Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского

Специалисты ветеринарной клиники доктора Зарубина на улице Добровольского

Акции ветеринарной клиники доктора Зарубина на улице Добровольского

Отзывы о ветеринарной клинике доктора Зарубина на улице Добровольского

Ирина 20 июля 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    Мы обращаемся только в эту ветеринарную клинику, потому что нам все здесь нравится. В последний раз нам делали укол от аллергии, мы ее чем-то накормили и у нее стала вылазить шерстка. На данный момент состояние питомца нормализовалось, больше не чешется, успокоилась. Врач во время осмотра прочистила железы, просветила шерсть и сделала укол, сказала через две недели нужно будет все повторить. Мне понравился врач, она очень умный человек, животные ее воспринимают очень хорошо, не убегает и идет к – показать
    Анастасия 20 июля 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    Обращались на приём и сдавали анализы. Анализы были готовы в этот же день, вечером, в печатном виде. На приёме доктор по результатам анализов выписал лечение, дал рекомендации. Приём прошёл хорошо, специалист общался хорошо, вежливо, ответил на все вопросы.
    • Анастасия, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Егор 20 июля 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Приводил сюда собаку на прививку. В целом, в клинике пробыли минут 10. Вечером питомцу было плохо, на утро все нормализовалось. Доктор об этом предупреждал. Врач дал рекомендации не купать собаку, не переохлаждать, не разрешать сильно активничать. К питомцу врач относился хорошо, гладил, разговаривал. Сотрудники клиники общались вежливо, узнавали рацион собаки.
    Андрей 19 июля 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Привозили прививать собаку. Зарудный профессор, относился очень вежливо и культурно ко мне и к питомцу. Питомец отлично перенёс вакцинацию.
    • Андрей, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Кристина 19 июля 2021 в 12:52 отзыв по телефону
    Стерилизовали кошку в данной клинике недавно. Потом приходили еще два раза на перевязку и снятие швов. Сейчас питомец чувствует себя замечательно. После операции дали рекомендации, также провели консультацию по питанию кошки. После процедуры звонили и спрашивали самочувствие животного, поддерживали связь. Врач очень приятная женщина, видно, что ей нравится ее работа. Хорошо относится к животным, с особым отношением. Очень компетентный специалист, дала ответы на все интересующие вопросы. Очень до – показать
    Елизавета 19 июля 2021 в 11:35 отзыв по телефону
    Лет 5 пользуюсь их услугами. Привозила им и котов и собак. Последний раз был перелом у собаки. Привезли в выходной день, посмотрели рентген, поставили укол. Дали рекомендации, выписали витамины, уколы. Собака почти вылечилась. До этого они мне вылечили лабрадора, очень им благодарна. В клинике всегда всё чисто, атмосфера комфортная, новый ремонт. Администраторы приветливые. Приезжаем на приём по записи.
    Светлана 16 июля 2021 в 15:10 отзыв по телефону
    Были впервые в клинике, стерилизовали кошечку. Будем записываться еще и привезем кота. Питомец наш после стерилизации чувствует себя замечательно. Доктор звонила и на другой день, узнавала самочувствие. Понравился вежливый персонал, сделали всё прекрасно. Данную клинику нашла в интернете и выбрала ту, которая ближе.
    • Светлана, добрый день! Благодарим за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 16 июля 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    Один раз в год посещаем клинику. Последний раз когда там были, проводили лечение кота. Прием занял примерно от получаса до сорока минут. Доктор уделил максимально времени и внимательно отнесся к нашему питомцу. Получили рекомендации по наблюдению за котом. Лечение помогло и питомец чувствует себя хорошо. Мы остались довольны посещением данного доктора.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Дмитрий 15 июля 2021 в 19:20 отзыв по телефону
    Обращаемся в клинику уже не первый раз. Приходили кастрировать кота и доверили стерилизовать кошку. На стерилизацию носила жена, она оставила питомца. За ней следили, пока от наркоза до конца не отойдет, лучше чтобы побыла перед специалистами. А я приносил уже на последующие перевязки в течение двух недель, до снятия швов и делали уколы. В целом всё прошло хорошо. Оба животных чувствуют себя отлично. Доктор давал витамины, нас проинструктировали как в дальнейшем ухаживать за питомцем. Кошка была – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Лариса 15 июля 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Клинику посещаем несколько лет. Мне очень нравится, как здесь обращаются с животными, врачи помогают, дают грамотные советы. Недавно приходили с котом на стрижку. Грумер выполнил работу очень аккуратно, качественно. На нас не злились, потому что кот дрался, царапался. Вторая девушка помогала мастеру. Общались сотрудники со мной прекрасно, спокойно.
    • Добрый день, Лариса. Выражаем свою признательность за отзыв и внимание к нашему труду. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Дарья 15 июля 2021 в 15:42 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Доктора Зарудина посещаем постоянно, у меня собака. Ходим в случае заболеваний, на вакцинацию и подрезание когтей. Прошлым летом моей собаке дважды проводили операции по удалению остюка, впившегося в лапу. Высоко оцениваю профессионализм врачей, осторожность в проведении манипуляций, бережное отношение, заботу о животных, заботливое отношение ко мне, когда я переживаю, плачу.
    • Дарья, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Елена 14 июля 2021 в 19:34 отзыв по телефону
    Хороший, доброжелательный доктор, мне понравился. Она всё объяснила, прописала лечение. Мы пролечили мочевой пузырь питомцу, кололи уколы, сдавали анализы. Состояние животного сейчас отличное, рецидивов не было.
    Клиника очень чистая! Всё стерильно было. Я видела, что после каждого животного обрабатывают столы, всё прям идеально.
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Юлия 14 июля 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    Раз в полгода точно посещаем клинику. Последней услугой была стрижка кошки. Понравилось качество работы. Кошка перенесла процедуру хорошо, по времени она заняла полчаса. Специалист был аккуратен в своей работе, кошку аккуратно держали, нашли подход к ней.
    • Добрый день, Юлия. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Ольга 14 июля 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Обращались в клинику первый раз. Приходили со щенком мопса на первичную прививку и осмотр. Заводили паспорт. Прививку питомец перенес хорошо, не было никаких уплотнений, остался весёлым, бодрым. Поедем на повторную прививку. Лет 6 назад по работе сталкивалась уже с клиникой доктора Зарубиной. Мне понравилось, и удобно по месту жительства. Был выбор еще между двумя клиниками, расположенными рядом, но почему-то решили к Зарубиной поехать. Очень располагает атмосфера, когда заходишь в клинику. Умил – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Дарья Морозова 13 июля 2021 в 19:41 отзыв по телефону
    У меня кошка. Я приходила в клинику, чтобы сдать материал на анализ, животное не приносила. Понравилось, что мне все рассказали, объяснили, какой диагноз и каковы последствия, подробно расписали лечение. Врач произвел на меня прекрасное впечатление, из прошлых посещений с кошкой, я знаю, что он знает свою работу, любит животных и хорошо с ними обращается.
    • Добрый день, Дарья Морозова! Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Ольга 12 июля 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    Болел кот, а так посещаем нечасто. Все понравилось. Врачи молодцы. Нас обслуживала врач со светлыми волосами. Назначила лечение, и все стало хорошо. Планируем посетить еще. Мы остались довольны. К питомцу отнеслись хорошо. Нам клинику посоветовали знакомые.
    • Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Екатерина 8 июля 2021 в 17:45 отзыв по телефону
    При необходимости всегда посещаем эту ветклинику. Ветеринар добрый, приветливый, хорошо относится к животным. Здесь стерилизовали кошку, получили рекомендации по уходу, таблеткам. Кошка процедуру перенесла хорошо, от наркоза отошла в течение суток.
    • Добрый день, Екатерина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Дмитрий 7 июля 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    Три раза были за последние две недели. Остались довольны услугами. Персонал вежливый, понравился индивидуальный подход. Мы делали стерилизацию кошки, два раза потом на перевязку ездили и на уколы, консультировались по питанию, витаминам. Сама операция прошла отлично, восстановление тоже. Мы оставляли кошку под присмотр до вечера. Утром отвезли на стерилизацию, а вечером забрали. Нам сказали, что лучше, чтобы под присмотром была. В этот же день животное уже было нормальное, хотя сказали, что в эт – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Елена 7 июля 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    В эту клинику мы обратились на кастрацию кота. Операция прошла отлично, успешно, все хорошо! В клинике хорошее обслуживание и вежливый персонал. Ценой довольна. Доктор общался со мной хорошо, вежливо и уважительно. С питомцем обращался отлично, аккуратно и бережно. Врач рекомендовал препараты пропить, одеть специальный ошейник. На все вопросы доктор ответил. Результат у нас положительный операции.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Людмила 3 июля 2021 в 11:29 отзыв по телефону
    Прививки делали здесь коту. Ставим по возрасту вакцины. Специалисты хорошо работают, всё нормально, хорошо к питомцу и ко мне отнеслись. Мне было душно и стало плохо, дали водичку. Кот отлично перенес вакцинацию. Он маленький, сейчас ему 8 месяцев. Порекомендовали, чтобы после прививок не ходил никто, так как питомец еще как маленький ребенок. Специалисты были внимательны, грязными руками не прикасались к питомцу. Ничего плохого сказать не могу. Когда выбирала клинику, просто забила свой адрес, – показать
    • Людмила, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Признательны, что решили обратиться к нам. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы!
    Иван 30 июня 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Был в данной клинике 1 раз. Мы вытаскивали клеща у собаки и укольчики делали. Потом еще записались, но я не приехал, так как у меня свои дела были. А так я всем доволен, все хорошо, понравилось. Собачку вылечили, поставили, объяснили, рассказали как и что, я сразу увидел улучшения по собачке. Я тоже смотрю поведение у животных. Все посоветовали, чем обрабатывать. Но так как у меня были неотложные форс-мажорные дела, я не смог приехать. Поэтому по собачке, естественно, в другую обратились, попро – показать
    • Добрый день, Иван.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Олег 30 июня 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    Эту клинику я посещаю раз в год. Последний раз делали прививки коту. Специалист во время приема проявил себя нормально, хорошо удалось найти общий язык с моим питомцем. Процедура и прием длились полчаса где-то. Нам с котом было комфортно пребывание в этой клинике. Оборудование и кабинет оставили хорошее впечатление. Администраторы проявляют себя хорошо.
    • Добрый день, Олег.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Анонимный пользователь 29 июня 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    Посещаю эту клинику раз в месяц. В последний раз мы делали прививку, доктор очень хорошо относился к собаке. Врач дал нам необходимые рекомендации, в соответствии с прививкой по кормлению. Специалист произвел хорошее впечатление, поэтому мы сюда и пришли. Питомец вакцинацию перенес замечательно. Рабочее место специалиста в полном порядке, везде чисто, каждый раз все протирается. Обратился в эту клинику, так как она очень удобно располагается, рядом с домом. Качеством услуг и стоимость обслуживан – показать
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Анонимный пользователь 28 июня 2021 в 12:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что сделали всё быстро и профессионально. В этот раз я приходил на вакцинацию с собакой и с кошкой. Всё сделали быстро, провакцинировали обоих питомцев. Специалист поставил вакцину сначала одному, потом другому, внёс в паспорта информацию. О работе специалиста осталось благоприятное впечатление. Врачи профессионально подошли к работе. Я обращался в эту клинику только для вакцинации. К специалисту попадаю по предварительной записи. Я заранее звоню, записываюсь. Выбрал данную клин – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим, что доверяете нам заботу о здоровье ваших любимцев. Всегда рады помочь!
    Нэля 28 июня 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Мы были в этой клинике в первый раз. У нас заболела собачка и мы обратились к доктору на прием. Питомец начал кашлять, и у него было вирусное заболевание. Нам здесь очень помогли, вылечили практически с первого раза. Питомец чувствовал себя во время посещения нормально. Врач молоденькая девочка, была очень внимательна к питомцу. Мы пришли в эту клинику, так как она была ближайшей. Посещением остались довольны.
    • Здравствуйте, Нэля!
      Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что решили обратиться к нам. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Желаем здоровья вашему питомцу!
    Кирилл 25 июня 2021 в 12:11 отзыв по телефону
    Впервые обратились в данную клинику. Отношение понравилось сотрудников к животному и ко мне, всё вообще идеально было. Собаке хорошо помогли. Мы еще раз пойдем сюда, так как надо прививку сделать через 10 дней. У питомца была аллергия, сейчас выясняем, на что она могла быть. Попробуем в дальнейшем анализы сдать, с доктором еще обсудим этот момент. Врач дал рекомендации, что нужно давать, что не нужно, со стола, например, нельзя еду давать. Собака будет только на корме сидеть и посмотрим, какие р – показать
    • Добрый день, Кирилл.
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Алла 25 июня 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    Клинику посещаю по надобности. Осталась довольна всеми услугами, что оказывали. Всегда положительные отзывы. У нас было удаление зубов собаке. Все хорошо. Ветеринар нашел подход к питомцу. Мы постоянно туда ходим, и уже знают. Обращаемся периодически, если надо что-то купить.
    • Алла, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Татьяна 25 июня 2021 в 11:34 отзыв по телефону
    У нас щенок. Там была проблема была где-то раз в месяц, наверное. У нас был курс лечения, там 10 дней, каждый день. Мы сдавали кровь, проверяли динамику лечения. Приводили собаку, шпица. Кабинет специалиста в хорошем состоянии. Отвечают на все вопросы. Можно позвонить по телефону, если что-то непонятно, то дополнительно проконсультируют. Мы довольны. Записались еще на обработку от клещей и глистов.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за добрые слова! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Олеся 23 июня 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    Первый раз посетили данную ветклинику по вопросу параанальных желез. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Все прошло спокойно, ничего не вызвало недовольства. Живем рядом с этой клиникой, поэтому обратились сюда. Рабочее место и кабинет специалиста в хорошем состоянии, все чистое. Я заметила, что перед тем, как нас пригласили, там все обработали.
    • Олеся, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анастасия 23 июня 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    Клинику посещаем по мере необходимости. Мне понравился профессиональный подход и лечение правильно было поставлено, поэтому животное пошло на поправку. Был правильно поставлен диагноз. Коту было плохо после прививки. Мы обратились, поставили диагноз и начали лечение. Кот поправился. На следующий день уже, естественно, после лечения стало легче, а так через 4 дня уже поправился. В специалисте могу выделить профессионализм, доброжелательность и внимательность. С животным обращался хорошо. В клиник – показать
    • Анастасия, здравствуйте!
      Спасибо, что оставили отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Признательны вам за выбор клиники и оказываемое специалистам доверие. Рады, что положительная динамика подобранного лечения не заставила себя долго ждать. Желаем здоровья и отличного самочувствия вашему любимцу!
    Елена 23 июня 2021 в 13:30 отзыв по телефону
    Обращались в данную ветклинику. Проводили кастрацию собаки. После операции животное чувствовало себя отлично, никаких осложнений не было. Доктор отнесся к животному с любовью, лаской и заботой. Со мной общался деликатно, тактично. Выбрала клинику по отзывам. Для меня важна квалификация доктора и как он оказывает помощь животным.
    • Добрый день, Елена. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Анастасия 22 июня 2021 в 18:37 отзыв по телефону
    Клинику посещаю 1 раз в полгода. Последний раз подстригли здесь когти морской свинки. Врачу понравилась моя свинка. К животным относится с трепетом, все замечательно. Доверились врачам данной клиники, потому что она близко находится к дому.
    • Анастасия, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Татьяна 22 июня 2021 в 14:48 отзыв по телефону
    Удаляли питомцу коготь, поэтому всем довольны. На приём приводили собаку. От услуги осталось хорошее впечатление. Главное для меня в услуге — это отношение к животному и к его хозяину. Специалист запомнился именно отношением. Выбрала этого ветеринара в данном случае по местонахождению клиники. Решили сюда обратиться, так как она находится рядом с домом.
    • Добрый день, Татьяна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Виктория Александровна 22 июня 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Была в клинике только один раз. Обращалась с котом. Стригли шерсть. Коту не понравилось. Первые полчаса нормально, а потом ему все надоело. Прическа вышла хорошо. Девочка молодец. Мне очень понравилось, как она это делала. Все очень мастерски.
    • Добрый день, Виктория Александровна. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Марина 21 июня 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    Регулярно посещаем данную ветклинику. Последний раз делали прививку коту. После процедуры питомец чувствует себя хорошо. Все специалисты профессионалы, все объясняют хорошо как на приеме, так и по телефону.
    • Марина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Наталья 21 июня 2021 в 15:51 отзыв по телефону
    В этом месяце была два раза. Получили укол для кошки против аллергии, который решил проблему. Она преследовала нас 5 лет. Укол обновили, и ожидаем, что эффект продлился. Сейчас пока все великолепно. Просто мои потребности были удовлетворены. Выбрала эту клинику, потому что подруга успешно вылечила свою кошку.
    • Наталья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Никита 21 июня 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Впервые обратились в вашу клинику. Самый высокий балл за прием! У нас такая ситуация была, что питомец заболел, мы приехали в одну клинику, там даже не померили температуру. Сказали, что просто защемило сустав, ничего страшного. Он у нас полежал полдня, пострадал и мы поехали к вам. И буквально за 5 минут специалисты поняли, что с ним, чуть ли не заворот кишок, все сделали, вкололи. Все на высшем уровне! Даже лучше, чем о людях позаботились! Главное доктор с первых секунд понял в чем дело, прави – показать
    • Никита, добрый день! Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Алеся 21 июня 2021 в 10:26 отзыв по телефону
    Клинику посещаю нечасто, в последний раз была вакцинация. Были с собакой у доктора Зарубина. Мне очень нравится эта клиника, она очень хорошая. Сотрудники все всегда приветливы с животными, с проблемами здесь всегда помогают. Собачка очень хорошо перенесла прививку, сейчас чувствует себя хорошо, девочка очень активная. После вакцинации нам рекомендовали не купать, не выводить на улицу пока не пройдет курс полностью. Отличный доктор, мы уже давно к нему приходим, у нас было три собаки и всем трем – показать
    • Алеся, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ольга 19 июня 2021 в 17:55 отзыв по телефону
    Были собакой во второй раз, делали вакцинирование. Собаке 2 месяца. Врач рекомендовала наблюдать за питомцем и прийти на повторную прививку. После прививки питомец чувствовал себя прекрасно. Доктор понравился вниманием к собаке и аккуратностью. Имя доктора я не помню. Главное для меня в специалисте прежде всего — это профессионализм. Нас принимала полненькая женщина. Попали к ней на приём, так как к ней нас записали.
    • Ольга, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Евгений 18 июня 2021 в 14:44 отзыв по телефону
    Посещаем клинику, когда болеет кот. Понравился врач, само обслуживание и назначенное лечение. Обращались с аллергией, сейчас все проходит, лечение помогло. Для меня главное, чтобы выздоровел кот. Врач сделал все, как нужно, все вежливо объяснил. Я очень давно обращаюсь в эту клинику, ранее усыплял здесь собаку. Администраторы делают работу быстро.
    • Евгений, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 17 июня 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    Данную клинику посещали с собакой дважды. Воспользовались услугами чистки параанальных желез и стрижки когтей. Специалисты замечательные, прекрасные люди, все супер. С питомцем обращались здорово, очень ласково. Работа была несложная, поэтому врач выполнил ее очень быстро и легко, при этом, замечательно и аккуратно.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Татьяна 17 июня 2021 в 13:07 отзыв по телефону
    Вожу собаку на ежегодную прививку. Осталась довольна услугой. Зашли на прием быстро, очереди не было, все рассказали, проконсультировали и сразу поставили прививку. После процедуры были даны все необходимые рекомендации и назначили повторное посещение. Персонал общается хорошо. Ранее в этой клинике спасли мою кошку. Очень удобно, что учреждение находится недалеко от дома. Я все довольна.
    • Добрый день, Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Андрей 16 июня 2021 в 14:15 отзыв по телефону
    Все понравилось, очень замечательное отношение. Отношение врачей и персонала очень позитивное, приятное. Услуги были выполнены замечательно, без претензий, без ничего, со всеми пожеланиями. Даже посоветовали много чего интересного, которое помогло в дальнейшем. У меня была кошка, я переживал за то, что после родов у неё остался плод в животе. Делали УЗИ. Также доктор посоветовал сделать послеродовую прививку, чтобы помочь кошечке, что мы и сделал. После этого мне дали советы, как присматривать з – показать
    • Андрей, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Али 16 июня 2021 в 13:38 отзыв по телефону
    Данную клинику посещаем раз в две недели. У кошки были проблемы с кишечником. Врач поставила диагноз сразу после осмотра, оперативно назначила необходимое лечение. Делали кошке уколы, вылечили, сейчас все хорошо. Специалист — внимательная, общительная девушка. К животному она отнеслась отлично, нашла к нему подход, кошка не боялась, не беспокоилась, все прошло прекрасно, комфортно.
    • Али, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Людмила 16 июня 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Часто посещали клинику. Ушки купировали, хвостик, задние пальчики. Всё сделали качественно, относились очень хорошо, доброжелательно. Всё понравилось. Всё рассказали подробно, дали обширные рекомендации. Всегда звонила, на всё отвечали, всё рассказывали. По обстановке, условиям в помещении всё нормально, всё устраивало. Всё чистенько, убирали после каждого клиента. Больше всего нам понравилась такая светленькая женщина, имени не помню, она прямо такая самая добрая здесь.
    • Людмила, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Наталья 15 июня 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Первый раз посетили эту клинику. Внимание понравилось и прием был хороший очень, все хорошо было. У нашей собачки проблема была и мы пришли проконсультироваться, дерматология была. Осмотр врач провел и назначил лечение. Анализы не назначили, видимо, смысла не было. Уколы мы получили, лечение получили. Сейчас есть динамика положительная. Самое главное качество специалиста — это внимание, потому что нам нужна доброта и внимание! Врач подробно отвечал на все вопросы, которые мы задавали.
    • Добрый день, Наталья.
      Большая благодарность за отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Николай 11 июня 2021 в 19:48 отзыв по телефону
    Обращаемся в клинику уже долгое время. В последнее посещение сдавали кровь собаки на анализ. У нас четырехмесячный джек-рассел-терьер. Анализ нужен был, чтобы оценить состояние собаки после перенесенного заболевания. В данной клинике работают профессионалы своего дела. Специалисты также очень дружелюбные, к питомцу относятся отлично. Цены более чем приемлемые.
    • Добрый день, Николай. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Сергей 11 июня 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Посетили клинику первый раз. Обращался по поводу кастрации кота. Понравилось, что не было очередей. Меня проконсультировали и дали назначение по питанию и уходу, как себя вести после операции. Саму операцию перенесли отлично. Все, как описывали, так все и произошло. От врачей осталось положительное впечатление. Все делают аккуратно. Выбрал клинику, потому что живу рядом, чтобы далеко не ходить. Все чисто.
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо за отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Алена Юрьевна 11 июня 2021 в 10:54 отзыв по телефону
    В феврале в данной клинике стерилизовали кошку, в мае стригли ей когти. Учреждение я выбирала, ссылаясь на отзывы в интернете, много читала, клинику хвалят. Так же она находится рядом с домом. В подобного рода услугах мне важно, чтобы все было сделано качественно и без негативных последствий для животного. Специалисты здесь профессиональные, вежливые, хороший сервис. Все устроило, все замечательно. Администраторы здесь хорошо подходят к своей работе, вежливые.
    • Добрый день, Алена Юрьевна.
      Спасибо что уделили время для написания отзыва. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Виктория 10 июня 2021 в 17:40 отзыв по телефону
    Один раз посещали данную клинику. Приносили кошку на осмотр. Специалист очень хорошо относился к животному, предоставил все рекомендации. Рабочее место и кабинет специалиста в хорошем состоянии. В целом доктор произвел хорошее впечатление. Эта клиника находится близко к дому, и мы ранее также обращались сюда с животными.
    • Добрый день, Виктория. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Екатерина 10 июня 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Один раз были здесь. Понравились сотрудники, весь персонал очень приятный. Был осмотр щенков, они только родились. Прием прошел хорошо, доктор дал нам рекомендации, назначения все были корректны. В клинике всё в порядке. Впечатление осталось положительное от доктора, к животным доброжелательно отнесся специалист. Сотрудники клиентоориентированные, мне подсказывали в магазине, чтобы всё хорошо было, доброжелательные, приветливые. У меня положительные эмоции возникали. Я осталась довольна посещени – показать
    • Екатерина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Алина 9 июня 2021 в 18:53 отзыв по телефону
    Клинику посещаю не часто. Просто привозили кошку по экстренному случаю. Понравилось, что все оперативно. С животным не пришлось записываться. Доброжелательный коллектив. У кошки опухоль. Просто делали рентген. Мы еще не возили на операцию. Могу отметить профессионализм, дружелюбность и конструктивность доктора. Она ответила на все вопросы, касающиеся каких-то переживаний по поводу кошки и этапов дальнейшего лечения. Выбрали эту клинику, потому что хороший рейтинг в интернете.
    • Добрый день, Алина.
      Спасибо вам за ваш комментарий и уделенное на него время. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Милана 4 июня 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Делали кастрацию коту. После операции кот чувствует себя отлично, всё хорошо. Нам дали рекомендации: кормить кота определённым кормом, следить за его состоянием, наблюдать, как будет отходить от операции. Нас принимала очень добрая и хорошая женщина, всё подробно рассказала и объяснила. Она произвела на меня очень хорошее впечатление, я спокойно ушла, оставила котика, была абсолютно спокойна, доверилась.
    • Добрый день, Милана.
      Искренне благодарны вам за отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Светлана 3 июня 2021 в 20:52 отзыв по телефону
    Бываем в клинике раз в год. Сейчас делали стерилизацию кошке. У нас остались хорошие впечатления, всё понравилось. После операции питомец чувствовал себя отлично. В прошлом году кошке делали здесь операцию и мне всё понравилось, поэтому со второй тоже сюда обратились.
    • Добрый день, Светлана. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Ольга Алексеевна 3 июня 2021 в 17:43 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в данный центр. Последний раз обращалась, когда болел кот. Лечили его. Сейчас питомец нормально себя чувствует. У меня осталось хорошее впечатление после приема. Для меня главное — компетентность врачей и внимательность к животному. Специалист был доброжелательным, хорошо проконсультировал, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Клинику выбрала, так как она близко к дому и нормально лечат.
    • Добрый день, Ольга Алексеевна.
      Спасибо большое за добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 3 июня 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    Один раз посещали клинику. Все хорошо. Доктор нормально относится к животному. Мы подстригали собаку и делали прививку. Мастер учла все пожелания по стрижке. Выбрали клинику случайно. Там все чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Алеся 3 июня 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Довольна тем, что котик пошёл на выздоровление. Вежливые девочки, заинтересованные, помогают, оказывают помощь. Кот заболел, поставили диагноз калицивироз. Мы ходили на уколы, нам прописали домашнее лечение, сдавали коту кровь на анализы. В докторе, который нас обслуживал, могу выделить такие качества, как внимательность, доброта, любовь к животным и к людям, сочувствие и сострадание. Мы делали здесь кастрацию, потом болели ушки, тоже обращались. Теперь пришлось обратиться ещё раз. Посещаем клин – показать
    • Алеся, здравствуйте!
      Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы были рады помочь. Благодарим, что отметили хорошее отношение к пациентам и профессионализм сотрудников. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем здоровья!
    Любовь 2 июня 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Обращались в данную ветеринарную клинику впервые, учреждение находится рядом с домом. У животного было подозрение на лишай, диагноз подтвердился. Нас наблюдали два специалиста. Врачи обращались с питомцем отлично, меня проконсультировали подробно, доступно, вопросов не было. Выдали письменные рекомендации по лечению, лекарства купила там же, в аптеке. Курс лечения уже прошли, питомец чувствует себя отлично, все хорошо.
    • Добрый день, Любовь.
      Благодари за высокую оценку нашей работы! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Сергей 1 июня 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Клинику посещаю не особо часто, по необходимости. В последний раз обращались за стрижкой когтей у собаки. Вся процедура длилась минут семь. Понравилось, хорошее отношение к питомцу. Все инструменты и оборудование в хорошем состоянии. Есть специальная зона ожидания, где можно подождать, когда завершится процедура. Хороший сервис, персонал на ресепшене приветливый, общается вежливо. Посещением доволен.
    • Добрый день, Сергей. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Олеся 1 июня 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    Обратились впервые в вашу ветеринарную клинику. Заметили, что кошка выдирает у себя слишком много шерсти. Оказалось, что железы у нее не прочищены. Доктор объяснила нам, что нужно корм особенный покупать, как ухаживать. И прочистила каналы. Сейчас кошке получше. Доктор вежливый. Пошли именно к вам, потому что при поиске клиники, на вашем сайте увидели подробное описание стоимости каждой услуги. Это нас заинтересовало. Животное мое довольно, значит довольна и я.
    • Добрый день, Олеся.
      Благодарим за отзыв. Рады, что вашему питомцу намного лучше. Спасибо, что выбрали нас. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Дарья Морозова 1 июня 2021 в 15:28 отзыв по телефону
    Как заболела кошка часто посещаю клинику. Сейчас находимся на домашнем лечении. Доктор нам назначил анализы, прописал препараты, все расписал. Сейчас кошке стало намного лучше, но лечение продолжаем. Доктор знает свое дело, знает, как общаться с животными, может найти подход. Объясняет не научным языком, а понятным, человеческим, что мне тоже все понятно. К кошке отнесся с лаской, заботой. В июле опять пойдем на приём и сдачу анализов.
    • Добрый день, Дарья Морозова.
      Благодарим за отзыв. Рады, что вашему питомцу намного лучше и результатом лечения вы довольны. Спасибо, что выбрали нас. Здоровья вам и вашему питомцу!
    Екатерина 1 июня 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    Только эту клинику и посещаем. Мы обращались недавно, нам стригли кота, но до этого было лечение кота полтора года назад. Нам всё понравилось. Нормальные цены. И специалисты очень грамотные, поэтому только сюда и ходим. Будем ещё обращаться. Специалисты очень внимательны, к животному отнеслись хорошо, очень учтиво, но нам всё понравилось. Специалист, который делал нам стрижку, она нас лечила давно, очень грамотна. Во время приёма запомнилось, что всё очень быстро, очень грамотно, очень чётко. Во – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за отзыв и доверие. Очень рады, что вы регулярно посещаете нашу клинику. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
    Ксения 28 мая 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Приводили кота на кастрацию. Понравилось профессиональное отношение к животным. Общаются хорошо, все рассказывают, объясняют. Кот перенес операцию хорошо, на следующий день нам перезвонили, поинтересовались, как он себя чувствует. Сейчас все хорошо, повторно приезжали на снятие швов и на укол. А в целом все удачно прошло.
    • Добрый день, Ксения. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Анонимный пользователь 28 мая 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Недавно возили кошку на стерилизацию в данную клинику. Все отлично. До этого три месяца назад возили другую кошку на аналогичную процедуру. Кошки перенесли операцию прекрасно, из наркоза вышли нормально, сейчас чувствуют себя хорошо. Перед операцией был проведен тщательный осмотр животных, были пройдены ряд необходимых процедур. Также животным проводили вакцинацию. Теперь можно сказать, что мы постоянные клиенты клиники, в дальнейшем, если потребуется ветеринарная помощь, вновь поедем. Хочется о – показать
    • Добрый день.
      Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Юлия 28 мая 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Посещали клинику первый раз. Мы стерилизовали кошку. Операция прошла нормально. Все хорошо. Доктора произвели отличное впечатление. Отлично относились к питомцу. Все в порядке. После операции мы носили специальную рубашку, принимали таблетки для иммунитета, и делали инъекции. Выполняли все рекомендации, которые говорил доктор.
    • Добрый день, Юлия. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Виктор 27 мая 2021 в 13:11 отзыв по телефону
    В клинике делал стерилизацию кошке. Очень доволен, вежливый коллектив, позвонили на следующий день, узнали о состоянии кошки, очень понравилось, хорошая клиника, хороший коллектив, хорошие цены. Дали рекомендации, всем теперь советую клинику. Чувствуется большая ответственность, на удивление, что на первый и третий день сами позвонили, узнали о состоянии кошки, напоминали о перевязках, о том, что нужно прийти, замечательно. Работа выполнено добросовестно, качественно. Близко к дому, поэтому выбр – показать
    • Виктор, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Коллективу с огромным удовольствием передадим ваши теплые слова. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Желаем крепкого здоровья!
    Одинокова 26 мая 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    Посещаю клинику не так часто. В последний раз делали стерилизацию. Сейчас животное отходит от операции, пока всё в порядке. Врач компетентна, всё рассказала, всё объяснила. Всё понятно. Клинику мне посоветовала моя знакомая.
    • Добрый день, Одинокова. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Елена 25 мая 2021 в 19:29 отзыв по телефону
    Посещала в клинику 1 раз. Делали купирование ушей собаке. Отношение к питомцу было вежливым. Были даны рекомендации по уходу за ушами. Специалист произвел хорошее впечатление. В кабинете было чисто. Приняли по записи ждать не пришлось. Выбрала данную клинику по рекомендации.
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Екатерина 25 мая 2021 в 18:53 отзыв по телефону , отредактирован 6 июля 2021 в 9:25
    Данную клинику посещаю редко. Последний раз делала стерилизацию кота. Кота я оставляла на операцию, и мне в течение часа уже позвонили и сказали, что операция уже сделана, все в порядке. Спустя часа 4 я его забрала, потом что его еще наблюдали, как от наркоза он отходил. По телефону сказали, что все в порядке, кот жив, здоров, операция прошла успешно. Могу отметить внимательность, что перезвонили и сообщили, что все нормально. Врач был доброжелателен, на все мои вопросы отвечал. Кот не первый, п – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за ваши теплые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Евгения 25 мая 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Раз в полгода, примерно, обращаемся в данную клинику. Последний раз были обращались с котом, были инъекции и анализы крови сдавали. Общее впечатление хорошее. Прием прошел хорошо, спокойно, никаких нареканий. Мне важно, что качественно лечили животное и не за адовые деньги. Специалисты здесь хорошие, все молодцы. Впечатления остались хорошие, положительные. Клиника хорошо, все молодцы. Клинику посоветовали знакомые, поэтому сюда обратились. Качество сервиса хорошее, администраторы работают хоро – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Мы благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Валерия 25 мая 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    В последние два месяца часто посещаем этот центр. Обращаемся с собачкой, было не понятно, что с ней происходит, обнаружилось большое количество глистов. Нам провели различные анализы. Врач очень добрый, хороший, грамотно все объясняет, учтивый, присутствует эмпатия. Какое-то время мы пролечились, приехали, сдали анализы повторно, нам сказали, что болезнь отступила не до конца. И мы еще раз прошли курс лечения, осталось пролечиться еще две недели, потом планирую сделать прививку. Само ветеринарн – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Спасибо большое за добрые слова. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Виктория 25 мая 2021 в 13:07 отзыв по телефону
    Ставили капельницу кошечке. Сейчас все хорошо, спасибо! Врачи добрые, отзывчивые, все объяснили по порядку, рассказали, что и как делать. И сказали звонить по любому вопросу в любое время. Цены здесь приемлемые.
    • Виктория, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Камиль 24 мая 2021 в 18:19 отзыв по телефону
    Был в клинике один раз. Кастрировали кота. Операция прошла вроде хорошо. Питомец чувствует себя хорошо. Сюда обратился по рекомендации. Приняли по записи. Все нормально.
    • Добрый день, Камиль.
      Благодарим за отзыв. Очень рады, что ваш питомец чувствует себя хорошо и операция прошла без осложнений. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Вячеслав 24 мая 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Недавно я с собакой обращался за стрижкой когтей и прочисткой кишечника. Нас с питомцем принимали две девушки, я прекрасно с ними пообщался, все прошло хорошо. Они порекомендовали через 2 недели еще раз прийти на стрижку и прочистку. Результат приема очень положительный.
    • Добрый день, Вячеслав. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Ирина Евгеньевна 24 мая 2021 в 16:36 отзыв по телефону
    Посещаю данную Вет клинику регулярно. Приходили на стерилизацию собаки. Доктор выписал лечение. Были даны рекомендации. Брали анализы. Доктор относился к моему питомцу с большой любовью и уважением. Операция длилась около часа.
    • Добрый день, Ирина Евгеньевна. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Алла 24 мая 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    В данную клинику обращаюсь раз в два — три месяца, в последний раз была стерилизации кошки. Мне здесь все нравится специалист, обслуживание, цены устраивают. К животным относятся бережно, аккуратно. У меня три кошки поэтому обращаюсь с разными вопросами, с разными проблемами и все решали. Нравится профессионализм, доброжелательность, вежливость специалистов. Кабинет и оборудование всегда в хорошем, чистом состоянии. Все поверхности всегда перед приемом протираются, убираются, обрабатываются, все – показать
    • Добрый день, Алла.
      Спасибо за отзыв. Рады, что у вас сложилось такое положительное впечатление о нашей работе. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Хорошего вам дня!
    Елизавета 24 мая 2021 в 10:25 отзыв по телефону
    Обращаемся в данный центр по мере необходимости с питомцами. У нас и собаки, и коты. Мы довольны профессионализмом сотрудников. Сейчас были на вакцинации, а до этого обращались с животным, ему 14 лет сейчас, а тогда лет 8 было, его откачали, а в другой клинике всё лечили и лечили. Отметку поставили в ветеринарный паспорт. Доктор положительно обращался к питомцу, с любовью и вниманием. Общается вежливо, культурно. В приеме доктора мне важен профессионализм специалиста, то, как врач общается, как – показать
    • Добрый день, Елизавета.
      Благодарим за отзыв. Очень рады, что у вас сложилось такое положительное впечатление о нашей работе. Спасибо, что отметили профессионализм врача. Здоровья вашим питомцам!
    Наталья 21 мая 2021 в 18:07 отзыв по телефону
    Как кошка болеет, так и посещаю клинику. Нравится сервис. Врачи профессионалы, впечатление хорошее. На последнем приёме швы снимали, прошло хорошо, животное чувствует себя хорошо.
    • Наталья, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Варвара 21 мая 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посещаем редко. У нас только появился щенок. Здесь мы делаем плановые прививки. Потом ноги стригли. Можно казать мы в числе постоянных. На прием приходили к назначенному времени, нас обслуживали, все хорошо. Вежливые, доброжелательные. Ожиданий не было, если приходили по записи. Перед вакцинацией врач обязательно осматривал щенка. Отвечал на все мои вопросы. После рекомендации давали рекомендации. Даже написали что, когда, зачем. Оборудование в кабинете в отличном состоянии. – показать
    • Добрый день, Варвара.
      Огромное спасибо за ваши добрые слова. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
      С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Анастасия 20 мая 2021 в 16:32 отзыв по телефону , отредактирован 5 июля 2021 в 10:34
    Нравится обслуживание, отношение, можно сдать анализы крови, вообще супер. Также можно сразу приобрести, что прописали. Были на приёме с собакой, укусил клещ, попали в местную клинику, где не берут кровь, не доверились выписанному лечению. Поэтому обратились в клинику, чтобы сдать анализы, нас приняли, взяли кровь и назначили лечение. Специалисты работали хорошо, нам всё понравилось, претензий нет. Отношение к животному хорошее, даже очень.
    • Анастасия, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анастасия 20 мая 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Посещаем эту клинику примерно раз в полгода. Всеми услугами, в принципе, остались довольны. В последний раз у нас покусали собаку, ездили накладывать швы, зашивать. Со стороны специалиста было хорошее отношение к животному, он нашёл к нему подход. Я считаю, что это главное. Всё понравилось, по общению все доброжелательные. В плане стерильности инструментов всё хорошо. Для меня при выборе доктора важен подход к животному, чтобы специалист был грамотный и опытный. Врач оставил положительное впечат – показать
    • Анастасия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Плотникова Людмила Владимировна 19 мая 2021 в 17:34 отзыв по телефону , отредактирован 1 июля 2021 в 12:05
    За последний год один раз посетили клинику. Всё нас устроило. Собачка шпиц у нас, и ее клещик укусил. Доктора осмотрели, потом кололи уколы мы. Лечили собачку, вылечили, всё хорошо. Назначили нам домашнее лечение. Результат положительный. Специалист хорошо общался, всё было замечательно, хорошо нашел подход к питомцу. Со мной врач общался вежливо и корректно. Все шприцы одноразовые, всё хорошо было. Санитарные нормы выполнялись. У нас произошла такая ситуация, срочно нужно было вести собачку к в – показать
    • Добрый день, Плотникова Людмила Владимировна. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Александр 17 мая 2021 в 20:32 отзыв по телефону
    Наш питомец проходил прививки в этой клинике. А последний раз мы уши купировали, но не здесь, после купирования ушей снимали швы уже в этой клинике. Врачи хорошо работают. Выбрали эту клинику по близкому расположению. До и после процедуры питомец чувствовал себя хорошо, не было никаких сложностей.
    • Александр, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 17 мая 2021 в 14:41 отзыв по телефону
    В принципе мы только эту клинику и посещаем. Мне нравится доктор, который там работает. Я доверяю ей как специалисту, стараюсь в её смену попасть. Она очень внимательно обращается с животными. Как профессионал она внушает мне доверие. В последнее посещение мы сдавали анализы. Скорость получения результатов зависит от сложности анализа. Первый был готов через день, а второй чуть позже, но не более трёх дней. В принципе нас всё устроило. Сейчас проводим лечение, которое назначил доктор. Пока не со – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо, что поставили высокую оценку нашей работе. Ценим ваш выбор клиники и оказываемое докторам доверие. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания своей работой. Желаем здоровья вашему любимцу!
      С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Анонимный пользователь 17 мая 2021 в 14:33 отзыв по телефону , отредактирован 13 июня 2021 в 10:35
    В данной клинике был пару раз, за последний месяц. Понравилось, что во время услуги не возникло никаких проблем, пришел, сделал, что хотел и все. К животным относятся хорошо. Пришел, чтобы вакцинировали собаку. На приеме перед вакцинацией, посмотрели паспорт, правильно ли пришел по времени, в какое время, прошло ли необходимое количество дней. Сейчас собака чувствует себя хорошо. Все остался доволен.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Татьяна 17 мая 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Мы обращались в клинику с котиками. Всё хорошо. Мы довольны. Раз в полгода, наверно, обращаемся в данную клинику. В последний раз хорошо обслужили нас, никаких претензий, всё замечательно. У одного котика была лапка травмирована, обрабатывали. А у второго питомца животик болел. Сейчас животные хорошо себя чувствуют, все здоровы, всё замечательно. Все рекомендации нам были даны. Врача мы не выбирали, нам срочно надо было. Доктор умеет с животными обращаться, успокаивать. Обслуживание было квалифи – показать
    • Добрый день, Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Александр 17 мая 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Чистили зубы маленькой собаке весом 6 кг., сняли весь налёт. Собака была под наркозом, после чувствовала себя нормально. Отошла от наркоза в этот же вечер, всё отлично. Мы потом повторно приходили, врач ещё раз посмотрела, всё идёт нормально. Нам дали средство для чистки зубов, чистим им регулярно. Пёс средство любит, ему нравится, он потом и щётку вылизывает. В кабинете я не был, был в приёмной, там всё чисто, идёт небольшой ремонт. Я позвонил, договорился с врачом, мы встретились. Всё сделали – показать
    • Добрый день, Александр! Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Постараемся соответствовать заданному уровню!
    Татьяна 17 мая 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    Мы делали прививки пятерым щенкам. Во время и после вакцинации животные чувствовали себя хорошо. Перед прививками врач померил температуру и взвесил щенков. Когда наших псов видят сотрудники, они сразу улыбаться начинают, фотографируют их, от них все в восторге. С нами врачи общались доброжелательно и вежливо. Мы остались довольны обслуживанием, в клинике добродушный и добропорядочный персонал.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Марина 14 мая 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в данную клинику с питомцем. Мне нравится внимательный подход к животному, оставляешь его и не переживаешь, уверена, что всё пройдет хорошо. Врачи здесь все хорошие, внимательно подходят к животным. Мы изначально обратились сюда, но потом решили пойти в другую клинику, так как она была ближе, но там нам не понравилось и мы вернулись, хоть и подальше эта клиника находится. В последний раз приходили на кастрацию шпица, до этого на прививки еще приходили. Питомец сей – показать
    • Добрый день, Марина.
      Искренне рады, что смогли оправдать ваши высокие ожидания.
    Анна 13 мая 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Приходила на прием с крысами. Всё понравилось. Результат от приема положительный, было назначено лечение, оно помогло, все выздоровели. Доктор произвел также положительное впечатление, с животными обращался отлично, находит подход. Были даны рекомендации по уходу, так как у крыс аллергия, нужно поменять наполнитель, корм и проследить реакцию. Эту клинику нашли в интернете.
    • Анна, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Анонимный пользователь 13 мая 2021 в 17:31 отзыв по телефону , отредактирован 11 июня 2021 в 14:02
    Пользуемся только магазином. Количество препаратов в наличии устраивает. Когда я хотел купить, то всегда находил необходимый товар. Ассортимент в магазине достаточно большой, но я интересуюсь только лекарственными. Каждый раз меня обслуживают новые продавцы. Всегда могут подсказать. Я интересовался по дозировке препаратов в зависимости от веса и возраста животного, мне давали подсказки, проблем не возникало. Всё было в порядке, консультировали качественно. Сотрудники вполне доброжелательные, они – показать
    • Добрый день! Благодарим вас за добрые слова. Приятно было узнать, что вам нравится представленный в магазине ассортимент товаров и нужные вам позиции обычно всегда есть в наличии. Обращайтесь при необходимости, мы всегда рады помочь!
    Анна 13 мая 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Мы заезжали в аптеку купить лекарство для собаки, она было только здесь. У собаки стёрся межпозвоночный диск. Всё хорошо, девочки были очень контактные. Мы попросили отложить препарат, потому что нигде его не было, не могли найти. Они отложили. Мы приехали через 4—5 часов, он нас ждал, так что всё отлично, всё замечательно. Работает приветливый персонал. Я нашла этот препарат благодаря сервису по поиску лекарств. Мы позвонили, нас сориентировали, и мне назвали два адреса. В одном препарата не бы – показать
    • Анна, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Рады, что у нас вы нашли препарат, который был нужен нашему питомцу. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
      С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Валентина 13 мая 2021 в 15:38 отзыв по телефону , отредактирован 11 июня 2021 в 12:20
    Мы один раз только были в клинике, у нас только недавно животное завелось. Всё устроило. Мы думали, что клещ у питомца. Но врач, когда смотрел, может быть его содрал, поэтому просто почистили рану, обработали там всё. Ездила в клинику дочка. Врач рекомендовал кормить свежим мясом сырым, потому что кот — хищник. Мы купили брызгалку какую-то ему на йоде в пасть брызгать, потому что с дёснами у него что-то было. Коту сейчас 10 месяцев. Доктор нашел подход к питомцу. Я искала клинику поближе к дому, – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
      С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Марка 12 мая 2021 в 14:53 отзыв по телефону , отредактирован 11 июня 2021 в 12:28
    Обращались за лечением кошки. Кошку приводил не я, а родственник. Я не присутствовал. Он сказал, что работа была выполнена очень хорошо, тщательно. Приём прошёл хорошо, иначе не пришли бы опять. Доктор общался уважительно, результат положительный — кошка выздоровела. Из рекомендаций нам дали кучу всего. Что надо было делать, мы сделали, и вот кошка здоровая. Доктор ответил на все вопросы.
    • Добрый день, Марка.
      Спасибо, что оставили отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Оксана 12 мая 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Мне нравится врач, только я не помню, как её зовут. Аня, по-моему. Она говорит всё по факту, лишние антибиотики не прописывает, находит замечательный контакт животным. Животные её не боятся, и она никого не боится. У меня кошка, у неё воспаление печени было. Мы ещё не до конца всё пропили, но уже гораздо лучше, животное пошло на поправку. Врач сказала, что достаточно будет лекарство пропить, потому что начальная стадия, ничего страшного. После пропития нужно повторно сдать кровь, чтобы узнать, в – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо большое за отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Татьяна 11 мая 2021 в 18:27 отзыв по телефону , отредактирован 13 мая 2021 в 0:07
    Ветеринарную клинику посещала один раз, подстригали кошку. Специалисты хорошо относились, вежливые. В результате подстригли кошку, качество работы хорошее, учли все пожелания. Клиника находится рядом с домом, комфортно, там приемлемые цены на услуги, посоветую своим друзьям.
    • Татьяна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Екатерина 11 мая 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Бываем в клинике по мере необходимости. В последний раз обращались по поводу кастрации собаки. Мне понравилось, во-первых, что предварительная запись, не нужно ждать, а во-вторых, что с моим животным всё в порядке. Конечно, пришлось подписывать много бумажек перед процедурой. В клинике питомец находился некоторое время, я днем отнесла его, забрала вечером. После процедуры он пришел в себя и еще пару часов находился там. Когда забрали, он дома отходил после наркоза еще до следующего дня. Мне дали – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Юрий 10 мая 2021 в 19:40 отзыв по телефону
    Отзывчивое отношение к клиентам, а особенно к животным. Последний раз я обращался, чтобы мне кошке когти подстригли, потому что она особо не давалась. Перед этим у кота была «заплата». Отдавали его на выходные в «гостевые номера», так называемые. Там его немного покалечили, поэтому лапки лечили. Результат получили самый положительный. В кабинете было всё хорошо. Перед кабинетом ремонт. Они, видимо, совершенствуются, так всё нормально, всё устраивает. Когти удалось подстричь секунд за двадцать. П – показать
    • Здравствуйте, Юрий! Спасибо большое вам за отзыв. Рады, что вы выбрали нас и остались полностью довольны. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь при необходимости!
    Елена 10 мая 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращаемся где-то раз в пол года. Нам всё нравится, доктора хорошие профессионалы, всегда оказывают качественно помощь. Приняли нас своевременно. В последний раз делали собаке чистку зубов и удаление. С наркозом процедура заняла часа два, пришлось много удалять. Собаку мы оставили, как всё закончили, нам позвонили и приехали за питомцем. Впечатление от врача у нас осталось положительное, нам всё объяснили, рассказали, как ухаживать, что делать. К питомцу отношение отличное – показать
    • Елена, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями о нашей работе. Благодарим, что регулярно обращаетесь к нам со своим любимцем. Ждем новых встреч с вами. Приходите в гости!
    Даниил 6 мая 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    В клинику я приношу свою кошку на уколы, мы подготавливаем ее к стерилизации, кошка чувствует себя хорошо. Доктор, которая нас принимала и ее помощница, великолепная женщина, мне прямо заглядывали в глаза, это человек, который хочет слышать твою проблему, быстро, оперативно все делает, четко и по факту. Дело не в том, как доктор находит подход к животному, кошка у меня спокойная, а в том, как находит подход к хозяину, а она подошла максимально так, как это нужно, я остался очень доволен и еще пр – показать
    • Добрый день, Даниил.
      Благодарны за вашу высокую оценку! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Дарья 28 апреля 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике доктора Зарубина работают добрые сотрудники. Мне все понравилось в получении услуги. Были на осмотре с крысой и подстригали когти кролику. Крысе прописали капли, я ее пролечила, сейчас все хорошо. Кролик спокойно дался подстричь когти, не боялся. Рекомендации по уходу за ним не требовались. Врачи отвечали на все вопросы. Они все добрые, а то бывают такие, которые к своей работе относятся не очень, а здесь ответственное отношение к работе. Клиника находится рядом с домом.
    • Дарья, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Ольга 28 апреля 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Услугу получили, всё прошло хорошо, доктору спасибо, врач нам очень понравился. Приём вёл Максим Владимирович квалифицированный специалист. Мы были несколько раз в клинике, в первый раз обратились и раза три или четыре уже посетили клинику, нас всё устроило. Клиника хорошая, я приводила кота, обратились мы в связи с ухудшением состояния питомца. Сначала врача на дом вызывали, врач приезжал потом к нам, провёл осмотр и рекомендовал обратиться к специалисту, который занимается кожными заболеваниям – показать
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Андраник 28 апреля 2021 в 17:54 отзыв по телефону , отредактирован 4 июня 2021 в 17:56
    Мы кошку отвозили на стерилизацию, в целом всё нормально. Главное, что с кошечкой всё хорошо, скоро привезём на очередную прививку. Мы привозим питомцев на вакцинацию в течение года. Клинику посещаем по мере необходимости, услугой остались довольны, в принципе особо нечего говорить, очень хорошая клиника. К питомцам по-разному относятся, в зависимости от ситуации, мы двух кошек уже возили в последние полгода. Одна нормально себя ведёт, а вторая по настроению, но это от кошки зависит, а не от кли – показать
    • Добрый день, Андраник. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Татьяна 27 апреля 2021 в 14:27 отзыв по телефону , отредактирован 29 апреля 2021 в 10:28
    Посещали ветеринарную клинику для стерилизации нашей кошки. Очень доступно все объясняли, очень внимательное отношение к питомцу, аккуратно сняли швы. Никаких осложнений после проведенной операции не было. Врач была очень внимательная и заботливая.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Элина 26 апреля 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Редко бываем в клиниках, но кошка заболела, пришлось обратиться. Животное осмотрели. Поставили укол и прописали капли, которые мы купили прямо тут в аптеке. Данное лечение помогло. Понравилось внимание, с которым подошли к животному, все смогли объяснить.
    • Добрый день, Элина. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
  • Черныш 26 апреля 2021 в 14:29
    Отличный центр, подходят к опеке животного с уверенностью и ответственностью. Приводили кошку метиса на стерилизацию. Всё прошло хорошо. Принесли, прооперировали, отошла от наркоза – забрали. Врачи все рекомендации дали, предупредил о неадекватном поведении животного в ближайшие сутки. Через пару дней приходили на повторный приём.
    • Добрый день, Черныш. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Денис 24 апреля 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Приводил собаку на стрижку, результатом остался доволен, меня всё устроило. Питомец на процедуре чувствовал себя нормально, спокойно, потому что сотрудники клиники адекватные и нормальные специалисты, плохого ничего о них не могу сказать. Когда питомец нервничал, сотрудники его успокаивали, всё хорошо. Кабинет специалиста в нормальном состоянии. Администраторы встретили меня замечательно. Я обращался в несколько клиник и много кому звонил, на момент обращения было свободное время записи на стриж – показать
    • Добрый день, Денис.
      Спасибо за добрые слова! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Екатерина 23 апреля 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Были с кошкой впервые здесь. Кошке делали стерилизацию. Я её утром оставила, а вечером уже забрала. Она себя сейчас прекрасно чувствует. Уже и швы сняли. Слава богу, всё хорошо. Обслуживание понравилось, врачи доброжелательно относятся к животным и мне не страшно было её оставлять в клинике.
    • Екатерина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2021 в 11:17 отзыв по телефону
    Я была с кошкой, у неё вирус. Её внимательно посмотрели, назначили лечение. Я была несколько раз, животному поставили укол, пролечили антибиотиками, сейчас всё нормально. Мы были у Юлии Владимировны, она доброжелательная, вежливая, всё подробно объяснила. Сотрудники бережно относятся к животному. В клинике чисто, обработали стол, на котором располагаются животные. Сейчас тут ремонт, бахилы не требовали.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Людмила 19 апреля 2021 в 20:07 отзыв по телефону
    Моей кошке делали стерилизацию. Она заняла час. Перед операцией кошка не ела и не пила, тоже самое мы соблюдали и после стерилизации в течение 12 часов. Сейчас животное чувствует себя отлично. Для меня главное, чтобы врач хорошо выполнила свою работу. Доктор была доброй и внимательной женщиной.
    • Людмила, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Кирилл 19 апреля 2021 в 19:50 отзыв по телефону
    Я обзвонил много клиник и нигде мне не ответили, как купируются уши, какие есть трафареты, только в клинике доктора Зарубина мне дали более объёмную информацию, поскольку имеется богатый опыт в этом направлении. Мы успели посетить клинику уже 4 раза, в последний раз снимали швы и обрабатывали раны. Пока прошло мало времени, чтобы судить о результате, так ли всё будет, как мне сказали. Нашего добермана знают уже все специалисты клиники, мы попадали к разным, все специалисты хорошие и отзывчивые. – показать
    • Кирилл, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Виктория 16 апреля 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Были в клинике впервые. Приходили на стерилизацию кошки, операция прошла хорошо. Доктор добрая, отзывчивая, хороший специалист. Вежливо общалась, с питомцем бережно обращалась. Понравилось, что быстро приняли, а ещё доступность услуги и хорошие отзывы.
    • Виктория, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Лариса 14 апреля 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    В этой клинике мне вылечили кота, у него был цистит. Врач Татьяна Викторовна провела обследование, назначила лечение, также производила корректировку лечения, когда это требовалось. В последний раз коту ставили катетер, делали уколы, осматривали. Приняла нас в назначенное время. Татьяной Викторовной я очень довольна. Подход в этой клинике к животным идеальный, они сами даже подбирают животных с улицы и лечат. Клиника оснащена современными методами, чтобы безболезненно брать кровь, не доставляя т – показать
    • Добрый день, Лариса! Спасибо за отклик. Татьяна Викторовна — опытный и квалифицированный специалист, и мы непременно поблагодарим ее за прекрасную работу. Следите за нашими акциями и при необходимости обращайтесь вновь. С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина.
    Алина 7 апреля 2021 в 17:46 отзыв по телефону
    Кошечку лечили, у нее было вирусное заболевание. Анализы сдавали, лечение прошли. Понравился доктор, как с животным обращалась, как поставила диагноз, как назначила лечение. Со мной общалась вежливо. Дала рекомендации по лечению кошки, выписали для поднятия иммунитета препарат, для поддержания печени. Ответила на все вопросы. Выбрала эту клинику, так как мой хороший знакомый сюда обращался, посоветовал. Администратор встретила вежливо, доброжелательно. В клинике чисто.
    • Добрый день!
      Алина, мы очень благодарны вам за отзыв. Спасибо, что решили обратиться к нам со своим любимцем по рекомендации своего знакомого. Вы всегда можете рассчитывать на нас и быть уверены, что мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь. Желаем здоровья!
    Иван 7 апреля 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    Клинику я выбрал по рекомендации подруги, стерилизовал здесь кошку. Пришли мы по записи, нас быстро и оперативно приняли. В клинике было чисто, нигде ничего не валялось, как это обычно бывает. Операция прошла успешно, от анестезии кошечка отошла отлично, не было никаких осложнений или последствий. Доктора здесь очень отзывчивые, доброжелательные. Подробно расписали, как ухаживать за питомцем после операции. Сколько нельзя кормить, как правильно обрабатывать швы и следить за кошкой. Цены хорошие, – показать
    • Иван, здравствуйте!
      Спасибо большое вам за отзыв и теплые слова. Приятно было узнать, что в клинику вы обратились по рекомендации своей подруги и остались полностью довольны. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие своей добросовестной работой. Желаем здоровья вашему питомцу!
    Елена 7 апреля 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    Мы живем рядом с клиникой, время от времени обращаемся сюда за услугами. В этот раз записала питомца на ежегодную комплексную вакцинацию. Мне все понравилось! На тот момент в клинике был ремонт, но меня приняли, не отказали в услуге. Принимали две милые девушки, они отлично обращались с питомцем, внимательно. После поставили отметку в паспорт, дали рекомендации по уходу, наставления, прикрепили к записям дату следующей вакцины. Я осталась всем довольна!
    • Добрый день!
      Спасибо большое, Елена, за ваш отзыв. Признательны, что при необходимости вы неизменно обращаетесь к нам со своим любимцем. Благодарим за теплые слова. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Желаем здоровья вашему питомцу!
    Екатерина 6 апреля 2021 в 14:23 отзыв по телефону
    Мы обратились в первый раз сюда, нам все очень понравилось. У кота была глазная инфекция. На приеме доктор все разъяснил, капли и уколы сделал, выписал лечение, всегда был с нами на связи. Сейчас животное чувствует себя хорошо, все прошло. Приняли нас сразу, перед нами было всего 2 человека. Обстановка отличная, удобно, что есть аптека, потому что сразу можно купить необходимые препараты.
    • Екатерина, здравствуйте!
      Большое спасибо вам за отзыв. Рады были узнать, что первое впечатление о клинике сложилось у вас положительное. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Мария 6 апреля 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    У кошечки растут зубы, поэтому сейчас обращаемся чаще в клинику. Нам помогают разные врачи. Мы благодарны докторам, очень бережно относятся к животным. Нашей кошке прописали лечение, сейчас уже ситуация с зубами у неё лучше. В клинике скромненько и чистенько, нам главное, чтобы доктора были хорошие. Изначально выбирали территориально ветклинику и были в других, но вернулись сюда. Эта клиника выигрывает по многим параметрам, на фоне других центров.
    • Мария, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбираете нас и доверяете здоровье своего любимца. Мы всегда к вашим услугам. Желаем здоровья!
  • Михаил 5 апреля 2021 в 20:30 отзыв по телефону
    Мы в этой клинике проводили кастрацию коту. При самой операции я не присутствовал, конечно, но всё прошло хорошо. После наркоза кот побуянил немного, прыгал на подоконник, откуда у него только силы были после наркоза. Потом отошел, всё хорошо, пришел в себя. Выбрал эту клинику, потому что друг посоветовал, он сюда с кошкой своей всегда обращается.
    • Михаил, здравствуйте!
      Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались полностью довольны тем, что решили обратиться к нам. Приятно было узнать, что ваш питомец быстро восстановился после операции и отлично себя чувствует. Надеемся, что наши следующие встречи будут только профилактического характера!
    Оксана 5 апреля 2021 в 19:56 отзыв по телефону
    В эту клинику я обратилась со своей кошкой по рекомендации моих родственников. Они обращались и с собакой, и с кошкой. Мне нравятся все врачи, они внимательные, грамотные. После обследования сразу поставили диагноз, назначили лечение. Сейчас мы часто бываем в клинике, ещё лечимся. На ресепшен всё хорошо, вовремя, доброжелательная обстановка.
    • Оксана, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Лариса 24 марта 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Мы сейчас проходим еще курс лечения с котом. Пока нареканий нет. Персонал грамотный и внимательный. Видно, что врачи относятся к животным с любовью. Меня это поражает, такая забота о них, очень трепетно проявляют себя доктора. Все врачи здесь хорошие специалисты. Они зарекомендовали себя только с положительной стороны. У моего кота мочекаменная болезнь, улучшения уже после курса лечения здесь. Клинику выбрала по отзывам в интернете. Думаю, на правильном пути мы сейчас в лечении. Останемся тут об – показать
    • Лариса, здравствуйте!
      Благодарны вам за теплые слова. Очень приятно, что вы решили обратиться к нам со своим любимцем и остались полностью довольны сделанным выбором. Мы всегда к вашим услугам и сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Алексей Александрович 24 марта 2021 в 14:21 отзыв по телефону
    В клинику обращаемся один раз в год, для стрижки кошки. Ходим только сюда, потому что удобное местоположение у нее, нравится качество их услуг, очень хорошие отзывы об этой клинике и нам очень нравится результат стрижки. Оборудование кабинета отличное, в клинике всегда чисто. Всегда хорошо встречают и общаются.
    • Добрый день, Алексей Александрович. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Оксана 23 марта 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Постоянно посещаем данную ветеринарную клинику, всегда остаемся довольны. В последний раз обращались по услугам вакцинации и кастрации животного. Получали советы по уходу за животным, после данных процедур животное чувствует себя прекрасно.
    • Оксана, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Ольга 23 марта 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Данную ветеринарную клинику я с животными посетила два раза. Первый раз кошечку стерилизовали, а второй раз обратилась за лечением котика. Пока все очень нравится. А именно персонал — хорошие и спокойные девушки, также нравится оперативное обслуживание и конкретика в работе. То есть я пришла и у животного взяли те анализы, которые нужны, все было быстро и качественно, без лишний разговоров. У котика почечная недостаточность и пошло вторичное воспаление, сейчас мы проходим лечение. И стерилизацию – показать
    • Добрый день! Огромное спасибо, Ольга, за уделенное время и оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Признательны вам за оказанное доверие. Рады были помочь. Желаем вашему любимцу крепкого здоровья!
    Светлана 23 марта 2021 в 13:03 отзыв по телефону
    У меня кот простыл, поэтому я сюда обратилась. Мне понравился персонал и их отношение к животному. Чувствуется, что от них идет забота и любовь, видно, что они животных любят, не ради денег здесь работают. Сейчас кот здоров, ему прописали лечение, которое помогло. Прием состоялся по времени, без очередей. В общем, все хорошо.
    • Добрый день, Светлана. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Галина 22 марта 2021 в 19:55 отзыв по телефону
    В эту ветеринарную клинику я с животным обращалась впервые. Все прошло хорошо. У моего животного была аллергия. На приеме специалист обращался с питомцем нормально, сделал укол, подкорректировал питание. Сейчас мы чувствуем себя хорошо, потому что сразу все прошло. Мы придем 26 числа на повторный прием и будем еще паспорт делать. В интерьере все обычно, но мы и непривередливые, главное для это качество услуг. По цене не могу сказать, что дешево, средний ценник, за прием я заплатила 1200 рублей, – показать
    • Здравствуйте, Галина! Спасибо вам за оставленный отзыв. Благодарим, что решили обратиться к нам со своим любимцем. Вы всегда можете положиться на нас, постараемся помочь в любой ситуации. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Али 22 марта 2021 в 19:52 отзыв по телефону
    Клинику я выбрал поблизости и по отзывам. Я привозил котёнка на прививку. Котенок хорошо себя чувствует, специалист хорошо относился к нему, всё сделали отлично. В клинике хорошая обстановка, оборудование отличное. Приняли нас быстро, без очереди. Цены нормальные.
    • Али, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Людмила 21 марта 2021 в 19:08 отзыв по телефону
    Мы делали прививку щенку породы кокер-спаниель. Он чувствует себя после нее отлично. Доктор внимательная, очень нежная и аккуратная, быстро делала все процедуры, в том числе прививочку, собака сразу к ней пошла. Имени врача, к сожалению, не помню, она в паспорте написала свою фамилию. У меня такая активная собака, что я еле слышала информацию, которую доктор мне говорила. Профессионализм врача — для меня главное качество в докторе. У меня муж — таксист, он часто возит в эту клинику своих клиенто – показать
    • Людмила, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы оценили профессионализм доктора и доступность ветеринарной помощи. Спасибо, что отметили чистоту в клинике. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, будем рады помочь. Желаем здоровья вашему любимцу!