Студия Мир совершенства на улице 1-ой Конной Армии

border

Отзывы о студии Мир совершенства на улице 1-ой Конной Армии

4.8
    Анастасия 13 марта 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    Я решила попробовать позаниматься йогой и приходила на пробное занятие. Мне очень понравилась преподаватель Татьяна. Она с опытом, мудрая. В зале хорошее оснащение: гамаки, маты — все присутствует. Видно, что новый зал. Студия удобно расположена, рядом с остановкой. Она новая, недавно открылась и видно, что все еще в процессе.
    • Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Екатерина 20 февраля 2020 в 13:58
    Занимаемся здесь уже давно. Коллектив замечательный, хареографы находят подход и уделяют время каждому ребенку. Спасибо им огромное за терпение и любовь к нашим деткам. Постоянно совершенствуемся и развиваемся.
    • Екатерина, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении студии!
    Наталья 20 февраля 2020 в 13:27
    Мы занимаемся 6 лет, очень нравится, спасибо нашим педагогам за труд очень рекомендую
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас.
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии Мир совершенства.
    Татьяна 20 февраля 2020 в 12:22
    Дочь занимается второй год — очень нравится. Удобно, что есть утренние занятия!
    • Татьяна, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Екатерина 20 февраля 2020 в 12:18
    Практикую совместно с другими девочками аэройогу. Спасибо огромное Елене Алексеевне за её индивидуальный подход и терпение всех моих «не могу». Почувствовала благоприятный эффект для своей спины: прошли боли, стало легче прогибаться. Также чувствую улучшения в растяжке, стала гибже, надеюсь, в скором времени смогу сеть на шпагат. Нравится атмосфера в клубе: семейная и веселая. Считаю, что это отличное место, где родители не вынуждены часами ждать детей в коридоре после танцев, а могут эти часы – показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы довольны достигнутыми результатами. Обязательно передадим слова благодарности Елене Алексеевне. Ждем Вас на занятиях. С пожеланием успеха и уважением, администрация студии Мир совершенства.
    Елена 20 февраля 2020 в 11:23 , отредактирован 20 февраля 2020 в 12:34
    В студии посещаю бодифлекс, в то время как моя внучка танцует в «Отражении»,
    Замечательная атмосфера и профессиональные педагоги. Спасибо отдельное Татьяне Олеговне.
    Рекомендую занятия бодифлексом и возрастным и молодым.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за добрые слова! Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии Мир совершенства.
    Ксения 20 февраля 2020 в 11:17
    Студия просто супер,педагогам большое спасибо! К каждому ребенку индивидуальный подход!Всем рекомендую!!!
    • Ксения, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ирина 20 февраля 2020 в 10:58
    Очень хочется выразить огромную благодарность руководителю студии, Татьяне Олеговне, за её отзывчивость, доброту и любовь к своему делу. Мой сын ходит на хип-хоп. После каждого занятия он на таком позитиве выходит, ему очень нравятся тренировки. Пётр очень хороший тренер. Так держать!!! Наконец то и у нас на Сельмаше есть направление танцев хип-хоп, это очень удобно.
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку студии. Рады, что Вашему сыну нравится Хип-Хоп. Нам будет особенно приятно передать Ваши слова благодарности Татьяне Олеговне.
      С пожеланием успеха и уважением, администрация студии Мир совершенства.
    Ольга Владимировна Бабкина 20 февраля 2020 в 10:51
    Занимаюсь аэройогой и бодифлексом по времени совмещая занятия танцами моего ребёнка (5 лет),… Для меня это время релакса, место, где есть возможность остановиться и отпустить бытовую бесконечную суету. Занятия подходят тем, кто физически не подготовлен к классическому фитнесу или не любит динамичные занятия (терпеть не могу даже бег).
    К детям индивидуальный подход: как профессиональные занятия, так и общеукрепляющее направление.
    За детьми бытовой контроль также присутствует: одного не остав
    • Здравствуйте, Ольга Владимировна! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вы получаете удовольствие от занятий. Приходите к нам снова, чтобы провести свободное время с пользой для Вашего здоровья. С уважением, администрация студии Мир совершенства.
    Елена 20 февраля 2020 в 10:31
    Посещаю в студии » Мир совершенства » занятия бодифлекс, довольна и результатом и атмосферой. Занимается и стар (мне 53 года) и млад. Спасибо коллективу студии и лично Татьяне Олеговне.
    • Елена, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Маман 20 февраля 2020 в 10:31
    Обожаем наш коллектив! Педагоги отличные и разноплановые. Очень нравится, что в рамках одного коллектива происходит обучение в различных направлениях. и танцевальные направления разные, и акробатика, и растяжка, и сцендвижение. Детям нравится, дружат между собой, общаются свободная время и с радостью бегут на занятия.
    • Маман, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
  • Татьяна Посохова 28 мая 2018 в 16:29 через ВКонтакте
    Вот и прошел наш концерт! Второй сольный концерт Хореографического ансамбля «Отражение»! Девчонки долго репетировали, очень волновались, еще больше волновались наши педагоги и тренеры! Спасибо большое Вам, наши дорогие, Татьяна Олеговна, Елена Алексеевна и Евгения Романовна!
    Коллектив родителей выражает искреннюю благодарность всем вам!
    От всего сердца благодарим Вас за то, что помогаете нашим детям расти сильными и здоровыми! За индивидуальный подход к каждому ребенку, за то, что умеете увлечь
    • Добрый день! Кака давно это было, было весело, особенно за кулисами! Желаю нам ещё много концертов, представлений, поездок!!! Мы растём!!!
  • Татьяна 21 февраля 2020 в 13:28 про специалиста этого места Евгению Романовну Берляеву , отредактирован 21 февраля 2020 в 15:08
    Хожу на аэройогу. Елена Алексеевна- замечательный тренер. На занятиях у нас всегда душевная и теплая атмосфера)!мы можем вместе и посмеяться,дружно поныть после тяжёлого упражнения.Но самое главное,все мы видим результат того,что вкладывает в нас Е.А.! Через месяц ежедневных тренировок,я села на шпагат (мечта с детства)!
    Также в данной студии хожу на бодифлекс. Татьяна Олеговна, спасибо Вам огромное: после занятия хочется летать и творить!!!(что я и делаю,иду на аэройогу)))!усталость как руко
    • Добрый вечер, Татьяна! От всей души поблагодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы с дочкой с удовольствием посещаете нашу студию. Обязательно поблагодарим отмеченных сотрудников от Вашего имени. До новых встреч! Всегда счастливы Вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями Вашей семье, администрация студии Мир совершенства.
  • Наталья 20 февраля 2020 в 10:27 про специалиста этого места Елену Алексеевну Дашкову
    Хожу на аэройогу. Очень довольна, нагрузок на суставы и позвоночник нет. Мышцы стали подтянутей. Спасибо большое педагогу Дашковой Елене Алексеевна. К каждому индивидуальный подход.
    • Наталья, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении студии!
      Рады, что смогли быть вам полезными!

Официальная группа Вконтакте студии Мир совершенства на улице 1-ой Конной Армии

• 11 марта в 21:30
    Мастер — класс
    Приглашаем Вас посетить наше мероприятие в честь 23 февраля и 8 марта!
    В эту субботу 14 марта в 17—00 приходите с супругом и детьми!
    Для детей своя программа и вкусный стол!
    Вас ожидают мастер — классы:
    1 — Зумба (соло) 2 — Бачата, Латина, Сальса (соло, парный танец)
    Будет очень жарко
    Детский — 300 руб
    Запись по телефону +7 (938) 147-16-41 Татьяна
  • 11 марта в 20:29
    2 — «Утренний фитнес»
    Чем полезен утренний фитнес?
    — Наиболее эффективно расходует накопленные жировые запасы
    — Ускоряется обмен веществ, а значит, съеденные калории не откладываются про запас
    — Запускаются все системы организма
    — Улучшается кровообращение
    — Все ткани и органы обогащаются кислородом
    Что мы получаем в итоге?
    — Прокачанные мышцы пресса и плоский живот
    — Тонкую талию
    — Красивую и здоровую спинку
    — А так же идеальные мышцы ног и ягодиц
    Расписание:
    Понедельник, среда, пятница в 10—00
    Записывайтесь скорее, ведь надо приводить себя— Читать дальше
  • 11 марта в 20:13
    Добрый вечер, дамы и господа!
    В нашей студии новинка
    1 — «Здоровая спина»
    Групповые занятия по ЛФК и адаптивной гимнастике
    Можно и детям, и взрослым!
    Показания:
    — Нарушение осанки, сколиоз
    — Плоскостопие
    — Проблемы позвоночника, остеохондроз, позвоночные грыжи
    — Реабилитация после травм
    Что входит в эти занятия?
    — Лечебная гимнастика для укрепления мышц спины и коррекции положения позвоночника
    — Дыхательная гимнастика
    — Суставная гимнастика
    Расписание:
    Воскресенье в 10—00
    Вечернее занятие «по записи»
    Запись по телефону +7 (938) 147-16-41 Екат— Читать дальше
  • Каков физический адрес студии Мир совершенства?
  • Можно ли позвонить студии Мир совершенства?
  • По какому графику работает эта организация?
  • Какова средняя оценка этого заведения на сайте ZOON?
  • Где можно ознакомиться со списком услуг в студии Мир совершенства?
Средняя оценка - 4.8 на основании 14 отзывов и 31 оценки