Школа йоги Аштанга Виньяса

7 фотографий школы йоги Аштанга Виньяса

Отзывы о школе йоги Аштанга Виньяса

3,9
    Елена 28 февраля 2019 в 15:53
    Только здесь поняла, что такое настоящая йога и как это может быть волшебно! Даже не догадывалась, что мой организм способен на такое:) Теплая, дружелюбная атмосфера. Всем рекомендую.
  • Светлана 28 декабря 2018 в 18:27
    Замечательная школа!Пришла сюда по рекомендации подруги и поняла,что это моё.Теплая и уютная атмосфера,внимательные и доброжелательные преподаватели.Удобный график занятий для загруженных работой людей.Спасибо вам огромное
    Оксана 28 декабря 2018 в 12:32
    Отличное место, чтобы начать новую жизнь. Не думала, что так зацепит. Скоро два месяца от начала занятий и с того времени, как стали проходить боли в спине и коленях. Преподавателям огромный респект! Это реально школа, которая учит владеть телом, управлять эмоциями и правильно дышать. Рекомендую всем вне зависимости от возраста и физической подготовки.
    Наталья 28 декабря 2018 в 12:04
    Учителя знают свое дело и в моем понимании они преподают на высшем уровне.Сдесь нет отношения как к товару(клиенту) и очень внимательно относятся к каждому из учеников.Идет четкая проработка тела,всегда есть стимул стремиться развивать свои способности дальше.Хожу и буду продолжать ходить обучаться!
  • Мартин 19 августа 2014 в 18:22 через Foursquare
    Уютное, атмосферное место с хорошими преподавателями
  • Tatiana Morozova 13 августа 2014 в 18:58 через Foursquare
    Здесь все очень хорошо)

3,9
  • Наталья 28 декабря 2018 в 11:52
    Мне много мест пришлось сменить чтобы действительно найти прокаченых,знающих свое дело мастеров!Ко мне очень внимательно и уважительно относятся,что ВАЖНО!КАЖДЫЙ поход вдохновляет на следующий и так постоянно.Учителя в действительно профессионалы,они не останавливаются в своем развитии и постоянно обучаются в Индии у своих наставников,я восхищаюсь этим!
  • Александра 28 декабря 2018 в 11:41
    Часто пришлось идти на смену йога школам и наконец-то я нашла то место,где мне нравится и все устраивает!Отношение учителей очень внимательное к каждому занимающемуся,ощущение комфорта и приятной атмосферы.Для меня важный показатель того,что все преподаватели постоянно обучаются сами у своих наставников в Индии,что ОЧЕНЬ важно.Ощущение теплого отношения и уважения,возникает чувство ценности каждого приходящего и соответственно появляется желание приходить еще и еще…Если человек действительно х – показать