Ветеринарная клиника доктора Петренко на улице Малиновского, 70

Специалисты ветеринарной клиники доктора Петренко на улице Малиновского, 70

Акции ветеринарной клиники доктора Петренко на улице Малиновского, 70

Отзывы о ветеринарной клинике доктора Петренко на улице Малиновского, 70

Марина 6 июня 2020 в 11:01
    Достоинства
    Готовность помочь, оперативность, цены на услуги.
    Недостатки
    Хотелось-чтобы улучшили техническую базу.
    Удобное расположение-рядом с домом. Пертенко Роман Александрович — очень отзывчивый и хороший доктор.
    • Здравствуйте, спасибо огромное за оценку нашей работы, недостатки обязательно учтём, будем работать над ними, чтобы улучшить качество услуг
    Юлия 9 апреля 2020 в 19:27
    Хочется выразить благодарность Роману Александровичу и врачу который делал УЗИ и назначил лечение коту. Котика просто спасли, огромное спасибо. Ветклиника самая лучшая в Ростове!
    Оксана 29 апреля 2020 в 20:19
    Доктор был без маски и перчаток в период карантина. Теперь боюсь и жду 2 недели(
    • Здравствуйте. К сожалению, в этот сложный период и у нас, ветеринарных врачей, не всегда хватает защитных средств. Так же, как и у медперсонала. Врач была здорова, оказала качественную помощь Вашему питомцу. К счастью, вопрос с защитным средствами мы решили положительно.
    Лилия 10 января 2020 в 21:23
    Очень хороший и ответственный доктор Олеся. Лечу своих питомцев только у неё. Раньше она работала в другой клинике. Но готова приезжать в любой конец города, но лишь бы на приём к ней. Ставила неоднократно на лапы моих собак, делала операции. Всегда проконсультирует и даст профессиональный совет. Спасибо ей!!!
  • Оксана 27 октября 2019 в 11:41
    Обращаемся в клинику давно, у нас кошка и кот, делаем вакцины, стерелизовали и кошку и кота, всё прошло хорошо, Роман очень внимательный и компетентный врач. Обращались к дерматологу с сыпью на ушках. Очень понравилось, что не навязывают дополнительных обследований, я даже сама предложила взять соскоб, но доктор сказала, что картина и так ясна, назначила лечение и оно помогло на сто процентов! Роман помог вылечить умирающего уличного кота, спасибо огромное, кот бегает, как конь, мы не нарадуемся – показать
    Ольга 21 октября 2019 в 0:21
    Здравствуйте, обратились в клинику с проблемой у собаки на холке образовалась «шишка», сдав анализы, выяснилось, что добро качественная опухоль сальной железы. Прооперировали. Все успешно. Наш друг теперь прекрасно себя чувствует. Спасибо вам большое.
    Козина Нина 9 октября 2019 в 19:10
    Сделали нашей Басе операцию. Все было бы отлично, но Бася сняла попону и......., теперь ходим на процедуры и попону носить еще 10 дней. Спасибо за терпение всем докторам! Пожалуйста не идите на поводу у своих любимцев, а слушайте докторов и все будет замечательно Спасибо Вам за терпение
    Козина Нина 2 октября 2019 в 17:22
    Носили кошечку на стерилизацию. Операцию проводила Афанасьева Олеся Николаевна. Блестящий доктор, доктор который любит свою работу и сразу видно, что любит братьев наших меньших. Спасибо ей за это!!! Также огромное спасибо терапевтам Наталье Алексеевной и Юлии Анатольевной, прекрасные специалисты, отвечают грамотно на все интересующие вопросы Спасибо вам огромное! Буду всем советовать вашу клинику.
    Евгения 1 августа 2019 в 9:15
    Хочу выразить благодарность врачу дерматологу Юлии Анатольевны!В течении нескольких лет не могли в других клиниках поставить диагноз,что только не делали с моим мальчиком,посоветовали Юлию Анатольевну друзья,у которых она вылечила собаку,на приеме очень внимательно профессионально осмотрела и в первый же день поставила правильный диагноз,лечение продолжалось в течении 2 недель,теперь наш мальчик абсолютно здоров.Большое спасибо что мы вылечились благодаря высокому профессионализму доктора! – показать
    Людмила 28 июля 2019 в 22:29
    Проводили вакцинацию (эурикан+рабизин) в данной клинике. Назначено было на 18:00, по прошествии 2 часов в 20:10 у собаки пошла аллергическая реакция. Клиника работает до 20:00, естественно там уже никого не было. Пришлось вызывать такси и везти собаку в круглосуточную клинику. Уважаемые ветврачи, назначайте вакцинацию хотя бы за 3 часа до закрытия клиники и предупреждайте о возможных побочных эффектах (аллергии), чтобы была возможность обратиться за помощью, а не ехать в стороннюю клинику. Фото – показать
    • Здравствуйте, Людмила. Нам очень жаль, что с Вашей собакой так получилось. Обычно аллергические реакции у животных на инъекционные препараты проявляются в течение 20—40 минут. В Вашем случае это нестандартная ситуация, когда реация проявилась через 2 часа, уже после закрытия клиники. Спасибо за Ваш отзыв. Он помог скорректировать нашу работу. Теперь на двери нашей клиники висит табличка с номером телефона дежурного врача, который может прийти и оказать помощь в случае необходимости. При следующе – показать
  • Валерия 8 июля 2019 в 3:04
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня кошка породы сфинкс, последнее время у нее появились хрипы, как будто что-то застряло,высовывает язык во время хрипов и появились Какие то выделения из глаз ближе к коричневому цвету,подскажите что делать и что это вообще такое?
    • Здравствуйте, Вашу кошечку необходимо обследовать, исключить или подтвердить респираторные инфекции-сдав анализы.
    Анастасия 23 марта 2019 в 11:31
    Хочется выразить огромную благодарность дерматологу.Специалист самого высокого уровня,сразу видно,что не только отлично разбирается в своём деле,но и подходит с душой,любит животных.Объясняет все четко -ты понимаешь что конкретно происходит с твоим животным и пути решения проблемы.Особенно понравилось что результаты исследования показывает на маниторе.Большое спасибо!Наша семья Вам доверяет и очень ценит Ваш труд!Процветания Вашему делу!
    Роман 14 марта 2019 в 13:43 отзыв по телефону
    Меня не предупредили, что после операции мне нужно будет еще семь дней посещать клинику для осмотра и инъекций кошке. Перед посещением я подробно обо всём спрашивал, но мне об этом не сказали ни слова. И эти все услуги платные. Кроме того, шприцы 20 рублей, перчатки 20 рублей и повторный осмотр 200 рублей. Мне кажется это недопустимо. Можно сразу включить всё в одну сумму: и услугу операции, и послеоперационный период. Я остался недоволен.
    Максим 6 марта 2019 в 11:16 отзыв по телефону
    Мы обращались в клинику впервые, делали операцию коту. Очень довольны обслуживанием. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Понравилось, что нам всё подробно разъяснили, дали рекомендации по дальнейшему уходу.
    • Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Петренко.
    Надежда Николаевна 28 февраля 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Я очень довольна. Мне понравилось всё — и обслуживание, и сама ветеринарная клиника в целом, и то, что тут доктора очень профессионально работают.
    Юлия 25 февраля 2019 в 17:45 отзыв по телефону
    Мне не понравилось в клинике, было грязно и не убрано. Животному выписали антибиотик, а на следующий день рекомендовали сдать биохимию крови. Понятно, что на фоне антибиотиков анализ крови не будет объективным. Мне не понравилась ни обстановка, ни назначенное лечение, больше сюда не придем.
    • Добрый день!20.02.2019 вы обратились в клинику с животным(кот 14 лет,от блох,глистов не обработан,не привит)Ваша основная жалоба на момент приема,колтуны,которые образовались в течении 7 дней у вашего животного.При осмотре:у животного было огромное количество колтунов в виде панцырь и рана на коже,которую вы сделали в домашних условиях,когда пытались их обрезать самостоятельно.Также при поступлении в клинику 20.02 животное было истощено,обезвожено,с отдышкой,видимые слизистые анимичны,температу – показать
  • Елена 22 февраля 2019 в 20:14 отзыв по телефону
    Я осталась полностью недовольна. Мою собаку очень испортили. Подстригли очень плохо. Все неровно, клочками. Я взяла собаку и выбежала оттуда. Теперь не знаю, что делать.
    Элеонора 18 февраля 2019 в 14:11 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, как тут внимательно обращаются с животными, как оказывают им помощь. Также то, что отношение к людям тут тоже очень хорошее.
    Алина 16 февраля 2019 в 19:18 отзыв по телефону
    Мне понравился приветливый персонал, хорошее обращение к животным и то, что можно было приехать на следующий день, чтобы посмотрели на состояние животного.
    Ирина 15 февраля 2019 в 18:13 отзыв по телефону
    Хороший персонал. На все мои вопросы получила грамотные ответы. После операции, звонила в клинику. Меня по телефону подробно проконсультировали.
    • Мы всегда готовы прийти на помощь вашему питомцу и сделать все, что в наших силах. Обращайтесь! Администрация ветеринарной клиники доктора Петренко.
    Елена 13 февраля 2019 в 16:33 отзыв по телефону
    Нам очень понравилось обслуживание. Приняли нас вовремя. Всё объяснили, подсказали, помогли. Отнеслись очень внимательно, перезвонили после операции и уточнили, как себя чувствует кот.
    Алена 7 февраля 2019 в 17:02 отзыв по телефону
    Я очень довольна результатом операции. Всё прошло успешно, кот чувствует себя отлично! Понравилось бережное отношение врача и персонала к коту. Большое спасибо! Имя врача не помню, к сожалению.
    Жанна 1 февраля 2019 в 16:56 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось в клинике, особенно само обращение, как с животными, так и с людьми. Специалисты тут — молодцы, операцию коту хорошо сделали, вежливо и внятно всё объяснили. В общем, я довольна.
    Виктория 19 января 2019 в 20:44 отзыв по телефону
    Мы обратились в эту клинику впервые. Выбрали её потому, что клиника находится близко к дому и работает до 22-х часов, это очень удобно. Очереди не было, приняли нас быстро. Юлия Анатольевна — очень доброжелательный врач, хорошо относится к животному, провела хорошую консультацию.
    Артем 12 января 2019 в 14:52 отзыв по телефону
    Мне очень понравился доктор, впечатлила своей работой. Дала много рекомендаций и советов после процедуры кастрации кота.
    Ксения Игоревна 11 января 2019 в 17:58 отзыв по телефону
    В клинике все понравилось. Нам все подробно рассказали, объяснили и поддержали. Уже на третий день кот чувствовал себя хорошо. Мы остались очень довольны.
    Светлана 27 декабря 2018 в 17:20 отзыв по телефону
    Мне понравилась клиника, всё чисто, ухожено. Понравился также ветеринар-дерматолог, понимает своё дело. И цены здесь демократичные.
    • Наша клиника работает по высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне доступные цены. Вы можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Петренко.
  • Оксана 14 декабря 2018 в 7:28
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,сколько будет стоить кострация кота 8 месяцев?
    • Добрый вечер. Стоимость кота 1500 руб. перед кастрацией 12 часовая голодная диета. или 3,5 часа дается диета а/d Хиллс или рековере роял. Последний вариант для организма более физиологичный.
    Любовь Ивановна 9 декабря 2018 в 21:04 отзыв по телефону
    Нам эту клинику посоветовали в другой ветеринарной клинике, куда мы обратились за помощью животному. Там нам сказали, что направят к хорошему специалисту. Юлия Анатольевна, к которой мы пришли, взяла анализы, все показывала нам на мониторе, поставила точный и правильный диагноз, назначила лечение. Наш кот через неделю поправился, жив и здоров. Юлия Анатольевна — замечательный квалифицированный врач. Все прошло отлично.
    Наталья Андреевна 5 декабря 2018 в 20:35 отзыв по телефону
    Мне понравилась квалификация ветеринара-терапевта. Доктор всё осмотрел, дал советы по уходу. Очень жаль, что в клинике нет рентгена.
    Марина 28 ноября 2018 в 14:06 отзыв по телефону
    Отношение персонала к моему питомцу понравилось. Мне рассказали как правильно ухаживать за животным после операции. Дали свою визитку.
    Елена 24 ноября 2018 в 19:46 отзыв по телефону
    Консультация специалиста была очень хорошая: всё пояснили, ответили на все наши вопросы. Также хочу отметить, что кот чувствовал себя нормально после кастрации. Нам сразу сказали, какое у него будет поведение в дальнейшем после данной процедуры, что нужно будет делать, а также, что можно будет звонить в случае, если появятся ещё какие-то вопросы. В общем, всё было хорошо.
  • Елена 8 ноября 2018 в 21:17
    подскажите сколько стоит кастрация йорка? и с какого возраста по какой можно ее делать
    • Добрый день, Елена. Кастрация собака кобеля стоит от 2000 руб. Можно с 6 месяцев. И желательно такую породу на осмотр возможно исследования перед операцией. Так как порода йорк относится к продам с повышенным риском при оперативных вмешательствах.
  • Валерия 2 ноября 2018 в 15:33
    Здравствуйте у меня моя маленькая шести-месячная кошечка Симка,по непонятным мне причинам заболела оттеком глаз.Подскажите пожалуйста можно ли у вас вылечить кошку от оттека глазиков?
  • Анонимный пользователь 1 ноября 2018 в 16:05 отзыв по телефону
    Администратор некорректно себя вел. Если бы не экстренная ситуация, я бы никогда не обратилась в эту клинику. У меня была конкретная проблема, подозрение на лишай. Просила назвать предварительную сумму, чтобы взять с собой достаточно денег. Но сумму мне не назвали, хотя вопрос был элементарный, назвать сумму от… и до… Ответ по телефону велся в хамской форме. Я не вернусь больше в эту клинику никогда. Врач дерматолог вежливая, нет замечаний, консультация была достаточно компетентной. А сервис – показать
    • Доброго вам дня. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации и примем соответствующие ей меры. Еще раз извините. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Петренко.
  • Валентина 30 октября 2018 в 19:21 отзыв по телефону
    Я крайне недовольна работой клиники. Сначала мне перенесли время записи на 1 час. Я привезла животное на такси, но ожидали приема более часа от назначенного времени. По результату ультразвукового исследования тоже не все понятно. Специалист точно не сказал сколько зародышей, живы ли они.
    • День добрый, уважаемая Валентина. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Петренко.
  • Наталья 25 октября 2018 в 15:37 отзыв по телефону
    Выражаю большую благодарность врачу и персоналу. Они спасли наше животное, очень хорошо к нему отнеслись.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за столь приятный для нас отзыв. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне доступные цены. Вы можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Петренко.
  • Нина 18 октября 2018 в 19:43 отзыв по телефону
    В клинике работают знающие специалисты, понимающие своё дело. Помогли моему щенку, наложили гипс. Собачка идёт на поправку.
    • Добрый день, уважаемая Нина. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Мы всегда готовы прийти на помощь вашему питомцу и сделать все, что в наших силах. Обращайтесь! Администрация ветеринарной клиники доктора Петренко.
  • Ирина 16 октября 2018 в 20:35 отзыв по телефону
    Цена необходимого препарата здесь была дешевле, чем в других клиниках. Плюс я не везде могла найти этот препарат, а здесь же нашла его. Хотелось бы отметить большой ассортимент лекарственных препаратов. Меня все устроило. Жаль, что мало рекламы о клинике! Нашла я случайно этот центр.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы считаем, что качественные ветеринарные услуги должны быть по-настоящему доступны и ведем демократичную ценовую политику. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Петренко.
  • Мария 11 октября 2018 в 20:26 отзыв по телефону
    Нравится территориальная доступность клиники, всегда можно свободно записаться, не нужно ждать неделю или две. Обслужили нас очень быстро, да и цена вполне приемлемая.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Петренко.
  • Алла 23 июля 2018 в 11:08
    Добрый день. Подскажите, у кошки выделения из носа, мутные с зеленым оттенком. При этом в остальном кошка чувствует себя нормально, хорошо кушает. Что можно сделать?
    • Алла, добрый день. К сожалению, мы не всегда можем оперативно отвечать на вопросы на данном партнерском ресурсе. Пожалуйста, обращайтесь напрямую по телефону, указанному в контактах. Будем рады Вам помочь. С уважением, ветеринарная клиника Зоодоктор
  • Диана 16 июля 2018 в 22:49
    Добрый вечер! Подскажите, нашли кота породистого на улице, молодой. У него на передних лапах вросшиеся когти, прям сильно и запущено, там и грязь и кровь застывшая, прям страшно смотреть…сколько будет стоить операция?
  • Анастасия 12 июля 2018 в 10:51
    Здравствуйте, котёнок британец, какие прививки ему нужно сделать и с какого возраста?
    • Добрый день, Анастасия. Прививки делаются с 2 месяцев. Перед вакцинацией надо обязательно прогнать глистов, блох. И через 10 дней вакцинироваться.
  • Кристина 28 июня 2018 в 17:15
    Здравствуйте, можно у вас удалить вросший ноготь (у собаки) и какая цена???
    • Да конечно. прием 250 руб. Без осмотра сложно сказать может там просто обрезать коготь и обработать тогда плюс 150 руб. Если там осложнения тогда по ситуации.
    Виктория 26 апреля 2018 в 16:41
    22 апреля проводили кастрацию кота. Все прошло хорошо, хотя мы очень переживали! Спасибо!
  • Анонимный пользователь 22 апреля 2018 в 0:23 , отредактирован 22 апреля 2018 в 11:57
    Доброго времени суток.
    Возможно ли в Вашей клинике сделать рентген? (Кот)
  • Лидия 29 марта 2018 в 20:40
    У вас можно будет после операции кошки, арендовать переноску и какая цена? (Если имеется)
    • Да можно. Завтра уточню по цене.
    • Анонимный пользователь 29 марта 2018 в 23:52
      Добрый вечер. Да возможно. 100 руб.
  • Юлия 29 марта 2018 в 8:52
    Здравствуйте,скажите пожалуйста мой кот рвет и диарея уже 3—4дня,толком ни чего не ест,как оказать ему помощь до субботы,раньше не могу прийти в ветклинику?!Если ни че не поможет сколько будет стоить лечение приблизительно?
    • Анонимный пользователь 29 марта 2018 в 9:18
      Добрый день. Если животное не ест больше 2 -3 дней это для кошки очень плохо. Ее надо срочно привести в клинику. Можно попробовать например на обеде принести и вечером забрать врач посмотрит с вами все мероприятия согласует и до вашего прихода сделает. вечером даже поздно можно будет забрать. Или в пятницу утром договорится смогу рано подойти. Чем больше времени проходит тем сложнее ее потом восстановить.
      т. 89282963154.звоните
  • Лидия 29 марта 2018 в 6:15
    Добрый день, хочу узнать, можно ли стерилизовать кошку у вас на днях? 30—31 марта, у неё ещё идёт течка. И что нужно для полной подготовке к операции?
    • Анонимный пользователь 29 марта 2018 в 9:09
      Добрый день. Да конечно можно у нас в эти дни прооперировать вашу кошечку. Надо записаться по телефону на конкретный день и время. 12 часовая голодная диета (с вечера не кормите только вода). Животное должно быть здоровым. Хорошо себя чувствовать (рвот, поносов, температуры не должно быть). То что животное гуляет допускается к операции. т. для записи 89282963154.
  • Светлана 23 марта 2018 в 15:21
    Добрый день, до которого времени работает клиника сегодня?
    • Добрый вечер. Только появилась возможность перед комьтором посмотреть сообщения.Если актуально мы каждый день до 20—00 часов. Если какая-то экстренная ситуация можно договорится и позжем приеме.
  • Екатерина 20 марта 2018 в 20:59
    Добрый день, подскажите пожалуйста у Вас есть стационар?
    Чихуахуа 11 марта 2018 в 23:24
    Не понравился мне прием Натальи! Не любит эта дама маленьких собак, была груба и невнимательна к животинке! Напугала пса, так что он, бедняга, вырывался из ее рук со всех сил. С другими врачами малыш так себя не вел никогда. Вот Роман с моим малюткой сразу поладил. Очень внимательно осмотрел, все рекомендации и необходимые манипуляции сделал. Роман лучший врач!
  • Алиса 9 марта 2018 в 21:55
    Здравствуйте!меня интересует прививка щенку таксы NOBIVAC DHPP+LEPTO делаете такую?И какая окончательная цена?
    • Анонимный пользователь 10 марта 2018 в 23:13
      Добрый вечер. Такую прививку делаем стоимость 700 руб. это полная цена дополнительно не чего платить не надо.
  • Карина 2 марта 2018 в 15:12
    здравствуйте! меня интересует окончательная цена на операцию (коту мейн кун весом 6 кг) западение нижнего века на один глаз совместно с кострацией. спасибо
  • Разият 26 января 2018 в 22:59
    Здравствуйте, стоматологические услуги оказываете?
  • Ксения 17 января 2018 в 11:17
    Здравствуйте! Какой метод стерилизации молодых нерожавших кошек Вы используете? Когда лучше стерилизовать кошку — кошке почти год, кричит уже месяц с небольшими перерывами — как поймать момент для стерилизации и сколько это будет стоить? Также вопрос по переноске — можно ли арендовать ее у Вас?
  • Яна 11 декабря 2017 в 12:05
    Здравствуйте сколько стоит стерилизация кошки шотландской породы 10 месяцев?
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2017 в 10:31 , отредактирован 14 декабря 2017 в 17:58
      Добрый день, Яна. У нас в клинике стерилизация кошки стоит 2500 руб.
      Сюда входи операция, наркоз, вывод из наркоза и антибиотик. Для защиты после операционного шва бонусом бесплатно даем попону.
  • Дмитрий 26 октября 2017 в 13:40 , отредактирован 26 октября 2017 в 18:40
    Интересует стерилизация кошки (и наверно осмотр, т.к. увеличены молочные железы)
    Кошке 8—9 лет. Можно ли делать в таком возрасте стерилизацию? Сколько будет стоить если в ближайшие дни? И еще вопрос (думаю в рамках лояльности заинтересовал бы многих), Можно ли у вас арендовать переноску для доставки кошки туда-обратно? Т.к. они дорогие и покупать её только что бы 1 раз отвезти как то дорого.
    • Роман 30 октября 2017 в 14:44 , отредактирован 1 ноября 2017 в 14:25
      Стерилизовать животного в этом возрасте можно. если нет сильных отклонений в здоровье. если есть проблемы в молочных протоках то их желательно сразу под одним наркозом удалить. У нас среду и четверг этот будет узист. Если понадобится то она сразу перед операцией сможет посмотреть молочные железы и мочеполовую систему. Если просто стерелизация то 2500 руб. Если удалять молочные протоки и узи дороже. узи 1 органа 400 руб. Вся брюшная область 1000 руб. Перенести животного можно будет у нас взять. – показать
  • Жанна 21 августа 2017 в 14:28
    Добрый день скажите пожалуйста хочу купировать уши щенку стаффордширский терьер многие пугают что портят уши не скажете к какому доктору лутче обратится с таким делом
  • ольга 13 июля 2017 в 16:10
    сколько стоит уколоть 1мл ковинан.вместе с лекарством....
  • Анонимный пользователь 10 июля 2017 в 20:55
    Здравствуйте. Сколько будет стоить у Вас приём кошки, осмотр и выписывание препаратов? Заранее спасибо.
    • Кононова Н.И. 12 июля 2017 в 16:44
      Первичный прием — 250 руб.
  • Анонимный пользователь 19 июня 2017 в 8:39
    Здравствуйте. Моя собака подавилась косточкой, что делать?
  • Анонимный пользователь 12 июня 2017 в 12:23
    Здравствуйте! Сколько стоит, стерилизация кошки?
    • Добрый вечер. Сейчас у нас проходит акция и стоимость стерилизации кошки 1600 руб. Это полностью вся цена и препаратов. Так же мы даем бесплатно попону. Только надо заранее записаться т. 89282963154
  • Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 23:25
    добрый день! подскажите стоимость кастрации кота?
    • Роман Петренко 24 марта 2017 в 10:13
      Добрый день! Стоимость кастрации кота 1300 руб. это вся цена.
    Анонимный пользователь 7 февраля 2017 в 23:38
    Спасибо Роману Александровичу за то, что вылечил мою собаку! Долго не могли поставить диагноз — много ела (аппетит был волчий), но при этом никак не поправлялась, часто ее рвало, на ушах постоянно корочки. Вызвала доктора на дом. Осмотрел, назначил анализы, отвезла ее в клинику на УЗИ. Оказалось, проблемы с печенью и поджелудочной. Пролечили нашу девочку, назначили диету. Теперь шерсть блестит, уши здоровы и ест нормально. Очень благодарна врачу и узисту «Зоодоктора»!
    Хотелось бы поблагодарить доктора Михаила.Облазил интернет в поисках лечения кошки,даже представлял себе первичный диагноз.Обратился в «ЗООДОКТОР»,как в первую ближайшую клинику.Попал на прием к доктору Михаилу.Настоящий ветврач.Техничный осмотр,с параллельным опросом,грамотные выводы и диагноз.Лечение-хирургическое вмешательство(Удаление матки).Осудили все за и против.Согласился на операцию.Доктор без промедления и проволочек отправился на операцию.Операция прошла успешно,кошка вышла из наркоза – показать
  • Анонимный пользователь 17 января 2017 в 22:46
    У вас рентген имеется?
    Можно узнать стоимость данной процедуры?
    • Анонимный пользователь 24 января 2017 в 10:09
      Добрый день, пока нет. Но надеемся появится.
    Анонимный пользователь 10 января 2017 в 10:33
    Хочу поблагодарить врача Романа Александровича за внимательный и тщательный осмотр собаки перед, казалось бы, обычной, ежегодной вакцинацией. В клинику обратилась впервые: недалеко от дома и «устроила» стоимость услуг (в прежней, где нас вели раньше, очень взлетели расценки, а внимания значительно поубавилось-могли проводить осмотр со слов и прямо у входной двери). Здесь же, кроме осмотра, врач подробно распрашивал о питании и поведении собаки. Без спешки. От визита остались приятные впечатления – показать
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2016 в 13:43
    У кошки проблемы с глазом. Посмотрите и сколько примерно будет стоить осмотр и лечение?
  • Анонимный пользователь 27 марта 2016 в 23:52
    Скажите, у вас смогут ли постричь когти собаке, которая ведёт себя очень агрессивно? Той-терьер, когти очень длинные, из-за агрессии постричь не можем((
  • Анонимный пользователь 31 января 2016 в 19:04
    обращалась в эту клинику 2 раза (.кошки) претензий в принципе нет, но почему то всех лечат одним и тем же. не уверена что еще раз обращусь.
  • Мария 27 января 2016 в 16:16
    Клиника оставила приятные впечатления!попали с кошкой,4 дня животное не ело,была вялая..Доктор Михаил осмотрел, поставил предварительный диагноз,который потом подтвердился анализами,и провел необходимые процедуры.В итоге уже через 5 дней животинка снова на ногах,хорошо кушает и хулиганит) Радует,что есть врачи,которым не страшно доверить своего питомца!
  • Анна Александровна 9 ноября 2015 в 19:34
    Добрый день. Подскажите вы осматриваете волнистых попугаев?
  • Елена Пономарева 21 сентября 2015 в 20:48
    Здравствуйте! Мы с моей кошкой Нюшей,хотели бы вырызить ОГРОМНУЮ благодарность доктору Михаилу. За его профессионализм и внимательное отношение! У моей любимицы были тяжелые роды и нам пришлось сделать кесарево. Операция была произведена доктором Михаилом. Уже на следующий день Нюша чувствовала себя хорошо и с удовольствием кушала. Меня так же удивило качество шва,он был очень ровным и аккуратным.)) Приходя на перевязки,доктор всегда интересовался самочувствием нашей любимицы и давал полезные ре – показать
  • Анонимный пользователь 3 сентября 2015 в 12:30
    Здравствуйте!!! Чистят ли у вас зубки собакам без наркоза?
    • Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 0:04
      Да обращайтесь.
  • Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 19:02
    Я очень благодарна доктору Петренко Роману.у нас произошла страшная проблема на нашу кошку напала стая собак.и разорвала лицо.было страшно смотреть.все клиники куда обратились предложили усыпить.а роман александрович пошел на все выхаживал нашу кошку неделю кормил из шприца.побольше таких врачей любяших свою профессию.дай бог ему здоровья.про таких врачей мы должны рассказывать.с ув.анна орлова
  • Ирина Савельева 17 июня 2015 в 18:49
    Здравствуйте, можно узнать цену на годовую прививку собаке(4 года, 10кг)
    • Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 0:05
      650 руб.
    • Олеся 19 июня 2015 в 13:03
      Здравствуйте! Прививки стоят от 300 до 800 р. Обязательным условием для вакцинации является обработка животного от блох, клещей и гельминтов (не менее 7—10 дн. и не более 3-х месяцев от обработки)… Прививаются клинически здоровые животные. *** — не в период течки.
  • Юля Геннадьевна 15 апреля 2015 в 8:50
    Спасибо большое врачу Олесе Горяиновой! Мой кот страдант мочекаменной болезнью, делали уринопластику у нее же. Несмотря на тяжелый случай, у котика все зажило прекрасно без осложнений. Возим кота только к ней, только она и спасает. Быстрые точные диагнозы, немного времени, и кот снова игрив и весел. Добрая, отзывчивая, ответственная. Всегда придет на помощь. Очень советую!
  • Анонимный пользователь 9 апреля 2015 в 14:34
    Привезли в эту клинику кошку с сильнейшим отравлением, съела, скорее всего, приманку для крыс.Ее трясло, слюна капала, глаза дергались.Вид был жуткий,не думали, что выживет.Спасибо врачу Роману Александрович, вытащил нашу кошку буквально с того света. Лечил он нас неделю, приходил на вызовы каждый день.С таким внимательным отношением еще не сталкивались. Месяц не прошел, кошка скачет, как конь.
    Светлана 6 апреля 2015 в 17:29
    Привела в эту «ветклинику» свою собаку, наконуне вечером на нее напали и разорвали спину и брюхо. Врач, если его так можно называть, с первого взгляда не понравился, вел себя странно и неадекватно. При первом осмотре задал вопрос, который честно говоря убил: «А что вас в ней беспокоит?» И это с открытыми ранам и опухолью живота. Вообщем ничего нового он не скзаал, просто константировал факт того, что собака покусана. Сказал ничего не делать, прикладывать холод к ранам и не волноваться. Нескольк – показать
    Анонимный пользователь 29 марта 2015 в 16:57
    Лечили в этой клиники кота от мочекаменной болезни, вет врач сразу поставил диагноз и поставил несколько уколов, после чего коту стало легче, а после выписанного лечения совсем полегчала и писить начал нормально и активный стал. Хочу выронить большую благодарность!
    Анонимный пользователь 23 марта 2015 в 12:39
    Да, насчет своего негативного отзыва.... Дело было во второй половине декабря 2014 года. Кличка кошки — Снежка, порода — персидская, возраст - 2,5 года, цвет — белый.... Это я к тому, чтобы не говорили, мол, заказ на антирекламу. Написал, как есть. То есть, как было! Кому надо — могу оставить свой номер))
    Анонимный пользователь 23 марта 2015 в 12:32
    Привозили кошку, Перс. Проблема — клещ в ушной раковине. Уже начали лечение в одной из ветклиник на Западном, название упоминать не буду, дабы не воспринимали, как рекламу. По причине необходимости срочного отъезда, решили обратиться в эту клинику, дабы не тратить время, т.к. она недалеко от дома. Пожалели миллион раз. Может, этот «врач» подменял настоящего врача, я не знаю, но это был п…ц полный. Нес бред какой-то, на вопрос, что это за лекарство и что оно дает — рассказывал о своей жизни, те – показать
    • Анонимный пользователь 30 марта 2015 в 15:08
      Не знаю, наверное вам не повезло просто, я тоже рядом живу, и сколько раз обращался со своим котом столько раз и доволен, и врач приличный был, компетентный, все рассказал, объяснил, проблемы с пищеварением были, все прошло
    • ЗООДОКТОР 30 марта 2015 в 0:30
      Как директор ветеринарной клиники «ЗООДОКТОР» приношу Вам свои извинения. На самом деле в тот день на приеме был врач, работавший на подмене. Проблема кадров решается. Этот человек в клинике работать не будет.
      Роман Петренко.
    Анонимный пользователь 31 января 2015 в 13:30
    Хочу поблагодарить врачей за профессионализм и терпение. Спасибо вам от дачного кота Кузи, который живет на улице, очень больного и очень страшного внешне. Благодаря докторам этой клиники кот идет на поправку. Спасибо большое! С уважением, Татьяна Михайловна.
    Анонимный пользователь 26 января 2015 в 14:37
    Всем доброго дня!
    Хочу поделиться своим впечатлением и выразить благодарность клинике и врачам за скорость, терпимость и профессионализм)
    Я владелица фокстерьера (4 года), обратились в эту клинику сразу после праздников, Роник потерял аппетит, тревожно себя вел.. Я ожидала как минимум сотни анализов и серьезный счет за лечение (не первый раз в больницу обращаюсь, кто знает — поймет)).
    На удивление и диагноз быстро поставили (гастроэнтероколит, кажется) и кратким курсом антибиотики, так что и
    Dinozavr 1 июня 2020 в 21:24 про специалиста этого места Романа Александровича Петренко
    Хочу поблагодарить Романа Александровича, за помощь моему питомцу, с диагнозом Панкреотит воспаление жкт и поджелудочной. Помогли в подборе корма и дали рекомендации по питанию!!
    Dinozavr 1 июня 2020 в 21:20 про специалиста этого места Романа Александровича Петренко
    Особое слово благодарности, хочу выразить Роману Александровичу. Помог моему питомцу с диагнозом панкреотит, воспаление жкт и поджелудочной. Подобрали корм, дали рекомендацию по кормлению.
    Dinozavr 1 июня 2020 в 21:04 про специалиста этого места Наталью Ивановну Кононову
    Хорошая клиника, приветливый персонал! Рекомендую Наталью Ивановну, как отзывчивого и чуткого специалиста!
    Варвара 1 июня 2020 в 13:57 про специалиста этого места Романа Александровича Петренко
    Роман Александрович 2 раза спасал нашего непослушного кота от отравления. Оба раза успешно, хотя второй раз состояние было настолько плохим, что, казалось, надежды нет. Мы благодарны доктору, который борется за здоровье пациентов и делает все возможное и невозможное.
    Варвара 28 мая 2020 в 15:01 про специалиста этого места Наталью Ивановну Кононову
    Знаю Наталью Ивановну как специалиста по самым тяжёлым животным. У собаки появились шишки а области молочных желёз. По рекомендации обратилась к ней. УЗИ показало опухоли. Наталья Ивановна провела операцию, потом назначила лечение. Итог — наша «француженка» чувствует себя хорошо и уже давно забыла о том, что ее беспокоило. Хотя операция была ещев марте этого года.
    Аксана Стаценко 9 мая 2020 в 22:30 про специалиста этого места Романа Александровича Петренко
    Всем нам, владельцам домашних любимцев,рано или поздно приходится обращаться к за помощью врачей. Роман в моем опыте лучший! Спасибо и низкий поклон за вашу работу!
  • пациент Миша 12 марта 2019 в 22:41 про специалиста этого места Романа Александровича Петренко
    Первый раз были у ветеринарного врача, хотя давно пора конечно (коту уже 6 месяцев). Кот очень пугливый, кроме меня никого не подпускал! На удивление на приеме у Романа Александровича дал себя послушать, осмотреть, измерить температуру!!!! Сразу видно, доктор умеет находить подход к своим капризным пациентам)! Так что будем обращаться ещё не раз! Ещё хочу отметить, что никаких лишних обследований нам не навязывали, что очень важно! И все необходимые медикаменты можно приобрести там же – показать
  • Анонимный пользователь 10 февраля 2019 в 12:37 про специалиста этого места Наталью Ивановну Кононову , отредактирован 10 февраля 2019 в 15:23
    Год назад заболел кот обычный грибок посоветовали кононову н.и. она сделала ему укол и у него сначала началась рвота, а потом кот чуть не сдох впал в кому 6 часов лежал не подвижно переборщила с дозой лекарства стала ему сердце слушать сказала что это его организм так отреагировал не советую её

Анонимный пользователь 9 ноября 2018 в 16:57
    Огромное спасибо врачу, не первый год обслуживаю своих животных в этой клинике,советую!
  • Анастасия 4 мая 2018 в 1:35
    Здравствуйте, скажите у меня котенок выпрыгнул из рук поймала её когда она упала на лежанку, хорошо что не на пол, после этого она лапки поджимает и мяукает, кушает с аппетитом,но беспокоит её состояние, что это может быть ушиб?Или перелом?все равно собираюсь её показать врачу, хотелось бы услышать ваше мнение и цену сКолька стоит приём. Спастбище заранее
    ольга 14 июля 2017 в 19:57
    спасибо..я очень довольна....
    Анонимный пользователь 4 ноября 2016 в 18:50
    Спасибо огромное доктору Михаилу за то, что вылечил моего котенка от кишечной инфекции. Буквально за несколько дней доктор поставил моего малыша «на лапы». Также спасибо девушке доктору, к сожалению ее имени я не знаю. Очень внимательные доктора в этой клинике, во время процедур аккуратно обращались с животинкой, успокаивали его. Спасибо, что спасли моего котейку.
    Наталья 1 октября 2016 в 17:03
    Стерилизовали кошечку. Я тоже хочу поблагодарить доктора Михаила. Очень внимательно отнесся, все подробно рассказал, и о том что касается операции, и по другим вопросам — кормления, ухода и т. д., ответил на все наши вопросы. Наша кошечка снова бегает и радуется жизни. Будем еще обращаться в эту клинику.
    Иван 19 августа 2018 в 17:30 про специалиста этого места Наталью Ивановну Кононову
    Не доверяйте своего питомца этому «специалисту»

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники доктора Петренко на улице Малиновского, 70

• Скорая Ветеринарная Помощь "Лапы" 19 сентября в 13:35
    Роман Петренко (19.09.2020):
    Друзья, знакомьтесь) Красотка Люся, африканский ёж, 2 года. Вчера была у нас на приёме. На УЗИ обнаружена жидкость в брюшной полости (асцит). Назначено лечение, диета. Ждем результатов.
    ️Запись на прием к врачу по экзотическим животным по тел. +7 (938) 126-00-46, ул. Малиновского, 70
  • Скорая Ветеринарная Помощь "Лапы" 9 сентября в 21:30
    Роман Петренко (09.09.2020):
    Акция. Кастрация кота. Стоимость 1000 руб. в операцию входит качественный наркоз, обезболивающее, противорвотное, послеоперационный стационар, вывод из наркоза. Малиновского 70 ️ т +7 (938) 126-00-46 работаем с 9.00 до 19.00 ежедневно в воскресенье с 10.00 до 19.00 На фото — наш пациент — красавец Семен. Приехал на кастрацию. Операцию перенёс хорошо и уже отправился домой. ️
    Напоминаем, что кастрация — лучше решение поведенческих проблем питомцев. Гормоны «не играют' и им уже не нужно метить углы, проя— Читать дальше
  • Скорая Ветеринарная Помощь "Лапы" 1 сентября в 21:33
    Роман Петренко (01.09.2020):
    С Днем Знаний! Новых, интересных открытий — ученикам, спокойной работы ️ — педагогам, ‍ ‍ терпения — родителям! ‍ ‍