Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице

Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице

круглосуточно
График работы салона красоты: с 10 до 16.00 по предварительной записи.

Специалисты Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице

Акции Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице

Отзывы о Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице

4.3
  /  2071 оценка
    Злата 6 сентября 2021 в 11:58 отзыв по телефону
    Два раза посещали данный ветеринарный центр с собакой. Врач оказал квалифицированную помощь сразу, обратились по вопросу беспокойства ушей, аллергический отек был. Доктор сделал смесь необходимую, просмотрел уши, хорошо все обработал, очень понравился, был вежлив, хорошо обращался с питомцем, хорошо и качественно уложил собаку и нашел контакт с ней. Диагноз поставил сразу после измерения температуры, все очень внимательно, быстро и качественно. Самое главное профессионализм врача. По результата – показать
    • Добрый день, Злата.
      Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Людмила 2 сентября 2021 в 19:53 отзыв по телефону
    Один раз были в центре. Делали УЗИ брюшной полости и сдавали анализ крови. Также был приём врача. Кабинет был в прекрасном состоянии. Пёс плохо себя чувствовал, нужно был осмотреть. Врач дал рекомендации. Относился к питомцу очень внимательно. Результаты анализов получили спустя 8 часов, примерно, на вотсап. Все общались вежливо, администраторы работали внимательно. В клинике прекрасная атмосфера. Лечимся сейчас в другой клинике.
    • Добрый день, Людмила!
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Вы всегда можете рассчитывать на нас, будем рады помочь!
    Елена Фисенко 11 сентября 2021 в 19:11
    Достоинства
    Недостатки
    Были постоянными клиентами данной гостиницы для животных несколько лет подряд были спокойны за собаку на время своего отпуска. Но в этом году было полнейшее разочарование. Когда приехали забирать собаку, сотрудник открыла дверь в помещение, где происходить передержка животные и первое, что мы почувствовали это зловонный запах мочи и экскрементов. На полу у клеток валялись уже засохшие какашки. Миски вернули грязные я так понимаю за 6 дней их так ни разу и не помыли. Воды, кстати, тоже не было. Хотя погода +28 помещение маленькое без особой вентиляции, воздух спёртый, хоть топор вешай. За время которе собака находилась на передержке шерсть провоняла до такой степени, что невозможно было дышать, отмывали дома не один час, что бы полностью выветрился запах так как животное достаточно крупное. Мы в эту гостиницу больше не ногой. Друзьям тоже никогда впредь не посоветуем. Вы же решайте сами, хотите оставить и забрать чистое животное или провонявшее мочой или какими-то тухлыми ссками. – показать
    • Добрый день, Елена! Спасибо, что поделились своей ситуацией и оставили отзыв.
      Мы дорожим своей репутацией, а благодаря Вам сможем провести работу над ошибками.
      По результатам вашего обращения была проведена служебная проверка и установлены лица, причастные к данному инциденту. Применены дисциплинарные взыскания.
      Приносим свои извинения за причиненные неудобства и надеемся на Ваше понимание. Обещаем, что подобных эксцессов впредь недопустим.
      С уважением и наилучшими пожеланиями администрация
    Алина 2 сентября 2021 в 19:52 отзыв по телефону
    Первый раз были. Делали УЗИ и был осмотр кошечки. Врач осмотрел, дал рекомендации. Обратились из-за симптомов. Врачи работают прекрасно, ласково относились к питомцу. Выбрали данный центр по местоположению. Сейчас кошка чувствует себя отлично.
    • Алина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Елена 2 сентября 2021 в 18:44 отзыв по телефону
    В «Центре ветеринарной медицины» я обратилась к офтальмологу, моему питомцу осматривали глаза. Собака уже старенькая и не видит, немного загноились глаза. Животному 16 лет, у питомца катаракта и доктор сказал, что шансов спасти нет, можно провести дорогостоящую операцию, но она не даст никаких шансов, потому что собака может не выдержать наркоз. Специалист назначил процедуру промывания слезных каналов, но мы не решились, поэтому будем промывать каплями местно, без вмешательства. На данный момент – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за высокую оценку! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Татьяна 2 сентября 2021 в 18:37 отзыв по телефону
    Кот заболел у нас, дали рекомендации по питанию, добавкам для улучшения пищеварения. Только начали принимать ферментную добавку. Сейчас питомец хорошо себя чувствует. К врачам замечаний нет, могу выделить Юлию Алексеевну и Олесю Игоревну. В кабинете все чисто, общаются хорошо.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо большое за ваш отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Василий 2 сентября 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    Все отлично в этом центре. Мы обычно на прививки ходим или в магазин, покупаем питание. Последний раз заболела собака, делали УЗИ. Вроде не так серьезно заболела, но достаточно, назначили лечение, уколы. Я сам собаке делал уколы, лечили ее дома, все нормально, собака быстро выздоровела. Мне понравилась компетентность врача, он сразу сказал мне проблему и потом УЗИ это подтвердило. Общался доктор со мной и питомцем прекрасно, вежливо, к питомцу бережно относился.
    • Добрый день, Василий.
      Благодарим за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Ирина 2 сентября 2021 в 17:45 отзыв по телефону
    Кошечка заболела, пришлось усыпить, потому что она старенькая была, и уже не вариант был её спасать. Врач Евгений замечательный, отношение хорошее, все четко и по делу. Доктор прекрасный, очень вежливый.
    • Ирина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Азамат 2 сентября 2021 в 17:12 отзыв по телефону
    К нам приезжал врач на дом из этого центра. Все было очень хорошо, он очень информативно оценил состоянии животного и дал рекомендации, вопросов не было, все было исчерпывающее, нам все понравилось. Ветеринара вызывали для кошки, на тот момент все было не очень серьезно. Сейчас мы поехали в другую клинику на УЗИ и анализы, потому что в этой все занято до следующей недели. Врач у кошки померил температуру, визуально оценил слизистые, наполненность мочевого пузыря, то есть по нашей проблеме он оче – показать
    • Добрый день, Азамат.
      Примите слова благодарности за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Сергей 2 сентября 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    В «Центр ветеринарной медицины» я обратился, потому что у собаки аллергия. На данный момент в клинику ходим раз в 2 недели для осмотра. В последнее обращение мы ходили к дерматологу на повторное обследование. Приём по времени занял минут 10—15, врач немного продлил курс процедур и посоветовал поменять корм, рекомендации ветеринара помогают. Отмечу, что доктор приветливый, объясняет всё понятно, поэтому дополнительных вопросов не возникает. На мой взгляд, врач нашел подход к питомцу замечательно, – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо вам за добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Людмила 2 сентября 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем ветцентр. Последний раз кастрировала котов. Специалист очень доброжелательно относился и ко мне, и к животным. Проконсультировал по вопросом, рассказал всё. Кастрация прошла без осложнений. Ранее также обращались в эту клинику за разными услугами. Котам чуть больше годика. Приходили по записи, принимали вовремя. В кабинете было чисто и стерильно.
    • Добрый день, Людмила. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Нелли 2 сентября 2021 в 16:11 отзыв по телефону
    У собаки был отек на лапе и мы приезжали в эту клинику. Ему делали промывание, санацию, накладывали мазь и перебинтовывали лапу. Вся эта процедура заняла минут 10—15. Пока нас отпустили на домашнее лечение, сказали, что все хорошо и пусть лапа заживает. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Врач мне понравился своим профессионализмом, мы были у Вадима Геннадьевича. Пока Вадим Геннадьевич был на больничном мы ходили к другому врачу, а когда он вышел и наш питомец его встретил, то он очень обрадов – показать
    • Добрый день, Нелли.
      Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Лидия 2 сентября 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    Посещаем центр по необходимости. Мне понравилось взаимодействие врачей со мной, в некоторых клиниках молча забирают животное, уносят, ничего не говорят. Тут дверь открыта, врач общается при тебе, это вызывает доверие. Мы стерилизовали кота, а потом кошка к нам приблудилась, мы ее на осмотр приводили. В плане отношения все устраивает. Врачи проконсультировали по поводу послеоперационного периода, дают советы. Врача зовут, по-мойму, Владимир. Обращаюсь в данный центр, потому что он близко и кругло – показать
    • Добрый день, Лидия.
      Спасибо за высокую оценку наших специалистов! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Елена 2 сентября 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    По мере надобности посещаем ветцентр. У собаки был абсцесс. Врач хирург назначил эффективное лечение. Общался очень дружелюбно, всё объяснял в общих чертах. Сейчас питомец чувствует себя отлично.
    • Добрый день, Елена. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация центр ветеринарной медицины.
    Александра 2 сентября 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    У меня три шпица, клинику друзья порекомендовали. Как один ногу повредил, так Сергей Александрович сразу диагноз поставил, он доктор замечательный, теперь стараюсь к нему записываться. Ездила к нему на обработку, теперь врач сказал, что я сама могу ее делать. Девушка на ресепшене великолепная. Стала теперь корм трехкилограммовый заказывать, звоню и мне привозят. Еще прививку ординатор Олег делал, тоже у него доброжелательное и профессиональное отношение. Квалифицированно все, очень приятная атмо – показать
    • Добрый день, Александра.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Олег 2 сентября 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    Посещаем центр по необходимости. В последний раз приходили, так как у кота была проблема. Ему натирало в промежности, нужно было смазывать мазью. Я обратился к специалисту, он провёл осмотр, произвёл манипуляции, дал мазь, чтобы мы мазали кота дома. Мы смазывали, у кота ушла краснота. До лечения у него была попа красная, как у обезьяны. Он расчёсывал себя языком. Я выбрал именно этот центр, так как он находится рядом с домом. На приёме был с котом Дыней, ему 15 лет. Я пришёл по записи, нас сразу – показать
    • Добрый день, Олег.
      Большое спасибо за отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Вадим 2 сентября 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    В «Центр ветеринарной медицины» обратился с котёнком к дерматологу, отдал питомца на общий осмотр. На мой взгляд, рабочее место специалиста было в чистом состоянии. Во время консультации врач порекомендовал мне нанести питомцу капли от паразитов и прописал глистогонные препараты. На данный момент животное чувствует себя хорошо, кушает и играет. Мне очень понравилось хорошее и внимательное отношение со стороны ветеринара, он смог ответить на все интересующие меня вопросы. Для обращения я выбрал » – показать
    • Добрый день, Вадим.
      Выражаем вам благодарность за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Мария 2 сентября 2021 в 12:00 отзыв по телефону
    Посещаем данный центр по необходимости. Я всегда пользуюсь услугами только этого центра. В последний раз мне кастрировали котёнка. Меня устроило, как прошла процедура. Операцию сделали очень быстро, котёнок быстро оправился. Предложили положить на грелочку, чтобы быстрее отошёл от наркоза. Моему животному было важно, что ему оказывают дополнительное внимание. Нас принимала врач Юля. Она отнеслась к животному прекрасно и замечательно. Я абсолютно довольна. На ресепшене администраторы общались так – показать
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо большое за обратную связь! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Елена 2 сентября 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    В этот центр мы обратились первый раз на рентген, а второй раз усыпляли животное. Всё устроило нас, всё понравилось. Общались с нами вежливо и хорошо. В кабинете и по оборудованию на первый взгляд все было отлично, чистенько. Впечатление от врача осталось положительное. Выбрали этот центр, потому что принимают мелких грызунов, территориально он ближе всех находится, нам удобно, все услуги есть, которые были нужны. Мы хомячка усыпляли.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за обратную связь! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Максим 2 сентября 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    Мы доверяем больше этой клинике, чем другим. Очень давно здесь наблюдаемся с животными. Последний раз возили трех собачек, девочек, на стерилизацию. Все хорошо прошло, без последствий, все бегают, все здоровы. Сергей Александрович, мы считаем, самый лучший в центре доктор для нас. Он всегда помогает! И даже дистанционно, когда ему позвонишь, он всегда отвечает. Много собак он наших оперировал. Очень грамотный специалист!
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо вам огромное за такую высокую оценку! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Владимир 2 сентября 2021 в 11:23 отзыв по телефону
    В центре ветеринарной медицины моей кошке вовремя сделали операцию, можно сказать, вытащили с того света. У нее началось разложение плода. Сейчас с питомцем все в полном порядке. Врач проводивший операцию — отличный специалист, подробно и понятно все объяснила, отнеслась к кошке прекрасно. Обратился в клинику я по рекомендациям знакомых и по близкому расположению к дому.
    • Добрый день, Владимир. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация центр ветеринарной медицины.
    Елена 2 сентября 2021 в 10:46 отзыв по телефону
    В этом центре мы были несколько раз в связи с болезнью кота, которая внезапно случилась. На протяжении определенного времени нам ставили капельницы, в стационаре лежал кот. Сотрудники мне понравились, во-первых. Во-вторых, расположение центра мне удобно. Мы пришли и врач осмотрел животное. У кота была тромбоэмболия. Сначала исключили травму позвоночника, сделали рентген, потом провели тест. Определили, что это именно тромбоэмболия и после этого уже начали лечить кота. Терапевт ставил капельницу, – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Лилия 2 сентября 2021 в 10:35 отзыв по телефону
    Ресепшен шикарный. И сама клиника в принципе очень хорошая. Врач доброжелательная, она в первую очередь успокоила меня, очень бережно обращалась с котиком. Коту делали кастрацию. Я его очень сильно люблю и задавала, наверное, глупые вопросы, на которые врач отвечала очень спокойно. После операции я звонила им, меня соединяли с врачом, она меня успокоила, сказала, что всё хорошо и что можно звонить в любое время. Сейчас питомец чувствует себя шикарно. Пару грамм скинул, а так всё хорошо. Через ча – показать
    • Добрый день, Лилия.
      Мы благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Анна 1 сентября 2021 в 17:41 отзыв по телефону
    Делали прививку щенку. Специалист хорошо общался. Проконсультировал по поводу прививки, после прививки. Специалиста я не выбирала, а клиника рядом с домом. Пришли без записи, приняли сразу. Щенка зовут Пикси, померанский шпиц.
    • Добрый день, Анна. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация центр ветеринарной медицины.
    Олеся 1 сентября 2021 в 17:38 отзыв по телефону
    Собаке переставили катетер на другую лапу и прокапали капельницу, минут пятнадцать капали. Для своего состояния сейчас животное чувствует себя нормально. Рекомендовали продолжать лечение по назначенному списку. Доктор доброжелательный, на все вопросы ответил. Мы в 11 ночи приезжали, Игорь дежурил в это время. Остались довольны посещением.
    • Добрый день, Олеся. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Елена 1 сентября 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Два раза мы были в ветцентре. Первый раз коту мейкуну прокусили губу и снимали с клыка. А второй раз привозили к стоматологу, зашивали дырку и убирали камни. Я была во многих клиниках. Данным центром я осталась очень довольна. Врач прописал какой корм нужно давать коту, чтобы не было камней. И назначил антибиотики, всё рассказал. Сказал промывать ранку. Корм купили Роял Канин и купили пасту против камней. Мы привезли кота в девять утра, нас приняли без очереди, запись была вся забита. В час дня – показать
    • Добрый день, Елена.
      Огромная вам благодарность за оставленный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Обращайтесь!
    Яна 19 августа 2021 в 18:45 отзыв по телефону
    Я вызывала врача на дом, обратилась в центр в первый раз. Врач быстро приехал, объяснил всё понятно. Я вызывала врача для помощи кошечке-сфинксу. Понравилось, что доктор не стал навязывать услуги, всё по факту объяснил. Я выбрала этот центр по отзывам. Я в положении, мне неудобно беременной нести кошку.
    • Яна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Марина 19 августа 2021 в 18:39 отзыв по телефону
    Обращались в центр последний раз с собакой. У нее выросли постоянные зубы, а молочные еще не выпали. Мы пока записались, ещё не помог нам доктор. Это удаление надо под наркозом делать. Врач отлично общалась и обращалась с питомцем, хорошая девочка. Состояние кабинета и рабочего места врача в хорошем состоянии.
    • Здравствуйте, Марина!
      Спасибо за отзыв. Благодарим, что решили воспользоваться нашими услугами. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Наталья 19 августа 2021 в 16:49 отзыв по телефону
    Я обращалась в этот центр со щенком за услугой первичной вакцинации. Мне понравилась грамотность врача, бережное отношение к животным, подробное объяснение хода процедуры. После вакцинации мне предоставили памятку по уходу. Посещаю я эту клинику с 2015 года на постоянной основе.
    • Добрый день, Наталья. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация центр ветеринарной медицины.
    Павел 19 августа 2021 в 14:07 отзыв по телефону
    В центре ветеринарной медицины были только один раз. Мы обращались на консультацию, чтобы нам помогли подобрать средство от блох. Мы приехали довольно поздно, доктор обработал питомца, подобрал хорошее средство, которое нам помогло просто сразу. Прием по времени длился буквально 20 минут, этого времени хватило, чтобы врач внимательно осмотрел питомца. Мы так же уточнили по поводу прививок, доктор рассказал нам с какого возраста можно начинать делать, что где-то месяца через два в нашем случае. П – показать
    • Павел, здравствуйте!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады, что клиника вам нравится и сложилось положительное впечатление о нашей работе. Обращайтесь, если будут возникать какие-либо вопросы. Мы всегда к вашим услугам!
    Екатерина 19 августа 2021 в 10:32 отзыв по телефону
    Делали прививку. Мы в этой клинике уже не первый год обслуживаемся. Нравится, что в ней можно сразу сделать комплекс услуг по обследованиям. Врачи хорошие, сейчас молоденькие тоже хорошие понабрались. И клиника недалеко от дома. Также рядом есть магазин, в котором можно приобрести все, что необходимо. Животное отлично себя чувствовало, прививку переносит хорошо. Процедура заняла минут 15 с учетом того, что врач был занят. На прививку приходим без записи, пропускают без очереди. Если идем с пробл – показать
    • Екатерина, здравствуйте!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания своей работой. Обращайтесь при необходимости!
    Екатерина 18 августа 2021 в 18:35 отзыв по телефону
    Уже давно обращаемся только в эту клинику. Последний раз были там с котиком, у нас был первичный осмотр. Сдали анализы и уже на следующий день нас приняли повторно. На ресепшене стоит девушка, разгружает очередь. Врачи меня полностью устраивают, очень внимательные и доброжелательные. Нам назначили лечение и котику стало гораздо лучше. Меня все устраивает!
    • Бут Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Марина 18 августа 2021 в 18:26 отзыв по телефону
    Посещаю данный центр нечасто. Обратились с котёнком с подозрением на перелом лапы. Были недели полторы назад. О враче осталось отличное впечатление, на приёме никого не было, мы всё прошло быстро. Котёнок чувствует себя отлично. Врач дал рекомендации по уходу, мы старались их выполнять, сейчас всё нормально. Выбрали этот центр не в первый раз, не одно животное возили. Нам нравится, что он расположен близко и работает круглосуточно. Доктора общаются отлично, ни одного нарекания нет. Мы были и пол – показать
    • Добрый день, Марина.
      Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Виктория 18 августа 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    Вызывали врача на дом. Все сделали быстро, оперативненько. Нужно было коту таблетку дать, проглистогонить. У нас это не получалось. Врач все сделал хорошо, быстро, аккуратно. Ценовая политика меня устроила.
    • Добрый день, Виктория. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Людмила 18 августа 2021 в 17:54 отзыв по телефону
    В «Центре ветеринарной медицины» моему питомцу, которому 4 года, ежегодно ставим прививку от чумы и бешенства, укол ставится в холку. Вакцинацию животное переносит хорошо. Специалист выполнил свою работу отлично и с питомцем обращался хорошо. После оказания услуги мне были даны дополнительные рекомендации, что делать после прививки. «Центр ветеринарной медицины» находится близко к месту жительства, поэтому решила обратиться. Услугами я осталась довольна, теперь мы постоянные клиенты центра.
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим за обратную связь. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Константин 18 августа 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, персонал, работа. Собаку стаффордширского терьера приводил на кесарево, не могла сама родить. Три года ей. Питомец чувствует себя отлично. Ветеринары отнеслись к питомцу аккуратно, с заботой. В общении был культурный и деликатный.
    • Константин, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Екатерина 18 августа 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    Мы приходили на стерилизацию кошки. Специалист нас принял хорошо, кошка вела себя спокойно. Рабочее место специалиста чистое и инструменты стерильные. Мы умышленно оставили кошку на полтора суток, чтобы она полностью вышла из наркоза. Мы оплатили дополнительную передержку, чтобы оставить её там до полного выхода из наркоза. В услугу входит питание, антибиотики после процедуры, осмотр постоянных круглосуточных врачей. Отлично кошка себя чувствовала после процедуры. Приятное впечатление произвели – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Денис 18 августа 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    Постоянно посещаем данный центр с собакой на обследование. В последний раз приходили на прививки против энтерита и бешенства, врач-терапевт все отлично сделала, хорошо отнеслась к животному и обслужила хорошо, обращалась с ним, как с ребенком. Доктор дала рекомендации в письменной форме, поставила отметки в паспорт и по поводу питания также все посоветовала. Врач отлично подходит к своему делу, профессионал, очень добрая, хорошая и отзывчивая. Собака отлично перенесла вакцинацию, в первый день, – показать
    • Добрый день, Денис.
      Благодарим за столь важный для нас отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Анонимный пользователь 18 августа 2021 в 14:24 отзыв по телефону
    Обращаемся за вакцинацией животных, последний раз были на осмотре у онколога. Специалист замечательно обращался с животным. Прекрасный доктор, прекрасные медсестры. Все чудесно. Сервис замечательный, очереди не было. Записывались заблаговременно, поэтому пришли, без особых усилий и проблем посетили врача. Все у нас, слава Богу, хорошо. Дали рекомендации по наблюдению за животным. Никаких медикаментозных лечений не понадобилось.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Настя 18 августа 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Ранее в данную клинику мы посещали каждый день, а сейчас уже перешли на таблетки. Мы обслуживаем у доктора Игоря Ивановича, но мы редко к нему попадали. Все врачи в этой клинике очень добрые и спокойный к животном, а это очень хорошо. Ко мне доктора относились тоже очень вежливо, хорошо, меня всё устраивало. В данную клинику мы обратились с камнями в почках у животного. Сейчас наш питомец чувствует себя хорошо, пьёт таблетки ещё, а так уже восстанавливается. Советы и рекомендации по уходу и пита – показать
    • Добрый день, Настя.
      Спасибо вам за добрые слова в наш адрес. Игорю Ивановичу передадим отдельную благодарность. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 18 августа 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Впервые посетили этот центр. У нас собачка не проблемная просто. Оцениваю центр высоко, потому что приветливый персонал понравился. Собачку без проблем осмотрели, всё объяснили подробненько. Всё хорошо! Мы на смотр просто приезжали, нам показалось, что задыхается собачка. Доктор сказал, что всё нормально, просто это паника. Очень достойно и хорошо врачи относились к животному, к нам тоже прекрасно. В центре чисто, не к чему придраться. Выбрали этот центр, честно сказать, потому что круглосуточно – показать
    • Добрый день.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анна 17 августа 2021 в 18:27 отзыв по телефону
    Посещаю центр редко, по необходимости. Была 4 раза. Собачке делали кесарево сечение. Она принесла операцию отлично, с щенками всё отлично, специалисты работают отлично, делают всё хорошо, всё идеально. Я выбрала именно этот центр, потому что здесь хорошие врачи. К питомцу отнеслись хорошо. Мерненко Олеся Евгеньевна — шикарный врач. Она понравилась мне профессионализмом. Очень нравится, мой человек. С администраторами я не сталкивалась. В центре отличная обстановка и оборудование, всё есть, всего – показать
    • Анна, здравствуйте!
      Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что поставили высокую оценку. Олесе Евгеньевне передадим теплые слова. Обещаем и дальше оправдывать ваше доверие своей работой. Желаем здоровья вашему питомцу!
    Анжелика 17 августа 2021 в 17:52 отзыв по телефону
    Посещаю центр по ситуации, по самочувствию питомца. Привожу 3 раза в год на стрижку. Посещали терапевта. У врачей понравился профессионализм, они сделали всё аккуратно и бережно, были приветливы и позитивны. Мы приходили на стрижку к грумеру. Она стрижёт питомца уже три года, знает как стричь. К терапевту приходили на профилактический осмотр. Диагноз поставили в день приёма сразу же. Лечение помогло, всё прошло. В кабинетах всё чисто.
    • Добрый день, Анжелика.
      Благодарим за ваш отзыв. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анна 17 августа 2021 в 15:42 отзыв по телефону
    Обратились один-единственный раз. Нам понравилось обслуживание персонала, общение, приёмная, регистратура. Понравилось всё. Всё на высшем уровне. Чисто, уютно. Обратились в этот ветцентр, так как кота кто-то укусил, он не мог ходить. Специалист внимательно с ним работал, нашёл подход к питомцу, сделал укол, всё прошло. Всё абсолютно положительно. Лечения не было. От укуса сделали укол обезболивающего, кот сразу пришёл в себя, чувствует себя отлично, всё хорошо, больше ничем не страдает. Доктор п – показать
    • Анна, здравствуйте!
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Рады были узнать, что сейчас ваш кот себя отлично чувствует. Спасибо, что обратились к нам. Желаем здоровья вашему питомцу!
    Анна 17 августа 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    В центр обращаюсь регулярно с различными проблемами у собаки. В последний раз лечили лапу у питомца, лечение прошло прекрасно. Мне нравится, что все специалисты хорошие и являются профессионалами. В центре, помимо лечения, можно выполнить исследование УЗИ питомцу, нам даже проводили операцию. Есть нужное оборудование, и всегда окажут любую помощь, которая необходима. Выбираем центр, потому что собаку уже знают специалисты, а их работа меня устраивает, плюс удобное расположение.
    • Здравствуйте, Анна!
      Благодарим за ваш отзыв. Очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре. Благодарим, что при необходимости обращаетесь к нам. Желаем всего наилучшего и крепкого здоровья вашему любимцу!
    Сергей 17 августа 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    Обращались и с котом, и с собакой. Люди оперативно ставят диагноз, прописывают, что надо. Мы выполняем их предписания и питомцы идут на поправку. У кота было воспаление, то ли артрит. Проделали курс инъекций, пропили антибиотики, стало лучше. Врач отнесся положительно, аккуратно обращался. Со мной вел себя тоже хорошо, не грубил.
    • Добрый день, Сергей. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центр ветеринарной медицины.
    Александра 17 августа 2021 в 12:27 отзыв по телефону
    Посещали данные ветеринарный центр, в нём очень приятно ожидать очередь, есть специальные места для котиков и для переносок. В этой клинике очень дружелюбный персонал, врачи максимально успокаивают и говорят, что делать, советуются между собой. Также могут рассказать подробно, что может быть и что не нужно делать, а что делать нужно и, в целом, всё очень профессионально. Последний раз мы приезжали с котиком на плановую вакцинацию. После неё нам поставили отметку в ветеринарный паспорт. Животное – показать
    • Добрый день, Александра.
      Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
    Надежда 17 августа 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Один раз была в центре. Нас быстро приняли, очереди не было. Врач был на операции, мы подождали его минут пятнадцать. Обращались к врачу офтальмологу. Врач закапал глаза питомцу и сделал уколы. Как выяснилось, у него было внутриглазное давление. Ветеринар обращался с питомцем отлично. Со мной общался вежливо. Результат от лечения появился через неделю где-то. В кабинете всё было чисто. Клинику мне посоветовали знакомые, именно данного врача офтальмолога.
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим вас за добрые слова. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 17 августа 2021 в 10:51 отзыв по телефону
    У кошки был перелом лапки, обратилась в Центр Ветеринарной Медицины, потому что находится очень близко от дома. Врач сделал снимок питомца и дал все необходимые назначения. Работу докторов я высоко оцениваю, потому что приём прошёл хорошо, мне всё объяснили и рассказали вежливо, культурно, с кошкой обращались отлично. Сейчас у животного всё хорошо.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Наталья 16 августа 2021 в 20:13 отзыв по телефону
    В центре была в первый раз, но оказанными услугами осталась довольна. Приводила щенка, которому 2 месяца на ревакцинацию. Ветеринар укол поставил быстро и аккуратно, щенок успел только издать визг, поэтому процедура прошла нормально. К питомцу врачи отнеслись очень внимательно, потому что щенок такой милый, что невозможно пройти мимо. Доктор мне дал полезные рекомендации по питанию животного, также меня предупредили о побочных эффектах. Но после прививки питомец себя чувствовал прекрасно.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Юлия 16 августа 2021 в 19:16 отзыв по телефону
    Ранее приезжали в ветеринарный центр с собакой. Сейчас обратились с котом, чтобы ему сделали УЗИ сердца. Питомец перенес процедуру отлично, спокойно, все прошло на удивление хорошо. Результат УЗИ прекрасный, у животного все в норме, поэтому дополнительные назначения не понадобились. Проконсультировали нас только по вопросу дальнейшей вакцинации. Специалисты нам понравились, они были приветливы, все доступно объяснили, по всем вопросам проконсультировали.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Надежда 16 августа 2021 в 18:12 отзыв по телефону
    Обращались к ортопеду. Давно ходим к этому врачу. Доктор хорошо относится к животным, к хозяевам относится вежливо. Ходим на осмотр. Ранее доктор сумел помочь нам в некоторых вопросах. Из профессиональных качеств могу отметить у врача компетентность, из -личных — вежливость. Специалист все хорошо объясняет, дает понятные, конкретные рекомендации.
    • Добрый день, Надежда. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация центр ветеринарной медицины.
    Андрей 16 августа 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в данный центр. Последний раз стерилизация кошки была. Мы в обед привезли питомца, отдали, ее отправили на операцию, забрали в 8 вечера. Всё время она была под присмотром доктора в стационаре. Кошка хорошо перенесла операцию. Мне позвонили, сказали, что всё хорошо. Бандаж выдали для питомца. Внимательно осмотрели животное. Отдали питомца, когда она уже отошла от снотворного. Порекомендовали обращаться в клинику, если что-то не так будет. Сейчас питомец хорошо себя – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Кристина 16 августа 2021 в 15:36 отзыв по телефону
    Центр посетила первый раз, обратилась с собакой. Врач очень компетентный, потому что правильно поставил диагноз моему питомцу. Также специалист всё подробно, доступно объяснил, что у животного проблемы с сердцем. Питомцу прописали лечение. Сейчас медикаментами поддерживаем общее состояние собаки, всё-таки животное уже в возрасте.
    • Кристина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анастасия 16 августа 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Один раз обращалась с в ветцентр. Собака панкреатитом болела, лечили в Батайске. Я очень хотела в данной клинике проконсультироваться. На консультации всё рассказали доступным языком, всё объяснили. Впечатление от приёма и врачей осталось положительное. Врачи заботливо относятся к животному. На рабочем месте было чисто.
    • Анастасия, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Виктория 16 августа 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    У нашего кота воспаление сустава, мы третий год уже обращаемся за услугами ортопеда в данном центре. Еще изначально, с первого посещения клиники доктор смог нам помочь. Специалист выписал таблетки,сделал уколы и питомец, и я остались довольные. Материалы, инструменты находились в чистом и стерильном состоянии, после каждого животного стол протирается антисептиком. Врач и медицинский брат произвели только положительное впечатление, само отношение к животному и их хозяевам были хорошими, доброжела – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Мы благодарны вам за отзыв и внимание к нашему труду. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ольга 16 августа 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    Мы обращались за услугой по кастрации кота. Всё прошло отлично. В центре ветеринарной медицины очень внимательный и дружелюбный персонал. После операции с котом было всё хорошо, осложнений не было. Врач ответил на все мои вопросы и дал все самые нужные рекомендации. Врач внимательной и любит животных, это для меня важно. Я сюда хожу уже несколько лет с разными котами, мне всё здесь нравится. Кабинет и оборудование в отличном состоянии, всё чисто. В самом центре хорошая и дружелюбная обстановка, – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Выражаем вам искреннею благодарность за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Надежда 16 августа 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    У кошки был абсцесс, мы ездили к ветеринару на обработку ежедневно. В первое посещение рану вскрывали, а в последующие визиты ее промывали, наносили мазь и ставили уколы. Понравилось, что врач был внимателен к питомцу. Кошка на приеме оставалась спокойной. Хочу отметить комфортную атмосферу в клинике и отзывчивость персонала. Кроме того, клиника удобно расположена и о ее работе много положительных отзывов и рекомендаций.
    • Добрый день, Надежда.
    Диана 15 августа 2021 в 14:17 отзыв по телефону
    Посещаю центр раз в месяц. Мне всё понравилось, понравился персонал. Прививали собаку, кошку, у нас несколько животных, приходим с ними по разным вопросам. Попадаем по записи к разным специалистам. Для меня главное при посещении ветеринарного врача — это профессионализм. Специалисты центра отвечают этим критериям. Всегда расскажут, что делают, проконсультируют, подскажут. Относятся к питомцам вежливо и деликатно. Кабинет в отличном состоянии. Кошке делали УЗИ, у неё камни в почках. Врач назначил – показать
    • Добрый день, Диана.
    Татьяна 14 августа 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    Мы котика оставляли на передержку, некому было оставить, посмотреть. Котик довольный, адекватный приехал, упитанный. Мы уже не в первый раз обращались, один раз обратились, наверное, лет пять назад. Сейчас второй раз отдавали. Питание своё покупала. Единственный, запах от него был не вкусный. У нег была своя клеточка, оставляла ему пледик.
    • Татьяна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Кристина 13 августа 2021 в 20:27 отзыв по телефону
    Обращались в центр, вырезали нашему любимцу абсцесс. Операция длилась около 10 минут, питомец сразу отошел от лекарств и было все хорошо. Специалисты — квалифицированные профессионалы, доброжелательные и вовлеченные в процесс своей работы. Доктор нашел общий язык с животным, прием прошел прекрасно, питомец чувствовал себя комфортно. Во время консультации запомнилась открытость врача и его помощников.
    • Здравствуйте, Кристина. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Владимир 13 августа 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Делали только УЗИ кошке в центре. У кошки была кишечная инфекция, в другой клинике лечили. Услугу оказали быстро и качественно. Результаты выдали сразу же. Приёмом остались довольны.
    • Добрый день, Владимир. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация центр ветеринарной медицины.
    Шуплецова Анастасия 13 августа 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    Я решила кастрировать кота и приходила в клинику на консультацию. Доктор порекомендовал дождаться двенадцатимесячного возраста кота. Профессиональная консультация проведена была, не с целью быстрее оказать услугу, а хорошая и подробная беседа состоялась. Ещё и УЗИ сделали коту, девочки хорошо справились с задачей. Всё прекрасно прошло, просто супер.
    • Шуплецова Анастасия, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Сергей 13 августа 2021 в 13:42 отзыв по телефону
    Впервые посетил ветеринарный центр. Нашу собаку покусала другая собака. Обращались за лечением, накладывали швы. Прописали антибиотики. Лечение заняло больше недели. Потом два раза приезжали на снятие швов. Собачка пошла на поправку. Врач внимательный, процедуры проводил под обезболиванием, относился к питомцу с заботой. Общался тактично и вежливо.
    • Добрый день, Сергей. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Людмила 13 августа 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    В этом ветеринарном центре мы подстригаем свою кошечку раз в год. Специалист был очень внимательным, приняли нас вовремя. Процедура длится около 40 минут, я лично присутствую во время стрижки. Мастер большой профессионал, зовут её Елена Валерьевна. Она очень любит животных и умеет с ними обращаться.
    • Людмила, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Андрей 13 августа 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Обратились с котом в ветеринарный центр в связи с аллергической реакцией, были высыпания над глазами, a врачи уже увидели, что аллергия пошла в ухо. Врачи взяли мазок с кожи, обследовали питомца, поставили диагноз(аллергический отит) и назначили лечение. Оно оказалось результативным. Сейчас с питомцем всё прекрасно. Ко мне и к питомцу было деликатное вежливое отношение.
    • Андрей, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Елена 12 августа 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    Обращались за передержкой в гостиницу для животных. Собака после гостиницы не заболела, не отказалась от еды. Это была первая разлука. Вышел он, довольный, счастливый, не больной, не хромой, не худой. Будем ещё раз обращаться за услугами, уже забронировали место. В помещении с животными было чисто, не жарко. Выгуливали своевременно. Как-то приезжали в центр лечиться с питомцем. Ценовая политика не дорогая.
    • Добрый день, Елена. Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Анастасия 12 августа 2021 в 15:01 отзыв по телефону
    Мы спасли кошку с крыши и привезли её на осмотр. Нам объяснили, как её выкормить, так как она маленькая совсем была. Температуру померили, осмотрели. После приёма медсестра сразу продезинфицировала стол, где кошка сидела. Рядом живу, поэтому обратилась в данную клинику. Качество и стоимость услуг меня устраивает. Раньше цены были даже дороже.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 12 августа 2021 в 14:38 отзыв по телефону
    Качественные профессиональные врачи, которые всё делают как надо. Вежливые, пунктуальные, аккуратные. Качественно обрабатывали раны моему питомцу. Кололи ему антибиотики. Грубости и резких движений не было. Последний раз врач была женщина, когда обращались с попугаем. Работает центр круглосуточно, что для нас очень удобно. И находится рядом с нашим домом. Цены приемлемые.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Ольга 12 августа 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Много раз обращались в данную клинику. Стерилизацию делали питомцу, растяжение было, ножку лечили, кесарево делали. Котеночка нам спасли, такой вырос мальчик хороший. Один застрял, был неживой, двоих достали, одной девочки через двое суток не стало, а мальчика спасли. Мы очень благодарны. Кошка себя хорошо после кесарева чувствует, зажило всё быстро. Мы обратились, когда воды отошли, хвостик уже был виден котенка, он шел неправильно, сразу в машину и поехали сюда в 12 ночи. Нас приняли и всё сде – показать
    • Добрый день, Ольга. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Анонимный пользователь 12 августа 2021 в 13:12 отзыв по телефону
    Один раз оставляла котика на 22 дня, в связи с поездкой. Кот даже поправился, чувствовал себя там прекрасно. Обслуживание мне понравилось. Сотрудники доброжелательные. Центр территориально близко ко мне находится.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Дарья 12 августа 2021 в 13:06 отзыв по телефону
    Посещали специалиста грумера с котом. Результат замечательный, как всегда. В этот раз полностью стриглись. Специалисты заботятся о животных, располагают к себе.
    • Дарья, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анна 12 августа 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    Первый раз были в данной клинике. Делали рентгеновский снимок с барием котику. Хорошо всё было. В кабинете чисто. Впечатление положительное произвели сотрудники. Я присутствовала во время диагностики. Качество и стоимость меня устроили. Порекомендовали таблетки, какие желательно пропить будет животному. Выбрали центр, потому что он рядом с домом расположен.
    • Анна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анна 12 августа 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Посещали данный центр, у питомца видимо болело ухо, потому что он им мотал. В центре были первый раз, потому что питомец у нас еще маленький. Мне понравился сам врач и общение с врачом. В докторе могу выделить внимательность и вежливость. К питомцу он отнесся хорошо, по-человечески, по доброму, с заботой. Все было хорошо. Со мной доктор разговаривал достаточно вежливо, понятно, компетентно.
    • День добрый, Анна. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Екатерина 11 августа 2021 в 19:33 отзыв по телефону
    В центре ветеринарной медицины мы были впервые, обращались за консультацией к врачу офтальмологу. Собаку приводил мой муж. Наш питомец резко потерял зрение, оказалось, что её укусил клещ. Сейчас мы наблюдаемся у ветеринара и капаем капли в глаза. До посещения офтальмолога собака билась обо все углы, сейчас я вижу положительную динамику в лечении, зрение стало гораздо лучше, но пока ещё собака плохо видит в темноте. Наш питомец — дворовая собака, в помещениях ведёт себя не очень адекватно, но му – показать
    • Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Наталья 11 августа 2021 в 13:04 отзыв по телефону
    В медицинском центре приняли нас очень душевно, без очереди, по острой необходимости. Мы были очень благодарны. У моей кошки было подозрение на эпилепсию, мы позвонили записались к врачу, но администратор нас не так услышала и вместо невролога записала к другому врачу. Мы пришли к нему на приём, человек вообще этим не занимается, но тем не менее, он нас принял, поговорил с нами, дал советы и не отказал в помощи и поддержке. Врач посоветовал нам сдать кровь и с анализами обратиться к другому вра – показать
    • Здравствуйте, Наталья. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы по-настоящему любим животных и всегда готовы прийти им на помощь. В нашей клинике нет посторонних людей и каждый врач предан своему делу. Вы можете нам доверять! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Галина 10 августа 2021 в 18:56 отзыв по телефону
    Раз в год примерно обращаемся, оставляем собаку на передержку. Главное для нас в услуге, чтобы собаку кормили и гуляли с ней вовремя. Здесь отличное отношение к животным. Питомцы в любом случае в стрессе, когда хозяева уезжают. Сколько раз мы оставляли собаку, никогда нареканий не было. Специалисты вежливые. Центр находится недалеко от дома, были рекомендации от наших знакомых и в этой клиники работает знакомый врач, поэтому обращаемся сюда.
    • Добрый день, Галина. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Алексей 10 августа 2021 в 18:48 отзыв по телефону
    Я обращался с маленькой собачкой за лечением. Питомцу ставили капельницы. Все прошло отлично, мне все понравилось. Обратился я экстренно, потому-что у собаки была рвота с кровью. Нас приняли без проблем. Если заболеем, приедем к вам снова.
    • Алексей, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анна 10 августа 2021 в 18:45 отзыв по телефону
    Есть здесь мужчина доктор, он очень вежливый, к животному отлично относится. Он изначально поставил диагноз тот, что нужно было кота усыплять, и сказал, что нет смысла лечить. Мы всё-таки решили лечить, но не стоило этого делать и в итоге пришли усыплять. В целом сервис хороший, всё в одном месте.
    • Добрый день, Анна. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обращайтесь! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Ирина 10 августа 2021 в 17:52 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в данный центр. Последний раз делали кастрацию кота. Забрала питомца в тот же день. Мы приехали, оставили животное, вечером забрали. После операции он некоторое время был под наблюдением врача. Доктор порекомендовал дома наблюдать за животным, следить, чтобы он не вылизывался и уколы ставить, но я отказалась сама колоть, в клинике всё сделали. Сейчас кот хорошо себя чувствует, уже и не помнит, что какая-то операция проводилась. Специалисты клиники всегда выслушива – показать
    • Здравствуйте, Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Анонимный пользователь 10 августа 2021 в 17:49 отзыв по телефону
    Месяц назад были с собакой на консультации. Ранее посещали часто центр, собачки не стало. Приобрели другую, сейчас по необходимости приходим. Последний раз обращались к дерматологу, с проблемой частичного облысения. Врач осмотрела, взяла образцы, назначила лечение. Приём длился около часа. Сейчас собаке гораздо лучше, кожа зарастает. Доктор очень внимательная, профессионализм на высшем уровне. Сотрудники общаются вежливо и компетентно.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Елена 10 августа 2021 в 14:28 отзыв по телефону
    В клинике были раза 2—3, у нас маленький еще питомец. Все замечательно. В последнее посещение у нас была прививка и обработка против глистов, паспорт нам оформили. Специалист с питомцем хорошо обращался. Рабочее место было чистое, перед нами все обработали. Врачи клиники произвели на меня очень хорошее впечатление. В центр обратилась, так как близко расположен и рекомендовали мне его. Прививки у нас были плановые, по возрасту. Доктор дал нам рекомендации по уходу за питомцем. Ему сейчас 6 месяце – показать
    • Здравствуйте, Елена. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Ангелина 10 августа 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого центра. Меня всё устраивает. В последний раз у кошки был запор, выявили по анализам проблемы с печенью. Могу отметить у врача-ветеринара такие качества, как высокий уровень профессионализма, отзывчивость, оперативность. К питомцу отнеслись хорошо, с заботой и любовью. Для меня главное в приёме врача — это отношение и внимательность.
    • Добрый день, Ангелина. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центр ветеринарной медицины.
    Анонимный пользователь 10 августа 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Обращаюсь с питомцем периодически в эту клинику. Последний раз обратились, в связи с образовавшимися шишками на костях у собаки. Врач провел профессиональный осмотр, сделал рентген. Сейчас нужно делать операцию, если оставить как есть, то собака будет хромать. Но мы будет оставлять как есть. Со мной врач был вежлив, компетентен.
    • День добрый. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Даниэлла 10 августа 2021 в 12:43 отзыв по телефону
    Последние полтора месяца ездили лечились здесь. У питомца был цистит. Животное постоянно проверяли, делали инъекции и УЗИ. Во время консультации предоставляли рекомендации. На рабочем месте было очень чисто и аккуратно. Делали УЗИ на проверку камней, далее выяснилось, что это просто цистит. Питомец сам по себе очень пугливый, на процедурах просто сковывался и сидел спокойно. Он у нас заболел, и нам ночью нужно было срочно ехать в какую-то круглосуточную, самая ближайшая была данная клиника. Поэт – показать
    • Здравствуйте, Даниэлла. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы высоко оценили наш труд! Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь. С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Людмила 10 августа 2021 в 12:37 отзыв по телефону
    Я стерилизовала кошку. Оставляла животное на 5 часов после операции. Врач очень понравился, я её просила позвонить после операции, потому что очень переживала. Сотрудники к животным относятся ласково и спокойно. У меня ещё есть животное. Я прихожу периодически на прививки.
    • Добрый день, Людмила. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация центр ветеринарной медицины.
    Наталья Александровна 10 августа 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Посетили данный ветеринарный центр несколько раз. У меня две собаки, которых я подобрала на улице возле дома. Хочу сказать, что меня все устраивает. Очень понравилось обслуживание. Некоторое время назад вызывала врача на дом. У пса был отек горла, он сильно кашлял. Врач приехал, внимательно осмотрел животное, назначил лечение. Рекомендации мы выполнили. Но потом приступы кашля вернулись снова. Я позвонила врачу, спросила, что делать. Решили пройти лечение курсом. И тогда животное поправилось, се – показать
    • Добрый день, Наталья Александровна. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Наталья 9 августа 2021 в 19:51 отзыв по телефону
    Посещаем центр по необходимости. Всё хорошо, рады, довольны. В последний раз делали ударение зубок, чистили параанальные железы. Мне понравилось отношение врача к питомцу. Врач отнеслась очень ласково, очень внимательно, дала необходимые рекомендации. Я выбрала именно этот центр случайно. Пришла один раз, мне понравилось. Пошла снова.
    • Наталья, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Вадим 9 августа 2021 в 17:40 отзыв по телефону
    Оставляли кота в гостинице. Отношение к питомцу отличное. Главное, чтобы ухаживали хорошо, присылали фото отчёт. Здесь была обратная связь. Везде чисто. Питомца принимал парень, а отдавала девушка. Всё рассказывали, знают своё дело. Специалисты общались вежливо. Рядом живу, поэтому обратился сюда. И знакомый сюда привозил собаку.
    • Добрый день, Вадим. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Георгий 6 августа 2021 в 18:35 отзыв по телефону
    Первый раз был в центре с олененком. Делал рентген, так как думали, что нога поломана у питомца, все хорошо прошло, перелома не было. Попали ночью, очень хорошо, что работали в это время. Животное было спокойно во время процедуры, очень хорошо относятся, с заботой, помогали держать. Еще нужна будет консультация, по телефону закажем. Остался доволен услугами, все приняли быстро, все сделали, что надо.
    • Добрый день, Георгий.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Кристина 6 августа 2021 в 17:48 отзыв по телефону
    Обратилась к врачу по болезни питомца, в результате, животное фактически вылечили. Для определения диагноза потребовалось сдать анализы, взяли их на месте. Результаты были готовы вовремя. На данный момент питомец чувствует себя хорошо. От доктора осталось положительное впечатление, специалист внимательный. Рабочее место у ветеринара чистое, аккуратное. Мне понравились условия Центра Ветеринарной Медицины, а также квалификация врачей.
    • Добрый день, Кристина. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Тамара 6 августа 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    По необходимости посещаем центр. Приболел котик, кожное какое-то заболевание. Мы пока еще лечимся, но вроде бы помогает, наблюдаются улучшения. Специалист провел очень хорошее обследование, внимательно, заботливо и вообще на 100 баллов, все понравилось. Врач подробно все рассказывает, объясняет и абсолютно на все вопросы отвечает.
    • Добрый день, Тамара! Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центр ветеринарной медицины.
    Андрей 6 августа 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Мою кошку британской породы порвала собака, обратился в Центр Ветеринарной Медицины. Я приехал поздно вечером, поэтому спросил, есть ли специалист, который сможет провести операцию, мне ответили положительно. Сначала надо было провести УЗИ, но УЗИ не работало, можно было сделать только утром следующего дня. Обработали у кошки все раны, утром я привёз её на УЗИ, чтобы двойной наркоз не делать, потому что питомец сильно активный и агрессивный к чужим людям. Кошка манерная, даже ко мне идёт на руки – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Дмитрий 6 августа 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    У собаки была сломана лапа. Нам помогли быстро и квалифицированно. Лапу вправили, все хорошо. На процедурах я сам не присутствовал, доверил питомца врачам. Было видно, что врач — профессионал своего дела. К питомцу отнесся отлично, со мной общался вежливо.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр ветеринарной медицины на Белорусской улице.
    Соня 5 августа 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Мы только были в первый раз. У нас доктор девушка тёмненькая, в очках, шикарная просто. Я её выбрала по отзывам на сайте. У меня ребёнок к ней ездил, она выписала лекарства, ушные капли. У питомца была аллергия. Полностью вылечили его.
    • Добрый день, Соня.
      Благодарим за оставленный отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Марина 5 августа 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    Данный центр посещаю я и моя мама. Обычно мы посещаем филиал, потому что данный центр для нас далековато, но если есть что-то, то мы едем сюда на приём. Мне понравилось, что на приём приезжаешь без ожидания, без очереди, то есть на это всё можно потратить небольшое время. Здесь хорошие врачи, то есть многие, которые работали в филиале, теперь работаю здесь. Очень многих я знаю в лицо, у которых мы были с котиками, поэтому ничего плохого сказать не могу. Последний раз мы приезжали сюда на УЗИ для – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо, мы очень признательны за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 5 августа 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    Один раз вызывала врача на консультацию домой. Я осталась довольна. Вызывали врача для кошки. У нее были высыпания, которые вызывали зуд. Доктор сказал, что возможно надо просто подождать. Это была просто аллергия. Доктор был приятным и доброжелательным. Для меня главное, чтобы доктор помогал животным, и избавлял от проблем.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв и добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Обращайтесь!
    Александр 5 августа 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    Последний раз у овчарки была проблема с ушами, я позвонил в клинику в 10 часов вечера, мне на все вопросы ответили по человечески. Мне очень понравилось отношение в этом плане. Собака просто не моя, если бы был хозяин, то он бы повез собаку в клинику. А так, меня просто попросили позвонить и проконсультироваться. Могу отметить качества врачей, такие как оперативность и квалифицированность, объяснили все так, что просто как нарисовали, подсказали эффективные препараты. Собака сейчас чувствует себ – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Александр 5 августа 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    Сделал в этом центре первоначальную прививку собаке, от паразитов, сейчас питомец чувствует себя хорошо, она довольна энергична. Персонал очень вежливый, доброжелательный, вообще хорошая клиника. Мне понравилось, что доктор знает свое дело, хорошо все объяснил, разложил по полочкам, дал хорошие рекомендации. Я пришел в эту клинику, потому что она находится рядом с домом. Посещением доволен.
    • Добрый день, Александр.
      Очень благодарны вам за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    марина 4 августа 2021 в 18:31 отзыв по телефону
    Посещала вет.клинику в этом месяце два раза. Очень внимательный во-первых ветеринар. В первый раз мы ходили просто на консультацию.
    Рассказала всё нам, ответила на все вопросы. А потом мы немного переели, была у нас рвота, нам тоже помогли. Рассказали, как правильно кормить, потому что у нас маленький щенок. Мы очень довольны ветеринаром Юлией. Добрая, внимательная, отзывчивая девушка.
    Прям сразу собачку нашу поцеловала. Видно, что это ее работа. И корма продают в клинике, и помещение большое
    • Марина, здравствуйте!
      Мы благодарим вас за отзыв. Ваши теплые слова обязательно передадим Юлии. Действительно, врачи клиники любят животных, доброжелательно относятся к каждому пациенту и стараются оказать максимально эффективную помощь. Обращайтесь при необходимости!
    Анастасия 4 августа 2021 в 17:24 отзыв по телефону
    Один раз только посещала. Услуга была анализ крови. Специалисты обращались с животным очень хорошо. Все было чисто, приведено в порядок. Присутствовал супруг. Рекомендации дали присматривать за состоянием животного. Находится неподалёку от дома. Профессиональные качества специалистов это внимательность и компетентность.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Благодарим, что обратились к нам. Рады были помочь. Мы всегда к вашим услугам. Здоровья питомцу!
    Виктория 4 августа 2021 в 17:22 отзыв по телефону
    Мы в первый раз пришли месяц назад, наверное. Мы делали УЗИ кошечке, сдавали мочу. Обследование хорошо сделали. Врачи хорошо отнеслись к животному, называли ее очень хорошей девочкой. Скоро ещё раз придём, у нас обследование ещё будет. У нас недавно кошечка появилась, мы не ходили в другие клиники, но вроде здесь не дорого. Не знаю, как у других. В клинике очень чисто, всё обрабатывают, я видела, как там протирали сразу после нас все столы и весы. Мне понравилось, что её хорошо осмотрели, ощупал – показать
    • Здравствуйте, Виктория!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Признательны за выбор клиники и оказанное нам доверие. Рады были помочь. Игорю Ивановичу обязательно передадим благодарность. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем здоровья!
    Елена 4 августа 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику впервые. Осталась довольна обслуживанием, сейчас ещё в процессе лечения питомца. Было много проблем с пожилой кошкой, в основном из-за возраста, нужно подлечиться. Нас обслуживала Юлия Вячеславовна и её ассистент. Также были у специалиста УЗИ. Никаких нареканий к их работе нет. В кабинетах всё чисто. На процедуры попали быстро, нам повезло, что очереди не было. Результаты получили на следующий день.
    • Елена, здравствуйте!
      Благодарим, что доверили здоровье своего питомца. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Приложим все силы, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Желаем здоровья питомцу!
    Виолетта 4 августа 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    Буквально вчера была с собачкой там на консультации у ветеринара. Мы всегда ходим только лишь к одному врачу, к Евгении Фёдоровне. Она всегда ставит точный диагноз, всегда помогает собачке, всегда дает точную консультацию, да и хорошо относится к собачкам и в приницпе к людям очень добрая. Очень хорошая женщина. Она профессиональный ветеринар, очень заботлива к животным и она честна. Обратились, потому что у нас аллергия на ушках и нас направили к дерматологу. Также, у нас недавно было воспален – показать
    • Виолетта, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Признательны за оказанное доктору доверие. Евгении Фёдоровне обязательно передадим ваши теплые слова. Действительно, Евгения очень любит животных, доброжелательно относится к каждому пациенту и старается оказать максимально эффективную помощь. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Кристина 4 августа 2021 в 16:32 отзыв по телефону
    Был приём у терапевта в ночное время суток, сделали рентген и хирург прооперировал сломанные лапы кота. Операция была сложная, со смещением, никто не брался делать процедуру, только хирург данного ветеринарного центра. Хирург знает, что делает, рассказывает всё четко, по делу. Сейчас ещё лечение не окончено. Но кот себя чувствует прекрасно, операция прошла успешно. Специалисты обращаются аккуратно, бережно с питомцем. Врачи — профессионалы, работают качественно, без лишних слов.
    • Кристина, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Рады были вам помочь. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о центре. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем здоровья!
    Анатолий 4 августа 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    В центр обращаемся как положено, прививки делаем, обработки от глистов, насекомых. Раз в полгода бываем. Очень доволен посещениями. Результатами тоже доволен. Понравилось как оказывают услуги, хороший персонал. Все четко, ясно объяснили, показали и все сделали. После посещения питомец чувствовал себя хорошо. Центр мне посоветовали знакомые. Я лечил собачку в этой клинике, делали операцию. Очень хороший хирург Сергей Александрович. И после этого начал посещать именно эту клинику. Сервис очень хор – показать
    • Анатолий, здравствуйте!
      Спасибо за ваши теплые слова. Благодарим, что доверились нам. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Желаем крепкого здоровья питомцу!
    Андрей 4 августа 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    Года три назад посещал данный ветеринарный центр. Совсем недавно времени не было искать другую клинику, требовалась оперативная помощь коту. Я живу рядом, поэтому приехал сюда. Помощь оказали быстро. Персонал очень доброжелательный. Мне понравились врачи, как с клиентами общаются и как с животными. Мне не к чему даже придраться и плохое слово сказать, только одни комплименты. Нам нужно было уезжать в отпуск, а питомца прихватила какая-то мочекаменная болезнь с утра, в день отъезда. У меня было б – показать
    • Андрей, здравствуйте!
      Спасибо за столь детальный и развёрнутый отзыв. Благодарим, что обратились к нам. Рады были помочь. Мы всегда к вашим услугам. Здоровья питомцу!
    Татьяна 4 августа 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    Сдавали кровь, делали УЗИ. Доктор назначил диету, сделал уколы для поддержания желудка. У кошечки был диагностирован гастрит. После диеты стало всё в порядке, всё хорошо. Врач тактичный, всё сказал по делу, ничего лишнего не назначил, отвечал на вопросы. Я задавала ему очень много вопросов, врач всё объяснил. УЗИ делала девушка Виктория, очень хорошая узистка. Она мне понравилась, всё объяснила, всё сделала. Врач назначил всё, что необходимо. Нас принимал взрослый и седой мужчина, по-моему, его – показать
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Большое спасибо за обратную связь. Признательны, что решили обратиться к нам. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы!
    Оксана 4 августа 2021 в 15:17 отзыв по телефону
    В данном центре наблюдается наша собака. Последний раз были на приёме терапевта и травматолога. У питомца была аллергия. Нам дали полные рекомендации, назначили лечение, также сдавали анализы. Специалисты относились к питомцу прекрасно, с хозяевами общались приятно. Ветеринары внимательные и находчивые. В кабинете докторов всё чисто, стерильно.
    • Оксана, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны отношением к животному. Благодарим, что выбираете нас и доверяете здоровье своего питомца. Мы всегда готовы помочь. Желаем всего наилучшего!
    Владислав 4 августа 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    У нас есть 3 кота и если они вдруг заболевают, то мы обращаемся в данный центр. У нас животное выпало из окна и мы делали здесь операцию, вставляли спицы. Мне понравилось, что оперативно сработали, быстро приняли все необходимые меры, чтобы животное не погибло. Операция прошла неплохо, а заживление немного мне не нравится, потому что животное ногу тянет и хромает. Повторно не обращались, я думаю, что это не имеет смысла, потому что животному наверное надо будет повторно ногу ломать. Нам говорили – показать
    • Владислав, здравствуйте!
      Благодарим вас за столь детальный и развёрнутый отзыв. Спасибо, что выбираете нас и доверяете здоровье своего любимца. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь к нам с любыми вопросами. Желаем здоровья!
    Артём 4 августа 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    Понравилось, как персонал оперативно работает, сотрудники доброжелательны, всё делают быстро. Я обратился сюда с проблемами мочеполовой системы питомца. На первоначальном этапе у него взяли анализы, врач осмотрел, отнёсся к нему по-доброму, с трепетом, с любовью. Видно, что он любит животных. Был доброжелателен. Претензий нет никаких. Я был в центре один раз, возможно снова сюда обращусь.
    • Здравствуйте, Артём!
      Спасибо за отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. При необходимости обращайтесь снова, мы всегда рады помочь!
    Елена 4 августа 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Была здесь впервые, приходила на консультацию и рентген. Я приводила котёнка, у него болела лапа, оказался неправильно сросшийся перелом. Специалисты отнеслись к нему хорошо. Рекомендаций никаких не дали, так как помочь ему уже невозможно. Специалисты общались со мной прекрасно, доступно всё объяснили, я всё поняла. Выбрала этот центр по отзывам знакомых.
    • Елена, здравствуйте!
      Благодарим за обратную связь. Признательны вам за выбор центра. Обращайтесь, если будут появляться какие-либо вопросы. Желаем здоровья вашему питомцу!
    Сергей 4 августа 2021 в 11:15 отзыв по телефону
    Давно уже обращаемся сюда. Нас всё устраивает. Приходим по мере необходимости. Последний раз на осмотр собаку приводил. Специалисты хорошо относились к питомцу, хорошо со мной общались. Были даны необходимые рекомендации. Всё отлично, всё посмотрели, всё рассказали.
    • Сергей, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Признательны вам за неизменный выбор центра на протяжении длительного времени. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Оксана 3 августа 2021 в 19:07 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаемся сюда. Понравился подход к лечению кота и собаки. Зимой выявили цистит, у стерилизованного кота проблема была, сделали операцию, потом на стационаре был. Весной мы обращались на повторную диагностику. Щенку удаляли грыжу, пупочек вылез, прооперировали хорошо, собака живая, бегает. Кот тоже бегает, довольный, счастливый, перешёл на полное правильное питание. Сотрудники хорошо работают, звонили постоянно, рассказывали про кота, он долго лежал. Отвечали всегда привет – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо за обратную связь! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Татьяна 3 августа 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    В клинике бываем по необходимости. Приходили с собакой к дерматологу, делали соскобы на наличие различных паразитов. Получили рекомендации прийти на повторный прием, выписали капельки. Доктор квалифицированный, грамотный, оперативно оказывает помощь, компетентный и умеет правильно поставить диагноз. Питомец сейчас чувствует себя хорошо.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь вашему питомцу. Желаем крепкого здоровья!
    Иван 3 августа 2021 в 17:03 отзыв по телефону
    Так получается, что сейчас, в рамках последней проблемы, обращаемся в данную ветеринарную клинику регулярно. На питомца напали, он получил травмы. Я присутствую на приемах, наблюдаю за отличной работой врачей. Собаке оказали профессиональную помощь, ей стало намного легче. Теперь животное быстро идет на поправку. Специалисты произвели на меня максимально положительное впечатление. Все необходимые рекомендации относительно нашей ситуации были даны. На все вопросы я получил развернутые ответы. Общ – показать
    • Добрый день, Иван.
      Выражаем благодарность за добрые слова. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Анонимный пользователь 3 августа 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    В центре делаем в основном УЗИ. Очень удобно, что можно записаться в этот же день при необходимости. Доктор на приёме принимает активное участие, рассказывает, отвечает на все вопросы, очень вежливый, доброжелательный, компетентный. Внимательно обращается и относится к питомцу. Нам потребовалась консультация и мы записались к свободному врачу, который как раз оказался в данной клинике. Вообще, животное наблюдается в филиале на таганрогской улице, но УЗИ делают только на Белорусской.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анна 3 августа 2021 в 16:46 отзыв по телефону
    В данном центре лечили моего кота от инфекции, ставили капельницы, делали УЗИ. Лечение заняло недели две. У меня было два доктора: Олеся Александровна и Олеся Евгеньевна. Обе замечательные, умнички. Для меня важен профессионализм доктора. Сейчас питомец чувствует себя хорошо.
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за отзыв. Нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Ирина 3 августа 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Я так могу сказать, что мы в этом центре разные услуги получаем. Отлично! Лояльность врачей мне нравится и компетентность, качество услуг. Мы кастрировали кошку, доктор рассказал все побочные эффекты, как восстановление должно быть, всё сказал, как идёт процедура, оказал квалифицированную помощь. С любовью и заботой относились к моей кошке. Всем рекомендую!
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Юлия 3 августа 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    У собаки был отек на пальце задней лапы, она хромала. В клинике все в порядке с обслуживанием, нам нравится. Врачи всегда очень внимательно подходят к питомцам, стараются проверить все, что возможно, для того, чтобы выявить причины и вылечить животное. Мне нравится, что в клинике достаточно большое техническое оснащение: можно сделать рентген и все необходимые процедуры. Нравится весь персонал. Еще мне нравится круглосуточное обслуживание — это вообще шикарно. И анализы здесь же можно сдать. Ест – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Большое спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Инга 3 августа 2021 в 15:00 отзыв по телефону
    в данном центре бываем 1 раз в год на прививки и иногда бываем на осмотре. Мне ещё предстоит сюда обращаться, так как у меня у собаки опухоль и нужно будет еще одну операцию делать. на последнем визите взяли у собаки биопсию и выявили, что это опухоль. Потом со мной связались, дали полную консультацию. Мне всё очень понравилось, очень устроило. Сейчас продолжение будет, у нас не закончилась, к сожалению, история, но тем не менее, на том этапе, который есть, меня всё абсолютно устраивает, доктор – показать
    • Добрый день, Инга.
      Спасибо большое за обратную связь! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Анастасия 3 августа 2021 в 14:43 отзыв по телефону
    Приезжала только два раза, потому что это ближайший центр, который занимается грызунами. На приёме ветеринарный врач осмотрел крыса, поставил диагноз, назначил лечение антибиотиками, сделал укол и дал уколы с собой. Назначенное лечение помогло, крыс вылечился, чувствует себя замечательно. Доктор порекомендовал пропить витаминный курс. Был внимателен и аккуратен, на все мои вопросы ответил. В центре очень вежливый персонал. Как зовут доктора я не запомнила, потому что крыс умирал у меня на руках. – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо вам, за добрые слова в наш адрес. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Елена 3 августа 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    В этом центре делали прививку моей собаке (стаффордширский терьер, 3 года). Врач вел себя с питомцем хорошо, уважительно, внимательно, дал рекомендации соблюдать карантин. Для меня важен профессионализм врача, умение помочь в сложившейся ситуации и внимательность к хозяевам и к животным. Питомец чувствует себя хорошо. Мы много лет ходим к разным специалистам с разными животными, нам все нравится.
    Анонимный пользователь 3 августа 2021 в 14:17 отзыв по телефону
    За последние три года мы были в первый раз. Остались довольны, но долго ждали, так как пришли в ночное время по экстренному вопросу. У собаки была травма, нам её зашивали. Мы всем довольны, нам всё объяснили, на все вопросы ответили. Собаке здесь накладывали швы. Мы долго сидели в очереди, а всё остальное сделали быстро и аккуратно. Доктор общался с питомцем отлично, сказал, как обрабатывать, когда снимать швы, какие уколы колоть, нам всё было понятно. Инструменты и кабинет находились в нормальн – показать