Центр йоги и аюрведы

Центр йоги и аюрведы

Ежедневно: 09:00—20:00

2 фотографии центра йоги и аюрведы

Скоро фотографий будет больше

Другие йога центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о центре йоги и аюрведы

2.8
  • Марта Богачук 12 октября 2015 в 10:29
    Записалась на консультацию,администратор рассказывала,что доктор может определить любое заболевание!Но ничего подобного и не было,он послушал моего ребенка,у которого затяжной кашель и сказал: «Не переживайте,со временем пройдет».Я спросила аллергический или бронхиальный это кашель,на что он сказал,чтобы я сдала анализы и обратилась к терапевту.Потом начал предлагать какие-то баночки с чудо действенными травками,которые так и не помогли!
  • Анонимный пользователь 11 сентября 2015 в 14:25
    Эти люди деструктивно воздействуют на наше общество!! Они не указывают на своих таблоидах, что они организация связанная с религией в первую очередь.... И все их лечение связано с религией. Человек, пришедший к ним в горе, от болезней хотя бы, и перешедший в депрессию глубочайшую, при помощи них же… Ни от чего они не лечат.. Только продают свою дрибедень.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2015 в 23:19
    Йога как зарядка в школе была, в физическом плане. Не понравилось еще и потому, что что бы ты не ощущал тебе говорят ТАК И НАДО.
  • Александр Жилин 6 сентября 2014 в 6:49 через Foursquare
    По субботам: 6:30 — утренняя медитация. 8:00 — хатха и раджа йога. 10:00 — индийские танцы. Можно посетить всю программу целиком либо по отдельности.
  • Александр Жилин 7 августа 2014 в 8:57 через Foursquare
    14 августа 2104г, в четверг, открывается новый индийский магазин и йога-центр на Братском 35.
  • Александр Жилин 1 ноября 2013 в 20:10 через Foursquare
    Скидка 50% на обучение аюрведическому массажу «Абхъянга»! 11 000 вместо 22 000 р. Обучение проводит Кальяр Чандра Джха — врач Аюрведы, хирург, травматолог-ортопед, автор книги «Энергетический массаж»
  • Александр Жилин 1 ноября 2013 в 13:47 через Foursquare
    Друзья, поздравляем Всех с праздником Дханвантари – это день Аюрведы. Аюрведа – древнейшая медицина, которая существует как сама по себе, так и интегрируется с другими науками о человеке и космосе.
  • Александр Жилин 2 октября 2013 в 18:35 через Foursquare
    С 05 по 13 октября 2013 г. в 6:30 и 19:00 ждем Вас на ежедневные медитации. Вход бесплатный. МАНТРА-МАРАФОН проводится в честь праздника НАВАРАТРИ. адрес: пер. Соборный 24, к. 304.
  • Промсвязьбанк 11 сентября 2013 в 13:18 через Foursquare
    5% скидка всем, у кого есть карта Промсвязьбанка
  • Александр Жилин 3 августа 2013 в 8:28 через Foursquare
    Йога в целостном ещё понимании. Хатха йога — физические упражнения, дыхание. Раджа йога — йогический подход к жизни передающийся при общении с Учителем. Медитация — внутренняя карьера..
  • Александр Жилин 3 августа 2013 в 6:45 через Foursquare
    Утренняя медитация..)

2.8
  • Анонимный пользователь 26 февраля 2017 в 11:40
    Обычные шарлатаны и фарисеи. Анти духовность полнейшая. Только лапшу на уши развешивают. Этот Кальяр хитрый и расчётливый индус. Не ведитесь! И аюрведические препараты на травах, кот.имеют противопоказания, далеко не всем подходят,тем более эти травы не для наших широт, а для тех людей и того климата где они произрастают. Для нас подойдут наши травы, которых великое множество и намного дешевле.
  • Анонимный пользователь 11 сентября 2015 в 15:24
    Лучше бы я никогда не встречала этих людей.
Средняя оценка - 2.8 на основании 11 отзывов и 21 оценки