Ветеринарная клиника доктора Зарубина в Ворошиловском районе

Специалисты ветеринарной клиники доктора Зарубина в Ворошиловском районе

Отзывы о ветеринарной клинике доктора Зарубина в Ворошиловском районе

• Евстратова Анастасия оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2018 в 18:47
    Услугами зоомагазинчика и ветклиники пользуюсь много лет. Так как имею дома кота Гаврюшу, собаку Герду и попугаю Жору. Девочки приветливые, всегда стараются помочь. Если в чем то некомпетентны, честно об этом говорят. Здесь мы в своё время кастрировали Гарва и стерилизовали Герду. Все хорошо, без осложнений. Теперь ходим покупаем здесь корма. Спасибочки Вам!
  • Беловицкий Николай Данилович оценил место на
    и написал про это место 15 ноября в 14:27
    14.11.18 мы в клинике Зарубина стерилизовали свою кошечку Мурочку. Спасибо большое. Очень внимательные люди здесь работают. Нам, как пенсионерам, сделали скидку. Радушно приняли. Горячим чаем угостили. Мы очень довольны. И Мурыся чувствует себя хорошо. Спасибо большое
  • Крылов оценил место на
    и написал про это место 12 ноября в 15:35
    Клиника очень хорошая! Внимательные врачи. Нам очень помогли в своё время. Обращались ещё в 2010 году, делали собаке кесарево сечение. Спасли и собаку и щеночков. С тех пор ходим на вакцинацию, стражей когтей только сюда. Спасибо за то что Вы делаете!
  • Жарова Анна оценил место на
    и написал про это место 9 ноября в 14:03
    Я хочу поблагодарить врачей клиники Зарубина за душевность и внимание к нашему Арнольду. История у нёс не простая, пришлось вам с нами намучиться. Арнольду уже много лет, но мы очень надеемся что проживет он ещё долго. Могу с уверенностью сказать, что врачи в этой клинике спасли нашу собаку! Спасибо огромнейшее!!!!
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 6 ноября в 16:24
    Доброго времени суток! 28 сентября стерилизовали кошку Лайзу. Утром принесли, а вечером забрали уже прооперированную и отошедшую от наркоза. Врач рассказала чем кормить и какой уход за ней нужен в дальнейшем. Мнение осталось положительное однозначно. Врачи профессионалы и дело своё знают. Спасибо вам от Лайзы.
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Спасибо за отставленный отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что стерилизация прошла успешно и ваша кошка хорошо себя чувствует. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Жанна оценил место на
    и написал про это место 6 ноября в 11:57
    Доброго времени суток! 28 октября принесли кошечку Линзу на стерилизацию. Утром принесли, а вечером забрали уже активной и веселой. Врачи рассказали как ее теперь кормить и когда приходить снимать швы. Мы остались очень довольны клиникой. Врачам большое спасибо!
    • День добрый, уважаемая Жанна. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Рады, что стерилизация прошла успешно и ваша кошка хорошо себя чувствует. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Шульгин Фёдор оценил место на
    и написал про это место 5 ноября в 10:38
    Здравствуйте! Я хочу рассказать о своём опыте общения с клиникой Зарубина. Попали в клинику 01.11, прибежали срочно, так как нашу собаку сбила машина. Врачи приняли нас без очереди, на руках всю в крови занесли на приём. Через полчаса доктор вызвал нас пообщаться и рассказал нам подробно что у неё случилось. Нарисовал как именно переломаны кости. Собачку нам отмыли, прокапали, она стала подниматься на лапки. На следующий день провели операцию. Сегодня Лайла самостоятельно поела, хвостом веляет. Я узнаю свою собаку. Огромное человечное спасибо врачам клиники. Тут работают знатоки своего дела!
    • Здравствуйте, уважаемый Федор. Благодарим вас за то, что поделились своим опытом. Ваш отзыв поможет в выборе нашим потенциальным клиентам. Желаем вам и вашей замечательной Лайле только самого крепкого здоровья. Не болейте! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Надина оценил место на
    и написал про это место 2 ноября в 15:46
    Очень хорошая клиника, спасли кошку. Внимательные и профессиональные врачи. Спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Надина. Спасибо вам за такой лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Рады, что помогли вашей кошке в столь непростой ситуации. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 31 октября в 15:58
    Были в клинике 28 октября. Приём вела доктор Татьяна Викторовна. Очень подробно нам рассказала о проблеме и расписала лечение. Мы купили в клинике препараты и поехали лечиться дома. Самостоятельно. Нам очень понравилось отношение. Никто нас не уговаривал приезжать и лечиться в клинике. Спасибо за человечность!
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы специалиста клиники. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Татьяне Викторовне. Это отличный специалист с высочайшей квалификацией. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Нина Федоровна оценил место на
    и написал про это место 30 октября в 12:55
    Нам Клиника понравилась. Врачи компетентные и внимательные. Были на приеме в прошлую среду в обед. Народу было перед нами 4 человека. Ждали минут 40. Пока в очереди сидели нам рассказывали люди свои истории положительные. И вот у нас оказалось все положительно. Спасибо за помощь!
    • День добрый, уважаемая Нина Федоровна. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что визит в нашу клинику оставил у вас положительное впечатление. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Елена и Вадим оценил место на
    и написал про это место 29 октября в 19:05
    Нашей любимой собачке Арише поставили интерит, собака чуть не умерла на наших глазах! Это был шок! Мы плакали целыми днями! Но благодаря специалистам клиники Юле, Кристине, Кате, Ирине Владимировне и Владимиру Ивановичу (сори если кого-то не упомянула) наша милая и горячо любимая собачка жива и здорова!!! Девчонки изо всех сил боролись за жизнь нашей любимицы! Мы были полностью информированны состоянием нашей собаки! Не хватит слов благодарности Вашей замечательной клинике! Мы Вам очень благодарны за вовремя оказанную и квалифицированную помощь! От всей души СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
    • Здравствуйте, уважаемые Елена и Вадим. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что помогли вашей замечательной Арише вернуться к полноценной, здоровой жизни. Обращайтесь, вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Таранцев оценил место на
    и написал про это место 29 октября в 15:54
    С 21.10.18 лечились в клинике доктора Зарубина В.И. Был поставлен диагноз энтерит. Моя собака буквально таяла на глазах. Как же я рад что обратился в эту клинику. В другой и катетер не смогли поставить, и усыпить предложили. А здесь девчонки бились за жизнь моей собаки по-серьезному. И катетер поставили. Вытащили мою собаку. Отношение конечно очень человечное. Респект и уважение. Для меня — вы лучшие!
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей ветеринарной клиники. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы используем самые эффективные методики и новейшие технологии диагностики и лечения. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 26 октября в 15:50
    12.10.18 попала экстренно с котом по причине наличия крови в моче. Врачи взяли анализ мочи и в этот же день расписали лечение. Дома я самостоятельно давала таблетки. Кот поправился быстро, стал снова весел и игрив. Спасибо врачам клиники доктора Зарубина!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября в 16:14
      Здравствуйте, уважаемая Марина. Примите искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы всегда делаем все возможное, чтобы помочь нашим четвероногим пациентам. Мы рады, что ваша кот чувствует себя хорошо. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Штроцких М.Ф. оценил место на
    и написал про это место 7 октября в 17:17 , отредактирован 7 октября в 19:44
    Добрый день.
    3.10.18 были на приёме в ветеринарной клинике доктора Зарубина. Нам оказали весьма квалифицированную помощь, за что мы искренне благодарны. В клинике работает слаженный коллектив, врачи приветливые и общительные. Помогли и по существу все рассказали. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября в 16:14
      Доброго вам дня. Большое спасибо за ваш отзыв, каждый комментарий очень важен для нас. Врачи нашей клиники — настоящие профессионалы с большим опытом работы. На нас можно положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Ольга Голубева оценила место на
    и написала про это место 5 октября в 23:05 , отредактирован 6 октября в 6:57
    Спасибо! Большое спасибо за долгие годы проведенные вместе, за годы, которые еще предстоят, пусть наши встречи будут только ради терапии, хирургию оставим в прошлом! Хоть она была неизбежна, но благополучна!
    Я безгранично ценю ваш профессионализм и внимание, добрые сердца! По отношению к моим домочадцам-вы лучшие!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября в 16:14
      Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всех благ! Если же понадобится наша помощь, обращайтесь. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Тимур оценил место на
    и написал про это место 5 октября в 9:50
    Пришли на приём 12 сентября. Кот упал с 5 этажа. Думали не выживет. Врачи взяли его на стационар и уже через три дня кот стал сам просить пить и есть. Мы так благодарны клинике Зарубина. Очень внимательный персонал. Спасибо за нашего Моню!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября в 16:14
      День добрый, уважаемый Тимур. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли помочь вашему Моне в столь непростой ситуации. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Татьяна Гурмакова оценил место на
    и написал про это место 3 октября в 15:41
    2 октября пришла на приём с карликовым шпицем. Уж сильно он у меня чесался. Ему сделали два укольчика и уже на сл день он перестал чесаться. Я очень рада! Надеюсь чесаться больше не будет, но если вдруг что знаю куда идти. Хорошая клиника
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 17:23
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Спасибо за то, что поделились своей историей. Искренне рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы. Знайте, что вы всегда можете на нас положиться! Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 2 октября в 14:37
    Попала в клинику по рекомендации друзей. Осталась очень довольна. У нас кот Фараон породы сфинкс. Нам рассказали как правильно за ним ухаживать и подобрали кормление. Врачи ответственные и внимательные. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 17:23
      День добрый, уважаемая Ксения. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень любим своих четвероногих пациентов и делаем все возможное для того, чтобы им помочь. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Бугаёва Елена Владимировна сообщила отзыв по телефону 1 октября в 14:43
    Я обратились по рекомендации соседей, которые вылечили в этой клинике своего кота. Очень понравилось все! Отличное соотношение цены и качества. Очень вежливый, душевный персонал, врачи, администраторы. Мне все очень подробно рассказали, успокоили, дали рекомендации.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 17:23
      Добрый день, уважаемая Елена Владимировна. Большое спасибо за отзыв, мы ценим мнения наших клиентов и считаем их самой объективной оценкой деятельности клиники. Рады, что смогли помочь вам и вашему питомцу. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Литягина Алла Борисовна оценил место на
    и написал про это место 28 сентября в 19:00
    Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Ивановичу, Татьяне Викторовне, Юлии и всему персоналу клиники. За внимание, за любовь к животным. Не одну кошку прооперировали у вас, не одного кота. Спасибо вам. Все мои питомцы живы и здоровы.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 17:22
      Здравствуйте, уважаемая Алла Борисовна. Примите нашу искреннюю благодарность за добрые слова в адрес наших сотрудников и высокую оценку их профессионализма. Для нас ценно ваше мнение! Непременно передадим ваши благодарные слова коллективу. Уверены, что нашим врачам будет очень приятно. Мы всегда к вашим услугам! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Валерий оценил место на
    и написал про это место 26 сентября в 12:21
    20 сентября был на приеме с кошкой. Нас принимала Юлия, кошечка у нас весьма своеобразная, агрессивная. Дома полечить не удавалось. В общем Юлия нашла с ней общий язык и кошечке нашей было проведено лечение..))))
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 17:22
      Здравствуйте, уважаемый Валерий. Благодарим вас за отставленный комментарий. Наши специалисты — настоящие профессионалы своего дела, которые могут найти подход к каждому клиенту. непременно передадим Юлии отдельную благодарность. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Дмитрий написал про это место 26 сентября в 1:39
    19.09.2018 Йорка щенка обработали препаратом инспектор. Через неделю блохи как были так и остались. При обращении по телефону в клинику мне сказали что они не причем, приходите к нам мы обработаем другим препаратом. И опять нужно платить. Вот такой хороший в кавычках подход. Естественно я выбираю другую клинику
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 17:22
      Добрый день, уважаемый Дмитрий. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите извинения, если не в полной мере оправдали ваши ожидания. Хотелось бы отметить, что ни одно из существующих средств не дает 100% гарантии. Надеемся на ваше понимание. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Ткачева Галина Сергеевна оценил место на
    и написал про это место 25 сентября в 13:46
    Хочется поддержать сотрудников клиники Зарубина В.И.!!!
    Стараются, помогают животным, мимо беды не пройдут.
    Живу за два дома от клиники, при любой проблеме прибегаю к ним за советом.
    Молодцы ребята!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 17:22
      День добрый, уважаемая Галина Сергеевна. Большое вам спасибо за отзыв и слова поддержки. Ваши слова — отличный стимул для достижения новых профессиональных высот. Желаем вам и вашему любимцу только самого крепкого здоровья. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Григорьева Елена оценил место на
    и написал про это место 21 сентября в 14:15
    Приносили нашу любимую крыску Лаки на осмотр, она вся облезла и тяжело дышала. Мы не ожидали такого тёплого приёма. Оказывается доктора очень любят крысок. Ее осмотрели, послушали и выписали лечение. Мы заметили что уже на следующий день ей стало намного легче дышать. Теперь и шерстка потихонечку обрастает. Очень остались довольны приемом. Надеемся, что Лаки болеть больше не будет, но мы все равно будем приходить к докторам просто в гости. Спасибо Вам девочки!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 17:20
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы также надеемся, что ваш Лаки больше не будет болеть. Если же понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Темина оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 14:38
    Были на приеме 10 сентября. С котом Шелестом. Заметили что он стал вялый и переодически рвал. Приехали в клинику, взяли у него кровь. Результат был готов в тот же день и сразу назначили лечение. Дня через 3 заметили улучшения, у него проснулся аппетит, шерстка стала красивее, ему явно стало лучше.
    Шелест у нас член семьи, и мы очень признательны, что врачи данной клиники нам смогли оказать помощь! Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 17:20
      Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что ваш замечательный кот пошел на поправку. Желаем вам и Шелесту крепкого здоровья и всего наилучшего. Не болейте! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Ольга Павловна оценил место на
    и написал про это место 17 сентября в 10:18
    Живем в садах, постоянно кого то спасаем в клинике Зарубина. Девочки душевные. Хотим сказать спасибо всему персоналу клиники и конкретно Владимиру Ивановичу и Татьяне Викторовне. Привет от Геры
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 16:51
      Здравствуйте, уважаемая Ольга Павловна. Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Мы очень рады, что помогаем вам в спасении животных. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Дорошенко Валентина Ивановна оценил место на
    и написал про это место 15 сентября в 18:08
    В клинику обратились с конкретной проблемой опухоль. До этого консультировались в других клиниках. Что понравилось на Добровольского это конкретика. Доктор рассказал четко о нашей проблеме, возможные варианты и исход событий. Решили оперировать. Цены демократичные. Отношение хорошее. Владимир Иванович, девочки спасибо за чуткость и помощь.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 16:51
      Добрый день, уважаемая Валентина Ивановна. Сердечно благодарим вас за столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Владимир Иванович — настоящий профессионал, способный решать даже самые сложные задачи. Рады, что смогли помочь вашему питомцу. Не болейте! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Милана оценил место на
    и написал про это место 14 сентября в 16:17 , отредактирован 14 сентября в 19:20
    Клиника хорошая, подстригли нам двух йорков. Быстро и не дорого, видно что любят животных. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 16:51
      День добрый, уважаемая Милана. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остались довольны работой наших грумеров. При необходимости вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашим питомцам. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    и написал про это место 4 сентября в 20:28
    Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность клинике Зарубина.
    Стала замечать, что кошка хуже ест, больше спит, отвезла в клинику, где Юлия Владимировна сделала все необходимые анализы, УЗИ и поставила диагноз пиометра. На следующий день её прооперировали. Сейчас я в ней узнаю свою прежнюю кошу, правда к попоне до сих пор не привыкла))))
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 16:50
      Доброго вам дня. Во-первых, хотелось бы от лица всего коллектива нашей клиники поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы с радостью передадим ваш отзыв лично Юлии Владимировне. А во-вторых пожелать вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. На болейте! Если же вам понадобится помощь, обращайтесь. Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 4 сентября в 20:03
    Хочу сказать огромное спасибо персоналу вет.клиники им. Доктора Зарубина за их доброе, теплое и не безжалостное отношение к бездомным и домашним животным. Я привезла к ним бездомного котика Лесика, который попал в беду. Когда я его нашла он был с двумя переломанными лапками, обезвожен. Это было страшное зрелище. Врачи начали бороться за его спасение. Путь к этому был долгий, но не безрезультатный. Мой Лесик перенес несколько операций, но он ходит!!! Хочу еще раз поблагодарить Владимира Ивановича, Татьяну Викторовну, Юлию, Наталью, Дашу. Ни в одной клинике не относятся так к животным как в этой клинике. Сколько раз я не приезжала проведовать своего котика никогда он не лежал в грязи, всегда еда и вода. Спасибо огромное еще раз!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 16:50
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим вас за оставленный комментарий и высокую оценку нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы наши четвероногие и пернатые пациенты возвращались к здоровой жизни. Мы любим свою работу! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Шевченко М.А. оценил место на
    и написал про это место 4 сентября в 13:15 , отредактирован 4 сентября в 14:19
    22 августа 2018 года приобрели щенка тойтерьера. Вечером того же дня у щенка открылась рвота, она стала вяленькая, ещё и понос открылся. Через интернет нашли ближайшую клинику и позвонили. Нам сказали срочно нести животное. При осмотре поставили диагноз энтерит. Получается нам продали больное животное. Когда мы позвонили заводчикам, выяснилось что у других щенков такие же симптомы. Получается что благодаря клинике доктора Зарубина мы не только своего щенка спасли, но и его братиков и сестричек.
    МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 16:50
      Доброго вам дня. Большое спасибо за ваш отзыв, каждый комментарий очень важен для нас. Врачи нашей клиники — настоящие профессионалы с большим опытом работы. Мы способны решать даже самые сложные задачи. Если вам понадобиться помощь, то обязательно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 3 сентября в 18:07
    Давно ходим в эту клинику доброжелательные врачи всегда готовы помочь. Профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 16:50
      Добрый день, уважаемая Евгения. Спасибо за комментарий, мы очень ценим каждое мнение. Будем стараться и дальше держать высокую планку в своей работе! Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Жанна оценил место на
    и написал про это место 3 сентября в 16:45
    Нам очень понравилась Клиника! Врачи так старались нам помочь. Нашу Фимочку спасли и вылечили без последствий. Спасибо Вам огромное!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 16:49
      Добрый день, уважаемая Жанна. Сердечно благодарим вас за то, что смогли уделить время для написания отзыва. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Рады, что ваш Фима чувствует себя хорошо. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    и написала про это место 2 сентября в 23:24 , отредактирован 3 сентября в 7:18
    С этой «чудесной» клиникой с не менее «чудесными» специалистами я по своей глупости сталкивалась не единожды. Первый раз был около 5 лет назад, когда моя кошка резко перестала есть и рвала по несколько раз в день. В клинике был поставлен диагноз панкреатит, от которого мы и лечились около двух недель если не изменяет память. Улучшения за эти дни так и не наступило, каждый день идя с работы я думала о том найду я дома кошку живой или уже нет. В итоге обратились в другую клинику, где выяснили, что кошка просто нажралась ниток. Прописал доктор вазелиновое масло за копейки, после которого кошка ожила и живет с нами до сих пор. Но это все ладно, дело прошлое.
    В прошлое воскресенье мы купили морскую свинку с рук. А так как животное содержалось у прежних хозяев в ужасных условиях решено было ее отнести к ветеринару — подстричь сильно отросшие когти и осмотреть на предмет общего здоровья. Я не буду предъявлять претензий по поводу того, что когти в итоге оставили слишком длинные и они продолжают травмировать лапки. Также я промолчу на счет назначенного лечения. Но! У меня есть один вопрос к представителям клиники — каким образом врач, квалифицированный специалист, может неверно определить пол животного? Для любого человека, который хоть раз сталкивался с морскими свинками очевидно, что мое животное самец, однако Коптева Юлия Владимировна, которая нас принимала с уверенностью заверила меня, что это девочка. К отзыву я прикрепляю фотографию этой «девочки». Проясните пожалуйста ситуацию.
    Также на приеме нам было рекомендовано разместить в клетке у свинки солевой камень. Обойдя все близлежащие зоомагазины и не найдя камня я вернулась в магазин при клинике Зарубина, где продавцы посовещавшись между собой предложили мне панцирь каракатицы. Справедливости ради отмечу, что девушка помоложе видимо сомневалась в том, что это нужный продукт и пошла за консультацией к доктору. И доктор подтвердила, что это именно то, что нужно! То есть в итоге по рекомендации «специалистов» из клиники мне продали продукт предназначенный для улиток и попугайчиков, но никак не для свинок и ничего общего не имеющий с солевым камнем. Простите, но как так то? Бог с ними с продавцами, но врач? Итого моя глупость обошлась мне в 1005 рублей. 900 рублей за прием и еще 105 за панцирь. Конечно я сама виновата, что после истории с кошкой снова туда сунулась, но клиника расположена в доме в котором я живу и я по наивности решила, что с такими простейшими вопросами они наверное справятся и ни к чему везти животное на адаптации куда-то далеко. Минимизировала блин стресс…
    Ребята, ну нельзя же так! Животные же тоже живые! Если вы не разбираетесь в вопросе, то почему так и не сказать - мол, это не наш профиль, обратитесь к нашим коллегам из других клиник?
    Ну и собственно интимные фото «девочки»
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 18:12 , отредактирован 3 сентября в 20:16
      Уважаемая Татьяна, 5 лет назад, когда Вы обратились в клинику с кошкой, диагноз был поставлен согласно анализу. И мы рады, что Вы нашли чудо-действенное средство ввиде вазилинового масла, для лечения ПАНКРЕАТИТА.
      Относительно морской свинки, приложено фото. Разница очевидна. Поэтому доктор и предположила, что у Вас самка. И фельдшер, имеющая морскую свинку — мальчика, тоже.
      Ваш зверёк был в очень запущенном состоянии, о чем доктор Вам сообщила и зафиксировала в истории болезни. Уши грязные, в ушах было большое количество экссудата, видное невооруженным глазом — ушки почистили с Вашего согласия. Коготочки были отросшие и вросшие в подушечки. Вам объяснили, что подстричь сразу до нормального состояния их нельзя. Так как сосудики проросли и их можно травмировать. И у зверька с коготков пойдёт кровь. Это было бы болезненно для него.
      Панцырь каракатицы рекомендован не только улиткам, но и всем грызунам. Так же, как корм для кошек подходит и для хорьков.
      Вы заплатили 900 за:
      — первичный приём;
      — исследование лампой Вуда (на предмет наличия грибковых заболеваний);
      — стрижку когтей
      — санацию ушей;
      — обработку ран на лапах, разъеденной мочой.
      Если Вам проще общаться через соц. сети ксерокопию истории болезни можем опубликовать! Либо сделайте проще — спуститесь на первый этаж в ветклинику.
        и написала про это место 4 сентября в 12:02 , отредактирован 4 сентября в 13:36
        Чудодейственное средство было назначено не от панкреатита, а для облегчения выхода из кишечника животного того, чего в нем быть не должно было. На счет анализов это отдельный разговор — в то время я целиком и полностью доверяла вашим врачами и анализы не проверяла и что там в них было большой вопрос, в котором сейчас нет никакого желания разбираться. Ну да не суть, говорю же — дело прошлое.
        Теперь по поводу свинки.
        То есть, ваша клиника настаивает на том, что на предоставленных мной фото половые органы самки, я верно понимаю? По мнению ваших специалистов пол определяется исключительно размером? Удивительно.
        Внешние половые признаки самца — семенники и пенис. Даже если эти органы у мужской особи скромных размеров, то грамотный врач, чтобы удостовериться в половой принадлежности животного, в состоянии вручную их прощупать, так сказать, чтобы глаза не подвели.
        По поводу представленной вами фотографии — если мы обратимся к первоисточнику, то увидим, что данное фото взято с форума, а также то, что собственно владелица этого животного говорит о размере его достоинства «Честно говоря смотрится жутко. У остальных мальчиков нормального размера, а у этого....» То есть даже для владельца животного данное не является нормой и все же размер здесь превышает среднестатистический.
        По поводу когтей - да, ваш доктор и впрямь сказала, что дальше идет сосуд и короче их подстричь невозможно. Однако при пододерматите (а то что у свинки на лапах по мнение врача-ротолога к которому мы вынуждены были обратиться после вас называется именно так) когти должны быть подстрижены до нормального размера при необходимости по сосудам, так как слишком длинные они продолжают травмировать лапу и заживление лапы невозможно. Когти мне пришлось достригать самостоятельно и знаете что? А ничего! Сосуд был значительно дальше и эти несколько критичных для лап миллиметров были сострижены совершенно безболезненно и бескровно. Кстати прикладываю фото наиболее впечатлившего меня когтя (сверху коготь после стрижки вашего доктора, посередине приблизительная граница по которой коготь в итоге состригла я, нижняя коготь после стрижки, как вы можете заметить нет ни поврежденного сосуда, ни следов прижигания, которое бы определенно понадобилось если б сосуд был поврежден)
        Спускаться к вам не вижу смысла, так как у меня нет цели вас переубедить в чем-то (как видим это в принципе невозможно), а есть цель дать информацию людям, которые будут выбирать клинику по отзывам, чтобы каждый мог сам сделать для себя выводы обращаться ему в клинику или нет.
        • Ирина Иванова написала про это место 26 октября в 21:14
          Что вы привязались с этим полом. Главное пусть лечат нормально. Для обеих полов лекарства одинаковые.
  • Юлия. оценил место на
    и написал про это место 30 августа в 18:48 , отредактирован 30 августа в 20:35
    Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Ивановичу, Татьяне Викторовне и всей их замечательной команде! Такого подхода и отношения к животным я не встречала ни в одной ветеринарной клинике! Очень добрые и внимательные! Только благодаря им моя кошка осталась жива, они взялись лечить, когда другие отказывались!
    Вы профессионалы своего дела! Очень рада, что попала именно в вашу клинику :)
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 16:26
      Добрый день, уважаемая Юлия. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Непременно передадим вашу благодарность лично Татьяне Викторовне и Владимиру Ивановичу, которых мы очень высоко ценим. Уверены, что им будет очень приятно. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Тимур оценил место на
    и написал про это место 29 августа в 13:51
    29.08.2018 Хорошая клиника, попали случайно, искали хирурга. Доктор ооочень грамотный и видно что любит животных. Решили проблему без снимков и лишних затрат. Респект Вашей клинике
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 16:25
      Добрый день, уважаемый Тимур. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о работе клиники. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Диана Владимировна оценил место на
    и написал про это место 24 августа в 15:36
    Добрый день! Были на приёме 15 июля. Купили котёночка и принесли на осмотр. Осталось приятное впечатление от посещения клиники. Врачи внимательные, осмотрели котёнка, порекомендовали чем кормить, завели паспорт животному, надорили подарочков — мелочь, а приятно. Спасибо девочки, за тёплый приём! :-*
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа в 18:02
      Уважаемая Диана Владимировна, день добрый. Большое спасибо вам за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы вам очень признательны! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Иван Васильев оценил место на
    и написал про это место 17 августа в 13:56
    Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Владимиру Ивановичу!! Дважды спасал нашу собаку от страшных мучений. Спасибо за Вашу профессиональность!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа в 18:02
      Добрый день, уважаемый Иван. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время для написания отзыва. Мы ценим любое мнение о нашей работе и были очень рады прочитать столь теплые слова. Владимиру Ивановичу непременно передадим персональную благодарность. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Эльвира написала про это место в книге отзывов 14 августа
    Работой клиники я осталась довольна, все хорошо. Единственный минус, кошка оставалась на несколько дней, а меня не предупредили, что в оплату включат стоимость корма. Сумма для меня оказалась дороговатой.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа в 18:02
      Добрый день, уважаемая Эльвира. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что в основном вы остались довольны нашей работой. Мы также приносим вам извинения за доставленные неудобства. Будем впредь обязательно предупреждать наших клиентов о стоимости дополнительных услуг. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Алина Максимовна написал про это место 13 августа в 17:34
    Нашему любимцу очень помогли в этой клинике. Мы примного благодарны. 25.07. Была операция на лапке. Сейчас кот здоров и носится как конь.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа в 18:02
      Здравствуйте, уважаемая Алина. Огромное спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество нашей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Виктория написал про это место 11 августа в 19:32
    Отличная клиника, а главное, отзывчивые и понимающие врачи. Мы на улице нашли котенка с очень ужасными и гнойными глазами, была белая пленка и котенок ничего не видел.Врач Юлия, нам назначила лечение и буквально через несколько дней, у котенка открылись глазки, гноя уменьшилось, а к концу лечения почти восстановилось зрение. А главное, Татьяна Викторовна разрешила с нас не брать деньги и с пониманием отнеслась к тому, что мы спасаем бездомного котенка. Мы только купили препораты и шприцы. Спасибо всем девочкам которые нас лечили. Котенка пристроили в хорошие руки.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа в 18:02
      День добрый, уважаемая Виктория. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне любим животных и делаем все возможное, чтобы вернуть своих четвероногих и пернатых пациентов к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать, обращайтесь! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 11 августа в 9:21
    Не так давно я подобрала бездомную собачку! Собака постояно лежала, глазки и кожа были ярко желтого цвета, и кровавая моча, обратилась я изначально в другую клинику, где мне сказали что нужно усыплять собачку т.к он не выживет, я отказалась, никто не мог поставить катетер чтобы сделать пацану хотя бы капельницу потому что венок уже практически не было! И к нашему счастью мои знакомые посоветовали клинику доктора Зарубина! Когда мы пришли нам сразу начали делать уколы, ставить капельницы, спасибо Юличке что сразу же попала в венку! Лечение было долгим, но зато теперь щенок жив, здоров и уже обрел новую семью! Спасибо сотрудникам клиники что спасаете животных, а так же не безразличны к бездомным! Буду и дальше обращаться к вам за помощью!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа в 18:02
      Здравствуйте, уважаемая Кристина. Благодарим вас за отзыв! Искренне рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. С радостью передадим ваш отзыв непосредственно Юлии. Наши ветврачи – настоящие профессионалы, любящие свое дело и с вниманием относящиеся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Алина Власенко написал про это место 10 августа в 18:32
    10.08.2018 обратились в клинику для вакцинации, дегельминтизации, а так же обработки от паразитов кота. В данную клинику обратились впервые. Провели дегельминтизацию (таблетка), а так же обработку от паразитов (препарат на холку). Сотрудником клиники препарат был нанесен вдоль позвоночника животного. По возвращению домой у кота началось интенсивное слюновыделение, начал мяукать без причины. К тому же дыхание участилось и исчезла активность, мы с мужем позвонили в клинику с целью узнать, что случилось. На что нам в телефонном режиме ответили, что необходим защитный воротник и то, что препарат был слизан котом, не очень хорошо и требуется провести дополнительную процедуру по детоксикации (во время проведения процедуры нас никто не предупредил о возможном вреде препарата). Мы сразу же вернулись в клинику коту были сделаны 2 укола (препараты не запомнила), сотрудники сказали, что необходимо смыть препарат в связи с аллергией. Денег за уколы не взяли. Считаю, что это недопустимо для таких заведений. На сайте Вы гордо заявляете о своем опыте и высокой квалификации сотрудников, а на самом деле наносите вред животным и их здоровью, а так же приносите моральный вред их хозяевам. Не советую данное учреждение. Надеюсь, с моим питомцем все будет в порядке, больше к ним не пойдем.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа в 18:01
      Добрый день, уважаемая Алина. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. В вашем случае сотрудники клиники делали все возможное, чтобы не допустить вреда здоровью животного. Надеемся, что сейчас с вашим котом все в полном порядке. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 6 августа в 14:38
    Замечательная Клиника, приносили на стрижку нашего Пуделька. Хорошо подстригли, без наркоза. Очень внимательный персонал. Спасибо за помощь
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа в 18:01
      Добрый день, уважаемый Игорь. Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны уровнем обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Всего вам наилучшего! Администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Марина написал про это место 3 августа в 12:44
    Добрый день. Производите ли Вы корректировку прикуса у собак?
      и написал про это место 8 августа в 13:38
      К сожалению, корректировку не проводим!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 3 августа
    При подозрении перелома животное не направили на рентген. Я полагаю, что в клинике тянули время. Животному просто делали уколы.
  • Елена написала про это место в книге отзывов 26 июля
    Обслуживание в клинике замечательное. Доктора и персонал приветливые и внимательные. После операции оставили кота у себя, чтобы наблюдать за его состоянием. При этом оставили без дополнительной платы. Не следующий день мне позвонили и спросили о его самочувствии. Все это очень приятно. Видно, что специалисты работают от души.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа в 17:04
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за такие добрые слова, ваш отзыв было очень приятно прочитать! Надеемся, что со здоровьем вашего кота все в полном порядке. Мы же всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа в 16:57
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 июля в 22:02
    Добрый день.Подскажите,что входит в чистку ушей?заранее спасибо.
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 августа в 17:38 , отредактирован 1 августа в 18:55
      Доброго времени суток!
      1. Закапали очищающий ласьон в ушко
      2. Вычистили ушко.
      3. Закапали гиппоаллергенные капельки.
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 6 июля в 14:18
    Владимир Иванович! Хочу выразить Вам и всему Вашему коллективу огромную благодарность за быструю и качественную помощь! Мой пёсик, да что там пёсик, Я счастлив, что мы попали именно в Вашу клинику!!! Еще раз спасибо огромное! Всем своим друзьям — любителям животных, буду советовать обращаться исключительно к Вам!
    Всем здоровья и добра!!!
    • Здравствуйте, Юрий! Спасибо Вам за добрые и приятные слова в адрес сотрудников клиники. С большим удовольствием выразим благодарность Владимиру Ивановичу и нашему дружному коллективу. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Татьяна написал про это место 4 июля в 13:20
    Клиника доктора Зарубина -самое надежное лечебное заведение для животных в Ростове-на-Дону.Болела собака,обошли несколько клиник,везде ставили разные диагнозы,советовали усыпить животное.А здесь собаку спасли,поставили на ноги.Теперь мы доверяем жизнь и здоровье своих питомцев только клинике доктора Зарубина.Персонал очень внимательный, не только лечат,но и успокаивают,«беседуют» с животным.Не поверите -но наша собачка любит ходить на прививки -обработки. Всё делают очень качественно,профессионально,надежно.Спасибо Владимиру,Татьяне и всем сотрудникам «Клиники доктора Зарубина»! Болеть не собираемся,но на прививку будем всрок!
    • Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете профессионализму и опыту наших специалистов. Мы будем рады поблагодарить от Вашего имени коллектив клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Леонид оценил место на
    и написал про это место 4 июля в 11:07
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Доктора Зарубина за профессионализм безупречный в их работе! Я просто потрясён их работой,они вытащили моего питомца буквально с того света,хотя другие клиники нечего подобного сделать не могли,брали не малые деньги,а животному становилось всё хуже и хуже,а не кие, с позволения сказать, эскулапы в мире животных предлагали просто усыпить за умеренные деньги.Ребята,ещё раз большое спасибо за внимание,за заботу,за вежливость,! Всем бы так работать! Я вам поверил сразу и ни разу не разочаровался! Поверьте мне, этой клинике можно доверять все самое дорогое,что у вас есть!
    • Добрый день, Леонид! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Нам будет приятно выразить благодарность коллективу клиники. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Александр написал про это место в книге отзывов 5 июня
    Персонал очень внимательный. Перед вакцинацией собаку тщательно осмотрели, определили точно возраст. Прививку сделали аккуратно. Собака хорошо себя чувствует. Все очень понравилось.
    • Добрый день, Александр! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что посетив клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и профессиональной работой специалистов. Мы рады, что после вакцинации Ваша собака чувствует себя нормально. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Степан Юрьевич оценил место на
    и написал про это место 19 мая в 20:38
    Здравствуйте, хотелось бы поделиться своей историей.
    В августе 2017 г. у нашего четвероногого друга случилась беда! Так как живём мы в области (120км) большого выбора ветврачей небыло, клиник всего 4 из них только в одной смогли поставить диагнос, дивертикул прямой кишки. Хирург клиники«Доктор Айболит» Белая Калитва сразу сказал что может только усыпить нашего Татошку(((
    Не вдаваясь в подробности начались поиски подходящего врача и оказалось что такого рода операции мало кто делает, а из оставшихся у большинства просто ужасные отзывы, поэтому остоновились на ДОКТОРЕ ЗАРУБИНЕ.
    Приехав на приём, Владимир Иванович сразу нас успокоил и пообещал поставить нашего друга на лапы:).
    После недельной подготовки сделали первую операцию. Очень переживали так как Тошке 10 лет, но малый не подвёл, проснулся. Далее долгая реобилитация и повторная операция в апреле 2018(дивертику+грыжа).
    Сейчас пёс очень активен и идёт на поправку! Надеемся что его недуг удастся победить окончательно, но так или иначе член нашей семьи попрежнему с нами за что огромное спасибо Владимиру Ивановичу Зарубину!
    P.S. По моему личному мнению, Владимир Иванович, один из немногих врачей которые спасают животных, а не просто зарабатывают деньги…
    • Здравствуйте, Степан Юрьевич! Спасибо за такой приятный и подробный отзыв. Признательны за Ваш выбор. Владимиру Ивановичу с огромным удовольствием передадим слова благодарности от Вашего имени. С пожеланием скорейшего восстановления Тоше, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    и написала про это место 14 мая в 13:13
    Добрый день. Хожу в эту клинику с её открытия и хочу отметить профессионализм врачей,работающих в клинике! Приносила на приём как своих животных, так и бездомных. Всегда верно поставленные диагнозы,соответствующее лечение, всех животных выходили даже самых тяжёлых!!! Очень грамотно и понятно рассказывают как нужно ухаживать за животным,как больным так и здоровым. Всегда можно проконсультироваться по любому вопросу. СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!!!!!!
    • День добрый, уважаемая Светлана. Спасибо за отклик, ваш комментарий очень ценен для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и работать на самом высоком уровне. Крепкого здоровья вам и вашим питомцам. Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    и написала про это место 9 мая в 21:49
    Сегодня 9.05.2018 в этой клинике убили мою кошку Анфису! Обратились с жалобой, что животное трудно дышит,не ест ничего, ее прослушали и сказали,что хрипы в легких,сделали 4 укола, назначили еще дома давать лекарства. На следующий день кошка чувствовала себя не хуже, но и не лучше, ничего не ела,принесли снова (как и назначили) на уколы, ее прослушали и сказали хрипы в бронхах, на этот раз ей сделали 5 уколов (каких не сообщили). Мы вышли из клиники, кошка стала вести себя не адекватно,сначала стала сильно возбужденной, потом обмякла,мы тут же развернулись и понесли ее в клинику, т.к. не успели далеко отойти, ее стали реанимировать, но все было бесполезно…развели руками и сказали,что она стрессанула, т.е. ей вкололи уколы, от которых она через пять минут умерла,а виноват стресс?? Т.е. получается я принесла кошку лечить от простуды, мне сказали,что она выздоровеет, а вместо этого я заплатила за уколы,которые убили мою кошку! Я просто в шоке.
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 мая в 18:32
      Уважаемая Татьяна, мы соболезнуем Вашей утрате!
      Каждый раз, когда мы принимаем животное, мы владельцам объясняем что колем и для каких целей. И Вам мы тоже говорили.
      На приеме, при аускультации доктору не понравился характер хрипов Вашего животного и об этом было сказано и рекомендован рентген.
      Ритм сердца также был нарушен, в связи с этим был добавлен препарат для нормализации работы сердечно-сосудистой системы.
      При виде других животных Ваша кошечка заметно нервничала. Мы рекомендуем животных перемещать из дома в специальных переносках, во избежании стресса. Когда Вы вернулись в клинику с кошечкой, у неё отсутствовало сердцебиение и дыхание. Мы проводили реанимацию, но к сожалению безуспешно. Раннее Ваша кошечка у нас наблюдалась и оперировалась. И в этот раз, как и в предыдущие мы боролись за ее жизнь.
      Предлагаем Вам произвести независимое вскрытие для подтверждения диагноза.
        и написала про это место 14 мая в 19:58
        Нам не объясняли назначение уколов ни в первый визит,ни во второй, да и мы не врачи, чтобы в них разбираться, привыкли доверять специалистам… По поводу рентгена нам сказали,что он может показать есть ли воспаление легких,но делать его не предлагали. Вот, видимо, после добавления «нового препарата для нормализации работы сердечно-сосудистой системы», наша кошечка сначала пришла в сильное возбуждение и через 5 минут умерла. Да, ранее нашу кошечку оперировали в вашей клинике, но оперировал ее сам Владимир Иванович Зарубин, поэтому ее и спасли 9 лет назад, за что мы ему и были благодарны. По поводу независимого вскрытия -мне что пойти и выкопать мою бедную кошечку!?! Я не жду от вас ответа и не хочу, мою кошечку любимую это не вернет, а прошу быть более внимательнее к другим своим пациентам, чтобы их хоязева не испытывали такой шок, как мы…
  • Дарья написал про это место 3 мая в 15:30
    Лечили в клинике своего «Шурика». Нам понравилось обслуживание в клинике, персонал доброжилательный. Девочки стараются, молодцы. По шагам расписали лечение на дом. Мы благодарны.
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка нашего труда. Внимательное отношение и индивидуальный подход — одни из основных принципов нашей работы. Мы по-настоящему любим животных и делаем все возможное, чтобы помочь им. Крепкого здоровья вам и вашему Шурику. Администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 4 марта в 16:08
    Вся наша семья просто безумно благодарна врачам клиники доктора Зарубина В.И. Наш любимы Фарик на глазах у дочери проглотил иголку с ниткой. Поколол себе язык, пасть и в итоги проглотил. Врачи клиники сработали быстро и профессионально. За что им всем огромное спасибо. Нас успокоили Кота прооперировали. Иголку вернули. Большое человеческое спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Спасибо за то, что поделились своей историей. Рады, что смогли помочь вашему любимого Фарику. Знайте, что вы всегда можете рассчитывать на профессионализм и опыт наших врачей. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 24 февраля в 22:22
    В январе месяце наши друзья прооперировали свою кошечку в клиники доктора Зарубина В.И остались довольные и нам порекомендовали. Мы очень довольны, а как благодарны докторам клиники! Просто супер! Все рассаказали, все объяснили, ещё и подарок подарили. Предупредили, что Мура 3 дня может не есть.Да какой там! Только домой принесли- она сразу к своей миски поплелась! Поела и спать отправилась. Спасибо огромное! Мы своим соседям порекомендуем только в клинику на Добровольского идти! Тут у докторов лёгкая рука и доброе сердце. От семьи Касьяненко и Агановых огромное спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 18:07
      Здравствуйте, уважаемый Иван! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что рекомендуете специалистов клиники своим родным и близким. Благодарим за доверие! Искренне желаем крепкого здоровья Вашим питомцам, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Виталий Анатольевич написал про это место 21 февраля в 16:07 , отредактирован 21 февраля в 18:38
    А вот история моего Мурзика. Его погрызли собаки, лапка «в хламе». Схватил, повёз в ближайшую клинику, парень при осмотре сказал, что нужно срочно оперировать и удалять часть пальцев, потому что кости торчат. Сделали операцию, на третий день приехали на перевязку, как назначили, и что вижу — кости наружу торчат, как и три дня назад. Теперь уже другой парень сказал, что нужна ещё одна операция. Я забрал кота и повёз в клинику Зарубина В.И. на Добровольского. Там подтвердили, что операция неизбежна потому что кости торчат наружу, начался остеомиелит. Прооперировали. Ужа на сл день к вечеру стало понятно что коту явно легче. Кололи антибиотики мы Мурзику дома сами. Никто нам в клинике никаких сумм не загинал, сняли швы через 10 дней, так Мурзику ещё и часть пальчиков сохранили. Мы очень довольны. Очень. И знаем теперь куда стоит обращаться в случае чего.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 18:10
      Здравствуйте, Виталий Анатольевич! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что состояние здоровья Мурзика значительно улучшилось. Мы очень переживаем за каждого пациента. Рады, что удалось оказать необходимую помощь Вашему любимцу. С пожеланием скорейшего восстановления питомцу, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Валентина Семёновна оценила место на
    и написала про это место 13 февраля в 12:09
    Приносила хомячка Тишу в начале января этого года, атмосфера в клинике рабочая, пришлось немного подождать. У Тиши был вывих лапки, за 5 дней лечения он перестал хромать и снова стал веселым хомяком.
    Спасибо за помощь, хорошая Клиника.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 18 февраля в 23:30
      Здравствуйте, уважаемая Валентина Семёновна! Мы благодарны за отзыв. Очень рады, что Ваш любимец Тиша поправился. У наших специалистов действительно «золотые руки», обязательно передадим им слова благодарности. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 11:48
    Услугами клиники пользуюсь уже более 2 лет, за это время нареканий к качеству оказываемых услуг не было ни разу.
    Всегда готовы оперативно проконсультировать как в дистанционном режиме, так и оказать помощь непосредственно в клинике. Неоднократно обращался за помощью для своего кота — все было сделано на высоком уровне, хоть кот у меня очень агрессивный и лечиться не любит — сотрудники клиники смогли найти к нему подход и неделю кот провел в стационаре — в результате бегает сейчас здоровый и довольный!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 11 февраля в 16:21 , отредактирован 11 февраля в 20:20
    Добрый день)
    Являемся клиентами этой клиники уже более 12лет и ни разу не пожалели после визита в клинику доктора Зарубина. Здесь мы делаем все — стрижем когти, делаем прически, вакцинацию, узи, рожаем щенков и многое другое. К сожалению, приходится обращаться и с экстренными вопросами — диагноз ставится быстро, без лишних манипуляций (Как в других клиниках моему коту при любой проблеме первым делом делали рентген с барием — температура ли у него или вывихнута лапа,лишние манипуляции,за которые они берут деньги. Обращались в другие клиники ночью дважды,и решили после такого ждать до утра). Также оставляли животных в стационаре и были очень довольны (как мы, так и наши питомцы). Животные всегда с радостью приходят в клинику, общаются с персоналом (врачами, администраторами). Очень приятно, что врачи ведут наших животных и знают их особенности — для нас это лучший вариант (давно искали именно такую семейную клинику).
    Еще очень нравится уютная атмосфера — нет ужасного запаха больницы, все очень по домашнему.
    Рекомендую клинику доктора Зарубина!!! Эти люди действительно любят животных,а не деньги,яркое доказательство это количество питомцев в их клинике у которых до этого была очень страшная судьба!!! Как хорошо,что есть столь компетентные и приятные врачи, спасибо Вам!
  • Гапоновы оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 0:19 , отредактирован 10 февраля в 7:49
    Всем доброго вечера. Очень хочется поддержать докторов клиники Зарубина В.И!
    17.01.18 Нам в клинике стерилизовали кошечку Мусю.
    Высший пилотаж!
    Самые искренние слова благодарности. Спасибо от Муси и всей семьи Гапоновых!
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля в 3:43
      Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Нам очень важно знать, что Вы доверяете нам заботу о Вашем питомце. Обязательно передадим Ваши добрые слова всему коллективу клиники. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 8 февраля в 17:49 , отредактирован 8 февраля в 19:20
    Считаю врачей данной клиники неквалифицированными специалистами! Берутся лечить животных, не понимая что они делают. Аферисты одним словом. Привезли лечить шиншиллу,сказали травма глаза и нужно 5 дней колоть антибиотики. За каждый день приема отдавала 600—700 руб. Моему бедному животному кололи по 5!!! уколов. Лечение не дало результатов и я нашла врача ротолога,которых в Ростове всего 2!!!! Сказали,что это не травма, а генетическое заболевание. После лечения этих «чудо докторов»,которые ради денег ничем не гнушаются я отхаживала животное ещё 2 недели,потому как он совсем перестал есть. В итоге за ненужные уколы я отдала 3 тысячи!!!! Причём я заранее позвонила и спросила возьмутся ли они лечить грызуна! Зачем делать то,что ты не умеешь! Может мне, бухгалтеру открыть вет. клинику???
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 10:43 , отредактирован 13 февраля в 13:20
      Уважаемая Елена Владимировна, 12.12.17 Вы обратились с жалобой, что у Шушика проблема с глазом, что он его прикрывал и щурил. При осмотре была обнаружена болезненность в области глаза, травма склеры глаза и помутнение в месте травмы. Были назначены противовоспалительные препараты. Было рекомендовано убрать сено, веточки, все то, что могло причинить травму глаза. На сл день, с Ваших слов, Шушику стало легче, глазик открывался. Глаза — парный орган и генетическое заболевание отразилось бы на обоих глазах. Мы рады, что у Шушика все хорошо, что он любим и радует Вас.
  • Наталья Сазонова оценила место на
    и написала про это место 19 января в 17:40
    Отличная клиника,прекрасные врачи.Мой кот очень любит поболеть,но здесь его всегда поставят на лапки).Лечение адекватное,лишнего не назначают.Можно лечиться в долг,можно самим дома колоть препарат.Никто ничего насильно не навязывает.Спасибо,дорогие наши Айболитики.Здоровья и процветания в Новом году.От всего сердца.С уважением и благодарностью, Наталья и кот Борис)
    • Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Похвалу и Ваши добрые слова благодарности будем рады передать коллективу. В наступившем году от всей души желаем Борису крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Светлана Антоновна оценила место на
    и написала про это место 27 декабря 2017 в 12:18
    Ветеринарная клиника доктора Зарубина- одна из лучших клиник не только Ростова-на-Дону, но и Ростовской области. Не первый год, и не первое поколение собак лечим именно здесь. Доктора всегда очень приветливы и внимательны, анализы выполняются на месте, что очень удобно для нас. В достоверности анализов уверены, так как не один раз при поставленном диагнозе и проведённом лечении нашим животным становилось легче. Огромное спасибо доктору Зарубину, врач с колоссальным опытом, так сказать наша палочка- выручалочка. Татьяна Викторовна добрейшей души человек, очень внимательная, всегда трепетно относится к своим пациентам. В целом тут даже оценки в 5 звёзд мало. Спасибо всему коллективу, и с наступающим Новым Годом! Счастья, терпения и благополучия Вам!
    • День добрый, уважаемая Светлана Антоновна. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой добрый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Постараемся оправдывать ваше доверие. Нам также хочется пожелать вам успехов во всех начинаниях, материального благополучия и крепкого здоровья вам и вашим питомцам. Администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 28 октября 2017 в 16:49
    Добрый день.Делают ли в вашей клинике Узи?Какая цена на услугу?Спасибо за ответ.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 ноября 2017 в 18:57 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:53
      Виктория, добрый день! Да, у нас можно сделать УЗИ абдоминальное, полное за 1100 и УЗИ матки, мочеполовой системы за 500.
      Будем рады Вас видеть! С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина
      • Андрей Иванович написал про это место 28 января в 14:05
        Добрый день! В вашей клинике возможно сделать УЗИ глаз?
  • Марина Ефремова оценил место на
    и написал про это место 6 сентября 2017 в 16:47
    Мне клиника понравилась. Была 28.08 на стрижке Каспера. Сделали все быстро и профессионально и не дорого. Спасибо коллективу. Ждите в сл году.
    • Уважаемая Марина, добрый день. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание к работе клиники. Рады, что вам и вашему замечательному Касперу понравилось у нас в гостях. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Хавжок Светлана Николаевна оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2017 в 16:19
    У нас кот Степан1,5 года. Самые теплые и самые искренние слова благодарности. Девочки умницы, Спасибо вам. Котика моего спасли. Три дня ни ел,Не пил, под диван залез помирать. Муж сказал усыпить,чтоб не мучался. А девчата в клинике стеной стали, усыплять отказались наотрез. Юля сказала лечить и точка. А Татьяна Викторовна разрешила лечиться в долг и со скидкой. Очень благодарна, Степа как новенький. Ест, пьет и радует нас.
    • Здравствуйте, Светлана Николаевна! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверились и прислушались к мнению специалистов клиники. Рады, что смогли помочь! Ждем Вашего питомца в следующие приемы только на профилактические осмотры. С пожеланием крепкого здоровья Степану, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
      • Дарья написал про это место 29 октября 2017 в 21:33
        Здравствуйте! Не давно заболел кот. Понесли на белорусскую, его покололи неделю ему стало намного хуже. Отказали от лечения, потому что думали что перекололи и ему лучше станет. Он теперь целыми днями лежит и не ест не пьет и ели дышит. Очень боимся что умрет. Скажите дорого ли будет выличить кота? А то уже 5000 тыс. в пустую.
  • Старостоянц Алена оценила место на
    и написала про это место 18 июля 2017 в 12:12 , отредактирован 21 июля 2017 в 19:56
    Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
    Франциск Ассизский, святой (1181—1226)
    Эти слова были сказаны очень давно, но актуальности своей не потеряли до сих пор.и очень приятно, что такие люди, выполняющие эту миссию, работают в клинике Зарубина. Естественно на первом месте профессионализм этих врачей! Но нельзя не отметить сколько любви, сопереживания и сочувствия отдают они нашим любимцам! Владимир Иванович, Татьяна Викторовна, Юлия Владимировна, спасибо за ваши золотые руки и добрые сердца! Моя Фанта, уверена, сказала бы тоже самое, но она только виляет хвостом и машет вам своими роскошными ушами))
  • Эльвира оценила место на
    и написала про это место 18 июля 2017 в 11:40 , отредактирован 21 июля 2017 в 19:55
    Большое человеческое спасибо всему коллективу клиники за отзывчивость и профессионализм. У нас британский котик и чихуахуа, регулярно прививаемся и обследуемся в клинике, вот уже 3 года. Очень рады что наконец то нашли врачей по призванию и можем их порекомендовать.
    Успехов и процветания клинике!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 16 июля 2017 в 13:28 , отредактирован 21 июля 2017 в 19:39
    В Ростове-на-Дону много клиник, но докторов, помогающим животным, мало! Великая радость, когда у твоего четвероногого друга есть свой «айболит»! И такие доктора работают в ветклинике «доктора Зарубина».
    Зарубин Владимир Иванович, вместе со своей супругой Татьяной Викторовной Зарубиной и их командой уже более десятка лет спасают больных животных.
    Клиника объявляет благотворительные акции по профилактике заболеваний, оборудована всей медтехникой для исследований, лечения и операций животных. Но ценность этой клиники-ДОКТОРА, во главе с «ВИЗАРОМ» (так добродушно и ласково называют В.И. Зарубина). Нам пришлось уйти из одной «недоветклиники» на Штахановского, где собаку только наблюдали, но, увы не лечили… И народная молва привела в клинику доктора Зарубина. Наша собака перенесла несколько операций, реабилитацию у этих докторов и сейчас мы опять вместе и наш друг здоров. Мы благодарны врачам за их звонки, беспокойство и здоровье собаки. Мы благодарны за профессионализм ветврачей, за любовь и радушие к питомцу.
    И так они поступают с каждым пациентом клиники. Много людей давно знают этих врачей. И, даже, сменив адрес клиники, находят их всегда!
    Спасибо ВАМ за ваши руки!!! И если кто-то ищет хорошего ветврача…-не сомневайтесь в клинике Доктора Зарубина Вам обязательно помогут!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа 2017 в 22:31
      День добрый, дорогая Татьяна! Благодарим Вас за такой теплый отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы делаем все возможное для наших четвероногих пациентов и применяем самые современные методики лечения и проверенные лекарственные средства. Мы гордимся тем, что смогли вернуть здоровье тысячам кошек и собак. Желаем Вам и Вашему любимцу только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Михаил Ефременко оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2017 в 20:13
    Клиника частная, уютная. Приятная атмосфера!! Быстрое обслуживание. Позвонил в обед по поводу пиометры, а через 3 часа уже прооперировали. Искренние пожелания для клиники, успехов, процветания. Работают профессионалы своего дела. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемый Михаил! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Обещаем удерживать заданную планку на высоте. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Оксана Наливайченко оценила место на
    и написала про это место 4 июля 2017 в 17:39
    Мы попали в клинику случайно в апреле 2017 года, и очень даже не пожалели! Молодцы девочки, весь персонал очень внимательный. Владимиру Ивановичу большое спасибо, просто огромное — делал УЗИ и успокаивал нас. И кошечку нам спасли и всех котяток. И взяли с нас всего 4000, а в другой клинике хотели 8000 и гарантию не давали что выживут котята и кошка. Запугали нас так, что мы сбежали оттуда. Зарубинам всем огромное спасибо, процветания!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июля 2017 в 17:01
      Добрый день, Оксана! Спасибо, что поделились впечатлением о работе клиники. Нам приятно, что Ваши питомцы живы и здоровы. Обязательно поблагодарим специалистов клиники и персонально Владимира Ивановича. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники доктора Зарубина.
  • Куценко Е.В. написал про это место в книге отзывов 24 мая 2017
    Много лет уже через весь город езжу к Зарубину в клинику. Только ему доверяю. Он моей Мусе опухоль убрал. И она теперь бегает молодым кошкам не уступает (ей 12 лет). Хорошая клиники. И девочки внимательно работают. Частенько в долг лечение. Любят здесь животных постоянно кого-то спасают лечат присматривают. Спасибо всем.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нам заботу о здоровье вашего любимца. Ждем вас только на профилактических осмотрах. С пожеланием Мусе долгих счастливых лет жизни, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 мая 2017 в 14:13
    Здравствуйте. Сегодня, 16.05.17, моя дочь принесла к вам в клинику сбитую машиной собаку, о чем сообщила мед работнику. Собака видимых внешних повреждений не имела. Вместе с этим у нее было хриплое учащенное дыхание+она неуверенно стояла на лапах. В присутствии мед работника собаку вырвало с незначительной примесью крови. Вероятно было предположить, что у собаки имеется внутреннее кровотечение и сделать соответствующие анализы. Однако работник клиники, ощупав собаку, сказал что с ней «все в порядке», сделал три укола (1500 руб) и отправил домой. По истечению 30 минут у собаки пошла изо рта кровавая пена, она резко ослабела и сдохла. У меня вопрос: допускаю, что собаке уже нельзя было помочь, но почему ваш специалист при такой серьезной травме даже не предпринял попытку сделать хоть какой-либо анализ?
    • Инна написала про это место 23 мая 2017 в 15:41
      Здравствуйте.! Осмотрев Ваше животное, доктор внешних травм не обнаружила. Но деагностировала сильную болезненность брюшной стенки, парез таза и задних конечностей. При измерении температуры анус у животного не сокращался, животное скулило все время, его вырвало.
      По результатам осмотра доктор предложила сделать скоропомощную терапию, чтобы симптоматически облегчить состояние животного. О том, что может быть внутреннее кровотечение и ушиб внутренних органов доктор предупредила. С согласия хозяйки было сделано 7 инъекций: кровоостанавливающий препарат, противовоспалительный, обезболивающий, препарат улучшающий нервную проводимость, комплекс витаминов, антибиотик. На сумму 1350 рублей и назначила повторный приём вечером, для повторного осмотра и УЗИ- диагностики. Доктор сделала все, что было возможно в данной ситуации. Мы сожалеем о Вашей потере.
    • Добрый день! Приносим вам искренние извинения. Мы очень огорчены, что наш специалист не смог поставить верный диагноз. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 30 апреля 2017 в 12:43
    Хотелось бы выразить огромную благодарность НИКОЛАЕВОЙ ВЕРЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, в спасении нашего ЛЮБИМОГО ШАХИДА. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
    Сысоев Сергей
    Войкин Максим
    Трофименкова Марина
    Сысоева Рита
    • Здравствуйте! Мы благодарны вам за отзыв. Очень рады, что ваш любимый Шахид поправился и в этом заслуга нашего специалиста. Вера Александровна отличный врач, работа которого заслуживает самых высоких оценок. Обязательно передадим ей персональную благодарность. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Егор Новик оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2017 в 8:55
    Привели 01.04.2017 кота к ним на обследование, думали что лишай. После обследования, оказалось, что лишая у кота нет, и ему были сделаны 3 укола(Линкоспектин, Дексаметазон и Трипсин). В 2 часа дня забрали кота домой. На задние лапы опираться не мог, не мог ходить, ни пил, ни ел. В 11 вечера заметили, что кот истекает кровью. После укола образовалась огромная рана. Кожи нет, все разъело до мяса. В другой вет клинике сказали, что возможна ампутация.

Если вам дорого здоровье вашего питомца, то обходите эту клинику стороной. Кто бы мог подумать, что обычно укол, практически убьет ЗДОРОВОГО кота.

Будем обращаться в Роспотребназдор, а так же требовать возмещения убытков.

НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТУ КЛИНИКУ!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 апреля 2017 в 1:00
      Вы по всей видимости злостный конкурент!!! Очень много людей довольны работой этой клиники и настойчиво рекомендуют ее другим владельцам животных! Не завидуйте, учитесь, повышайте квалификацию и вам улыбнётся!)
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 апреля 2017 в 12:00
      Бред какой то.........хорошая клиника....моего кота спасли и вылечили и сейчас радуется жизнью и коллектив хороший и внимательный. Спасибо этой клинике что она есть!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 апреля 2017 в 8:45
      Уважаемый Егор Новиков..! Сожалеем о случившемся инциденте.
       1.04. вы обратились к нам в клинику со своим котом с жалобой на лишай на лбу. В результате осмотра вашего животного под шерстью на лбу была обнаружена глубокая рана с некротической тканью и выделением сукровицы. Нами была произведена обработка раны и сделаны необходимые инъекции. По окончании приемы вы попросили лечение на дом.
       2.04 вы пришли с претензией, что ваш кот не наступает на заднюю конечность. Кота мы не видели. Мы предложили вам принести кота к нам в клинику для устранения аллергической реакции на какой то из препаратов. Мы были готовы оказать помощь вашему животному — вы отказались, предпочли лечение в другой клинике с возможной ампутацией конечности.
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2017 в 20:21
        рана во лбу,а ампутировать ее же?
    и написала про это место 27 марта 2017 в 23:30
    Однажды в клинику Зарубина В.И. принесли бездомного котика, который не стоял на лапках, они у него были распухшие и воспаленные. Он был истощен, на нем не было живого места, все его тело было изъедено опарышами, он источал тошнотворный и зловонный запах. Было совершенно очевидно, что случай тяжелейший и что оплачивать лечение будет возможно некому. Но даже и при таких обстоятельствах врачи этой клиники не отмахнулись от такого безнадежного случая, не предложили усыпить, как это делают во многих других учреждениях подобного рода, не отказали в помощи, а стали бороться за его жизнь. День за днем, сантиметр за сантиметром врачи снимали отмершую кожу, обрабатывали участки лекарственными препаратами, поддерживали все функции жизнедеятельности в организме., выстригали и снова обрабатывали. Это был очень трудоемкий и сложный процесс лечения и восстановления. Я наблюдала эту картину ежедневно, приходя на прием со своими питомцами. И не смотря на колосальную загруженность по работе сотрудники: и Татьяна, и Анастасия, находили время приласкать этого котика, адаптировать его к жизни, помочь снова поверить в человеческую доброту. Когда я поняла, что люди, которые принесли его, от дальнейшего его сопровожления отказались,я приняла решение его усыновить))))
    И вот теперь у него есть имя, его зовут Везунчик!!! И у него есть дом!!!! И свою вторую жизнь он получил только лишь благодаря высокопрофессиональной и упорной работе коллектива врачей клиники Зарубина В.И. Они сотворили чудо, в полной мере выполнили свой врачебный и человеческий долг. И огромное за это им спасибо, за их золотые руки, за их чуткие сердца, за их знания, умения и огромный опыт, за их веру. Спасибо, что доверили мне это пушистое очарование!!!! Теперь это очень красивый, здоровый, пушистый, ласковый, умный и преданный котик, который живет, радуется жизни и радует меня своим присутствием. Спасибо за Везунчика!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 апреля 2017 в 8:19
      Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам, что нашли время написать отзыв. Нам приятно, что вы доверяете нам заботу о своих питомцах, очень рады, что Везунчик поправился. Вы правы, у наших специалистов действительно «золотые руки», обязательно передадим им слова благодарности. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 апреля 2017 в 1:04
      Я видел этого кота!) очень ласковый!Молодцы доктора!
    и написала про это место 27 марта 2017 в 22:18
    Доброго времени суток!!!
    Если вы любите своих питомцев, если заботитесь об их здоровье, я рекомендую именно клинику Зарубина В.И. Этим людям можно доверить жизнь своих любимых, беззащитных и дорогих четвероногих друзей.
    Хочу рассказать свою историю знакомства с клиникой доктора Зарубина В.И. У меня на содержании мини-приют для домашних животных. И как вы понимаете, животные, которых я забираю с улиц, которые прошли все тяготы бездомной и голодной жизни, испытали на себе все ужасы человеческой жестокости, не отличаются хорошим здоровьем. И за много лет мне пришлось пройти много ветклиник в Ростове с моими питомцами. Во многих из них я столкнулась с чудовищной коммерциализацией, где главным приоритетом в работе становится только доход, выгода, а не реальная помощь больным животным. Многие мои обращения в такие клиники заканчивались на стадии исследования. Назначалось такое невероятное количество анализов нужных, и, как потом выяснилось, не нужных, а это стоило больших денег, что до поставления диагноза дело не доходило, не говоря уже о лечении. Из-за такой проволочки я потеряла очень дорогого мне члена семьи, свою собаку добермана Рэма. Так было до тех пор, пока я не пришла в клинику Зарубина В.И. Это был сложный период в моей жизни, у меня на тот момент были 4 тяжело больных котика. С одним из них, Жориком, я наблюдалась уже много месяцев в другой клинике и ему так и не был поставлен диагноз. В клинике Зарубина В.И. на основании анализа крови на биохимию и соскобов с тела, исследованных в их лабораторных условиях,а это заняло 1 день, был поставлен точный диагноз и назначено адекватное лечение. Котик был помещен в стационар и даже стала наблюдаться положительная динамика от лечения. Но, к сожалению, драгоценное время на лечение уже было упущено и болезнь оказалась на той стадии, когда помочь было невозможно. Котика спасти не удалось. Но на меня произвело неизгладимое впечатление то отношение сотрудников этой клиники к моему питомцу. Я увидела, что там работают настоящие профессионалы своего дела, люди, для которых нет чужой беды, которые борятся за жизнь вверенных им четвероногих всеми доступными, возможными им способами, даже, когда шанс на выздоровление не велик. Это люди с огромой душой и сердцем. Трех других моих питомцев благодаря стараниям врачей этой клиники удалось спасти. Это великолепный врачебный состав: Зарубин Владимир Иванович, Зарубина Татьяна Викторовна, Анастасия, Юлия. Спасибо им за надежду и за своевременно оказанную помощь. Вот уже три года я лечу своих питомцев только в этой клинике. И ни разу не усомнилась в компетенции и высоком профессионализме работающих там врачей. С уважением, Светлана
    • Официальный комментарий заведения написан 30 апреля 2017 в 7:20
      Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо вам за то, что поделились с нами своей историей. Очень приятно, что наши опытные и квалифицированные специалисты смогли помочь вашим питомцам. Мы передадим вашу благодарность Владимиру Ивановичу, Татьяне Викторовне, Анастасии и Юлии, им будет приятно услышать ваши слова. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Прокопенко О.А. написал про это место в книге отзывов 27 марта 2017
    Большое спасибо персоналу клиники Зарубина. В течении продолжительного времени со всеми своими животными обращаемся только в эту клинику. Ко всем всегда относятся внимательно и очень профессионально. Никогда не получили ни одного отказа или неквалифицированной помощи.
    Желаем всем сотрудникам здоровья, а клинике процветания!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 апреля 2017 в 11:13
      Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, высокую оценку профессионализма и добрые слова в адрес наших специалистов. Очень приятно, что вы доверяете нам заботу о ваших животных. Желаем вам и вашим питомцам не болеть! С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Высотина Елена и Джулька написал про это место в книге отзывов 23 февраля 2017
    Огромное спасибо сотрудникам клиники Зарубина! Несколько раз обращались к Вам за помощью и каждый раз нас встречали с максимальным вниманием, заботой, а главное с большим профессионализмом! РЕАЛЬНО помогли! Теперь я знаю, куда обращаться в случае каких либо проблем с моей любимой собачкой.
    Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья и удачи! так держать!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2017 в 7:06
      Елена, здравствуйте! Мы благодарны вам за отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Нам очень важно знать, что мы смогли помочь вашей любимой Джульке. Обязательно передадим ваши добрые слова всему коллективу клиники. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 2 февраля 2017 в 21:15
    Большое спасибо всему коллективу клиники. Спасли жизнь моему коту Рыжику, которому в другой клинике поставили смертельный диагноз, и посоветовали усыпить животное.После двух дней лечения Рыжику явно стало лучше, через две недели сдали анализы -кот здоров. У девочек золотые руки и добрые сердца, они профисеоналы в своем деле, очень внимательно относятся к животному.Дорогие, Айболиты -Настя, Юля,Татьяна Викторовна, Оля, спасибо вам что дарите жизнь и здоровье нашим любимцам.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля 2017 в 20:29
      Уважаемая Наталья, здравствуйте. Благодарим вас за то, что поделились с нами и посетителями портала zoon.ru своей историей. Рады, что ваш питомец идет на поправку. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему Рыжику! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Грачев А.А. оценил место на
    и написал про это место 11 января 2017 в 7:11
    Благодарственное письмо!
    Уважаемый Владимир Иванович!
    Выражаю Вам слова искренней благодарности за высокий профессионализм и за Ваши золотые руки, за то как Вы ювелирно провели операцию по исправлению глазного века у моей восьмимесячной овчарки, по кличке Эльза, тем самым дав ей возможность участвовать в выставках и быть просто красавицей.
    А так же сказать большое спасибо вашему персоналу клиники имени Зарубину В.Н.
    Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!
    От заводчика Грачева А.А.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля 2017 в 12:28
      Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать столь важное для нас письмо. Мы очень рады, что Эльза поправилась и может участвовать в выставках. У Владимира Ивановича действительно «золотые руки», обязательно передадим ему слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, а питомцам — наград на выставках. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2016 в 11:19
    Клиника отличная! Живу рядом, ходим достаточно часто даже просто гуляя мимо-заходим поздороваться. Врачи отличные-приветливые! Отвечают на все вопросы! У меня 2 животных кот и собака, всегда делаем у них прививки, и если такое случается,- по первому недомоганию сразу бежим в клинику Доктора Зарубина! Врачи Ни Разу не ошиблись с диагнозом, отношение к животным хорошее Юля и Настя всегда бережно относятся к моим любимцам! Цены, что в клинике, что ветаптеке приемлемые, спасибо Ольге которая всегда помогает с подбором корма! Еще хочу выразить огромную благодарность Татьяне Викторовне и Владимиру Ивановичу, спасибо что Вы есть)))))
    • Официальный комментарий заведения написан 3 февраля 2017 в 13:21
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что вы приходите к нам не только при необходимости, но и просто поздороваться. Указанным сотрудникам обязательно передадим ваши слова благодарности. Желаем вашим питомцам крепкого здоровья! До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина В.И.
  • Максимус оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2016 в 22:43
    Предполагаю,что в этой клинике не было проверок прокуратуры и налоговой!!!
    Если стоимость 1 укола но-шпы стоит 550 руб., и теперь посчитать это какая стоимость на 1 ампулу но-шпы, если укол стоит 170 руб. Итог 1 ампула но-шпы стоит у них 380 руб. А это входит в мин.ассортимент ЖНВЛ!!! А это нарушение.
    • Инна написала про это место 25 декабря 2016 в 15:46
      На данную сумму в клинике была сделана инъекция обезбаливающе-противоспалительного препарата и два препарата были даны с собой в шприцах.
      Проверки в клинике осуществляются регулярно согласно Законам РФ.
  • Максимус оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 23:31 , отредактирован 28 декабря 2016 в 6:18
    Добрый вечер!!! Ничего хорошего сказать про клинику не могу, сам профессор очень грамотный специалист,уже один раз он спас нам ротвелера. Но тот персонал, что там работает просто ужас. Кого вы себе берете на работу??? Приехала с песиком, аллергическая реакция на что то..... Нас встретила девочка юная, на наш вопрос: Где врач??? Сказала: это я. И далее все самое интересное: осмотрела и сделала около 7 уколов. На вопрос: что вы колите? Мне ответа не поступило. Диагноз предположить не смогла,назначила анализ крови. Взяла с нас 1900 руб. и продала капельки в глаза за 135 руб. Чека нет. Мы живем в 80км от Ростова-на-Дону. Приехав домой щенок в 15.00 стал скулить не переставая, я с ним промучалась целые сутки. С утра летим в Ростов сдавать анализы. Встречает нас другая девочка, она правда мне уже рассказала что колет щенку и взяла анализ крови. После уколов, песик мой не успокаивается, я со слезами на глазах умоляю ее помочь,она хлоднокровно отвечает что сделала все возможное и предлагает мне подождать еще 2 часа и посмотреть анализы, а там будет видно. Я хочу подождать самого профессора,но она говорит что его нет и когда он будет она тоже не знает,записывает нас на прием на следующий день в 14.00. ПОЧЕМУ ВИДЯ,ЧТО ТАКОЙ ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ НЕ ПОЗВОНИТЬ ВРАЧУ И ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ!!! Щенок плачет еще громче, а она отправляет меня домой за анализ взяв 2150руб. и на прощание сделав еще один укольчик за 550 руб. На животе я увидела синеву у щенка, «врач» сказала гематомка. Еду я домой песик от боли лезет мне на голову и кусает меня все продолжает скулить. Проходит 2.5 часа звоню в клинику и прошу результат анализов, она говорит что не готов. Результат был не готов еще в течении 4часов (хотя сказали что результат готов будет через 2 часа), мне так она и не перезвонила,названивала ей я все это время (наверно после того как я ее достала она мне сказала ответ). Я уже связалась с другим доктором в г.Зернограде и приехав домой разворачиваюсь и опять лечу уже 120 км в г.Зерноград за помощью. Там мне реально пытались помочь, она провозилась с песиком 3 часа, борясь за его жизнь, но уже было очень поздно.....
    У пёсика лопнул желчный пузырь,после вскрытия оказалось,что еще вчера и синева на животе это была эта желчь. Весом в 1350 кг. бедное создание мучилось от адской боли в животе целые сутки а желчь растекалась внутри него, и две девочки-врачи не смогли ему помочь. НЕ ВЕРЮ,ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЕГО СПАСТИ!!! Для них это очередной опыт и ни капельки угрызения совести, а для меня это большая потеря. У меня до сих пор перед глазами мой веселый и жизнерадостный пёсик. Я до сих пор не верю,что его больше нет со мной.
    • Инна написала про это место 25 декабря 2016 в 13:55 , отредактирован 26 декабря 2016 в 12:44
      Добрый день, Вера Геннадьевна!
      Диагноз, который поставили вашему щенку при анатомо-патологическом вскрытии врачи г. Зернограда :
      Перфорация жёлчного пузыря (разрыв) свидетельствует о длительном воспалительном процессе желчевыводящих путей печени.
      К нам в клинику вы приехали с жалобами на зуд у животного и отёкшие глаза. С ваших слов, до посещения нашей клиники, вы лечили своё животное в других клиниках, у трёх разных врачей, без конкретного диагноза (отодектоз, аллергия) на протяжении 1,5 недель. К нам в клинику вы обратились с жалобой, что щенок задыхается и вы три дня его лечили дома самостоятельно по рекомендациям врачей других клиник. С ваших слов, резко меняли тип кормления (RC, курица, баранина, проплан).
      В нашей клиники на основании клинического осмотра и биохимии крови поставили диагноз : сенсибилизация на неизвестный аллерген и холангиогепатит. Но к сожалению, вы к нам очень поздно обратились и естественно, что инъекции гепатопротектора в последние сутки жизни положительного эффекта на оказали. Сожалеем о гибели вашего щенка.
      Администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина В.И.
    и написал про это место 20 ноября 2016 в 23:28
    Хорошая клиника.Не знаю,как у кого,а лишних денег не вытягивают.Лечение по существу.Много раз спасали моего любимого кота(а он у меня любитель поболеть))))Татьяна Викторовна -супер.Спрашивает,умеем ли сами уколоть,чтобы дешевле обходилось лечение.А выше столько грязи и негатива.Полагаю,конкуренты и пишут.Удачи Вам,дорогие наши добрые Айболиты и успехов в вашей благородной и нужной профессии.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 13:05
      Доброго вам дня! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Татьяне Викторовне мы непременно передадим отдельное спасибо. Это отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Вы всегда можете на нее рассчитывать! Впрочем, как и на любого из наших врачей. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 ноября 2016 в 12:14
    Добрый день,скажите к вам нужно по записи или можно без?
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 13:44
      Здравствуйте. В нашу клинику вы можете приехать и без предварительной записи. Однако, рекомендуем вам заранее записаться на прием к специалисту, это поможет сэкономить ваше время. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • татьяна написал про это место 15 ноября 2016 в 10:24
    добрый день! мне нужна помощь диетолога для питания котенка 8 мес. отказывается от сухого корма. вообще плохо ест. как сбалансировать натуральную еду по кальцию, магнию, фосфору? можно получить у Вас такую информацию?
    • Официальный комментарий заведения написан 21 ноября 2016 в 9:22
      Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за внимание к нашей работе. Рекомендуем вам записаться на прием к специалисту по телефону, указанному на сайте. Вы получите всю интересующую вас информацию. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Елена написала про это место 27 октября 2016 в 8:13
    Здравствуйте! Прочла очень много положительных отзывов о вашей клинике. Мы с нашим котейкой обошли уже три клиники,везде нам ставят разные диагнозы,котик расчесывает себя до ран,лечение от грибка и чесотки дает временный эффект, а потом все начинается снова, антигистаминные препараты тоже пробовали,безрезультатно. Сейчас возим еженедельно на уколы,но что то положительной динамики нет. Вернее первые дня два после иньекции котик ведет себя спокойно,а затем снова начинает чесаться. Уже не знаю, что нам делать!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2016 в 9:22
      Уважаемая Елена, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Постановка верного диагноза — залог успешного лечения. В некоторых случаях определить причину заболевания становиться непростой задачей, но наши специалисты готовы успешно ее решить. Ждем вас на прием, записаться вы можете по телефонам, указанным на сайте. Сделаем все возможное, что бы вернуть вашего питомца к здоровой жизни. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 октября 2016 в 16:11
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у моей шиншиллы обнаружили катаракту, вы делаете операции по замене хрусталика?
    • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2016 в 12:24
      Добрый день! Рекомендуем вам записаться на прием к специалисту нашей клиники по телефону, указанному на сайте. Дело в том, что операция назначается строго индивидуально. Заранее спасибо. С уважением и пожеланиями здоровья, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    и написал про это место 15 октября 2016 в 19:29
    Хорошая клиника!Кастрировали у них котика,все быстро,без осложнений!На следующий день перезвонили,спросили,как себя животное чувствует.Все стирильно.Персонал очень понравился!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2016 в 12:42
      Доброго дня! Большое вам спасибо за такую высокую оценку нашего труда. У вас замечательный кот, вам остается только позавидовать. Мы рады, что помогаем ему вести здоровую жизнь. Желаем вам и вашему питомцу только крепкого здоровья. Не болейте! Если же понадобиться помощь, то вы всегда можете рассчитывать на нас. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Инна Еремеева написала про это место 7 сентября 2016 в 10:12
    Подскажите, предоставляете ли вы отчёт о лечении (какие препараты, анализы) и чеки?
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября 2016 в 12:41
      Здравствуйте, уважаемая Инна. Наша клиника работает в полном соответствии с законодательством РФ и предоставляет клиентам все необходимые документы, в том числе чеки и отчет о лечении. Приходите, будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    и написал про это место 31 августа 2016 в 22:32
    Вылечили нам котика, можно сказать с того света достали. В других клиниках предлагали усыпить. Безумно рады, что попали к Зарубину. Благодарю от всего сердца. Мой котэ спит живой и здоровый ️.. Измайлова Ангелина
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2016 в 21:35
      Здравствуйте, уважаемая Ангелина. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам благодарны. Мы очень рады, что смогли помочь вашему коту вернуться к полноценной, здоровой жизни. Желаем вам и вашему замечательному питомцу только самого крепкого здоровья и всех благ! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Елена написала про это место 31 августа 2016 в 9:59
    Есть такие люди – ветработники,
    Дней у них так мало беззаботных.
    Каждый день усиленно стараются
    От болезней вылечить животных.
    Пожелаем доброго признания,
    И еще хотим мы пожелать
    Счастья людям, у кого призвание
    Жизни беззащитные спасать.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 сентября 2016 в 9:49
      Здравствуйте, дорогая Елена. Большое вам спасибо за такие теплые слова, мы очень тронуты. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные, талантливые и позитивные клиенты, как вы. От всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Елена написала про это место 26 августа 2016 в 19:23
    В клинике доктора Зарубина, я лечу своих животных с 2014 года!Благодарю коллектив клиники за чуткое и доброжелательное отношение как к животным, так и к хозяевам! За время посещения клиники, на моей памяти, было не однакратно оказана помощь бездомным животным! Благодарю вас за оказанную квалифицированную медицинскую помощь! Владимир Иванович,Татьяна Викторовна, Юлия Владимировна, Анастасия Евгеньевна спасибо за Ваше доброе дело! Когда с любимцем беда, вы всегда на страже здоровья!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2016 в 10:42
      Уважаемая Елена, добрый день. Благодарим вас за то, что выбрали нашу ветеринарную клинику. Мы рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Обязательно передадим благодарность коллективу. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    и написал про это место 23 августа 2016 в 12:16
    О клинике сложились двоякие впечатления. Персонал клиники внимательный, вежливый, всегда поможет советом. Квалификацию главных врачей и тех, кто нас обслуживал, под сомнение не ставлю. Но если копнуть глубже, то на деле всё несколько иначе. Лечили там свою кисю. При первичном осмотре не взяли никаких анализов, сразу приписали много уколов (около 5) и курс лечения (в последствии оказалось, что диагноз правильный, с этим вопросов нет). Что кололи -- не говорили. Судя по всему и не любят говорить, т.к. до нас женщине очень неохотно предоставляли эту информацию. Конечный итог: потрачена кругленькая сумма, рецидив болезни через полторы недели.
    Больше в эту клинику не пошли, пошли в другую. Название не имеет значение, это не реклама. Там сразу попросили результаты анализов из предыдущей клиники и сведения о том, чем лечили кошку. Очень удивились, когда узнали, что всего этого нет. Сразу взяли нужные анализы, тщательно осмотрели животное, к вечеру был поставлен точный диагноз и назначен курс лечения. В первый день кололи тоже 5 уколов, при чем в счетах было видно за что мы платим. Цена тех же 5-ти уколов ощутимо меньше, чем в клинике Зарубина. Ну тут даже не в этом дело. На следующий день кол-во уколов сократили до двух, и курс лечения тоже сократили. Итог: здоровое животное и потрачено гораздо меньше средств (пишу отзыв после 2х месяцев после лечения).
    В целом, сложилось такое впечатление, что на деле помощь вашему любимцу ставится на второй план, на первый план выходит повышение чека за лечение. Что кололи -- неизвестно. Быть может дополнительно обычные витаминки, которыми и повышали чек. А быть может и нет, зря не взяли расшифровку уколов (суммы, кстати, тоже выходили подозрительно «круглые», кратные сотне). Да и рецидив так быстро произошел, что ставит под сомнение то, чем «лечили» животное.
    В общем, пока руководство клиники не пересмотрит свою политику и не поставит целью в первую очередь лечить и помогать животным, я туда ни ногой…И оценка пока 2, т.к. никакая вежливость и внимательность персонала не перевесит подход к лечению животных.
    Всем клиентам этой клиники рекомендую требовать товарные чеки (т.к. кассового аппарата в клинике нет) и расшифровку того, что кололи вашему питомцу. Посмотрите, с каким «удовольствием» вам будут предоставлять данную информацию.
    P.S. Ниже писали, что цены на корм ниже. Это действительно так, цены на корм тут самые низкие. Но на лекарство.....в другой клинике то лекарство, которое мы купили у Зарубина на 80 (!!!) рублей дешевле (практически в 2 раза!).
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа 2016 в 11:16
      Добрый день! Примите наши искренние извинения, если не смогли в полной мере оправдать ваших ожиданий. Мы делаем все возможное, чтобы вернуть здоровье нашим четвероногим и пернатым пациентам. Именно это является первоочередной задачей каждого из специалистов нашей клиники. Мы также всегда предоставляем информацию о ходе лечения. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо. С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Простакова Елена оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2016 в 11:56
    2 августа 2016
    Мы довольны, что попали в клинику Зарубина. Очень! Приняли нас внимательно и доброжелательно — у них для каждого животного найдется доброе слово. И чай предложили и конфетку и кучу советов дадут. Нам понравилось. И в магазине у них цены очень демократичные, мы на Королева живем, в округе много зоомагазинов где цены на корма на порядок выше, чем в клинике. Спасибо.
    Простакова Елена и Куколка :)
  • Евсегнеева Г.Е. оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2016 в 11:49
    1 августа 2016
    Хочу поблагодарить персонал клиники за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам и пожелать коллективу дальнейших профессиональных успехов.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 августа 2016 в 16:41
      Доброго вам дня! Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно читать такие добрые и теплые слова. Мы искренне любим свою работу и рады помочь каждому четвероногому и пернатому пациенту. В свою очередь хотим пожелать вам и вашему питомцу всего самого наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    и написал про это место 14 августа 2016 в 1:59
    Спасибо большое докторш за нашу собаку. Овчарка упала на ноги. Поехали в клинику Балу, сделали рентген, сказали артрозы и назначили уколы, закололи собаку, упала и на вторую заднюю ногу, в Балу клинике сказали умертвлять, так как сустав не восстановить. Приехали в клинику Зарубина и нам собаку поставили на ноги. Единственный врач, который может делать уколы в сустав. Наша собака до сих пор жива и ходит. Спасибо большое!!! С уважением, любовь Фёдоровна
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа 2016 в 21:05
      Доброго вам дня, уважаемая Любовь Фёдоровна! Это вам большое спасибо за отзыв о работе клиники. Рады, что смогли поставить вашу собаку на ноги. Мы всегда делаем все возможное, чтобы вернуть животных к здоровой жизни. Вы можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    и написал про это место 2 августа 2016 в 14:01
    Очень благодарны этой клинике за то что спасли нашего котеночка, купили у заводчиков,котеночек не ел, не пил сутки, схватили и поехали в клинику Зарубина, оказалось не ест он из-за того что язва на языке, нам объяснили что это вирусная инфекция. Сделали 3 укольчика, на следующее утро наш малыш уже чуть чуть сам покушал. В конце лечения нам назначили дату вакцинации и вот уже подходит время вакцинировать и мы собираемся только в эту клинику! Огромное спасибо Анастасии и Юлии, которые вылечили нашего котика!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа 2016 в 12:09
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы считаем комментарии клиентов лучшей оценкой нашей работы. Вирусная инфекция может привести к самым серьезным последствиям. Вы правильно сделали, что обратились к специалистам нашей клиники. Анастасии и Юлии обязательно передадим личную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу самого крепкого здоровья! Не болейте! С уважением, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
    и написал про это место 20 июля 2016 в 22:34
    И ещё в клинике работает сотрудница, не понятно какой должности,которая втюхивает лекарства и всякие примочки для животных,которые естессно продаются в этой же Вет аптеке, по её словам это самая дешевая Вет аптека))) Не тут то было, в этой аптеке обычное лекарство,которое мы покупали уже в 2х других клиниках,стоит на 100 руб. ДОРОЖЕ,и чеков в Вет аптеке тоже НЕТ!!! И корм дорогой!!!
    и написал про это место 20 июля 2016 в 22:23
    За 4 прихода в клинику отдали 5000!!! Хотя заболевание обычное, в других клиниках эти же процедуры намного дешевле!! Животного так и НЕ ВЫЛЕЧИЛИ,5000-это не считая лекарств,которые даем дома постоянно!! Подсчитав расходы просто ШОК!!! Врач Анастасия адекватно объясняет и принимает, советует альтернативу препаратам или уколам, претензий нет. А «врач» Юлия просто любит заработать, навязывая лечение,которое и не нужно вовсе. И вообще очень непонятно, почему в организации нет кассового аппарата! И почему на приеме у Юлии все услуги заканчиваются на 00,грубо говоря 1000,2000 и т.далее,не бывает такого, это же как округлять нужно стоимость лекарств и вакцин,очень подозрительно!!!!Кем это контролируется вообще!! Данной клиникой не довольны, по деньгам она стала самой дорогой для нас!! Толку НОЛЬ! ОДНИ ВОЗМУЩЕНИЯ, НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК!! Животное продолжает болеть.
    • Инна написала про это место 26 июля 2016 в 20:21
      Доброго времени суток. Представьтесь пожалуйста и подскажите когда именно вы к нам приходили и с какой проблемой. Спасибо
  • Екатерина написала про это место 2 июня 2016 в 23:33
    Текучка ветеринаров. Принесли собаку с серьезной травмой! Вместо того, что бы направить нас на рентген (у них его нет) или хотябы оказать первую помощь, они решили не упустить шанс и заработать на нас! Закололи антибиотиками! В итоге заплатили 2000 тр., и поехали в другую клинику.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июня 2016 в 12:13
      Екатерина, добрый день! Рентгена у нас к сожалению пока действительно нет, если есть необходимость, мы отправляем всех в ближайшую клинику. И право выбора всегда остается за клиентом в какой клинике лечиться. Специалисты у нас все с высшим образованием, квалифицированные. Подскажите дату посещения и у какого доктора вы были. Спасибо
    и написал про это место 20 марта 2016 в 13:52 , отредактирован 28 июня 2017 в 14:39
    Семья Колчиных выражает огромную благодарность обслуживающим врачам и всему персоналу за человеческое отношение, за помощь и доброту, внимательность и отличный подход к животным. Спасибо вам, что спасли нашу овчарку «Альфу». Мы всем знакомым будем советовать вашу клинику. Процветания вам! Спасибо огромное!
    поселок Отрадный
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 18 марта 2016 в 18:36 , отредактирован 28 июня 2017 в 14:40
    Ветеринарная клиника доктора Зарубина ― это отличный выбор для владельцев кошек, собак и других домашних животных, которые хотят получить качественные медицинские услуги и, при этом, не переплачивать лишнего. Клинка пользуется большой популярностью у жителей города, ее рекомендуют знакомым, друзьям и близким.

Пожалуй, главным преимуществом клиники доктора Зарубина можно назвать слаженный коллектив настоящих профессионалов. Здесь работают потрясающие врачи, которые искренне любят животных и всегда готовы прийти им на помощь. В актив клинике занесем и современное оборудование, помогающее лечить животных максимально эффективно. Отдельно отметим, что в клинике используют хорошие обезболивающие препараты, ваш питомец будет окружен заботой и вниманием.

И, наконец, в ветеринарной клиника доктора Зарубина совсем недорого. Вы можете самостоятельно в этом убедиться.

Высшая оценка в пять баллов и наши искренние рекомендации.
  • Валентина Николаевна написала про это место 26 февраля 2016 в 14:06
    Недавно лечила своего кота в клинике. Уже прямо умирал, но вылечили. Огромное спасибо Светлане Сергеевне, очень профессионально и с огромной выдержкой обращалась с моим характерным котиком. Большое спасибо Татьяне Викторовне. Насте и всему персоналу клиники. А дорого везде, не дешевое удовольствие иметь домашних животных. С уважением, Валентина Николаевна.
    и написал про это место 1 января 2016 в 14:40
    С Новым 2016 поздравляем В.И. Зарубинам весь коллектив клиники. Спасибо Вам Владимир Иванович! Здоровья, счастья, успехов.
    С уважением Мальцева, Аганов и половина Кущевки просоединяется к нам
    и написал про это место 29 декабря 2015 в 17:32
    Поздравляем с насткпающим Новым Годом весь коллектив нашей любимой клиники! В частности Владимира Ивановича, Татьяну Владимировну и Светлану Сергеевну! Желаем крепкого здоровья, процветания клиники, карьерного роста и побольше благодарных клиентов! Спасибо за Вашу ласку, доброту и спасение наших любимцев!
    и написал про это место 26 декабря 2015 в 16:51
    Замечательно умеют выжимать деньги! Привезла собачку с отравлением. Несколько дней возила на уколы отнюдь не дешевые. А когда по зависящим от них причинам не смогли сделать укол, оказалось, что принимать то же лекарство можно было дома в капсулах и значительно дешевле!
    • Виталий написал про это место 1 августа 2016 в 3:05
      с ума сойти)))) а вы разницу то понимаете,от приема препаратов орально. и в иньекциях? зачем тогда обращаетесь к врачам если сами в состоянии лечить своего питомца)))
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2015 в 4:44
      Господи,да что же вы умнее врачей?:)
      Нечего собаку до отравления доводить было, не пришлось бы тратиться.а коль не могу сеете следить за своим четвероногим-платите!
    и написал про это место 22 декабря 2015 в 0:48
    Клиника хорошая.лечимся периодически с хроническим панкреатитом. Сейчас снова обострение. Принимают внимательно, заботливо, всегда доброжелательно. Прежде чем «натыкать» уколов (как это делают в других клиниках) обцелуют нас с лап до головы, разговаривают с питомцем, очень приятно наблюдать за процессом приема клиентов. Люди, помните, это вы доводите своих четвероногих друзей до состояния «помоги нам добрый доктор Айболит», но к сожелению ветеринар- не Господь Бог, и как бы ему сильно не хотелось «поставить» пациента на лапы, это не всегда удаётся.
    Спасибо клинике доктора Зарубина за любовь к нашим питомцам, за доброту и профессионализм! Крепкого здоровья Зарубину В.И. Карьерного роста Светлане Сергеевне, умница, трудяжка, очень внимательная. Спасибо Зарубиной Т.В. за всегда трепетное отношение к пациентам и их владельцам! С наступающим Новым Годом!
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 ноября 2015 в 21:46
    Содрали с меня 1200 за 3 обезболивающих укола и клизму. Совести нет. В итоге моему коту ещё хуже.
    и написал про это место 11 сентября 2015 в 19:08
    Спасибо ветклинике доктора Зарубина, за то, что в 1994 году вылечили спаниэля по кличке «Гамлет», хозяйка Мельникова Ирина Владимироана и в 2014 году вылечили кота по кличке «Пуша»-хозяйка Мельникова Ирина Владимировна. А так же в 2015 году вылечили малышку-таксу «Алю» от энтерита, хозяйка Мельникова Надежда Владимировна.
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 августа 2015 в 19:07
    А нам в прошлом году свинку здесь спасли! Теперь ходим только в эту клинику!
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 августа 2015 в 10:47
    Приехал в клинику после работы, уставший ехал с ЗЖМ. Итог: клиника закрыта, под клиникой стоят 3 человека, один из них вообще приехал в назначенный врачем день!! Куда смотрит руководство?!
    и написал про это место 29 августа 2015 в 2:08
    Сколько лет моя семья ходила в эту клинику!! Все начиналось с Набережной, с Театральной, всегда к Владимиру Ивановичу спешили за помощью! Единственный наш доктор! А сейчас? Сейчас слов нет! Говорят же что врач привязан к клинике, а соответственно и мнение людям складывается непосредственно не от самих стен здания а от врачей которые там находятся! Я уважаю главного врача и его супругу! Но ногой больше не сунусь туда от хамства медсестрички возомнившей себя врачем! Из небольшой очереди она умудрилась нагрубить мне и женщине! Мало того, что я наблюдала как она вела прием без перчаток, так еще и на нормальный вопрос клиента ответила с таким пренебрежением!!!
  • Валерия_К написал про это место 3 июля 2015 в 14:57
    бегите от этой клиники подальше! Там ни оборудования для диагностики нет! Ни профессионализма! ни совести! Моего кота смотрел глав врач 8 раз! кололи ему уколы и делали операцию! в итоге он сказал «я не знаю что с вашим котом, капайте капли!»!!! Мы в этой клинике потеряли месяц и оба третьих века кота. Все последующие врачи, когда слышали,что коту отрезали третье веко приходили в ужас! Сейчас такие методы уже не применяются! мало того, вылезло только левое, а Зарубин сказал,что еще и правое. Видя в каком мы состоянии, развел нас на операцию века на втором глазу и чистку зубного налета! Сейчас, оказалось, что у кота опухоль на скуловой кости. А этот Зарубин удалил третьи веки! Люди, если вы не хотите ненавидеть себя и этих врачей, ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику!
    • Инна написала про это место 30 июля 2015 в 11:46
      Прекратите писать этот бред..! Пролистав истории болезни и пообщавшись с персоналом, мы не нашли и подобного случая. Владимир Иванович доктор с огромным опытом работы, один из первых, кто начал помогать животным в г. Ростове на Дону. И как вам не стыдно осквернять человека, у которого вы же и набирались опыта! Доя нас вы не конкуренты. Но всё же запомните одно правило : «о коллегах либо хорошо, либо никак..!»
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июня 2015 в 22:07
    У Зарубина большой опыт и он хороший ветврач не раз обращалась к нему знаю его еще по клинике на Театральном спуске.Ирина.
    и написал про это место 25 мая 2015 в 9:12
    Замечательный врач и весь персонал клиники.Не вымогают деньги,как в остальных других и спасают реально и от души.Спасибо В.И.Зарубину за профессионализм.Успехов и процветания.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 мая 2015 в 20:24
    Не советую. Ужасная клиника!!!!!!!!! Пришла с той терьером, убрать клеща. убрали, сделали 5 уколов за 1400. Сдали на следующий день анализы у них же, сказали все очень плохо, вплоть того что собака еще чуть-чуть и умрет. В общем за лечение нужно было отдать 10 000 рублей Я с мужем в это не поверила так как собака очень хорошо питается, веселая, подвижная. Поехали мы в клинику на Белорусской сдали там анализы, получились анализы точно такие же, прописали нам суспензию за 300 рублей. И вот мы здоровы. УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!! ТАМ ВРАЧИ ТОЛЬКО ХОТЯТ ОТ ВАС ДЕНЬГИ!!!!!
    и написал про это место 5 марта 2015 в 15:24
    Нашему щенку в феврале на Белорусской поставили диагноз энтерит. Лечение объявили в 40 тысяч и без гарантии что выживет. А вылечили нас на Добровольского у Зарубина ВИ за 7800 и пожелали жить долго и счастливо! Спасибо!
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 23 января 2015 в 12:01
    Никому не советую обращаться в эту так сказать.... клинику. Под видом заботливых врачей и искреннего сочувствия вашему питомцу скрывается безразличие и алчность. Главная задача — заработать как можно больше денег, а не помочь беззащитному животному.. Мы обращаемся к ним с надеждой на помощь своему домашнему любимцу, а в результате — зря потраченные нервы, время, деньги (немаленькие) и самое главное ухудшение здоровья животного. Чуть не угробили моего кота. Анализы не взяли, диагноз поставили не понятно на каких основаниях. Стали колоть витамины, которые в аптеке стоят 20 рублей за флакончик.. после каждого посещения брали 1000 рублей. ЗА ЧТО??? Закралось подозрение, что меня разводят, простите, как ЛОХА. Обратиласть в другую клинику, сдали анализы, у нас МИНИНГИТ!!! Назначили лечение, капельницы, антибиотики. Улучшение здоровья увидела в первый же день. А если бы не обратиласть?? Животное погибло бы… Так, что делайте выводы. Все эти отзывы написаны не просто так… МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 октября 2014 в 12:00
    Клиника просто ужасная
    НЕ ВОДИТЕ ТУДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ У МЕНЯ ТАМ УБИЛИ СОБАКУ
    И ПРИ МНЕ КОТЁНКА ОН МЯУКАЛ А ЕГО НЕ СПАСЛИ А ВЛАДЕЛЬЦАМ СКАЗАЛИ ЧТО ОН НЕ ПЕРЕНЁС УКОЛ Я СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА!! ПОТОМУ ЧТО СВОЮ СОБАКУ Я НЕ ХОТЕЛА ОСТАВЛЯТЬ ТАМ Я ВСЁ ВРЕМЯ С НЕЙ НАХОДИЛАСЬ ПОСЛЕ РАССКАЗОВ ОБ ЭТОЙ УЖАСНОЙ КЛИНИКЕ!!!
    • Елена написала про это место 30 января 2015 в 16:55
      а напишите, пожалуйста, когда это было (про котенка) июнь 2014г?
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 января 2015 в 0:27
      А напишите, пожалуйста, когда при вас котенок умер? Июль 2014?
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 июня 2014 в 23:42
    Не согласна с предыдущим отзывом!Вообще однозначности в выборе врача и клиники никогда не будет.Но в клинику доктора Зарубина обращаюсь ни первый раз, поэтому доверяю только этой клинике, мне здесь вылечили собаку и моих котов и знаете есть с чем сравнить по крайней мере не стремятся к тому, чтобы сделать из животных инвалидов и обязать пациентов после этого стать их постоянным клиентом-инвалидом.Желаю этой клинике процветания и развития.Владимиру Ивановичу,Татьяне Викторовне спасибо.Светлане желаю роста в этой профессии, большая умница и действительно очень внимательная!Спасибо за наших питомцев!!!!!!!!!
    и написал про это место 29 марта 2014 в 20:49
    Сегодня были в клинике доктора Зарубина. Очень понравилось! Встретили нас очень хорошо. Поясню, у нашего коти рана на хвости, как я думала что это лишай, а оказалось абцес, он на улице подрался с котом. Все осмотрели,побрили участок хвоста, вымыли перекисью и заложили «чудо» мазь. Принимала нас доктор Светлана Сергеевна. Очень приятная. и не смотря на свой юный, как мне показалось (не более 23 лет) возраст очень внимательная и разъяснительная. Посоветовала и витамины. и антибиотик (т.к. процесс болезни давний). Котя наш очень доволен. Теперь только в эту клинику будем ходить и только к нашей Светлане, уж больно сильно она нам понравилась. Спасибо большое Вам!*THUMBS UP*
    и написал про это место 18 февраля 2014 в 23:46
    Никому не советую приводить в эту клинику своих питомцев, не хочу подробно расписывать все то, что там твориться. Но поверьте, я живу по соседству с клиникой и у меня уже более 10 лет стажа по разведению собак. У них работала единственная хорошая врач Ирина, но она уволилась. В общем, если Вам дорого ваше чадо, сюда ни ногой!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 июня 2015 в 22:25
      У собаки опухоль молочной железы, навязали колоть лигфол пожизненно, через каждые 10 дней,колола с 2011 года. цена растет каждую неделю, но, самое главное, что в 1992 году установили, что лигфол — как мертвому припарка, узнала об этом в клинике «БАЛУ» а тут дурачат людей и выколачивают деньги!
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 мая 2015 в 23:14
      Очень хорошая клиника!
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 декабря 2014 в 16:54
      Вы посмотрите,умники разводчики! Я тоже живу рядом с клиникой! «Зарубинцы» благотворительностью занимаются! Сколько животных они выходили и пристроили! А ты сидишь ровно и ни одному бездомышу не помогла!
      и написал про это место 18 августа 2014 в 18:42
      я с вами не согласна.клиника очень хорошая
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 июня 2014 в 23:44
      Не согласна с Вами все познается в сравнении!
      • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2015 в 22:19
        Лигфол используется давно в практике при лечении.отзывы хорошие.
  • Оксана написала про специалиста ветеринарной клиники Владимира Ивановича Зарубина 19 мая в 20:11
    Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность за ваш профессионализм и помощь. Вы неравнодушны к своим клиентам и, конечно же, к их питомцам. Проведение анализов прямо в клинике, всегда точно поставленный диагноз и правильно подобранное лечение уже неоднократно помогали нашим домашним животным. Спасибо!

P.S. Зарубин Владимир Иванович уже более 20 лет лечит и помогает нашим питомцам.
  • Ольга Н. оценил специалиста ветеринарной клиники Светлану Сергеевну Кондратьеву на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Светлану Сергеевну Кондратьеву 3 апреля в 14:23
    Доктор от Бога. Пока работала в Ростове-на-Дону всегда были ее пациентами. Очень профессиональный, добрый и отзывчивый человек. После ее ухода из клиники долго разыскивали, нашли только через полтора года. Ездим в Новочеркасск на осмотры, процедуры и прививки. Очень довольны. Успехов и процветания Вам, Светлана Сергеевна! С уважением, Ольга Наумова.
  • Марина Сосиковна написала про специалиста ветеринарной клиники Владимира Ивановича Зарубина 3 января в 22:00 , отредактирован 10 января в 9:54
    Какую клинику выбирать и где лечить своего питомца-дело каждого.Я довольна,что попала к Зарубиным.Персонал приятный,цены адекватные.Я и предполагала,что у Мурзика цистит,анализ мочи это подтвердил.Сказала,что колоть могу сама.Без проблем!Расписали подробно лечение,и никакое не заморское,самые обычные аптечные препараты за 50 рублей.Я заплатила за приём 200 рублей и за анализ мочи 300.Всё.Со словами-если станет хуже или не станет лучше,или ещё что-сразу к нам отпустили домой.Потом через 10 дней пересдали мочу,поменяли лечение.Сейчас профилактируемся периодически.Никто не склонял нас к дорогостоящему какому-то лечению и чтоб только в клинике.У меня самые приятные впечатления!Клиник в городе много,выбирай по душе,зачем только гадости наговаривать.Уважаемые наши ветеринары!Спасибо,что вы есть!С Новым годом! Мурзик и Марина Сосиковна
  • Анонимный пользователь написал про специалиста ветеринарной клиники Владимира Ивановича Зарубина в книге отзывов 27 апреля 2017
    Проводили стерилизацию кошечке, все прошло нормально. Персонал клиники внимательный и проф.пригоден. Зарубин В.И. суперпрофессионал. Благодарим за все!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно, что посещение клиники оставило только положительные воспоминания. Владимир Иванович будет очень рад вашим добрым словам. С пожеланием отменного здоровья вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Мамедова Н.Е написал про специалиста ветеринарной клиники Владимира Ивановича Зарубина 28 июля 2016 в 12:43
    Неоднократно обращалась за помощью в клинику Зарубиных. Выражаю огромнейшую благодарность за тёплый приём, за внимательное отношение! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2016 в 22:58
      Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам благодарны. Помогать животным — это наша профессия, которую мы очень любим. В нашей клинике вы всегда можете рассчитывать на внимание и понимание. Если понадобится помощь — обращайтесь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.
  • Данилкова Анна написал про специалиста ветеринарной клиники Татьяну Викторовну Зарубину 28 июля 2016 в 12:42
    27.07.16
    Вся моя семья,включая любимых котов выражаем благодарность Зарубиным и врачам клиники за внимательное и чуткое отношение к животным! Отдельное спасибо Татьяне Викторовне за её доброе сердце, за то, что лечит бесплатно бездомных животных,кормит их,пристраивает их.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2016 в 22:55
      Добрый день, уважаемая Анна. В свою очередь мы выражаем вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы так высоко цените качество наших услуг. Татьяне Викторовне непременно передадим отдельное спасибо. Это человек с большим сердцем и отличный врач. Желаем вам и вашим котам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники доктора Зарубина.

• Галина оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2018 в 13:15
    Лечу в этой клинике хомяка. Подход у врачей очень профессиональный. Лишнего не придумывают. Цены адекватные. Однажды пришла на приём, а расплатиться было нечем — выскочила без денег. Так неудобно стало, но меня успокоили и разрешили оплатить на следующий приём. Врачи добрые. Любят питомцев. Спасибо за заботу.
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 13 ноября в 18:18
    Очень благодарны клинике доктора Зарубина! Спасли нам кота, никто не брался делать операцию. В трёх клиниках предлагали усыпить. И только доктор Владимир Иванович согласился на операцию и дал нам надежду. Кот жив, уже на следующий день ему стало намного лучше. А сейчас он совсем как и прежде. Спасибо!!!

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники доктора Зарубина в Ворошиловском районе