Выездная ветеринарная служба в Батайске

Выездная ветеринарная служба в Батайске

1 фотография выездной ветеринарной службы в Батайске

Скоро фотографий будет больше

Специалисты выездной ветеринарной службы в Батайске

Отзывы о выездной ветеринарной службе в Батайске

4,1
    Елена 2 марта 2019 в 9:51
    Очень удобная услуга выезд врача на дом. Нужно было сделать прививку сразу нескольких котят, везти всех сразу или по отдельности было бы не очень удобно. Решила найти врача кто сможет помочь дома. Удивительно, но в Батайске мало кто вообще выезжает или не хотят, не знаю но говорят привозите к нам. Сюда позвонила согласовали приезд врача по времени, сразу по цене сказали, ещё порадовало хорошее вежливое обращение и отношение. Доктор хороший, приехал вовремя, прививки котята хорошо перенесли всем – показать
    Анонимный пользователь 15 сентября 2018 в 21:30
    Единственные врачи которые могут без проблем выехать на дом в Батайске. Нужен был ветеринар на дом к большой собаке, обзвонила всех никто не хочет приехать, говорят езжайте к нам. А здесь мне смогли помочь, приехали все сделали и по деньгам не дорого.
    Юлия 7 июля 2018 в 15:07
    РЕКОМЕНДУЮ! Обращались в эту службу для кастрации домашнего кота и остались очень довольны результатом — кот перестал орать и делать метки)
    Светлана 4 мая 2018 в 17:22
    Очень хорошо, что в Батайске появилась такая служба! Приезжал доктор в Койсуге, стерилизовали двух кошек — всё прошло отлично, очень понравилось как работает врач, все культурно вежливо, рекомендую!
    Светлана 3 марта 2018 в 16:42
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, а особенно администратору Арине и ветеринарному врачу Сергею!

4,1
    Анонимный пользователь 17 мая 2019 в 13:43
    Огромное спасибо что не оставили в нашей беде и помогли. Очень благодарны вашей клинике и всем врачам.
    Анонимный пользователь 2 августа 2018 в 16:02
    Спасибо за помощь моему котенку Персику. У вас отличная служба, хорошие и ответственные ветеринары. особенно благодарим Сергея Николаевича