Ателье Швейная лавка в ТЦ Горизонт

14 фотографий ателье Швейная лавка в ТЦ Горизонт

Отзывы об ателье Швейная лавка в ТЦ Горизонт

4.1
    Ольга 10 февраля 2019 в 13:25
    Удивляет отношение руководства данного ателье к своим потенциальным клиентам,три недели меня кормят завтраками,обещая выслать договор либо просто игнорируют звонки и письма.за этот период времени вы потеряли уже минимум 15 заказов,которые мы готовы были вам отдать в работу!но судя по всему,клиенты и деньги владельцу этого ателье не нужны!обратимся к вашим конкурентам,благо их в районе Горизонта немало.
  • Анонимный пользователь 11 августа 2015 в 11:24
    повесили трубку или сорвалось??? перезвонила, не берут..
    • Сергей 15 августа 2015 в 12:03
      Добрый день! Звоните по прямому номеру : 311-35-43
  • Редактор Zoon 9 июля 2015 в 17:26
    Ателье расположено на первом этаже торгово-развлекательного центра «Горизонт» и принимает заказы ежедневно с 10.00 до 22.00.

С каждым клиентом здесь работают столько, сколько необходимо для достижения качественного результата. Если дело качается подгонки вещи по фигуре – можно не сомневаться, результат превзойдет все ожидания, вам будет комфортно и удобно. Мастера подберут нитки так, что они будут идентичны заводскому шву.

Что немаловажно, в ателье сами бесплатно подберут необходимую фурни
    Анонимный пользователь 6 мая 2014 в 17:09
    Очень быстро, превосходное качество и очень уютно! Респект
    Роман 7 апреля 2014 в 16:09
    Потрясающее ателье- мало того, что дизайн меня восхитил до глубины души, так еще и на меня идеально посадили сложный костюм, а жене отремонтировали платье, которое она случайно порвала- сама подобрали ткань и предложили нам варианты!!! Честно говоря никогда не оставляю нигде отзывы, но о таком сервисе должны знать все!
    Девочки, спасибо вам!
    • Коллектив нашего ателье очень благодарит Вас за такие теплые слова!))
      Очень приятно! Будем ждать Вас снова и уверены, что мы оправдаем такие высокие оценки!

4.1
    Анонимный пользователь 25 апреля 2014 в 14:41
    Очень не дружелюбный персонал. Шить ничего не могут, могут только ремонтировать!
Средняя оценка - 4.1 на основании 5 отзывов и 21 оценки