Ветклиника ЗоолекарЪ

Ветклиника ЗоолекарЪ

Чипирование собак
Без перерыва, каждый день, вызов на дом

Акции ветклиники ЗоолекарЪ

Отзывы о ветклинике ЗоолекарЪ

4.9
    Юлия 14 апреля 2021 в 8:58
    Достоинства
    Все понравилось отношение к животным, цены, месторасположение, действующие акции и препараты
    Мы неоднократно приходим в эту клинику и всегда остаёмся очень довольны, врачи есть и хирург и дерматолог цены приемлемые, рекомендуем
    Ника 10 апреля 2021 в 9:43
    Достоинства
    Мы были в этой клинике на приеме у Юлии Олеговны очень достойный и грамотный терапевт,все подробно обьсняет,все назначения очень по делу,мы лечимся только у нее теперь!Клиника чистая,большая,словом на 5!!!!!рекомендую
    Влада Баева 15 апреля 2021 в 21:34
    Удаляли зубки, сначала не ели потом через 2 дня аппетит появился и активная стала. Вообщем замечаний нет.
    Спасибо персоналу.
    Лиза 13 марта 2021 в 10:01
    Достоинства
    Понравилось обслуживание,цены приемлемые,ничего не навязывают,акции бесконечные,вообщем все для людей,бюджетная клиника доступная всем.и врачи очень хорошие,любят животных,всегда приходим на консультацию -она беспоатная всем рекомендую
    Сабина 11 марта 2021 в 10:57
    Достоинства
    Все понравилось,возили щенка с области,лучили долго,но результат достигнут,за что благодарим всех девочек за квалифицированную помощь,Надежду врач очень грамотно все объясняет,мы довольны!!!!
    Виолетта 10 марта 2021 в 10:23
    Достоинства
    Приятная цена, качественно выполненная работа, рекомендую эту ветклинику!
    Максим 10 марта 2021 в 10:20
    Достоинства
    Цена, качество
    Стерилизация нашей собачки прошла отлично, спасибо врачам за все. Советую ветклинику на Думенко 13б
    наталья 10 марта 2021 в 9:41
    Достоинства
    нам очень понравилось, нам вылечили нашего песика бонечку, спасибо большое, рекомендую!
    Недостатки
    нету.
    Артём 10 марта 2021 в 9:38
    Достоинства
    Очень остались довольны после стерилизации моей кошки, шов очень аккуратный, маленький, врачи очень внимательные, оценка 5, цены приемлимые, буду обращаться только сюда!
    Дарья Фоменко 4 марта 2021 в 12:49
    Достоинства
    Хорошая клиника, грамотный персонал и профессиональная атмосфера. Лечили кота, очень понравился сервис
    Юлия 4 марта 2021 в 10:27
    Остались очень довольны назначченным лечением, специалисты очень грамотные, врач видно с огромным стажем, назначил все по делу, ничего лишнего не назначил, а лечились мы от Ринотрахеита. Спасибо большое врачам этой Ветклинике, цены приемлимые.
    Людмила 4 марта 2021 в 10:10
    Достоинства
    Всё чисто,стерильно,красиво,аккуратно,медперсонал отзывчивый и квалифицированный.
    Недостатки
    Никаких нет
    Кастрировали кота, долго боялись,но всё-таки лишились благодаря квалифицированному персоналу. Советую всем. Очень понравилось
    Анастасия 4 марта 2021 в 10:04
    Достоинства
    Были в ветклинике зоолекарь,благодарим за оказанную помощьюсделали стерилизацию на высшем уровне по акции,очень благодарны всем сотрудникам,спасибо
    Валерия Ходос 3 марта 2021 в 9:50
    Достоинства
    Очень остались довольны. Нам выличили кошку от дермотофитии, в других клиниках был розвод на деньги
    Елена 24 февраля 2021 в 11:14
    Достоинства
    Долго искала хорошую клинику, позволила по рекламе об акции на стерилизации! Очень всё понравилось, врачи умнички, все рассказали доступно, объяснили! После операции прошло 2 дня, моя Мася чувствует себя так, будто ничего и не было!!! Огромная благодарность специалистам клиники, всем рекомендую!
    Людмила Евгеньевна Попова 13 января 2021 в 10:00
    Достоинства
    Привозили кота на стерелизацию. Всё сделал в лучшем качестве, цены низкие по сравнению с другими клиниками. Спасибо большое врачу Евгению, мастер своего дела!. Рекомендую!!!!
  • Irina Veresova 16 ноября 2020 в 14:31
    В «Зоолекарь» обратились, решив сменить уже привычных нам лечащих врачей. У нашего кота кальцивироз, из-за этого были серьёзные проблемы с дёснами несколько лет: не мог нормально есть или зевать, настолько всё болело. От прежнего лечения, как выяснилось в долгосрочной перспективе, не было никакого толку! Хоть и были вложены силы и немалые финансы, коту в последние два года становилось только хуже, а ежедневные «экзекуции» в виде таблеток и мазей постепенно перестали помогать совсем.

В «Зоолек
  • Наталья О. 12 июля 2020 в 12:42
    Добрый день! Хочется оставить только положительные отзывы! Очень внимательный персонал: доброжелательно и подробно объясняют, консультируют. Нашей кошечке была сделана операция(стерилизация) опытным и профессиональным врачом, Евгением Александровичем. Большое Вам спасибо за отличную работу!!! Кошечка быстро поправилась, швы аккуратные, хорошо зажили. Швы накладывали саморассасывающиеся, это очень удобно и для питомца и для хозяина, очень РЕКОМЕНДУЕМ! В будущем обязательно будем обращаться а вашу – показать
    Елена 27 июня 2020 в 23:57
    Когда настал момент найти хорошую клинику, перелопатила весь интернет, до этого были две разные клиники которые оставили не хороший осадок после посещения, была приятно удивлена посетив клинику Зоолекарь на Думенко 13Б, отличный доктор, сама клиника чистенькая, аккуратная, нашего котенка осмотрели и общупали с головы до пяточек при этом прокомментировав каждое движение, такого внимательного отношения я в предыдущих клиниках не видела, приятно удивила и цена, ничего лишнего не навязывают, видно ч – показать
    Алекса 18 июня 2020 в 13:21
    Здравствуйте!, хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированным врачам клиники ЗоолекарЬ! Особенно хочется выделить Оксану Сергеевну, которая все грамотно и доступно объяснила и оказала помощь моей Бенгальской красавице-кошке моей Люси! Чуткий, грамотный профессионал своего дела! И сразу видно человек любит свою работу!, да клиника новая, внешне скромная, но самое главное это профессиональные врачи и доступные цены! Очень рекомендую…
    Юлия 18 июня 2020 в 12:36
    Очень профессиональные врачи! Можно смело доверить своего питомца. Наш остался доволен после посещения)
    Дарья 18 июня 2020 в 12:18
    Сделали первую прививку. Очень понравилось! Врач подробно все объяснил и показал!
    Ирина 16 марта 2021 в 15:47 про специалиста этого места Елену Олеговну Трофименко
    Моя оценка 5+!!! Хочу выразить огромную, неизмеримую благодарность Елене Олеговне, замечательному специалисту, душевному и чуткому доктору и высокому профессионалу своего дела. Тщательно проведенное обследование, большой опыт, вдумчивость, настойчивость и неравнодушие замечательного доктора позволили поставить точный диагноз и назначить оптимальное лечение. Огромное спасибо, Елена Олеговна! Вы суперпрофессионал! Всяческих Вам успехов в вашей работе и совершенствовании, личного благополучия и, ко – показать

4.9
    Оля 5 апреля 2021 в 11:25
    Благодарим ветврача клиники за оказанную помощь нашему коту которого сбила машина.Обошлись уколами и на следующий й день он уже бегал,анализы не сдавали и доп услуги тоже,врач при пальпации выяснила что кости целые и у кота шок,спасибо большое за квалифицированную помощь
    софия левинсова 10 марта 2021 в 10:49
    Достоинства
    стерилизовали кота по хорошей цене. вежливый и отзывчивый персонал. спасибо за предоставленную услугу
    Елена 18 июня 2020 в 19:02
    Все понравилось.