Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского

Специалисты ветеринарной клиники доктора Зарубина на улице Добровольского

Акции ветеринарной клиники доктора Зарубина на улице Добровольского

Отзывы о ветеринарной клинике доктора Зарубина на улице Добровольского

Анна 20 января 2021 в 14:51 отзыв по телефону
    У меня первый кот, были первый раз в клинике. Котенок маленький не ел и не ходил в туалет. На консультации выяснилось, что у нее воспалены лимфоузлы и глаза восполненные. Врач нам назначила уколы, кололи три дня, сейчас с котом все хорошо. Врач хороший, самое главное ее лечение нам помогло. Выбрали ветклинику, потому что находится в пешей доступности и знакомые наши посоветовали, они тоже обращались в клинику.
    • Анна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анастасия 20 января 2021 в 14:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врачи очень доброжелательные, я делала кошечке операцию по стерилизации, мне сразу перезвонили и сказали, что все хорошо, я волновалась, мне очень понравилось отношение. После операции животное чувствовало себя хорошо. Я сначала позвонила, записалась в клинику, а потом, когда пришла, меня встретила девушка, она мне все рассказала, объяснила, но, честно говоря, я даже и не знаю ее фамилию. В клинике прекрасная обстановка, все очень уютно. Цена меня тоже устроила.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Наталья 20 января 2021 в 14:17 отзыв по телефону
    Обратились впервые. Пришли с проблемой появления пятен на ушах у кошки. Посмотрели над лампой, поставили диагноз «Лишай». Предложи сделать укол, не до конца поняли, какой препарат и для чего укололи, пойдем еще делать 2 раза, доверились врачу, врач есть врач, выполняем все рекомендации, мажим уши на данный момент. Записали и приняли быстро. Умеют обращаться с животными.
    • Добрый день, Наталья. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Анастасия 19 января 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Приходили с кроликом, ему зубки подрезать. Они у него быстро отрастают, поэтому приходим раз, а иногда и два раза в месяц. Имени ветеринара не помню. Врач качественно и оперативно выполняет свою работу и вежливая. Кролику зубки подрезают без наркоза, первый раз боялась, а сейчас уже привыкла и уже знает, что будут подрезать зубки. Клиника нам самая ближняя, удобно добираться и зимой здесь так тепло, хорошо.
    • Добрый день, Анастасия.
      Мы благодарны вам за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Юрий 19 января 2021 в 12:53 отзыв по телефону
    В этой клинике моей кошке зашивали ранку и кололи антибиотики. Врач рассказал, как ухаживать за кошкой в послеоперационный период. Полностью доволен услугами врача. Клиника существует давно, я ее помню с детства, плохие организации, так долго не живут.
    • Добрый день, Юрий. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Наталья 18 января 2021 в 14:46 отзыв по телефону
    Покупали для морской свинки антибиотики и мультивитаминые препараты. Хорошее обслуживание, нас по телефону проконсультировали, рассказали о ценах, на все вопросы ответили. Мы обзванивали многие ветклиники, цены одинаковые, но есть преимущество, что клиника доктора Зарубина находится ближе к дому. Бывали раньше на лечении в ветеринарной клинике, когда были собаки и кошки. Сейчас у нас морская свинка и такого узкого специалиста в клинике доктора Зарубина нет.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Маргарита 18 января 2021 в 14:38 отзыв по телефону
    Меня быстро записали, приняли без ожидания. Дали исчерпывающую информацию, как далее лечить кота, ему делали укол и осмотр под лампой, кот чувствует себя ещё не очень хорошо, нам предстоит ещё делать прививку, но меня и предупреждали, что лечение не быстрое и не очень приятное, но всё идет по изначальному плану.
    • Добрый день, Маргарита.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о качестве обслуживания. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 18 января 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    В этой клинике мы делали прививку котенку. Прием вместе с вакцинацией занял минут 15, не больше. Услуга проходила, как обычно, мы пришли, нам осмотрели котенка, сделали прививку. Оборудование я особо не рассматривала, все было в порядке. Доктор нормальный, обычный ветеринар. Имени его я, к сожалению, не помню. Я выбирала здесь не врача, а ближайшую к дому клинику. В организации чисто. Цены высокие, так как платно.
    • Добрый день.
      Выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анастасия 18 января 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Приходила с кошкой на стерилизацию. Мне понравилась внимательность персонала к животному и ко мне, как клиенту. Доктор действовал максимально профессионально. У нас в итоге все нормально со швом, температуры нет. Любое животное чувствует себя не лучшим образом после операции, но сейчас уже все в порядке. В общении врач опытный, располагает к себе. Я обратилась сюда, так как у центра удобное расположение, отзывы хорошие и стоимость стерилизации адекватная. В клинике присутствует животный запах, н – показать
    • Добрый день, Анастасия!
      Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Признательны, что вы выбрали нас. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие выполняемой на совесть работой.
      Желаем здоровья!
    Ольга 16 января 2021 в 21:01 отзыв по телефону
    В последний раз не попали, мы ещё подойдем. Вообще, нам нравится эта клиника, мы много раз в ней были и мы ещё обратимся. Планировали делать прививку собаке, но нам посоветовали отложить процедуру, потому что у собаки со стулом не всё в порядке было, поэтому приём перенесли. В последнее обращение нас встретили, всё объяснили. Мы обращались с такой ситуацией — наша собака рвала коготь и нам помогли, очень хорошо, сейчас всё в порядке. Выбирали клинику, так как рядом здесь живём и нам удобно. В пе – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо вам за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Марина 16 января 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Услугу получили дистанционно, онлайн. Обращались впервые, брали консультацию для собаки, врач предоставил рекомендации, сейчас думаем, что делать. Очень довольны консультацией, ребята молодцы мне всё подсказали. У нас подозрение на опухоль, собака пока на стадии диагностики. Искала клинику в интернете, она территориально была ближе к нам, поэтому выбрала её и не пожалела. Консультацию предоставили бесплатно.
    • Марина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анна 16 января 2021 в 15:30 отзыв по телефону
    Делала укол кошечке, специалисты все умнички, молодцы все, очень довольны! Коллектив очень хороший! Мне очень понравилось, что они проникаются к каждому животному, как к своему! Такая забота, ласка, внимание, всё на высшем уровне! Слышали очень много отзывов положительны! Находится рядом. Чистенько, всё стерильно! Понравилось, когда сидишь в очереди, видно, что после каждого животного они обрабатывают столы. Вежливый персонал! Конечно, дорого лечение, но что не сделаешь ради своего любимого живо – показать
    • Добрый день, Анна.
      Мы благодарны вам за такой добрый отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Денис 14 января 2021 в 18:09 отзыв по телефону
    Всё очень нравится, был много раз, приводил собак. Посещаем разных врачей, не принципиально, после приёма питомцы чувствуют себя отлично. Врач проводил диагностику, предоставил рекомендации. Клинику посоветовали знакомые, цены на услуги хорошие, встречают на ресепшен отлично, персонал приветливый.
    • Денис, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Сергей 13 января 2021 в 14:10 отзыв по телефону
    Мы недавно завели кота и в клинике делаем вакцинацию. В плане чистоты и стерильности в клинике все нормально и чисто, требования же не такие, как к людям. При вакцинации все шприцы открываются при нас, вопросов нет. Медицинский персонал все общались дружелюбно, они оперативно помогли разобраться в чем дело, поставили диагноз и назначили лечение. Сейчас проходим лечение, которое еще не закончилось. В клинику мы обратились потому, что я сам раньше уже обращался. Лет 6 назад у меня был кот и я ходи – показать
    • Здравствуйте, Сергей!
      Спасибо большое за отзыв. Мы вам признательны за выбор клиники и оказанное доверие. Вы всегда можете обратиться к нам, если появятся какие-либо вопросы, будем рады помочь. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Александр 12 января 2021 в 20:00 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику доктора Зарубина, которая находится на улице Добровольского, посещал пару раз. Так как дома завели собаку породы чихуахуа, то понадобилась сделать ей вакцину. Жена смотрела в интернете цены на эти услуги и подбирала клинику для этих целей. Записался по телефону в эту клинику, в назначенное время пришёл с собакой. Врач принял вовремя. Перед тем, как сделать вакцинацию, он спросил о состоянии собаки, измерил температуру ей ректально. Во время приёма я держал собаку, потому что – показать
    • Здравствуйте, Александр!
      Большое спасибо за отзыв. Рады, что во время приема вами были получены от специалиста подробные ответы на все интересующие вопросы. Благодарим за высокую оценку нашей работы, приятно стараться. Обращайтесь при необходимости, мы всегда готовы помочь!
    Семён 12 января 2021 в 17:49 отзыв по телефону
    В эту ветеринарную клинику обратился впервые. В интернете искал клинику, увидел много хороших отзывов об этой клинике, поэтому обратился сюда. Дело в том, что мой кот повредил мышцы лапы, ему делали операцию в другой клинике, но там врач зашил только кожу, мышцы не зашил, поэтому через неделю всё разорвалось опять, поэтому обратились сюда. Во время операции кота держал врач с помощником, но так как у меня кот буйный и очень сильно вырывался, поэтому я им тоже помогал. Врач зашил ему мышцы под об – показать
    • Добрый день, Семён!
      Спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что клиника вас полностью устроила. Благодарим, что обратились к нам и дали возможность помочь вашему питомцу. Ждем вашего любимца на снятии швов и желаем крепкого здоровья!
    Людмила 11 января 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    У меня большая собака, поэтому нет возможности прийти с животным на консультацию. Поэтому я просто обратилась в аптеку за приобретением лекарства, которое нам помогло. Хорошая клиника, товар всегда есть в наличии, всегда покупаю здесь лекарства. Продавцы консультанты быстро обслуживают, очереди не бывает.
    • Людмила, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Никита 11 января 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    Посещаем по надобности ветеринарную клинику. Выбрал потому, что близко к дому. Я высоко оцениваю оказанную услугу. В это посещение коту сделали все прививки и вакцинацию. Это заняло минут 10. Понравилось, что услуга была сделана быстро и качественно. Сотрудники вежливые и профессиональные. По ценовой политике я остался доволен.
    • Добрый день, Никита. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Марина 11 января 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику второй раз по совету знакомой, она возит своего кота на прививки. У моей кошечки на лапке выпала шерсть. Обратились 26 декабря за консультацией, диагноз поставили отомикоз, выписали препараты. Сделали укол в день обращения, через 10 дней, 5 января, в промежуточное обращение сделали укол, просветили лампой, еще все «светилось». И еще через 10 дней нужно будет просветить лампой место, где выпала шерсть. На все мои вопросы я получила ответы. Девочки работали аккуратно. Еще кое- – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо, очень признательны за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Никки 11 января 2021 в 14:25 отзыв по телефону , отредактирован 20 января 2021 в 16:19
    Отличная клиника.
    Посещала клинику впервые. В этой клинике есть специалист, который может наложить лангетку собаке, поэтому обратились сюда. Процедура была сделана аккуратно и быстро. Два раза пришлось накладывать, первый раз собака его повредила. Лангетку оставили ту же, только перебинтовали. Врач — девушка замечательная. Были в другой клинике, там грубый и не компетентный врач. Здесь же врач относится внимательно, как к животным, так и к людям, обходительно, вежливо, что главное, считаю, для в
    • Добрый день, Никки.
      Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Виктория Викторовна 11 января 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Мы обращались сюда для обработки и лечения желудка. Особенно понравилась здесь заботливость о животных. Врач был очень вежлив, вылечил питомца, дал дальнейшие рекомендации. В кабинете очень приятная обстановка, все стерильно. Здесь работают приятные администраторы, которые подобрали удобное время, сразу записали на прием. Врач вовремя нас принял, все хорошо. В клинике все чисто. Это была одна из немногих клиник, которые работали в праздничные дни. Меня все устроило, в дальнейшем буду обращаться – показать
    • Добрый день, Виктория Викторовна.
      Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Анонимный пользователь 6 января 2021 в 13:30 отзыв по телефону
    В этой клинике мы делали ежегодную прививку, подстригали ногти и проверяли железы собаке в возрасте 6 лет. Нас абсолютно все устроило. Перед нашим приходом протерли стол, достали шприц и сделали укол. В клинике мы были недолго, все прошло нормально, у меня нет претензий. Здесь мы получили минимальные услуги, но они нас устроили. О работе специалиста сказать ничего не могу, он только сделал прививку, лечения здесь мы не проходили. При выборе доктора для меня главное — его квалификация. Выбрали эт – показать
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
      С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Алина 30 декабря 2020 в 18:31 отзыв по телефону , отредактирован 22 января 2021 в 15:25
    Спасибо за такое отношение!
    Хотелось бы написать отзыв об этой замечательной клинике. Давно собиралась, но никак руки не доходили. Мы часто посещаем эту клинику, возим кота уже 2 недели на уколы. Специалисты всегда разные принимали, но все очень аккуратные, бережно и заботливо относятся к животным. Последний раз делали УЗИ, нам всё рассказали, дали рекомендации (осталось сдать анализы только). Искали в интернете, клиника оказалась рядом с домом, по отзывам у них всё хорошо. Приходим по записи, п
    • Алина, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Роксана 29 декабря 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    Мне очень нравится здесь обслуживание и компетентность ветеринаров. В этот раз я приходила со своим щенком на консультацию. Я осталась довольна приёмом, да и сама клиника мне очень нравится, поэтому постоянно сюда приходим. У моего щенка появилась шишка на спине, приходили, чтобы врач её посмотрел. Ветеринар провёл осмотр и порекомендовал понаблюдать, если начнёт увеличиваться, то через 2 недели прийти на повторный приём. Доктор очень вежливо со мной общался, к сожалению, не помню имя, эта была – показать
    • Здравствуйте, Роксана!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Очень приятно, что приемом вы полностью довольны. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Валентина 26 декабря 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Я осталась довольна, что моя собака сейчас здорова после приема врача. У питомца был зубной камень. Доктор относится к животным с заботой и любовью, проявляет себя трепетно по отношению к питомцам. В итоге нам удалили зубной камень, избавили от него. Со мной врач общался прекрасно вообще. Прием длился часа 3, доктор работает тщательно, на результат. Клинику выбрала по рекомендации заводчика. Для себя рассматриваю вариант, что приду сюда снова!
    • Здравствуйте, Валентина!
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о клинике с читателями. Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Мы всегда к вашим услугам и желаем крепкого здоровья вашему питомцу. С наступающим Новым годом!
    Анна 25 декабря 2020 в 14:47 отзыв по телефону
    Ходила с собакой, проводили купирование ушей, процедура в течение часа, животное чувствует себя хорошо. Роман Александрович очень приятный мужчина, операция прошла хорошо, швы наложены хорошо. Была приятно удивлена ценой. В клинике немножко тесновато, но так нормально, касательно санитарных условий, хороший ремонт.
    • Добрый день, Анна. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Асмик 24 декабря 2020 в 12:43 отзыв по телефону , отредактирован 18 января 2021 в 11:44
    Спасибо вам за профессионализм!
    В последнее время я с кошкой достаточно часто посещаю данную клинику. Мне нравится отношение ветеринарного врача-девушки, не помню ее имя и доктора-мужчины, они очень внимательные, все проверяют, на все вопросы отвечают. Девушка-врач сделала укол кошке от аллергической реакции. А ветеринар-хирург выполнил животному стерилизацию, все отлично прошло, наложили швы, дали рекомендации. У администратора тоже внимательное, доброе и приятное отношение к клиентам, все с их
    • Добрый день, Асмик.
      Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ольга 24 декабря 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    Посещали эту клинику примерно 3 раза. Понравился сам доктор Зарубин. Компетентный доктор в своей сфере. Отношение к животному понравилось, по-доброму относится. УЗИ делали животному, кастрировали кота, предоставил консультацию об уходе о животном в послеоперационный период. В клинике чисто. Все хорошо. Нравится, когда работает он и его жена, вторая смена поменьше нравится.
    • Ольга, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Юлия 20 декабря 2020 в 14:02 отзыв по телефону , отредактирован 28 декабря 2020 в 10:14
    Цены на услуги нормальные и меня всё полностью устроило)))
    В клинику мы обратились впервые. Мы обращались с собакой, у нас было лечение, ставили уколы антибиотиков по назначению. Приняли нас быстро, очередей не было. Общение было такое доброе и заботливое, что словами не описать. Один раз нас обслуживала девушка, а другой раз парень. Мне понравились оба врача, потому что, когда они делали уколы, собака спокойно себя вела. И тот и другой доктор были приветливы и все разъясняли. По ощущениям моего
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Георгий 19 декабря 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    Мы в клинике кастрировали кота и уши чистили от ушного клеща. Врачи ко всему относятся хорошо, они даже сами переживали за кота, звонили и спрашивали, как он себя чувствует. То есть видно, что они абсолютные специалисты. По общению и разговорам они ведут себя адекватно, все могут рассказать, что и почему. К коту они относились, как к своему. Кастрация прошла успешно. Мы его вечером забрали и на следующий день он уже отошел. От клеща они почистили уши, выписали капли, в данный момент мы каждый де – показать
    • Добрый день, Георгий.
      Огромное спасибо за ваши добрые слова. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Ульяна 18 декабря 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Мне нравится понимающий капризы нашего кота персонал, внимательность, нас устроило все. Никаких претензий ни к персоналу, ни к кому нет. Имени доктора, если честно, я не помню. Специалист очень грамотно отвечает на вопросы, консультирует, все понятно, хорошо объясняет, было доходчиво. Кот чувствует себя хорошо после кастрации, замечательно, после снятия швов тоже даже не пискнул. В клинике все чистенько, уютненько. Администраторы тоже вполне хорошо выполняют свои обязанности. Мы выбрали именно э – показать
    • Добрый день, Ульяна.
      Спасибо большое за искренний комментарий! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анастасия 17 декабря 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обратилась с котом. Последний раз после операции снимали швы. Укол сделали быстро, котик даже не сопротивлялся. Животное сейчас отлично себя чувствует, бегает и прыгает. Снимали швы максимально быстро, в районе 5 минут. Принимали нас две девушки, имена, к сожалению, не помню. Ласково относились к коту и гладили его. Девушки очень добрые и милые. Также имеется уютная зона ожидания. По сравнению с другими клиниками, тут адекватный прайс.
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Елена 15 декабря 2020 в 14:37 отзыв по телефону
    Мы уже повторно посещаем клинику. Когда были первоначально, нам все понравилось. У кошки были блошки. Осмотр был, рекомендации были. Вылечили! И сейчас уже прошло 5 дней лечения. Анализы брали, делали уколы, на лечение возили. И медикаменты покупали там же в аптеке. Пока все устраивает. Понравилось отношение, как нас приняли. Соблюдается масочный режим. Врачи в масках, пациенты в масочках. Все обрабатывается, хлорочкой стол, все контролируется. Цены в разумных пределах.
    • Добрый день, Елена.
      Большое вам спасибо за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Анжелика 15 декабря 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    Была в клинике с котом. У него грибок, мне нужно было, чтобы его укололи и убедились, что это действительно грибок. Врачи с питомцем обращались замечательно, все устраивает, нет никаких минусов. Нравится профессионализм врача, все быстро делает, нормально принимает все решения. Хожу сюда, потому что близко к дому. До этого еще с кошкой обращались несколько лет назад.
    • Добрый день, Анжелика.
      Спасибо вам за отзыв и внимание к нашей работе. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Инна 15 декабря 2020 в 12:10 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику впервые по вопросу кастрации кобеля. Имени ветеринара-хирурга не помню, принимала девушка крупная. Она все рассказала без страхов, объяснила, как ухаживать дальше, расписала лечение. Потом позвонила, уточнила, как собачка себя чувствует, все ли в порядке, ответила на вопросы. Доктор очень внимательная, она хорошо обращалась с питомцем. Врач забрала собаку, а после операции выдала. На ресепшене встречала она же. В помещении чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Инна.
      Благодарим вас за приятный отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Валентина 11 декабря 2020 в 13:59 отзыв по телефону
    Все хорошо и прекрасно. Прививки мы не делаем, приходили лечиться. Мне понравилось внимание, доброжелательность. Лечению мы поддаемся, сейчас лечимся, принимаем то, что нам прописали. Пес у нас старенький и перестал ходить в туалет. Нам прописали пить Дюфалак и еще какие-то таблетки для кишечника, пьем уже 10 дней. С нами работала заведующая. Мы все время ходим в эту больницу, девочки нормальные, хорошие. Обстановка в клинике нам нравится. Администраторы молодцы! Ничего плохого сказать не могу, – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Спасибо вам за отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Вероника 11 декабря 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    В этой клинике нам в основном делали уколы и брали кровь. Процедуры проходили быстро, кот не нервничал. Оборудование в кабинете было качественным, находилось в хорошем состоянии. Доктор знает свое дело. И все врачи в клинике хорошие, на все вопросы отвечают четко и быстро. Остановили свой выбор на этой организации из-за хороших отзывов, а также она рядом с домом. В клинике очень чисто. Как только заходим, видно, все протирается сразу. Ценовая политика, вроде, нормальная. Мы особо по другим веткл – показать
    • Добрый день, Вероника.
      Спасибо за такой приятный отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Сергей 11 декабря 2020 в 12:37 отзыв по телефону , отредактирован 23 декабря 2020 в 13:46
    Отличное место, радует глаз)))
    Я постоянный клиент этой имидж-лаборатории. В последнее посещение мне делали стрижку очень коротких волос и аппаратный маникюр с покрытием ногтей лаком. Мастера выполнили работу очень качественно. Стрижка получилась просто супер креативной. как я и хотела. Даже не ожидала, что так круто получится. Результатом маникюра осталась тоже очень довольна. Лак на ногтях всегда держится хорошо и долго. Также мне предложили выбрать лак для покрытия ногтей из широкого ассортим
    • Добрый день, Сергей.
      Огромное спасибо за обратную связь! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Инна 9 декабря 2020 в 13:09 отзыв по телефону
    В клинику обращались с собакой по рекомендации сына. Сначала собаке делали УЗИ, потом стерилизацию и перевязку. Огромный плюс организации в том, как персонал относится к животным: бережно, с любовью и с душой. Абсолютно весь персонал на высшем уровне и врач УЗИ, и младший медперсонал, и хирург — человек с большой буквы. Я, конечно, очень переживала перед операцией и мне очень понравилось, что пока собака засыпала, мне разрешили побыть с ней, никто меня не выгонял. Собака у нас очень большая и за – показать
    • Добрый день, Инна.
      Спасибо за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Регина 8 декабря 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    Мы часто обращаемся в эту клинику, лечим собаку. Здесь не навязывают услуги с целью развести на деньги. Коллектив шикарный, девочки мне очень нравятся. Ходим только к самому Зарубину. Он посмотрел сам, сам оперировал пса. После осмотра назначил дополнительные таблетки. Мне он, как врач, очень нравится. Сюда ходим, потому что клиника ближе всех. В организации чисто.
    • Добрый день, Регина.
      С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Мария 7 декабря 2020 в 11:37 отзыв по телефону , отредактирован 23 декабря 2020 в 13:46
    Очень довольна!
    Я давно стала ходить в этот салон на стрижку, окрашивание и уходовые процедуры. Мне очень нравится качество работы мастера. Волосы у меня сами по себе очень сухие и пористые, а она мне делает процедуры для того, чтобы они были увлажнены, блестели и кончики были запечатаны. В результате волосы выглядят очень здорово и, что самое хорошее, надолго результат сохраняется. Мне даже сейчас пореже стричься нужно. Я особо не вникаю в эти процедуры потому, что доверяю ей. Все, что она дела
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо большое за ваш отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Анжела 6 декабря 2020 в 21:51 отзыв по телефону
    Нас все устроило! Нам понравилось обслуживание, абсолютно все хорошо, отличные доктора были. Я не смотрела бейджики, имена не знаю. Мы стерилизовали в этой клинике кошку, ситуацию нашу решили, скоро еще пойдем, надо будет уже снимать швы. Хорошее помещение, комфортно было здесь находиться, все достаточно приятно. Мы поискали близлежащие клиники, которые есть, нашли клинику доктора Зарубина. Обратились, потому что хорошие отзывы и очередей нет никогда.
    • Добрый день, Анжела.
      Спасибо огромное вам за оставленный отзыв и добрые слова. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Юлианна 6 декабря 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    Нам все понравилось, огромное спасибо. Понравился персонал, как они работают, как общаются. Доктора зовут Татьяна Викторовна, она просто супер, отличный специалист и, как человек, очень хорошая. О результатах лечения могу сказать, что кошка всегда выздоравливает, доктор даже спасала ей жизнь. В клинике дружелюбная атмосфера. Администраторы тоже приветливые и общительные, молодцы.
    • Добрый день, Юлианна. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Екатерина 3 декабря 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    У моего котенка инфекция была в глазках, я переживала, что это неврология и приносила в клинику на осмотр. Доктор осмотрела, исключила все мои страхи, так как они не подтвердились и выписала лечение. Через 2 дня у котенка все прошло. Доктор ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по питанию, уходу, что привить нужно, какой уход после прививки должен быть. К животному доктор и медсестра очень хорошо, по-доброму, внимательно относились. Медсестра сразу все вытирала, убирала, все были в пер – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам за отзыв. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Денис 3 декабря 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    О клинике хорошие отзывы, мои друзья сюда обращаются, поэтому и я решил приехать, когда у собаки пропал аппетит, она не прыгала, не гуляла. Я позвонил и сказал, что у нас неотложная помощь. В отличии от других клиник мне не сказали записываться заранее, а сказали, что работают до 21:00 и мы можем приехать в любое время. Принимала нас Татьяна Викторовна Зарубина и с ней были медсестры Аня и Настя. Сначала был поставлен предварительный диагноз по моим рассказам и по тому, как себя ведет животное. – показать
    • Добрый день, Денис.
      Благодарим вас за добрые слова. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 28 ноября 2020 в 12:28 отзыв по телефону
    Ранее я стерилизовала кошку в этой клинике и мы делали ей операцию мягкие лапки. Я довольна, все хорошо. Как и обещали все прошло без сучка и без задоринки. Я очень переживала за свою кошку, потому что 2 операции были под одним наркозом. Но врачи были очень внимательные. Мы давно обращаемся в клинику, у нас и другая кошка была, все нормально, животных спасали, все довольны и счастливы. Специалисты корректные, учтивые, доброжелательные, как не позвонишь, по телефону консультируют, если возникают – показать
    • Добрый день!
      Спасибо за отзыв. Мы признательны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, мы всегда готовы помочь!
    Светлана 26 ноября 2020 в 19:24 отзыв по телефону
    Все отлично! Коту проводили операцию, делали кастрацию. Питомец уже чувствует себя отлично. Врачи молодцы! Я не знаю, кто проводил операцию, так как у меня кота забрали, а потом отдали. Все рекомендации по уходу за питомцем после операции были дали. Мы первый раз обратились в клинику доктора Зарубина. Она очень близко от нас находится. Конечно же, почитали отзывы в интернете, все хорошие. Стоимость средняя, в общем, нормальная цена за операцию. В самой клинике понравилось, везде чисто, хорошо и – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Алла 26 ноября 2020 в 19:00 отзыв по телефону
    В клинике доктора Зарубина мне нравится все. Мы с питомцами давно сюда ходим. Сотрудники работают очень доброжелательные и внимательные, всю информацию всегда объясняют и рассказывают, хорошо помогают животным. Мы попадали ко всем докторам клиники и все нравятся. У нас два питомца и оба здесь наблюдаются. Раньше они боялись докторов, а сейчас уже все нормально. Наших кошек мы приводили с разными проблемами и ситуациями, и просто осмотры, и с ушками, и с глазками, и еще с другими случаями. Спектр – показать
    • Добрый день, Алла.
      Большое спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Юлия 24 ноября 2020 в 19:32 отзыв по телефону
    Мы кастрировали кота, а после этого снимали швы. Мне понравилось, что быстро и не нужно проверять сердце, без дополнительных услуг. Животное чувствовало себя так, как и должно было, все нормально. С доктором я не общалась, общалась только с администратором. Мы выбрали эту клинику, потому что мне очень быстро нужно было все сделать и нас сразу записали.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Андрей 22 ноября 2020 в 19:31 отзыв по телефону
    Мы обращались к доктору Татьяне Викторовне и к доктору Марии. Мне понравилось отношение, грамотность специалистов. У меня заболела собака. Ей сделали операцию, связанную с маткой, сейчас все хорошо. Нам были даны рекомендации, как принимать антибиотики, назначили уколы. В клинике уютная обстановка, по-домашнему. Администраторы хорошие, отвечают лояльно, нормально, если заняты, то перезванивают.
    • Добрый день, Андрей. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2020 в 13:39 отзыв по телефону , отредактирован 21 декабря 2020 в 14:01
    Хорошая клиника.
    Необходимо было сделать кастрацию моему коту. Соседка по дому посоветовала обратиться в эту клинику, так как своего кота тоже здесь кастрировала. Могу сказать, что рад, что сюда обратился. С доктором общался и мне понравилось качество обслуживания и консультации. Всё было подробно рассказано, как проходит операция, как потом ухаживать за швом и когда забирать питомца. И девушки на входе, с которыми заполнял договор, тоже понравились своей компетентностью. Отличные, положительные
    • Добрый день.
      Благодарим за замечательный отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анна Викторовна 21 ноября 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Очень осталась довольна приемом, привезла собаку, что-то у нее попало и застряло между зубов, надо было вытащить. Мы привезли животное в клинику, нас осмотрели тщательно и сказали, что практически уже ничего нет. И с нас ничего не взяли за прием! Просто сказали, что никаких услуг питомцу не оказали. Это очень редкий случай, что такое бывает, обычно все равно берут деньги за прием. Еще понравилось, как нас встретили и как к нам по-доброму отнеслись, очень вежливо и приветливо. К сожалению, имя до – показать
    • Добрый день, Анна Викторовна.
      Мы благодарны вам за такой добрый отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Анжелика 21 ноября 2020 в 15:58 отзыв по телефону
    У меня уже давно кошка, поэтому, если что-то случается, то я всегда сюда прихожу. Здесь нам всегда помогут, все объяснят. Девочки очень грамотно рассказывают, что, как и к чему. Они учитывают все пожелания, дают ответы на вопросы. Вот недавно у кошки появилась аллергия и с этим вопросов мы обратились. Я думала, что это связано с кормом, но потом мне сказали, что это каналы забиты у кошки. Ей сделали сначала какой-то скоропомощный укол, а потом укол, который делается на 6 месяцев. После укола у м – показать
    • Добрый день, Анжелика.
      Спасибо за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 21 ноября 2020 в 13:26 отзыв по телефону
    Мы оперировались в этой клинике и сейчас еще ездим после операции. Мы обращались во многие клиники, у нас была экстренная ситуация, эта клиника нам не отказала и сразу приняла. Буквально через 10 минут у нас уже началась операция у котика. Все прекрасно, дружелюбно. Сам врач вышел, пообщался с нами, прямо все хорошо. Доктор был мужчина хирург. У нас был перелом шейки бедра у кота. Животное сейчас чувствует себя отлично, скоро поедем снимать швы. До сих пор у нас идет курс антибиотиков, мы ездили – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за положительным отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Анонимный пользователь 19 ноября 2020 в 13:06 отзыв по телефону , отредактирован 12 января 2021 в 19:56
    Впервые обратились в клинику. Ветеринар собаке сделал вакцинацию. Нас вовремя приняли, хорошо провели приём. У собаки осложнений нет, она сейчас делает такое движение, как-будто будет срыгивание, но по факту ничего этого не делает, вообще активно себя ведет, все хорошо. Врач внимателен к животным и к их хозяевам. Мне объяснили, что в следующий раз будет, к какой вакцинации подготовиться. Записали и расписали всё в паспорте собаки. Также у моего питомца есть аллергия, врач насчет этого тоже объяс – показать
    • Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Спасибо за выбор клиники для своего питомца. Рады, что ваш любимец хорошо себя чувствует. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, специалисты подробно вас проконсультируют. До встречи на плановой вакцинации!
      С пожеланием крепкого здоровья, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Екатерина 18 ноября 2020 в 16:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как с питомцем обращались, нашли к моей кошке подход, можно сказать, индивидуальный. У меня такая кошечка, что все время выпендривается. Мы раньше в другую клинику обращались и там плохо к животному относились, таскали за шкирку, как будто животное и животное. А в клинике доктора Зарубина кошечку хвалили: «Какая красивая девочка!» Гладили ее перед тем, как осмотр делать. Потом я ее на стерилизацию возила. Мне сказали, что можно в клинике оставить на время, чтобы она смогла переж – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анна 17 ноября 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    В клинику я приходила с кошечкой на прививку. Все было хорошо и прекрасно, нас отлично обслужили. Прививку делали молодой человек и девушка. Кошка у нас с характером. Доктора быстро справились, парень крепко держал кошку, а девочка все быстро сделала. Кошку пришлось уколоть 2 раза, потому что она вырывалась, но претензий к врачам нет, потому что кошка даже дома на руках особо не сидит. Врачи, в любом случае, старались сделать максимально аккуратно и быстро, к ним не придраться. Доктора также про – показать
    • Добрый день, Анна! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Рады были узнать, что о клинике у вас сложилось положительное впечатление. Благодарим, что выбрали нас. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Наталья 17 ноября 2020 в 12:13 отзыв по телефону
    Я обращалась в магазин за кормом. Покупала здесь уже три раза, мне все нравится. Он всегда есть в наличии, поэтому я сюда и приезжаю. Я беру Монж Дерматозис для кошек, маленький. Цена нормальная, меня устраивает. Сотрудники магазина очень доброжелательные, ничего плохого о них сказать не могу. Обстановка в магазине отличная.
    • Добрый день, Наталья. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Мария 17 ноября 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Мария Ветклиника Зарубина находится рядом с моим домом, поэтому если возникают проблемы с котом, постоянно туда хожу. Ветеринары там дружелюбные, никаких претензий к ним нет. В последний раз нужна была кастрация кота. Его взвесили, оставили, через 4 часа мне позвонили и сказали, что он пришел в себя после наркоза. Доктор сказал прийти через 3 дня. Мы пришли, коту сделали противовоспалительный укол и сняли швы. Еще коту подстригли когти. Результатом я довольна, кот чувствует себя хорошо. Рекомен – показать
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо вам большое за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Мария 17 ноября 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Ветклиника Зарубина находится рядом с моим домом, поэтому если возникают проблемы с котом, постоянно сюда хожу. Ветеринары тут дружелюбные, никаких претензий к ним нет. В последний раз нужна была кастрация кота. Его взвесили, оставили, через 4 часа мне позвонили и сказали, что он пришел в себя после наркоза. Доктор сказал прийти через 3 дня. Мы пришли, коту сделали противовоспалительный укол и сняли швы. Еще коту подстригли когти. Результатом я довольна, кот чувствует себя хорошо. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Мария!
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Рады, что территориально клиника удобно для вас расположена. Ценим, что при необходимости вы неизменно обращаетесь к нам. Спасибо за выбор. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Вашему питомцу желаем крепкого здоровья!
    Никита 15 ноября 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    У моего маленького котенка были блохи и ушной клещ. Поэтому мы приходили в клинику на осмотр. Доктор сразу обнаружил проблему и выписал лечение. Мы покапали капельки и через несколько дней проблема исчезла. Доктор был очень аккуратный, добрый по отношению к животному. Плюс он прописал пару добавок к питанию. Мне нравится, что в клинике быстро записывают, осматривают и помогают. Здесь чистота и порядок.
    • Добрый день, Никита.
      Спасибо большое, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Наталья 15 ноября 2020 в 17:07 отзыв по телефону
    Я осталась довольна тем, как нас обслужили в клинике и приняли. Помощь нам оказали, мы сейчас в процессе лечения, поэтому поход у нас не единственный был. У нас была консультация. Вела ее женщина, вежливая и дружелюбная. Я могу выделить, прежде всего, ее профессионализм, потому что наконец-то нам поставили диагноз, расписали лечение и назначили следующий прием. Врач рассказал все подробно быстренько и оперативно. Мне понравилась доступность общения с врачом, она объяснила и рассказала все хорошо – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Элина 15 ноября 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    В клинику я обратилась впервые, я подобрала котенка с улицы, а до этого никогда не ходила в клиники. Котенка я принесла на консультацию и осмотр. Я пришла без записи, было свободно, меня быстро приняли. Обслужили меня нормально. Работали с нами две девушки-врача. Одна сначала ничего не сказала, а потом подошла вторая и прояснила ситуацию. Врачи нормально общались со мной и к котенку также отнеслись. Консультация длилась минут 20, может больше. Мне выписали лечение, лекарства от вздутия помогли. – показать
    • Добрый день, Элина.
      Выражаем огромную благодарность за ваш отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Ольга 13 ноября 2020 в 16:47 отзыв по телефону
    Мы обратились впервые в клинику, у нас только появился котенок. Записались на консультацию и обработку питомца. Отзывы положительные, все понравилось. Котенку сделали укол, чтоб он не чесался, ему поставили диагноз дерматит блошиный или как-то так. Нас принимали женщина и девушка. Я задавала много вопросов, мне ответили, все рассказали, дали советы. Меня это располагает, я любительница послушать, расспросить. А бывают такие врачи, что не готовы говорить. А здесь рассказали, как кормить кошку, ка – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за ваши добрые слова в наш адрес. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Александр 12 ноября 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    Отличная клиника, будем пользоваться и дальше услугами. Мы приезжали сначала на первичный осмотр, а потом на сдачу анализов. Хоть мы и были без записи, но очереди не было и нас быстро приняли. Очень понравился профессионализм специалиста. Нам сразу сказали причину проблемы, а до этого, в другой клинике, ничего не могли сказать. Буквально в 9 утра анализы взяли, а в 12 они уже были готовы. Доктор позвонил, все объяснил и сказал, какие лекарства нужно купить. Очень удобно, что все было в телефонно – показать
    • Добрый день, Александр.
      Мы благодарим вас за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Евгения 11 ноября 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    В этом году я довольно часто посещаю данную ветеринарную клинику. Я обратилась с собакой за решением проблемы, у него была на что-то аллергическая реакция. Специалист, к сожалению, я не знаю, как его зовут, молодая, доброжелательная девушка, которая подобрала верное лечение, спустя 1—2 месяца все прошло, но на протяжении этого времени делала корректировку и по диете, и по препаратам. Отмечу, что сюда легко можно записаться на прием по телефону в удобное время, приемы проходят вовремя. Само помещ – показать
    • Здравствуйте, Евгения!
      Спасибо за добрые слова, рады стараться. Благодарим, что обратились к нам и дали возможность помочь своему питомцу. Желаем вашему любимцу крепкого здоровья!
  • Ирина 10 ноября 2020 в 13:31 отзыв по телефону
    В эту ветеринарную клинику я обращалась за покупкой корма «Монж Дерматозис». Дело в том, что у меня кошка породы «Сфинкс» и ей нужен специальный корм, который подойдет согласно ее кожному заболеванию. Я позвонила во многие места, но нигде не было, нашла только здесь, по телефону сотрудник предложил отложить корм, я согласилась. Цена такая же, как и везде, за 1,5 кг составила 1200 ли 1400 рублей, точно не скажу. Обратила внимание, что его можно еще заказать, если в наличии не будет. Плюс, удобно, – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    лена 9 ноября 2020 в 15:37 отзыв по телефону
    В этот раз двум из трех кошек, проводят лечение. У кошек ушной клещ и, так как повреждение обширное, лечение в процессе. Девочки — молодцы, встречают радушно, уход и оказание услуг хорошее. Обращение к кошкам и их хозяевам доброжелательное, не грубое и чувствуешь в клинике себя комфортно. Если что-то нужно объяснить, то все разъясняют и подробно рассказывают, а если есть что-то серьёзное, перенаправляют к более опытным специалистам, не преувеличивая свои возможности. Доктор Зарубин хорошо оперир – показать
    • Добрый день, лена.
    Самир 5 ноября 2020 в 15:16 отзыв по телефону
    Периодически посещаю эту ветеринарную клинику. В последний раз у меня заболела собака и я четыре раза привозил её на уколы. Специалисты очень внимательно относятся здесь к животным. Все процедуры провели качественно. Лечение дало положительный результат и теперь здоровье моей собаки улучшилось. Я остался доволен и ещё буду посещать эту клинику, по мере необходимости.
    • Добрый день, Самир. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Светлана 5 ноября 2020 в 14:47 отзыв по телефону
    Четыре года назад нашу собаку укусил клещ и нам в клинике очень сильно помогли, вылечили собаку. После укуса появились осложнения с печенью, теперь раз в полгода капаемся. Лечения хватает на полгода, а в прошлый раз хватило на восемь месяцев. Мы со всеми врачами дружим и нас все знают. Ветеринары хорошие, грамотные, добрые и отзывчивые. Никаких нареканий нет. Мы уже шестой год знаем клинику и все прививки здесь получали. Цены нас тоже устраивают.
    • Светлана, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Спасибо за ваш выбор и оказанное доверие. Обращайтесь при необходимости. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм!
    Марина 2 ноября 2020 в 12:40 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в эту клинику. Прихожу стричь когти своей кошке, примерно раз в 1,5 месяца. Специалисты всегда качественно выполняют услугу. Вежливые девочки работают и внимательно выполняют свою работу. Здесь любят животных и хорошо к ним относятся. Везде всегда чисто и соблюдаются санитарные нормы. Продолжу посещать эту клинику.
    • Марина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
  • Алина 2 ноября 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику впервые, она находится близко к дому, сдавали анализы. Качеством обслуживания осталась довольна. Нас хорошо встретили на ресепшене, быстро обслужили, забор анализов занял минут 15. Специалист отлично обращался с питомцем. В процедурном кабинете чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Алина.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Татьяна 31 октября 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    Все отлично. Я с собачкой обратилась сюда, потому что ее укусил клещ. Мне понравилось обслуживание ветеринарных врачей-девушек, они очень внимательно относятся к животным, внимательно все посмотрели и рассказали. Сейчас мы ходим на уколы, еще осталось 5-ть процедур, все уже хорошо. Персонал на ресепшене тоже отлично работает, отвечают на звонки, все подсказывают. И в остальном все устраивает, водичка есть для животных.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Ангелина 31 октября 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Я приносила котенка на вакцинацию и позже уже на ревакцинацию. Мне понравилось правильное, профессиональное обращение врачей с животным, их грамотные действия. При первом посещении я не помню имя врача, а при повторном были у Юлии. Не было никакой грубости по отношению к питомцу. После вакцинации был дан полный список рекомендаций: ни купать, не менять рацион питания, чтобы не контактировал с другими не привитыми животными, к обуви не лез, грязными руками не трогать котенка и в случае ненормальн – показать
    • Добрый день, Ангелина.
      Благодарим за оставленный отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Ангелина 30 октября 2020 в 17:08 отзыв по телефону
    Первый раз я с питомцем обратилась в эту клинику. Мне понравилась вежливость специалистов. Сразу нашли проблему у моего котенка, проконсультировали по поводу диагноза. На приеме у нас было два доктора, это две девушки. Имена я не запомнила. Сама клиника мне очень понравилась, очень чисто. Клинику нашла по отзывам и рекомендациям. Цены приемлемые, не напугали. Мы продолжим посещения.
    • Добрый день, Ангелина.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Михаил 28 октября 2020 в 13:18 отзыв по телефону
    Я знаю врача Владимира Ивановича очень давно. Это прекрасный специалист и фанат своего дела. Я тесно с ним общался, у меня болела собака-овчарка Беркут и он её лечил. Назначались капельницы и моя жена была рядом с собакой, во время процедур. Могу сказать, что это специалист с большим опытом и ему можно абсолютно доверять. Он сам рассказывал, что с детства мечтал стать ветеринаром, поэтому любит и хорошо относится к животным. Даже работал в зоопарке. Отличный доктор!
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Ольга 27 октября 2020 в 13:04 отзыв по телефону
    В клинику приходила на консультацию. Я недавно приобрела животное и привозила посмотреть, на первичный прием. Мы были без записи, пришли в вечернее время. В очереди мы были последние и я боялась, что нас не примут, потому что время уже вышло. Но нас приняли и это огромный плюс. Персонал клиники очень приветливый, нас отлично обслужили, все было хорошо. Работали с нами две девушки рыженькая с хвостикам и светленькая в очках. Они хорошие специалисты очень, тоже приветливые. На мои вопросы врачи от – показать
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за отзыв. Благодарим, что обратились к нам и дали возможность помочь. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Дулма 26 октября 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Если возникает проблема со здоровьем собаки, постоянно ходим сюда. В этот раз должны были поставить плановую прививку от бешенства, но обнаружили грибок, дерматит. Назначили лечебные уколы, дерматит уже прошел. Прививку будут ставить позже. Врачи хорошо работают, всегда все по делу делают и мы довольны результатом. У нас до этого были хомячки, с ними тоже ходили сюда, а потом решили завести собаку. Цены нормальные.
    • Добрый день, Дулма.
      Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего. С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Наталья 25 октября 2020 в 13:11 отзыв по телефону
    В клинике нас обслужили довольно быстро, приветливо и качественно. Мы были на консультации. Врач проконсультировала, ответила на все вопросы, все объяснила. Врач смогла найти подход к питомцу, все прошло спокойно, без нареканий. Врач молодец! Специалист сказала, что у кошки аллергия и сделала прививку. Во время осмотра, процедуры все было чисто и стерильно, работала врач в маске и перчатках. Мы придем еще. Критерием для выбора клиники стало то, что она близко к дому и приняли нас быстро.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Людмила 25 октября 2020 в 12:57 отзыв по телефону
    Меня все устроило, доктор отвечала на все вопросы по поводу вакцинации. Имени специалиста я не запомнила, не заостряла на этом внимания. Видно, что она с опытом, доброжелательная, любит животных. Я выбрала эту клинику, потому что она находится рядом и наши знакомые сюда обращались, посоветовали.
    • Добрый день, Людмила. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Алексей 25 октября 2020 в 12:40 отзыв по телефону
    Я стерилизовал кошку в этой клинике. Мне понравилось обслуживание, как советуют, подсказывают. Мне эту рекомендовали знакомые, они сюда обращались. Получилось так, что мы сюда тоже попали, но остались очень довольны, что быстро, качественно помогли нам. У нас было три сеанса, операция, потом через несколько дней уколы и еще через неделю снятие швов. Я попадал три раза и три раза были разные смены, поэтому имя доктора я не помню. Специалисты профессиональные, вежливые, все на высшем уровне. Обста – показать
    • Добрый день, Алексей.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Надежда 25 октября 2020 в 11:35 отзыв по телефону , отредактирован 1 января 2021 в 15:02
    Смело можем порекомендовать эту клинику)))
    В этой клинике нас обслуживают хорошо. Нам нравятся все ветеринары этой клиники, так как обращались к разным и всегда получали квалифицированную помощь. Врачи запоминаются своей отзывчивостью и профессионализмом. Мы регулярно чистим железы питомцу и делаем прививку, это то, что делаем в основном. Во время приемов в клинике всегда чисто и стерильно, в кабинете проводят обработку перед каждым посетителем. Ещё специалисты дают рекомендации по уходу, по рег
    • Добрый день, Надежда.
      Выражаем благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Ирина 24 октября 2020 в 12:33 отзыв по телефону
    Все вежливые и культурные в этой клинике: и персонал на ресепшене, и доктора. Обслуживание проходит без очередей, все быстро, все лояльно. В последний раз обращалась на кастрацию коту, доктора все нормально сделали, питомец здоров и энергичен, через 2 дня сняли шов, укололи антибиотик. Девушки-специалисты на все вопросы ответили, насчет корма и прочего. На входе побрызгали антисептиком руки, стол также при проведения процедуры продезинфицировали, в общем, все, как положено. И в самой клинике все – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за положительный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Катя 24 октября 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    В клинике мы были два раза на вакцинации. Все было хорошо. Приходили мы в порядке живой очереди без записи. Процедуры проводили две разных девушки, они смогли найти подход к питомцу, все очень понравилось мне. Во время процедур вакцинации все было чисто и стерильно. Специалистки все рассказали нам по уходу и дальнейшим рекомендациям к последовательности вакцинаций. Клинику мы выбрали просто, потому что находится она близко.
    • Добрый день, Катя.
      Спасибо за то, что поделились своим мнением! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Галина 23 октября 2020 в 12:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное, доброжелательное, уважительное отношение со стороны врачей к животным и их хозяевам. Я недавно обращалась за обрезкой вросших когтей и колтунов, многие врачи участвовали в этом процессе: и Ангелина, и Татьяна, а имена остальных специалистов, к сожалению, я не запомнила. Данные услуги были оказаны достаточно быстро, за 30 минут, и при этом животное чувствовало себя спокойно. Персонал на ресепшене тоже внимательно и уважительно отнесся к клиентам, заполнил данные о жи – показать
    • Добрый день, Галина.
      Большое спасибо за ваши слова благодарности! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Светлана 23 октября 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    В этот раз с кошкой приходили к ветеринару Маше. Кошке сделали стерилизацию, все прошло без осложнений. Врачи всегда дают положительные советы и внимательные. Я уже на протяжении шести лет обращаюсь в эту клинику, когда я впервые обратилась сюда, то врачи спасли кошку. У неё часть тела защемило, все выправили. Благодарю их усилиям, кошка восстановилась. В клинике чисто. Это единственная клиника, где врачи за свой счет помогают бездомным животным и ведут патронаж над ними. Ветеринары клиники дела – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Огромное спасибо вам за теплые слова! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Сергей 22 октября 2020 в 16:43 отзыв по телефону
    Моя девушка стригла здесь кота. Нам понравилось обслуживание. Была проделана качественная работа. Кота постригли меньше, чем за час. Грумер проявил отличное отношение к питомцу, отнесся с любовью и заботой. Нашли в интернете клинику. Стрижем кота второй раз уже здесь. Будем теперь тут обслуживаться. Доступная цена на стрижку, в первый раз заплатили 1200, а второй раз за 1000 рублей всего.
    • Добрый день, Сергей!
      Большое спасибо за обратную связь. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.Благодарим, что решили обратиться к нам со своим питомцем. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем крепкого здоровья вашему любимицу!
    Дмитрий 22 октября 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    Впервые обратился в эту ветеринарную клинику. Необходимо было осмотреть маленькую собачку и сделать ей купирование ушей. Я нахожусь за 200 км от Ростова. Позвонил, записался, приняли в назначенное время. Очень понравилось, как здесь работают специалисты. Очень общительные, отвечают на все вопросы без запинки, не заглядывая в книжки. Очень квалифицированные врачи, хорошо относятся к животным и любят их. Я уже вновь записался на очередной приём. И очень следят здесь за чистотой. После каждой собак – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо вам большое за отзыв и внимание к нашему труду. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Светлана 21 октября 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    В этой клинике были все нужные нам лекарства. Обслуживание хорошее, приятная девушка быстро нас обслужила, дала нужный нам препарат и проконсультировала. Клинику нашли в интернете, здесь мы нашли препарат, которого не было в других аптеках. Хорошая клиника, все довольно чисто.
    • Добрый день, Светлана. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Кашапов Андрей Ильшатович 21 октября 2020 в 1:51
    Достоинства
    Не советую.
    Недостатки
    «Врач» Юлия. В кавычках, обоснованно.
    Надеюсь руководство клиники читает отзывы! Отзыв вам пишет хозяин кота (Бублик) «Британец». Эта информация для того, что бы вы понимали кто пишет, мы не прячемся за кулисой приватности. Привезли совершенно здорового кота подстричь когти. Заразились в клинике КАЛЬЦЕВЕРОЗОМ. (Для тех кто не знает, это смертельно опасное заболевание для питомца). Кололи кота две недели, не понятно чем, издевались над животным, особенно «врач» Юлия. В кавычках, потому что по-другому не могу характеризовать этого человека. В клинике оставили порядка 30000 руб, ради безрезультатного лечения. В результате чуть не потеряли своего любимца. Пока не обратились к специалистам, знающим свою профессию и своё дело на отлично. За несколько дней подняли кота на ноги. НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ ПИТОМЕЦ! – показать
    • Здравствуйте, Андрей Ильшатович! Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. Врачи клиники руководствуются стандартами оказания помощи, имеют большой опыт практической работы и действуют исключительно в интересах своих пациентов. Пожалуйста, если у вас есть нарекания к работе докторов или имеются вопросы к действиям специалистов и тактике лечения, позвоните нам по телефону, указанному на странице. Постараемся дать подробные разъяснения по всем интер – показать
    Виктория 20 октября 2020 в 16:25 отзыв по телефону
    У моей собаки был инсульт и в клинике доктора Зарубина ее спасли, вернули моего питомца к жизни. Мне нравится, что вовремя и в нужный момент помогли и после хорошо реабилитировали. В самой клинике мне все нравится и обслуживание, и прекрасные доктора — все высокого уровня. Мы лечились у Владимира Ивановича Зарубина и у Татьяны Викторовны Зарубиной. Здесь соблюдается чистота, хорошая обстановка, все в порядке. Мы ходим в клинику Владимира Ивановича с удовольствием. Сейчас восстанавливаем животное – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за добрые слова! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анонимный пользователь 20 октября 2020 в 11:42 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в эту ветеринарную клинику со своим питомцем. Врач понравился. Провёл осмотр и назначил курс лечения. Специалист подробно проконсультировал меня. Всё отлично прошло. Состояние животного улучшилось. В пятницу ещё придём на приём к этому ветеринару. В клинике чисто и соблюдаются санитарные нормы. Администратор вежливо общался. Всё понравилось.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Алла 17 октября 2020 в 15:06 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в аптеку в этой ветеринарной клиники. Нужны были инъекции для уколов. Я позвонила в эту аптеку и здесь они были в наличии. Обслужил меня вежливый и приветливый продавец. На полках не было пыли, везде была чистота и порядок. Я осталась довольна и ещё буду сюда обращаться, в случае необходимости.
    • Алла, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Наталья 17 октября 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в эту ветеринарную клинику. Необходима была консультация и осмотр моего кота. Записали очень оперативно. Через час, примерно, после обращения мы уже были на приёме. Врач понравился своим хорошим отношением к животным, он был внимателен, сделал осмотр, назначил курс лечения. Таблетки выписал и рекомендовал сделать чистку зубов коту. И мы уже записались на эту процедуру.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Действительно, мы стараемся всегда идти навстречу, подбирая максимально удобное время для визита в клинику. Рады, что удалось своевременно оказать вашему любимцу необходимую помощь и проконсультировать по необходимому дальнейшему лечению. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Юлия 16 октября 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    Я обращалась в аптеку при клинике, делала заказ нужных лекарств. Заказ пришел вовремя, как и говорили на следующий день вечером. Сотрудники обслужили хорошо, вежливо и быстро, без задержек, заказ был уже собран и подготовлен. Я решила сделать заказ именно здесь, потому что находится клиника недалеко от дома, а еще мы частенько в нее обращаемся, лечимся.
    • Добрый день, Юлия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Дарья 16 октября 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Я на улице подобрала кота с многочисленными травмами, которого сбила машина, и привезла сюда. Имен врачей не помню, работали две девочки. Коту помогли, он до вечера был в клинике под наблюдением, поставили капельницу. Но, так как уход нужно было продолжить, мы его отвезли в круглосуточную клинику. Врачи отзывчивые, хорошие и свою работу выполнили четко. Клиника чистая, а кот теперь останется со мной.
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Ольга 15 октября 2020 в 13:18 отзыв по телефону
    Нам нужно было купить препарат Отодектин для инъекций животному, но во многих клиниках его не было в наличии. Нашли мы его наконец в клинике Зарубина. Я осталась очень довольна обслуживанием и, думаю, что своего кота привезла бы сюда. Клиника и аптека небольшие, но этого вполне достаточно. Девушка, которая обслуживала, очень вежливая, добрая, с улыбкой разговаривала. У меня было миллион вопросов и на все она ответила, рассказала, как хранить и вкалывать препарат. Я была с двумя маленькими детьм – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Павел 15 октября 2020 в 13:01 отзыв по телефону
    У меня кошка начала чесаться и с этой проблемой я впервые обратился в клинику на осмотр питомца. Первое впечатление у меня осталось очень положительное. Доктор подробно опросила меня, посмотрела кошечку, показала мне проблему, сразу сделала укол против грибка и прописала лечение. Она подробно расписала план лечения таблетками и мазью на неделю. Я придерживаюсь выписанного лечения и кошке уже становится лучше. Плюс, с кошечкой они быстро поладили. Мне очень понравилась улыбчивость, общительность – показать
    • Добрый день, Павел.
      Спасибо большое за высокую оценку. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Игорь 15 октября 2020 в 12:27 отзыв по телефону , отредактирован 10 ноября 2020 в 13:06
    У меня собака породы ойрк. Мы ежегодно делаем вакцинацию в этой клинике. В последний раз были на приеме у жены хозяина клиники — Зарубиной. Она провела осмотр и сделала прививку. Она мне понравилась своим профессионализмом и добротой к животным. Собака хорошо перенесла прививку, чувствует себя прекрасно. Эту клинику знаю давно, она ближайшая к моему дому. Хорошая клиника, чистая и аккуратная.
    • Добрый день, Игорь.
      Спасибо вам за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Светлана 12 октября 2020 в 12:01 отзыв по телефону
    В последний раз, к сожалению, клинику посетить не удалось, но ранее я сюда обращалась. Я наблюдала здесь своего котенка с рождения, делали прививки, потом у нас были проблемы с хвостиком. Обслуживание нравится, особенно доброжелательность, отвечали на все вопросы, ну и вообще атмосфера хорошая. В клинике было много людей, но все было как-то организованно, не пришлось долго ждать, каждый знает что нужно делать, в общем мне понравилось, хорошо. И цена тоже хорошая, средняя.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
      С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Елена 12 октября 2020 в 11:54 отзыв по телефону , отредактирован 19 октября 2020 в 11:07
    В ветеринарной клинике доктора Зарубина работают очень хорошие специалисты, они очень востребованные — это говорят многие мои знакомые, с которыми я общаюсь, потому что им помогают с той или иной проблемой, я и сама в этом убедилась после посещения. Недавно я обратилась в клинику к хирургу и к врачу УЗИ, чтобы решить проблему собаки, у нее крипторхизм. На приеме данные специалисты осмотрели, проконсультировали, сделали УЗИ брюшной полости и доступно все объяснили. В итоге решили нашу проблему, в – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за добрые слова, мы очень благодарны! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Ирина 12 октября 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в магазин этой ветеринарной клиники. Мне нужен был специализированный корм Монш. Обзвонила несколько магазинов и только здесь корм был в наличии. Я приехала и девочки вежливо меня обслужили. Были приветливы со мной. В магазине было всё понятно расставлено, по производителям. Мне понравился и магазин и обслуживание.
    • Добрый день, Ирина. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    Наталья 12 октября 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Меня обслужили быстро, все понятно рассказали и объяснили. Дали официальный бланк с рецептом. Я обращалась с котом. Очень все доступно и обходительно, все понятно рассказали и ответили на мои вопросы. Мне стало понятно, что было с моим питомцем и, как его лечить. С ветеринаром мы поговорили по питанию. Имя, к сожалению, не помню, ветеринар женщина и девушка ассистент. Ассистент очень такая молодец. У животного выявили стригущий лишай. Сейчас мы лечимся, еще в процессе и планируем скоро прийти на – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо, что уделили время и оставили такой позитивный отзыв. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Вячеслав 10 октября 2020 в 13:07 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в эту ветеринарную клинику. Буквально, каждые 2—3 недели прихожу сюда со своей собакой. В последнее посещение делали чистку желёз собаке. Врач быстро и профессионально справился с задачей, качеством доволен. Часто, именно, к одному специалисту попадаем. Врач компетентен во многих вопросах, всегда вежлив и профессионален. Посоветовали знакомые сюда обратиться. Я посетил клинику и мне понравилось качество обслуживания. Теперь я стал постоянным клиентом клиники. Администраторы – показать
    • Добрый день, Вячеслав.
      Благодарим за такой прекрасный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Петр 10 октября 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Я не очень часто посещаю эту ветеринарную клинику. Мне понравилось отношение к животным и их хозяевам со стороны медицинского персонала и врачей, оно вежливое и приветливое. Недавно я обращался на кастрацию кота, администратор встретил, все объяснил, оформил документы, пообщался по поводу кота на разные темы, забрал его и через 3 часа его вернули. А также отмечу, что после операции врач дал рекомендации по уходу за животным. В общем, все прошло нормально.
    • Добрый день, Петр.
      Спасибо за такие добрые слова! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Ангелина 10 октября 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    В клинику я приношу кота в основном на вакцинацию, так как особых проблем с ним не было. Недавно вот мы снова делали прививку. Очень понравилась квалификация, профессионализм, вежливость, тактичность специалиста. Перед вакцинацией он провел термометрию, взвешивание кота. К животному принести кота в клинику. Но у нас вакцинация прошла без последствий. Поверхность, куда клали кота, протиралась при мне. Пространство конечно в клинике маленькое, но зато везде чистота и порядок.
    • Добрый день, Ангелина.
      Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Елена 10 октября 2020 в 12:57 отзыв по телефону
    В клинику мы обращаемся постоянно, сюда всегда можно позвонить, договориться по времени, все очень удобно и без каких-либо проблем. Принимают по записи вовремя. В последний раз я приносила котика. Нас обслужили хорошо, кота подстригли и обработали попиломки. Работали с нами девушки специалисты и врач Татьяна Викторовна. Спасибо всем большое! Сотрудники все сделали очень грамотно и качественно. Во время процедур все было чисто и стерильно. Помимо оказанных услуг пока никаких рекомендаций не требо – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Галина 10 октября 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    В клинику я обращалась только 1 раз, мне нужен был препарат. Я позвонила в клинику и уточнила по наличию препарата, он был, потому я и выбрала данную клинику. Я не записывалась на прием, а именно заехала просто купить товар, но ко мне вышла врач и провела мини-консультацию. Врач была женщина, если мне не изменяет память, Юлия. Она скорректировал мне дозировку, сказала, как правильно его давать. Даже единоразовое посещение принесло мне удовольствие. Спасибо врачу!
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Татьяна 8 октября 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    Владимира Ивановича Зарубина я знаю уже 30 лет, ещё с того времени, когда он работал в Персиановке. Тогда я пришла к нему со своей первой кошкой, с тех пор всегда хожу только к нему. Мне нравится этот ветеринар абсолютно во всём, начиная его отношением к животным и заканчивая отношением к людям. У него прекрасное обслуживание, уважение и понимание клиентов. В этот раз я была у него с собакой на УЗИ. Владимир Иванович отлично провёл обследование и сказал, что у собаки всё прекрасно, она ещё 100 л – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за ваш отзыв и внимание к нашему труду! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анастасия 7 октября 2020 в 12:27 отзыв по телефону
    Я хожу с кроликом зубы подрезать раз в месяц. У нас на работе декоративный кролик. Ветеринар один и тот же, приятная девушка, обходительная и вежливая, все полностью рассказала сама, как ухаживать, спросила, чем кормим животное, посоветовала корм. Мне даже не пришлось ее ни о чем спрашивать, она сама все мне рассказала. Клиника находится рядом с работой, самая близкая, поэтому я и обращаюсь сюда. Внутри тоже уютно, маленькое помещение, чистое и аккуратное. Я не люблю, когда мне хамят и грубят, а – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за вашу благодарность! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Галина Ивановна 5 октября 2020 в 15:11 отзыв по телефону
    Я каждый день бываю в клинике доктора Зарубина, вот как раз иду сейчас со своим питомцем на руках в клинику на капельницу. Здесь все замечательно! Оказывается всегда хорошая, квалифицированная помощь, работают замечательные люди. Наш доктор Татьяна Викторовна Зарубина, она молодец! Хорошая клиника и все врачи!
    • Добрый день, Галина Ивановна! Большое спасибо за отзыв. Татьяна Викторовна, как вы лично смогли убедиться, ответственно подходит к своей работе и старается оказать максимально эффективную помощь каждому своему пациенту. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Маргарита 5 октября 2020 в 14:59 отзыв по телефону
    Все отлично, это было просто чудо! Мне понравилось, во-первых, это отношение к животным, грамотность специалистов. После операции наша собачка быстро очухалась. К ней были проявлены внимание и доброта. Помимо того, что доктор делает то, что надо, он еще и как психолог общается с животным очень хорошо, а это уже тоже большое дело. То есть мы отдаем своего питомца в надежные руки, поэтому в клинику и записываемся, чистимся здесь и лечимся, не променяем ее ни на какую другую. На самом деле все дево – показать
    • Здравствуйте, Маргарита! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас и рекомендуете клинику своим знакомым. Мы всегда готовы помочь каждому пациенту и подробно проконсультировать хозяев животных о необходимых дальнейших действиях. Рады, что ваш любимец отлично себя чувствует. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Владислав 2 октября 2020 в 19:39 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этой клиники, ходим со всеми питомцами только сюда, у нас и кошки, и собаки. Мы бывали у всех докторов, специально никого не выбираем, идем к тому, на кого «нарываемся». Все специалисты отличные. Обстановка в клинике хорошая, приветливая, везде чистота.
    • Добрый день, Владислав. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Маргарита 30 сентября 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    В клинику мы обращались с проблемой, у нас оторвался коготь у питомца наполовину и текла кровь с нерва. Работали с нами специалисты девушки. Общение врачей и результат нас устроил. Нам провели процедуру, обрезали коготь и вкололи антибиотик. Во время процедуры все было чисто и стерильно, использовались одноразовые принадлежности. Рекомендации по уходу после процедуры мне также дали. Цены на услугу приемлемые, обычные. Клинику мы выбрали, потому что нам нужно было срочно попасть.
    • Добрый день, Маргарита.
      Спасибо что обратились именно к нам! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Маргарита 29 сентября 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Недавно я обращалась в данную ветеринарную клинику, потому что у моего котенка была простуда, вирус, носик сопливил. Могу сказать, что здесь работают добрые доктора и также весь медперсонал, у них внимательное отношение к питомцам и к их владельцам. На приеме врач-ветеринар, не запомнила ее имя, она женщина лет 30-ти, светленькая, худенькая, промыла носик, покапала глазки, уколола антибиотик. После всех этих процедур животное чувствует себя отлично. Он сначала поспал, а потом носился по всему до – показать
    • Добрый день, Маргарита.
      Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С уважением, Ветеринарная клиника доктора Зарубина на улице Добровольского.
    Анастасия 29 сентября 2020 в 12:11 отзыв по телефону
    В этой клинике я заказывала лекарство «Куртикол», со мной сразу же связались, сообщили цену и когда привезут товар. По факту привоза препарата сотрудник позвонил и мой муж в этот же день забрал его. В общем, мы остались очень довольны, все было очень оперативно. Отмечу, что я выбрала именно эту клинику, потому что, во-первых, сотрудники быстрее всех ответили и сообщили, что в течение 1—2 суток лекарство будет в наличии. Это для нас было самое оптимальное время, так как в среднем клиники находящи – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое спасибо за теплые слова! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 28 сентября 2020 в 18:40 отзыв по телефону
    При необходимости мы обращаемся именно в эту клинику. Мне очень нравится здесь профессионализм сотрудников. Видно, что животных здесь любят. В основном мы попадаем к доктору Юлии. Могу сказать, что это очень внимательный специалист. В последнее обращение она выписала кошке лечение, которое еще мы не закончили, но зато уже анализы улучшились. В клинике приемлемая обстановка, чистота.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Светлана 27 сентября 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    В клинике обслуживание отличное. Мы уже не первый год наблюдаемся в ней и нас все устраивает. Персонал очень доброжелательный, милый и приветливый. В целом, все очень хорошо. По именам я не знаю, если честно, специалистов, которые работали с нами. Был мужчина врач, как я поняла хозяин клиники, его жена, ну и девочки, которые тут находились, все мне понравились. Никакого негатива не было. В этот раз мы записывались на УЗИ. Во время процедуры все было чисто и стерильно, обработано хлорочкой. Резул – показать
    • Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв. Благодарим, что выбрали нас и уже не один год доверяете здоровье своего питомца. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. Желаем здоровья!
    Евгений 25 сентября 2020 в 19:18 отзыв по телефону
    У нас два декоративных кролика и мы решили их стерилизовать. Понравилась оперативность и все доступно объясняют. Ветеринар девушка быстро сделала процедуру, дала рекомендации и все объяснила. В октябре вернемся на снятие швов. Обратились в эту клинику, потому что здесь есть врач, который в Ростове занимается грызунами. Во многих клиниках такого специалиста нет. Это небольшая клиника, но чистая и комфортная.
    • Добрый день, Евгений.
      Большое спасибо за ваши слова благодарности! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Елена 25 сентября 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Последнее посещение мы отменили, потому что УЗИ нам не потребовалось. Но до этого в клинике мы делали купирование ушей собачке. Все было великолепно и шикарно выполнено, я осталась очень довольна. Работал с нами врач Зарубин. Мне понравилось, что он подобрал форму ушей и то, что ушки не нужно было ставить. Это просто моя первая собака к тому же доберман. Врач сразу полностью объяснил, как нужно было делать. Мы еще на уколы приезжали 2 раза после операции. Во время приемов и процедур все было чис – показать
    • Добрый день, Елена.
      Выражаем вам свою благодарность за отзыв. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Рита 24 сентября 2020 в 12:52 отзыв по телефону
    Мне очень нравится клиника доктора Зарубина, здесь работают прекрасные специалисты. В этот раз я приходила на вакцинацию питомца. Врач меня подробно проконсультировала и всё объяснила. Она посмотрела паспорт животного и сказала, что прививки, которые стоят по плану, можно ставить только в год, пока ещё рано. Доктор разговаривала со мной культурно и доброжелательно, приём прошёл отлично, мне всё понравилось. К сожалению, не помню имена ветеринаров, это были 2 женщины. А ещё мне хотелось бы выдели – показать
    • Добрый день, Маргарита!
      Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что клиника вам нравится. Приятно было узнать, что вам с питомцем было комфортно у нас и были получены подробные ответы от доктора по всем интересующим вас вопросам. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь при необходимости!
    Лина 24 сентября 2020 в 11:43 отзыв по телефону
    Мы лечили кошку в данной клинике. Обслуживались у доктора Татьяны Викторовны, если не ошибаюсь. Мне доктор понравилась своим профессионализмом, она хорошо обращалась с питомцем, назначила эффективное лечение. Лечение уже дало результаты. Нам ставили уколы и капельницы, все в ухоженном виде. После, врач дала рекомендации по уходу за кошкой. На ресепшене меня отлично встретили, персонал приветливый и вежливый. В помещении клиники чисто.
    • Добрый день, Лина.
      Большое спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
  • Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Мы пока обратились в эту клинику впервые, сдали анализы и ждем результаты. Я обратила внимание, что народ ведет животных сюда охотно, клиника хорошо обустроена на внешний вид — это на первый взгляд. На ресепшен приняли хорошо, сотрудник очень внимательный и вежливый работает. В кабинеты я не заходила еще, подробнее сказать не могу, это первое впечатление, но оно положительное.
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что первое впечатление о клинике сложилось у вас положительное. Обращайтесь, если возникнут вопросы или потребуется помощь. Всегда к вашим услугам!
    Маргарита 22 сентября 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Мне очень нравится клиника доктора Зарубина, я уже давно сюда хожу. При первой необходимости мы сразу же обращаемся только сюда. В этот раз моему питомцу оказывали здесь помощь, почистили железы. После процедуры собака отлично себя чувствовала. Ветеринар разговаривала со мной хорошо и приветливо. К сожалению, не помню ее имя, эта была девушка с формами. Мне всё нравится в этой клинике, буду её советовать своим знакомым и друзьям.
    • Добрый день, Маргарита.
      Благодарим вас за теплые слова в наш адрес! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    В клинике мы делали комплексную вакцинацию и 4 октября мы придём на повторную, а после будет ставить вакцину от бешенства. Мы остались довольны. Прием мы немного подождали, потому что, во-первых, я пришла без записи; во-вторых, кошке делали операцию перед нами. Во время процедуры все было хорошо в плане чистоты и стерильности. И со мной, и с питомцем персонал обращался доброжелательно, мне это очень понравилось. Во время процедуры я стояла рядом с питомцем. Цена на услуги нормальная, на мой взгл – показать
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Екатерина 21 сентября 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    Нашей кошке 4 года и в течении этого времени мы постоянно ходим в клинику доктора Зарубина. В последний раз мы приходили на стрижку и вакцинацию. Работали с нами 2 девушки специалиста. Они хорошо обращались с нами, доброжелательно, подстригли кошку и сделали вакцинацию. Девушки всегда говорят, когда нужно делать следующую вакцину. Все было чисто и стерильно во время процедуры, использовались одноразовые принадлежности, а рабочие поверхности пшикали и обрабатывали раствором дезинфицирующим. Я все – показать