Ветеринарная клиника Пчелка на улице Щербакова

Пн-Пт: 10:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—20:00

Специалисты ветеринарной клиники Пчелка на улице Щербакова

Отзывы о ветеринарной клинике Пчелка на улице Щербакова

Наталья 19 февраля 2020 в 17:49
    Обращались не один раз, врачами довольна. Первый раз спасли собаку от отравления(кто то дал ей что то). Чуть не умерла. Откапали капельницами и уколами. Второй раз бездомную кошку привезла. Тоже помогли. Сразу укололи уколы. И выписали антибиотики. Правда не знаю имени врача. Женщина очень обходительная
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Пчелка.
    Anastasia Zagoruiko 27 января 2020 в 16:48
    Замечательная клиника. Алексей Анатольевич и его специалисты великолепные врачи. Не первый год лечимся под их контролем и ещё не на секунду не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Спасибо вам большое всем за вашу работу!!!!!
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники «Пчелка».
    Эд 5 марта 2020 в 10:33
    Не советую клинику. Привез постричь собачку так ее там так изуродовали что аж смотреть было больно. Хотели еще денег за это.
    • Добрый день, Эд! Спасибо за обратную связь. Нам важно каждое мнение. Мы очень огорчены тем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. В нашей клинике работают профессионалы, которые обладают длительным опытом и в совершенстве владеют различными техниками выполнения стрижек для животных. Специалисты на самом высоком уровне выполняют работу и оказывают помощь в выборе подходящей стрижки с учетом пожеланий владельца, структуры шерсти и комплекции животного. Пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО, кличку п – показать
  • Анжелика 7 сентября 2019 в 22:44
    Отличная клиника! Сегодня делали стерилизацию моей малышке, шов идеальный, собачка уже пришла в себя. Вниматеный и вежливый персонал. Демократичные цены. Всем рекомендую эту ветеринарную клинику. Спасибо за ваш труд!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анжелика. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для такого замечательного отзыва. Мы искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как Вы. Обязательно передадим Ваши слова коллективу, это лучшая оценка для каждого сотрудника клиники. Желаем Вам и Вашим питомцам крепкого здоровья и всех благ. Искренне Ваши, администрация ветеринарной клиники «Пчелка».
    Елена 3 июня 2019 в 11:01
    Очень хорошая ветлечебница.Врачи хорошие постоянно ходим с той терьером.ни один раз зашивали собаку.Вот сегодня доставали кость из пасти.Очень быстро.Цены хорошие.Врачи всегда приветливые.Огромное спасибо.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого здоровья Вам и Вашей собаке. И всех благ! Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Пчелка».
    Оксана 4 апреля 2019 в 13:01
    Отличная клиника!!! Сделали операцию собаке(ВЕО),по удалению опухоли и стерилизацию одновременно, после наркоза отошла легко и быстро! Врачи интересовались состоянием даже когда мы уже были дома!!!очень профессиональные ребята!!цены приемлимые!!! Отдельное спасибо Эдгару и Алексею, ветеринары от бога!!!
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать Вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Пчелка».
    Анна 30 января 2019 в 11:59
    Замечательная клиника с отличными специалистами. Сделали стерилизации кошечке. Всё рассказали, объяснили, показали. На следующий день после операции кошка скакала, как сайгак. Убедились, что с кошкой всё в порядке после наркоза. Шов идеальный, маленький, аккуратный. Все тщательно обработано, продумано, хозяину не нужно ничего делать. Спасибо огромное всей клинике, отдельно ветеринару Алексею за его труд и отзывчивость. Вы нас спасаете уже не раз…
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Пчелка».
    Ольга 25 октября 2017 в 19:58
    Клиника нравиться, наблюдаемся и лечимся в Пчелке уже 3 года. Стараемся заранее звонить чтобы попадать на прием к Алексею, очень хороший специалист. Цены адекватные.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала очень ценна. Добрые слова помогают специалистам с каждым днем становиться еще лучше. Алексею с радостью передадим отдельное спасибо за добросовестную работу. С пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники «Пчелка».
    Татьяна А. 25 июля 2017 в 9:30
    Выражаем огромную благодарность ветеринарной клинике «Пчелка» от постоянного клиента кота Барсика!!!! Очень внимательные, заботливые, добрые люди!!! Буквально вытащили кота с того света, был перелом нижней челюсти и трещина верхней. Особенно благодарны врачам Алексею и Эльмире и остальным врачам не помню имена. Обращались в клинику неоднократно, всегда нас принимали внимательные и знающее свое дело врачи, спасли всех животных которых мы приносили.
    Екатерина М. 28 июня 2017 в 17:32
    Хочется сказать огромное спасибо коллективу клиники за профессионализм.Нам досталась в наследство Марыся. Кошка была в плачевном состоянии и как выяснилось с восполением матки.В Пчелке ее прооперировали, все хорошо. Но через два дня выясняется, что Марыся не может мочится и плохо себя чувствовала. Признаюсь были нехорошие мысли по поводу врачей. Нам все обьяснили, назначили лечение. А вчера сняли швы. Марыся здорова и мы довольны. Спасибо врачам.Пришли в клинику по рекомендации знакомых и думаем – показать
  • Анонимный пользователь 14 февраля 2017 в 12:11 , отредактирован 19 февраля 2017 в 22:24
    А я вообще в шоке!!!!и эту клинику будем обходить стороной!!!!!Представляете когда взрослый мужик чуть ли не плачет????
    11числа муж повез кота стричься,и угораздило его к вам попасть!!!! Пришел домой со слезами на глазах… Какая то блондинка оболванила его так что смотреть невозможно!!! Еще и денег содрали и нахамили вдабавок!!! Мы в ужасе и больше в пчелку не ногой!!!!!
    Анонимный пользователь 18 января 2017 в 12:57
    Хорошая клиника. Кастрировали своего котика. Доктор все сделала хорошо. Предупредила нас о всех нюансах, которые могут возникнуть. Правда перестраховалась и ввела побольше дозу наркоза (так как он у нас крупный мальчик) и наш питомец отходил от него практически целые сутки. Но к вечеру след.дня вел себя уже как и обычно) Спасибо вам!
    Вероника 23 ноября 2016 в 12:08
    Наталья вы настоящий Айболит) мои животные и я любим вас! И обращатся будет только к вам!))))
    Анонимный пользователь 30 сентября 2016 в 22:25
    Медсестра хорошая к ней претензий нет! А врач сегодня мое беззощитное животное помучал наславу,потому что не опытный,у мужа вообще сложилось впечатление что он стажируется а не работает! Мы очень пожалели что обратились в эту клинику! Сам врачь очень холатно и не професионально отнесся к нашей прошу заметить Экстренной ситуации!!!! Не советую оброщатся в эту клинику, темболее с экстренными случаями!!!!! Будьте здоровы!
    Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 12:36
    Хорошие врачи, вежливые и с животными сразу находят контакт. Лишних анализов не назначают (попадали и к Алексею, и к Александру). Спасибо большое!!!!! И ещё две сотрудницы(фельдшера или врачи не знаю) очень внимательные и даже ласковые с животными. Эльмира Игнатенко.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2016 в 14:14
    Клиника не понравилась. Пролечила животное, заплатила немалые деньги, включая анализы вышло около 7тыс. Так еще и после проведения лечения за контрольный осмотр взяли деньги. Врачи постоянно меняются, лечат все вместе, сегодня один, завтра другой, послезавтра третий. И вся беда в том, что один говорит одно, а другой совершенно противоположное. Полной диагностики «В считанные минуты» не проводят, как хвалятся в рекламе, из современного оборудования только новый градусник и то, ставят его только п – показать
    Анонимный пользователь 8 июня 2016 в 12:16
    Обратилась впервые в клинику «Пчелка» на Щербакова. 27 мая 2016, нам провели стерилизацию нашей кошечки Меконгского бобтейла. От клиники остались только положительные эмоции! На все мои вопросы отвечали, даже когда кошка уже была дома и вечером я стала беспокоиться по поводу ее состояния после наркоза, я позвонила в клинику и мне все подробно рассказали, объяснили, успокоили! Видать наркоз был хороший, кошка отошла быстро и без последствий! К сожалению я от волнения не спросила имя и фамилию вра – показать
    Анонимный пользователь 1 января 2016 в 22:43
    Обращались в клинику неоднократно, всегда нас принимали внимательные и знающее свое дело врачи. Они спасли нам собаку, отравленную так называемыми «хэд хантерами» и еще ранее вылечили нашего котика попавшего под машину
    Редактор Zoon 29 декабря 2015 в 14:43
    К сожалению, братья наши меньше не умеют говорить, поэтому самостоятельно распознать причины недуга очень тяжело. На помощь приходят врачи клиники «Пчелка». Если вы заметили, что ваш питомец стал грустным, малоподвижным, пропал аппетит, то вам следует посетить ветеринарный кабинет. Специалисты в считанные минуты проведут полную диагностику организма вашего домашнего животного. Для точной диагностики врачи используют современное оборудование. Вся необходимая помощь оказывается незамедлительно.

Мария Ивановна 22 июня 2018 в 8:45
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ветклиники. Приятная обстановка, врачи все крайне вежливые, а главное хорошо лечат!!! Теперь хожу только в ПЧЕЛКУ!!! И друзьям советую.
    Анонимный пользователь 26 июня 2017 в 19:13 , отредактирован 27 июня 2017 в 20:56
    УЖАСНАЯ КЛИНИКА УЖАСНАЯ!!! Обходите это место стороной именно место потому что ветклиникой назвать нельзя, врачи не спецеолисты своего дела такое ощущение что они не отучились на врача а вышли с какой-то забегаловки знать не знают как лечить животное, работает там женщина котороя не умеет даже котетор животному поставить вместо того чтобы помоч она направляет к другим врачам в другие ветклиники со словами может там смогут. у них даже те инструменты которые используют один раз они у них многораз – показать
    Анонимный пользователь 18 марта 2017 в 20:48
    спасибо за номер. Наталья Владимировна очень хороший врач. она оттуда ушла и лечиться не у кого. там эта толстая хабала работает....оля, так чтоли. вечно с шваброй. раньше думала, что она уборщица. очень грубая и не грамотная! ничего не знает. и залечит до смерти. проверено. никогда туда не пойду, нахомят еще и угробят любимца.
    Анна 16 января 2019 в 0:21 про специалиста этого места Алексея Анатольевича Василенко
    Алексей Анатольевич замечательный ветеринар. Вот уже более 10 лет доверяла и доверяю своих животных только ему. Настоящий специалист своего дела, аккуратен, внимателен, адекватен в назначениях, доступно и доходчиво объясняет всё до мелочей, всегда подскажет. Вся его работа, а это несколько операций собакам после аварий, экстренная помощь коту с мочекаменной болезнью, стерилизация кошки, помощь с вакцинацией… не вызвали ни разу ни одного нарекания и проблемы у животного. Спасибо Вам Алексей Ана – показать