Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского

Акции ветеринарной клиники доктора Зарубина на улице Добровольского

Отзывы о ветеринарной клинике доктора Зарубина на улице Добровольского

4,3
    5 июня 2022 в 0:14
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам самой лучшей клиники, много лет обращаюсь со своими питомцами и всегда самая качественная, профессиональная помощь. Татьяна Викторовна это ветврач с большой буквы, Юля (к сожалению не знаю отчества) тоже отличный врач, очень им доверяю и советую обращаться к ним, они помогут, спасут. Не просто рекомендую, а советую обращаться ТОЛЬКО в клинику Зарубина, это клиника с большой буквы. А коллективу, девочки, огромное вам спасибо, что вы есть!!!!! – показать
    • Добрый день, Виктория Евгеньевна.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    4 июня 2022 в 19:20
    Достоинства
    Профессионалы своего дела!
    Лабораторная диагностика
    Наличие стационара
    Ветаптека
    Приветливый и внимательный персонал
    Недостатки
    Недостатков нет
    Когда в нашей семье появился малыш ГРОС, мы начали подискивать ветклинику, чтобы стать на учёт, делать прививки и проходить плановый мед осмотр. Прочитав отзывы и послушав бывалых собачников выбор остановили на ветклинике доктора Зарубина. Это действительно профессионалы своего дела. Всегда приветливые, внимательные! Находят подход к любым животным. А ведь у нас крупный пёс, ещё и охранник. Недавно нашего Гроську укусил клещ. В очень плохом состоянии мы доставили его в клинику. Огромное спасибо всему медперсоналу. Был быстро поставлен диагноз, взяли все необходимые анализы, оперативно начали лечение. Несмотря на то, что собаке делают уколы, ставят капельницы он веляя хвостом заходит в кабинет и полность доверяет врачам. Грос быстро пошёл на поправку. Для меня ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
    • Добрый день, Маргарита.
      Спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    21 марта 2022 в 17:54
    Достоинства
    Спасибо замечательному коллективу клиники доктора Зарубина за спасение нашей собаки Милы! Мила поступила в клинику в критическом состоянии после тяжелых родов, ей сразу же сделали узи и экстренно прооперировали, затем провели курс послеоперационного лечения. Благодаря быстрым и уверенным действиям докторов жизнь Милы удалось спасти. Мы благодарны специалистам клиники за профессиональный подход и доброжелательное отношение! С удовольствием порекомендую клинику всем, у кого есть домашние питомцы.
    Очень удобно,что в клинике можно сразу получить весь комплекс услуг: сделать УЗИ, сдать анализы и купить необходимые лекарства.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо большое за отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    12 февраля 2022 в 20:11
    Достоинства
    Лабораторная диагностика
    Наличие стационара
    Ветаптека и зоомагазин
    Профессиональный и приветливый персонал
    Хочу выразить огромную благодарность работникам ветеринарной клиники Доктора Зарубина за спасение моей собаки Багиры
    Обращался в эту клинику не раз, и нам всегда помогали, все доктора профессионалы, отзывчивые, действительно любят животных и самое главное, что любовь эта взаимна.
    После прогулки у нашей Багиры началась рвота, она не могла устоять на ногах. Мы поняли, что время шло на минуты, был вечер. Нас приняли без проблем, как в других клиниках ссылаясь на запись и вечернее время пятницы. Оперативно осмотрев мою собаку, врачами было принято решение о том что нужно ставить капельницу. Нам обьяснили, что сейчас идёт массовое отравление животных и к сожалению мы стали не исключением. Я доверился врачам и оставалось верить, что все будет хорошо. Так и случилось. На утро Багира уже виляла хвостом. Утром у нас взяли все необходимые анализы. И это ещё один плюс клиники, своя лаборатория. Вечером все результаты были готовы и нам предстоял длительный курс восстановления, так как отрава повлияла на печень, поджелудочную и почки. Мы были готовы все пройти, ли ж бы наша собака, снова была здоровая и жизнерадостная. После курса капельниц и уколов, нам выписали домашнее лечение.Весь коллектив
    клиника Доктора Зарубина действительно профессионалы. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НАШУ БАГИРУ
    • Добрый день, Константин.
      Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    6 февраля 2022 в 19:22
    Благодарны клиники Зарубина В.И.! Перелечивали нашего котика, который лечился в известной клиники не понятно от чего, без диагноза и прогноза на дальнейшею жизнь. Здесь взяли кровь на общий анализ, биохимический анализ, мочу и в этот же день были готовы результаты. Экстренно назначена инфузионная терапия. Прошли курс лечения 10 дней, и дома ещё принимали таблетки. Наш кот не просто жив, но и здоров! Девушки, спасибо вам что согласились перелечивать нашего Карима!
    • Добрый день, Владимир.
      Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    16 января 2022 в 15:11
    Достоинства
    5 декабря я обратилась в Ветклинику Зарубина на улице Добровольского по поводу кровотечения у моей возрастной собачки (13 лет и 5 месяцев.) Врачи предположили пиометру, посоветовали сделать УЗИ и операцию, но я очень боялась, что моя Лилечка не выдержит наркоза и настояла на консервативном лечении. На УЗИ записаться не получалось почти в течение недели. После начала лечения у собаки нормализовалась температура, почти пропали выделения. Через неделю удалось сделать УЗИ матки, брюшной полости и сердца. УЗИ показало признаки КГЭ и пиометру, и я поняла, что без операции выздоровление невозможно. Оперировала врач кли Коптева Юлия Владимировна 12 декабря, собаку я забрала сразу после операции домой. Потом ездили в клинику на капельницы и инъекции каждый день, шов сняли на 11 день, сейчас прошло больше месяца после операции, у моей любимой собачки все отлично, шовчик полностью зажил, она хорошо кушает, гуляет. Спасибо доктору Коптевой Ю.В. за её чудесные руки, Зарубиной Т.В. за правильно поставленный диагноз, грамотное лечение, а всему персоналу за их знания и умения, медицинским сестричкам Маше и Соне отдельная благодарность, все болезненные манипуляции проводились очень аккуратно и грамотно. – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо огромное за высокую оценку! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    13 января 2022 в 19:47 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, назначенное лечение и результат. У собаки был грибок. Врач назначил уколы и капли, к питомцу отлично отнёсся.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    13 января 2022 в 18:45 отзыв по телефону
    Был разрыв в коже, зашивали под общим наркозом, сняли швы. Все зажило хорошо. Вовремя оказанная услуга, отношение – все меня устроило.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    13 января 2022 в 15:57 отзыв по телефону
    Собаке сделали прививку, порекомендовали наблюдать. Вакцинация прошла нормально. Работают квалифицированные врачи, правильно диагностируют.
    • Лена, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    13 января 2022 в 11:52 отзыв по телефону
    Всё быстро, чётко. Кошечке сделали УЗИ, уколы. Сейчас она чувствует себя хорошо. Доктор был доброжелателен, делал всё аккуратно.
    • Егор, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    13 января 2022 в 11:52 отзыв по телефону
    Были на приеме с собакой, так как отравилась. Врач к питомцу хорошо отнесся, назначил лечение, сделал укол. Собаке стало лучше через 2 дня.
    • Добрый день, Ирина! Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    12 января 2022 в 14:14 отзыв по телефону
    Заживление после стерилизации кошки прошло хорошо. Врач по уходу и питанию дала рекомендации, отношение к питомцу было замечательное.
    • Добрый день, Анжела Ивановна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    12 января 2022 в 14:12 отзыв по телефону
    Кошку стерилизовали, всё прошло без осложнений. Врач порекомендовал таблетки, привозили к нему потом питомца на снятие швов и обработку.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    12 января 2022 в 13:15 отзыв по телефону
    Лечили домашнего кота, которого мы подобрали с улицы. Выписали препараты. Он уже стал активничать, ест сам, перестал ночью истерить.
    • Добрый день, Кристина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    12 января 2022 в 12:17 отзыв по телефону
    Вакцинировали йорка и покупали препарат от укачивания. Врачи относятся к животным очень хорошо, аккуратно и с любовью, общаются вежливо.
    • Надежда Николаевна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    12 января 2022 в 11:59 отзыв по телефону
    Были на обработке от паразитов с котом. Результат устроил. Доктор произвел хорошее впечатление, она внимательная, компетентная, заботливая.
    • Ирина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    12 января 2022 в 11:06 отзыв по телефону
    Стригли когти питомцу. Специалист прекрасно отнесся к животному, хорошо общался, грамотный и ответственный, дал рекомендации по уходу.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    12 января 2022 в 10:26 отзыв по телефону
    Делаем уколы собаке 11 лет, так как болят уши, хронический отит. Врач любит животных, сразу диагноз поставила, обходительно отнеслась.
    • Добрый день, Ольга! Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    10 января 2022 в 16:21 отзыв по телефону
    Приходили на прививку, но надо поправить желудок у кота и прийти повторно. Доктор поставил диагноз и назначил лечение, всё рассказал.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    9 января 2022 в 22:06 отзыв по телефону
    Кастрировали кота. Врач компетентный, все сделал своевременно, все объяснил, на вопросы ответил, дал рекомендации. Операция прошла хорошо.
    • Добрый день, Юлия! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    8 января 2022 в 11:01 отзыв по телефону
    Были с котенком пару раз. Врачи вежливые, аккуратные, рассказали, как ухаживать, кормить. Проглистовали перед прививкой. Все понравилось.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    7 января 2022 в 22:38 отзыв по телефону
    Моей собаке меняли катетер, делали уколы и ставили капельницы. Врачи мне очень нравятся, они отзывчивые, отлично относятся к животным.
    • Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    7 января 2022 в 10:52 отзыв по телефону
    Стрижку и чистку желёз отлично сделали. Кот после процедуры выглядел здоровым, счастливым. Аккуратно с котом обращались. Все понравилось.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    21 декабря 2021 в 15:30 отзыв по телефону
    Шпицу сделали плановую прививку. Таблетку в пасть засунули и все. Доброжелательное, компетентное отношение. Чисто, полы мыли передо мной.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    21 декабря 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Заболела собака. Прием занял минут десять — послушали, померили температуру и прописали лечение. Собака выздоровела, ест как бегемот. Мне нравятся практически все девочки. С животным обращаются в пределах нормы. Все чистенько, при нас все стерилизуется и моется.
    • Добрый день, Людмила. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    20 декабря 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    Покупали в аптеке препарат для лечения ран гель. Он был в наличии. Сотрудники общались великолепно. Я сначала позвонила, сразу ответили, по наличию сориентировали, предложили забронировать, пошли навстречу.
    • Добрый день, Оксана. Благодарим за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    17 декабря 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    У нас маленький трехмесячный котик, ему делали первую прививку в этой клинике. Прием прошел нормально, доктор Зарубина Татьяна Викторовна провела осмотр, проверила температуру и все было, как положено. После нам дали все рекомендации: быть на карантине, чем кормить, чем не кормить и чужих в дом не принимать. Доктора я уже знаю давно, к ней я обращалась не раз с другими животными. Медсестра с питомцем обращалась хорошо.
    • Добрый день, Светлана.
      Выражаем благодарность за ваш отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    17 декабря 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    Прививали питомцев двух в клинике. Врач осмотрел, померил температуру, взвесил, процедуру выполнил отлично, очень дружелюбно отнесся к животным, с любовью, все рассказал и дал советы необходимые, произвел положительное впечатление. После прививок поставили отметки в паспорт. Животные вакцинацию перенесли отлично.
    • Добрый день, Николай! Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    15 декабря 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Персонал профессиональный, 2 часа уделили, мочекаменную болезнь выявили и выписали лечение. На данный момент положительный результат.
    • Светлана, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
  • 10 декабря 2021 в 0:21
    Лучшая Клиника!
    Доброе и профессиональное отношение к работе, бесконечная любовь к животным и самое главное это результат — здоровый питомец!!! Бесконечно благодарна что спасли мою кошечку Кирюшу из тяжелого состояния!
    • Здравствуйте, Алена Валерьевна!
      Мы благодарим вас за отзыв. Спасибо, что считаете нас лучшими. Теплые слова вдохновляют постоянно расти и развиваться. Рады были помочь Кирюше. Желаем здоровья и обращений в клинику лишь профилактического характера!
    9 декабря 2021 в 17:34 отзыв по телефону
    В этой клинике полностью вылечили нашу собаку, у питомца иммунитет был на нуле, качеством услуг мы остались довольны. Все было хорошо. Наша собака перенесла парвовирус, 90% давали, что пятимесячный щенок умрет. После вируса было очень сильное снижение иммунитета, у собаки развился папилломавирус, в ротовой полости образовались большие папилломы. Доктора сделали полностью биохимические анализы крови. Делали иммуномодулирующие уколы и прописали препараты, которые нужно было давать питомцу дополнит – показать
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что обратились к нам и дали возможность помочь своему любимцу. Рады, что ваш питомец поправился и отлично теперь себя чувствует. Желаем крепкого здоровья!
    9 декабря 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Понравилось все в совокупности: хорошие аппараты, все вежливые, объясняют, советуют, подсказывают. Вакцинировала кошку и котят. Отношение к животным отличное. Ходим только к Татьяне и Марии. Когда встал вопрос о ранней стерилизации, то многие бы взяли деньги и сделали, что мы хотим. А доктор мне все рассказала, объяснила, порекомендовала пождать немножко, потому, что кошечка еще маленькая и должен пройти 21 день карантина после прививки. Так же рассказала, как найти подход к покупателям, чтоб п – показать
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо вам огромное за теплые слова. Очень приятно, что вы на 100% довольны работой наших докторов. Обязательно передадим сотрудникам благодарность от вашего имени. Обращайтесь, если будут вопросы. Всегда к вашим услугам!
    9 декабря 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Стерилизовали кошку, все прошло нормально, шва не видно. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, бегает и прыгает по подоконникам. Персонал приятный.
    • Юлия, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    9 декабря 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    Я покупала антибиотики, срок годности нормальный. Препарат помог питомцу. Сотрудники вежливо проконсультировали меня по телефону, я приехала и купила.
    • Полина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    8 декабря 2021 в 20:57 отзыв по телефону
    Первую прививку котенку сделали аккуратно, отметку в паспорт поставили. Проглистовка была в качестве подготовки. Осталась довольна приемом.
    • Наталья, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Рады, что были вам полезны. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете приходить в клинику с питомцем лишь на профилактические приемы. Желаем здоровья!
    8 декабря 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    Вакцинировали щенка в клинике, сделали первую плановую прививку. Врач хорошо отнесся к питомцу, нормально общался. Животное перенесло прививку нормально.
    • Добрый день, Анна. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    8 декабря 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Чистили железы питомцу. Нравится обслуживание в клинике, качественно выполненная услуга. Врач процедуру выполнил быстро, хорошо обращался в животным. Кабинет у специалиста в хорошем состоянии.
    • Добрый день, Маргарита. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    8 декабря 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    Стерилизовали кота. Понравился сервис в клинике, быстрое обслуживание и качественная работа. Врач хорошо отнесся к животному, профессионал в своем деле.
    • Добрый день, Светлана. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    8 декабря 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Кошке делали операцию. Сейчас уже кошка чувствует себя хорошо. Обращение с животными хорошее, доктора общаются нормально. Все чисто.
    • Добрый день, Оксана. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    8 декабря 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    У моего питомца была стрижка когтей. Специалист хорошая, все рассказала и быстро оказала услугу. Персонал доброжелательно относился к моему животному, гладил его.
    • Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    8 декабря 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    В этой клинике кастрировали нашего котика. Мы остались очень довольны. Котика на операцию я привезла к 10 утра, а забрала только к 5 вечера, потому что врачи сказали, что нужно проследить, как он выйдет из под наркоза. И когда я его уже забирала, котик был совсем бодренький и спокойненький. Все было хорошо, врачи за всем проследили. Сейчас он себя чувствует прекрасно. Отношение к нам было потрясающее, все были вежливыми. Они нам все рассказали, все объяснили досконально. Я сама медик, поэтому мы – показать
    • Здравствуйте, Ольга!
      Благодарим за отзыв. Обратная связь очень важна для нас и ценна. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Спасибо, что поставили высокую оценку клинике. Здоровья вашему любимцу!
    8 декабря 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Всегда обращаемся в эту клинику, планируем делать прививку собаке. Нам всё нравится. Девочки очень приветливы, всё подсказывают. В последний раз мы приходили стричь когти маленькой собачке, я сама не справляюсь, поэтому девочки помогают. К животному относятся очень заботливо. В кабинете чисто. Обрабатывают поверхность стола, когда собираются стричь или уже подстригли. Насколько я знаю, сейчас в клинике идёт ремонт или уже закончился. Наверное, будет красиво.
    • Ольга, здравствуйте!
      Спасибо за теплые слова, мы стараемся. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы. Вы всегда можете положиться на нас и рассчитывать на квалифицированную помощь!
    8 декабря 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    Цистит кошке лечим, уже хорошо себя чувствует. Отношение великолепное, очень доброе, как с людьми. На вопросы ответят, можно позвонить.
    • Добрый день, Оксана. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    8 декабря 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Нашего питомца русского тоя укусил клещ и последний раз его от этого лечили в этой клинике, и брали анализ крови. Лечение мы только еще заканчиваем, но питомец чувствует себя сейчас нормально, бегает и играется. Доктор произвела на нас нормальное, хорошее впечатление. Она доброжелательная и четко делающая. Сотрудники этой клиники животных любят. В кабинете у врача был порядок. На ресепшене нас обслужили хорошо.
    • Здравствуйте!
      Благодарим за оставленный отзыв. Как вы лично смогли убедиться, сотрудники клиники любят животных и искренне переживают за каждого пациента. Рады были помочь вашему любимцу. Желаем здоровья!
    7 декабря 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаемся в клинику с питомцем. В этот раз делали уколы от лишая коту. Врач профессионал, сделал все качественно и быстро, вежливо общался. Сейчас кот чувствует себя хорошо.
    • Игорь, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    7 декабря 2021 в 14:35 отзыв по телефону
    У собаки породы «Ка де Бо» была плановая прививка. Специалист вежливый, внимательный, улыбчивый, грамотный, профессионал, всегда отвечает на вопросы. Доктор сказал, что нельзя делать, а что можно, пока собака привита. Мой питомец послушно себя ведет, что удивительно с его характером. Клиника мне уже как родная.
    • Добрый день, Маргарита. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    7 декабря 2021 в 14:24 отзыв по телефону
    У собаки было полное обследование, взяли кровь, подготавливали к операции. Результаты были готовы за 2—3 дня. Животное хорошо себя чувствовало при заборе крови. Персонал очень внимательный, врачи прекрасно лечат.
    • Добрый день, Алданова Ирина Николаевна. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    19 ноября 2021 в 11:19 отзыв по телефону
    Девушка с котом были в клинике, мы нашли животного под капотом автомобиля. Врач осмотрел, выявил лишай, дал все рекомендации по лечению. Сейчас кот чувствует себя отлично.
    • Добрый день, Антон! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что были вам полезны!
    18 ноября 2021 в 19:20 отзыв по телефону
    Два раза посещали данную ветеринарную клинику. В последний раз кастрировали собаку. Врач Юлия работу выполнила отлично, хорошо отнеслась к животному, дала рекомендации по обработке и уходу. Питомец перенес операцию нормально. Атмосфера в клинике приятная, персонал хорошо общается, посещением довольны.
    • Добрый день, Таисия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    18 ноября 2021 в 18:21 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетила два раза. Последний раз я привозила кошку на стерилизацию. Я отдала питомца в десять утра, а забрала в пять вечера. Мне понравилось, что у кошки остался маленький шов, грудь кошки не травмировали. Специалисты хорошие, корректно общались со мной. В клинике нет запахов, везде чисто.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим за добрые слова. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    18 ноября 2021 в 17:46 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю нечасто. Последний раз моей собаке делали плановую прививку. Мой питомец отлично перенес прививку. Доктор хорошо обращался с моим питомцем. Специалист произвел на меня положительное впечатление, он грамотный и доброжелательный, очень приятный врач.
    • Оксана, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    18 ноября 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    В этой клинике хорошо оказали необходимую помощь нашей собаке ретриверу. У нее брали анализы и лечили, так как болела печень. К животному сотрудники данной клиники относились хорошо, с нами они общались нормально. Были вежливыми, подробно нам все рассказали и объяснили.
    • Добрый день, Катя. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    18 ноября 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    Первый раз были в клинике, кошка заболела, у неё рак нашли и делали ей чистку зубов. Приём длился час. Врач общался доброжелательно, процедуру выполнил отлично. Оборудование и рабочее место в чистом состоянии. Выбрали данную клинику по рекомендации.
    • Елена, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    18 ноября 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    Посещаем периодически центр, прививки делаем раз в год. У нас собака, делали в последний раз очередную ежегодную прививку. В клинике нас все устраивает, все хорошо.
    • Добрый день, Лариса Ивановна.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    18 ноября 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетила впервые, моему питомцу сделали первую прививку, нас приняли без очереди. Процедура прошла нормально. Специалист порекомендовал не кормить животное чем-то новым. После прививки мой питомец нормально себя чувствовал. Врач отлично обращался с животным. В клинике чистая обстановка.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    18 ноября 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику доктора Зарубина посетили один раз. Привозили нашу собаку породы Кане корсо купировать ушки.
    Качество работы очень понравилось и ваш руководитель особенно порадовал. Всё нам очень понравилось. Всё прошло отлично. Препараты выписаны были, которые нужно давать. Рассказано как обрабатывать. Вся информация только по делу, отвечали на все вопросы, да даже с котами познакомили нас. Собачку нашу всю зацеловали и захвалили.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    18 ноября 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    В клинику доктора Зарубина обращались с вопросом лечения кота. В клинике провели необходимые обследования. Провели лечение, в том числе и инъекции. Отношение к питомцу хорошее. Общение с клиентами доброжелательное. Врач вежлив, тактичен. И видно, что доктор — специалист своего дела. Дает подробные рекомендации по уходу и лечению.
    • Добрый день, Олеся. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    18 ноября 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику доктора Зарубина посещаем регулярно. Вакцинируем котенка. Котенок после вакцинации всегда чувствует себя хорошо. Отношение врача к питомцу хорошее. Общение с клиентами вежливое. Всегда дают рекомендации по дальнейшему уходу за котенком.
    • Мария, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    17 ноября 2021 в 19:21 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем данную ветеринарную клинику. В последний раз были на приеме по поводу аллергии у собаки. Врач прием провел отлично, выписал эффективное лечение, дал рекомендации по наблюдению за питомцем. Специалист отнесся к собаке хорошо, по времени все заняло минут 20—30 примерно. Сейчас животное чувствует себя лучше. Данную клинику выбрали, так как территориально удобно.
    • Наталья, добрый день! Выражаем свою признательность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    17 ноября 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    С котом обращался, канадский сфинкс. Общение персонала понравилось. Интересно было наблюдать за работой ветеринаров, мне показалось, что было все профессионально. Сдавали анализы, поставили диагноз трахеит и воспаление печени. Потом прописали уколы, тоже в клинике делали, и лекарства назначали. По повторным анализам всё стало лучше, но сказали еще наблюдать. Отношение к животному было ласковое, профессиональное. Все время в клинике было чисто, при нас убирали.
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    17 ноября 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Обращаемся в клинику периодически, у меня кот на постоянном лечении. Сейчас проходим лечение. Коту три укола сделали, написали назначение и все. Кабинет, рабочее место идеально чистые, стерильные. От доктора осталось хорошее впечатление, в этой клинике действительно помогли. Выбрала эту клинику по совету знакомых, потому что две другие пользы не принесли.
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Рады, что смогли быть вам полезными!
    16 ноября 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Записывался в данную ветеринарную клинику на стрижку когтей собаки. Перед процедурой питомцу померили температуру, проверили его состояние. Врачи отлично общались с собакой, он не волновался. Работники клиники вежливые, внимательные и добрые. Процедура длилась около 5—10 минут.
    • Добрый день, Вячеслав. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    16 ноября 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    В последний раз обращались в клинику для стрижки когтей у кролика, процедура по времени заняла 3 минуты. Животное чувствовало себя потрясающе, доктор работу выполнил аккуратно и относился с заботой. Сотрудники данной клиники отвечают на все интересующие вопросы и доступно, подробно всё объясняют и рассказывают.
    • Добрый день, Виктор. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    16 ноября 2021 в 15:42 отзыв по телефону
    Я приходил с кошечкой, она подцепила вирусное заболевание. Доктор произвёл хорошее впечатление, обращался с питомцем внимательно, дал необходимые рекомендации по питанию, по лекарствам и по вакцине. Сейчас с кошкой всё в порядке.
    • Вячеслав, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    15 ноября 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    Кастрировали кота. Специалист хорошо обращался с ним во время осмотра перед кастрацией. Я оставлял питомца где-то на 5—6 часов, он уже был на голодном пайке. Операцию перенёс хорошо, ему назначили таблетки для восстановления микрофлоры кишечника. Специалист оставил нормальное впечатление, в клинике хороший сервис, качество услуг и стоимость меня устроили.
    • Виталий, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    8 ноября 2021 в 19:23 отзыв по телефону
    Очень довольна посещением, приду еще. Я получила чудесную квалифицированную помощь. Мою кошку лечили предыдущие ветеринары от кашля, а оказалось, что у неё аллергический синдром, который был купирован одним уколом. В работе врача понравился профессионализм, оперативность и гуманный подход к владельцам животных. Мне были предложены максимально удобные для меня условия по лечению и по стоимости лечения.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    4 ноября 2021 в 15:17 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем данную ветеринарную клинику. В последний раз были с кошкой, так как заболела циститом, были на приеме и сдавали анализы. Врач прием провел отлично, профессионал, хорошо отнесся к животному, общался вежливо, назначил необходимое лечение. Рабочее место и инструменты в чистом состоянии, все обработано, опрятно. Сейчас кошка чувствует себя хорошо.
    • Надежда, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    4 ноября 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем данную ветеринарную клинику с питомцем. В последний раз стерилизовали кошку. Врач работу выполнил отлично, хорошо обращался с питомцем, вежливо общался, объяснил все подробно, дал необходимые рекомендации, все прошло хорошо. В кабинете все чисто, соблюдены все санитарные меры. Данную клинику выбрали по рекомендациям.
    • Добрый день, Анна. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    2 ноября 2021 в 10:48 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем данную ветеринарную клинику. В последний раз были на кастрации и обработке от глистов с питомцем. Врач процедуру выполнил отлично, кот перенес операцию хорошо. Специалист дал необходимые рекомендации по уходу за питомцем, сказал не купать и не кормить сначала, отнесся к питомцу хорошо и внимательно, общался вежливо. Кабинет в нормальном состоянии, посещением довольны.
    • Добрый день, Мария.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    1 ноября 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    Я приходила постричь кота чужого. Девочки хорошо все сделали, молодцы. Я оставила кота в клинике, потом пришла забрала. Работа заняла полтора часа, вместе с наркозом. Отошел кот от наркоза хорошо, претензий нет. К животным сотрудники относятся нормально. Кот диковатый, посредством укола его усыпили, в плохой семье он был, агрессивный, пристроить его трудно. Сотрудники общались замечательно, были доброжелательные, вежливые.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо вам большое за оставленный отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    1 ноября 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    В данной клинике моей собаке сделали прививку. Доктор внимательно осмотрел моего питомца и посоветовал корм, сказал не мыться, не гулять и не простужаться. Нам поставили отметку в паспорт. Врач вежливо и аккуратно обращался с питомцем. Собака отлично себя чувствовала.
    • Добрый день, Марина Георгиевна.
      Благодарим за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    31 октября 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    В данной клинике я была впервые, приводила маленькую собачку на консультацию. Врач оказал нам помощь, он хорошо обращался с питомцем и вежливо, культурно общался со мной. После приема врач порекомендовал лекарства. Сейчас питомец хорошо себя чувствует.
    • Анастасия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    30 октября 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    В клинике мы собаке уши отрезали. Всё ровненько, качественно, зажило быстро. Потом привозили в клинику на обработку. Все хорошо было, отношение к питомцу и ко мне было отличное.
    • Добрый день, Екатерина. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    29 октября 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Мы посещали данную клинику. Нам понравилось, что нам всегда отвечали, когда мы звонили по каким-то вопросам, достаточно быстро помогли собаке, разобрались в чем проблема. Также врачи нам дали много советов. И в целом врачи в этой клинике очень дружелюбные, я думаю, что это важно в общении. Наше животное достаточно болезненное, у нее эпилепсия и был отек легких. И когда она начала кашлять, мы испугались, что опять отек. Ей быстро сделали УЗИ, отправили на рентген и увидели, что собака просто приб – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    14 октября 2021 в 18:43
    Никому никогда не посоветую клинику доктора Зарубина!!! Выкачка денег! У собаки взяли анализы и поставили диагноз интоксикация, сами не знают от чего. Три дня лечили собаку от «интоксикации», капельницы, уколы, антибиотики, витамины. И всё это два раза в день, 7000 каждый день платили им и надеялись, что собаке станет легче. На четвертый день обратились в другую клинику за консультацией другого врача, взяв анализы и выписку из клиники Зарубина. Так вот врачи двух разных клиник сказали, что никак – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам за отзыв, для нас важен каждый комментарий о работе клиники. Приносим свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Честность и добропорядочность — одни из основных принципов нашей работы. Уверяем, что мы прежде всего заботились о здоровье вашего питомца. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    29 сентября 2021 в 10:39 отзыв по телефону
    Посещаю клинику нечасто, была пару раз. Мне понравилось, что девочки сделали всё быстро, комфортно, без проволочек. Дважды делали кастрацию, у нас второй котик. И в первый раз, и во второй раз всё прошло хорошо, животное чувствует себя прекрасно. Прошло пару дней, он бегает по дому, нет никаких проблем с иммунитетом. Врачи порекомендовали за ним присматривать, сказали, что на второй день немножечко не кормить, чтобы кот перетерпел. Он пил несколько дней таблетки для иммунитета. Специалисты профе – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за отзыв. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    27 сентября 2021 в 10:37 отзыв по телефону
    Последний раз приходили на стерилизацию кошки. Понравилось, что все быстро, оперативно, кошка легко отошла после операции, без осложнений. Операция длилась минут сорок, но у нее нашли и удалили две кисты, она провела в клинике полдня, попросили понаблюдать. Получила рекомендации давать другую еду, для стерилизованных кошек, витамины для поддержания. Со мной общались хорошо, уважительно. С питомцем также общались хорошо. Обстановка, атмосфера в клинике замечательная, все чисто, аккуратно.
    • Добрый день, Ксения.
      Большое спасибо за отзыв. Мы очень вам признательны! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    26 сентября 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную клинику. В последний раз обратились, так как у собаки было кожное заболевание, лишай. Специалист Юлия Владимировна профессионал, назначила квалифицированное лечение, очень внимательно отнеслась к питомцу, нашла подход, так как собака практически никому не дается. Также ранее прививки делали в данной ветеринарной клинике.
    • Добрый день, Лариса. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    25 сентября 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    Два месяца назад были, сейчас тоже кошку привезли в клинику на операцию. Удаляли матку с котятами. Врачи Юлия и Мария оперировали, прописали корм, таблетки, сказал, как ухаживать. Относились к питомцу очень ласково. Поедем 28 числа снимать швы. Сейчас кошка чувствует себя отлично.
    • Добрый день, Татьяна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    23 сентября 2021 в 11:35 отзыв по телефону
    У кошки была диарея, поэтому обращались, делали уколы. Ставили антибиотики и противовоспалительные. Лекарства не покупали, они уже входили в стоимость услуги. Лечение кошке помогло. Доктор хорошо относился к нам и к животному. Он добрый, заботливый, ласковый. Специалист предоставил консультацию, ответил на все вопросы. Кабинет в нормальном состоянии.
    • Добрый день, Элина. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    22 сентября 2021 в 14:54 отзыв по телефону
    У меня щенок, породы алабай, был погрызен другими щенками, поэтому обратилась в клинику, чтобы специалисты установили повреждены ли жизненно важные органы. На приёме моего питомца обслуживал грамотный врач, он полностью продиагностировал животное и провёл обработку, оказал квалифицированную помощь. От посещения осталось приятное впечатление, у щенка всё зажило.
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    22 сентября 2021 в 14:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что с ветеринарами клиники можно общаться, они объясняют свои решения, а также дают полезные рекомендации. Меня и питомца специалисты уже узнают, для меня это хороший показатель. Врачи уже сами знают всю хронологию, чем вызывают доверие. Замечал, что после каждого животного проводят обработку. В последний визит питомцу ставили плановую прививку. Процедура прошла хорошо, с доктором договорились о дорожной карте.
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим за позитивный отзыв. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    21 сентября 2021 в 12:19 отзыв по телефону
    Впервые обратились в данную ветеринарную клинику, стерилизовали кошку. Врач провел операцию хорошо, впечатление отличное. Сейчас питомец себя чувствует нормально.
    • Добрый день, Сергей. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    20 сентября 2021 в 11:58 отзыв по телефону
    Посещали клинику каждые десять дней в течение месяца. В последний раз были уколы и чистка ушей у двух котов, обработка ушного клеща. Лекарство покупали в ветклинике. Делали три укола, один противовоспалительный. Процедурный кабинет был в чистом состоянии, придраться не к чему. Специалисты очень профессиональные. Специалисты относятся к животным в ласковой форме. По чистке ушей тоже все хорошо, первый раз мы пришли, они удалили пробку коту. Все очень хорошо, все понравилось, я шел с недоверием н – показать
    • Добрый день, Альберт. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    19 сентября 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    В данной клиники нам отлично прооперировали кота. Мы запустили железы у кота и их пришлось резать, и чистить. Чистка по времени заняла минут 15—20. Все зажило за 3 дня, мы уже с этим сталкивались, поэтому у нас были все мази и кот уже выздоровел. От специалиста у нас осталось хорошее впечатление. Врач была ответственная. Я предложила ей поделать уколы коту, чтобы все пропало, но она сказала, что все запущено и надо резать. Я думаю, что именно поэтому у кота все быстро зажило и не нарывало, как в – показать
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    18 сентября 2021 в 14:54 отзыв по телефону
    В последний визит ветеринарной клиники моему питомцу провели гигиенические процедуры: стрижка когтей, чистка ушей, а также врач обработал животное от глистов и клещей. Во время процедур соблюдалась чистота и гигиена. Я считаю, что доктор выполнил свою работу хорошо, поэтому результат от посещения получила положительный. Специалисты клиники произвели на меня хорошее впечатление: ветеринары очень добрые и доброжелательные по отношению к животным. А ещё в учреждении достаточно комфортно находиться. – показать
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    18 сентября 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Обратились в клинику доктора Зарубина, заболела кошка, была инфекция. Обслуживали нас Юля и Маша, специалисты хорошие, с животным обращаются замечательно. Питомцу было назначено лечение, которое помогает, сдавали уже анализ крови и все хорошо. Кошка сейчас себя чувствует отлично, выздоравливаем.
    • Валентина, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    17 сентября 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Покупаем в клинике корм, посещаем раза два в месяц. Последний раз приходили с кошкой на стерилизацию. Операция прошла замечательно, и от наркоза хорошо отошла, и сейчас хорошо себя чувствует. Швы были саморассасывающиеся. Доктор спокойная, внимательная, достаточно аккуратная и вежливая. Ходим в эту клинику полгода.
    • Алина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    16 сентября 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику доктора Зарубина я обращаюсь ежемесячно. Мне очень нравится корректное обращение персонала к клиентам и животным, а также профессионализм врачей. Хочу отметить, что в самой клинике чисто и ухоженно. Я приходил с собакой. Отмечу, что на приёме доктор был очень внимателен к питомцу. Ветеринар сделал животному укол от аллергии и прочистил железы. Сейчас моя собака чувствует себя намного лучше.
    • Вячеслав, здравствуйте!
      Мы благодарим вас за такой подробный отзыв. Спасибо, что доверили нам здоровье своего питомца и дали возможность помочь. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    16 сентября 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    Собаке уже 17 лет. Привозили на анализы, сдавали кровь и мочу, потом к Валерию Ивановичу на прием. Он специалист с большой буквы, животных любит, лет пятнадцать к нему обращаемся. Нам прописали препараты, которые помогают, сейчас получше питомцу.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    15 сентября 2021 в 18:09 отзыв по телефону
    Периодически посещаем Ветеринарную клинику доктора Зарубина. В прошлый раз были на послеоперационном осмотре с кошкой. Наблюдаемся у Татьяны Викторовны. Внимательный, приятный доктор, любит животных, ласково к ним относится. Кошке 4,5 года, сейчас уколы и перевязку делаем. Улучшения есть.
    • Ирина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    14 сентября 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    В этой клиники проходил лечение цистита наш кот. Нас все устроило и кот бегает здоровый. Сейчас все нормально и питомец чувствует себя хорошо. Все необходимые рекомендации нам были даны. У доктора мне запомнились такие качества, как профессионализм и доброта. И общее впечатление у меня осталось хорошее, люди знают свое дело, у них есть основные знания. Администратор встретил нас нормально, никаких претензий нет.
    • Добрый день, Родион.
      Благодарны вам за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    13 сентября 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Посещаем клинику часто. Кошка чувствует себя хорошо. Последний раз была стерилизация. Услуга прошла хорошо, забрали в этот же день, животное чувствовало себя хорошо. Ветеринар нормально работал. Дал рекомендации по обработке шва, и привести на прививку. Специалист объяснил все грамотно, все подробно расписал.
    • Добрый день, Юлия. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    11 сентября 2021 в 18:59 отзыв по телефону
    Приходили с котенком, посмотрели, провели все, что можно с ним. Доктор котенка взял сразу, рассказала что вообще с ним, сказала рекомендации, сделала укол, какая-то сыворотка, осмотрела его, прощупала, полный комплект. Обратились так как котенка подобрали с улицы, сразу решил пойти проверить, мало ли что с ним, в профилактических целях. Дали рекомендации, что пить, если будет плоховато с желудком, и прийти на повторную прививку. Доктор произвел хорошее впечатление, осмотр прошел хорошо, мне все – показать
    • Добрый день, Владик.
      Благодарим вас за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    6 сентября 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    В последний раз обращались с ультразвуковой чисткой зубов и несколько зубов нужно было выдернуть, поскольку они сгнили у собаки. Все сделали в течение пары часов. Девочки сказали, когда можно будет забрать собачку, когда он отойдет от наркоза. Собака отлично отошла от наркоза, я его когда с клиники забирала, он шел, все хорошо. Доктор великолепная, уже несколько раз на нее попадали, отлично все абсолютно.
    • Добрый день, Алена.
      Спасибо за то, что поделились своим мнением! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    6 сентября 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    В клинику обратилась с котом. Ветеринары провели визуальный осмотр и определили, что у питомца грибок. Животному прописали таблетку, также нужно было протирать мордочку 2 раза в день специальным препаратом и сделать 3 укола. Отмечу, что врачи на приёме к питомцу относились великолепно, в клинике соблюдаются санитарные нормы. Назначенное лечение помогло, поэтому от специалистов осталось отличное впечатление и услугами я осталась довольна.
    • Добрый день, Маргарита.
      Спасибо, что уделили время для отзыва. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    4 сентября 2021 в 18:43 отзыв по телефону
    Несколько раз посещали данную ветеринарную клинику. Нравится все, обслуживание отличное. В последний раз стерилизовали кошечку, питомец перенесла операцию хорошо. Периодически после операции приходили и обрабатывали шов. Врач хорошо отнесся к питомцу, выписал витамины принимать, общался хорошо. Хочется отметить высокую квалификацию, доброжелательность и отзывчивость врача.
    • Инна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    4 сентября 2021 в 13:16 отзыв по телефону
    Покупали лекарства для собаки в аптеке, впервые посетили её. Лекарства брали по рекомендации ветеринара. Данное лекарство было в наличии, я звонила, узнавала наличие по телефону. Оно нужно было собаке для шерсти, это шампунь с хлоргексидином. Аллергии не было у питомца на него.
    • Юлия, добрый день! Большое вам спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    3 сентября 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    В данной клинике я заказывал и покупал препараты для крупно-рогатого скота. Ранее об этой клинике я на знал, нашел ее первый раз в интернете, когда искал препарат. При дозвоне в клинику было занято, потом мне перезвонили. В наличии препарата не было, поэтому его заказывали, а потом я его забрал самовывозом. Препарат привезли на второй день и мне позвонили, и сообщили об этом. Персонал клиники со мной общался хорошо, культурно, вежливо. По ценовой политики я даже не знаю с чем сравнить, но цена н – показать
    • Добрый день, Юрий.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    3 сентября 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Обращалась с двумя котами. Нужно было первому ушного клеща вытащить, за полчаса справились. Со вторым быстрее – ему нужно был в тот день только укол сделать, сейчас продолжаем еще лечиться. Доктор достаточно приятная, с животными обращается хорошо, на мой взгляд, ничего лишнего не выписывала. Обращаемся, потому что клиника близко с домом, и остаюсь довольна.
    • Яна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    26 августа 2021 в 12:32 отзыв по телефону
    В данный период времени ходим в клинику каждые четыре дня. Семимесячному щенку делают перевязки после операции на лапах, также обрабатывают шов после кастрации. Остаемся довольны отношением специалистов к животному и к нам, хозяевам. Звонят, спрашивают, как питомец себя чувствует, это очень приятно. С нами врачи разговаривают вежливо, культурно, обходительно. С питомцем обращаются аккуратно, внимательно.
    • Надежда, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    24 августа 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Кошечку привозил в данную клинику беременную. Она породистая, вислоухая, ее подкинул кто-то. Спасибо клинике, помогли. Искал через Яндекс, обзвонил все, которые рядом с домом были, только здесь врач откликнулась на мою проблему, сказала, что поможет. Себе я оставить не мог ее, у меня есть кошка, на улице тоже бросить жалко было. Она постоянно ко мне во двор приходила, я подкармливал ее. Решил отвезти сюда ее на содержание. Она молодая. Может быть кто-то взял себе ее поиграться и выкинул. Принес – показать
    • Добрый день, Виктор.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    24 августа 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Первый раз была в клинике. У меня собака щенка родила. Смотрели, всё ли хорошо у неё. Приём прошёл очень быстро, приняли без ожидания. Врач всё рассказал и объяснил. Сказали прийти на следующий день, но мы не пошли, собака хорошо себя чувствовала. В кабинете было чисто и убрано. Выбрала данную клинику, потому что было место на УЗИ в этот же день. Результаты УЗИ не забирала. Мне специалист сказал, что всё прекрасно со здоровьем у питомца после родов.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    23 августа 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    В данной клинике делали стерилизацию. Доктор выполнил свою работу замечательно. После операции были предоставлены необходимые рекомендации. Кабинет врача был в хорошем состоянии. С питомцем врач общался очень хорошо, дружелюбно. Данного специалиста мы выбрали по советам. На операцию мы приходили по записи. При выборе доктора для меня главное профессионализм.
    • Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    23 августа 2021 в 13:45 отзыв по телефону
    В клинике доктора Зарубина мы были пока впервые. Решили найти клинику поближе. У нас щенок, девочка, она боится просто ходить пока сама по улице. Это доберман, она достаточно тяжелая, на руках достаточно тяжело ее нести. Мы пришли на осмотр щенка, просто проверили ушки, потому что у неё была какая-то грязь. Ушки почистили. И еще сделали прививку от аллергии. Мне понравилось общение, которое достаточно приятное. Было приятно общаться с такими врачами. Спокойно объяснили, что нужно для щенка, что – показать
    • Добрый день, Есения.
      Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    23 августа 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Мы только начали посещать клинику доктора Зарубина, потому что только появился питомец. У нас был осмотр, консультация. Также делали нам обработку от клещей, блох и так далее. Всё остальное устроило. В результате неясности не осталось, все хорошо. Рекомендации были даны в дальнейшем прививать, когда приходить на осмотр и чем кормить, как ухаживать. Все конкретно, ясно и четко сказано. Выбрала эту клинику по месту ее нахождения, живем рядом, увидела в Гугл.Картах.
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим вас за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    23 августа 2021 в 11:23 отзыв по телефону
    Я приходила просто за препаратом, не получала услуги. По медобслуживанию претензий нет. Года два или три назад прививку делали щенку, он был простужен и задыхался. Результат от лечения отличный получили. Сотрудники компетентные. Кабинет был чистый и стерильный. Выбрала данную клинику, потому что находится рядом с домом.
    • Ирина, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    20 августа 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике нам оказали услуги по вакцинации кошки от бешенства и по стрижке когтей и шерсти. Заняли услуги около часа времени. С питомцем обращались очень хорошо, ему 5 лет. Вакцину сделали в холку, все прошло без последствий.
    • Елена, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    20 августа 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Обратилась в ветеринарную клинику, потому что у кошки в моче была кровь. Ветеринары поставили ей диагноз холецистит. На данный момент ещё идёт процесс лечения, но у кошки уже меньше позывов, значит, идёт на поправку. Мне очень понравилось отношение персонала к питомцу, по телефону со мной общались прекрасно, девушка всё мне объяснила, записала и попали к врачу на приём вовремя.
    • Добрый день, Зоя.
      Спасибо большое за отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    20 августа 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    О клинике доктора Зарубина мы впервые узнали. Потом каждый день возили кота на лечение. Обратились с воспалением мочевого пузыря у кота. Врачи животное осмотрели, укололи, таблетки назначили, температуру измерили. То, что доктора делали, было эффективно. Специалисты сразу определили проблему. Прекрасное отношение было к коту. В кабинете врача просторно. В этот район мы переехали недавно, не знали, куда обратиться. Посмотрели в интернете, чтобы поближе клиника к нам была, туда и пошли. Планируем – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам огромное, что уделили время и оставили отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    19 августа 2021 в 19:37 отзыв по телефону
    Я посетила клинику один-единственный раз. Мне понравилось обслуживание, всё понятно и доходчиво объяснили, всё сделали хорошо. Нам подстригли кота, провели совместные процедуры. На процедурах и на стрижке кот вёл себя отлично, тихо, спокойно. Результат работы — замечательный. О мастере осталось самое приятное впечатление. Очень отзывчивый, хороший человек. Она смогла найти подход к питомцу. Аккуратность и чистота на рабочем месте специалиста соблюдаются, всё было великолепно и чисто. Стрижка зан – показать
    • Здравствуйте, Ирина!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания своей работой. Обращайтесь при необходимости!
    19 августа 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    С какой проблемой бы не обратились в клинику доктора Зарубина, всегда решается вопрос. Ветеринары с добротой и лаской обращаются с животным. Неделю назад у животного началась аллергия. Когда мы пришли, питомцу поставили укол, сказали, что если через 10 дней не пройдет, то будет видно, что делать дальше. Аллергия стала меньше, но не прошла, поэтому мы пойдем на повторный приём и будем решать, что делать дальше. Собака крупная, но на осмотре вела себя покойно, чему я очень удивилась. На приёме ко – показать
    • Здравствуйте, Маргарита!
      Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что вы полностью довольны нашей работой. Благодарим, что при необходимости обращаетесь к нам. Желаем всего наилучшего и крепкого здоровья вашему любимцу!
    18 августа 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Обращались в клинику с собакой. Первый раз мы обратились когда у собаки были клещи, так как мы живём в частном секторе, девочки этой клиники нам очень помогли с этой проблемой. Плюс, что мы приехали поздно, нас все равно приняли и были с нами до конца, не смотря на то, что рабочий день у них закончился. С такой проблемой мы столкнулись впервые, но девочки доступно и понятно всё объяснили. Ещё мы здесь стерилизовали кошку породы Мейн-кун и были некоторые проблемы, нам тоже девочки очень помогли, – показать
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что обратились к нам со своим любимцем. Рады были помочь. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем здоровья!
    18 августа 2021 в 17:23 отзыв по телефону
    Посещаю по необходимости: когда надо поставить прививку, когда животное заболеет. В последний раз приходили на прививку. После неё питомец чувствовал себя хорошо. Прививку перенёс нормально. Специалист порекомендовал не ходить на улицу, корм не менять, наблюдать за состоянием. Если будет температура, то приводить назад в поликлинику. Не общаться с другими животными. Доктор делала свою работу, как положено. Ей удалось найти подход к питомцу, всё было без криков. Кошка вела себя нормально. Доктор – показать
    • Здравствуйте, Ирина!
      Спасибо огромное за ваш отзыв. Признательны, что при необходимости вы выбираете нас. Мы всегда готовы помочь. Желаем всего наилучшего!
    18 августа 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    Клинику посещаю с котом ежемесячно на протяжении трёх лет. Недавно приводила питомца на стрижку. Мне нравится приятное, внимательное отношение к животному, специалисты каждый раз уточняют самочувствие питомца. Всегда остаюсь довольна результатом, потому что работу врачи выполняют качественно. Также доктора ветклиники всегда расскажут, что произошло с питомцем, выпишут нужные анализы, подберут лечение. В клинику доктора Зарубина всегда можно позвонить и уточнить, если что-то непонятно или возникн – показать