочет выучить язык! С детского сада мучался с репетиторами и учителями, ничего не помогало, но потом в моей жизни появился Позитив. Индивидуальный подход, уделение внимания к каждому ученику и неповтороримая атмосфера! Это не воспринимается как просто «школа», каждый раз захожу туда с улыбкой на лице и желанием получить новые знания и позитивные эмоции :)
    Яна 5 марта 2018 в 17:58 , отредактирован 5 марта 2018 в 20:31
    Училась в этом центре примерно 3,5 года. Знание языка выросло в несколько раз, словарный запас тоже расширился. Но Несмотря на объёмы информации, знаний и слов, здесь никогда не бывает скучно на уроках! Каждое занятие даёт не только хорошие знания, но и массу положительных эмоций.
    100% Самые лучшие учителя, которые не только понятно объяснят и помогут разобраться, но и найдут особенный подход к каждому своему ученику.
    Сергей 6 июля 2017 в 17:25 , отредактирован 7 июля 2017 в 15:01
    В Ростове хорошо работает только одно — это центр Позитив.

За 3 года общения с Позитивом остались более, чем позитивные эмоции, простите за тавтологию. 3 года наш ребенок (с 11 до 14 лет) занимался в этом центре. Школьная программа, конечно, вообще не то в плане английского по сравнению с Позитивом.
    Результаты обучения ребенок показал в 2 местах: за границей несколько раз на отдыхе без проблем общался с персоналом и таксистами в аэропортах, ресторанах, гостиницах.
    В связи с переездом в Москву
    • Благодарим за Позитивный отзыв, надеюсь, что в Ростове все-таки многие так работают как мы. Просто Вам повезло только с нами. Успехов вашему сыну в новой школе в Москве.
    Alexey Ivanov 14 марта 2017 в 11:58
    Прекрасный языковой центр. Помогли мне восстановить давно забытые навыки и сдать непростой производственный экзамен, требующий профессиональных отраслевых знаний. Продолжаю повышать свой уровень с ПоZитивом!!! :)))
    • Благодарим за позитивные слова. Экзамен по бизнес английскому BULATS хоть и не легкий, но благодаря вашим стараниям и силе воли, и нашим усилиям мы его сдали.
    Evgeny Pavlenkov 12 января 2017 в 11:36
    Евгений Павленков (https://vk.com/id207530792), участник летнего английского лагеря.
    Хоть сейчас за окном холодно и зима, но те летние деньки до сих пор греют душу и вспоминаются с теплом) Это был замечательный уикенд, новые знакомства, деловые игры, волейбол на пляже, песни и танцы, барбекю, бейсбол впервые в жизни, и конечно же английский) Огромное спасибо организаторам за создание такой уютной атмосферы и за такой неформальный подход к учебному процессу. Это тот случай, когда среда провоциру
    • Всегда приятно читать позитивные отзывы о нашей работе, особенно о нашем английском лагере для взрослых. Приглашаем вас уже в новый поток English Weekends 2017 https://pozitiv-shkola.ru/extra/angliyskiy-lager-dlya-vzroslih/
    Анонимный пользователь 11 января 2017 в 21:44
    Татьяна Кугушева (ученица)
    Наверное о таком языковом центре я мечтала в детстве: чтобы от занятия к занятию все больше и больше хотелось бы погружаться в языковую среду, радоваться от того, что больше понимаешь и более раскрепощен в ситуациях, когда язык необходим. Атмосфера центра домашняя, очень профессиональный педагогический коллектив. Особо хотелось бы отметить использование различных дополнительных методов погружения: деловые игры, лагерь выходного дня для взрослых, встречи по праздничным
    • Лучше поздно чем никогда, благодарим за отзыв, и за учебу. Тем более что мы уже осваиваем 3й уровень английского языка.
  • Анастасия Данилова 11 февраля 2016 в 13:05
    Здравствуйте! Подскажите стоимость занятий. Заранее благодарю
    • Исраел 13 февраля 2016 в 14:11
      Добрый день Анастасия,

Цены зависят от вида занятия — индивидуальные или мини-группа и длительности урока.
      Больших групп у нас нет.
      Какой вариант вас интересует? Позвоните нам и мы с удовольствием ответим на все вопросы? А если придете в гости, то протестируем и покажем занятия и учебные материалы.
      Звоните (863) 25-66-796 или приходите бульвар Комарова 34
    Энергия Успеха 30 апреля 2015 в 14:06
    Отличный центр, много интересных дополнительных программ для практики английского для взрослых. С нетерпением жду очередного Лагеря по английском языку для взрослых. Надеюсь он будет таким же интересным как и в прошлом году.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2014 в 10:08
    Замечательный центр — гибкая система занятий (под Вас), ребенок ждал следующего урока с нетерпением, приходил радостный эмоционально рассказывая что-то новое, применяя в быту в игровой форме (с домашними) знания. По сравнению со школьной программой ни чего общего. В Центре обучают мыслить и строить фразы на обучаемом языке. Ребенок очень расстроился что были вынуждены прекратить занятия по сем.объст., да и я тоже. Школьные уроки, даже платные не дают этого уровня и удовольствия от занятий(скучно – показать
  • Israel Gulgazaryan 18 февраля 2016 в 10:51 через Foursquare
    Мы не только обучаем детишек английскому, но ещё и подготовили небольшую библиотеку на русском для их родителей, которые ждут окончания урока у нас:)
  • Israel Gulgazaryan 26 ноября 2015 в 20:27 через Foursquare
    Акция — бесплатный месяц для школьников продлевается до конца декабря. Учите английский с Позитивом.
  • Israel Gulgazaryan 2 декабря 2013 в 15:14 через Foursquare
    Мы напротив парка Дружба
  • Israel Gulgazaryan 22 октября 2013 в 13:08 через Foursquare
    Языковая школа

4.5
    Алина Жукова 25 мая 2020 в 15:07
    На данный момент в языковом центре «Позитив» педагогический процесс и обучение осуществляются через Интернет. Благодаря дистанционным образовательным технологиям стало возможно общение нашего ребенка, который занимается английским языком с преподавателем по расписанию в режиме онлайн. Для оптимизации работы в электронной системе дистанционного образования есть все условия. Преподаватель органично сочетает теорию и практические задания, взаимодействие педагога с нашим ребенком проходит эффекти – показать
    Алёна Куковенко 22 марта 2020 в 11:40
    В этот центр я обратилась для заказа письменного перевода финансовых документов. Проконсультировалась предварительно с их специалистами, которые мне подробно рассказали об их деятельности, услугах, ценах, сроках и меня все устроило. Результат их работы очень порадовал, справились отлично и в срок. Могу сказать, что работают здесь грамотные и ответственные специалисты.
  • Алекс 30 октября 2019 в 23:30 , отредактирован 31 октября 2019 в 7:07
    Лучшие курсы
    Не только Ростова!
    Алексей Б. 28 июня 2019 в 16:31
    нет слов
    Danil Lebedev 5 марта 2018 в 17:14
    Еще нигде и никогда мне не доводилось видеть учителей, работающих с огромным удовольствием, которые горят своим делом, дарят качественные знания и много позитива своим ученикам.
    Благодаря центру Позитив, я за три года повысил свой почти нулевой уровень английского языка, сдал ЕГЭ на хороший балл и теперь могу смотреть видео своих любимых блогеров без русских субтитров, а так же проводить вечер за просмотром фильмов в оригинале. И на данный момент я продолжаю посещать уроки, чтобы свободно вл
  • Александра Маракина 2 марта 2017 в 20:37
    Игорь и Александра Маракины.
    Мы счастливые родители. Нашей дочке 5 лет её зовут Дарья. Она очень интересный и любознательный ребенок, и сама попросила записать её на курсы английского языка. Наш выбор пал на языковой центр «Поzитив» и мы не пожалели об этом. Первое знакомство произвело на Дашу положительное позитивное впечатление, и она не хотела уходить Важно, что преподавательский состав сертифицированные и дипломированные специалисты своего дела. Занятия английским языком расширяют кругозо
    Исраел 26 декабря 2015 в 13:36
    Отличная акция! Учитывая стоимость учебных пособий!

Официальная группа Вконтакте языкового центра ПоZитив на СЖМ

• ПоZитив - Английский язык на Северном, Ростов! 13 апреля в 18:47
    Чем занять ребенка летом?
    Многие задаются этим вопросом, а какие есть варианты?
    1. Лето у бабушки в деревне
    2. Лето в лагерях на Азовском и Черном морях
    3. Лето дома за компьютером и телевизором
    4. Ничего не меняется, все как обычно, только в школу ходить не надо.
    5. Городские площадки при различных досуговых центрах
    А как вы планируете организовать лето вашего школьника?
  • ПоZитив - Английский язык на Северном, Ростов! 6 апреля в 17:32
    1 день в городском клубе «ПоZитив» для детей от 8 до 12 лет:
    9:00 — 9:15 Встреча детей, разминка
    9:15 — 10:15 Класс английского: лексический блок по теме
    10:15 — 11:15 Активити в парке «Дружба» (через дорогу)
    11:15 — 11:45 Чаепитие
    11:45 — 12:45 Творческий мастер класс по теме
    12:45 — 13:00 Итоги дня
    Игры, занятия и мастер классы помогают детям провести день с максимальным погружением в английский язык!
  • ПоZитив - Английский язык на Северном, Ростов! 2 апреля в 18:42
    Городской клуб «ПоZитив» с полным погружением в английский язык для детей от 8 до 12 лет
    Летняя программа клуба делится на 3 потока
    1. ВОКРУГ СВЕТА ЗА 10 ДНЕЙ (с 21.06.2021 по 2.07.2021) Путешествуем по странам и узнаём мир на английском языке. Никакой скучной географии, максимум интересного о странах мира.
    2. CТАНЬ АКТЕРОМ ТЕАТРА (с 5.07.2021 по 16.07.2021)
    Читаем интересные книги и тренируемся в актерском мастерстве. Если вашему ребенку нравится играть роли, то этот поток для него.
    3. ЮНЫЙ БЛОГГЕР (с 7.06.2021 по 18.06.2021) Учимся создавать— Читать дальше