Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице

Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице

круглосуточно
График работы салона красоты: с 10 до 16.00 по предварительной записи.

Специалисты Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице

Акции Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице

Отзывы о Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице

/  1991 оценка
    Ирина 16 апреля 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Я уже много лет в случае необходимости пользуюсь услугами этого центра. В последнее время мы часто обращались, лечили кошку. Отличный специалист, понравился мне своим профессионализмом и отношением к животным, только его имени я не запомнила. Лечение помогло, кошку уже вылечили.
    Елена Сергеевна 14 апреля 2021 в 18:50 отзыв по телефону
    Заказывала препарат для кошки «Гедрокея». Это новый препарат при цистите, для влажности в организме и очень эффективен, помогает. Сотрудник аптеки предупредила меня о поступлении препарата и отложила его для меня, также все доступно объясняет. Цены здесь ниже, чем везде.
    Ирина 14 апреля 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    В клинику обращаемся всегда, как только у нашей собаки появляется проблема со здоровьем, в последний раз у меня было подозрение, что моя собака серьезно отравилась, после осмотра мы сдали анализы, ей измерили давление и выявили не очень серьезную проблему, врач выписал необходимое лечение и сейчас с собакой все хорошо. Мы стараемся попасть всегда к одному врачу, он делает сложные операции, он имеет большой опыт, находит с собакой общий язык, все объясняет, рассказывает и оказывает помощь. Ранее – показать
    Елена 14 апреля 2021 в 16:06 отзыв по телефону
    Мы всегда с собачкой сюда приезжаем по своим вопросам. Обслуживание персонала мне нравится. У нас был консультативный прием у ортопеда. У собаки моей выскакивает колено из сустава. Врач уточнил, что это проблема породы нашего питомца, у всех так, выписал лекарственные препараты, который нужно попить в течение 1 месяца. Затем ортопед сказал, что нужно понаблюдать за животным, если будет ухудшения, то обратиться повторно. У доктора мы были всего 3 минуты, но за это время врач произвел приятное впе – показать
  • Елена 12 апреля 2021 в 22:24
    Обращаюсь в эту клинику по тому что близко территориально. Приезжаю специально после работы в 21:00 и каждый раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Всё бы отлично но как можно ждать приёма по 2.5 часа сидя в очереди.... Беспредел просто! Записаться заранее не возможно.... Животное к приему уже не в адеквате. Сделайте нормальную запись!!!!!!!!
    Джильда 12 апреля 2021 в 9:55 отзыв по телефону
    У моей собаки была проблема с желудком, открылась рвота и кровь, все вместе. Обращались к врачу, он назначил УЗИ брюшной полости, после обследования все объяснил доступно, назначил лечение. Сейчас лечимся, пока точно не могу сказать о результате, так как таблетки не допили еще, рвота прошла у животного. Врач запомнился своей качественной работой, могла позвонить по телефону ему, чтобы узнать результаты анализов, я позвонила, он мне рассказал. Обратилась в клинику, потому что места в другой клини – показать
    • Здравствуйте, Джильда! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что на лечение Вы попали в наш Центр. Спасибо за доверие. Желаем скорейшего выздоровления Вашему питомцу.
    Татьяна 8 апреля 2021 в 19:14 отзыв по телефону
    Я была с котом и с кошкой. Приняли по записи, быстро. У кошки был параанальный синусит, у кота вирус. Назначенное лечение помогло. Была у Евгения Владимировича, он подробно рассказал, как лечить. Доктор хорошо относится к животным. В центре чисто. Мне удобна эта клиника территориально. Цена дороговата, но здесь качественно предоставляют услуги. Я ранее была в другой клинике, там мне не понравилось.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за выбор нашей клиники. Мы рады, что Вы оценили качество наших услуг и остались довольны. Желаем крепкого здоровья Вашим питомцам.
    Кристина 7 апреля 2021 в 18:54 отзыв по телефону
    Мы лечили собаку от инфекционных заболеваний, коронавирусной инфекции, парвовирусных инфекций, стрижемся здесь. У нас было несколько врачей, принимал Филин, Напольских Сергей Александрович, делали УЗИ у Быковой, принимала доктор Олеся. Я довольна всеми докторами, прекрасные специалисты! Мы приходили в клинику по 2 раза в день, мы абсолютно всеми довольны! Понравилась работа лаборатории, ребят, которые проходят обучение, ассистенты врачей, которые ставили нам уколы и капельницы. У нас не возникло – показать
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы с нами уже на протяжении долгих лет, спасибо за доверие. Желаем Вашей собаке крепкого здоровья и болеть как можно реже.
    Елена 7 апреля 2021 в 11:58 отзыв по телефону
    В этот центр мы обратились экстренно, рано утром, потому что он работает круглосуточно. У кота был песок в мочевом. Нам провели осмотр, сделали УЗИ и оказали экстренную помощь. Специалисты хорошие, прекрасное отношение к животному, молодцы. Оборудование центра в хорошем состоянии. И на ресепшен всё нормально. Продолжили лечение мы уже в клинике около дома.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Рады были оказать экстренную помощь Вашему питомцу. Желаем ему скорейшего выздоровления.
    Оксана 7 апреля 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Обратились в данную клинику, так как она была самая близкая к дому и еще режим работы — круглосуточно. Мы пришли уже после 12 часов ночи. Долго ждали, так как сидели в живой очереди. Кот был отравлен. Все нужное лечение было оказано. Все прошло отлично. Имен врачей не помню, нас приняли девушка и молодой человек. Персонал в масках. Общались с нами вежливо. Должны были прийти на следующий день, но кот, к сожалению, не выжил.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарны за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что котик погиб. К сожалению, отравления частое явление.. Тяжело терять питомцев, соболезнуем. Спасибо, что отмечаете важность круглосуточной работы.
    Марина Анатольевна 6 апреля 2021 в 18:27 отзыв по телефону
    В этот центр я обращалась много раз, по разным поводам, уже около 20 лет езжу, когда что-то приспичит. В последний раз кошку спасали, а потом её стерилизовали. Для меня главное, что всё хорошо. Все специалисты в центре мне очень нравятся, всеми своими качествами. Хотелось бы, чтоб цены были пониже. Обстановка в центре великолепная, на ресепшен отлично встречают. В любой ситуации я обращаюсь только в этот центр.
    • Здравствуйте, Марина Анатольевна! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда рады оказать квалифицированную помощь. Спасибо, что отмечаете обстановку и прекрасных врачей.
    Надежда 6 апреля 2021 в 18:21 отзыв по телефону
    Это единственная клиника, где нам помогают. В этот раз нашу кошку оперировали. Она не могла разродиться, её прооперировали и стерилизовали. Должно было пять котят родиться, но родила двоих. Сейчас у кошки все нормально, шустренькая. А операцию провел Игорь Иванович. Он последователен, очень заботлив и доходчиво объясняет, на обычном и человеческом языке. Мы шесть лет назад сюда обращались, попали к Игорю Ивановичу и нас вполне всё устраивает. Вообще, супер!
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за выбор! Хотим поздравить Вас с пополнением и пожелать крепкого здоровья питомцам.
    Виолетта 6 апреля 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этого центра, с животным прихожу сюда регулярно за услугами. Нас обслуживает здесь личный ветеринарный врач, которую зовут Евгения Федоровна, только к ней всегда ездим, она принимает по выходным. Очень хороший, добрый и любвеобильный специалист, видно, что любит свою работу, качественно ее выполняет. Недавно приводили к ней на лечение собаку, которая кашляла. И данный специалист сразу же поставил диагноз, прописал лечение и вылечил собачку очень быстро. Ранее мы обращались – показать
    • Здравствуйте, Виолетта! Благодарим за выбор наших клиник! Мы следим за тем, чтобы пребывание в нашем Центре было максимально комфортным. Спасибо, что отмечаете это.
    Алина 6 апреля 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    В целом все нравится, и качество предоставленной услуги, и само общение со специалистами. Недавно я обращалась за консультацией по поводу стоматита у животного. На приеме ветеринарный врач проконсультировал, сказал, что делать, какие анализы необходимо сдать, когда нужно прийти на повторный прием, если он потребуется. Администраторы вежливо обслуживают, на все вопросы могут ответить. Обстановка очень нравится, везде чистота, есть, где присесть, очень много места.
    • Здравствуйте, Алина! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы довольны визитами в наш Центр. Спасибо, что отмечаете приятную обстановку и качественное обслуживание. Надеемся увидеть Вас снова на проф осмотрах Вашего питомца.
    Ирина 6 апреля 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице посещаю часто, приводила кота на УЗИ, осмотр и стационар. Специалисты к питомцу относились очень внимательно, трепетно, много людей вокруг кота собралось, консилиум провели, молодцы ребята. Особенно отдельно хочу отметить Силина Игоря Ивановича, он просто ветеринар от Бога. Нам нужно было у питомца взять анализ и поймать момент, а пока я довозила его с одного района в другой конец города, этот момент у нас пропадал, поэтому это было моё решение ос – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что благодаря стационару удалось поставить верный диагноз, а значит состояние питомца стабилизировалось. Желаем как можно дольше поддерживать ремиссию.
    Лариса 6 апреля 2021 в 12:49 отзыв по телефону
    Приехала сюда с больным котом, у него была температура. Сразу взяли анализы, поставили жаропонижающее и антибиотики. Быстро определили и поставили диагноз — кандидоз. Ездили 5 дней на уколы, потом 2 дня делала сама. Все нравится. Нам лечение помогло. И 8 апреля поедем уже на вакцинацию. Все 5 дней были разные врачи, поэтому не запомнила имен. Но запомнилась девушка, которая первая нас принимала, своей добротой и мягкостью. Сразу определила диагноз и сразу назначила верное лечение. Общались со мн – показать
    • Здравствуйте, Лариса! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады тому, что Вы довольны визитом в наш Центр. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу.
    Лада 6 апреля 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Лечу здесь свою собаку от цистита. Наблюдаемся мы у Евгении Федоровны. Замечательный доктор, я ей доверяю всех своих животных. Евгения очень ответственная, заботливая, умная, отзывчивая. Видно, что она действительно переживает за своих подопечных. Сначала она назначила моей собаке курс антибиотиков, потом меняла медикаменты, в зависимости от того, какие были результаты анализов и УЗИ. Динамика лечения хорошая, сейчас собака выздоравливает.
    • Здравствуйте, Лада. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы наблюдаетесь у Евгении Федоровны. Она очень грамотный специалист. Желаем крепкого здоровья Вашим питомцам.
  • Эльмира 6 апреля 2021 в 12:04 отзыв по телефону
    В этот раз не было специалиста по мышам, нам дали номер телефона другой клиники. А так, в прошлый раз здесь кошке делали стерилизацию и не потому, что я так захотела, а по медицинским показаниям. Сейчас кошка себя отлично чувствует, уже швы сняли. Врачи профессионалы и по-доброму относятся к животным. Я лет десять знаю центр, как пришли сюда в первый раз, нам понравилось и с тех пор остались в центре. Внутри чистота. Молодцы, следят за порядком.
    • Здравствуйте, Эльмира! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас ценно знать, что владельцы пациентов довольны оказанной помощью. Пусть Ваши животные болеют как можно реже.
      С уважением администрация Центра Ветеринарной медицины.
    Екатерина 5 апреля 2021 в 18:29 отзыв по телефону
    В центр обращаемся в среднем раз в полгода, нам его порекомендовали знакомые. Последний раз были на осмотре собаки у врача, доктор нам понравился тем, что дал нам исчерпывающие ответы по нашей проблеме, на все наши вопросы ответил, дал все необходимые рекомендации. Результатом остались довольны. В клинике очень чисто, всегда встречают очень приветливо и вежливо. Нам очень нравится.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы ценим обратную связь и рады тому, что нас рекомендуют знакомым. Благодарим за доверие.
    Сергей 5 апреля 2021 в 17:44 отзыв по телефону
    В центре делали ежегодную вакцинацию коту. Не помню, как врача звали, девочка молоденькая — замечательный доктор. Сделала всё быстро, кот даже не испугался. После прививки тоже отлично, без негативных симптомов. Еще и договорились, что придем в следующий раз на стрижку к ней. И очень чисто в клинике, прямо стерильно. Бахилы и всё такое присутствует.
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за доверие. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему котику.
    София 5 апреля 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    Раньше мы обращались в эту клинику со своими животными, вот и теперь пришли сюда с новым питомцем. Нам провели осмотр и сделали первичную прививку собаке, скоро пойдем вторую делать. Доктор очень хороший человек, хороший специалист, полностью нас проконсультировал, по питанию дал полное руководство, мы остались очень довольны. В клинике все аккуратно, чисто, стерильно, выдают бахилы. В целом нам все очень понравилось.
    • Здравствуйте, София! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашим специалистам и возвращаетесь снова. Желаем крепкого здоровья новоиспеченному питомцу.
    Евгения 5 апреля 2021 в 16:07 отзыв по телефону
    Посещали эту клинику не раз. Крайний раз делали УЗИ кошке. Я сама уже держала животное, до этого нам на УЗИ помогал ассистент. Врач был спокойная, внимательная, профессиональная. Успокаивала меня. Она быстренько все посмотрела. Результат получила сразу. В кабинете чисто. Сервис хороший. Удобно клиника рядом с домом.
    • Здравствуйте, Евгения! Благодарим за оставленный отзыв. Сотрудниками нашего Центра создается комфортная атмосфера для того, чтобы пациенты испытывали меньше стресса. Рады, что Вы это оценили.
  • Евгения 5 апреля 2021 в 16:07 отзыв по телефону
    После прохождения УЗИ, моей кошке назначили лечение. У нас была капельница, был катетер. У нее болезнь, связанная с почками. Мы прошли лечение. Сейчас она чувствует себя хорошо. Но мы находимся под наблюдением, раз в полгода будем приходить сюда. Могут быть рецидивы. Врачи вежливые, профессиональные, спокойные. В кабинетах чисто. Сама была свидетелем ситуации, после приема была разлита зеленка, все убрали сразу. Сервис у нас хороший.
    • Здравствуйте, Евгения! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы доверились нашим специалистам и остались довольны их работой. Желаем здоровья Вашей кошечке.
    Анна 5 апреля 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Мы посетили множество клиник. В эту тоже попали просто, ища место, где нам смогут помочь собаке. И нам помогли. У собаки были ранки на одной ноге. Мы сдали анализы. Врач прописал лечение. Сейчас все хорошо. Не могу выделить определённого врача, они менялись постоянно, но все врачи проявляли опыт, любовь, заботу к животному. Хотят помочь, хорошее лечение. И действительно помогает их лечение. Хороший сервис. В кабинетах чисто, протирают столы после других посещений. Важный плюс, клиника круглосуто – показать
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас. Спасибо, что отмечаете профессионализм наших сотрудников. Мы стараемся для Вас и Ваших питомцев.
  • Анонимный пользователь 5 апреля 2021 в 15:18 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты данного центра, ставим здесь прививки животному, а в этот раз были на приеме доктора Александра. Все отлично! Доктор замечательный, всегда найдет причину болезни, без лишних анализов, он все знает. Врач хорошо обращается с питомцем. Назначения врача дают результаты. В помещении чисто и аккуратно. На ресепшене вежливо встречают.
    • Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв о нашей клинике. Рады, что Вам понравилось обслуживание, а назначенное лечение помогло. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам.
    Ирина 5 апреля 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Понравилось, что не пришлось долго ждать прием, очень отзывчиво специалисты общаются с клиентами. Я приходила стерилизовать кошку. Доктор общался уважительно со мной, доступно объяснил все, что колет рассказал, что нужно делать в домашних условиях после процедуры, спокойно отнесли питомца на процедуру. Ветеринар отнесся к кошке просто замечательно. Доктор с заботой и любовью обращался к питомцу. Кошка замечательно себя чувствовала после наркоза. Она спала 12 часов, у нее не было мигреней, она не – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за выбор нашей клиники. Врачи ежедневно проводят операции различной сложности. Успех достигается оснащенностью операционной, а также профессионализмом специалистов. Желаем скорейшего восстановления Вашей кошке.
    Ирина 5 апреля 2021 в 13:27 отзыв по телефону
    Обслуживание тут достойное. Недавно бенгальскому коту вакцину комплексную ставили. Отметку в ветеринарный паспорт нам поставили. Доктор проявил себя по отношению к питомцу замечательно: с вниманием, трепетом, заботой. Ветеринар со мной вел диалог вежливо и тактично. Кабинет процедурный чистый у врача. Вегу выбрала поближе к дому. На ресепшене обращались вежливо с нами.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравился визит в наш Центр. Будем ждать Вас снова на повторной вакцинации.
    Анатолий 5 апреля 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Были в данном центре и делали УЗИ кошке. Доктор хорошо объяснила все нюансы. Прием прошел хорошо. Доктор уважительно, доброжелательно общалась с нами, бережно обращалась с животным. Дала рекомендации обратиться к онкологу. Она ответила на все вопросы. Выбрал эту организацию, потому что она была близко к дому и тут делают УЗИ. Администратор встретил вежливо. В клинике чисто.
    • Здравствуйте, Анатолий! Благодарим за выбор нашего Центра. Рады, что Вы остались довольны визитом. Будем рады оказать помощь Вашим питомцам, если появится такая необходимость.
    Денис 5 апреля 2021 в 12:24 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь только в этот центр. Здесь всё хорошо, мне нравятся в этом центре врачи и оборудование, кругом чистота и порядок, всё чётко. В этот раз я приезжал с новорождённым котёнком, он при родах наглотался жидкости. Ветеринары 1,5 часа продержали его на кислородной маске, необходимую помощь оказали, но, когда мы приехали домой, к сожалению, котёнок умер. Претензий к специалистам у меня нет, они сделали всё, что от них зависело. До этого обращался сюда с котом, всё сделали отлично, п – показать
    • Здравствуйте, Денис! Благодарим за оставленный отзыв. Очень жаль, что не удалось спасти малыша, соболезнуем Вам. К сожалению, не всех пациентов удается спасти, но мы всегда боремся до последнего шанса за жизнь. Спасибо за доверие.
    Оксана 5 апреля 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    В клинику обращаемся нечасто, по мере необходимости. В последний раз были на консультации у врача, результатом остались очень довольны. Мы всегда ходим к одному и тому же доктору, к Сергею Александровичу, он профессионал в своем деле и хорошо находит общий язык с питомцем. Оборудование кабинета замечательное, в клинике чисто и хороший сервис, встречают и общаются вежливо и культурно.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы смогли подобрать для себя «своего» специалиста. Сергей Александрович опытный профессионал и всегда лоялен в общении с владельцами пациентов. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу.
    Юрий 5 апреля 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Обслуживаюсь уже не первый раз здесь с животными, клиентоориентированный центр. У меня проблема с собакой, была определенная симптоматика. Специалисты провели обследования, предположили причины такого состояния, назначили лечение, которое мы сейчас проходим. А также понравилась оперативность записи, я записался на прием в день обращения. Отмечу, что центр оснащен оборудованием, хорошо организован кабинет.
    • Здравствуйте, Юрий! Благодарим за выбор нашего Центра и оставленный отзыв. Мы рады, что назначенное лечение помогает и уже видна положительная динамика. Спасибо, что отмечаете оперативность работы нашей регистратуры.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2021 в 19:52 отзыв по телефону
    Мне нравится все, ничего плохого не было. В последний раз коту стало плохо и мы положили его в стационар. Специалист, который с нами работал, в любое время подскажет что-то по телефону или лично. В любое время доступен. Пока мы все еще лечимся, но результат в целом положительный. Обстановка в клинике доброжелательная.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор и доверие нашим специалистам! Мы очень рады тому, что назначенное лечение приносит положительный результат. Желаем скорейшего выздоровления Вашему питомцу.
    Катя 2 апреля 2021 в 18:40 отзыв по телефону
    В центр мы обращаемся по необходимости, в последний раз привозила кота на приём к специалисту. Врача зовут Андрей, доктор к питомцу относился очень хорошо, ко мне тоже прекрасное отношение было, врач назначил питомцу лечение, дал рекомендации. Потом мы приходили на повторный приём, специалист проводил осмотр животного и подтвердил, что кот здоров. Сейчас питомец чувствует себя шикарно. Рабочее место специалиста и кабинет в чистом состоянии, всё убрано. Центр ветеринарной медицины произвёл очень – показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Нам очень приятно, что визит оставил у Вас приятные эмоции, а котик выздоровел. Надеемся на встречу снова, но уже на профосмотре или вакцинации.
    Вероника 2 апреля 2021 в 18:23 отзыв по телефону
    В центр ветеринарной медицины мы обратились с экстренной ситуацией, необходимо было зашить рану псу. Инцидент произошел ночью и оказалось очень удобным то, что клиника работает круглосуточно и находится рядом с домом. Сначала я позвонила и предупредила о нашем приезде. Встретили нас парень с девушкой, провели быстрый и качественный осмотр, обработали рану и наложили швы. После осмотра дали рекомендации по уходу. Через 12 дней приехали снимать швы, на приеме снова были те же парень с девушкой. Ре – показать
    • Здравствуйте, Вероника! Благодарим за оставленный отзыв. Круглосуточный режим работы выбирался как раз исходя из потребностей пациентов и удобства для их владельцев. Рады, что Вы это оценили. Спасибо за доверие.
    Дмитрий 2 апреля 2021 в 18:17 отзыв по телефону
    Сейчас я каждую неделю хожу в эту клинику со своей кошкой. Лечимся у врача онколога Евгении Федоровны. В последний раз делали химиотерапию, она заняла примерно час. Доктор хорошо относилась к моему животному, общалась нормально. Сам по себе центр чистый, неприятного запаха нет, все санитарные нормы соблюдаются. Что касается цен, то они здесь дорогие, но зато соответствуют качеству оказываемых услуг.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили качество лечения онкозаболеваний. Спасибо, что отмечаете отсутствие запахов и чистоту. Что касается цен, то у нас они поддерживаются на среднем уровне.
    Ольга 2 апреля 2021 в 15:38 отзыв по телефону
    Мы всегда обращаемся в клинику, если что-то случается с собакой. Питомец у нас еще совсем маленькая, не могла разродиться, ездили в клинику за помощью. Врач молодой парень, темненький, сделал кесарево, всех щенят вытащили, все прекрасно прошло, мы остались довольны работой специалиста. В клинике прекрасный, очень внимательный персонал. Муж постоянно возит собаку, ему нравится обслуживание, всегда помогают нам.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что мы оказывали помощь Вашему питомцу в столь радостном событии. Поздравляем с пополнением.
    Елена 2 апреля 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Мы постоянно ходим сюда с нашей собакой. И прививки делаем, и на капельницу ходили. Сейчас ходили, лапа заболела, оказалось что-то незначительное. Попадаем всегда к разным докторам и все они очень добры к животному. Все грамотные. Клиника чистенькая, хорошо оборудована.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы оценили качество наших услуг и остались довольны.
    Дарья 2 апреля 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    В центр второй раз обращались, приводила мопса на прививку. Специалист к питомцу относился идеально, я даже, когда шла из клиники, с мужем об этом гов – показать
    • Здравствуйте, Дарья! Очень приятно получать такие отзывы. Видно, что не зря мы проводим колоссальную работу и внимательно относимся ко всем пациентам и их владельцам, даже если это консультация по телефону или в мессенджере what`s app. Спасибо, что цените это. Пусть Ваш питомец радует Вас крепким здоровьем и прекрасным настроением.
    Дарья 2 апреля 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Цены приемлемые, нормальные. В клинике чисто. Мы кастрировали кота в возрасте около 6 месяцев. После операции он чувствует себя отлично. Я его просто оставила на ночь в гостинице, поэтому не знаю, сколько длилась кастрация. Перед операцией ему измерили температуру и осматривали. Доктор была дружелюбная, сразу видно, что животных любит. Имени не помню, но она была молоденькая. В специалисте для меня главное — профессионализм. О клинике я знаю очень давно, у нас было очень много животных и всех мы – показать
    • Здравствуйте, Дарья! Нам очень приятно, что Вы выбираете нас несмотря на территориальное удаление от дома. Благодарим за доверие и желаем Вашему котику скорейшего восстановления после операции.
    Елена 2 апреля 2021 в 11:29 отзыв по телефону
    Замечательный центр! Мне его порекомендовали родственники, с тех только здесь и лечу своих собак. В последний раз обратилась, потому что мой алабай не мог встать на задние лапы. Доктор провел полное обследование и назначил лечение. Мы его уже закончили. Положительная динамика хорошая. Кое-какие проблемы со здоровьем у собаки еще есть, но это и не удивительно, она у меня уже предпенсионного возраста, как-никак, 8 лет! О персонале в этом центре у меня остались только положительные эмоции, врачи зд – показать
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор нашего ветеринарного Центра и оставленный отзыв. Очень рады, что Ваш питомец поправляется благодаря назначенному лечению наших специалистов. Желаем и дальше активной динамики в лучшую сторону.
    Алина 2 апреля 2021 в 11:13 отзыв по телефону
    У нас была такая ситуация, что собака беременная и мы не знали кесарить ее, либо же она родит в течение суток. Поэтому решили сходить на УЗИ. Доктор грамотно и доступно все объяснил. Очень понравилось бережное, аккуратное отношение к животному. Я бы даже сказала, что относились с любовью. Результаты выдали буквально минут через 5 после обследования. Врач сказал, что кесарево делать не стоит, так как собака сама родит. В итоге так и вышло. Прежде чем класть собаку, при мне протерли поверхность. М – показать
    • Здравствуйте, Алина! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Рады, что в вашем случае все обошлось и щенки появились на свет естественным путем. Поздравляем с пополнением. Спасибо, что отмечаете бережное и ласковое отношение наших специалистов к пациентам.
    Ольга 2 апреля 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    В клинике великолепный персонал: отзывчивый, добрый, внимательный. Я с животными хожу сюда ежегодно на прививки, ну и, плюс, если они болеют. Абсолютно все врачи очень квалифицированные. К животным относятся с любовью. Они объясняют настолько подробно, что даже мне, которая ничего в этом не понимает, все становится ясно. Выписанное лечение всегда помогает питомцам. Кабинеты и оборудование в клинике в отличном состоянии. Прежде чем положить животное, поверхность всегда протирается. Обстановка в к – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы выбираете нас и обращаетесь не только за лечением, но и делаете вакцинацию. Желаем крепкого здоровья Вашим питомцам.
    Светлана 1 апреля 2021 в 17:45 отзыв по телефону
    Частенько приходим в клинику и с кошкой, и с собакой. Последний раз делали УЗИ собаке. Мы очень всегда довольны. Прием прошел отлично. Доктор общалась очень вежливо и отвечала на все вопросы. С животным обращалась отлично. Выбрали эту клинику, потому что нам нравятся обслуживание, цены. Администратор встретил вежливо. Чистота в клинике соблюдается, все обрабатывается после каждого животного.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв о нашем центре. Рады, что Вы остались довольны визитом и качеством предоставленной услуги. Спасибо, что отмечаете лояльные цены и чистоту.
    Лада 1 апреля 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    У кота была дрожь по телу. Кота осмотрели, поставили обезболивающие. По времени процедура заняла минут 10. Рекомендовали сдать анализы. Врач вежливый, доброжелательный, на все вопросы ответил. Специалисты молодцы, хорошо относятся к животным. Сейчас всё хорошо, животному помогли. Клиника работает круглосуточно, есть, где поседеть. Масочный режим соблюдается.
    • Здравствуйте, Лада! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом и ваш питомец чувствует себя хорошо. Спасибо, что выбрали нас.
    Артем Викторович 1 апреля 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    Обратился я в эту клинику повторно. Когда-то посещал остаться приятное впечатление. Пришел я со своим котом. Ему надо было делать кастрацию. Приняли нас быстро в течение 15 минут. Кота забрали на операцию. Она длилась 10 минут. Врач, имени я не помню, дал рекомендации после операции. Кот сильно хотел есть, но врач разрешил его лишь поить. К вечеру кот уже отошел от наркоза и чувствовал себя хорошо. Персонал вежливый.
    • Здравствуйте, Артем Викторович. Благодарим за отзыв о нашей клинике. Рады, что Вы остались довольны визитом и оказанной услугой. Желаем скорейшего восстановления котику.
    Светлана 1 апреля 2021 в 14:41 отзыв по телефону
    В этой клиники я сдавала анализы своей собаке. Анализ взяли отлично. Собака даже не почувствовала болевых ощущений, кровь взяли профессионально. В кабинете аккуратно и чисто. Оборудование к клинике отличное. Отношение просто прекрасное. Я полностью довольна клиникой.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы воспользовались услугами нашей лаборатории и остались довольны качественным результатом. Нам было приятно оказать необходимую Вам помощь.
    Юрий 1 апреля 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Уже много лет хожу в эту клинику. Хорошие врачи в этой клинике. Приходили в клинику, делали УЗИ собаке. Прием прошел хорошо. Доктор общался очень информативно, уважительно, приятно. Очень доволен доктором. Она дала рекомендации, ответила на все вопросы. Доктор бережно обращался с питомцем. Выбрал эту клинику, потому что отзывы хорошие. Администратор встретил любезно, как всегда. Чистота соблюдается в клинике.
    • Здравствуйте, Юрий! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что выбираете нас уже на протяжении долгих лет. наши специалисты рады оказать необходимую помощь в любое время суток. Пусть ваши питомцы будут здоровы.
    Анастасия 1 апреля 2021 в 14:15 отзыв по телефону
    Ветеринар Ольга обходительная, хорошая. Она добрая и ласковая с животными, родная для них. Я привозила сюда кота с проблемой мочеиспускательной системы Врач ставила уколы ему, назначила курс лечения, который помог животному, дал свои плоды. Для меня самое важное, чтобы специалист нашел контакт животным. Ольга без сомнения это сделала! В общении со мной доктор был весьма коммуникабельным, открытой к диалогу, расположила к себе. Клинику выбрала по удобной локации. Естественно сюда обращусь снова – показать
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что наши специалисты смогли помочь вашему питомцу. Спасибо за доверие. Желаем крепкого здоровья Вам и вашему котику.
    Татьяна Николаевна 1 апреля 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    В центр на Белорусской обращаюсь не первый раз и полностью доверяю врачам. У моей собаки проблемы с зубами (надо удалять молочные зубы). Решила проконсультироваться у разных врачей, в разных клиниках, так как собака маленькая и наркоз опасен. И только в центре ветеринарной медицины на Белорусской улице консультация была бесплатная. В других центрах, куда я обращалась, консультация была платная и за процедуру удаления зубов называют баснословные цены. Мы и 5-ти минут не простояли в очереди, конс – показать
    • Татьяна Николаевна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны консультацией специалистов. Если возникнут какие-то вопросы по здоровью питомца или его содержанию, обращайтесь, с радостью ответим на все вопросы.
    Елена 1 апреля 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Мы посетили этот центр, потому что нам была необходима экстренная помощь. Имя специалиста, который с нами работал, я сейчас не назову. Доктор был спокойный, уверенный в своих действиях, охотно дал мне консультацию, на что нужно обратить внимание на следующих приемах, что собака хрипит, надо обследоваться. Парень был молодой, по-моему, он практикант. С животным он обращался очень ласково и нежно. Я ничего плохого про них сказать не могу, они очень хорошие люди. Кабинет и оборудование было в норма – показать
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что назначенное лечение помогло и Ваш пес сейчас здоров. Спасибо, что отметили просторный холл, мы как раз и проектировали его с той целью, чтобы питомцам комфортно было в ожидании своей очереди. Надеемся увидеть Вас снова на проф осмотре и вакцинации.
    Антон 1 апреля 2021 в 13:40 отзыв по телефону
    Обращался впервые в этот центр. У собаки было воспаление мошонки у собаки. Прием прошел нормально. Доктор профессионал, все его рекомендации помогли. Общался доктор вежливо и культурно, доходчиво. Хорошо обращался с животным. Назначил лечение. Ответил на все вопросы. Выбрал клинику, так как ближе к дому и отзывы хорошие. Администратор приветливо встретил. В клинике чисто.
    • Антон, добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники! Очень приятно, что Вы остались довольны визитом в центр и назначенное лечение помогло Вашей собаке. Желаем скорейшего восстановления питомцу.
    Светлана 1 апреля 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Мне нужна была помощь грумера, мне ее оказали. Приводила кота на стрижку. Выбрала центр этот, так как тут могут постричь кота без наркоза, а для меня это важно. Постригли кота за 40 минут всего. Грумер зарекомендовал себя только с положительной стороны. Аккуратно выполнил работу специалист, кот у меня в руках сотрудника сразу успокоился. Мастер с заботой, любовью и трепетом относится к питомцам. В общении со мной грумер вел себя уважительно.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв о нашем грумере. Елена Валерьевна виртуозно стрижет кошек и котов без наркоза. Собаки тоже сильно преображаются после ее рук в лучшую сторону. Спасибо за Ваш выбор.
    Вадим 1 апреля 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    Приезжал ночью после двенадцати с собакой Бусей. У нее принимали роды два молодых парня, один тёмненький и крепенький, а другой светлый и высокий, но имена их не помню. Роды прошли хорошо. Буся родила одного щенка. На УЗИ тоже сказали, что будет один малыш, все четко. Врачи дружелюбные, вежливые, культурные и общительные. Принимают вовремя по записи, аккуратно работают. Бусе уже и швы сняли, она себя хорошо чувствует. У неё еще на Масленицу были роды. Я давно знаю центр и больше этот центр мне п – показать
    • Здравствуйте, Вадим! Благодарим за оставленный отзыв. Поздравляем Вас с пополнением! Рады были оказать качественную помощь роженице. Желаем крепкого здоровья Вашим питомцам.
      С уважением администрация Центра Ветеринарной Медицины.
    Марина 1 апреля 2021 в 12:53 отзыв по телефону
    Делали УЗИ собачке внутренних органов и легких. Она простыла и у неё проблемы с сердцем. Всё прошло хорошо, ей назначили лечение. Были у Сергея Александровича, он хорошо относится к животным. Ответил на все мои вопросы. Мне понравилось, что в клинике чисто. Для меня важно качественное обслуживание, здесь я это получила. Людей с животными приходит много, видно, что центр пользуется спросом. Я буду ходить в эту клинику!
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы довольны тем, что Ваш визит в клинику прошел безупречно. Спасибо, что отметили чистоту в клинике и качественное обслуживание. Желаем скорейшего выздоровления Вашему питомцу.
    Ирина 1 апреля 2021 в 12:43 отзыв по телефону
    Мы давно обслуживаемся в данном центре, ходили сюда еще с первым животным. В клинике отличные условия, чисто и аккуратно. В этот раз были на консультации, принимала молодая девушка, со светлыми волосами. Доктор внимательная, тактичная. Мне понравилось ее обращение с питомцем. Консультация меня полностью удовлетворила, врач все подробно и доступно объяснила, ответила на мои вопросы и рекомендовала продолжить лечение. Я всем довольна!
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что отмечаете качество оказанных услуг. Наши врачи всегда подробно рассказывают о плане лечения и отвечают на вопросы. Желаем скорейшего выздоровления Вашему питомцу.
    Наталья Ивановна 1 апреля 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Мы в центр только по необходимости обращаемся, у нас заболела собака, мы ночью приезжали к специалисту на приём, а потом возили на уколы. Врач, мужчина, к питомцу очень хорошо относился, мне всё рассказал, назначил инъекции. Рабочее место в отличном состоянии, в кабинете чисто, ничего не вызвало нареканий. Всё, что доктор назначил мы выполнили, прошли лечение и сейчас собака хорошо себя чувствует. В целом, центр производит положительное впечатление, я с администраторами как-то ни разу и не встре – показать
    • Наталья Ивановна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно осознавать, что наш Центр производит положительные впечатления. Это опытные сотрудники, слаженная работа всего коллектива, а также широкий спектр услуг и приятные цены. Спасибо за выбор.
    Кристина 1 апреля 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Очень понравился молодой человек, доктор, который работает после 21:00. Посещаем давно и регулярно этот центр, в последний раз был осмотр, инъекции и капельницы. Питомец чувствовал себя хорошо во время процедуры. Также были даны рекомендации после приема врача. Врач нам попался внимательный, отзывчивый и выписал правильное лечение. Санитарные нормы соблюдаются. Цены средние.
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим за отзыв о нашем Центре. Мы заботимся не только о комфорте владельца. Наши сотрудники применяют различные техники и приемы из зоопсихологии, для того, чтобы пациенты не испытывали стресс. Рады, что Вы это оценили.
    Евгений 1 апреля 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    Были на вакцинации. У нас несколько собак и несколько кошек, сюда еще и бездомных животных привозим на проверку, помогаем. Со своими периодически обращаемся. Центр славится своей любовью к животным. Главврач центра опытный человек и персонал всегда радушно встречает, все идет без особых проволочек и очередей. Здесь делали и кастрацию, и стерилизацию животных, все хорошо проходит. Центр нам удобен по расположению.
    • Здравствуйте, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно осознавать, что сознательных владельцев становится все больше и больше. К тому же Вы делаете благое дело, помогая бездомным животным. Это очень ценно. Желаем Вам и Вашим многочисленным питомцам крепкого здоровья.
  • Марина 1 апреля 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Мы пользовались услугами скорой помощи, кого-то конкретного из врачей даже выделить не могу, принимали доктора, которые были на смене, разные. Мне очень нравится отношение к хозяевам и обращение персонала с питомцами, сотрудники изумительно общаются. Все вежливые, культурные и обходительные. Очень хороший персонал! Всегда все расскажут и подскажут. Ранее еще пользовались услугами зоогостиницы, условия понравились. В помещении клиники чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Марина! Благодарны, Вам, за отзыв. У нас действительно работают чуткие профессионалы, которые сопереживают каждому пациенту. Рады, что Вы это оценили. Пусть Выши питомцы болеют как можно реже, лучше приходите на вакцинации.
    Ольга 1 апреля 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Услугу получила, в центр обращаемся раз в год, в последний визит мы приезжали на приём к специалисту, у собаки был ларинготрахеит. Врач проконсультировала, всё хорошо, лечение назначила, приём вела молоденькая доктор. Специалист к питомцу относилась даже слишком хорошо, очень нежно обращалась с нашим большим животным. Врач рассказала какие нужны процедуры и объяснила нам наши дальнейшие действия. Рабочее место и кабинет был чистый, перед нами убрали и после нас. Обстановка в центре нормальная, ч – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось в клинике. Мы тщательно следим за чистотой всех помещений, особенно это касается столов для осмотра пациентов. В обязательном порядке все контактные поверхности обрабатываются после каждого питомца. Спасибо, что отметили это. Желаем скорейшего выздоровления Вашей собаке.
    Елена 1 апреля 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Мы приболели — тут вылечили. Ставили уколы и капельницы. После посещения выписали лечение — все помогло, самочувствие стало лучше у питомца. Девушки две молодые нам оказывали услуги, к сожалению, не помню их имен. Главное, чтобы животных любили. Мы недалеко живем от центра, плюс еще рекомендовали знакомые, поэтому и попали сюда. Персонал весь хорошо общался во время посещения. В центре прекрасная чистота, соблюдаются санитарные нормы. Скоро ставить прививку, приедем еще.
    • Елена, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом.
      С нетерпением ждем Вашего любимца на вакцинацию, в наличии всегда есть вакцины от разных производителей.
  • Екатерина 1 апреля 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Я ранее обращалась в данную клинику, моей собаке было плохо и мы выясняли причину. Нас принимала девушка со светлыми волосами, имени не вспомню. Врач была добра к питомцу, видно, что была заинтересованной выяснить причину, пыталась помочь ему. Назначения врача дали хороший результат, собака сейчас чувствует себя прекрасно! Вообще мне понравилось обслуживание в клинике. На ресепшене хорошо встречают, в помещении тихая обстановка. У меня нет претензий, все понравилось!
    • Екатерина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы работаем и стараемся на благо братьев наших меньших и рады тому, что Вы это цените. Желаем Вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
    Виктор 1 апреля 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    Я посещаю этот центр по мере того, как животное болеет. Это единственная клиника, в которую мы обращаемся и нам все время помогают. Специалист нормально к нам отнесся, подсказал, помог. У моей овчарки болят суставы. Нам выписали лекарство, сделали рентгены, дали рекомендации. Обстановка в центре дружеская. Администратор выполняет свои обязанности, мы пришли, записались, оплатили и уехали. Я хожу в этот центр уже много лет и меня все устраивает, смысла менять нет.
    • Здравствуйте, Виктор! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы доверились именно нашим специалистам. В случае с хроническими заболеваниями очень важно не упустить обострение, и Вы очень внимательны к здоровью своей собаке. Это очень ценно. Желаем ей крепкого здоровья.
    Анна 1 апреля 2021 в 12:19 отзыв по телефону
    Нам всё понравилось, мы всем довольны, вообще центр редко посещаем, у нас такая ситуация случилась: нам подрали кота, приезжали на приём к специалисту. Приём вела девушка молодая, к питомцу очень хорошо отнеслась, выполнила необходимые процедуры, уколола антибиотик. Специалист назначила лечение, выписала антибиотики, потом свой антибиотик дала, рекомендовала кучу лекарств, мази, процедуры какие нужно делать, всё объяснила. Мы действовали согласно рекомендациям, сейчас кот жив и здоров, чувствует – показать
    • Здравствуйте, Анна. Благодарны Вам за оставленный отзыв. Наш центр на белорусской работает в режиме 24/7, что очень удобно, особенно в экстренных ситуациях. Рады, что Вы оказались близко к нам, и мы вовремя оказали помощь Вашему котику. Желаем ему скорейшего восстановления.
    Сергей 1 апреля 2021 в 12:15 отзыв по телефону
    Мы периодически посещаем данную клинику, в этот раз записал питомца на кастрацию. Нас, кажется, принимал доктор Сергей, фамилию не помню. Мне понравилось его вежливое обращение с животным, он все полностью рассказал, ответил на мои вопросы, после операции дал рекомендации по питанию, объяснил, как обращаться с питомцем в первые сутки. Животное перенесло операцию нормально, все без проблем. На ресепшене отлично встретили, все четко и по делу объяснили, сориентировали по стоимости услуги, рассказа – показать
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы доверились нам и остались довольны визитом в Ветеринарный Центр. Высокая квалификация врачей позволяет проводить рядовые операции без последствий для питомцев. Спасибо, что отмечаете чистоту помещений и вежливое отношение.
    Нина Анатольевна 1 апреля 2021 в 12:12 отзыв по телефону
    Я уже на протяжении 30 лет посещаю эту прекрасную клинику. Посещаю ее уже со второй собакой, первая прожила 20 лет. Врачи в этой клинике замечательные. И Сергей Александрович, и Евгения Федоровна, и Олесей Евгениевна — все врачи максимально вежливы, и корректны. Я обратилась в клинику с моей собакой, она перестала есть и похудела. Удаляли лимфоузел, накладывали мазь, зашивали, срезали образования. Сделали много услуг. Собака сейчас чувствует себя хорошо. Все хорошо, поэтому я и езжу столько лет – показать
    • Здравствуйте, Нина Анатольевна! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы с нами на протяжении стольких лет, спасибо за доверие! Надеемся, что Ваш питомец проживет еще много лет. Желаем ему крепкого здоровья.
    Николай и Екатерина 30 марта 2021 в 22:59
    Уважаемый Вадим Геннадьевич от себя лично и от всей нашей семьи хотим поблагодарить Вас и Ваш коллектив за спасение жизни и здоровья нашего Кексика, Вы настоящий врач и хороший человек, передайте огромную благодарность всем кто боролся за жизнь и здоровье собачки.
    Успехов,здоровья, всего самого наилучшего вам, вашим близким, питомцам и всему коллективу!
    • Здравствуйте, Николай и Екатерина! Спасибо, Вам, за оставленный отзыв. Как прекрасно, что Кексик здоров и продолжает радовать Вас. Мы довольны проделанной работой наших сотрудников и обязательно передадим слова благодарности всем причастным.
    Ольга 28 марта 2021 в 10:49
    Достоинства
    Привезла в клинику полуживого щенка с энтеритом с другой ветклиники, где ему даже не подумали взять никакие анализы. Нас принял Доктор с большой буквы Евгений Владимирович, взял все анализы, все подробно объяснил,поставил диагноз и начал интенсивное лечение пса! Я безмерно благодарна доктору и его ассистенту Станиславу за моего здорового песёля, все очень профессионально!!!!
    Недостатки
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и доверились специалистам в тяжелый момент. Вирусный энтерит у щенков протекает очень тяжело и часто с летальным исходом. Мы счастливы, что все обошлось и Ваш питомец чувствует себя хорошо. Желаем ему скорейшего восстановления.
    Марта 16 марта 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    В центр раз в год обращаюсь и то по случайной неожиданности, у меня приболела собака, я с ней приезжала на приём. Врач осмотрел питомца, к собачке относился отлично, обращался с питомцем замечательно, мне всё вежливо объяснил. Нам были сделаны уколы и был назначен повторный приём, в случае ухудшения самочувствия животного, но так как собака пошла на поправку, мы не поехали на приём. Сейчас с питомцем всё в порядке, он чувствует себя отлично. Центр хороший, обстановка нормальная, выбрала клинку п – показать
    • Добрый день, Марта! Благодарим за оставленный отзыв о нашем центре. Рады, что Вы выбираете нас и цените то, что мы работаем круглосуточно для удобства и возможности оказания помощи в любое время.
    Якуб 16 марта 2021 в 13:45 отзыв по телефону
    Честно говоря, в центре первый раз был, я очень доволен остался, сотрудники очень вежливые люди. У меня кот Тайсон, ему два годика, я приводил кота на приём к специалисту, мне врач после осмотра сказал, что необходимо на следующий день сдать анализы и пройти УЗИ, я физически этого не смог сделать на данный момент. Видно, что врачи хорошие профессионалы, я был на приёме у Сергея Александрович или его звали Александр Сергеевич, вот точно не помню. Доктор общался вежливо, он хороший человек, к коту – показать
    • Добрый день, Якуб! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что, выбрав наш центр для лечения своего кота, Вы не разочаровались и остались довольны визитом. Спасибо, что отмечаете комфортные условия в зоне ожидания. Желаем скорейшего выздоровления Вашему питомцу.
    Олег 16 марта 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    Очередей в центре очень мало, чистая клиника, с персоналом приятно общаться. Мне оказали поддержку нужную в ту минуту, когда я звонил по телефону. Мою собаку укусил клещ и она повредила лапу. Питомцу оказали первую медицинскую помощь. Могу выделить пунктуальность доктора, его внимательность к животным, видно, что действительно хороший специалист. Клинику выбрал по отзывам хорошим, плюс, она находится недалеко от дома.
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что все обошлось и с Вашим питомцем теперь все хорошо. Спасибо, что доверились нашим специалистам. Они сопереживают каждому пациенту и оказывают действительно квалифицированную помощь. Пусть Ваши питомцы будут здоровы.
    Владимир 16 марта 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Мы обратились в саму клинику впервые, сдавали анализы животного. Специалист, который делал забор анализа, хорошо отработал, он внимательно отнесся к питомцу. Результаты анализов подготовили своевременно, в течение суток. В помещении клиники чисто и аккуратно, условия отличные. О ценовой политике сказать ничего не могу, не сравнивал.
    • Здравствуйте, Владимир! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы воспользовались услугами нашей лаборатории. Спасибо, что отметили приятные условия в помещениях клиники и квалифицированную работу персонала.
    Алена 15 марта 2021 в 19:39 отзыв по телефону
    Была операция у кошки кесарево сечение и стерилизация. Операция прошла успешно. Доктор общался уважительно. Дали рекомендации, что и как, сказали, когда приехать. Доктор ответил на все вопросы. Выбрали эту клинику, так как она ближайшая. Администратор встретил доброжелательно.
    • Алена, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы доверились именно нам. Желаем Вашей кошечке скорейшего восстановления.
    Борис 15 марта 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Нашел клинику в интернете, записал животное на консультацию. Имени врача не запомнил, принимала женщина. Доктор вежливо обращалась с питомцем, хорошо к нему отнеслась. Консультация прошла отлично, врач все рассказала и объяснила. Рекомендовала сделать операцию, мы решили позже ее сделать. На ресепшене нас приветливо встретили. В помещении чисто, условия нормальные.
    • Здравствуйте, Борис! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что отмечаете доброе отношение наших специалистов к питомцам. Мы очень внимательны к пациентам и стараемся найти подход к каждому. Записывайтесь, как решитесь на операцию, обязательно все расскажем подробно.
    Расима 15 марта 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Мы с дочерью посетили центр ветеринарной медицины. Водили нашу собачку на рентген. Мы беспокоились, что она костей объелась. Там работали двое ребят: доктор и медицинский брат. Они нам помогли в нашей проблеме. У питомца выявили «ложную беременность», она прятала игрушки и вела себя беспокойно. Мы ее не случали, но оставили как-то одну дома. Она загрустила и с ней это произошло. После рентгена, доктор нас проконсультировал, как справиться с сложившейся трудностью, дал советы по уходу за животным – показать
    • Здравствуйте, Расима! Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв о нашем центре. Рады, что визит в нашу клинику завершился благополучным исходом. Спасибо, что доверились нам и оценили нашу работу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам.
    Елена 15 марта 2021 в 12:03 отзыв по телефону
    Ходили в эту клинику уже много раз. В последний раз делали кошке операцию — удаляли опухоль. Операция прошла отлично, швы еще заживают, ездим периодически на осмотр. Доктор дал рекомендации после операции, дали брошюрку. Ответил на все вопросы. Также подстригали когти собаке, все прошло замечательно, я держала, доктор подстригал. Собака уже привычная, вела себя хорошо. Выбрали эту клинику уже очень давно, хорошие специалисты тут. Администратор встретил прекрасно, записали, все объяснили. Чистота – показать
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Спасибо за Ваш выбор и доверие. Желаем скорейшего восстановления Вашей кошечке.
    Анонимный пользователь 14 марта 2021 в 19:40 отзыв по телефону
    Мы достаточно долго лечим животных в этой клинике. В последний раз делали обследование питомца. Нравятся доктора Евгения Фёдоровна и Юлия Алексеевна они достаточно профессионально назначают лечение, подробно всё объясняют и к животным относятся очень трепетно. В клинике чисто, нормы соблюдаются. Нам всё нравится, претензий не было ни разу к докторам и к администраторам. Хорошо, что даже в ночное время нет наценки.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы доверяете здоровье своих питомцев нам, Спасибо за доверие и за то, что отмечаете чистоту в помещениях клиники. Пусть Ваши животные болеют как можно реже.
      С уважением Администрация Центра Ветеринарной Медицины.
  • Наталья 14 марта 2021 в 15:31 отзыв по телефону
    Мы были у ортопеда и остались довольны, очень грамотный доктор. Его имени я не помню, это был высокий, стройный мужчина средних лет, по-моему, он здесь один. Он грамотный врач, оказал нам помощь, назначил лечение собаке, через 10 дней нам надо будет ехать на повторный прием, на обследование, надеюсь, это нам поможет. У меня собака еще молодая, ей год жизни, она стала хромать ни с того ни с сего. Ей назначили лечение, мы ей колем и даем таблетки. В клинике очень приятная атмосфера, все вежливые, – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно получать похвалу от человека из медицины. Мы соблюдаем все нормы и не важно кто на операционном столе, человек или его питомец, правила асептики и антисептики равны для всех. Спасибо,что отмечаете лояльность цен на наши услуги. Желаем скорейшего выздоровления Вашей собаке.
    Анжелика Соломонова 13 марта 2021 в 18:17 отзыв по телефону
    Врачи в клинике супер, я всем довольна! У меня собачек много, поэтому мы часто здесь бываем. Я была у разных специалистов и могу сказать, что врачи все опытные, профессиональные. Очень нравится их бережное, аккуратное отношение к животным. Как-то попали к парню на прием и он сразу же сказал, что у собаки вольерный кашель и нужно лечить только от этого. Благодаря его назначениям, собака вылечилась. Плюс, в клинике купировали хвостики питомцам, роды принимали, делали кесарево. Здесь хорошие услови – показать
    • Здравствуйте, Анжелика! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Рады оказывать помощь Вашим питомцам. Для нас здоровье пациентов очень важно, ведь здоровый любимец — это счастливый владелец! Спасибо за выбор.
    Ольга 13 марта 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Здесь нам больше понравилось, чем в ветеринарной клинике на другой улице. Приходили мы на УЗИ матки по беременности. Доктор все достаточно подробно рассказала, что и как. К животному было очень бережное, аккуратное отношение. Результаты УЗИ были выданы сразу же. Я довольна профессионализмом, доброжелательностью, компетентностью, вежливостью специалиста. В кабинете было места достаточно для меня и для питомца. В клинике чисто и аккуратно.
    • Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что Вы оценили центр и выбрали его в качестве лучшего. Это безусловно так! Все сотрудники наших клиник имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Это не может не отразиться на качестве оказываемых услуг. Будем рады видеть Вас снова.
    Татьяна 13 марта 2021 в 17:03 отзыв по телефону
    В последний раз приезжали делать УЗИ собаке по беременности. До этого обращались со старшим кобелем, я думала у него фурункул, но все обошлось. Это просто была аллергическая реакция, которая прошла после назначений, которые нам дал наш врач. За ветеринаром Игорем Ивановичем мы и пришли в этот центр по совету знакомых. Он отзывчивый, внимательный, к мелочам, всегда можно задать вопрос, отвечает на понятном языке и все объясняет. По ценам сначала показалось, что большие, но со временем были приятн – показать
    • Татьяна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы нашли в нашем центре «своего» доктора, это очень важно. Спасибо, что отмечаете внимательность и отзывчивость Игоря Ивановича, а также доступные цены на услуги.
    Инна 13 марта 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    Приходила в центр с собакой, чтобы сделать ей прививку и посмотреть глазик. Во время приёма доктор всё посмотрел, рассказал, дал назначения и рекомендации. Животное его не боялось, он у меня породы шпиц. Специалист понравился тем, что был внимательным, всё подробно разъяснил. Я давно сюда хожу, с экстерьером он тут лежал. Мне врачи здесь нравятся, они профессиональные.
    • Здравствуйте, Инна! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Рады, что Вы следите за здоровьем своего питомца и обращаетесь к нам, спасибо за доверие. Желаем крепкого здоровья Вашей собаке.
    Светлана 12 марта 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    Нашей кошке три года и до этого не было с ней никаких проблем, а в этот раз у неё моча была с кровью, поэтому обратились к ветеринару. Врача, кажется, Евгений зовут. Сделали кошке УЗИ, выявили цистит. Назначили лечение и ей уже на второй день лучше стало. А анализы вот теперь будем сдавать, так как ждали, чтобы кошке полегчало. Ветеринар внимательный, потрогал и пощупал кошку при осмотре, расспросил все подробно и назначил адекватное лечение. Чувствуется у врача квалификация. Сюда пришли по реко – показать
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вам понравился прием. А главное мы рады, что кошечке быстро полегчало. Спасибо за доверие. Желаем скорейшего ей выздоровления.
    Елена 11 марта 2021 в 20:09 отзыв по телефону
    Моей кошечке сделали операцию — опухоль удалили. Хочу отметить онколога Евгению Федоровну — она умничка. При последнем посещении собачкам породы Той-Терьер подстригали ноготочки. Питомцы вели себя нормально, они же у нас умненькие. Доктор — молодой, хороший, добрый парень, по-моему, он еще интерн, так как мы часто здесь бываем, врачей знаем. Доброта — для меня главное качество в докторе. О клинике я знаю уже сто лет. Цены тут, кстати, приемлемые. Здесь чистенько, этого не отнять. Атмосфера друже – показать
    • Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и оказанными услугами. Спасибо, что отмечаете доброту наших сотрудников. Желаем скорейшего восстановления Вашей собачке.
    Эльвира 11 марта 2021 в 19:21 отзыв по телефону
    Я являюсь учредителем благотворительного фонда помощи животным «Цена жизни» и имею собственный приют для животных. Очень довольны этим центром! За 8 лет много клиник знаем и эта лучшая. Мы сами находимся от неё далеко, но тут сын ходил со своей собачкой и посоветовал обращаться сюда. Персонал очень отзывчивый и квалифицированный. Приезжали с большой проблемой — маленькая собачка не ходила сама в туалет. Постановка катетера в других клиниках — это просто пытка для нас. А приезжаем сюда — делают б – показать
    • Здравствуйте, Эльвира! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно получить его именно от Вас, потому что Вы близкий к теме ветеринарии человек. Спасибо, что оценили работу специалистов и уровень цен, мы стараемся держать их на демократическом уровне. Желаем успехов. Вы делаете благое дело!
    Виталий 11 марта 2021 в 18:20 отзыв по телефону
    У собаки был перелом фаланги пальца. Ей сделали рентген. Имени врача не знаю, взрослый, седовласый мужчина. Он как раз ночью дежурил, мы приехали сюда после девяти вечера. Это было в прошлый четверг, а сейчас тоже четверг и уже собака ставит лапу на пол. Врач посмотрев на рентген нам сказал, что собаке понадобится 21 день на восстановление. Сказал, что лонгету ставить нельзя, а то произойдет смещение, обезболивающее не нужно, оно только ухудшит ситуацию, а просто нужен покой четыре дня. Мы собак – показать
    • Добрый день, Виталий! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверились нашему доктору Сергею Александровичу. Желаем скорейшего восстановления Вашей собаке.
    Екатерина 11 марта 2021 в 14:40 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты клиники. Делали операцию на задней лапе у собаки. Оперировал Сергей Александрович, очень квалифицированный. Всегда консультирует, отвечает на все вопросы. Обращались к нему с кошкой, у которой раздробленная челюсть, он собрал челюсть по частям. Уже более пяти лет наблюдаемся только у него. Он очень культурный, обходительный. У меня, у мамы, у сестры есть и кошки, и собаки, приходим только в эту клинику к Сергею Александровичу. Цены, конечно, кусаются, но за хорошего специал – показать
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы и Ваши близкие выбрали именно нашу клинику. Рады оказать необходимую помощь для Ваших питомцев. Спасибо, что отмечаете работу зоомагазина, специалистов стационара и Сергея Александровича.
    Таисия 10 марта 2021 в 21:26 отзыв по телефону
    Мне нужно было просто купить лекарство «Чеми спрей» в синем цвете. Я позвонила в этот центр и сделала заказ, а вечером подъехала и лекарство забрала. Решила сюда обратиться, потому что мне сюда ближе добираться. Цена на данное лекарство на 30 рублей подорожало, что не значительно, сейчас все дорожает, и я с понимаем к этому отношусь. При необходимости обращусь еще и за услугами.
    • Здравствуйте, Таисия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что воспользовались нашими услугами и приобрели необходимый препарат в нашем зоомагазине. Будем рады видеть Вас снова.
    Виктория 10 марта 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Нравится эта клиника! Отличное обслуживание, отличный сервис, всегда помогут и подскажут. В крайний раз ставили прививку щенку. Всё прошло отлично. Врач очень милая девушка. Она хорошо обращалась со щенком и со мной, подробно общалась, давала советы, отвечала на все мои вопросы. Спасибо ей большое за это. Так же она сделала ветеринарный паспорт, проинструктировала на счёт вакцин, карантина и прочего, даже поиграла с щенком. Я осталась очень довольна посещением. Ранее я приезжала в эту клинику с – показать
    Илья 10 марта 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Большой плюс центра в том, что он круглосуточный и находится рядом с домом. Мне очень понравилось отношение к животным и облуживание персонала. К питомцам с заботой и добротой подходят. Мою собачку беспокоило то, что она соли наелась, с лапкой проблема была и не кушала совсем. Ветеринар — специалист своего дела. Он аккуратно обращается с животными, бережно. Врач выявил, что с животным, прописал список лекарств, которые нужно принимать. Всем своим знакомым буду рекомендовать клинику!
    Владимир 9 марта 2021 в 14:25 отзыв по телефону
    У меня две собаки: ши-тсу и йоркширский терьер. Стерилизовал одну собаку, было отравление и артроз у другой. Прием проходил хорошо. Сергей Александрович хороший врач, хорошо относится к животным. Делает все правильно, разбирается в своем деле. Мне 66 лет, собаки у меня с 9 лет, я разбираюсь уже в них. Врач еще собаку сына оперировал. Давно хожу в клинику, еще когда работала Волкова Ирина Павловна. В клинике все путем, можно позвонить, соединят с врачом, запишут на прием, скажут что и как. Был в – показать
    • Здравствуйте, Владимир! Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно осознавать, что Вы с нами так давно и помните Ирину Павловну. Спасибо за доверие и за то, что отмечаете нашу оперативность. Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!
    Светлана 9 марта 2021 в 14:21 отзыв по телефону
    Я посещала ветеринарный центр с хорьком. В этот центр хожу раз в полгода. В последний раз был осмотр, анализы и УЗИ. Это нужно было для дальнейшей корректировки лечения. Прием прошёл хорошо, всё объяснили, рассказали. Доктор дал рекомендации, ответил на все вопросы. Она компетентна, приветлива, общительна. В клинике чисто и лаконично. Было бы хорошо, если бы анализы можно было получать по электронной почте.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Рады, что Вам понравился прием ферретолога и Ваш питомец на пути к выздоровлению. Спасибо за мнение, мы учтем Ваши пожелания.
    Елена 9 марта 2021 в 13:38 отзыв по телефону
    В этом центре я была впервые. Выбрала его, потому что здесь есть офтальмолог для животных. До этого я уже обращалась в другую клинику и там сказали, что в любом случае собаке нужно будет делать операцию на глаза. А здесь, Рами Мохсенович провел осмотр и назначил лечение, пока что без операции. Не факт, конечно, что оно поможет. Но я считаю, что это лучше, чем сразу идти на крайние меры. Лечение мы еще продолжаем, скоро будет повторный прием у доктора. Сам Рами мне понравился. Видно, что он с теп – показать
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы обратились к Рами Мохсеновичу. Он квалифицированный специалист, который успешно внедряет новые методы для ветеринарии при лечении глаз животных. Очень надеемся, что и Ваш пес положительно отреагирует на его назначения.
    Илья 9 марта 2021 в 11:58 отзыв по телефону
    Нашей кошке было плохо, обратились в этот центр, потому что он самый ближайший к дому. Кошку осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы. По результатам нам назначили капельницы, после еще таблетки прописали. Сейчас кошка уже чувствует себя хорошо. Нас принимали разные специалисты, потому как мы приходили на капельницы утром и вечером. В начале осматривал Сергей Александрович, а в конце уже девушка-врач давала заключение. Оба специалиста произвели положительное впечатление, хорошо обращались с питомце – показать
    • Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравился визит в наш ветеринарный центр. Спасибо, что отмечаете хорошее обращение с кошкой, мы уделяем этому особое значение, ведь животные нуждаются в помощи и заботе. Желаем Вашему питомцу скорейшего выздоровления.
    Инна Роменская 7 марта 2021 в 19:38 отзыв по телефону
    Я посещала ветеринарный центр с маленьким котенком. Мне понравилось, что специалисты сделали все очень быстро, компетентно, то есть мне не пришлось ждать и задавать лишние вопросы, все оформили, все сделали. Животное выздоровело и это самое главное. Имя доктора, я честно говоря, не запомнила, потому что, когда я приезжала ночью, был один доктор, а утром — другой доктор. Мы делали забор крови, внешний осмотр. Результат анализов получили быстро, утром сдали, вечером уже сказали результат. Врачи хо – показать
    • Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику, и назначенное лечение помогает. Спасибо, что отмечаете комфортную обстановку и компетентность врачей. Желаем котенку скорейшего выздоровления!
    Анна 6 марта 2021 в 17:49 отзыв по телефону
    Посещаю клинику с 2000 годов, последний раз была в аптеке покупала препараты для кошек. Также на данный момент проходим лечение от цистита. Недавно были на осмотре и нам ставили капельницу. Имени специалистов, не помню, были уже у всех врачей. Специалисты компетентные, отзывчивые, нареканий никаких нет. Дали стандартные рекомендации по корму. Администраторы очень приятные, подбирают оптимальное время для визита. Цена соответствует качеству.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно осознавать, что Вы с нами такое продолжительное время, спасибо за доверие. Желаем скорейшего выздоровления вашему питомцу.
  • Павел 5 марта 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    Работают профессионально и классно! Врач сделала максимум для моих крыс. Осмотрела, измерила температуру, назначила рентген, вследствие которого, выявилась пневмония. По необходимости направила к другому специалисту. Общается корректно, с пониманием, даёт хорошую обратную связь. Даже если приходишь с тревожными мыслями, общение само по себе успокаивает. Этот центр посоветовали знакомые, а теперь и я его советую. Здесь чисто, персонал вежливый, не резкий, поведение профессиональное. Я сам работаю – показать
    • Павел, здравствуйте! Благодарим за такой развернутый отзыв! Рады, что вы оценили доброжелательную обстановку, созданную нашими сотрудниками. Огромное спасибо, Вам, за готовность рекомендовать наш центр своим друзьям и близким. Желаем скорейшего выздоровления Вашим крыскам.
    Наталья 4 марта 2021 в 20:56 отзыв по телефону
    Понравилось, что здесь есть все специалисты, УЗИ и рентген кабинет, всё на месте, не надо никуда идти. Хорошее оснащение. Были у дерматолога, осмотрели кошку, сделали укол, назначили лекарства. Повторный приём через две недели. Врач общалась, как положено, со мной и с животным, воды не было, объяснили всё по делу, мне растолковали всё наиподробнейшим образом, с животным обращались аккуратно. У моей кошки такой характер, что врача нужно поискать, с этим врачом хорошо себя вела. Персонал хорошо вы – показать
    • Наталья, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравился визит и вы оценили не только профессионализм врачей, но и старания всего персонала. Мы работаем для того, чтобы вам было комфортно в стенах наших клиник. Спасибо, что отмечаете оснащенность нашего центра.
    Мария 4 марта 2021 в 18:59 отзыв по телефону
    Мне понравилась чистота в центре и отношение со стороны сотрудников, их компетентность. Мы приходили на вакцинацию с котом. После процедуры животное чувствовало себя прекрасно. Врач рассказал нам, что вакцинация каждый год, приблизительно написал нам даты, когда следующая вакцинация, объяснил, что должно быть 2 недели карантина. Дал рекомендации по уходу за животным. Доктор четко и понятно отвечал на мои вопросы. Цена адекватная. Я выбрала эту клинику, потому что у нас был первый кот, ему было 1 – показать
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо, что отмечаете компетентность врачей. Сотрудники нашего центра регулярно обмениваются опытом с коллегами и проходят повышения квалификации, это не может не отразиться на их работе. Рады, что выбираете нас!
    Артем 4 марта 2021 в 18:20 отзыв по телефону
    Я приносил в клинику кота на кастрацию. Понравилась отзывчивость врача, его профессионализм, внимательность к деталям, терпение. Когда расспрашиваешь, он спокойно рассказывает, на все вопросы отвечает. Доктор объяснил, как вести себя после операции. К животному он бережно, аккуратно относился. У каждого животного это индивидуально, а мой кот отошел от наркоза к вечеру. С парковкой, конечно, в клинике туговато, а внутри нормальная обстановка. Есть место, где посидеть и подождать, бахилы есть.
    • Добрый день, Артем! Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы воспользовались услугами нашего центра и остались довольны. Будем рады видеть Вас снова, если возникнет такая необходимость, а также не забывайте о плановых осмотрах и вакцинациях.
    Александр 4 марта 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Клиникой я доволен, поэтому довольно часто здесь бываю. Недавно приносил кота на стрижку. Понравилось приятное, бережное, аккуратное отношение к животному. Мы его стандартно всегда стрижем, поэтому я сам объясняю что мне нужно. Кота подстригли довольно быстро. Да и вообще специалист хороший, как человек приятный в общении. Нравится помещение в клинике, в нем чисто, удобно, комфортно, просторно.
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв о нашем грумере Елене Валерьевне. Она опытный специалист и действительно хороший собеседник. Пусть Ваш питомец будем самым красивым!
    Елена 4 марта 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Мы наблюдаем кошечку у онколога, поэтому мы часто бываем в клинике. Нашего лечащего врача зовут Евгения Федоровна, она внимательная, я считаю, что она хороший врач, потому что ее лечение работает. Делали рентген недавно, у кошечки новообразование в легком, смотрели динамику развития. Искали клинику, где можно комплексно исследовать причину ее болезни, этот ветцентр нам подошел.
    • Здравствуйте, Елена! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Рады, что лечение работает есть положительная динамика. К сожалению, онкозаболевания очень коварны, но Евгения Федоровна сделает все, чтобы жизнь Вашей кошечки была максимально комфортной. Спасибо за доверие.
    Анна 4 марта 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    Мы старые клиенты клиники, нам здесь все нравится! Очень благодарны врачам! В этот раз были на приеме дерматолога, принимала женщина. Доктор хорошо отнеслась и обращалась с питомцем. Она провела осмотр и все объяснила по нашей проблеме, назначила лечение. Лечение у нас предстоит долгое, но уже есть некоторые результаты. В помещении клиники чисто, на ресепшене хорошо встречают, провожают в кабинет врача. Мы довольны!
    • Анна, добрый день! Благодарим за выбор нашего центра! Нам очень приятно осознавать, что Вы с нами уже много лет, спасибо за доверие! Пусть Ваш питомец скорее выздоравливает.
    Кристина 4 марта 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    Мы посещаем данную клинику раз в полгода. В этот раз сдавали анализы животного. Специалист, который делал забор анализов, дружелюбно отнесся к нам, был внимательным. В процедурном кабинете чисто, нам предоставили все необходимые расходные материалы. Результаты анализов подготовили в течение 2—3 дней. В помещении клиники нормальные условия, есть все удобства.
    • Кристина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы всегда радуемся ответственным владельцам, которые следят за здоровьем своего питомца и регулярно проходят профилактические осмотры. Это дорогого стоит, ведь легче предупредить, чем лечить. Пусть Ваши питомцы будут здоровы.
    Вадим 4 марта 2021 в 13:21 отзыв по телефону
    Обращаюсь в клинику периодически, когда что-то нужно собаке, УЗИ или консультация. В последний раз делали УЗИ полости живота на предмет беременности. У меня собака джек рассел терьер 3 года. Прием прошел хорошо, радушно, все объяснили, рассказали. С питомцем хорошо, по-доброму обращался доктор. Со мной доктор общался вежливо, культурно, интеллигентно. Доктор дал рекомендации, ответил на все вопросы. Выбрали эту клинику, потому что рядом с домом, отзывы хорошие и давно уже работают в этой сфере, – показать
    • Добрый день, Вадим! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы при возникающей необходимости обращаетесь за помощью к нам. Спасибо за доверие и за то, что отмечаете опыт и профессионализм наших сотрудников, мы понимаем, как это ценно для Вас и продолжаем развиваться. Желаем здоровья вашему питомцу.
    Алёна 3 марта 2021 в 20:15 отзыв по телефону
    Стрижём здесь собачку — результат отличный! Грумер Елена профессионал своего дела, умеет обращаться с животными и интересный собеседник. У меня не очень породистая собака, а Елена за счет стрижки делает её породистой. Красиво! Ходим только к ней! Этот центр нам посоветовали знакомые. В другом месте загубили одну собаку, а здесь даже помнят, как зовут всех животных, трепетное отношение — приятно. Цены в пределах разумного. Ещё покупаем в магазине и лечимся в другом филиале этого центра.
    • Алёна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отмечаете профессионализм нашего грумера Елены Валерьевны. Ее многолетний опыт позволяет творить чудеса, и так забавно наблюдать как лохматые комочки превращаются в ухоженных питомцев. Рады, что Вы тоже это цените.
    Татьяна 3 марта 2021 в 18:46 отзыв по телефону
    Была на консультации ветеринара. Наша собака болеет, у нее серьезное заболевание. Остались довольны специалистом. Получили рекомендации и направления на анализы, будем делать МРТ и кардиограмму. Врач все объяснила, вопросов не осталось. Приняли по записи и без очереди. Очень хорошая клиника, чистая, светлая. После того, как сделаем анализы, придем еще раз.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Очень переживаем за Вашу собаку и ждем на дальнейшее лечение после необходимой диагностики.
    Владимир Леонидович 3 марта 2021 в 18:11 отзыв по телефону
    Мы обратились в клинику по поводу лечения морской свинки. Доктор выписала лечение, сделала промывание, правда не смогла распознать чем она больная. Нам посоветовали обратиться в филиал центра на Таганрогской, там есть специалист по морским свинкам. Там нам оказали нужную помощь. А здесь люди хорошие, на приеме все было культурно, хорошо. Врачи отличные, у меня нет претензий к специалистам и персоналу. Молодцы! В клинике чисто и аккуратно. Нормальная клиника! Я посещал разные клиники, здесь мне п – показать
    • Владимир Леонидович, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом ратолога, Инна Александровна грамотный врач и профессионал в своей области. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья.
    Наталья Блинцова. 3 марта 2021 в 17:53 отзыв по телефону
    Уже давно наблюдаемся у Вадима Геннадьевича, еще с того времени, когда он работал в другом месте, это наш домашний доктор. В этот раз были у дерматолога и у Вадим Геннадьевича. Прием прошел изумительно: дерматолог долго осматривала сначала просто руками от кончика хвоста до ушей, потом лампой просветила, потом повыщипывала шерсть на предмет клещей. Кошка стояла, как завороженная. Ну а Вадим Геннадьевич знает Айриш давно, поэтому у него она вела себя пристойно. Администраторы в клиники общаются – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что у Айриш есть свой личный доктор, этим не все могут похвастаться. Будем рады видеть Вас снова на вакцинации и профосмотрах.
    Анонимный пользователь 3 марта 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Периодически обращались в ветеринарный центр. Получали услуги прививок, обращались по поводу аллергической реакции. Понравилось внимательное отношение, доступно всё объяснили. Всё хорошо, результат лечения положительный. Были у Сергея Александровича и Юлии Алексеевны, хорошо обслуживали и сделали всё необходимое. Ветеринарный центр расположен рядом с домом, хороший сервис.
    • Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов и оставленный отзыв! Рады, что вы остались довольны каждым посещением нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам.
    Татьяна 3 марта 2021 в 17:28 отзыв по телефону
    Сначала кошка зарилась вирусом — привозили лечить, потом и кота с тем же вирусом. Котов вылечили. Евгений Владимирович прекрасный внимательный врач, компетентный, вежливый. Дежурный врач тоже хороший. Вообще, приводим всех своих зверей сюда уже с самого открытия, с 90х годов. Ничего плохого сказать не могу. Клиника удобна территориально, всё устраивает. Дорого, но, как везде.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно осознавать, что Вы с нами с самого открытия, спасибо за доверие. Пусть питомцы чаще радуют Вас, а болеют как можно реже.
    Светлана 3 марта 2021 в 17:27 отзыв по телефону
    В этот раз приходили в аптеку. Нужные препараты были в наличии и цены нас устроили, самые приемлемые из всех мест, где мы были. До этого приводили собаку на рентген, у неё была травма. Результаты рентгена сразу выдали, потом еще посетили терапевта и собаке сделали пальпацию. Лечение помогает. Врач доброжелателен, понятно дал объяснения и профессионален. Центр удобен тем, что работает круглосуточно.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны ценами на медикаменты в наших зооаптеках. Для Вашего удобства мы предлагаем большой выбор ветеринарных препаратов и различных предметов, необходимых для ухода за Вашим питомцем.
    Андрей 3 марта 2021 в 15:19 отзыв по телефону
    В этот центр я обратился по старой памяти. Когда-то давно уже лечил здесь кошку. А недавно я завел щенка и ему нужно было поставить первую прививку. Когда мы пришли, то очереди не было и врач нас сразу приняла. Прием прошел довольно быстро. Решили заодно еще подстричь когти. Врач мне понравилась, это была молоденькая девушка. Видно, что человек очень радушно и тепло относится к животным и действительно их любит. Я считаю, что это главный показатель профессионального ветеринара. Прививку щенок пе – показать
    • Здравствуйте, Андрей! Рады, что вы так высоко оценили наш сервис. Профессионализм сотрудников Центра на высшем уровне, при необходимости вы знаете куда обращаться. Спасибо Вам за отзыв и пусть Ваш питомец будет здоров.
    Роман 3 марта 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Заболел кот, привезли на приём. Врач осмотрела, взяла кровь на анализ, сделала жаропонижающий укол и укол антибиотика. Кот уже выздоровел, спасибо! Общение, обслуживание сотрудников замечательное! Помощь потребовалась ночью — увидели, что центр круглосуточный и поехали сюда. Цены не сравнивал, а клиника в целом цивильная. И внутри всё хорошо устроено.
    • Здравствуйте, Роман! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады тому, что Ваш питомец уже здоров. Спасибо, что отмечаете порядочность наших сотрудников и чистоту в клинике.
    Наталья 3 марта 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    Принимает вежливый персонал, назначают качественное обследование животному, быстро обслуживают. Моему мейкуну делали УЗИ. Обследование длилось в районе часа, довольно тщательно все проходило, качественно. Ветеринар проявил свою компетентность. Мы долго искали причину болезни и этот специалист нашел ее на УЗИ. Врач отнесся к коту, как к своему родному: очень нежно, аккуратно, по имени его называл. Я обязательно приду к доктору еще на прием! Результаты УЗИ получили в распечатанном виде.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравился визит в нашу клинику. Специалисты ведут прием на должном уровне и действительно переживают за каждого пациента как за своего питомца. Надеемся на то, что ваш котик скоро поправится.
    Екатерина 3 марта 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Все прошло довольно быстро, без лишних слов. Очень хорошее отношение персонала к клиентам. У нас у таксы длинношерстной была повреждена лапа. Врач своим профессиональным взглядом помог в течение 5-ти минут. Доктор осмотрел собаку, померил температуру ей, дал рекомендации, что делать дальше с питомцем сказал. Ветеринар очень душевно, отзывчиво отнесся к собаке. Центр находится ближе к дому, поэтому сюда обратилась.
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2021 в 16:05 , отредактирован 9 марта 2021 в 13:12
      Добрый день, Екатерина! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов и оставленный отзыв. Рады, что Ваша собака чувствует себя лучше, желаем ей скорейшего восстановления.
    Светлана Викторовна 3 марта 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    Я очень довольна клиникой, за тот год были дважды. Обратились в связи с ухудшением состояния питомца, у нас было промывание мочевого пузыря, приём у специалиста, уколы и УЗИ. Приём вёл врач Евгений Владимирович Печорский, он очень внимателен к животным, если бы относились так к людям, никто бы не болел. Доктор доступно мне объяснил все проблемы, связанные со здоровьем питомца, так как я не ведаю ничего по ветеринарном лечении, всё понятно и спокойно рассказывает. Мы прошли курс лечения, назначен – показать
    • Добрый день, Светлана Викторовна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно осознавать, что Вы с нами уже так долго и довольны лечением Ваших питомцев. Спасибо за доверие.
    Оксана 2 марта 2021 в 20:23 отзыв по телефону
    Мне нравится профессиональный доктор Сергей Александрович, у него золотые руки и он много понимает о лечении животных. Мы обращались с разными проблемами, делали операцию и медикаментозную помощь оказывали. Питомец на приёме чувствует себя хорошо. Нравится сама клиника и обслуживание. В клинике чисто, молодцы, только дороговато. Администраторы тоже молодцы, хорошая команда.
    • Оксана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы оценили профессионализм Сергея Александровича. Он замечательный специалист с большим опытом работы. Спасибо, Вам, за оценку.
    Наталья 2 марта 2021 в 19:52 отзыв по телефону
    Пришли в клинику за доктором Вадимом Геннадьевичем из филиала. Доктор перешел и мы стали сюда обращаться, познакомились с Евгением, он к нам приезжал, как-то понравилось больше, хорошие специалисты. Чаще всего вызываем специалистов на дом. Нравятся специалисты Вадим, Женя, Инна Александровна, Сергей, Маша, очень хорошие все. В последний раз к нам приезжал Евгений, обстригал ноготки, смотрел наших кошек. И Вадим приезжал делать вакцинацию. Питомцы во время приема чувствуют себя отлично. Все специ – показать
    • Наталья, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! В обеих наших клиниках работают прекрасные специалисты, если возникнет необходимость, смело знакомьтесь с любым доктором, не пожалеете. Рады, что Вы довольны оказанными услугами.
  • Марина 2 марта 2021 в 18:38 отзыв по телефону
    Посетила центр первый раз, удаляли молочные клыки животному, прошло все хорошо. По времени услуга длилась около часа. Имени специалистов не помню, обслуживали нас 6 человек. Специалисты внимательные, позитивные, дали подробную информацию о последствиях. Получила рекомендации по уходу ротовой полости у животного. Уже не первый раз лечу своих питомцев в этой клинике, меня все устраивает. На мой взгляд, все необходимое оборудование имеется в наличии. Нравится уютный зал ожидания.
    • Марина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Приятно осознавать, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Мы очень стараемся для того, чтобы посетителям было комфортно в наших клиниках. Также врачи регулярно повышают свою квалификацию, а значит здоровье Ваших питомцев в надежных руках.
    Елена 2 марта 2021 в 17:03 отзыв по телефону
    Мы обратились в этот центр, потому что он работает круглосуточно. Нужно было оказать помощь коту после драки, ему обрабатывали укусы и ранки, делали уколы. Мне понравилось, как работал специалист, сейчас кот восстанавливается, с ним всё хорошо. В центре довольно много места, цены на услуги средние.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы довольны тем, что Вам понравился визит и котик быстро восстанавливается. Будем рады видеть Вас снова.
    Анастасия 2 марта 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    У кота появилась перхоть и связи с этим я обратилась в этот центр. Мне понравилось качество обслуживание ветеринарного врача-дерматолога. Он провел осмотр, назначил препараты. Лечение вполне устраивает, перхоти стало чуть меньше. Работа администратора тоже устроила, все прошло по времени. В центре все чисто.
    • Анастасия, добрый вечер! Благодарим за оставленный отзыв. Любовь Владимировна прекрасный специалист, а также замечательный и отзывчивый человек. Рады, что Вы остались довольны визитом. Желаем котику скорейшего выздоровления.
    Сергей 2 марта 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    Был единожды в центре, приводил кошку на прививку, специалист относился к питомцу хорошо, рабочее место специалиста стерильное, всё чисто. В центре есть место для ожидания, на ресепшен встречают замечательно. Обратился в центр ветеринарной медицины, потом что не далеко от дома расположен.
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим за выбор нашего ветеринарного центра! Нам приятно получать такие отзывы от посетителей. Желаем кошечке крепкого здоровья.
    Дарья 1 марта 2021 в 20:47 отзыв по телефону
    Очень высококвалифицированный врач Евгений, собака выздоровела, спасибо ему! Вообще, мы посещаем клинику нечасто, но каждый раз, когда обращаемся, получаем необходимую помощь и все заканчивается благополучно, очень отзывчивые люди в центре работают. В последний раз мы вызывали врача на дом, потому что у нас немецкая овчарка больше 40 килограмм и её тяжело транспортировать в ветклинику. Приехал в этот же день доктор, после рабочего дня, осмотрел питомца, оставил лекарство, чтобы мы могли утром ра – показать
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы с нами уже так долго, спасибо за доверие. Услуга вызова врача на дом очень выручает, когда нет возможности отвезти животное на осмотр, а оказать помощь необходимо. Рады, что Вы воспользовались ею и остались довольны.
    Пётр 1 марта 2021 в 19:53 отзыв по телефону
    Обращаемся в центр не особо часто, но посещаем по-разному, как собаки болеют. В центре всё отлично, молодцы. В последнее обращение приводил стаффорда на приём к аллергологу. Врач Любовь Владимировна у нас была и девчата осмотр делали, специалисты к питомцу отлично относились, проконсультировали и дали рекомендации. Рабочее место и инструменты в отличном состоянии, иначе бы не ходили. Обстановка клиники устраивает, всё хорошо. Администраторы, как всегда, приветливо встречают, приходил по записи, – показать
    • Здравствуйте, Пётр! Благодарны за оставленный отзыв. Приятно, что Вы цените профессионализм наших докторов и приятную обстановку в центре. Мы работаем для того, чтобы ваши питомцы были здоровы, а вам было комфортно посещать с ними ветеринарную клинику.
    Алексей 1 марта 2021 в 19:38 отзыв по телефону
    Приходил на осмотр собаки, она хромает. Врач понятно все объяснил, прописал медикаменты, но по какой-то причине снимок не сделали. У этого врача наблюдались и ранее. У собаки был цистит. На тот момент врач помог решить возникший вопрос. Также медикаменты, было сделано УЗИ. Собака выздоровела. Клиника рядом, цены нормальные, все знакомые собачники тоже посещают центр.
    • Добрый вечер, Алексей! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Ваш питомец выздоровел и чувствует себя хорошо. Ждем Вас снова для профосмотра и вакцинаций.