Языковая школа Be Fluent на Буденновском проспекте, 21/50

Языковая школа Be Fluent на Буденновском проспекте, 21/50

+7 (908) 188-01-... — показать
Адрес: Ростов-на-Дону, Ленинский район… — показать как добраться

142 фотографии языковой школы Be Fluent на Буденновском проспекте, 21/50

Официальный Youtube-канал языковой школы Be Fluent на Буденновском проспекте, 21/50

Специалисты языковой школы Be Fluent на Буденновском проспекте, 21/50

Акции языковой школы Be Fluent на Буденновском проспекте, 21/50

Отзывы об языковой школе Be Fluent на Буденновском проспекте, 21/50

4,6
    Александр Сухих 12 ноября 2020 в 9:46
    Достоинства
    Реально учат. Свободный график, учитель всегда перенесет урок если нужно. Куча полезного теоретического материала. Бесплатный разговорный клуб каждые входные, где с разными учителями студенты могут подискутировать на разные темы.
    Недостатки
    нету
    Предпочту именно этот языковой центр любой другой раскрученной на весь интернет школе!!!
    Анна 8 июня 2019 в 15:00
    С Джорджем можно выучить английский в максимально возможные сроки. Разговорный английский.
    Анна 15 октября 2018 в 22:29
    Be Fluent - то, что нужно для изучения иностранного языка с носителем. Весело, интересно, полное погружение. Урок проходит незаметно. Результат не заставил себя ждать. Сразу хочу сказать, что иностранные языки у меня шли, мягко говоря, туго и с натяжкой в школе, а потом и в институте. На данном этапе моей жизни у меня появился шанс уехать в работать за границу. Но там необходим английский язык. Спустя пару недель я начала понимать основы, выражаться на ломанном английском. И я ведь там была не о – показать
    Андрей 1 июня 2018 в 7:32 про специалиста этого места Джорджа Касонго Чисангу
    Хорошо учитель! Хорошо объясняет. Рекомендую