Ветеринарный кабинет Терьер

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о зоомагазине Терьер

3,4
    Александра 31 марта 2022 в 11:51
    Достоинства
    Довольна врачем! 3-го питомца уже к ней водила. Яна всегда внимательна, доброжелательна, лишнего не делала ничего и не предлагала. Спасла помирающую кошку. Все диагнозы были верными. Яна всегда на связи и дает совет если что-то срочно. Я очень ей благодарна за дистанционное лечение!Посоветовала мне эту клинику сестра которая к ней водит своих животных и очень довольна. Может конечно и у кого-то не сложилось судя по отрицательным отзывам, но у нас всё норм и к другим врачам пока нет доверия потому что тоже был отрицательный опыт в другой клинике где загубили на глазах нам животное. – показать
    Людмила Попова 3 февраля 2022 в 20:21
    Привозили нашего питомца на стрижку. Постригли очень аккуратно и качественно. Питомец был доволен. Спасибо вам большое!
    Яна Безрукова 4 мая 2021 в 22:47
    Достоинства
    Благодарна врачу Яне за спасение моего кота, оперативно провела необходимое лечение. Избавила кота от мочекаменной болезни, назначила лечение и питание диетическое. Также ношу кота на стрижку в летнее время, стрижка не дорогая и самое главное без наркоза. Побольше бы таких замечательных профессионалов, как врач Яна.
    Юра 15 апреля 2021 в 10:06
    Достоинства
    Оказали качественную помощь собаке, прям в клинике сдали все необходимые анализы и получили лечение.
    Галина Попова 8 апреля 2021 в 21:10
    Достоинства
    Провесиональный ветврач
    Недостатки
    не нашли
    Приносили сюда котенка. у него была какая-то инфекция в глазу, плохо открывал глазик. Врач Яна осмотрела и выписал правильное лечение, пару раз приходили на уколы. Сейчас котенок поправляется. Спасибо большое вам!
    Рита Соловьева 13 марта 2021 в 9:55
    Хороший ветеринарный кабинет, лечила кота от цистита. Спасибо врачу Яне Юрьевне за чуткое отношение к животным. Назначили лечение, которое быстро помогло нашему коту.
    Арина 23 июля 2020 в 16:27
    Хороший вет. кабинет, оказали помощь, пролечили, все хорошо!!
    Александра 29 апреля 2020 в 15:59
    Хороший доктор, к животным относится с любовью и терпением, несколько раз обращались с разными проблемами всегда доброжелательное и профессиональное отношение
    Олеся 3 мая 2019 в 13:58
    У нас положительное впечатление. Гуляли с собакой в роще, каплями обрабатывали от клещей, но капли не помогли. Собаке стало плохо от укусов кровососов, отвезли её в вет кабинет, сразу поставили капельницу и сделали несколько уколов. На следующий день собака начала кушать и играть. Всё наладилось. Врач предложила сдать анализ крови в любой лаборатории и не навязывала ничего из своей аптеки. Единственное добрые люди начали подсказывать, что можно было обойтись капельницей и одним уколом. Но я не в – показать
    Анна 15 апреля 2019 в 0:11 , отредактирован 15 апреля 2019 в 15:42
    Привезли кошечку в эту с позволения сказать «вет клинику» в среду 06.03.2019 г, в крайне плохом состоянии. Еще за день до этого все было хорошо, а утр – показать
    • Наталья Петровна 24 апреля 2019 в 13:46
      А у меня только положительные эмоции от посещения этого кабинета. Моя Зойка жива и чувствует себя прекрасно. Цены приемлемые. Вы расписали, что с Вас три шкуры содрали. О враче хочу сказать, она внимательная, доброжелательная.
      • Анна 26 апреля 2019 в 19:19 , отредактирован 26 апреля 2019 в 22:45
        Это не кабинет, это кабинка. Рада за Вашу Зойку. Вопрос не в приемлемых ценах, а в отношении к Животным и их владельцам, в данной конторке трудится не покладая рук один единственный «человек» Яна. Яна не компетентная, доброжелательность только до оплаты «услуг», далее Вам скажут горькую правду.....и вы еще должны будете заплатить за смерть собственного питомца. Люди!!!! Не обращайтесь сюда!!
    Николай 26 декабря 2017 в 20:55
    Все эти неготивные отзывы пишут нищеброды которые загубят животное а потом требуют не реальное от вет врача.Животных приношу регулярно и проблем на протяжении 5 лет не разу не было.Все мои знакомые очень довольны.Уважаемая Яна Юрьевна дай бог Вам здоровья и процветания вашему ветеринарному кабинету Терьер
    Анонимный пользователь 11 августа 2017 в 13:57
    Правильно написали, клиника для подстригания когтей и не более, это скорее ветаптека нежели ветклиника
    Ольга 10 августа 2017 в 10:44
    Клиника рядом с нашим домом, регулярно посещаем её с нашей кошечкой уже много лет, делали прививки, стерилизацию. Когда наша Марта заболела пришли сдали анализы и её вылечили.Всё устраивает.
    Анастасия 31 июля 2017 в 15:41
    Аналогично, обратилась в клинику с симптомами: запах изо рта и слюноотделение, лечили моей кошке зубы, не предложив сдать кровь на анализ, прежде чем колоть наркоз, даже на ощупь не проверили, как оказалось у нее были проблемы с почками, в другой клиники пощупали сразу сказали, что почки уменьшены, в итоге сдали общий анализ крови, биохимию, делали капельницы, но моя девочка не выжила, неужели квалифицированный врач не мог предложить сдать анализы, я понимаю, что при почетной недостаточности, он – показать
    Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 9:49
    Большое спасибо врачам вет. кабинета Терьер за спасенную жизнь нашему котику. Который чуть не умер только после ихних уколов он по прежнему стал активным и прежним как раньше.
    • Анонимный пользователь 26 декабря 2017 в 11:06
      Только от слова «ихних» уже плохо.....
    Анонимный пользователь 5 июля 2016 в 16:41
    клиника для подстригания ногтей, шерсти и вет аптека, не доверяйте советам по выбору препаратов, не делайте у них уколы, проверьте сначала что назначают, погуглите, не всегда колют то что необходимо, иногда то что просто есть. и работают они до 6, а не до 7 как пишут.
    • Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 11:05
      Ну да, гуглите. Гугл же лучше знает, чем дипломированный специалист. В гугле ещё пишут, что водка лечит все болячки у животных
      • Анонимный пользователь 4 августа 2017 в 16:47
        Дипломированный специалист? Почему же дипломированный специалист, не мог определить причину недуга? Что привело к гибели животного.
    Анонимный пользователь 11 ноября 2015 в 10:27
    После дорогостоящего непродуктивного лечения благополучно усыпили кошку. Лечили вирус пальцем в небо, названия препаратов скрывали.