Бюро переводов PRO-Перевод

Мастер-ФОТО
    Ворошиловский проспект, 10
      Цифровая печать А4 и А3, печать текста, распечатка текста
      Копирование Сканирование Распечатка Ламинирование Переплет / Брошюровка
      Бытовые услуги / Распечатка текстов, переплет / Распечатка текстов черно-белая и цветная, переплеты любые
      Копирование Сканирование Распечатка Ламинирование Переплет / Брошюровка
    Инари
    Будённовский проспект, 3/3
      Флажок бумажный А6 (офсет) без сборки Инари
      Дисконтная карта на мелованном картоне с глянцевой ламинацией (цифровая печать) Инари
      Книга полноцветная в твердом переплете А6 (до 100 страниц) Инари
      Пленка для ламинирования А4  100 мкм 100шт

Отзывы о бюро переводов PRO-Перевод

4.7
    Асмик Акопян 9 апреля 2019 в 13:33
    Я обращалась в это бюро переводов в конце марта за переводом документов с армянского языка. Все очень понравилось, особенно порадовало, то что разобрали даже рукописный текст медицинской карты. Сделали за 2 дня хотя сначала сказали, что будет готово через 3.
    • Здравствуйте, Асмик! Простите за столь долгий ответ на Ваш положительный отзыв, мы оченд давно не заходили на ЗУН и не отслеживали комментарии клиентов, обещаем впредь быть более внимательными! И спасибо за отзыв!
    Левшиц Семён 29 ноября 2018 в 20:52
    Мы обращались в это бюро переводов 27.11.18 за переводом наших документов с иврита, ткак ка наш перевод сделанный в Израиле в России почему-то не приняли. Впечатления только положительные, сделали все в течении дня, вечером уже забрал, не пришлось 2 раза ездить.
    • Здравствуйте, Семён! Простите за столь долгий ответ на Ваш положительный отзыв, мы оченд давно не заходили на ЗУН и не отслеживали комментарии клиентов, обещаем впредь быть более внимательными! И спасибо за отзыв!
    Шутенко Николай 21 июля 2018 в 7:14
    В этой компании мы заказывали чтобы поставили апостиль (2 шт.) и перевели потом документы для Греции. Жалоб никаких нет — молодцы, все хорошо!
    • Здравствуйте, Николай! Простите за столь долгий ответ на Ваш положительный отзыв, мы оченд давно не заходили на ЗУН и не отслеживали комментарии клиентов, обещаем впредь быть более внимательными! И спасибо за отзыв!
    • Спасибо, нам очень приятно! Рады были Вам помочь)
  • Alya Golosovskaya 2 марта 2019 в 19:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мне необходим нотариальный перевод с русского на греческий. Можно это сделать у вас?
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2019 в 18:42 через ВКонтакте
      Добрый день! На самом деле, мы не принимаем заказы через группы в соцсетях, тем более, думаю Вы уже давно всё перевели, и надеюсь, сделали это в нашем бюро!
  • Олеся Зорковская 28 ноября 2018 в 14:57 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей компании PRO-Перевод! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
    • благодарим администрацию портала за возможность оставлять отзывы о работе нашей компании)) мы не заходили на портал несколько лет, и сейчас в мае 2020 увидели несколько очен приятных отзывов от наших клиентов))

4.7
    Вячеслав 8 февраля 2019 в 20:30
    Работа проведена быстро и качественно.
Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг