Учебный центр КомпАс

Учебный центр КомпАс

Откроется через 23 мин.
Курсы 1с
Ростов-на-Дону пр-кт.Буденновский д… — показать как добраться
Пн-Сб: 09:00—20:00
Дистанционно

Специалисты учебного центра КомпАс

Отзывы об учебном центре КомпАс

3.7
    Алена 14 апреля 2021 в 21:19
    В учебном центре КомпАс прошла курсы 1сПредприятие торговля. Мне очень понравилась преподаватель. Все четко, без лишней воды, только основное за 10 дней я научилась работать в программе. Большое спасибо за ваши курсы. Всем рекомендую.
    • Добрый день, Алена.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация учебного центра КомпАс.
    Галия Д. 26 декабря 2019 в 18:39
    Прошла курс «Системный администратор» (20 часов) в декабре 2019 г. Большая благодарность нашему преподавателю Николаю Орехову за реализацию программы! Николай обладает богатым опытом работы с компьютерными системами и преподавательским талантом! Кроме динамично и четко изложенной теории курса дал много примеров, провел практические занятия, подобрал список литературы для более глубокого самостоятельного изучения.
    Спасибо директору учебного центра Наталье Леонидовне за персональное внимание ко все
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2019 в 13:38 , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:56
      Галия, большое спасибо за ваш отзыв о нашем центре «КомпАс».
      Ждем Вас на других курсах и поздравляем с наступающим Новым Годом.
      С благодарностью, Директор центра — Наталья Леонидовна.
  • Наталья Макушева 9 сентября 2016 в 16:35
    В учебном центре «КомпАс» я проходила обучение по курсу 1СПредприятие Управление торговлей. Очень довольна и всем рекомендую этот учебный центр. Преподаватель очень доступно объяснил на практике все первичные документы. Цены приятно обрадовали. есть возможность рассрочки. Группы маленькие 2—3 чел, Можно задавать кучу вопросов и всегда получала грамотный профессиональный ответ.
    • Спасибо Вам, Наталья, за отзыв. Вы в любой день можете взять разовую консультацию по курсу 1С:Предприятие, по любому вопросу.

3.7
    Иван 5 апреля 2016 в 13:47
    Спасибо преподавателям цента «КомпАс» за моё обучение по курсу графический дизайн.
    Я изучил «AUTOCAD» «3DMAX» и сейчас довольно на профессиональном уровне пользуюсь этими программами, за что я благодарю учебный центр.
    Группы маленькие 2 или 3 человека. Преподаватель практически индивидуально работает с каждым слушателем. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
    Иван 9 марта 2016 в 11:42
    Отличные курсы. Проходил обучение по программе 1СПредприятие: Бухгалтерия. Высококлассные преподаватели со знанием бухучета, на нормальном доступном языке, обучили за 20 ак.ч. работе в этой программе. Стоимость по сравнению с остальными центрами обучения самая доступная, что меня немного насторожило, но оказалось что напрасно. Курсы классные. Советую всем, кто хочет освоить 1С Предприятие обращать в центр обучения «КомпАс»