Вет-сервис на 18-й линии

Акции Вет-сервис на 18-й линии

24 фотографии из Instagram

Отзывы о Вет-сервис на 18-й линии

Анонимный пользователь 24 января 2022 в 22:04 отзыв по телефону
    Стерилизацию собаки два года назад делали. Шва совсем не видно. Собака операцию хорошо перенесла. Врач – профессиональная, усидчивая, отлично к животным относится.
    • Добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анастасия 22 января 2022 в 0:28 отзыв по телефону
    Довольна качеством обслуживания. Всё понятно разъяснили, очень помогли. Обратилась в клинику, так как у кошки не работают задние лапки. О враче осталось очень приятное впечатление. С животным обращалась хорошо, не сильно дёргала больные лапки, качественно осмотрела, выдала рецепт, назначила лекарство. Сейчас кошка чувствует себя немного получше.
    • Анастасия, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Наталья 23 января 2022 в 9:17 отзыв по телефону
    Осмотр собаки был на предмет того, что рана была. Обслуживаемся очень давно в данной клинике, персонал меняется, но всегда остаемся довольны.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация вет-сервис.
    Анонимный пользователь 19 января 2022 в 12:30 отзыв по телефону
    У кота было УЗИ. После приема я получила описание. Мне понравилось качество работы доктора, он внимательно и аккуратно относился к животному.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Алена 18 января 2022 в 23:13 отзыв по телефону
    Оставляли кота в стационаре для удаления зубов. Также консультировались и приобретали препараты в клинике. Операция прошла хорошо, животное нормально себя чувствует. Врачи произвели положительное впечатление, очень внимательные, вежливые и ответственные, хорошо разбираются в своем деле, поставили диагноз, не навязывают лишних услуг, что замечательно.
    • Добрый день, Алена. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация вет-сервис.
    Наталья 15 января 2022 в 17:09 отзыв по телефону
    Довольна отношением, работала с Екатериной и Михаилом. Только хорошие впечатления. Собаке точно диагностику поставили, быстро среагировали.
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация вет-сервис.
    Алиса 12 января 2022 в 10:43 отзыв по телефону
    Оперировали кота, удаляли глаз. Понравился вежливый, спокойный врач, все понятно объяснил, отнесся к питомцу нормально, не грубо и не резко.
    • Добрый день, Алиса. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация вет-сервис.
    Наталья 11 января 2022 в 16:49 отзыв по телефону
    Делали котенку операцию в вет-сервисе. Доктор Наталья Владиленовна и хирург Михаил Вячеславович, который оперировал, профессионалы, отлично подходят к животным, с добротой и любовью относятся, не грубят. Большое спасибо администраторам Николаю и Оксане, всегда отвечали на вопросы, отнеслись с пониманием и терпением. Сейчас котенок лучше себя чувствует.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация вет-сервис.
    Анонимный пользователь 11 января 2022 в 14:50 отзыв по телефону
    Был плановый осмотр собаки. Питомца взвесили, померили температуру и дали таблетку от глистов. Доктор хороший, профессионал, любит животных.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 11 января 2022 в 13:15 отзыв по телефону
    Делали УЗИ сердца собаке. Врач положил питомца, побрил, сделал УЗИ, дал советы и рекомендации, шикарно отнесся к животному, все отлично.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 10 января 2022 в 16:49 отзыв по телефону
    Были на консультации с собакой, выскочило что-то на боку. Врач прием провел профессионально, предоставил информацию и сказал наблюдаться.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Марина 9 января 2022 в 21:45 отзыв по телефону
    Рентгенограмму брюшной полости питомец перенес хорошо. Врач внимательно осмотрела собаку, рекомендации дала. Всё устроило. Пока лечимся.
    • Добрый день, Марина. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Александр 9 января 2022 в 20:35 отзыв по телефону
    Постоянно ходим в клинику, в этот раз прививали собаку. Процедура прошла хорошо. Врачи доброжелательно, бережно относятся, хорошо общаются.
    • Добрый день, Александр. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением, администрация вет-сервис.
    Юлия 9 января 2022 в 17:39 отзыв по телефону
    Нам обследовали собаку. Делали диагностику, назначили лечение. Понравилось как относятся к животному, все добродушные, милые, внимательные.
    • Юлия, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Юлия 9 января 2022 в 17:04 отзыв по телефону
    С котиком приезжала. Когти обрезали, капали против клещей и блох, ушки посмотрели. Дали рекомендации. Предложили варианты. Хороший персонал.
    • Добрый день, Юлия. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация вет-сервис.
    Ольга 9 января 2022 в 16:08 отзыв по телефону
    Собаке делали обработку, осмотр, прививку. Питомец перенес все прекрасно, понравилось отношение персонала. Врачи профессиональные, душевные.
    • Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Дора 9 января 2022 в 15:03 отзыв по телефону
    Кошке удаляли зуб. Операцию питомец перенес прекрасно. Специалисты относятся к пациентам с пониманием, нежно и бережно, дают рекомендации.
    • Добрый день, Дора. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация вет-сервис.
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 12:14 отзыв по телефону
    Обратилась с заболеванием зубов у собаки. Пьем антибиотики, готовимся к операции. Прекрасное отношение к питомцу. Все грамотно, аккуратно.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация вет-сервис.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 20:58 отзыв по телефону
    УЗИ и рентген грудной клетки кошке делали. На 100% донесли информацию хорошо. Врач понравилась отношением и тем, что донесла информацию.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 10:49 отзыв по телефону
    Собачку показать приходила, это была просто профилактика. Понравилось внимание, сам специалист, обратимся еще раз при необходимости.
    Алексей Колганов 30 декабря 2021 в 22:51
    Привёз им маленького котёнка 2 месяца назад упал с лестницы. Итог содрали кучу денег за снимки. Сказали перелома нет но у котёнка лапа была вывернута. Итог всей басни такова перелом все таки был лапа спаслась не правильно. Диагностиков их был не правильное питание. Так же привозил им до этого собаку тоже такой же ставили диагноз тоже отдал кучу денег за анализы снимки. Не советую эту клинику, не кому выкинете кучу денег на ветер.
    • Добрый день, Алексей.
      Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Уверяем вас, что делаем все возможное, чтобы восстановить и преумножить здоровье наших четвероногих пациентов. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Вы также можете обратиться непосредственно в нашу клинику. Заранее спасибо! С уважением, Вет-сервис на 18-й линии.
    Анонимный пользователь 10 декабря 2021 в 15:05 отзыв по телефону
    Лечимся у кардиолога с собакой. Врач профессиональный, делает всё, что можно, чтобы помочь. В кабинете чисто, всё продезинфицировано.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Лариса 8 декабря 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как проводили лечение и как давали консультацию. Кот выздоровел, он подрался и у него распухла лапа. Ребята оказали услуги, 4 дня ходили в клинику, потом дома делали уколы, давали таблетки, мазали мазью. Видно, что ребята любят животных.
    • Лариса, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 7 декабря 2021 в 19:15 отзыв по телефону
    Были на консультации с кошкой по поводу методов наркоза. Врач предоставил информацию в полном объеме, осмотрел животное, все понравилось.
    • Добрый день! Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Елена 7 декабря 2021 в 19:07 отзыв по телефону
    У нашей собаки были проблемы. Мы лечили ее в этой клинике, сдавали анализы: кровь, биохимию и мочу, делали уколы. С клиникой мы дружим очень давно. После всех процедур собаке было назначено лечение. Сейчас мы еще лечимся, но животное уже чувствует себя нормально. У врача я могу отметить такие качества, как внимательность, ответственность и спокойствие. В плане чистоты и стерильности меня все устроило.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Елена 7 декабря 2021 в 17:10 отзыв по телефону
    Делали прививку Нобивак КС собаке в клинике. Специалист к питомцу отнесся хорошо, доброжелательно, сделал все нормально. Собака перенесла вакцинацию хорошо.
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Галина 7 декабря 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    У кота поднялась температура. Доктор посоветовал таблетки. После лечения кот чувствует себя нормально. Отношение к коту замечательное. Врач очень понравился. Нормальное, хорошее, уважительное отношение. Будем обращаться при случае. Подробно расписал в рецепте, как давать таблетки. Мне в клинике все очень понравилось.
    • Добрый день, Галина. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация вет-сервис.
    Екатерина 7 декабря 2021 в 14:42 отзыв по телефону
    С октября наблюдаюсь с собакой. Добродушный, отзывчивый персонал, не бросили в беде, потому что я с бездомной собакой пришла, у неё была венерическая саркома. Собака лежала в стационаре. Несмотря на то, что она дикая, сотрудники находили к ней подход, выгуливали её, собака проходила курс химиотерапии. Результат есть, опухоль исчезла. Для меня главное в работе ветеринаров — это готовность оказать помощь бездомным животным и высокая квалификация. Сотрудники шли мне на встречу, присылали фотографии – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо огромное за отзыв и обратную связь! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Вероника 7 декабря 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    У моих котов была аллергия. Доктор порекомендовал лечение, которое мы уже завершили. Могу выделить заинтересованность ветеринаров в помощи, их искренность, компетентность и честность.
    • Вероника, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Наталья 6 декабря 2021 в 18:42 отзыв по телефону
    Понравилось, как приняли. Устроил сам врач и назначения, которые прописали собачке. Всё помогло. У неё был зуд. Прописали определённые шампуни, мази. Сделали прививку, перед ней провели осмотр. Всё спокойно, нормально. К животному и ко мне отнеслись очень по-доброму, положительно. Мне хорошо и доступно всё объяснили, так как я ничего не понимала. Где-то успокоили.
    • Наталья, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Денис 6 декабря 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    За год пару раз были в вет-сервисе. Врач кардиолог девочка шикарная, ей огромный респект. Молодой человек светленький тоже молодец. У собаки было раздражение на коже и в ушах. Купили шампунь и капли. Сотрудники общались вежливо, к питомцу замечательно отнеслись. Есть бахилы, всё чисто.
    • Денис, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Наташа 6 декабря 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Это единственная клиника, которая нам помогала в экстренной ситуации с нашей маленькой собакой. Но, к сожалению, она умерла, так как у нее была врожденная патология. Когда появились другие собаки, то мы сразу в эту клинику. Волкова Валерия — шикарный узист, она хорошая девочка. У нее внимательное отношение и в любой момент ей можно позвонить, и легко попасть на прием. Последний раз у нас была плановая прививка. Специалист в своей области разбирался профессионально, у него было внимательное отнош – показать
    • Добрый день, Наташа.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Вет-сервис на 18-й линии.
    Юрий 6 декабря 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Пес наелся камней, кишечник очищали, операцию делали. Сейчас прекрасно себя чувствует. Ветеринар очень понравился, все ребята хорошие.
    • Юрий, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Владислав 6 декабря 2021 в 12:53 отзыв по телефону
    Два-три раза были в вет-сервисе. Был осмотр после операции. У кота был пародонтоз последней стадии, зубы вырывали. Питомец сейчас чувствует себя отлично. Врач сказал, после нового года привезти повторно на осмотр, нашёл подход к питомцу.
    • Добрый день, Владислав. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Татьяна 6 декабря 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    С кошкой были на осмотре, УЗИ мочевого пузыря, анализ крови сдали. В течение 2 дней был результат, рекомендации были квалифицированные.
    • Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация вет-сервис.
    Виктор 5 декабря 2021 в 18:53 отзыв по телефону
    В эту клинику мы приходили с щенком на вакцинацию. Перед ней врач провела стандартные процедуры: взвешивание, замер температуры, осмотр. Потом укололи вакцину и записали в ветеринарный паспорт. Щенок прививку перенес без вопросов. Специалисты к нему относились положительно. Кабинет врача был на 5 баллов из 5. Все прошло хорошо.
    • Добрый день, Виктор.
      Сердечно благодарим за ваш отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Светлана 5 декабря 2021 в 18:38 отзыв по телефону
    В данную клинику нас отправили из другой именно на операцию к ортодонту с котом Борисом. Нам понравилось то, что можно было оставить животное и то, что нам сделали и сразу определили причину. У нас одни плюсы, остались только положительные впечатления. У кота было воспаление, ему убирали зуб и зубной камень. На операцию мы приехали уже со своим обследованием и нас с ним приняли — это тоже большой плюс. Сама операция прошла быстро. К нашему питомцу специалисты относились идеально. У ветеринара я – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за такую высокую оценку! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Диана 5 декабря 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Кастрировали взрослого кота в клинике. Врач процедуру выполнил хорошо, дал рекомендации следить за питомцем, чтобы он не облизывал рану. Доктор хорошо обращался с животным, дружелюбно общался. Сервис в клинике хороший. Ранее откачали нашу собаку, так как была энцефалитная болезнь, животное выжило.
    • Диана, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Ольга 5 декабря 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    Один раз в два месяца бывает в клинике. Нравится профессионализм врачей, сам прием. В последний раз были на осмотре лапы, так как питомец повредил. Врач промыл рану, обработал и выписал препараты. Лечение прекрасно помогло, рана затянулась, питомец чувствует себя хорошо. Доктора в клинике добрые, душевные, собака летит в клинику. Сервис прекрасный, записывают в удобное время, находят окошки, быстро принимают, чисто.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за то, что поделились вашим впечатлением! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анна 5 декабря 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    В нашем районе лучшая клиника. Профессионализм, пунктуальность. Дерматологическое лечение было эффективно, и всё хорошо закончилось.
    • Анна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Марина 5 декабря 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Вакцинировали собаку от чумки и бешенства. Прививка не требует предварительной записи. Мы приехали, заполнили анкету и нас сразу приняли. Девочки предупредили, что нужно одевать бахилы и масочки. Обслуживание шикарное, ветеринары внимательные. Нас осмотрели, сделали прививку, порекомендовали выдержать карантин и сходить к стоматологу. Так что, если нам нужна будет какая-то медицинская помощь для собаки, всегда будем обращаться именно в Вет-сервис.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо огромное за теплые слова! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анонимный пользователь 5 декабря 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Была с собакой по вопросам здоровья. Специалисты мне нравятся. Наталью Владленовну знаю уже больше тринадцати лет, только к ней и хожу.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Вероника 4 декабря 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в Вет-сервис. Лечение кошки было в последний раз. В стационаре пять дней пробыла. Теперь отлично себя чувствует. После нам дали лечебные рекомендации. Мы наблюдались у нескольких специалистов. Все очень хорошо. Относятся к животным очень аккуратно, очень доброжелательно. Меня всё устраивает и вопросов к ним нет.
    • Добрый день, Вероника. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация вет-сервис.
    Светлана 4 декабря 2021 в 12:16 отзыв по телефону
    Мы приезжали с той-терьером, у него были газы в животе и чесался. Сделали УЗИ брюшной полости, таблетки дали против зуда, питание прописали. На следующий день лечение помогло. Доктор отзывчивый, добрый, внимательный. Сервис хорошо организован, понравилось обслуживание. До этого делали операцию собачке, все прошло успешно, был хороший послеоперационный уход. В клинике чисто.
    • Светлана, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Марина 3 декабря 2021 в 20:52 отзыв по телефону
    Данный сервис я посетила впервые. У моей собаки была чистка и удаление зубов под полной анестезией. Животное замечательно отошло от наркоза. Врачи порекомендовали проверить сердце. Специалист супер, я таких врачей не встречала, он грамотный, знающий, думающий, любит животных, знает свое дело, обладает всеми качествами, которыми должен обладать врач.
    • Добрый день, Марина. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 3 декабря 2021 в 20:48 отзыв по телефону
    Покупали таблетки и на осмотр ходим. Кобелю мошонку прокусили – промывали, помощь оказали. Условия нормальные. Отзывчивые, внимательные.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Юлиана 2 декабря 2021 в 19:22 отзыв по телефону
    Я несколько лет уже обслуживаюсь именно в Вет-сервисе. Могу сказать, что отлично ветеринары работают. И анализы сдавали, и обследования проходили, и ко всем врачам обращалась много раз. Нравится отношение и назначение для моей кошки. В клинике всё хорошо и максимально прекрасно.
    • Юлиана, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 1 декабря 2021 в 11:04 отзыв по телефону
    Делали собаке УЗИ по беременности. Врач квалифицированный, мы уже не раз к ней обращались, поэтому целенаправленно записываемся к ней.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Екатерина 1 декабря 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Кошке вправляли лапку. Понравился подход персонала и оперативность. Доктор рассказал про дальнейший уход и лечение. Кошка идет на поправку.
    • Екатерина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Юлия 18 ноября 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Приносили пятидневных щенков на осмотр с подозрением на залом хвоста. Понравилось, что очереди не было, обслужили быстро. Доктор осмотрел животных должным образом. Наши опасения не подтвердились, щенки в порядке. Врач все доступно и подробно объяснил. На рабочем месте доктора все замечательно. Специалисты отнеслись к малышам прекрасно.
    • Добрый день, Юлия. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Венера 8 ноября 2021 в 17:23 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную ветеринарную клинику, необходимо было обследовать кота, так как только приобрели его. Врач прием провела отлично, тщательно осмотрела питомца, сделала прививку, дала необходимые рекомендации по прививкам, выдала паспорт. Кот вакцинацию перенес нормально. Приняли быстро, посещением довольны.
    • Венера, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Ирина 8 ноября 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Данный сервис я посетила пару раз. Последний раз у моего французского бульдога была прививка от лишая, консультация. Доктор прописал лечение, после которого мой питомец хорошо себя чувствует. Мне понравился врач, ему можно позвонить в любой момент, если появляются какие-то осложнения.
    • Добрый день, Ирина. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Олеся 6 ноября 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    В данной клинике моему питомцу сделали операцию на челюсть. Под животное постелили пеленку когда ему делали КТ и УЗИ сердца. Врач очень внимательный, все рассказал, вежливо со мной общался, отвечал на интересующие меня вопросы. Могу выделить доброжелательность, расположенность и профессионализм доктора. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, чистота поддерживается.
    • Добрый день, Олеся. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Ксения 6 ноября 2021 в 15:17 отзыв по телефону
    Мы обращались к Гуровой Наталии Владиленовне. Впечатление от данной клиники у меня осталось приятное. Они единственные пошли мне на встречу в плане того, что мне нужно было подобрать бездомное животное и чтобы мне его за 3 дня привели в порядок: помыли, проглистовали и поставили вакцины, подержали немного в стационаре и отдали. В принципе, они все это сделали и я осталась довольна. Собака жила в Вет-сервисе 3 дня. Сейчас она живет со мной.
    • Здравствуйте, Ксения!
      Спасибо большое за отзыв. Рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное и вы остались довольны тем, что решили обратиться к нам. Наталии Владиленовне передана благодарность от вашего имени. Здоровья вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 5 ноября 2021 в 13:05 отзыв по телефону
    Каждый месяц посещаем вет-сервис. Мы приезжали к Наталье Владимировне на приём, она посмотрела уши, взяла соскоб на отложение грибковых отложений. Результаты были готовы через день или два. Врач назначила капли, на них началась реакция, она назначила другие капли. Это заболевание у питомца уже хроническое, периодически вылезает. Для меня главное в работе ветеринара — это результат лечения, потому что у меня собака аллергик и на многие лекарства бывает аллергия.
    • Доброго вам дня!
      Спасибо за отзыв. Благодарим за выбор клиники для своего любимца. Рады были помочь. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Желаем здоровья вашему питомцу!
    Сати 5 ноября 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Два раза посещали вет-сервис. Последний раз стерилизовали кошку. Врач сказал, что не нужно ничего обрабатывать и снять швы через некоторое время. Врач произвёл доверительное впечатление. Кабинет был чистый и стерильный. Сейчас кошка чувствует себя хорошо.
    • Добрый день, Сати. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Елена 4 ноября 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Последний раз мы делали осмотр кошки и два УЗИ сердца и брюшной полости. Кошка плохо себя чувствовала. Сказали, что все в норме. Процедура длилась полчаса. Результат УЗИ получили сразу. Кабинет врача был в хорошем состоянии, все было чисто. Врач произвел хорошее впечатление, относился к питомцу отлично. Нам все понравилось. Атмосфера в клинике доброжелательная.
    • Елена, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Марина 4 ноября 2021 в 14:57 отзыв по телефону
    За год пару раз были в вет-сервисе. Последний раз было удаление зубов у кошки. Врач отзывчивый, доброжелательный и общительный, дал рекомендации по уходу, рассказал, какие таблетки давать, как обрабатывать. Сотрудники хорошо отнеслись к питомцу. Результатом мы довольны, кошка чувствует себя отлично.
    • Добрый день, Марина. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Ольга 4 ноября 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Данный сервис я посещаю раз в полтора месяца. Последний раз у моей собаки снимали швы и делали вакцинацию от бешенства. Специалист отлично справился со своей работой, он хорошо относился к моему питомцу. Могу выделить внимательность, отзывчивость и компетентность доктора, хороший подход к животному. Доктор все полностью мне рассказал о следующих прививках, о препаратах. Моя собака отлично перенесла вакцинацию.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Мы благодарны вам за отзыв. Спасибо, что отметили доброжелательность сотрудников и ответственный подход к работе. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Здоровья вашему питомцу!
    Ирина 4 ноября 2021 в 12:04 отзыв по телефону
    Данный сервис я посетила два раза. Последний раз у моей кошки заболели уши, доктор ее осмотрела и назначила лечение, посоветовала капать капли, которые мы приобрели в сервисе. Мне очень понравилась доктор, она молодец. Сейчас мой питомец лучше себя чувствует.
    • Добрый день, Ирина. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация вет-сервис.
    Джульетта 4 ноября 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    В данной клинике мы посещали окулиста с немецким шпицем возрастом 1 год и 2 месяца, у нас был осмотр. Доктор все посмотрела, все рассказала досконально. К врачу я решила обратиться, потому что у питомца слезятся всегда глазки и под ними мокро. Специалист рекомендовал протирать глазки лосьоном, пока я еще это делаю, а потом мы пойдем на повторный осмотр. У меня такая домашняя собачка первый раз и по ее породе я ничего не знала, а врач мне все рассказала и еще ей можно писать по ватсап, если что в – показать
    • Здравствуйте, Джульетта!
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Благодарны вам за выбор клиники. Вы всегда можете обратиться к нам с любыми вопросами. Будем рады помочь!
    Ирина 4 ноября 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    Часто обращаемся в вет-сервис. У собаки была операция, ей 9 лет. Собака ещё в больнице пока лежит. Доктор внимательный.
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Дарья 3 ноября 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    Один раз в два месяца посещаем данную ветеринарную клинику. В последний раз делали вакцинацию кошки и были на приеме у дерматолога. Врач прием провела отлично, выявила болезнь питомца, отнеслась с пониманием и доброжелательностью, подробно и понятно все объяснила доступным языком, посещением довольны.
    • Дарья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Дмитрий 3 ноября 2021 в 17:24 отзыв по телефону
    Периодически посещаем вет-сервис. Нам понравилось внимание и сервис. Последний раз диким котятам брали анализы, чтобы отправить их на передержку. Это экспресс-анализ, результаты были готовы тут же. Ветеринары внимательные, профессиональные и позитивные.
    • Добрый день, Дмитрий. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация вет-сервис.
    Екатерина 3 ноября 2021 в 17:22 отзыв по телефону
    Периодически обращаемся в Вет-сервис на 18 линии. При последнем обращении делали ежегодную прививку. Питомец замечательно перенес вакцинацию. В процедурном кабинете порядок. Общаться с врачом было комфортно.
    • Екатерина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Арутюнян Елена 3 ноября 2021 в 17:20 отзыв по телефону
    Мне очень нравится главный врач, Наталья Владиленовна, она очень толковый и компетентный специалист. Все виды услуг, которые требуются, получаю в полном объеме. У котика был цистит, приходили на УЗИ, делали биохимию крови. Нам назначили лечение, дали рекомендации по диете, по корму, выписали таблетки для повышения аппетита, потому что кот плохо кушал. Мы сейчас придерживаемся всех рекомендаций, нам все нравится. Оборудование новое. Все врачи приветливые и доброжелательные, видно, что любят живот – показать
    • Елена, здравствуйте!
      Большое вам спасибо за отзыв и добрые слова к адрес доктора. Наталии Владиленовна передана благодарность от вашего имени. Рады были помочь вашему питомцу. Вы можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов, обращайтесь при необходимости!
    Анна 3 ноября 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Я была в аптеке, покупала лекарство «Гентамицин». Делала заказ по телефону, он пришёл вовремя, мне позвонили и вызвали. Для меня главное, чтобы товар был в наличии, производитель не важен. Заказывала впервые, сотрудники общались со мной хорошо, проконсультировали. Сервис мне понравился. Я пришла, забрала лекарство и ушла.
    • Анна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Нани 3 ноября 2021 в 16:16 отзыв по телефону
    Мне нравятся ветеринары, они общительны, с животным обращаются очень хорошо, моя собака Голди их любит. В последнее посещение ей поставили диагноз «Панкреатит». Врачи сделали УЗИ, обезболили, погасили все симптомы, прокапали собачку, теперь мы лечим её дома. Нам назначили лечение, всё подробно расписали. Врач всегда на телефоне, берёт трубку. Если мне надо, то я могу позвонить. Сотрудники относятся ко мне хорошо, очень уважительно, никто никогда не грубит, все приветливы. Я сама медработник, для – показать
    • Добрый день, Нани.
      Большое спасибо за такие добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ольга 3 ноября 2021 в 16:16 отзыв по телефону
    В последний раз делали стерилизацию бродячей кошки. Все прошло хорошо. Когда забирали, кошка была в сознании, это было обязательное условие, так как ее надо было выпускать в природу. Специалисты прекрасные, все отлично. Выбрали эту клинику по рекомендации знакомых.
    • Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Валентина 3 ноября 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    Все понравилось, врачи, быстрота приема, отношение к животным, врачи стараются ответить на все вопросы. Последний раз вакцинировали кошку. Была ежегодная вакцинация. Животное во время вакцинации и после чувствовало себя замечательно, все спокойно. Специалисты давали рекомендации, как цепочку поставить, врач полноценно ответила на все вопросы. Для меня самое главное в работе ветеринара — его профессиональные знания. Сотрудники относились к животному по доброму, с лаской, заботой. Осталась довольн – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Елена 3 ноября 2021 в 16:11 отзыв по телефону
    Когда животное требует какого-то вмешательства, тогда обращаемся. Последний раз делали УЗИ почек и сердца. Процедура длилась полчаса. Специалист обращался ласково с кошкой, дал рекомендации по питанию. Мы делали процедуры перед удалением зубов. В клинике чисто и аккуратно. Для меня главное в услуге — это грамотность врача, верная постановка анализа и соблюдение санитарных норм. Дочка лечила кота с циститом, тоже осталась довольна.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Сергей 3 ноября 2021 в 15:45 отзыв по телефону
    Часто посещаем вет-сервис. У собаки была операция, сейчас питомца осматривают и она проходит полный курс лечения. Врач перед операцией тщательно осмотрел собаку. Потом дал рекомендации, выписал таблетки. У неё была грыжа молочной железы. Сейчас собака чувствует себя отлично.
    • Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация вет-сервис.
    Ольга 3 ноября 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение, доктора, месторасположение клиники. В последний раз мы приходили с собакой на осмотр, врачи проверяли состояние здоровья, сделали необходимые мероприятия. Во время приёма животное чувствовало себя нормально, никаких проблем не возникло. Персонал относился к собаке прекрасно, с заботой. Могу отметить у специалистов такие качества, как участливость, знание своего дела. Отдельное спасибо врачу Наталье за её отзывчивость и профессионализм.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Ирина 3 ноября 2021 в 14:35 отзыв по телефону
    Последний раз я оперировала собаку, немецкую овчарку девяти с половиной лет. Доктор дал рекомендации по повторной операции. Понравилось внимание, адекватные цены, моя собака здорова, она со мной, оперативное вмешательство прошло без всяких последствий, побочных явлений, я довольна.
    • Добрый день, Ирина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Александр 3 ноября 2021 в 14:28 отзыв по телефону
    Кошке делали УЗИ брюшной полости. Специалист произвел положительное впечатление, все хорошо сделал, проконсультировал по результатам исследования. Процедура заняла 30—40 минут. Доктор к питомцу относился хорошо. Кабинет в хорошем состоянии, все чисто. Я остался доволен посещением.
    • Добрый день, Александр. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация вет-сервис.
    Ольга 3 ноября 2021 в 14:28 отзыв по телефону
    Мы делали собаке операцию и рентген. Все понравилось, клиникой остались довольны. Собака здорова. Было хорошее обслуживание, с собакой было бережное, аккуратное обращение. Рассказали как нужно ухаживать дальше за собакой, что необходимо, все объяснили ясно и понятно. У нас две собаки в клинике наблюдаются, по обеим объяснили все.
    • Ольга, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Александр 3 ноября 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    Данный сервис я посещаю по необходимости, раз в месяц. Последний раз я приходил с котенком и собакой. Кошке сделали вакцинацию, сдавали анализы собаки и делали УЗИ. Сейчас котенок хорошо себя чувствует. Собаке доктор назначил лечение, которое мы сейчас проходим. Могу выделить доброжелательность врачей, они понятно все объясняют и шикарно относятся к животным.
    • Александр, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Раиса Николаева 3 ноября 2021 в 11:22 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю раз в год. Последний раз мы были у дерматолога Екатерины с кошкой, врач назначил нам лечение, купание специальным шампунем, чтобы питомец не чесался. Доктор с большой любовью относился к моей кошке. Могу выделить профессионализм врача, очень бережное отношение к животным. Клиника прекрасная.
    • Добрый день, Раиса Николаева. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Марина 2 ноября 2021 в 15:51 отзыв по телефону
    Приходила с котом на консультацию к дерматологу. Прием длился 15—20 минут, доктор достаточно внимательно и ласково отнесся к питомцу. Врач назначил лечение. Питомец чувствует себя удовлетворительно. Специалист доброжелательный, грамотный, профессиональный, общался со мной хорошо.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация вет-сервис.
    Мария 2 ноября 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Мне очень нравится клиника. У меня собака хромала, но всё обошлось. Хотела делать операцию, но сейчас она чувствует себя хорошо. Если что-то опять испортится, обращусь к Наталии Владиленовне. Клинику посещаю только из-за нее. Доктор полноценно предоставляет информацию, я доктором очень довольна.
    • Мария, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Искренне ваши, администрация вет-сервис.
    Ольга 2 ноября 2021 в 15:43 отзыв по телефону , отредактирован 16 ноября 2021 в 14:03
    Нам всё понравилось. Сел клещ на собачку, поэтому обратились. Специалисты отнеслись к нам великолепно, сразу все сделали, помогли. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Цены нормальные, недорого. В клинике великолепная обстановка.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Кристина 2 ноября 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    В последний раз обращались в вет-сервис с подозрением на гастрит и с проблемой зубов у питомца. Врачи прием провели отлично, назначили необходимое лечение, были у Копысовой Екатерины Сергеевны и Николсон Марк-Свена. Специалисты очень внимательные, профессионалы, поставили правильный диагноз, добрые по отношению к питомцу, общительные, дали необходимые рекомендации после назначенного лечения, очень отзывчивые и хорошие. Сейчас собака пошла на поправку, посещением довольны.
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо за отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Шармила 2 ноября 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    Впервые посетили данный вет-сервис, делали УЗИ кошке по беременности. Врач диагностику выполнил отлично, точно определил количество котят. Приняли вовремя, все по записи прошло. Кабинет и оборудование в отличном состоянии, видела все на экране. Доктор к кошке замечательно отнесся, очень любезно разговаривал, посещением довольны.
    • Добрый день, Шармила. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация вет-сервис.
    Гаянэ 2 ноября 2021 в 15:25 отзыв по телефону , отредактирован 18 ноября 2021 в 9:35
    Регулярно посещаем данный Вет-Сервис. В последний раз оставляли питомца на передержку. Посещением довольны, персонал к животному прекрасно относится, общаются отлично. В сервисе соблюдены все санитарные нормы. Также таблетки приобретаем в сервисе и когти подстригаем коту.
    • Гаянэ, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Екатерина 2 ноября 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    Всё отлично, специалисты добрые и отзывчивые, всё прошло хорошо. Мы приходили с собакой на УЗИ, думали, что застряла кость, но всё обошлось. Доктор отнёсся шикарно к нам и к собаке, она не нервничала. После диагностики нам порекомендовали наблюдать, объяснили, чем кормить. Мы зря переживали.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Алина 2 ноября 2021 в 15:19 отзыв по телефону
    Приносили собаку на стерилизацию, удаление зубов и образования на коже. Другую собаку возили на лечение. С котом приезжали тоже, у него было что-то под подбородком. Нам все нравится в работе специалистов клиники. Сейчас питомцы чувствуют себя хорошо. После вмешательств у собаки все зажило без проблем. От наркоза она отходила легко. Доктор после операции наблюдала за питомцем. Ветеринарные услуги для наших животных оказали быстро, качественно. Есть лаборатория, где тоже работают четко, собака даж – показать
    • Добрый день, Алина.
      Спасибо за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Вадим 2 ноября 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Данный сервис я посещаю раз в полтора месяца. Последний раз моей кошке стригли когти. Специалист положительно относился к моему питомцу. Инструменты в хорошем состоянии. У меня осталось положительное впечатление о специалисте.
    • Добрый день, Вадим. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация вет-сервис.
    Яна 2 ноября 2021 в 14:49 отзыв по телефону
    Обращаемся в вет-сервис с двумя кошками. Последний раз у питомца был цистит. Нравится врач Гурова и ее опыт, из-за нее посещаем клинику. Доктор провела диагностику и назначила лечение. Еще мы давали кровь и мочу на анализы.
    • Добрый день, Яна. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Александр 2 ноября 2021 в 14:23 отзыв по телефону , отредактирован 17 ноября 2021 в 9:14
    В Вет-сервисе делали прививку нашей кошке пяти месяцев и сдавали анализы у собаки на биохимию. Первый день после прививки кошка, как всегда, была немножко усталая, но сейчас уже все хорошо. С доктором мы всегда говорим про питание, про вес, плюс раз в месяц мы приходим на плановый осмотр, и в 1 год следующая прививка. Еще врач сказал, что нужно давать глистогонное раз в 3 месяца и обрабатывать от блох желательно 1 раз в месяц. Доктор нам понравился всем и доброжелательностью в том числе.
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Юлиана 2 ноября 2021 в 14:18 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем данный ветеринарный сервис. В последний раз были с котом на приеме у специалиста, так как кот повредил мордочку. Врач прием провел отлично, оперативно выполнил работу, провел осмотр и операцию выполнил, наложил швы. Сейчас животное чувствует себя прекрасно, посещением довольны.
    • Добрый день, Юлиана. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Алина 2 ноября 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Подстригали в клинике когти коту. Понравились сервис, обслуживание. Все сделали быстро, прихожу по записи, без очереди. С животным специалист обращается супер. Кот сам по себе немного вредный, а в клинике он не вредничает. Антиковидные меры соблюдаются: санитайзеры, маски, бахилы. Стригут качественно, порезов не остается, кот чувствует себя очень комфортно, его все устраивает, и меня тоже. Ценовая политика устраивает.
    • Добрый день, Алина.
      Спасибо за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Лена 2 ноября 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    В данной клинике я покупала препарат Апоквел от аллергии для собаки. Мне понравилось, что мне все объяснили, дозировка у меня была другая и мне сказали про ту, которая будет удобна, чтобы по 10 раз собаке не давать, потому что она выплевывала, поэтому я чуть больше дозировку взяла. Сотрудники со мной общались отлично. Они были в масках. Данную клинику я выбрала, потому необходимый мне препарат был в наличии.
    • Добрый день, Лена.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Вет-сервис на 18-й линии.
    Елена 2 ноября 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Приходила с мопсом, доктора очень помогли, хотя до этого никто не мог помочь. Это большой плюс. Мне очень понравился вет-сервис. У питомца проблема с глазами, еще был кашель и инфекция. Доктора молодцы, я очень довольна. Врачи к питомцу отнеслись хорошо, все внимательные, ко мне относились отлично, общались вежливо и культурно. Очень хорошие девочки работают, выдали мне все необходимые рекомендации, все прописали и рассказали. Мы все купили, все вылечили, сейчас все хорошо. До этого вызывала дву – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за высокую оценку. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Лариса 6 мая 2021 в 15:05
    Достоинства
    Врач Николсон Марк-Свен провёл великолепно операцию по стерилизации кошки. Уже в этот же день кошка чувствовала себя замечательно, будто операции и не было, никаких последствий. Хочется отметить высокий профессионализм и чуткое отношение. Больше бы таких врачей
    • Добрый день, Лариса! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация вет-сервис.
    Константин Макаров 19 августа 2020 в 17:21
    Достоинства
    Недавно приходили на прием с котенком. Подобрали малыша с улицы, буквально на следующий день котенок начал чихать. Врач очень внимательно осмотрел котенка, назначил лечение, много раз проговорил все назначения, чтобы убедиться что нам все понятно. Дал консультацию по дальнейшему уходу. В общем впечатления от визита очень приятные, будем лечить своих питомцев только в этой клинике.
    • Константин Макаров, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Елена 31 мая 2020 в 22:57
    Достоинства
    Нечего
    Недостатки
    Врач сама не знала и не знает, что она сделала и как потом оказать помощь при этом! Только поняв, что мы будем дальше искать ответа и помощи сказала, что ответит любому врачу на телефон
    31.05.2020
    Наталья Владиленовна
    Елена 16 мая 2020 в 23:57
    Доброго времени суток. 15 мая 2020 года, в вет-сервисе оказали услугу — гигиеническая стрижка кашки с седацией. В результате у животного порезаны два соска, один практически срезан. Об этом меня уведомили, когда я забирала своего питомца, пояснили что не страшно, дома обрабатывайте перекисью. В «подарок», как мне пояснил ветврач (к сожалению не знаю еге ФИО) обрезали коготки, хотя в такой процедуре необходимости для меня небыло. Вопрос — как можно было порезать соски когда животное находится по – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2020 в 16:18 , отредактирован 18 мая 2020 в 22:06
      Добрый день, Елена. Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что подобная ситуация имела место быть.
      Хотим вас заверить, что в ветеринарном центре работают опытные грумеры, которые заботятся о красоте и гигиене животных, знают, как обеспечить полноценный уход за их внешним видом.
      Мы практикуем индивидуальный подход к каждому четвероногому гостю, в совершенстве владеем техниками выполнения различных видов стрижек и ранее сталкивались только с положительными отзывами о работе наших грумеров
    Ирина 17 апреля 2020 в 15:06 отзыв по телефону
    Данный вет-сервис посещаю по мере необходимости. Недавно были с животным на снятии швов. Нравится их отношение к животным и посетителям, всегда внимательны, все доступно объясняют. Особенно могу отметить врача Наталию Владиленовну Гурову. Работает очень профессионально, много знает, советы дает хорошие. Про качество лечения не могу сказать, так как не на мне делалась процедура, но результат есть, все зажило у животного. В клинике по сравнению с другими очень достойная обстановка. Небогато, но чи – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2020 в 15:01 , отредактирован 19 апреля 2020 в 21:32
      Добрый день, Ирина. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей клиники. С удовольствием поблагодарим коллектив, в особенности Наталью Владленовну от Вашего имени! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам.
    Татьяна 16 апреля 2020 в 12:14 отзыв по телефону
    В Вет-сервис обращалась впервые, привозила своего кота на консультацию. Он сломал лапу и ему делали операцию. Врачи Наталия Владиленовна Гурова и Михаил Бойченко внимательные и грамотные специалисты. Перед операцией меня подробно проконсультировали, у животного моего взяли кровь на анализ. Я привезла кота в воскресенье, а забрала его в среду. Оперировала его Наталия Владиленовна и операция прошла хорошо. Михаил Бойченко рекомендовал давать коту таблетки и покой. Швы нам пока не сняли. Впечатлени – показать
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. С удовольствием поблагодарим врачей от Вашего имени! Желаем всего наилучшего. С уважением, Вет-сервис на 18-й линии.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2020 в 12:13 отзыв по телефону
    Мы первый раз обратились в Вет-сервис, были у ветеринара Гуровой Наталии Владиленовны. Доктор понравился! Контакт с собакой нашла сразу, внимательно провела осмотр, все подробно рассказала, объяснила, назначила лечение и дала хорошие рекомендации. Лечение собаке помогло, спасибо! Администратор в ветеринарной клинике работает хорошо, вежливо и доброжелательно, клиентам помогает по всем вопросам.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Екатерина 11 апреля 2020 в 17:41 отзыв по телефону
    В Вет-сервисе обслуживаемся очень давно. Я давно знаю Наталию Владиленовну Гурову, она мастер своего дела, она любит животных, ветеринара такого класса я не знаю, она не просто ветеринар, она живет своей работой. В Вет-сервисе все есть и анализы, и УЗИ, везде чисто, весь персонал очень позитивный, подбирают ребят, которые тоже очень любят животных, есть и молодые специалисты, перспективные.
    • Дорогая Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам здоровье питомца и находите время для добрых слов. Рады, что Вы довольны работой Наталии Владиленовны, ведь ее высокие профессиональные навыки и долгий опыт работы позволяет ставить точные диагнозы и назначать верное лечение. Ждем на плановых осмотрах. С уважением, администрация Вет-сервис.
    Сергей 20 марта 2020 в 14:53
    Ежемесячно прихожу в клинику для стрижки когтей и проверки состояния своей кошки, врачи и персонал замечательные, лечимся и покупаем все только тут.
    • Добрый день, Сергей! Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Виктор 14 февраля 2020 в 11:35
    Большое спасиб врачам клиники ВетСервис, низкий поклон, специалисты своего дела, поставили на ноги кошку Масяню (какодский сфинкс) за сутки, раньше лечились в клинике на не буду писать в какой, пусть будет на их совести, несостоятельность и непрофессионализм, Мадаяна- мрак, думали погибнет животное. Оказалось что нет! Особая благодарность Наталье Владиленовне!!!!
    • Виктор, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Лилия 27 июля 2019 в 20:43
    Обращаюсь в клинику уже второй раз и очень довольна. Качество обслуживания на высшем уровне, только тут нашему коту помог супер доктор Дмитрий Александрович. Очень вежливый и грамотный доктор, профессионал своего дела.Лишнего ничего не назначает, только необходимое. Большое спасибо всему персоналу и в частности Дмитрию Александровичу.
    • Лилия, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова о приеме Дмитрия Александровича. Спасибо, что отметили подход к питомцу и качественную работу врача. Обращайтесь, если потребуется помощь Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вет-сервис».
    Анастасия 8 июля 2019 в 19:42 отзыв по телефону
    Долго искала хорошую клинику, нашла по отзывам в сети, безумно довольна. Принимал нас очень хороший ветеринар, не запомнила имени, к сожалению. Персонал добрый и отзывчивый. Песик у меня с характером, но принял всех сотрудников клиники.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что посещение клиники было комфортным для Вас на каждом этапе. Обращайтесь, если возникнут вопросы, будем рады помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вет-сервис».
    Алина 3 июля 2019 в 19:22 отзыв по телефону
    Понравилось отношение специалистов, их профессионализм. В целом осталась очень довольна обслуживанием.
    • Добрый вечер, дорогая Алина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Врачи ветеринарного центра по-настоящему любят свою работу и стараются оказать быструю помощь каждому четвероногому пациенту. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением, администрация вет-сервиса на 18-й линии.
    Юлия 3 июля 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    Мы обратились первый раз с питомцем в этот вет-сервис, нашли его по отзывам в интернете. Мне очень понравилась врач Наталия Владиленовна Гурова. Она очень внимательная, прооперировала питомца, сейчас мы находимся на стадии реабилитации, все замечательно.
    • Добрый вечер, дорогая Юлия. Спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом в клинике. Специалисты ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и индивидуально подходят к лечению любой проблемы. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! С уважением, администрация вет-сервиса на 18-й линии.
    Ирина 29 июня 2019 в 17:15
    Обращалась к вам примерно год назад.Клиника с хорошим оборудованием. Операцию кошке делала Наталья Владиленовна. Врач и хирург с опытом и квалификациией,отнеслась с вниманием и пониманием). Хотелось бы отметить Нину Тимакину за чуткость и отзывчивость. Ася чувствует себя хорошо. Есть один неприятный момент....но я не уверена что права,по этому озвучивать не буду. В любом случае спасибо,от меня и Аси)
    • Добрый вечер, дорогая Ирина. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой.
      Специалисты ветеринарного центра по-настоящему любят свою работу и внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Обращайтесь к нам снова, если понадобится быстрая помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация вет-сервиса на 18-й линии.
  • Анонимный пользователь 29 июня 2019 в 12:53
    Добрый день, аппарат искусственной вентиляции лёгких есть у вас в клинике?
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2019 в 17:17 , отредактирован 5 июля 2019 в 18:02
      Добрый день. Спасибо за проявленный интерес к нашей клинике.
      К сожалению, аппарата искусственной вентиляции легких в клинике нет.
      Наши специалисты могут предложить Вам мешок амбу – механическое ручное устройство, которое временно обеспечивает простой и надежный способ вентиляции комнатным воздухом или воздухом с примесью кислорода.
      Задать все интересующие вопросы и записаться на прием можно по телефону, указанному на странице.
      Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением, админ
    Валентина Ермоленко 26 июня 2019 в 15:24
    Обращалась в марте 2019 для проведения стерилизации и осмотра в клинику к специалисту Нине. Операция была проведена быстро и аккуратно, кошка уже в тот день себя хорошо чувствовала. Очень благодарна Нине за профессионализм и внимание, всегда была на связи, советую всем!
    • Добрый вечер, Виктория! Несказанно рады, что Ваша кошечка быстро оправилась после операции и уже хорошо себя чувствует. Рады, что смогли помочь Вашему питомцу и аккуратно, быстро и качественно провести операцию. Ждем на плановых осмотрах. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вет-сервис».
    Анонимный пользователь 25 июня 2019 в 14:36 отзыв по телефону
    Мне понравился приветливый персонал, удобное расположение клиники, приятный специалист. Кошку укололи, она заснула и быстро ее постригли. Я всем осталась довольна.
    • Добрый день! Спасибо за то, что Вы выбрали нашу клинику. Мы также признательны Вам за отзыв, который считаем самой высокой оценкой нашей работы. Стрижка совершенно необходима некоторым породам кошек. Обычно стригут тех кошек, длина шерсти которых превышает 3—4 см. Стрижка спасет их и от свалявшейся шерсти, и от перегрева летом. Рады, что смогли помочь и процедура прошла совершенно безболезненно для Вашей питомицы. Обращайтесь, если потребуется помощь — мы всегда рады помочь! С уважением, админи – показать
    Елизавета 25 июня 2019 в 14:25 отзыв по телефону
    Посещаю вас уже очень давно. Нравится профессионализм врачей, здесь всегда приветливый персонал, принимают всегда во время, ходим к Наталье Владиленовне. Она очень квалифицированный врач, с большим опытом, поэтому пользуемся ее услугами. Из минусов, только то, что приходится добираться долго до вас.
    • Здравствуйте дорогая Елизавета! Мы признательны Вам за прекрасный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Наталию Владиленовну Гурову непременно поблагодарим за отличную работу от Вашего имени. Желаем питомцу крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники Вет-Сервис.
    Татьяна 24 июня 2019 в 15:50 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике впервые, приходила на стрижку кошки. Мне очень понравилось быстрое обслуживание. У меня забрали кошку и сказали, что я могу пока заняться своими делами, мне не надо было сидеть и ждать. Когда я вернулась, то кошка была абсолютно спокойна. Стрижкой я осталась полностью довольна.
    • Татьяна, добрый день! Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом стрижки кошечки и быстрым обслуживанием. Очень рады будем увидеть Вас с питомцем снова в нашей клинике. С уважением, администрация ветеринарной клиники Вет-Сервис.
    Татьяна 14 июня 2019 в 17:16 отзыв по телефону
    Вет-сервис на 18-й линии я посещала не первый раз. Мне понравилось отношение ветеринара-хирурга Наталии Владиленовны Гуровой к животным и к посетителям. Я осталась всем довольна.
    • Татьяна, добрый день! Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны прекрасным отношением хирурга Наталии Владиленовны Гуровой к животным. Обращайтесь к нам снова, если понадобится квалифицированная помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация вет-сервиса на 18-й линии.
    Лаура 11 июня 2019 в 12:52 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике с котом. Я очень довольна приемом ветеринара. Нас принимала девушка со светлыми волосами, имя не запомнила. Сразу поставила диагноз, оказала быструю, квалифицированную помощь, подробно проконсультировала. Если понадобится, то будем еще обращаться только в эту клинику.
    • Добрый день, Лаура! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом ветеринара, быстрой постановкой диагноза и подбором эффективного лечения. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация вет-сервиса на 18-й линии.
    Валентина 3 июня 2019 в 16:54 отзыв по телефону
    Когда у нас болеет животное, мы обращаемся только в эту клинику, были на консультации ветеринара-терапевта Натальи. Она профессионал своего дела. У нее хорошее отношение к животным. Меня все устраивает, будем в дальнейшем пользоваться услугами этой клиники.
    • Добрый вечер, Валентина! Благодарим Вас за отзыв, доверие профессионализму и опыту специалистов нашей клиники. Приятно, что Вам понравилось доброе и внимательное отношение к животным. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники Вет-Сервис.
    Елизавета 26 мая 2019 в 19:15 отзыв по телефону
    Врач Наталия Владиленовна Гурова — профессионал в своём деле, отлично провела приём, была внимательна, всё объяснила. Мы часто посещаем Вет-сервис, у нас много животных и мы довольны обслуживанием.
    • Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за оставленный отзыв. Абсолютно согласны с Вами, Наталия Владиленовна отлично справляется со своей работой и является очень грамотным специалистом. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники Вет-Сервис.
    Евгений 24 мая 2019 в 16:37 отзыв по телефону
    Это самый лучший ветеринарный центр в Ростове. У меня не первый кот и здесь врачи действительно любят животных и очень хорошо к ним относятся. Лечение назначается правильное. Я всем доволен, видно, что им не все равно.
    • Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать столь теплые слова от владельцев наших пациентов. Вы правы, доктора искренне заботятся и переживают о каждом питомце. Рады, что подобранное лечение было эффективным. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники Вет-Сервис.
    Елена 20 мая 2019 в 12:10 отзыв по телефону
    Мы с питомцем посещаем этот вет-сервис не часто. Нам нравится здесь в первую очередь профессионализм врачей и хорошее отношение к животным.
    Даниил 17 мая 2019 в 20:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач ветеринар-терапевт ответил на все мои вопросы. Животное полностью обследовали. Это самая лучшая ветклиника. В ней работают специалисты профессионалы от и до. Они всегда берутся за лечение животных. Как-то был один случай с другой кошкой, врачи взялись за лечение, хотя ветеринары в других местах отказывались.
    • Даниил, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы оказали нам доверие и обратились к специалистам со своим питомцем. Приятно, что смогли помочь животному. Обращайтесь при необходимости. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники Вет-Сервис.
    Любовь 17 мая 2019 в 12:28 отзыв по телефону
    Эту клинику я со своим питомцем посещаю регулярно. Больше всего мне нравится доктор Наталья Владиленовна. Она хороший диагност, на первом же приеме точно определяет заболевание. Обращаемся только к ней. В этой клинике меня все устраивает.
    • Приветствуем Вас, Любовь. Мы рады, что Вы остались довольны работой специалистов клиники, в частности Наталии Владиленовны Гуровой. Обращайтесь и помните, что можете рассчитывать на нашу помощь в вопросах здоровья питомца. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники Вет-Сервис.
    Дарья 17 апреля 2019 в 15:47 отзыв по телефону
    Вет-сервис на 18-й линии я посещаю часто. Мне нравится обслуживание персонала, качество операции отличное. Хирург Наталия Владленовна Гурова качественно сделала кастрацию моей собаки. Также очень быстро и хорошо сделали лабораторную диагностику. Я всем очень довольна.
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с по самым современным методикам и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Наталие Владиленовне непременно передадим личную благодарность. Желаем Вам и вашей любимой собаке самого крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники Вет-Сервис.
  • Анонимный пользователь 6 января 2019 в 22:21
    Был поражён ценами, очень дорого, жаль на праздники не работают другие клиники, обратился сюда помощь оказали хорошо, но по итогу выстаивали нереальный счёт