Ветеринарная клиника Третьякова А

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—20:00 и до последнего клиента

Специалисты ветеринарной клиники Третьякова А

Отзывы о ветеринарной клинике Третьякова А на проспекте Королёва

Анонимный пользователь 24 мая 2020 в 18:44 отзыв по телефону
    В этой клинике прекрасное отношение персонала к животным.
    • Добрый день. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Анонимный пользователь 23 мая 2020 в 18:41 отзыв по телефону
    Понравилось, что все вежливые достаточно, встретили, все подробно объяснили, доброжелательные сотрудники.
    • Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Анонимный пользователь 21 мая 2020 в 18:51 отзыв по телефону
    Все понравилось: врачи квалифицированные, отношение прекрасное, хорошая клиника.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Анонимный пользователь 6 мая 2020 в 14:52 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обращение, время приема, все внимательные.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Анонимный пользователь 6 мая 2020 в 14:52 отзыв по телефону
    Мы приходили на вакцинацию. Ветеринар нам понравилась, очень хорошая и приятная женщина, то есть очень хорошо обращалась, все сделала профессионально. Ну и, в принципе, вот хорошее впечатление от клиники и профессиональные специалисты там.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Татьяна 25 апреля 2020 в 16:31
    В ветеринарную клинику обратилась впервые, для стерилизации кошки. Клиника небольшая, но все оборудование есть. Врач хороший, провел операцию, дал рекомендации. Животное чувствовало себя хорошо. Выбрала эту клинику, так как цена в ней была самая оптимальная.
    • Добрый день, Татьяна! Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Елена 23 апреля 2020 в 22:11 , отредактирован 23 апреля 2020 в 23:48
    Здравствуйте, я заводчик. К Вам, пришли делать прививку новые хозяева моего щенка. Мать чиахуа 2 кг, окрас белая с рыжими пятнами, отец чиахуа голубой, вес 1.900кг, родились две маленькие девочки, но окрас серенький. В вет. паспорте вы отказались написать» чиахуахуа», написали -» метис», За, что Вы обидели ребят? Дедки и бабки все с документами, но я больше с документами не связываюсь, там беспредел. Хочу спросить, собаки у меня уже 40 лет, раньше, со слов владельца ставили породу, а теперь – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2020 в 6:18 , отредактирован 29 апреля 2020 в 17:49
      Добрый день, Елена.
      Искренне сожалеем, что стали инициаторами этой неприятной ситуации. Приносим вам искренние извинения за недоразумение. В ветеринарном паспорте информация о породе питомца может быть указана со слов хозяев. Данный медицинский документ содержит информацию о животном, его здоровье, сведения о вакцинации, чипировании и дегельминтизации. Еще раз просим прощения за недоразумение!
      • Елена 24 апреля 2020 в 16:44
        Здраствуйте, спасибо, за понимание. Можно ли будет, когда ребята придут через две недели на повторную вакцинацию, заменить им вет.паспорт, на другой, где будет написано не «метис». а «чиахуахуа», ведь, они его оплатили,
        С уважением Елена.
        • Добрый день, Елена.
          Да, конечно, мы заменим паспорт, когда ребята придут на повторную вакцинацию.

С уважением, Ветеринарная клиника Третьякова.
          • Елена 25 апреля 2020 в 20:44 , отредактирован 26 апреля 2020 в 17:54
            Здравствуйте, спасибо. На вторую прививку они придут 14 мая, чишку зовут Моника, а хозяйку Дина, что бы их не обидели еще раз, что «мол, не в курсе »
            С уважением Елена.
            • Елена 25 апреля 2020 в 20:56
              Этот инцидент произошел на Королева 20.
    Евгения 19 апреля 2020 в 14:23 отзыв по телефону
    Обращались на плановую вакцинацию собаки. Вакцину предоставили в клинике, заказывать отдельно не пришлось. Приняли нас по записи, всё вовремя. Приём проходил 5 минут. Отношение врача к животному было хорошее, вежливое, аккуратное и милое. Рассказал врач про дальнейший уход за собакой и дал дальнейшие рекомендации. В клинике всё чисто и опрятно, есть бахилы. Цена нормальная, меня устроила. Выбрали эту клинику, так как находится рядом с домом.
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2020 в 22:04 , отредактирован 30 апреля 2020 в 16:24
      Добрый день, Евгения.
      Спасибо за ваш прекрасный отзыв. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! Обращайтесь, если потребуется. Всегда с удовольствием поможем!
    Инга 16 апреля 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    У меня два кота, в первый раз обращались в эту клинику за стерилизацией, все прошло хорошо. Но после, у одного из котов было неважное самочувствие, я запереживала и пришла на консультацию. Специалисты очень хорошие, объяснили мне почему так происходит и успокоили меня. Как и обещали, коту немного позже стало полегче, просто он хуже перенес операцию, чем второй котик. А недавно они подрались и один другому повредил глаз, с этим вопросом и пришли сюда, я не знала что делать. Доктор мне выписала х – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2020 в 22:56 , отредактирован 19 апреля 2020 в 21:47
      Добрый вечер, Инга. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Врачи клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации.
      Обращайтесь, если понадобится помощь!
    Алёна 15 апреля 2020 в 18:34 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику для лабораторных исследований и на консультацию. Мне всё понравилось: хорошее общение, профессионализм специалистов, внимательность и отзывчивость, умение успокоить животное. Ждать не пришлось, нас сразу приняли. В клинике очень хорошая обстановка, хорошее обслуживание и приемлемые цены. Будем обращаться.
    • Добрый день, Алёна. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Татьяна 15 апреля 2020 в 14:05 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Третьякова А нашла по интернету, живу недалеко. Я заходила, консультировалась заочно раньше (собачка у меня пожилая) и очень удачно складывались отношения, специалисты советовали лекарство и оно помогало. А теперь же по сложной ситуации обратились с собакой в январе и вот сейчас. Она у меня не простая — на приеме превращается в монстра, может укусить, но все врачи относятся к ней уважительно. Прием проходит хорошо и назначенное лечение помогает. Ожидания не было — четко во в – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Сердечно благодарим за отзыв. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Илья 14 апреля 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Клинику Третьякова мы посещаем регулярно. Недавно пришлось обратится за помощью в очень непростой ситуации, у животного начала отказывать одна из конечностей. Мы предполагали, с чем это может быть связано, врач во время консультации и осмотра подтвердила наши опасения. Животному поставили диагноз, сделали укол и выписали назначения. Консультация длилась минут 20. Сейчас состояние намного лучше, в клинике не раз нам помогали, так что надеемся на выздоровление. Имя врача, которая нас принимала нач – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 18:41 , отредактирован 30 апреля 2020 в 16:24
      Добрый день, Илья.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о качестве обслуживания. Рады, что вы остались довольны уровнем профессионализма специалистов. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику.
    Елена 14 апреля 2020 в 12:29 отзыв по телефону
    Я не первый год обращаюсь за услугами в эту ветеринарную клинику. В основном я покупаю здесь лекарство для своей возрастной собаки. Персонал всегда вежливый, отвечают на вопросы. А также всегда проявляют заинтересованность и озабоченность к состоянию моего животного. Цена за препарат — нормальная. Я всегда беру за ту стоимость, которую предлагают. А вот корма здесь дороже, чем в зоомагазине. Интерьер нормальный, все необходимое видно на прилавке. В общем, все в порядке. Здесь предоставляют водич – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за высокую оценку работы! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Мария 13 апреля 2020 в 19:32 отзыв по телефону
    Обратились сюда первый раз, потому что родила кошка. Нас приняли быстро, прием прошел хорошо. Врачи приветливые, очень дружелюбное отношение к животным. Со мной много общались, все рассказывали, объясняли, отвечали на вопросы, дали рекомендации. Все прошло отлично, я осталась довольна и врачами, и самой клиникой, в которой все чисто, стерильно, находиться приятно.
    • Добрый день, Мария! Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Руслан 13 апреля 2020 в 16:34 отзыв по телефону
    Я в клинике был впервые с собакой на стерилизации, а во второй раз на санации параанальной железы. Все процедуры прошли нормально. Собака сейчас чувствует себя хорошо. Нам ветеринар дал рекомендации. Мне понравилось дружелюбие врача и он хороший специалист. Клиника удобна по месторасположению. Все отлично.
    • Добрый день, Руслан. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Мадина 13 апреля 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Третьякова я была первый раз на приеме ветеринара-терапевта. Мы пришли, специалист осмотрела кошку, потом ввела вакцину. Мы не могли понять, что все-таки с кошкой, но когда специалист ее почесала, она поняла, что у кошки за проблема. И выписала нужные капли, капли помогают, мы довольны. Также были даны рекомендации простерилизовать кошку. Специалист приятная в общении, отлично относится к клиентам, видно, что ладит с животными. В клинике все чисто, прекрасная атмосфера, ад – показать
    • Добрый вечер, Мадина! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашей клинике. Обращайтесь, если потребуется помощь грамотных и опытных специалистов. Желаем здоровья Вам и Вашей питомице. С уважением, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Евгений 13 апреля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Обращаюсь в клинику уже год. Очень доволен медицинским персоналом. Нравиться уровень компетенции, доброжелательность. Все приобретаю в клинике, вакцину, корм. Ампулу вакцины вскрывали при мне. Врач произвел самое благоприятное впечатление. К сожалению, имя не помню. Сколько обращались по городу в другие клиники лучшего обслуживания, чем в этой клинике я не нашел, поэтому мы тут и остались. В клинике все чисто, аккуратно. Есть, где припарковать машину.
    • Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за отзыв. Мы полностью с Вами согласны, в клинике работают компетентные специалисты, они внимательны и доброжелательны, и умеют найти подход к своим требовательным пациентам. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Анастасия 12 апреля 2020 в 13:54 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в ветеринарную клинику Третьякова А, довольна оказанным лечением. Была на приеме у двух докторов Юлии Игоревны и Андрея Александровича, оба доктора вежливые и доброжелательные. С котом поладили, подход нашли, кот был счастлив. Вникли в наши проблемы, сделала УЗИ коту и провели все необходимые манипуляции. Было подобрано лечение, даны рекомендации по кормлению. В итоге коту помогли, все в порядке. Администратор в ветеринарной клинике хороший, прекрасно нам все объяснили и ра – показать
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу. С удовольствием поблагодарим Юлию Игоревну и Андрея Александровича от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему коту. С уважением, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Ирина 10 апреля 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Мы очень довольны приемом ветеринара-терапевта, нам понравилось, что все рассказали по нашей ситуации, полечили хорошо, помогли питомцу, рекомендации дали и необходимую информацию. Имя доктора не помню. Питомец чувствовал хорошо себя с врачом, спокойно. В клинике уютно и комфортно, мы были первый раз и нам все здесь понравилось, соблюдается стерильность на приеме и чистота в самой клинике.
    • День добрый, уважаемая Ирина. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем Вам и Вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Галина 10 апреля 2020 в 14:02 отзыв по телефону
    Обращаюсь впервые в эту клинику. Прочитала отзывы в интернете. Записывались на стерилизацию кота. Пришли на приём, врач осмотрел, проверил все. После чего провёл операцию, аккуратно наложил швы. Внимательный и отзывчивый доктор, профессионал своего дела, дал рекомендации по уходу и питанию. В клинике есть возможность приобрести необходимые товары для животных, что очень удобно. Сама клиника понравилось тем, что чисто и приветливый персонал. Рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. Примите нашу благодарность за Ваше доверие клинике и ее специалистам. Мы ценим Ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Екатерина Георгиевна 9 апреля 2020 в 13:09 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в ветеринарную клинику Третьякова А за услугой кастрация кота. Все замечательно прошло! Ветеринар ответственный и добрый, кот себя чувствует отлично после операции. Фамилию доктора не запомнила, профессионал, операция была сделана качественно и быстро. Дали подробные рекомендации, рассказаи, как ухаживать за котом. Клиника очень понравилась, работа персонала на уровне.
    • Добрый день, Екатерина Георгиевна. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Екатерина 9 апреля 2020 в 13:09 отзыв по телефону
    Кот сильно лез, у него была линька, я решила обратиться в ветеринарную клинику за помощью. Мне предложили подстричь кота. Все прошло быстро, с котом сразу нашли контакт, кот чувствовал себя прекрасно. Подстригли под льва, симпатично получилось, мне очень понравилось! Дали советы по уходу, порекомендовали средства для ухода. Персонал оказывает услуги качественно, все отзывчивые и приветливые, профессионалы своего дела. В клинике чисто, принимают по времени, буду обращаться!
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда приятно слышать, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Третьякова.
    Маргарита 8 апреля 2020 в 18:30 отзыв по телефону
    Эта клиника расположена близко к дому. Мы стараемся посещать ветеринара каждый месяц. Цены на услуги здесь такие же, как и в других клиниках. Нам потребовалось обрезание зубов кролику. Нас быстро приняли быстро, аккуратно провели образку зубов. Врач общался с нами дружелюбно, подробно ответил на все наши вопросы. После процедуры кролик чувствует себя замечательно. Я очень довольна.
    • Добрый день, Маргарита! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы доверяете нашим специалистам заботу о здоровье Вашего питомца. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь. Берегите себя и своих близких! С уважением, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
    Александр 6 апреля 2020 в 15:44 отзыв по телефону
    Эту ветеринарную клинику я посетил впервые, приносил кота на кастрацию. Все прошло отлично, отдал кота, потом забрал уже после операции. Кот нормально пришел в себя, быстро восстановился. Врач после операции дал все необходимые рекомендации, как ухаживать, чем кормить. В общем, все отлично, я доволен, обращусь еще. Спасибо большое клинике! Рекомендую.
    • День добрый, уважаемый Александр. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Если вам понадобится квалифицированная ветеринарная помощь, обязательно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Третьякова.
    Антон Александрович 2 апреля 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Первый раз обратился в эту ветеринарную клинику, остался доволен обслуживанием. Во-первых, больше всего понравилась цена на услуги; во-вторых, как относятся к посетителям и к питомцам. Доктор, не запомнил ФИО, доброжелательный человек, с котом контакт нашел сразу, провел осмотр, дал рекомендации по кормлению, порекомендовали профилактический осмотр после операции. Кастрация прошла удачно, кот прекрасно себя чувствует! В ветеринарной клинике чисто, очень быстро все делается, персонал вежливый, оч – показать
    • Здравствуйте Антон. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для новых профессиональных свершений. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Третьякова.
    Светлана 1 апреля 2020 в 16:52 отзыв по телефону
    У меня кошечка находится недавно, поэтому в клинику впервые обратилась. Понравился специалист, который нас здесь принял, толковый, грамотный, спокойно все объяснил, что и как, также были у меня вопросы по препаратам, получила ответы на все меня интересующее. Замечательный специалист. Операционный зал я бы немного осовременила в плане ремонта, а в остальном, все хорошо. Везде чистота, процедуру нам оказывали стерильно, никаких заражений или осложнений после не было. Первое впечатление хорошее.
    • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Мы рады, что операция прошла успешно и Ваша питомица чувствует себя хорошо. Обязательно передадим слова благодарности коллективу. С уважением, администрация ветеринарной клиники Третьякова.
    Лилия 29 марта 2020 в 17:17 отзыв по телефону
    Я посещаю аптеку при клинике им. А.Д. Третьякова. Мне все очень нравится. Я по телефону заранее позвонила и уточнила у девочек, есть ли в наличии необходимый мне корм. Сотрудницы меня сориентировали, что он есть в наличии и они могут отложить его, сказали можно приехать в течение часа и забрать сразу. Они были вежливы, все мне хорошо объяснили и рассказали. Корм не дешевый и от цены никуда не уйдешь, потому что он чисто итальянский, еще и лечебный. Меня абсолютно все устроило, все было очень хор – показать
    • Доброго вам дня Лилия. Огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Будем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной Клиники Третьякова.
    Кристина 25 марта 2020 в 18:37 отзыв по телефону
    Мы уже не первый раз обращаемся в данную клинику. Зимой собака простыла, нам ставили уколы. Понравилось, что хорошо проконсультировали, расписали подробно домашнее лечение. Никто не настаивал, что лечение должно быть именно стационарным. Кстати, цена вменяемая. В этот раз я записала питомца на вакцинацию. Сама на приеме не была, муж ходил. По его словам, персонал очень вежливый. С пониманием отнеслись, так как не успевали по времени, прием немного перенесли. Доктор обратил внимание на предыдущие – показать
    • Здравствуйте, дорогая Кристина!
      Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень приятно, что вы так высоко и по достоинству оценили профессиональные качества наших сотрудников.
      Мы непременно поблагодарим их за отличную работу и обязательно передадим им Ваши теплые слова.
      Рады, что смогли помочь Вам!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники «Третьякова»
    Адель 19 марта 2020 в 23:40 , отредактирован 20 марта 2020 в 4:46
    Я очень люблю эту клинику и всех врачей, которые в ней работают! Благодарна каждому!
    Они буквально с того света вытащили насквозь больного йорка, который волей судьбы внезапно стал членом нашей семьи (подобрали в ужасном состоянии прошлым летом).
    И могу сказать, что и Диля, и все сотрудники клиники переживали за Мишку не меньше нашего!
    И спасли!
    Теперь это счастливый и здоровый, очень красивый пёс, который обожает моменты посещения клиники (на обработку, например) и облизывает Дилю и всех — всех
    • Здравствуйте, Адель! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором клиники для своего питомца и от доктора узнали подробную информацию по всем интересующим вопросам и получили рекомендации по необходимым дальнейшим действиям. Благодарим за оказанное доверие. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Третьякова.
    Алина 19 марта 2020 в 22:30 , отредактирован 20 марта 2020 в 4:37
    Здравствуйте. Это лучшая клиника. Посещаем ее регулярно. Я привозила свою добердевочку на прививки, осмотры. Купировали ушки, сделали все аккуратно и красиво. Очень довольна ветеринарами. Все квалифицированные, внимательные, отзывчивые, добрые и всегда помогут не только питомца, но и к хозяину. Можно проконсультироваться по WhatsApp по любым вопросам. Цены отличные. Клиника чистая и уютная.
    Большая благодарность вет.клиники им. Третьякова А. Д.
    • Алина добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Третьякова.
    Елена 19 марта 2020 в 22:09
    И снова спасибо клинике! Вот на днях занимались очередной кошечкой, в силу каких-то неизвестных нам обстоятельств, оказавшейся на улице в незнакомой для нее среде. Спасибо за то, что когда возникает ситуация по оказанию помощи бездомным животным и я эмоционально говорю в телефоную трубку, на другом конце мне спокойно отвечают: «Приходите, Елена. Мы Вас ждем.» Знакомы с 2017 года. Всегда поддерживали! Все операции по стерилизации проходили без осложнений, шовчики аккуратные.
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Третьякова.
    Екатерина 18 марта 2020 в 16:50
    Спасибо большое за чистые зубки нашего Босика! Попали в хорошую акцию, сначала сомневались и боялись за Босю, но ему 3 года, а чистку никогда не делали. Зря переживали, спасибо врачам клиники за качественное и вежливое обслуживание. Босик бегает довольный и сверкает беленькими зубами
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
    Анна 13 февраля 2020 в 15:40
    Огромное спасибо от всей души!
    Это 100% та клиника, которую я порекомендую всем кому можно.
    Своих кошек я очень люблю, как и любой хозяин питомца, поэтому переживание за малышек присутствовало всегда. До этой клиники мы были в 3-х разных, и в каждой мне было не по себе за своих хвостиков.
    Одна из кошечек в последнее время уж сильно начала гулять, сил не было терпеть ее метки по всей квартире+ сама она начала худеть, выглядела мучительно.
    Я решилась на стерилизацию, начался подбор клиники. Везд
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Мы рады, что операция прошла успешно и Ваша питомица чувствует себя хорошо. Обязательно передадим слова благодарности коллективу. С уважением, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
    Ольга Лазарева 18 ноября 2019 в 9:41
    Экстренно попали в эту клинику, просто набрав в навигаторе ближайшую, счёт шёл на минуты. Врачи Анастасия Станиславовна, Вера Александровна, а также Дмитрий Владимирович, Маргарита Сергеевна и была ещё одна девушка (простите, не знаю имени) сработали супер профессионально, супер оперативно, самое главное ИСКРЕННЕ, по человечески. Спасли моего пушистого ребёнка. Я была в дикой панике, но увидев работу сотрудников, сразу поняла, что все будет хорошо. Не устану благодарить! Спасибо вам огромное!!! – показать
    • Добрый вечер, Ольга! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли спасти Вашего любимого питомца. Обязательно передадим отмеченным специалистам Ваши добрые слова и пожелания. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
  • Анонимный пользователь 5 ноября 2019 в 18:54 , отредактирован 5 ноября 2019 в 20:47
    Обратилась в клинику со своим любимым питомцем котиком Арчи, он тяжело дышал, чихал и кашлял. Врачи сразу поставили диагноз ринотрахеит, уже на следующий день были заметны улучшения. Сейчас мой Арчи чувствует себя хорошо!
    Хочу выразить персоналу благодарность за чуткое отношение и любовь к животным!
    P.s. Арчи очень понравилось у вас, придём в гости за кормом
    • Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв и фото Вашего замечательного питомца. Искренне рады, что смогли помочь Арчи! С удовольствием поблагодарим коллектив за профессионализм и чуткое отношение к животным. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
  • Анна 30 сентября 2019 в 20:09 , отредактирован 30 сентября 2019 в 22:33
    Приводила на стерилизацию кошечку(шотландскую вислоухую скотиш), долго решалась на стерилизование своего питомца и решила доверится, Ветклиники не по далеку от дома. По причине работающих опытных работников знающих своё дело, моей кошки была проведена операция.
    Шов оказался не большим на боку стороны. Кошечка легко перенесла наркоз, оказавшись через три часа после операции спала.спустя сутки начала вести спокойный и привычный для себя образ жизни.
    Хочу выразить огромную благодарность работникам
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 17:20 , отредактирован 2 октября 2019 в 18:50
      Здравствуйте, дорогая Анна!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники «им. А.Д. Третьякова»
  • Людмила и Марина 19 сентября 2019 в 13:12 , отредактирован 19 сентября 2019 в 17:43
    Добрый день,
    Сердечная благодарность доктору Евгению Александровичу за нашу маленькую девочку (коричневый тойчик). Мы стерилизовали нашего пёсика, очень переживали за нее, искали хорошего врача. Очень благодарны Евгению Александровичу за профессионализм и любовь к животным (без сюсюканий, но со знанием дела), за терпение к хозяевам)))). Шов не виден, очень аккуратно. Спасибо за оперативную и профессиональную помощь после операции!
    Также огромная благодарность Диле за ее отзывчивость, професси
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2019 в 17:17 , отредактирован 23 сентября 2019 в 8:38
      Здравствуйте, дорогая Людмила и Марина!
  • Анонимный пользователь 22 августа 2019 в 11:41
    Интересная клиника.
    Задала неудобные вопросы про квалификацию врачей, открытую рекламу, так заблокировали меня в инстаграмме. Т.Е. ответить не в состоянии.
    У них написано, что диетолог ведет терапевтический прием — у меня вопрос — это как же? да и образование хирург-терапевт тоде смущает. Какие учебные учреждения заканчивали данные специалисты?
    Всек таки можно ответить?
    Может Вы супер специалисты и я к Вам буду возить свою живность.
    А заблокировать, чтоб я не писала Вам неудобных вопросов, т
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 16:13 , отредактирован 29 августа 2019 в 18:45
      Здравствуйте, не понимаю откуда у Вас столько негатива в нашу сторону.
      Рекламы корма не было, мы сообщаем о наших акциях, читайте внимательно текст поста и мы предупреждаем о том, что менять корм нет необходимости,если питомец себя чувствует хорошо.
      По поводу образования написано все в постах, в актуальном имеются часть дипломов и сертификатов.
      Что вас смущает в квалификации хирург-терапевт? Врач проводит консультативные приемы, диагностические манипуляции и занимается хирургией. Написано так д
      • Вика 29 августа 2019 в 18:31 , отредактирован 29 августа 2019 в 20:05
        Я подписана на клинику в инстаграме и приходила к вам недавно с котиком на осмотр. Где пользователь увидел рекламу на страничке не представляю. Врачи умнички (меня принимал Евгений Александрович) и в квалификации не приходится сомневаться!
        Все понравилось, спасибо
        • Официальный комментарий заведения 30 августа 2019 в 13:29 , отредактирован 30 августа 2019 в 15:48
          Добрый день Вика!
          Надеемся, с котиком все хорошо сейчас.Спасибо вам большое за доверие и добрые слова. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной Клиники им А.Д Третьякова.
    Лариса Шайкамалова 20 апреля 2019 в 19:56
    Обращалась в клинику с удалением зубного камня и лечением зубов у собаки. Сильно переживала за проведение процедуры под наркозом, так как собака уже возрастная и имеются проблемы со здоровьем. Но все обошлось, спасибо врачу Дильфузе, которая грамотно и профессионально рассказала об операции, подбодрила и уверила в правильности моего решения. Операция завершилась отлично, самочувствие собаки хорошее, все зажило, настроение и качество жизни собаки улучшилось. Огромная благодарность клинике и персо – показать
    • Здравствуйте, дорогая Лариса!
    Марина 2 апреля 2019 в 17:03
    Отличная ветклиника. Спасибо всем кто спас моего тоя от короновируса в критической стадии. Вы молодцы, настоящие айболиты. Теперь я ваш постоянный пациент. Я очень довольна визитом в клинику. Здесь приятный и квалифицированный персонал. Всегда все качестаенно. Спасибо всем. Всем рекомендую.
    • Доброго вам дня Мирина. Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы по-настоящему любим животных и делаем все возможное, чтобы помочь им вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам и вашей замечательной кошке крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
    Оксана 2 апреля 2019 в 15:49
    Замечательная клиника!!! Уже не первый раз обращаюсь сюда. Сегодня делали стрижку нашей кошке — всё супер!!! Сделали хорошо, быстро и недорого!!! Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Спасибо Вам огромное!!! И дальше буду ходить только к вам и всем друзьям буду вас советовать.
    • Доброго вам дня Оксана.. Огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Будем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной Клиники им. А.Д. Третьякова.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2019 в 11:08
    Здравствуйте! Я хочу поблагодарить Дильфузу Ахмедовну за ее профессионализм, доброту и отзывчивость. 11 февраля я нашла маленького Собакена, одиноко лежащего посреди магазина на ступеньках, он был в очень плохом состоянии и только этот врач согласился взять его на стационар и за неделю поставил на ноги малыша! И не только вылечила, но и помогла найти ему дом и семью ️
    Огромнейшее Вам спасибо!
    Врач, который не потерял человечность по отношению к нашим меньшим, в таком круговороте животных ️ Б
    • Здравствуйте Александра. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для новых профессиональных свершений. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
    Наталия 18 февраля 2019 в 10:39
    Хочу поблагодарить коллектив ветклиники им Третьякову и лично Дильфузу за проведение стерилизации нашей любимицы кошки. Очень аккуратная операция, сегодня четвертый день, кошка активная, чувствует себя отлично.
    Спасибо вам!
    • Здравствуйте, дорогая Наталья!
    Виктория 2 февраля 2019 в 15:05
    Добрый день! Хотела выразить свою искреннюю благодарность всему персоналу ветеринарной клиники Третьякова А. Д. Низкий поклон Врачам. Огромное спасибо за Вашу работу, за доброту, внимание и профессионализм! Я очень переживала за своего кота. Операция прошла успешно. Мой кот чувствует себя хорошо. Я рада что обратилась в Вашу клинику. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Ещё раз огромное спасибо за Вашу любовь к своему делу и к животным!!! С уважением,Виктория!
    • Доброго вам дня Виктория. Это вам огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Будем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
    Ольга 31 января 2019 в 20:49
    В клинике делали операцию. Очень отзывчивый и внимательный персонал. Профессиональные врачи, все подробно объяснили, рассказали. В клинике есть необходимая аппаратура. Хорошие условия содержания животного. Лояльные цены. Все просто отлично.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что обращение в клинику доставило Вам исключительно положительные впечатления. Надеемся видеть Вашего любимца лишь на профилактических приемах. С уважением, администрация ветеринарной клиники «им А Д. Третьякова ».
    Наза Зеро 16 января 2019 в 16:27
    Отличная клиника. Хочу выразить особую благодарность замечательному врачу, Дильфузе Ахмедовне. Она быстро определила диагноз. Вылечили глазик и прооперировали кишечник. Они просто спасли моего кота! Огромное спасибо работникам за вежливое и терпеливое отношение.
    • Доброго вам дня. Огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Будем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной Клиники им. А.Д. Третьякова.
    Анастасия 16 января 2019 в 16:12
    Хорошая клиника. Хочу выразить особую благодарность замечательному врачу, Дильфузе Ахмедовне. Спасла моего кота!!! Вылечила глазик и прооперивовла кишечник. Огромное спасибо работникам за быструю реакцию и поддержку.
    • Здравствуйте, дорогая Анастасия!
  • Юлия 11 декабря 2018 в 16:58
    Добрый вечер! Хотела рассказать свою историю. Делали в этой клиники кастрацию кота и стрижку,операция прошла успешно. Спасибо большое)! Но спустя две недели у кота на хосте появился лишай. А это значит,что они плохо стерилизуют машинку для стрижки или помещение.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия!
      Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень сожалеем, что ваш питомец заболел. Уверяем Вас, что мы ценим и уважаем каждого пациента, поэтому санитарная обработка помещения проводится регулярно, дезенфицирующими растворами, а так же кварцуется. Весь инструментарий, в том числе и машинки для стрижки обрабатываются после каждого животного, а ножи выдерживаются в ультрафиолетовом стерилизаторе. Со стороны вет клиники, прилагаются максимальные усилия, для предотвращения рас
    Татьяна 11 декабря 2018 в 16:01
    Клиника отличная. Хочу выразить особую благодарность замечательному врачу, Дильфузе Ахмедовне. Она оперативно определила диагноз уже по телефону. Если бы не она, я бы лечила своего котёнка от вывиха, так как котёнок внезапно начал хромать. Но доктор сразу определила,что у питомица скорее всего повышена температура, и посоветовала ее померить. Когда мы приехали в клинику, доктор уже точно подтвердила диагноз вирусной инфекции, сделала все необходимое и выписала лекарства. В этой клинике не навяз – показать
    • Здравствуйте, дорогая Татьяна!
  • Вера 3 октября 2018 в 14:25
    Очень хорошая клиника, опытные и внимательные специалисты. И ещё мне понравилось, что можно не только по лечить питомца, но и купить нужные корма, обработки от паразитов и всякие вкусняшки для моего бультерьерчика!!! при этом получить высококвалифицированную консультацию по выращиванию, кормлению и воспитанию.Вообщем, больше никуда как в эту клинику ездить не будем. Рекомендую всем!!!
    • Доброго вам дня Вера. Огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Будем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной Клиники им. А.Д. Третьякова.
  • Александра 23 сентября 2018 в 11:42 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что ветеринар-терапевт сначала все рассказал научно, как должно быть, а потом объяснил всё доступно нормальным языком. Я довольна приемом.
    • Здравствуйте Александра!. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для новых профессиональных свершений. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
  • Мария 19 сентября 2018 в 15:06 , отредактирован 19 сентября 2018 в 18:32
    Добрый день! Проводили плановую стерилизацию кошке. Утром отнесли в клинику, вечером того же забрали кошку,проснувшуюся после наркоза. Попонка послеоперационная не требовалась,шовчик небольшой.Ночью после операции,конечно,следили за кошкой,чтобы никуда не прыгала(после наркоза шатало), а на следующий день уже можно было и полноценно кушать и гулять по квартире.
    Спасибо специалистам клиники за проведенную операцию!
    • Здравствуйте, дорогая Мария!
  • Оксана 7 сентября 2018 в 20:48
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Обращались по вопросу плановой стерилизации нашей любимой кошки. Врачи очень отзывчивые, доброжелательные. Всё рассказали, что нужно делать, успокоили, т.к. очень переживала за свою Масю. После операции прошло 3 недели — даже шрама не видно. Отдельное огромное спасибо — Диле!!! Мы теперь ваши постоянные клиенты.
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана!
      Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень приятно, что вы так высоко и по достоинству оценили профессиональные качества наших врачей.
      Мы непременно поблагодарим всех их за такую хорошую работу и обязательно передадим им Ваши теплые слова.
    Екатерина 6 сентября 2018 в 16:02
    Очень благодарна ветеринарам этой ветклиники собаку мою вытащили с того света! Очень переживала, но в клинике очень приятный персонал, который успокоил меня! Спасибо
    • Доброго вам дня Екатерина.. Огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Будем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной Клиники им. А.Д. Третьякова.
    Артем 9 августа 2018 в 19:29
    Бесконечно благодарен коллективу клиники! Чуткие, внимательные, профессионалы своего дела! Огромное спасибо за Мелиссу и за мое спокойствие, за то что вы все так преданы своему делу, за любовь к животным и людям! Как хорошо, что вы рядом!!! Рекомендую всем!!!
    • Здравствуйте Артем. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для новых профессиональных свершений. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
  • Виктория 9 августа 2018 в 12:44
    Обратились в вашу клинику впервые для стрижки котика. Остались довольны и доброжелательным персоналом, и ценой, и самой стрижкой. Спасибо большое!!!
  • Татьяна Григорьевна 5 августа 2018
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Евгению Александровичу за спасение нашего любимца. Буквально за несколько дней этому прекрасному специалисту удалось поставить кота на ноги. Сама клиника тоже понравилась: чисто, уютно, приветливый персонал. В будущем планируем посещать ее, но только для профилактики.
    • Доброго вам дня Татьяна Григорьевна! Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы по-настоящему любим животных и делаем все возможное, чтобы помочь им вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам и вашему замечательному котику крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
  • Анастасия 7 июля 2018
    Мне очень не понравилось в клинике, я очень недовольна посещением. Пришли по записи с котёнком и детьми. Кондиционер не работает. В одной комнате ожидают все вместе с кошками, собаками, детьми. Мне не понравилось, мы развернулись и ушли.
    • Оксана 26 сентября 2018 в 17:32
      В этой клинике еще не была.Просто зашла почитать комменты. Увидела этот комментарий и просто не смогла сдержаться, чтоб не ответить.То что не работает кондиционер, это не показатель того, что клиника плохая.Он мог просто поломаться.А то, что все сидят в одной комнате и ждут, когда вызовет врач, то что в этом такого?Должны были каждого в отдельную комнату посадить?Бред такой пишите.
    • Примите наши искренние извинения! Мы очень сильно расстроены вашим комментарием, дела в том что мы сейчас переехали на новую помешение, и специально для вас установили кондиционер, будем рада если вы ещё раз придёте к нам на приём. С уважением, администрация ветеринарной клиники «им А Д. Третьякова ».
  • Елена Александровна 29 июня 2018 в 23:31
    Отличная клиника!!! Очень грамотные врачи, обслуживание на высшем уровне, остались очень довольны. Так же порадовала наличие стерильности и вежливости персонала. Все шприцы катетера перчатки и т.п. распаковывают при хозяине стол для осмотра пациентов протирают после каждого животного тщательно протирают обстановки спокойная. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
    • Здравствуйте, Елена Александровна! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что обращение в клинику доставило Вам исключительно положительные впечатления. Надеемся видеть Вашего любимца лишь на профилактических приемах. С уважением, администрация ветеринарной клиники «им А Д. Третьякова ».
  • Дмитрий 23 июня 2018 в 11:32 , отредактирован 23 июня 2018 в 15:38
    Добрый день! Очень хочется выразить благодарность персоналу вет. клиники Третьякова.А.Д Особенно Евгению Александровичу.
    Нам очень понравилась обслуживание. Наш котик Персик прекрасно себя чувствует после проведенной операции. Персонал очень отзывчив. Успехов и процветания вашему делу. Вы лучшие их лучших! Рекомендую всем!!!
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы по-настоящему любим животных и делаем все возможное, чтобы помочь им вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам и вашей замечательной кошке крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
  • Яна 22 июня 2018 в 15:36
    Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему коллективу клиники за помощь моему любимому песику. Моя вина, не уследила, собака наелась шоколадных конфет, а у нее хронический гастрит(Перепробовала все домашние средства, но собаке становилось только хуже. Поехали в клинику, сделали УЗИ, сдали кровь, поставили капельницу. Песику сразу стало лучше и буквально через несколько часов поехали домой. Теперь со своими любимыми питомцами (а у меня дома целый зверинец, уж очень люблю животных) тол – показать
    • Доброго вам дня Яна. Огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Будем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной Клиники им. А.Д. Третьякова.
  • Диана 21 июня 2018 в 8:59
    Отличная клиника!! Специалисты отличные в своём деле! Внимательные! Клиника уютная, комфортная! Я и мой питомец Джек в полном восторге! Спасибо огромное!!!
    • Здравствуйте, дорогая Диана!
  • Марина Владимировна 20 июня 2018 в 20:12
    Огромное спасибо всвему коллективу клиники, в частности Евгению Александровичу за очень внимательное отношение и профессионализм! Рекомендую всем, кому нужна помощь или даже просто совет.
    • Здравствуйте Марина Владимировна. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для новых профессиональных свершений. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
  • Raisa 20 июня 2018 в 19:53
    Я хочу выразить огромную благодарность всем врачам за спасённые жизни животных, за грамотное лечение и качественные операции! Со спокойной душой отдавал в эту клинику на кастрацию и стерилизацию своих животных и животных подобранных на улице! Ни разу не было никогда никаких осложнений! Самое главное, что хочу отметить! Это Цены! Опять таки! Единственная клиника где тупо не дерут деньги и не пытаются напарить лишние обследование или анализы!!! В этой клинике все врачи грамотны и квалифицированы и – показать
    • Здравствуйте, Раиса! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы доверяете профессионализму наших врачей, и мы обязательно поблагодарим их за отличную работу. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
  • Лейла 20 июня 2018 в 19:31
    Огромное спасибо чудесному доктору Евгению.А. за лечение моей кошечки и за привывку нам очень понравилась,чувствеум себя очень хорошо…В дальнейшем будем обрашаться только к вам и всем советую отличная Ветклиника
    • Добрый день, уважаемая Лейла. Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением от посещения клиники. Мы рады, что наши специалисты помогли вашему питомцу вернуть здоровье, а вам – спокойствие. Докторам мы обязательно передадим ваши слова благодарности! Бодрости, радости, а, самое главное, здоровья вам и вашей кошечки! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
  • Дарья 20 июня 2018 в 16:06
    Выражаю огромную благодарность доктору Евгению Александровичу за удаление опухоли нашему 10 летнему французу. Провел операцию качественно и профессионально, хотя три врача от нас отказались, уверяли что наш мальчик не перенесут наркоз. И мы обратились в ветеринарные клинику А. Д. Тренироваться и очень этому рады. Все заживо и не осталось и следа. Теперь доктор наш крестный отец. Спасибо большое, рекомендую всем.
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы по-настоящему любим животных и делаем все возможное, чтобы помочь им вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам и вашей замечательной собачке крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
  • Дарья 20 июня 2018 в 15:57
  • Анастасия 17 июня 2018
    Впервые были в клинике на стрижке кошки. Очень понравилось, как её постригли. Понравился ветеринар, он очень хорошо общался с животным. Шёл на контакт, спрашивал меня, как лучше сделать стрижку, как мне больше понравится. Отличное обслуживание.
  • Владимир 16 июня 2018 в 11:19
    Очень хорошая клиника, опытные и внимательные специалисты, дотошно выявляют причины проблем (в противоположность другим ветклиникам, где моих собак попросту угробили- то бронхит посчитали строением носоглотки, то глаз упустили, то хвост ампутировали абы-как что пришлось спасать остатки некрозной культи и ампутировать повторно). На рецепшене всегда позвонят и по СМС напомнят о дате и времени приема. Да и сама клиника очень чистая с большим количеством нужной на все случаи жизни аппаратуры… Вобщем – показать
    • Здравствуйте Владимир. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для новых профессиональных свершений. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
    Саша 1 июня 2018 в 11:04
    Лечил своего кота, одноглазый старый кот, удалили глаз. Все отказывались, говорили сдохнет под наркозом, ребята и глаз вырезали и вывели из наркоза. Красавцы.
    • Официальный комментарий заведения
      Доброго вам дня. Это вам огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Будем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
    Ксюша 30 мая 2018 в 1:47
    Евгений Александрович супер врач!!! Быстро и оперативно сделал все нужные анализы, узи, поставил диагноз и сделал нужные уколы. К вечеру того же дня у котика проснулся аппетит, идем на поправку. Так же порадовало наличие стерильности и вежливости персонала: Все шприцы, катетеры, перчатки и т. п. распаковывают при хозяине, стол для осмотра пациентов протирают каждого животного тщательно протирают, обстановка спокойная, а наличие собственной лаборатории всего нужного оборудования для осмотра живот – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения!
      Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень приятно, что вы так высоко и по достоинству оценили профессиональные качества Евгения Александровича и всего остального нашего коллектива.
    Динара 28 мая 2018 в 18:52
    Здравствуйте, хочу оставить отзыв про вет. клинику Третьякова А.Д. Мне повезло, что я живу недалеко от этой клиники! Очень доброжелательная атмосфера, профессиональные врачи, которые вот уже много лет оказывают помощь нашему зверинцу! Благодаря Вам наша кошечка дожила до 19 лет! Что она только не пережила: и неудачные роды, в которых она чуть не скончалась, и вирусную инфекцию, и падение с 5-го этажа. Каждый раз мы несли ее в клинику со слезами на глазах в надежде, что нам помогут, и не ошиблись – показать
    • Здравствуйте, дорогая Динара!
    Ирина 23 мая 2018 в 0:14
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу ветеринарной больницы Третьякова, а особенно доктору Надежде Владимировне! 8 мая 2018 успешно провели стерелизацию моей любимой Хаски Миле)!! Восстановительный период прошёл без осложнений. Очень внимательный и профессиональный персонал. Ответили на все вопросы, дали необходимые рекомендации. Я очень рада, что обратилась в эту клинику! Моя собачка чувствует себя хорошо и уже веселенькая! Отдельное большое спасибо руководителю, за внимание и индиви – показать
    • Здравствуйте, Ирина!
      Искренне благодарим Вам за оставленный отзыв и чудесные фотографии. Коллективу и лично Надежде Владимировне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова и обязательно учтем добросовестный подход специлаистов. Желаем крепкого здоровья Вашего питомцу!
      С уважением, администрация ветеринарной больницы им. А.Д. Третьякова.
  • Марина 22 мая 2018 в 10:25 , отредактирован 22 мая 2018 в 12:19
    Спасибо, врачу проводившему операцию моей кошки 30 марта 2018 г..Моя кошечка жива
    — это самое главное продлить жизнь животному,а нам радость за нее.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы считаем комментарии клиентов самой верной оценкой своей работы. Рады, что помогли вашей кошечке вернуться к здоровой, полноценной жизни. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной больницы им. А.Д. Третьякова.
  • Белозерова Елена Викторовна 25 ноября 2017
    Выражаю свою благодарность врачам вет.клиники им. А. Д. Третьякова. Всему персоналу за отзывчивость, профессионализм, доброту. Здесь очень грамотные вет.врачи, всегда помогут, подскажут, они знают свое дело. Спасибо за спасение моего кота.
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2018 в 17:05 , отредактирован 23 мая 2018 в 10:33
    Татьяна 10 ноября 2017 в 19:02
    Выражаю свою Благодарность, клинике им Третьякова А.Д. за вновь подаренную новую счастливую кошачью жизнь моей малышке Пуговке. Интуитивно занималась подбором врача и соответственно клиники для стериллизации уже взрослой моей любимке, которой уже исполнилось 8 лет, были осложнения по женской половой системе, кошечка не рожавшая (мое упущение, путешествовала со мной около 4 лет). ДОКТОР АНАСТАСИЯ И ИГОРЬ провели операцию, в тот же день Пугич была дома. Рекомендую ли я клинику!? ДА, РЕКОМЕНДУЮ – показать
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением от посещения клиники. Мы рады, что наши специалисты помогли вашему питомцу вернуть здоровье, а вам – спокойствие. Докторам мы обязательно передадим ваши слова благодарности! Бодрости, радости, а, самое главное, здоровья вам и Пуговке! Всегда ваши, администрация ветеринарной больницы им. А.Д. Третьякова.
  • Шестова Т.Н. 16 сентября 2017
    Елене Валерьевне огромное спасибо за спасение моей собачки. Очень хороший персонал. Особая благодарность Диле Ахмадовне, очень добрая душа и хороший уход. Анастасии и Игорю (хирург) очень благодарна. Спасибо.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Обязательно передадим от вашего имени благодарность врачам. Мы искренне рады, что смогли помочь вашей любимой собаке. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарной больницы им. А.Д. Третьякова.
  • Семенихина Наталья 7 сентября 2017
    Надежда Владимировна делала операцию, лечили Игорь Евгеньевич, Анастасия Евгеньевна и Елена Валерьевна. Я благодарна всем этим людям. И есть такой человек Диля, сотрудник клиники. Всегда, когда бы я не позвонила, всегда проконсультируют. Огромное спасибо. На фотографии наша кошечка. Я очень благодарна сотрудникам этой клиники за проведенную операцию и после операционное лечение. Был мой далеко не первый визит. А кошечка попала в ночь ко мне случайно. Просто сказал знакомый, что видел котенка в у – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы считаем комментарии клиентов самой верной оценкой своей работы. Рады, что помогли вашей кошечке вернуться к здоровой, полноценной жизни. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной больницы им. А.Д. Третьякова.
  • Ломакина Елена 1 сентября 2017
    Вчера сделали в клинике операцию (стерилизацию), нашей любимце-собаке. Спасибо огромное за заботу и профессионализм. Рекомендую эту клинику всем любителям животных, ваши питомцы окажутся в надежных руках!
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы доверяете профессионализму наших врачей, и мы обязательно поблагодарим их за отличную работу. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной больницы им. А.Д. Третьякова.
  • Рыжкова И.А. 28 августа 2017
    Огромное спасибо за добродушное отношение к животным, за любовь и ласку. Сотрудники внимательны и хорошо знают свою работу, грамотные и интеллигентные люди.
    • Доброго вам дня. Это вам огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Будем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной больницы им. А.Д. Третьякова.
  • Фоменко Н.Ю. 25 апреля 2017
    Выражаю большую благодарность персоналу клиники за чуткое отношение к животным, их владельцам за высокий профессионализм и преданное отношение к своей профессии.
    • Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для новых профессиональных свершений. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной больницы им. А.Д. Третьякова.
  • Анонимный пользователь 12 марта 2017
    Я очень благодарна клинике за то, что спасли и спасают нашу кошечку. Здесь очень знающие, добрые работники, которые очень любят животных и знают свое дело! Спасибо вам всем огромное.
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы по-настоящему любим животных и делаем все возможное, чтобы помочь им вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам и вашей замечательной кошке крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной больницы им. А.Д. Третьякова.
    Надежда 17 апреля 2020 в 13:07 про специалиста этого места Юлию Игоревну Силину отзыв по телефону
    Только недавно взяла щенка, на следующий день у него начали сильно слезиться глаза, вот я и обратилась в ближайшую клинику за консультацией. Проводила прием врач Юлия Игоревна Силина, она мне очень понравилась, как специалист. Детально провела осмотр, все понятно объяснила и сделала назначение. Спустя несколько дней уже почти все прошло, сегодня как раз идем на контрольный прием. Также хотим сразу прививку здесь сделать. Еще понравился специалист своим отношением, она попросила нас вечером ее на – показать
    • Добрый вечер, Надежда. Большое спасибо за добрые слова! Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Обязательно поблагодарим Юлию Игоревну от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку.С уважением и наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Третьякова А.
  • Наринэ 8 апреля 2020 в 18:57 про специалиста этого места Юлию Игоревну Силину
    Это лучшая клиника!) неравнодушные врачи, которые готовы прийти на помощь вашему члену семьи, огромную благодарность хочу выразить прекрасному врачу Силиной Юлии Игоревне, которая дала необходимые рекомендации для восстановления и лечения нашей собаки, казалось что ему уже ничего не поможет, был на грани смерти, но благодаря этому специалисту мы справились и теперь наш Рольф радует нас своим здоровым телом и духом) спасибо огромное, Юлия и спасибо Диле за такую находку, за такое человечного врач – показать
    • Здравствуйте, Наринэ! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Вы совершенно правы, наши специалисты с особым вниманием и заботой относится к пациентам. Слова благодарности обязательно передадим Юлии Игоревне и Дильфузе Ахмедовне. С пожеланием здоровья и уважением, администрация ветеринарной клиники Третьякова А.
  • Ольга Вяльцева 14 января 2020 в 22:50 про специалиста этого места Анастасию Станиславовну Черепанову , отредактирован 21 января 2020 в 12:32
    НИКОГДА,НИКОГДА не обращайтесь к этим врачам! А конкретно,к Дильфузе Киргизбоевой и Анастасии Черепановой. Некий молодой человек Дмитрий у них «на подхвате.
    Я уже 8 лет (в этом году будет 9) обращалась только к одному ветеринару. Но в октябре 2019 г. я,в силу обстоятельств,не смогла с ней связаться. И пришлось обращаться в ближайшую ветклинику. Мой «британец» стал отказываться от еды. В клинике нас сначала встретила Анистасия Черепанова. К слову сказать,она раньше работала и училась у моего пр
    • Официальный комментарий - Ветеринарная клиника Третьякова А 16 января 2020 в 10:08 , отредактирован 29 января 2020 в 9:36
      Уважаемая Ольга. Вы с матерью Альбиной Леонидовной (она указана у нас в карте) обратились к нам с Тотошей в первый раз 28.09.19. Жалобы были на однократную рвоту после смены корма, язвочки во рту на языке, чихание. Температура была в норме. Предварительный диагноз на основании симптомов был поставлен — ринотрахеит или кальцивироз под вопросом.

29.09 — вы пришли повторно, Тотоше была начата стандартная терапия лечения от вирусной инфекции — антибиотики, иммуномодуляторы, витамины.

30.09. вы
    Владимир 27 февраля 2019 в 6:47 про специалиста этого места НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА КАЗАКОВА , отредактирован 27 февраля 2019 в 12:23
    Хочу выразит большое человеческое спасибо коллективу клиники Третьякова А.Д.
    Мы совсем недавно переехали в этот район, и когда наша кошка почувствовала себя плохо в панике приехал в ближайшую клинику. Нам оперативно оказали квалифицированную помощь и назначали лечение, и уже на следующий день кошка чувствовала себя отлично. Спасибо за профессионализм, теперь будем обращаться только к Вам! Рекомендую Всем!!!
    • Официальный комментарий - Ветеринарная клиника Третьякова А 28 февраля 2019 в 16:25 , отредактирован 1 марта 2019 в 16:49
      День добрый, уважаемый Владимир. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Если вам понадобится квалифицированная ветеринарная помощь, обязательно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники А. Д. Третьякова.
    Александр 6 ноября 2018 в 21:18 про специалиста этого места Дильфузу Ахмедовну Киргизбоеву
    В клинике нравится все, отношение персонала, хорошее обслуживание. Прекрасный специалист Надежда Владимировна Казакова. Отлично провело операцию, все на высшем уровне.Хотелось бы отметить, работу Вера Александровны и Диля Ахмедовны. Все очень чуткие, отзывчивые. Сами позвонили, напомнили о перевязке, спросили о состоянии питомца. Полностью довольны работой всех и большая им благодарность.
    • Здравствуйте Александр! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для новых профессиональных свершений. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
    Ирина Анатаольевна 27 сентября 2018 в 7:41 про специалиста этого места Дильфузу Ахмедовну Киргизбоеву
    Добрый день! Хочу поблагодарить Дилю и всю её дружную команду за помощь моей собаке Арни. Оооочень хороший доктор и замечательные, отзывчивые девочки! Спасибо вам огромное! Теперь только ваша дружная команда в моем сердце и первые к кому я буду звонить и бежать за помощью. И судя по количество людей, которые ожидали приема, я не одна такая. Еще раз спасибо огромное.
    • Здравствуйте Ирина. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для новых профессиональных свершений. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
    Лидия Васильевна 14 сентября 2018 в 0:18 про специалиста этого места Дильфузу Ахмедовну Киргизбоеву , отредактирован 18 сентября 2018 в 11:32
    Хочу выразить огромную благодарность Дильфузе! Обращалась к вам со своей собакой, с надеждой на чудо! У собаке была жуткое отравление, была рвота желчью несколько раз, видно что ей было очень больно, при рвоте она кричала, благо что вы были рядом.
    Спасибо Диле она оказала быструю помощь, поставила капельницу ввела антидот, все вроде стало на много лучше-собака ожила и даже стала вырываться из рук. хотя до этого не могла даже ходить. Через 2 часа после капельницы собака шла домой уже на своих н
    • Официальный комментарий - Ветеринарная клиника Третьякова А 31 октября 2018 в 10:52 , отредактирован 1 ноября 2018 в 15:41
      Здравствуйте, дорогая Лидия Васильевна!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники «им. А.Д. Третьякова»
    Ольга 8 сентября 2018 в 17:13 про специалиста этого места Веру Александровну Строкину
    Впервые были в клиники на стрижке кошки и кота. Очень понравилась как их постригли. Отличные обслуживание!!! Отдельно спасибо Вере Рекомендую всем!!!
    • Доброго вам дня Ольга. Это вам огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Будем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники им. А.Д. Третьякова.
    Дина 21 августа 2018 в 15:52 про специалиста этого места Дильфузу Ахмедовну Киргизбоеву
    Обращалась в Вашу клинику по поводу стерилизации своей кошечки Белки с очень непростым характером. Очень понравилось индивидуальное отношение к пациентам: когда моя кошка начала показывать свой буйный нрав, врач и персонал проявили терпение и внимание к пациенту. Операция тоже прошла без осложнений. Очень понравился примененный наркоз, кошка очень быстро пришла в себя, вернули нам её кстати сказать не в спящем состояние, а когда животное пришло в себя. Весь период пробуждения проходил под наблю – показать
    • Официальный комментарий - Ветеринарная клиника Третьякова А 21 августа 2018 в 15:57 , отредактирован 24 августа 2018 в 16:44
      Здравствуйте, дорогая Дина!

Нина 16 марта 2020 в 17:34
    Привезли по записи на чистку зубов, в клинику А.Д. Третьякова на королева 20 принимал нас врач Дильфуза, укололи вроде наркоз, отпустили домой, собака осталась в клинике, через 1,5 часа позвонили сказали можно забрать. В 16:00 у собаки началась отдышка, мы позвонили в клинику там нам ответили её нет, у нашей собаки развился отёк легких она в тяжелом состоянии. Безответственный врач. Не предложила сдать анализы, даже не слушала. Сейчас боремся за жизнь собаки.!!!!!!!!!!!!
    Дмитрий 19 сентября 2019 в 23:18 , отредактирован 20 сентября 2019 в 8:20
    Хочу поблагодарить Дильфузу (простите, отчество не помню) за то, что спасла нашего кота от такой ужасной болезни, как панлейкопения. Мы думаем, что нашего кота заразили в другой клинике (писать название не буду),в которой мы его кастрировали (хотя он был вакцинирован). Через 2 дня после операции поднялась температура и началась диарея. В той клинике нам сказали переждать и что мы преувеличиваем. Нашли в интернете вашу клинику. Позвонили, рассказали о симптомах, Дильфуза попросила срочно приехать – показать
    Наталья 13 марта 2019 в 18:10
    10 марта нашему другу потребовалась ветеринарная помощь.Алексей ветеринар из этой клиники обрёк нашего пёсика на страдания перед смертью. Сделав укол антибиотика и витамина при отеке легких. За все взял 2000₽ Наш джет задыхался, смотрел на нас в надежде, что мы ему поможем. Но этот ветеринар сказал, что утсобаки сосудистый криз. Нужно наблюдать. В итоге джет химер умер через 2 часа после осмотра ветеринаром..
    Анонимный пользователь 28 февраля 2019 в 18:16
    Отличная клиника советую всем ️
  • Юлия 29 ноября 2018 в 13:39
    Отвратительное общение по телефону! Просто даже не захотелось дальше продолжать разговор!
  • Елена 15 октября 2018 в 15:34
    Ужасная клиника,врачи ужасные… странно даде что врачи там и за администраторов и за специалистов,грубые… не только к людям но и к животным… прописывают лечение без анализов! Вводят препараты животному не спрашивая хозяев и не объясняя что и зачем! Деньги только дерут!!!
  • Роман 7 сентября 2018 в 8:24
    Все на высшем уровне!
    Владимир 28 мая 2018 в 18:56
    Доброго дня! Спасибо большое сотрудникам ветеринарной клиники! Помогли избавить нашего пса от ушного клеща. Хорошая ветклиника, смело обращайтесь сюда!
    Динара 28 мая 2018 в 18:44 , отредактирован 29 мая 2018 в 6:51
    У нашей кошки была гнойная матка (аналог гнойного аппендицита у людей). Здесь ее прооперировали удачно и параллельно простерилизовпли. Обезболили на сутки, швы наложили косметические. Наша Варя жива и здорова. Спасибо
    большое докторам Ветклиники Третьякова А.Д. Дали много полезных советов по ее здоровью. Вы лучшие
    Всем советую
    Анонимный пользователь 7 мая 2018 в 20:01
    Долго выбирали клинику чтобы стерилизовать свою кошечку. В итоге остановились на этой клиники. О чем очень жалею т.к. мою любимую кошечку они только погубили. После стерилизации кошке становилось только хуже. Ходила к ним каждый день. Думали что у нее вылез лишай после операции, что якобы после операции иммунитет ослаб. Сделали ей вакцину противогрибковую и обрабатывали ей место специальным средством. Но кошки становилось все хуже. Говорили, что после второй вакцины все должно наладитьс – показать
    Андрей Большаков 4 декабря 2017 в 22:55
    Отличная клиника, очень оперативно помогли кошечки. Цена приличная. Отзывчивый персонал. Сделали обрезку ногтей кошке бесплатно, мелочь а приятно!
    Гузенко. Е.М 4 декабря 2017 в 17:37
    Привезла полумертвого щенка — оказалась чумка. Сама на нервах, конечно была не на высоте — хотелось более быстрого приема. Но. профессионализм специалистов в данной клинике и заключается в том, что они грамотно планируют лечение и не сразу бросаются к вам с процедурами. После первого же приема и лечения малыш к вечеру ожил — стал играть, кушать и радоваться. Огромное спасибо всем врачам клиники, особенно Елене Валерьевне — ветеринар от Бога, уже не в первый раз компетентность и правильные недор – показать
    Багаджиев Владимир 4 декабря 2017 в 17:22
    Хочу выразить огромную благодарность Череповскому Игорю Евгеньевичу за его профессионализм, знания и умелый подход к своему делу. Побольше бы таких врачей с большой буквы. Всего Вам наилучшего, удачи в личной жизни и трудовой деятельности. А также отдельно хочется сказать спасибо руководству клиники за такого грамотного специалиста.
    Белозерова Елена. 2 декабря 2017 в 18:52 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:56
    Выражаю свою благодарность врачам вет клиники А.Д Третьякова всему персоналу за отзывчивость, профессионализм доброту. Здесь очень грамотный вет врачи всегда помогут подскажут они знают своё дело.
    Спасибо за спасение моего кота.
    Динара 2 декабря 2017 в 18:15 , отредактирован 6 декабря 2017 в 5:56
    Хочу выразить благодарность доктору от бога Череповскому Игорю Евгеньевичу за спасение моей собаки.
    Он просто собрал ее по частям. Добрый, внимательный, грамотный специалист.
    Спасибо большое.
    Рекомендую всем клинику А.Д Третьякова. Там Вам окажут квалифицированную помощь.
    С уважением Динара.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Третьякова А

• Ветеринарная клиника им. Третьякова А.Д. 10 апреля в 17:23
    Санта на приеме.
  • Ветеринарная клиника им. Третьякова А.Д. 10 апреля в 17:21
    Красавица Альфа после операции.
  • Ветеринарная клиника им. Третьякова А.Д. 21 февраля 2019 в 14:09
    Ветклиника, Ветаптека Третьякова
  • Как можно найти ветеринарную клинику Третьякова А?
  • Какой номер телефона у ветеринарной клиники Третьякова А?
  • В каком режиме работает эта организация?
  • Как посетители ZOON оценивают это заведение?
  • Можно ли ознакомиться с прайс-листом в ветеринарной клинике Третьякова А?
Средняя оценка - 4.2 на основании 91 отзыва и 452 оценок